Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет
Иваныч, я пока в астрахани прилечу 5.05 родилась мысль как блогородное собрание отнесется к "сувенирке" знак вроде вчера мне позвонили из твоего города сказали эскиз готов может майки заказать дизайн простой с переди с лева знак училища, на спине флаг ВВС с верху надпись "ИВВАИУ" ниже поля надпись "ЗАЙЦЫ 82-87" вот сайт где можно подробней ознакомиться не реклама но если понимание найдем отределяемся с кол-вом и размерами и в перед
/www.adverti.ru
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Oтвет получен Ответить с цитатой

Валера!
деньги получил на наше дерево получилось
2 240 рублей.
Большое спосибо деньги в капилке, твои первые
хоть и дальше всех. Молодец так держать.
Ждем в гости.
Батя.
-------------------------------------------------------------
Спасибо за сообщение,
Правда в этот раз не получается,
но позможности обещаю,
Чудный город навестить
И у Зайцев погостить.
Честь имею,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зайцы не знаю как получится но выставляю на ваш суд сей проект знака к 20 летию выпуска идея иваныча реализация наш общий знакомый из славного города воронеж, попытаюсь разместить в галерее фотографий нашего курса"ЗАЙЦЫ 82-87 оставляйте свои замечания и предложения только не тяните время мало надо еще успеть заказать
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важаемые зайцы не получается сбросить макет знака горорит не хватает места в галерее ,

Уважаемый админ просьба увеличить обьем фотогалереи надо разместить макеты знаков посвещенных 20 летию выпуска
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один эскиз разместил в своей галерее graff2021 заходите и обсуждайте
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ВСЕ два эскиза размещены в галерее зайцы 82-87 для ориентира с левой стороны есть ссылка Навигация, ищите раздел наши фотографии клик лев. кнопкой мышки находим галерею зайцы 82-87 там ищем эскизы и обсуждаем решим делать будем заказывать но времени в обрез
с уважением
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graff2021, молодец! Успел-таки вперед знаки повесить. Что сказать.. Вар№ 1 - который на закрутке сложен в изготовлении, да и дорого выйдет. А вот №1 в самый раз. Насчет девиза - идея - но если кому не понравится - можно убрать и просто название училища, полностью. А вообще Женька хорошо поработал, еще бы так не тянул со временем.. Надо успеть. По поводу футболок я против. А вот насчет "гаек" - можно подумать, но уже после встречи. Удовольствие дорогое, Размеры у всех разные. Кто-то не захочет. Вот на встрече и надо определиться, кто хочет хорошую печатку.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: graff2021 так держать,Молодец!!!! Ответить с цитатой

Привет,я просто поддерживаю идею с футболками и эмблемой.
Сработано на отлично,просто у меня есть память,когда то работал
в одной компании и перед моим уходом всех позвали и меня так же,
сказав что сделают фото на память мне о компании и о коллективе.И каково было моё удивление,когда мне на прощание подарили и
футболку с переведённой фото и на вечер прощания попросили
надеть!!! Так сначала я повесил на стену,а потом правда через пару ле снял,но зато до сих пор я достаю эту футболку и невольно с радостью вспоминаю всех.Поверте,что размер особого размеа не играет, а память остаётся!!!Тем более сейчас,когда можно напечатать
на переводноой фотографии и взять горячий утюжок и перевести
и эмблему училища, фото всех собравшихся,да я думаю,
что если есть подходящая фотография ЗАЙЦА-папы,то необходимо
также перевести на футболку.
Кто и как думает про это?
Честь имею,
captain61@ramblr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может знак сделать размером до 25 мм для ношения не на груди а на лацкане педжака, если с футболками действительни нестыковка из за размеров можно сделать бейсболки с вышевкой знака включайтесь в обсуждение каково количество заказа
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Western-Union bank Ответить с цитатой

Привет всем,
Алексей я тебе послал в приват,
посмотри пожалуста,там подробно
описано и воспользоаался услугами
банка Western-Union(Вестерн Юнион)
Regards from Canad-Ontario,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Оба варианта знака вполне подходящие. Единственно не понятны их размеры. По моему мнению нужны оба варианта: один нормальных размеров, и второй маленький с закруткой или как сейчас делают с иголкой фиксирующейся.
Вопрос: где будут делаться (в плане как будем осуществлять сбор денег на их заказ, время осталось мало!!!)
Вопрос №2: для желающих повторного сбора в европе (в т.ч. для тех, кто не сможет поприсутствовать в Иркутске) относительно моего предложения в ДО "Космодром". Предлагаю через две недели после Иркутска (т.е. примерно 7 - 8 июля). Мне нужно знать сколько заказывать на ночлег, сколько за столы. Заявки желателно скидывать в "личку".
С уважением ко всем Шелопугин А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление для желающих встретиться в ЕВРОПЕ: встреча выпускников состоится в д/о КОСМОДРОМ (Пушкинский р-н моск.обл) - через 2 недели после основной встречи в Иркутске. Просьба всех записаться в ЭТОТ список с указанием, имеются ли льготы в/сл. Записываться самостоятельно, через редактирование (кнопка "правка")
ИТАК, СПИСОК Европейцев:
1. Шелопугин Алексей Иванович, льгота есть
2. Барсамов Владимир Михайлович, нет
3.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Объявление для желающих встретиться в ЕВРОПЕ: встреча выпускников состоится в д/о КОСМОДРОМ (Пушкинский р-н моск.обл) - через 2 недели после основной встречи в Иркутске. Просьба всех записаться в ЭТОТ список с указанием, имеются ли льготы в/сл. Записываться самостоятельно, через редактирование (кнопка "правка")
ИТАК, СПИСОК Европейцев:
1. Шелопугин Алексей Иванович, льгота есть
2. Барсамов Владимир Михайлович, нет
3.
Кирич
Вернуться к началу
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром звонил Андрей Балин,он готов к встрече.Сегодня же видел Яська-он сказал что компы не нужны-их в училище просто завались,все склады заняты,незнают куда девать.Нужно что то другое изобретать.Думай,Иваныч.Вечером в строймаркете встретил п-ка Сафарбакова(собака ё...ая-Иваныч понял?).Прямо день встреч какой-то.Так вот он сообщил мне первым делом-знаю ли я,что в этом году юбилей и собираюсь ли я на встречу.Честно говоря, я был слегонца ошарашен этим вопросом.А потом сказал,что вовсю шебуршим над этим вопросом.
В числах 20-х мая встречаемся с всеми иркутянами(по возможности),проводим генеральную репетицию по встрече,обсуждаем план действий,учитываем пожелания и промахи.Наверное нажрёмся(я потом три дня помирать буду-укатали сивку крутые горки).Но после этого подробный отчёт и по возможности фоторепортаж опубликую на ветке.Представляю как вы поугараете!
Вот пока и всё.Какие новости?Кто ещё подтвердил своё участие?
Иваныч,ты обещал мне связь с Варюхой,ответь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(БЕНДЕР) Юрец пока вы собираетесь на репитицию мы "Москвачичичичичи!!!!!!" уже собрались сегодня ну в минимальном составе конечно лично, Ваше ВЫСОТЬ БЛАГОРОДЬ я, Алксей Шелопугин " Иваныч" он же Кириченко Игорь, Костя Грабусов( находится в Балашове в служебной командировке) и Орлов Дима были(ТАГОНРОГ) дистанционно, при помощи телефоннной связи провели сеанс связи нашли многих связались с тагонрогом решили какой, и главное как, делать знак юбилейный вчесть выпуска,хоть зайдите в галерею"ЗАЙЦЫ" посмотрите эскизы.Поймите знаки стоят один не дорого, но если умножить на колличество желающих получается кругленькая сумма, что касается подарка для училища так зачем нам морщить лоб что подарить, надо провести опрос среди тех кто там ещё служит, пусть подумают, но только не самолёт ТУ 160. не Потянем то закажем, а вы "иркутяне" плюс дальневосточники забракуете? что нам потом делать то с этими значками? не на рынок же выходить?????
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что говорил с Орловым Дмитрием организацию и изготовление памятного знака он берет на себя примерная цена одного знака составит 148 руб деньги он оплатит сам но при встрече уважаемые зайцы придется эти знаки покупать ибо он тоже не ракфелер изготовление знака обойдется ему почти в 48 тыс. Знак будет иметь размер 30х25 мм, сам знак можно посмотреть в галерее делать будем знак который на фоне герба.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marm3



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 16, 2007
Сообщения: 8
Откуда: г. Куйбышев

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята, всем-всем-всем!!!
Рад слышать снова ваши голоса в эфире! Я - Ромка Марычев из 3 к/о! "Батя", ты не потерялся! Я после выпуска о тебе вообще ничего не слышал! Виталя Бархатов, не поверишь, твою фотку увидел в просмотре случайных фотографий на сайте! Это наш Лёха Трифонов в Израиле?
Я после выпуска попал на Дальний Восток, в морскую авиацию, стартехом на Ту-16. Со мной в полк попал Лёха Захаров, по-моему, из 5 или 6 к/о. В соседний полк в том же гарнизоне Хороль на Ту-95 попали наш Серёга Шемет и Димка Кадочников.
Лёха Захаров быстро уволился (году в 89-90). Серёга Шемет "ушёл с бетона" и стал нач. строем на Ту-95. Я перевёлся в их полк, летал бортачём, потом перешёл в группу руководства полётами, стал РЗП-шником (руководителем зоны посадки). Из наших встречал только Маковозова ("Макича"), он служил в Романовке на Су-17 техником, потом перешёл в ТЭЧ.
В 93-ем оба полка сократили. С. Шемет остался в базе хранения в Хороле (её через год тоже разогнали, и след его потерялся). Я ушёл на гражданку, через год восстановился в вертолётном полку под родной Самарой. Подполковник. Руководитель полётами.
Подросла дочка. Учится в Иркутске, в сельхозе, да и я там каждый год бываю. Жена у меня родом оттуда.
Очень хочется попасть на встречу, но вряд ли... ГРП-шники в дефиците, начальство не отпустит... Зато я собираюсь в отпуск в Иркутск в августе-сентябре, кто из наших живёт в Иркутске - дайте координаты, всех постараюсь увидеть!
Юрка Алексеев, спасибо тебе, что ты меня нашёл! Я был в командировке, поэтому не отвечал так долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, родные! С праздником вас всех! С Днем Победы!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС ВСЕХ!Не молчите!
Вернуться к началу
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл подписаться,второе поздравление я отправил.Ещё раз с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: DЕНЬ ПОБЕДЫ !!! Ответить с цитатой

Поздравляю Всех Вас с праздником Днём победы!!!
Желаю Всего самого наилучшего в жизни,
а главное здоровья и счастья!!!

Наилучшие пожелания from Canada-Ontario,

captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ, ДНЁМ ПОБЕДЫ, СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ ДОМУ И ПУСТЬ БЕДА ОБХОДИТ ВСЕХ НАС СТОРОНОЙ
С УВАЖЕНИЕМ БАРСАМОВ ВЛАДИМИР.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марычев Р.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником вас всех! Я был в Таджикистане и Чечне, и у каждого там были свои победы! Давайте помнить о своих, и не забывать чужих побед!
Вернуться к началу
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: moneybookers Ответить с цитатой

Привет Всем!!!

https://www.moneybookers.com/app/?l=RU

Вот нашёл следующий способ переправки средств,
может ому-нибудь и сгодится.
Так как мужики уже начали спрашивать,
а этот банк международный и русский так же
в обращении.
Пока,
честь имею,
сарtain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Привет Алексей Ответить с цитатой

Привет Алексей,
Находишь любое место,где возможно отправить Western-Union,
обычно это любое почтовое отделение.
Заполняешь бланк Western-Union на перевод
и указываешь Фамилию и Имя человека,который должен получить
твой перевод-обычно пишешь на английском Фамилию и Имя .
И отделение Western-Union даёт тебе копию с секретным номером и
это номер ты должен передать получателю.Всегда Western-Union
имеет пять минут на бесплатный междугородный звонок,чтобы оповестить получателя или посылаешь Еmail c указанием номера на получения перевода и Фамилию и Имя человека отправившего перевод.
В Western-Union можешь спросить все вопросы,что тебя
интересуют.Если по какой то причине,адресат не получил перевод,то
перевод отправляется отправителю.Ты даже можешь проверить,когда и кем твой перевод был получен на вебсайте Western-Union.
Если,что непонятно,спрашивай
Желаю удачи и всего самого наилучшего и ещё
с празником т.к. у нас ещё 9 Мая!!!
С уважением,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Привет Зайцы!!! Ответить с цитатой

Привет Зайцы!!!
Вот и праздники прошли и всё меньше время
остаётся до знаменательной даты.
Приятно услышать здесь телефонной связи с
Таганрогом.В этом городе прошла моя юность.
В этом городе я начал работать
на Авиационном заводе имени Димитрова.
А вообще здесь два авиационных завода +
транспортный полк из Кировобада(Гянджа).
Здесь находился учебный полк также.
Хотел узнать,а как поживает гидросамолёт
"Бартини",так как в своё время этот самолёт не
передовался никому, а попыток забрать в музей
Монино была верояттность 99% и каждый раз отклонялась.
Может кто то знает?Нашёл на путях инета следующий вебсайт:
http://cherry-m.chat.ru/air_08r.htm
и скупые строки о конструкторском бюро:
-------------------------------------------------------------------------------------
Работы ОКБ Р.Л.Бартини
Проект планировал создание стратегической летающей лодки-бомбардировщика А-57 и транспортируемый на ней аппарат Цыбина РСС. Лодка-носитель имела расчетную взлетную массу 250 т, скорость до 2000 км/ч и дальность до 14000км. Силовая установка состояла из пяти двигателей НК-10Б конструкции Кузнецова тягой по 26000 кгс либо, временно, НК-6 тягой по 22500 кгс. Двигатели размещались в едином пакете в хвостовой части фюзеляжа между двумя вертикальными килями. Сверху на А-57 крепился самолет-снаряд РСС. Помимо этого А-57 сам мог нести трехтонную термоядерную бомбу (изделие "6"). По тем временам оборудование летающей лодки представлялось верхом совершенства: радар СВР-1, системы постановки активных помех "Роза" и "Веник", станция пассивных помех ТРС-45, навигационный комплекс "Ветер", комплекс связи "Планета". Для связи с подводной лодкой-танкером планировалась установка гидроакустического комплекса "Охотск".
-------------------------------------------------------------------------------------
Таганрог где мы не будем!
Таганрог тебя мы не забудем!
Таганрог воров столица,
По ночам ты будешь сниться нам.

Мы гуляем по Москве,
Поём песни при луне.
Зайдём в кабак и водку пьём,
И тихим голосом поём:
Таганрог где мы не будем!
Таганрог тебя мы не забудем!
Таганрог воров столица,
По ночам ты будешь сниться нам.

А далее не помню,
Ну всё пока,
Всем удачи и счастья!!!
С уважением,
сарtain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Western-Union Ответить с цитатой

Привет Всем,
Получил несколько писем и пользуясь возможностью
доступа к инету повторяю своё письмо ещё раз.
Western -Union, проверенная мной годами,самая надёжная
и безопастная система перевода.Так что дорогие господа
"Зайцы" поддержите наших и смелей пополняйте нашу копилку.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Находишь любое место,где возможно отправить Western-Union,
обычно это любое почтовое отделение.
Заполняешь бланк Western-Union на перевод
и указываешь Фамилию и Имя человека,который должен получить
твой перевод-обычно пишешь на английском Фамилию и Имя .
И отделение Western-Union даёт тебе копию с секретным номером и
это номер ты должен передать получателю.Всегда Western-Union
имеет пять минут на бесплатный междугородный звонок,чтобы оповестить получателя или посылаешь Еmail c указанием номера на получения перевода и Фамилию и Имя человека отправившего перевод.
В Western-Union можешь спросить все вопросы,что тебя
интересуют.Если по какой то причине,адресат не получил перевод,то
перевод отправляется отправителю.Ты даже можешь проверить,когда и кем твой перевод был получен на вебсайте Western-Union.
Если,что непонятно-спрашивай.

P.S. А вот ещё один способ-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


https://www.moneybookers.com/app/?l=RU

Вот нашёл следующий способ переправки средств,
может ому-нибудь и сгодится.
Так как мужики уже начали спрашивать,
а этот банк международный и русский так же
в обращении.
Пока,
честь имею,
сарtain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марычев Р.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Трифонов, а как тебя вообще "занесло" в Израиль? И как любимый город Гурьевск, где при росте преступности в 17 убийств в день население города должно было обновляться за 3 года? Моё "мыло": marm3@rambler.ru, в "аське" мой ICQ: 369-163-665. Пожалуйста, свяжись со мной!!!
Вернуться к началу
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, почему все молчат по поводу памятного знока? Один Володя Барсамов распинается, и все участники форума молча игнорируют всю информацию.Ха,мужики, хоть что-то скажите, нужно ваше одобрение, поддержка в конце концов,на худой конец осудите инициативу,хоть как-то отреагируйте.Давайте плотно обсудим тему, знаки будут заказаны через 2дня и 12 июня будут готовы.Кстати для "паяльников"(пусть не обижаются-отметился по-старинке)знаки тоже будут заказаны ,эскиз такой же,только одна надпись будет изменена. Да и вообще,ребята,готовтесь -24 июня Земля не перевернётся,просто мы все встретимся и нам так будет приятно видеть друг друга.......
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, привет! Хотел одобрения - ОДОБРЯЮ! Больше и сказать нечего, т.к. еще одна рабочая проблема решилась. Оцени сам стоимость значка. Я так понял, что ты заказал 500 шт? Наших в Иркутске соберется 100-120, вряд ли больше. В столице повторим через 2-3 недели - это еще 30-40 человек, да "паяльникам" - штук 50 уйдет. Кого-то найдем по переписке (кто никуда не сможет вырваться) и останется штук 100. Не прогори! Подумай, каким образом деньги тебе можно передать. Удачи!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну со знаком вроде решили, а вот училищу что дарить будем?
Иваныч ломай голову!
Бендер ждём примерного плана мероприятий желательно с вариантами
удолось ли найти Банных Андрея Фёдоровича?
Что по данному вопросу думает Ефрем?
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sova1965



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Оленегорск Мурманской обл.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бендер! Это Соколов. Моя жена переслала несколько дней назад на твои реквизиты деньги. Не удивляйся, что отправитель - женщина, которая по определению не могла учиться в ИВВАИУ. Просто я уже 19 лет не удивляюсь, что моими финансами заведую не я.
Это было лирическое отступление.
В Иркутске буду! Билеты взял на всю семью. Мне и моей семье жильё не нужно - однополчане примут. Буран не едет - семейные обстоятельства!
Световой - не знает. Воюет с женой. Знаки возьмём все - т.е. 3. "Паяльники", т.е. Черепанцев Алексей и Владимир Ившин, я думаю, возьмут тоже. Уточню в понедельник.
До скорой встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец,Валера!Ещё один нормальный "заяц"!
Только счёт это не мой,а Ефрема(я дублировал со своего компа).Нормально,Вован Барсамов отправил 12000 руб.
Копилка потихоньку растёт.До встречи!Алексеев.
Вернуться к началу
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч,думаю что со значками не прогорю,всёравно всем будет приятно и память останется,а какие вживую не вручим,со временем разошлём и роздадим.Жизнь - сурова,реально,конечно,не все смогут приехать,но они мысленно будут с нами,а деньги отправлять не надо,в Иркутске на встрече сбросятся все кто захочет. Я сам хочу приехать на юбилей на машине, в попутчики уже нашёл Юру Хохлова,может Костю Ромахова удастся уболтать(у него свадьба у дочери в эти дни),так что у меня 1-2 места ещё есть, с удобствами, желающие торопитесь,езды всего 3-3,5 суток-люблю "драйв",надеюсь иркутяне мне какую-нибудь стоянку безопасную посоветуют,пока мы праздновать будем,всё-таки хочется на своей машинке и домой вернуться,как связался с авиацией-перестал любить самолёты(шутка),поезда -вообще не переношу(скучно) Very Happy
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток,Димон!Со стоянкой не проблема,я сам ставлю машину на платной стоянке(имея 2 гаража),зато возле самого дома.А вообще могу предложить ставить машину у меня на вертолётной стоянке,на аэродроме.Там охраняет ДСЧ-надёжно,бесплатно и 10-15 минут езды до 2-го КПП училища,можно хоть 10 машин поставить.Димон,найди в Ростове Вовку Пыркина,он служил отрядным борттехником-инструктором на Ми-26 в ростовском полку авиации ВВ МВД,я с ним пересекался в Чечне.По последним данным,он получил квартиру и уволился.Может он составит вам компанию.Стыканись с Иванычем,он тоже собирался на машине с Коротких,хорошо бы парой пошли бы(как полёты строями).
Добрыня пламенный привет передаёт всем,в трубку мне дышит и повизгивает от восторга.Вот пока и всё.Мы с Ефремом работаем.До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, (ОРЛОВ) деньги отправлять надо, Idea так можно определить примерное количество участвующих, и для организации банкета, размещения, необходима предоплата. Exclamation Представь себе, что заказали ресторан на 50, а пришло 100 или на оборот Shocked , если я правильно понял, планируется поездка на байкал, а это заказ автобусов, опять предоплата Exclamation сколько народу будет Question сколько надо автобусов как посчитать Question ? К таму же в этот день в училище выпуск Exclamation , и без нас хватит кому отметить, но без предоплиты, кабак не закажешь!!!!! Или ты думаешь, что мы потусуемся на плацу и разьедимся по родным городам и весям Very Happy Question ?
Так что денег, как договорились, надо васылать по 1000 руб, поймем колличество участников мероприятия Exclamation Exclamation И не затягивать с этим вопросом время начинает играть не в нашу пользу Exclamation Exclamation
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свяжусь с Бендером, обсудим примерный план, на днях. Дима, Я ТОЖЕ ХОЧУ НА ЮБИЛЕЙ НА МАШИНЕЕЕЕЕЕЕ!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не приходит в голову, в смысле что подарить родному училищу? Может сделать большой такой знак?? Воткнуть его в лапы большому такому зайцу????? Глупость какая-то..
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,я всё понял.Нашёл ещё двух наши, в "засекреченном до посинения " Ахтубинске-Шурика Долгова и Вадика Гавриченко, сегодня буду иметь с ними живой разговор по телефону,кстати,Долгов с сегодняшнего дня в отпуске,новости потом расскажу. Игорь, ты выйди на меня, договоримся,как поедем и когда выезжать будем,дорогу эту я очень хорошо знаю,доедем без проблем. Передайте кто-нибуть Добрынину Серёге,чтобы нашёл Олега Малахова,чтобы "эта рожа"мне позвонила,можно самому Малахову передать,если у кого-то связь с ним есть-мой моб. 8-918-569-6867.Заранее все благодарен.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУ!!!! Куда все пропали сижу на службе скучаю жду как молодой курсант начала отпуска зачеркиваю дни в календаре осталось 38 дней отпуск взял с 22.06. билет на самолет уже купил, гастинницу заказал, к стати номер 2- местный, кому надо присоединяйтесь гостиница "Звезда" где то на Советской мысль родилась может сделать флаг в виде знака да водрузить е казармы?
Что думаете по данному поводу уважаемые "Зайцы"
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает где наш старшина Ильюк если приедет на встречу прикольно былобы что бы прочел поверку он ведь на память её читал
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,пацаны!Бляха-муха,никак не могу собрать инициативную группу,то Ефрем дежурит,то Балакиреву в этот день бетон привозят,то Ясёк в командировку уезжает ,то у Балина температура,то Добрый в карауле,то у меня полёты,то Сафарбаков деж. по училищу.Но ничего, 18 мая собираю всех после обеда где-нибудь в кафе и работаем.Кто прийдёт-тот прийдёт.
Кстати,эти дни работал в училище.Приехал гл.инженер авиации ВВ МВД заключать контракты с выпускниками и я ему помогал.Меня прикрепляют каждый год по этому случаю.А этот ГИ АВВ МВД выпускник 76 года средки и учился у Наца.Попросил меня поводить по училищу.Пришли на учебный аэродром,а там 4 курс на практике.Встретили там Нацубидзе,он ст.препод на каф.восстановления.Я заикнулся про подарок училищу(комп-р),тот как давай клянчить-у нас на 17 каф. всего два компа,завал.Я захожу к Яську и спрашиваю.Ясёк-да гон это всё,компов в училище немеряно.Кого слушать?!Наверное нужно Сафарбакова спросить.Если ему нужно то подарим комп на 11 каф.Всё-таки наш однокашник один в преподах.
Потом с ГИ пошли в его казарму(где жили бобы).Всё началось со 2 плаца.Пацаны,я пришёл в большой ахуй.Фасады зданий разваливаются,из стен кусты растут,асфальт только местами,караульный городок в развале, дверь в подъезд на одной петле,штукатурка в подъезде от стен кусками отваливается,в подразделении вместо стёкол плиэтиленовая плёнка,а в туалете вообще жопа.На плацу перед общагами асфальт тоже фрагментами.Похоже как при нас делали,так и осталось.Ганеев(ГИ) говорит-если бы это всё увидел Калицов,то командиры подразделений висели бы на каждом фонаре,или их яйца.Да даже при нас намёка на такую удручающую картину не могло и быть.Училище стало проходным двором-трамплином для получения генерала,вон как стали в последнее время часто меняться.После того как в ВВС сократили много генеральских должностей для ИАС.Вообщем сами увидете.Больно за родное училище.Зато пол территории застроили новыми домами.КОРРУПЦИЯ!А офицеры по10-15 лет в очереди.Давыдов так и уволился без хаты.Кабинет у п-ка Егорова(нач.отдела кадров) убогий,у меня в сто раз лучше.Казалось бы столько лет прошло,должны всё лучше и лучше жить?Да нет,как раз всё наоборот.Чего, я вас спрашиваю-пять,десять машин асфальта училищу дарить?!
18 мая скину отчёт о первом совещании.Всё,пока!Ваш Бендер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,сегодня же передам твой номер мобилы Малахову!Вован(Барсамов) эта гостиница находится на ул.Ядринцева,в районе бывшего второго поста,напротив первого штаба училища через забор(где при нас была резиденция обкомовская).Про второе место,бронирую для себя,на тот случай если Наталье Юрьевне Алексеевой надоест мой затянувшийся юбилей(шутка).А вообще место оставь для длинноногой секретарши-могу обеспечить,учитывая, что ты человек- мягко говоря небедный.Бендер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты,сержант Сафаров Александр Балагардашевич объявился!Сейчас онлайн. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safarov



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 16, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дорогие однокашники ЗАЙЧАТА от Сафарова Александра. К своему большому стыду о сайте узнал три дня тому назад и сегодня весь вечер просиживаю в инете. НОСТАЛЬГИЯ. Службу я закончил в 1997 году старшим бортовым инженером-инструктором 492 ОСАП. Кольцово Екатеринбург. Был в Афгане и Чечне. Уволился по оргштатным в связи с сокращением полка в отдельную эскадрилью. По окончанию училища в Екатеринбург нас приехало четверо. Со мной были Виталик Батарейный, Рудов Саня и Женя Васильев из 9 отд. Батарейный и Васильев попали в Челябинск в ЧВВАКУШ и тоже летали бортачами на УБЛ. А меня с Саней Рудовым оставили в Кольцово. Я попал на борт а Саня Рудов начальником ТЭЧ отряда. Затем Саня перешел военпредом на завод. А в 1993 году скончался. Сердце. В настоящее время занимаюсь строительным бизнесом.
О себе в роде и все. Как-то сухо получилось, но свего не расскажешь что прошло за 20 лет.
Очень хочу всех Вас увидеть, ведь в этом году у нас Юбилей выпуска.
Постараюсь быть.
Мой тел. 495-743-56-62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята прошла информация,где находится Ильюк,от Шуры Долгова. Ильюк сейчас проживает в гор.Прилуки в Украине, там же находится Лёнька Крючко-главнейший "перец"ИАС МО УКРАИНЫ.Вообщем,Долгов пообещал найти их контактные телефоны,так что подождём немного.Кстати Сафарыч привет,рад тебя "слышать,думаю,что внешне ты не мог сильно измениться.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима посмотрел вариант со знаком все нормально но есть одно меня не впечатлил желтый цвет на знаке какой то в зелень проверь это только на макете или и в натуре будет так же?
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл как всегда главное САФАРЫЧ ПРИВЕТ!!!!!!
В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО
По поводу старшины надо выходить на него и на главного по хохлам нехай незалежна присоединяется или им теперь на запад смотреть можно а на восток нельзя?
Кто знает уточните а может подставим парня ненароком?
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя,нет ,цвет будет золотисто-жёлтый,это просто в элэктронном виде так смотрится, а в натуре мне показывали образцы-они приличные,причём центр будет залит прозрачной смолой,что предаст солидности.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлов писал(а):
Володя,нет ,цвет будет золотисто-жёлтый,это просто в элэктронном виде так смотрится, а в натуре мне показывали образцы-они приличные,причём центр будет залит прозрачной смолой,что предаст солидности.


Все понял вопросов не имею что будем делать с флагом бендер пишет что компов в училище не так уж и много правда по поводу машин с асфальтом это он погоречился
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safarov



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 16, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ПАРНИ. Спасибо что не забыли. Прилечу на Юбилей 23 вместе с Копыловым Володей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зайцы.
Я Мажура 83-88г.в.
Мой брательник учился на вашем курсе - Гена Семьянов. К сожалению он погиб в автокатастрофе в 1994 году.Теперь я разыскиваю его школьного друга и заодно вашего однокурсника Пашу Югрина.
Вы в этом году встречаетесь, может и пересекетесь с ним либо с теми кто о нем знает.
Кто может помочь в поиске буду признателен.
С уважение капитан запаса В.В.Семьянов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня в гостях Перцевой Андрей (Зам Яськова в ИВВАИУ), так он тоже со слезами плачет, что на аэродром выбивали комп. 6 ЛЕТ!!! посему, хоть в нашей бурсе их "завались" мое мнение дарить НУЖНО! вот только вопрос кому??? некоторым (Яськовым) он не нужен. А по существу для кого-то это ОГРОМНЫЙ подарок. Я "Перца" уже озадачил подумать. Но нужно иметь в ввиду что эгоэстично дарить нашим же однокашникам! Дарить нужно от души и чтобы это имело смысл ПАМЯТИ! Если я не прав, жду опровержений. по моему мнению, учитывая состояние здоровья Саитова, в первую очередь нужно помочь ему!!! К нашему сожалению Зайцу мы уже не поможем. Либо (если знающие подскажут) сделать "подарок" Зайцу на его могиле! ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ КАК НАДО ЖИТЬ И ЧТО ПАМАТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ ПРИ ЖИЗНИ!!!

С уважением ко всем, в первую очередь Зайцам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять я. Супруги все-таки умнее!!!
Мы забываем про жен! Кто знает как жена Зайца?
Может есть огромная необходимость ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО ЕЙ!!!
Кто знает, срочно сообщите, или хотя бы скажите, что не сможете узнать. Тогда я узнаю через свои возможности. Только не тяните!!!

С уважением, Шелопугин, Перцевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а Саня Рудов начальником ТЭЧ отряда. Затем Саня перешел военпредом на завод. А в 1993 году скончался. Сердце...
...Гена Семьянов. К сожалению он погиб в автокатастрофе в 1994 году...

А ведь у них семьи остались. И еще многих мы потеряли. Вот семьям мы можем помочь, хоть немного. Можно организовать что-то вроде "черной" кассы. Помните, во время учебы скидывались? Надо обговорить на встрече, пока трезвые.
По поводу компа - надо его подарить конкретно каф.17 (или как она там сейчас наз-ся) - ВБАТ.
У меня есть адрес зятя В.А. Зайцева - мужа ст. дочки. Зовут его Виктор Пенчученко, живут они кажется в Ейске. Гдето и тел его есть, надо поискать. vicus75@mail.ru - это его адрес.
Дима Орлов, я обязательно позвоню, если ты не шутишь.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,орёлики!Насчёт Папы-Зайца это верно,а про остальных-это очень сложно.Получается немало:Горин,Сушко,Кочнев,Гугин,Рудов,Кабин,Серёга Попов-это так на вскидку,наверняка список можно продолжить.К примеру, кто-то умер давно,мы собрались помогать,а его вдова-вовсе не вдова,замужем и живёт припеваючи(похожая ситуация была у нас в части).А у кого-то вовсе наоборот.Этот вопрос требует детального обсуждения.Я совсем не против,но как, Иваныч,ты это себе представляешь?
К 18.00 заезжаю за Добрыней и едем к Ефрему и Балакиреву,будем совещаться.Сейчас 16.30 а у меня полёты ночные с 24.00,начало подготовки в 22.00,будем в Култукских горах на неподготовленные площадки садиться.Хотите покататься?
С генеральной репетицией пока облом, у всех какие то заморочки.Вон вы в разных городах,а собираетесь чаще чем мы.Зла не хватает.Давай Иваныч возвращайся домой,рулить некому,хоть на дембель уходи.До встречи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся, Юра, буду на встрече. Еду на машине с Д. Орловым. Он сегодня мимо меня в столицу поедет, заедет в гости, мы и обговорим частности.
А насчет помощи - ты прав. Горячку пороть не след. Неизвестно кто, где, я имею ввиду семьи. Тут подумать надо, группу собрать. Инициативную. Которая всё и решит. А потом - рабочую группу, к-рая и займется распределением - кому и сколько. Имею ввиду матпомощь. Но тут условие - постоянное пополнение кассы. Хотя бы по 100р, но постоянно, не периодами. В общем, приеду, обговорим.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бендер, (Юра) как политалось на ночных дай бог все нормально? Вот что подумалось на ночь глядя, все мы саберёмся кто сможет, 24 июня в училище порадуемся, обнимемся, ну а дальше то что, водку та где пить будем? Вспоминать то ой как много на травке в спорт городке или как ,иркутяне, что с программой?
Если нужна помощь пишите звоните ведь 24 выпуск не только в нашей бурсе но и по всему городу, нормальных ресторанов то хватит в городе времени в обрез а ВЫ все не как не встретитесь ой смотрите как бы нам всем не остаться с носом?
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркутянам: после самой встречи 24-го в 9.00 - экскурс по казарме, общаге, училищу. Тут нужен провожатый, к-рый не только покажет, но и расскажет обо всех изменениях (можно пригласить постороннего). Далее - обед (ГДЕ?) Неплохо бы заказать службу в часовне училищной. Кажется такая имеется. Потом (с 16.00) - экскурсия по городу часа на 2 (АВТОБУСЫ!), а вечером - банкет. Володя Барсамов говорил, что в гостинице, где он номер заказал, зал банкетный на 60 чел. (УТОЧНИТЬ!). После банкета - по личному плану. А на утро - Байкал, омуль и т.п. Вот такие предложения. Думайте.
Кстати, куда-то подевались наши "восточники", да и иркутян что-то не видать многих:Серёдкин, Денисенко, Бутаков, Коротин, Давыдов, Рыбаченко, Котегоренко, Радонцев, ВЫ ГДЕ???!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marm3



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 16, 2007
Сообщения: 8
Откуда: г. Куйбышев

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Марычев Р. Ответить с цитатой

Дима Орлов! В прошлом году я ездил из Самары в Иркутск на машине - дорога заняла 6 (!) дней! Правда, шли с ночёвками. 4700 км, на бензин ушло 3500 руб. Со стоянками, перекусом и заправками - без проблем! Но бвстрее - поездом!
Очень хочется всех вас увидеть и обнять, но - не могу, никак не получается! Начинается ввод в строй в новой должности, и командир стопроцентно "упрётся рогом"! Кто из наших в Иркутске - дайте свои координаты, в августе-сентябре буду у вас, постараюсь всех увидеть!
С уважением (и даже преклонением перед всеми "зайцами"!), Марычев Роман, 3 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvs писал(а):
Привет Зайцы.
Я Мажура 83-88г.в.
Мой брательник учился на вашем курсе - Гена Семьянов. К сожалению он погиб в автокатастрофе в 1994 году.Теперь я разыскиваю его школьного друга и заодно вашего однокурсника Пашу Югрина.
Вы в этом году встречаетесь, может и пересекетесь с ним либо с теми кто о нем знает.
Кто может помочь в поиске буду признателен.
С уважение капитан запаса В.В.Семьянов.

\
Паша Югрин военпред в Новосибирске
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, а кто это на фото больше тебя? Не узнаю!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Володя, а кто это на фото больше тебя? Не узнаю!

Сей достойный муж завётся:Сафаров Александр Балагардашевич
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то собрались сегодня:Ясёк,Сафарбаков,Балакирев,Ефрем и я.Особо времени не было,поэтому сработали оперативно.
Поступили предложения:1) После сбора на плацу валим на 11 кафедру(Сафарбаков обеспечит лекционную аудиторию).Предварительно приглашаем преподов:Диденко,Караваева,Даниленко,Косова,Обухова,Конышева,Авраменко,Крон,Кочергина,Барсукова;курсовых-Саита,Смагина,Оноху,Романова,Банных.Вручаем им памятные подарки.Толкаем речь.На этом официальная часть закончена.
2)Затем Ясёк ведёт нас на учебный аэродром,самолёты будут открыты для осмотра.Потом экскурс по училищу,гидами выступят Ясёк,Перец,Сафарбаков,Бабийчук.
3)В 15.00 убываем на банкет.Вот тут самое интересное-поступило предложение организовать что-то вроде пикника у воды на Байкальском тракте.Организуем выездной кабак-с официантками и поварами(это очень хлопотно).Или будет нормальный кабак.Ефрем завтра едет по Байкальскому тракту и ищет кабак у воды,вносит предоплату и заказывает на 100 человек.
Мы собираемся(по возможности все кто может) конкретно 8 июня на подведение итогов в 16.00 по адресу Желябова, 6 у Ефрема на работе(это в р-не цирка),собираем с тех кто придёт по штуке,определяем необходимое количество и вносим в ресторан недостающую сумму в качестве задатка.К этому времени мы должны знать сколько человек будет.
Я составил список курса и буду вести учёт тех кто подтвердит своё участие.
Поэтому: К 8 ИЮНЯ 08.00 МСК Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КТО БУДЕТ НА ЮБИЛЕЕ ПОФАМИЛЬНО.БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ-СКИДЫВАЙТЕ НА ВЕТКУ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Я завтра ночью улетаю в Екатиренбург на ВЛК и вернусь к выходным.Завтра вечером выйду на ветку.
Ефрему прислали всего 15000 руб. вы что?!Давайте помогать!Всё,пока.Ваш Бендер.Тел. Ефрема и мой дали на ветку ранее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safarov



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 16, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни нам надо реально финансово помочь нашим Иркутянам с организацией юбилея. И нетолько им. Димка Орлов на дизайн и изготовлнние знака уже потратил своих 43 000 рублей.

Да,чуть не забыл поздороваться. Всем большой привет.
Иваныч и Серёга Лабузов спасибо Вам за сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) А не опасно будет у воды? Ведь кто-то купаться полезет! Может спланировать Байкал назавтра? А там уже по-лёгонькому, пивком после вчерашнего, с омулем, а? А в день сбора, 24-го то бишь, заказать норм. кабак.
2) А соберётся ли 100 чел? Лучше договориться на 60-70 с возможностью в сторону увеличения
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч писал:
1) А не опасно будет у воды? Ведь кто-то купаться полезет! Может спланировать Байкал назавтра? А там уже по-лёгонькому, пивком после вчерашнего, с омулем, а? А в день сбора, 24-го то бишь, заказать норм. кабак.
Полностью согласен с Иванычем Laughing Laughing не надо совмещать полезное с приятном я думаю что "МАСКВАЧИ" приедут не на один день и реально совместить в первый день мероприятия в училище и большую колективную пьянку будет не обычайно трудно Razz Embarassed Wink
Да заходил сегодня на сайт ИВВАИУ.ру там засветился Александр Чайковский Exclamation проживает сейчас в г. Новосибирске пенсионер, ему даны подробные указания о планируемых мероприятиях и объяснена дорога на этот сайт, с учётом того что в открытом доступе он оставил моб. тел считаю возможным разместить его и здесь 8-913-958-23-89 помните о разнице во времени. Laughing
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sova1965



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Оленегорск Мурманской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Зайцам!
23 - го звонил Джону Петровых, довёл информацию о планируемой встрече. Отправил SMS подробный путь на нашу страницу. Сам буду в Иркутске 23-го всей семьёй. Жить есть где. Только расстреливать меня не надо - во-первых - мораторий на смертную казнь, а во-вторых - я законопослушный охотник, работающий по лицензии.
Единственное, что меня беспокоит в связи с предстоящими мероприятиями, так это дата. Или у меня уже склероз (хотя-почему "или"), или мы всё-таки выпускались 28-го июня? По крайней мере, именно эта дата в карандаше стояла в моём удостоверении и стоит в личном деле.
С уважением, Соколов Валера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ "ЗАЙЦЫ"
Вынужден обратится, так сказать, к ВАМ на повышенных тонах!!!!
По ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ПОДСЧЁТАМ НА ЮБИЛЕЙ СОБИРЕТСЯ ПОРЯДКА 100_120 ЧЕЛОВЕК по информации которой обладаю на сегодняшний день, у нас как и влюбом коллективе, только одна трудность МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ!!!!!!!
Разговаривал сегодня с Ефремовым Женей ,у иркутян сложилась КАТАСТРОФИЧЕСКАЯситуация, с так называемым, совместным капиталом на празднование юбилея.Ни один ресторан не принимает заказ на банкет без предоплаты, а предоплата состовляет от 25000 рублей в кассе сейчас находится порядка 15000 руб.
ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ПЕРЕВЕЗТИ ДЕНЬГИ НА Р/С ЕФРЕМОВА, ибо не ХОЧЕТСЯ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА С БОНАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ РАЗБОРОК ТИПА, А ТЫ "СДАВАЛ ПО 1000 руб" нет тогда иди и сдавай.
КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.
ВСТРЕТИЛИСЬ И ВМЕСТО ЗДОРОВО КАК МОЛ ТЫ И ГДЕ? ТЕБЯ СПРОСЯТ: " ДАВАЙ БАБЛО, ИЛИ ИДИ НА ТРИ БУКВЫ"
ПОНИМАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ,.. МОЛ ПРИЕДУ И ОТДАМ ПРИ ВСТРЕЧЕ, НО ПОЙМИТЕ И "ИРКУТЯН".
У ВСЕХ ЖЕНЫ, ДЕТИ, ТЁЩИ И ВЫНИМАТЬ ИЗ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА НЕМАЛЕНЬКУЮ СУММУ, ПОД В ЛУДШЕМ СЛУЧАЕ, МОЛЧАЛИВОЕ НЕСОГЛАСИЕ"ДРОЖАЩЕЙ ПОЛОВИНЫ", ПРИ ЭТОМ ПОД КОРКОЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОСТОЯННО ВРАЩАЕТСЯ ОДНА МЫСЛЬ, А СКОЛЬКО НАРОДУ БУДЕТ, А ЧТО ПОТОМ ОТДАМ ЖЕНЕ, ЕСЛИ САРВЁТСЯ И НЕ ПРИЕДУТ????
КОРОЧЕ!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ ОДНОЙ ТАСЯЧИ РУБЛЕЙ (1000 руб) ЕФРЕМОВУ ЕВГЕНИЮ Р/С, КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ БАНКОВСКИМИ ПЕРЕВОДАМИ, ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ МГНОВЕННЫХ ПЕРЕВОДОВ,ОНА(система) ЕСТЬ ДАЖЕ В МУХОСРАНСКЕ!!!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПО КОЛИЧЕСТВУ ДЕНЕГ МОЖНО ПРИМЕРНО СУДИТЬ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИЕХАТЬ НА ЮБИЛЕЙ!!!!!!!
КОРОЧЕ НЕ ЖМИТЕСЬ, ТОЧНЕЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОДЫМАЙТЕ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ И НАПРАВЛЯЙТЕ СТОПЫ ДО БЛИЖАЙШЕГО БАНКА, ПОЧТЫ, ШЛИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!! НЕ ПОРТИТЕ НАЧАЛО ПРАЗДНИКА СЕБЕ И СООТВЕТСТВЕННО ВСЕМ НАМ
МЫ ЖЕ "ЗАЙЦЫ"
ЗАРАНЕЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ГРУБЫЙ ТОН НО КАК ГОВОРИТЬСЯ НАКИПЕЛО!!!
С УВАЖЕНИЕМ БАРСАМОВ ВЛАДИМИР
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ САМЫЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ИЗ НАС "ЗАЙЦЕВ"
ОКАЗАЛСЯ ЧУЧИН ВАЛЕРА, ему из КАНАДЫ надо пологать "проще всего" Very Happy перевести деньги в РОССИЙСКИЙ БАНК
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРОЯВИТЬ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ В ПОНИМАНИИ ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА, блин заговорил как замполит, ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ, для ленивых или слаборазбирающихся в компах повторяю реквизиты КУДА НАДО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ времени осталось меньше 1 месяца !!!!!!!!!
Отправляю реквизиты для перечисления
Байкальский банк СБ РФ Иркутское городское ОСБ№8586
Получатель
Иркутское городское ОСБ №8586/0142
ИНН 7707083893
БИК 042520607
КПП 380802001
К/С 30101810900000000607
УСЛ/СЧЕТ 30301810718000601835
НАЗНАЧЕНИЕ:ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ
СЧЁТ КЛИЕНТА:40817810518350001173
НОМЕР КАРТЫ:639002189000159248
ФИО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
телефон ЕФРЕМОВА ЕВГЕНИЯ 8-902 763-47-15 позвоните ему и стросите адрес для почтового перевода
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P1000683.JPG



romb_VU_many_b.jpg



212_2.JPG



Иркутск . ВВС -100 Л ...



74.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 63
Своих: 0
Всего: 63

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.52 секунды