Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Батоны 1992-1997
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Батоны 1992-1997
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit_ali писал(а):
Привет всем Батонам!
Огромное спасибо Панькову Сане за усилия по развитию форума, и за то что меня вытащил. Также спасибо Беляеву Сереге за объяснение где найти ветку форума (в первый раз не получилось).
Прочел всё! Очень здорово! О себе завтра. Сейчас малышей спать укладываем и ПК выключаем.
Алиферович Виталий.

Виталя привет! Вот ты и нашел наш форум неведимку. В смысле того что он для тебя долгое время оставался невидимым. Теперь нас стало еще больше на форуме. По последним изменениям в списке большинство батонов уже найдено, осталась самая малость. Очень плохо, что ты не сможешь посетить Иркутск, но все равно мы теперь не разрывно связаны этим форумом. Приедешь как нибудь в другой раз. Приятно было услышать, что еще один батон (Серега Девятериков) приобрел компьютер, скоро еще на одного юзера -батона станет больше на этом форуме! Глядишь в будущем мы всем курсом будем тут собираться и общаться. Вот будет здорово! Выпуск нас разбросал по всей России, а интернет объединил! Надо и Александра Васильевича приобщить к интернету, будет нас контролировать как в былые времена! Было бы здорово!
Батоны объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cолдат писал(а):

Надо и Александра Васильевича приобщить к интернету, будет нас контролировать как в былые времена! Было бы здорово!
Батоны объединяйтесь!

ага, он нам нарядов на службу вне очереди будет нарезать за нерегулярное посещение форума Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштаныч, хватит партизанить, выходи из сумрака! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Батов, а как у Вас дома на счет компьютера? Может у Александра Васильевича комп стоит пылится? Да и где он сейчас проживает, была информация что он постоянно в Родищево живет?
Сереге Беляеву: Каштаныча что-то и в правду давно не видно, точно в партизаны ушел. Сегодня скину СМС-ку с приглашением, может пролетарская совесть проснется. Серега если и в правду было бы как ты говоришь, то Каштаныч уже бы выхватил наряд от Батона, да и не один Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раф



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдат. привет!
хотел скинуть свои фото старые училищные, да вот не получается. подскажи как это можно сделать.


ВСЕМ БАТОНАМ ПРИВЕТ!!!
_________________
выпускник ИВВАИУ 1997 г. (БАТОНЫ)
живу в ростове -попал сразу после выпуска-можете называть и ментом (попал во ВВ МВД РФ), не обижусь. служу в вертолетном полку-вот не думал , что буду лопасти винтокрылым крутить-впринципе, так, средне. жизнь идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беляев писал(а):
Каштаныч, хватит партизанить, выходи из сумрака! Wink

Стучать плохо Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья батоны, огромный ХАЙ!Рад за Виталия что нашелся и что все хорошо!тихо тихо,становится теплее (видать скоро лето),а это значит увижу многих братанов БАТОНОВ!Батону(младшенькому)спасибо за информацию!чтото у нас шкала активности посещения упала на долю процента,не позволим лени мешать нашему общению!УРА ТОВАРИЩИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштаныч писал(а):
Беляев писал(а):
Каштаныч, хватит партизанить, выходи из сумрака! Wink

Стучать плохо Exclamation

Что Олега совесть проснулась! Скажи старый хакер когда аватару поставишь Razz Question
А Серега не стучит, просто был в наряде по курсу (в смысле по форуму) и во время дежурства заметил партизана, а потом как и полагается поднял тревогу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вергун писал(а):
Братья батоны, огромный ХАЙ!Рад за Виталия что нашелся и что все хорошо!тихо тихо,становится теплее (видать скоро лето),а это значит увижу многих братанов БАТОНОВ!Батону(младшенькому)спасибо за информацию!чтото у нас шкала активности посещения упала на долю процента,не позволим лени мешать нашему общению!УРА ТОВАРИЩИ!!!


Серега привет! Зайди в в свои персональные данные поставь аватару!
Если у тебя есть готовая в своем компьютере загрузи её, параметры указаны на форуме где-то выше, если нет готовой загрузи вот эту:

Для загрузки скопируй её адрес:
http://ivatushniki.ru/modules/coppermine/albums/userpics/10066/%D1%E5%F0%E5%E3%E0%20%C2%E5%F0%E3%F3%ED.JPG
Как зайти в персональные данные ты знаешь, там ты менял свой логин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раф



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОДИОН, ПРИВЕТ!
как жизнь, ты так же в иркутске, чтоо новото с того момента, когда мне звонил с сауны? Smile
_________________
выпускник ИВВАИУ 1997 г. (БАТОНЫ)
живу в ростове -попал сразу после выпуска-можете называть и ментом (попал во ВВ МВД РФ), не обижусь. служу в вертолетном полку-вот не думал , что буду лопасти винтокрылым крутить-впринципе, так, средне. жизнь идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, не копируется ссылка, пишет:

Could not write avatar file to local storage. Please contact the board administrator with this message

DEBUG MODE

и че делать-то?
А куда пропала моя предыдущая аватара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родион



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны!

Сейчас сидим у меня вместе с Саней Паньковым, Олегом Устиновым и Генка только что ушел! Олега завтра улетает. Ждем всех на юбилей 23 июня с продолжением 24 июня. Нужна программа мероприятий! У кого какие предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вергун писал(а):
Саня, не копируется ссылка, пишет:

Could not write avatar file to local storage. Please contact the board administrator with this message

DEBUG MODE

и че делать-то?
А куда пропала моя предыдущая аватара?

Серега, аватара твоя пропала потому что в персональных данных была загружена аватара со старого адреса сайта, а его как я понял окончательно грохнули, поэтому URL стоит старый, кривой.
Сейчас был у Родиона у него была готовая фотка, поставил аватару с его домашнего альбома в пять сек.
Тебе нужно или самому создать фотку у себя на компе(размер не болеее 120х120), или загрузить с моего личного альбома которую я создал. Сейчас просто в моем предыдущем сообе поставь курсор мыши на свою фотку, жми правую кнопку, увидешь надпись "Свойства" жми на них, откроется окно, в нем смотри "Адрес URL" с права обводи адрес нажав левую кнопку мыши и не отпуская её: адрес нужно обвести полностью, вот он как начинается http://ivatushniki.ru., как правило если в адресе три строки то третью не видно, обводи вниз до упора пока не появится окончание ссылки, а заканчивается обычно JPG. Обвел отпустил левую кнопку мыши, направил на выделенную синим полоску курсор, жми правую кнопку и копируй. Потом смотри в верху над форумом окно:
FAQ Поиск Группы Профиль Выход
Жми на профиль и в разделе управления аватарой ищи слева надпись:
Загрузить аватару с URL:
Введите URL по которому
находится файл с изображением,
он будет скопирован на этот сайт.

Справа от этой надписи в окне вставляй скопированый адрес и потом внизу жми кнопку отправить.
Объяснил проще некуда! Попробуй еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, БАТОНЫ!

Каштаныч писал(а):
Беляев писал(а):
Каштаныч, хватит партизанить, выходи из сумрака! Wink

Стучать плохо Exclamation


НИКОГДА СТУКАЧОМ НЕ БЫЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ СТАНОВИТЬСЯ! А тебе, Олега, неплохо было бы почаще отмечаться на форуме.

Вергун писал(а):
и че делать-то?
А куда пропала моя предыдущая аватара?


Проще зайти в аккаунт, персональную информацию, и в самом низу совершить необходимые манипуляции левым или правым нажатием кнопки мышки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега без обид. Пошутил я так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ты заметил форум не клеится из-за того, что никто не общается друг с другом, а просто выпаливают фразы в холостую. Surprised Почему-то если обратиться напрямую к кому-либо, то ответа не получишь. Общение проходит на уровне: "как хорошо, что мы батоны" или
"здорова батоны как хорошо". Laughing На вопрос как будем проводить 23-24 июня ответов 0. Саня не smsки надо с уговорами отметиться засылать, а народ в общение завлекать. Exclamation Я несколько раз обращался напрямую к людям, а ответ не получил. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштаныч писал(а):
Саня, ты заметил форум не клеится из-за того, что никто не общается друг с другом, а просто выпаливают фразы в холостую. Surprised Почему-то если обратиться напрямую к кому-либо, то ответа не получишь. Общение проходит на уровне: "как хорошо, что мы батоны" или
"здорова батоны как хорошо". Laughing На вопрос как будем проводить 23-24 июня ответов 0. Саня не smsки надо с уговорами отметиться засылать, а народ в общение завлекать. Exclamation Я несколько раз обращался напрямую к людям, а ответ не получил. Question

Что Олега правда глаза колит. Партизанил себе молча, а тут на предъяву получил. По твоему самое лучшее общение, это молча шпионить. Если тебе кто-то на прямую не ответил, это не повод обвинять всех. Мне лично все равно, с этой минуты я пас, СМСки, звонки ты прав, мне что больше всех надо, что я завлекало какой-то. Кстати ты сам давно обещал себе аватару поставить, а действий 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ты так не говори, наш сайт на тебе и держится. Если взялся то пасовать нельзя. При встречи много батонов тебе за это спасибо скажут. Мне кажется Олега ты не прав. Самое главное -сколько наших нашлось. А ты хотел чтобы обсуждалась тема 10 летие выпуска , но многие не знают будет ли возможность приезда. Я так думаю что те кто собируться на месте решат по программе празднования. Самое главное чтобы иркутяне на связь почаше выходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родион



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батонам! Smile Могу скинуть список кабаков, меню каждого, развлекательную программу. Можно организовать отдых на Байкале. Только если определиться заранее. Неплохие варианты есть на ближайших турбазах, снять на всех один котедж. Лес, залив, свежий воздух, шашлык, разные развлекалки и голова на утро не болит Very Happy Вносите свои предложения господа офицеры! Exclamation
aisin2007@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, у тебя как всегда трезвые мысли. А у меня приехать - под вопросом еще, хотя отпуск на это время забил. И вообще рад тебя видеть на сайте. Кстати давно не созванивались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baton
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Упыри
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: аэр. Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет БАТОНЫ. У бати своего компа дома нет, но это решаемый вопрос. Я сам с Вами общаюсь только на работе в audi центре юг. Своего тоже пока нет. Сейчас увольняюсь с подработки, поэтому чуть реже буду посещать Ваш сайт, но незабуду обещаю!!! Кстати в конце мае собираюсь в Иркутск Батону помоч дом *поднять*, потому что дому уже пол века и одна стена начила заваливатся(т.к. насыпная) так что ждем всех в иркутске работы на всех хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион писал(а):
Привет Батонам! Smile Могу скинуть список кабаков, меню каждого, развлекательную программу. Можно организовать отдых на Байкале. Только если определиться заранее. Неплохие варианты есть на ближайших турбазах, снять на всех один котедж. Лес, залив, свежий воздух, шашлык, разные развлекалки и голова на утро не болит Very Happy Вносите свои предложения господа офицеры! Exclamation
aisin2007@yandex.ru

Родион, нужно создать альбом в фотогалерее "Ночные клубы Иркутска", а посетители этих мест из числа Иватушников оставляли бы свои впечатления. Да и еще, я так понял Димка Батон просит включить в программу "Трудовой выход" на фазенде Батона. Тоже как никак свежий воздух, можно шашлык, разные развлекалки (с лопатой) и голова на утро не болит или болит, смотря чем работать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baton
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Упыри
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: аэр. Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо подметил Саня насчет фазенды, я тогда Батону звоню и говорю, что в июне месяце выезжает группа поддержки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка ты не торопись звонить. Это только предложение, которое еще пока никто не поддержал Smile . Нужно дождатся мнения остальных участников. А идея не плохая, субботник на фазенде батона можно действительно организовать 23 июня 2007 года, с шашлыками и небольшим застольем Very Happy . На второй день 24 июня 2007 года все дружно встречаемся на училищном выпуске с плавным переходом в ресторан Wink . У кого какие предложения? Question
Димка, а фазенда где в Родищево находится? Да и где живет постоянно Александр Васильевич?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток, БАТОНЫ!

baton писал(а):
хорошо подметил Саня насчет фазенды, я тогда Батону звоню и говорю, что в июне месяце выезжает группа поддержки!!!


А молодой-то Батон парень не промах! чувствуется воспитание Laughing
Не успел народ понять что к чему - получите наряд на работы. Батя может и не вмешиваться, достойная смена Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baton
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Упыри
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: аэр. Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фазенда в пр. Радищево и Батя живет там.
Но есть еще вариант, тесть думаю не откажет, на залив 21 км Байкальского тракта
Смотрите сами, но я вижу два чела уже согласны.
??? Думайте ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baton писал(а):
....., но я вижу два чела уже согласны.

Серега, это он про кого имел ввиду? Ты это понятно, у тебя даже вид на аватаре "дачный", а кто второй Wink ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меня вообще не разговор, у меня отпуск начинается только в июле. Мы с теми, у кого не получится выехать, замутим междусобойчик на выезде. Филиал, так сказать...
А фото на аватаре снималось в окрестностях Иркутска в 2006 г., в пос. Плишкино (Саня, ты, как образцовый служащий МинЮста, должен знать). У меня там теща живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, поселок "Плюшкино" мы знаем, сейчас там Вадик Дзюба трудится. У меня кстати тоже фазенда есть и находится по пути к твоей теще, ты должен знать с-во "Пилот". Cool

Сегодня 2 апреля общался с Саней Амосовым, поздравил его с Днюхой. Если кто не успел успевайте, вот его координаты: сот. тел. +7-9503943362, раб. тел. 8-(301-32)-57007, г. Таксимо Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиферович Виталя!
Поздравляю тебя с Днем Варенья!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, изложенным в открытке, а также желаю, чтобы твой бизнес не просто шел, а бежал в гору (глядишь на пенсии в сторожа к тебе подамся Laughing )!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днюхой Виталю Алиферовича и Ваню Могильного!
Мужики, желаю Вам здоровья, счастья, успехов в делах и всего самого наилучшего!
Общался по телефону с Ванькой Могильным, говорит в апреле отпуск будет и он обязательно заглянет на форум. Сегодня звонил мне Саня Амосов тоже пытается прорваться на сайт но не может. Сегодня и у меня с сайтом проблемы, вот только сейчас прорвался на форум. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики привет!Ваню и Али с Днем рождения!Всех остальных с Пасхой!По поводу дома Батона, действия такие,приезжаем резко заваливаем покосившуюся стену,далее выстраиваем новую,самое главное ,чтобы он был готов ну и материал конечно.У нас же времени будет не много.А Дима организовывает доставку нас к месту стройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега как я понял нас пока двое, а вернее вместе с Димкой трое на этой стройке. Неплохое начало. Кто еще готов влится в наш коллектив? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов.Ещё Саню Негруба припашем.Скажите только какого числа прилетать,чтобы успеть сделать что-нибудь и в кабаке отметить выпуск.Мне 25.06.на службу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Баранов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: володя Ответить с цитатой

Привет всем сегодня наладил телефон и мигом на наш сайт узнать чего нового и интересного. Вова поздравляю тебя с прибавлением в семье. Как назвал дочку?
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет! Рад видеть тебя на нашем форуме! Давай регистрируйся по нормальному и размещай как обещал свои фотки!
На юбилей 23 и 24 июня собираешься приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit_ali



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Батонам!
Огромное спасибо Беляеву Сереге и Панькову Саше за поздравления с днем рождения и за пожелания.
У меня всё замечательно, сижу в гостях у Девятерикова Сергея и юзаю его ноут в отсутствие хозяина. Пробовали вчера вечером выйти в сеть вместе, но увы не смогли дозвониться до провайдера. Сергея я постараюсь сегодня зарегистрировать (жду ответа на емэйл) и объяснить как пользоваться. Интернет у него дуалаповский по карточке, но скорость хорошая. В Москве сижу по причине покупки микроавтобуса, жду когда его с учета снимут. Сегодня вечером уезжаю домой.
Всем удачи и привет от Сереги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость, скоро Серега сам сможет передавать приветы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девятериков



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 11, 2007
Сообщения: 2
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем батонам от Сергея!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девятериков



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 11, 2007
Сообщения: 2
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cолдат писал(а):
Хорошая новость, скоро Серега сам сможет передавать приветы! Laughing

Ну вот и передал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, привет. Я по быстрому. Очень рад, что и ты в ряды юзеров записался. Алиферовичу успехов и удачи, поосторожнее на дорогах, не лихач!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девятериков писал(а):
Привет всем батонам от Сергея!!!

Привет Серега! Очень рад что ты пополнил наши ряды! Если есть фотографии скинь их к нам в альбом! Присоединяйся к теме обсуждения создания благотворительного фонда, смотри форумы-ИВААИУ сегодня-ФОНД. До связи! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родион



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батонам! Smile завтра еду на корпаративный пикник, тур. база " Зелёный Мыс " Very Happy . Впечатлениями поделюсь, фотки скину. Водки и мяса закупил валом, осталось не прогодать с погодой и компанией. Мечтаю оттянуться по полной, а то заработался. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня в компанию возьмеш? я завтра тоже на гулянке буду, проставляюсь за дочьку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион писал(а):
Привет Батонам! Smile завтра еду на корпаративный пикник, тур. база " Зелёный Мыс " Very Happy . Впечатлениями поделюсь, фотки скину. Водки и мяса закупил валом, осталось не прогодать с погодой и компанией. Мечтаю оттянуться по полной, а то заработался. Wink


Судя по фотографиям с прошлых вечеринок "У воды" с "хорошей" компанией у тебя проблем не было. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет не без добрых людей! Удалось с помощью жительницы города Самары, которая когда-то училась в моей школе найти точные координаты Сереги Лутковского. Вот его телефон: 8-9276076161. Адрес я ему скинул, всем передает огромный привет! Wink

Поздравляю Всех Батонов с Днем Победы!

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики.Июнь все ближе и вот какие вопросы нарисовались:
самолет от нас в Иркутск и обратно летает раз в неделю по четвергам. все мероприятия, я так понял, намечаются на выходные в районе выпуска.
Вопрос: где будем тусоваться до четверга? Очень Хотим прибыть в вашу компанию, но банальный "квартирный" вопрос может обломать все планы. Есть какие мысли по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вергун писал(а):
Привет мужики.Июнь все ближе и вот какие вопросы нарисовались:
самолет от нас в Иркутск и обратно летает раз в неделю по четвергам. все мероприятия, я так понял, намечаются на выходные в районе выпуска.
Вопрос: где будем тусоваться до четверга? Очень Хотим прибыть в вашу компанию, но банальный "квартирный" вопрос может обломать все планы. Есть какие мысли по этому поводу?

Серега, а ты с Вовчиком Никулиным общался на эту тему? Я лично думал что ты у него остановишься, а тут оказывается проблемы. Лично я могу разместить 1-2 человека и то до 26, т. к. 27 собрался уезжать в отпуск.
Да, есть еще пару койко-мест на даче, условия спартанские, но хоть на все лето Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родион



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серёга, как жизнь, как работа? По поводу размещения: могу предложить разместить дома 4 -5 человек, а если жена с ребёнком уедут на море, можно и больше. Плюс дача за Пивоварихой, человек на десять - двенадцать, с банькой Wink . Если определимся с количеством приезжающих то можно разработать программу на неделю, решить с транспортом. Предлагаю каждому кто едет поставить меня в известность в каком количестве и на сколько, а я буду предлагать варианты размещения и культурную программу. Да и кабак надо заказывать заранее.
Пишите мне : aisin2007@yandex.ru , буду ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАГ



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Волгоградская область гарн. Лебяжье

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Тишина на берегах Байкала... Давненько я сюда не заглядывал. Кстати Лексея Минеева с прошедшим 16Х2!!! Всех Благ! По поводу встречи на 10-ти летии... Rolling Eyes Есть идея: Кто не сможет приехать пусть пришлет диск с поздравлением и жизнеописанием за прошедшие 10 лет. Потом все это смонтировать и разослать с прибавлением съемки встречи выпускников... Могу заняться монтажом. и т.д и т.п. А вот приехать в Иркутск у меня не получается. Отпуск короткий мне выходить 13 июня. Crying or Very sad Не пропадайте рад буду узнать ваше мнение на этот счет. Счастливо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАГ писал(а):
Привет всем! Тишина на берегах Байкала... Давненько я сюда не заглядывал. Кстати Лексея Минеева с прошедшим 16Х2!!! Всех Благ! По поводу встречи на 10-ти летии... Rolling Eyes Есть идея: Кто не сможет приехать пусть пришлет диск с поздравлением и жизнеописанием за прошедшие 10 лет. Потом все это смонтировать и разослать с прибавлением съемки встречи выпускников... Могу заняться монтажом. и т.д и т.п. А вот приехать в Иркутск у меня не получается. Отпуск короткий мне выходить 13 июня. Crying or Very sad Не пропадайте рад буду узнать ваше мнение на этот счет. Счастливо..

Классная аватара! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то форум замолчал. Я там фоток накидал. Смотрим Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки видел, но найти их сложно, Олега ты их выгрузил в свой личный альбом, а не в общий.
Каштаныч писал(а):
Что-то форум замолчал. Я там фоток накидал. Смотрим

Олега ты уже сам ответил на свой вопрос:
Каштаныч писал(а):
Саня, ты заметил форум не клеится из-за того, что никто не общается друг с другом, а просто выпаливают фразы в холостую. Surprised Почему-то если обратиться напрямую к кому-либо, то ответа не получишь. Общение проходит на уровне: "как хорошо, что мы батоны" или
"здорова батоны как хорошо". Laughing На вопрос как будем проводить 23-24 июня ответов 0. Саня не smsки надо с уговорами отметиться засылать, а народ в общение завлекать. Exclamation Я несколько раз обращался напрямую к людям, а ответ не получил. Question

По этому я тоже пересмотрел свое отношение, теперь "не зазываю" и "не завлекаю". Отвечаю сам за себя, взял за правило, если зашел и не вижу что мое сообщение крайнее, то обязательно отмечаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ща исправим... если соображу как.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можно список зарегистрировнных батонов глянуть
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Members_List&file=index&mode=msn&order=ASC&start=800
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот тут можно список зарегистрировнных батонов глянуть
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Members_List&file=index&mode=msn&order=ASC&start=800

А куда нужно глянуть чтобы увидеть наши улетевшие в никуда аватары? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Отсутствие народа на форуме наверное можно объяснить и летним теплом. У всех отпуска, дачи и т.д. и т.п. Сам нахожусь в отпуске, в Ейске. Встречались с Серегой Вергуном. Мы с ним приехать на юбилей не сможем, но я думаю, мы здесь Вас поддержим. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидовский Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Поздравление Ответить с цитатой

Всем привет!!!Хочу поздравить всех Батонов и всех выпускников ИВВАИУ-97 с 10-ти летним юбилеем выпуска!Пожелать больших звезд на погонах(кто служит) и успехов в работе(кто не служит),крепкого здоровья,успехов во всех делах.Жаль приехать не получилось,но надеюсь будет еще возможность встретиться.Олег.
Вернуться к началу
Родион



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Приве Мужики! Вчера Матыс, Ганчо, Тихон, Хэк и Чечет вытащили Батона с рыбалки на Ангаре и засели в кабак "Якорь в душу" Cool . Под вечер выжили не многие Mad . После была сауна, выход из каматоза Shocked .Каждый снимал алкагольное напряжение по своему Confused . Постараюсь скинуть фотки, полюбуетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рус (Питер)
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Re: Поздравление Ответить с цитатой

Свидовский Олег писал(а):
Всем привет!!!Хочу поздравить всех Батонов и всех выпускников ИВВАИУ-97 с 10-ти летним юбилеем выпуска!Пожелать больших звезд на погонах(кто служит) и успехов в работе(кто не служит),крепкого здоровья,успехов во всех делах.Жаль приехать не получилось,но надеюсь будет еще возможность встретиться.Олег.


Батоны, присоединяюсь к поздравлениям! Удачной вам службы!)

У Кабана вчера был День Рождения!
Вернуться к началу
baton
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Упыри
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: аэр. Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

всем батонам хай. Солдат извени что я тебя не узнал, т.к. я находился в наряде на стоянке когда ты звонил и представился своим псевдонимом, думаю что за рядовой меня беспокоит, что иму надо только в конце разговора поял кто есть кто-Алесандр Паньков честно было приятно услышать.Еще раз всем привет!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baton
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Упыри
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: аэр. Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАТОНЫ еще раз привет всем от СДщника-batona, че ни кого не видно, ни слышно после 10-летнего юбилея, що все вымерли или как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Батонам привет! Только вернулся из отпуска, ездил домой в Крым, по дороге закхал в Турцию. Отдохнул хорошо! За время моего отсутствия на форуме ничего не изменилось.... Sad Дима привет, смотрю только ты один тут и отмечаешься. Как служба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех Батонов с Днем Военно-воздушных сил! И пусть у каждого, кто носил сапоги и погоны цвета неба (неважно, кто он сейчас), в этот день будет чистое небо над головой и немного ностальжи по бесшабашным курсантским будням! С Праздником, БАТОНЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны! На днях звонил Саня Амосов, он сейчас перебрался на повышение в Улан-Уде. Номера телефонов изменились, кто интересуется, смотри в первом сообщение. Всем Батонам передает огромный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. С прошедшими праздниками. Кто нибудь на МАКС собирается? Планирую там быть 23 числа, если кто появится, звоните +79035677965. Найдемся, пивка попьем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Всем привет. С прошедшими праздниками. Кто нибудь на МАКС собирается? Планирую там быть 23 числа, если кто появится, звоните +79035677965. Найдемся, пивка попьем. Laughing

Серега Ванаг, он точно там будет. С весны занимается организацией этого мероприятия. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока искал собутыльников, поездка отменилась. Жаль, и даже очень. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батоны Вы где? Лето уже прошло, пора вновь осваивать интернет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! с наступающим! Как у военной части курса дела? зарплату подняли? Нам вроде подняли. А может что то к празднику пересчитали. Сегодня отмечали профессиональный праздник ударным трудом. В Ставрополе первый снег выпал. Интересно как погодка в Иркутске? Давайте хоть к новому году появимся на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

3группа_hf.jpg



23а .jpg



DSCN4911 копия.JPG



Scan100081.jpg



DSCN4791.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 71
Своих: 0
Всего: 71

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды