Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Я приехал сегодня из Екатиренбурга(прошёл ВЛК!) и сразу быка за рога!Завтра заеду Ефрему на работу и завезу деньги от себя,Шестакова,Бартанова.Завтра же к нему заедет Витя Малых и Ясёк тоже от кого то бабло завезут и Добрыня с Осиповым.Звонил Саня Старков отправляет бабки мне на дом.адрес от себя,Ткаченко и Скрябина.
"Зайцы"- птицы гордые,пока не пнёшь- не полетят.Пришлось кое с кем на повышенных тонах разговаривать.Но дело сдвинулось с мёртвой точки.В понедельник сам поеду кабак заказывать на 120 человек и внесу предоплату.8 июня после оргсобрания уже конкретно поеду и внесу коррективы о числе гостей.
Самое главное что квоту на лётную деятельность выдали ещё на год.Пока живём,но ВЛК всё труднее проходить с каждым годом.Вот и на этот раз было повышенное глазное давление.В Свердловске никого не стал искать,не было времени-прилетели ночью,утром ВЛК, а вечером рванули на поезде.
Если кто не хочет замарачиваться реквизитами банка, то можно отправить деньгу мне переводом электронным на адрес:664081 Иркутск Депутатская 108-49 Алексееву Юрию Николаевичу.Я сразу передам Ефрему.Можете не сомневаться-отсчитаюсь сполна.Всё пока.Бендер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
деньги передал через андрюху перцевого, но меня лично не будет (к сожалению). Это на подарки. Посему нужно учитывать участников не по деньгам, тем более некоторые отправили больше оговоренной суммы.
Второе, на неделе поеду в ДО "Космодром".
До сих пор, кроме тех с кем встречались лично, не опостили о своем решении участвовать в мероприятиях на "западе". Мне как бы тоже нужно оговорить с руководством примерное число желающих.
Пытались сделать список с Иванычем, но его никто не пополняет.
Я еще не разговаривал с оплатой столов, может тоже нужно будет заранее оплатить (нужно меню и опять же количество).
Короче господа, по-активнее надо бы думать и принимать решения.
с уважением А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сладкий



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 25, 2007
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ! ВСЕМ! Наконец то мы начали находиться! Жаль что я так поздно узнал про наш сайт! Очень рад буду пообщаться со всеми! Я Сахаров Игорь 2- я группа, всем еще раз привет! На встречу приеду!

Живу в МОСКВЕ!

Мой е-mail igor@simpletrans.com tel 8 962967 48 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сладкий писал(а):
ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ! ВСЕМ! Наконец то мы начали находиться! Жаль что я так поздно узнал про наш сайт! Очень рад буду пообщаться со всеми! Я Сахаров Игорь 2- я группа, всем еще раз привет! На встречу приеду!

Живу в МОСКВЕ!

Мой е-mail igor@simpletrans.com tel 8 962967 48 55


Игорь Привет!
Уточни на какую встречу? Тебе можно просто попасть на обе!!!
Шелопугин
Вернуться к началу
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катастрофа!!!Бабки прислали очень немногие,хотя знают все.Выбиваем с Ефремом принудительно.Иркутяне про это знают,но многие только обещают.Кое-кто открыто послал на ...Собрали пока 24000.В Иркутске свободных кабаков уже не найти на 24 июня.Пробиваем по Байкальскому тракту.Как бы не пролететь.Натурально вымогаем с Ефремом,словно для себя.Уже жалеем с Женькой что подписались.
Всё делаем по инерции,что бы другим праздник не испортить.После разговора с некоторыми всё настроение падает.
А будет так:кабак конечно мы закажем,но о подарках-не получается.В итоге,в 09.00 24.06.07 будем ходить с фуражкой по кругу и собирать с тех кто заранее не прислал, потом все будут общаться и радоваться,а мы с Ефремом помчимся за подарками и репу чесать-что же купить?
ПОВТОРЯЮ: КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ БАНКОВСКИМИ РЕКВИЗИТАМИ,ТОТ МОЖЕТ ПРИСЛАТЬ МНЕ ЭЛЕКТРОННЫМ ПЕРЕВОДОМ ПО АДРЕСУ:664081, г.ИРКУТСК , ул,ДЕПУТАТСКАЯ д.108,кв.49 АЛЕКСЕЕВУ ЮРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ.Тел. (395-2) 22-57-66,после 17.00 московского хоть до утра.
Хотя по-моему зря я ору.Бестолку это всё.Настопиздело.Спецом в Москву поеду после 24 июня расслабляться и оттягиваться.Завтра же пишу рапорт в отпуск и на ВПД.Бендер. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сладкий



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 25, 2007
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугину: Постраюсь попасть на обе!

Сахаров Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Катастрофа!!!Бабки прислали очень немногие,хотя знают все.Выбиваем с Ефремом принудительно.Иркутяне про это знают,но многие только обещают.Кое-кто открыто послал на ...Собрали пока 24000.В Иркутске свободных кабаков уже не найти на 24 июня.Пробиваем по Байкальскому тракту.Как бы не пролететь.Натурально вымогаем с Ефремом,словно для себя.Уже жалеем с Женькой что подписались.
Всё делаем по инерции,что бы другим праздник не испортить.После разговора с некоторыми всё настроение падает.
А будет так:кабак конечно мы закажем,но о подарках-не получается.В итоге,в 09.00 24.06.07 будем ходить с фуражкой по кругу и собирать с тех кто заранее не прислал, потом все будут общаться и радоваться,а мы с Ефремом помчимся за подарками и репу чесать-что же купить?
ПОВТОРЯЮ: КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ БАНКОВСКИМИ РЕКВИЗИТАМИ,ТОТ МОЖЕТ ПРИСЛАТЬ МНЕ ЭЛЕКТРОННЫМ ПЕРЕВОДОМ ПО АДРЕСУ:664081, г.ИРКУТСК , ул,ДЕПУТАТСКАЯ д.108,кв.49 АЛЕКСЕЕВУ ЮРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ.Тел. (395-2) 22-57-66,после 17.00 московского хоть до утра.
Хотя по-моему зря я ору.Бестолку это всё.Настопиздело.Спецом в Москву поеду после 24 июня расслабляться и оттягиваться.Завтра же пишу рапорт в отпуск и на ВПД.Бендер. Crying or Very sad



Ну что сказать по данному поводу,как всегда пусть ктото все делает я, а мы приедем на всё готовенькое, и при этом потом будем обсуждать : мол полохо всё организовали, одним словом СТЫДНО ТОВАРИЩИ ЗАЙЦЫ ИЗ ЗА ЧРЕЗМЕРНОЙ СКУПОСТИ ИЛИ ЛЕНИ ПРОСРАЛИ РЕСТОРАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А размышлять на тему кому чего дарить, блядь ну просто смешно, на что дарить то собираетесь? КАКАЯ 17 КАФедра, какие преподователи КАКИЕ КОМПЬЮТЕРЫ, ВЫ что? да им стыдно будет прийти, НА ЧТО ДАРИТЬ БУДЕТЕ ????ИЛИ ОПЯТЬ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ "ИРКУТЯНЕ", У НАС ВСЕГДА ВИНОВАТ КТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ МЫ.П о сраной тысячи рублей с нас выбивать приходится с матюками, да и то не выбьешь. МОЖЕТ ХВАТИТ НА ХАЛЯВУ ТО ПРОЛАЗИТЬ?????
ЕФРЕМОВ ЖЕНЯ, ПРОШУ ТЕБЯ, НЕ ПОЛЕНИСЬ ОПУБЛИКУЙ НА САЙТЕ Ф.И.О. ТЕХ КТО ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ НА 20 летие, МОЖЕТ ХОТЬ ЭТО НАС ПРОЙМЁТ ????
ЗАОДНО, ПРЕДЛОГАЮ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС, КТО НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ В РЕСТОРАН, ПРОПУСКАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА И ПРОВЕРКИ КРЕДИТОСПОСОБНОСТИ.

НУ а АЛЕКСЕЕВУ ЮРЕ да ЕФРЕМОВУ ЖЕНЕ надо сказать ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!!!!! за то, что в такой ситуации они еще, что то пытаются сделать, а просто не послали нас ВСЕХ на три буквы.

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ , ЧТО ЗА 20 ЛЕТ НАС ТАК СИЛЬНО ИЗМЕНИЛА ЖИЗНЬ, ЧТО ОТ ДУХА ТОВАРИЩЕСТВА КОЛЕКТИВИЗМА КОТОРЫЕ НАМ ТАК СТРЕМИЛСЯ ПРИВИТЬ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, У НАС НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО !!!!! ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СТАЛИ ПРОГМАТИКАМИ И ХИТРОЖОПЫМИ, ЧТО ДАЖЕ НА СОБСТВЕННОЕ 20 летие, ЛЕНЬ ПОДНЯТЬ ЖО..
ИЛИ ЖАБА ИЗ ЗА 1000 руб давит?
ПОЗОР НА НАШИ СЕДЫЕ ГОЛОВЫ!!!!!
ОБРАЩАЮСЬ К ИРКУТЯНАМ:".. НЕ ЗНАЮ КАК КТО, НО ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОСКОВСКОЙ ДИАСПОРЫ БУДУТ!!! ПРИЕДИМ И ПОМОЖЕМ ЧЕМ МОЖЕМ"
СТЫДНО ЗА СВЕХ НАС ДА ВИДАТЬ С ВОЗРОСТОМ ИЗ НАС УХОДИТ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ЧТО НЕБУДЬ СДЕЛАТЬ !!!!
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laman64



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 30, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Зайцы, всем привет, особливо 6-й группе!
Раньше связаться тямы не хватало, так как в Интернете всего неделю да и времени в обрез.Я один из немногих, кто ещё служит(в ВВС), но далековато-под Владивостоком.
Молодцы, кто затеял встречу на 20-ти летие.Мужики, не сдавайтесь,
всё должно получиться!Деньги сегодня выслал, билеты туда-обратно взял,приеду обязательно(ежели, конечно, служба не помешает).
С уважением, Ламанов Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Финансы поют романсы Ответить с цитатой

Привет всем настоящим мужчинам Авиаторам!
Сегодня проехал пять ресторанов везде забито выпускниками.
Подсказали, чтобы съездил в ресторан "Узбекистон".
Ресторан Узбекистон - это 2 уютных зала на 80 человек, танцы живота, узбекская кухня. Ресторан Узбекистон - тысяча и одно искушение гурмана

Профиль Ресторан. Организация, проведение торжественных мероприятий, свадеб, юбилеев, банкетов. Бильярд.
Адрес: Иркутск. ул. Ленина, 46 (за ТЦ Вояж) (показать на карте)
Телефон: (3952) 20-35-76
Режим работы: с 12:00 до последнего клиента
Вообщем я там был и мне понравилось, но только место было забронировано и не оплачено. Пришлось воспользоваться служебным положением выходить на прокурора Кировского районна, он позвонил директору ресторана и они договорились между собой и мной предоплату внес 10 000 рублей, директор пообещал танец живота для нас бесплатно устроить. Короче говоря все "ХОККЕЙ", а вот у кого короче тот пусть дома находится и возле телевизора и наслождается в свое удовольствие.
Да конечно я не ожидал такого поворота от наших братков. Ладно хватит плакать Батька 8) .
Деньги вышибаю с трудом по копейкам, вот так мы живем Иркутяне.
Будет возможность перееду в Москву или Краснодар, а в Восточной Сибири я разочеровался.
А так все нормально.
Братья по разуму, как только будете на подлете или на подъезде сообщайте мне, я вас всегда встречу в любое время суток, будь это ночь или раннее утро.
телефон у меня всегда вклучен 8 (3952) 734-715, с уважением ваш коллега Ефремов Евгений Витальевич.
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день летчики залетчики!
Сегодня проверил карточку так никто не отправил капусту, полное безобразие, я так понял безпредел. Правильно говорит Граф что совсем охуели. Прошу извинение за маты, просто эмоции вырываются.
Так нельзя, мы взрослые люди, уже самостоятельные.
Ладно пока, а то наговорю гадостей
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то разобрались с рестораном!И ругательства наши тоже дали свои результаты,те кто возникал и посылал в задницу решили оплатить(видно стало стыдно).Зачем нужно было нагонять ажиотаж.Только лишние заморочки.Вчера получил перевод от Сани Старкова(1000 руб.),сегодня от Ламанчи(2000 руб.).Получили поттверждение об участии от Бори Пенькова,Белых,Добрыни,Осипова.
Но всё равно,Ефрему на л/с немного приходит.Давайте,кто имеет связь с кем-то из наших,ещё раз напомните им.Глядишь,так и на подарки наскребём и не придётся бегать в поисках в крайний день.Ну а те кто живёт где-то в стойбище или зимовьюхе и кроме дизеля ничего нет,оплатят при встрече.К слову сказать прислали и те,кто в силу служебных обстоятельств не сможет приехать,но душой вместе с нами.Вот им отдельное,человеческое СПАСИБО.Понимают люди,что не по ОФИЦЕРСКИ поступать иначе.
Ресторан "Узбекистон" находится справа от Дворца Спорта(если стоять к нему лицом) рядом с камерной сценой Драмтеатра(супруга приучила к театру).Цены божеские,на 1000 можно оторваться нормально.А на следующий день рванём в Листвянку,на Байкал. Wink Ваш Бендер.(осталось 24 дня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило горло рвать и сразу результат на лицо одним словом "РАСПИЗДЯИ" Laughing Laughing ну да ладно при встрече поговорим лично мне до встречи с городом иркутс осталось 22 дня
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем онлайновским "ЗАЙЦАМ"!
Вчера проверил карту, кто то скинул 1000 (одну тысячу) рублей, я положил в капилку. Сумма взносов составляет 23 000 руб. из них 10 000 руб. аванс в ресторане, за бронь. Вот вам и полный отчет по боблам братки летчики-залетчики. Квитанция об оплате в конверте.
Вот такие дела, погода у нас в Восточной Сибири хреновая 8-10 градусов. Водка холодная можно горло простудить.
Вчера братья мои случилась беда, Клева Сергей Михайлович из 6-й группы попал реанимацию в тяжелом состоянии "ишемия сердца" прединфарктное состояние. 3-го июня заеду к нему.
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зайцам! Батя и Бендер, вы-молодцы! Женя, наверное (даже наверняка) только после матюков у нас в России что-то и происходит.
Вам, конечно, досталось, но...так держать!
Знаю, обещался подъехать Лёха Мынкин (зависит от работы) из Комсомольска. Ещё знаю, что мне осталось до отъезда 19
дней, сон уже пропал, свербит в душе. До встречи!
С уважением, Ламанов Александр.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хрена себе, про Серёгу Клёву ошарашил.
Батя, сообщи сразу об его состоянии, передай привет и скорейшего выздоровления!
Ламанов.
Вернуться к началу
labuzov
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет всем "ЗАЙЦАМ" !
Г-да офицеры,не надо забывать что общественная нагруска всегда была неблагодарной работой,поэтому трудностей не избежать.Ничего нового в этом нет,надо признаться самим себе что многие внесут свою лепту (в том числе и материальную)либо в последний день, либо по факту похода в кабак.Это грустно.Большое спасибо парням за то, что стараются для всех.
Про себя: с 87-го по 90-й год служил в отдельном разведполку в Коломыи И-Франковской обл.,31-го мая 90-го года уволился из-за отсутствия перспективы. С 91-го по май 97-го летал бортачем в гражданской авиации в Чите,пока не порезали всю авиацию. Занялся предпринимательством.В прошлом году переехал жить в Москву.
Мой тел.8 916 013 0777.
Периодически общаюсь с Витей Гулиным и с Эдиком Тверитневым.К сожалению они не смогут приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически общаюсь с Витей Гулиным и с Эдиком Тверитневым.К сожалению они не смогут приехать.[/quote]
А сколько же нас интересно, соберется?
Парни, кто не сможет приехать, вы хоть по сотточке вышлите на счет, подарки-то надо бы купить! А эта 1000 - одни слезы, не забывайте, что это только предоплата, аванс, так сказать. А еще значки надо выкупить, да на Байкал съездить. Думайте, хлопцы! Решать надо, время идет
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга Лабузов,привет!3 июня лечу в Читу,есть там кто-то из наших?Если есть,сообщи как найти.У меня будет время,3-4 дня.
Саня Ламанов,перевод получил,в субботу завезу Ефрему.Ты прислал 2000 руб.Будешь с супругой? Wink Бендер-Задунайский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sova1965



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Оленегорск Мурманской обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Зайцам!
Батя! По поводу кабака: У нас будет чисто мужское общество, или Вторую половину (при наличии) можно тоже с собой взять? Я, конечно, за то, чтоб взять (с отгрузкой и транспортировкой родных "тел" будет проще, да и наличие "ограничителя" в виде "слабого пола" положительно скажется на всём мероприятии)! Но решать вам-организаторам!
По поводу денег: 1000 только на кабак? Если с жёнами вопрос решите положительно, то в понедельник немедленно отправлю ещё 1000! А на подарок сколько? Его же нужно подготовить и оплатить заранее! Решайте вопрос с подарком быстрее и объявите его стоимость!
Саня Ламанов! Интересно будет встретиться! Я помню (слава богу-хоть что-то), как нас с тобой вплоть до пятого курса некоторые путали. Серёге Клёве - выздоровления! Если у кого есть телефоны или мыло Володи Кудряшева и Бори Нечунаева - сообщите! Володя Кудряшев дружил с Сергеем Клёвой - сообщите ему.
ВСЕМ ЗАЙЦАМ! Мужики! Мы уже пожилыми становимся. На долю нашего поколения до хрена чего выпало: смерть трёх генсеков, путч, войны в Афгане и Чечне, развал Союза, бандитский и чиновничий беспредел! Всё это - капитальные стрессы. А все болезни от стрессов!
Я слышал совет от многих хороших докторов и людей, переживших инфаркт или инсульт, которым тоже говорили доктора, и настоятельно рекомендую всем Вам (кроме болеющих язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки) - половина таблетки ацетилсаллициловой кислоты в день (нашей, русской) - и вы не узнаете, что такое инфаркт и инсульт!
Здоровья всем и до скорой встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братки!
сегодня позвонил мой отец сказал, что в почтовом ящеке лежит перевод на 3000 (три тысячи) рублей от Кузнецова, в понедельник получу и положу в копилку
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братки!
сегодня позвонил мой отец сказал, что в почтовом ящеке лежит перевод на 3000 (три тысячи) рублей от Кузнецова, в понедельник получу и положу в копилку
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
labuzov
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Алексеев, привет! В Чите служит Олег Филинов,где то в штабе.Виделся с ним года три назад, он на тот момент был подполковником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labuzov
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Алексеев, привет! В Чите служит Олег Филинов,где то в штабе.Виделся с ним года три назад, он на тот момент был подполковником. Деньги отправляю сегодня, приеду без жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зайцам! Прям сердце радовается, как активизировалось общение.
Юра(то-бишь Бендер), конечно-же еду один, кто ж в лес да со своими дровами...
Женя(то-бишь Батя), а который Кузнецов прислал(их двое было), уж не наш ли Юра с 6-й группы? Есть ли его координаты?
Валера! Рад, что ты откликнулся, конечно помню, что нас до пятого путали.Увы, теперь не спутают точно, так-как, судя по фотографиям, ты практически не изменился(что и понятно-Север, мерзлота..)Ну а я-
старый, седой и толстый, что не мешает, впрочем, играть в футбол, волейбол и приобщаться периодически к другим жизненным радостям.
Постараюсь фотку сбросить, ежели получится(лох пока в ентом деле).
Сергей, который Лабузов, ты пишешь, что общаешься с Виталей Гулиным, передай от меня пламенный привет!Где он, как здоровье?От нашей с ним страшной истории на "госах"до сих пор сердце ноет.
С уважением, Ламанов Александр(ламанча-кто помнит).
Вернуться к началу
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё понял.Если кто свою половину притащит,это конечно не возбраняется.Тем более что Васю Сенькова одного не отпустили и он сдал за двоих.А кто будет стесняться дам и захочет дать волю чувствам,сделает вид что захотел покурить на улице.Там все ограничения снимутся.Хотя офицерских жён мало чем можно удивить.
Вот и спал ажиотаж по сбору денег.Некоторые просто не въезжают что их деньги никуда не уйдут,а в итоге будут оплатой за их же посиделки в кабаке.Может ещё и сдачу получат.Мужики затратили деньги на значки и сувениры,опять же для нас.Вывод:кем-то сданные деньги будут потрачены на того же человека,а никак на личное обогащение Бати и Бендера.И тем более обидно слышать такие слова человека от которого не ожидал:пусть Алексеев ко мне приползёт,я ему пять штук запихаю мне денег не жалко,никаких козлов я видеть не хочу и на встречу не прийду.Хотя вопрос был поставлен для всех так-участвуешь во встрече или нет.Если да, то гони монету.Если нет-всего хорошего.А то-да я не знаю,да посмотрим.
Просто мы должны знать примерное количество народа для ресторана.Я думаю теперь дело уже не в деньгах,хотя мнение Бати-пусть присылают,что бы чуствовать себя в большем комфорте на случай неожиданных затрат.
Я как молодой курсант-считаю дни в календаре до долгожданной встречи.Осталось каких-то три недели.И волнение и радость,и предвкушение чего-то особенного.Вот и всё,теперь уже до скорой встречи.Бендер-бей.Хоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Запад добрый день!
Сегодня еще сдали три тысячи рублей, может быть сдали бы больше если не дождь и холод. Погода ужастная 5-10 градусов. Вчера вообще в Красноярске выпал мокрый снег, нас эта погода не пугает потому, что мы из "Зайцевской стали" и нас ничем не сломить. Есть конечно некоторые экземпляры о которых не хочется даже говорить и слышать их имена, Бог рассудит.
С Уважением Батя.
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
labuzov
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуре Ламанову. Витя Гулин живет в Аше. Номер его мобилы 8 902 863 98 27.Так что звони,общайся.А ведь мы стобой кажется даже в шахматы на первенстве курса играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Поттвердил своё участие Джон Петровых,он живёт в Красноярском крае,почти рядом.Я ему вчера звонил.
Ламанча,сообщи когда ты прилетаешь(номер рейса,дата и т.д.).Сёма встретит тебя и решит вопрос с проживанием.
И вообще ВСЕМ:Заранее найдите способ сообщить о дате и времени прибытия-встретим в любое время суток,а так же о необходимости жилья.Связаться с нами можно по "ветке" или по мобиле опять же в любое время суток.Пока есть возможность решит вопрос с жильём.Хоп!Бендер-бей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь меняет всех, кого то в лудшую сторону, кого то не в очень хорошую сторону, правильно Ефремов Женя говорит:"... всех нас рассудят в других инстанциях". Если человек не хочет видеть своих однокашников, это его право, после телефонного разговора с Бендером, лично у меня тоже нет никакого желания встречаться с этим "однокашником", Юра ме переживай, свои мозги другим не вставишь, да таким "личностям" и желания вставлять мозги нет, а вот что нибудь другое можно и вставить.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем зайцам!
Нашелся еще один заяц: Алексей Назаров. Даю копию его письма: "загремел я в Иваново служить, так и просидел тут все время, не считая командировок разных. В общем служба у транспортников не очень напряжная была, но когда в девяностых армию раком стали ставить, то стал я на волю посматривать. В 98-м денег совсем платить не стали, а тут оргштатные вдруг. Я подумал другого такого шанса не будет и не стал даже до пенсии тянуть, тем более квартира *трешка* в руки шла.... в общем плюнул на карьеру и ушел! Где-то в сумме с год у поляков работал потом, семью надо было кормить, сын рос, а там у меня сестренка замуж удачно вышла. В общем у ее мужика и работал, механика там, гидравлика и прочая техника с покраской на перепродажу, у этого перца фирма такая по промышленному оборудованию по переработке лома есть. С людьми сошелся , языками овладел, но поляки они и есть поляки, недаром у нас сейчас с ними не ладится... Но однако правда подзаработал немного, девятину купил. А теперь вот в Иваново же работаю , окошки ПВХ делаю. Насобачился так, что любо дорого, любой эксклюзив произведу. У нас вообще много вояк здесь работает бывших, гегемон так работать, как нас научили еще не скоро научится!!! "
с поездками он еще не определился, потому как был не в курсях. Дал ему ссылку на наш сайт. Он зарегистрировался в "одноклассниках"
Все привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салямус-балямус братва ЗАЙЦЫ!
Сегодня приходил Серега Третьяков штуку отдал, ездил к Шмакову Валере в автосервис у него взял шкуку без всяких яких. Пацаны с понятиями, наша братва. Правильно есть пословица очень хорошая "в семье не без урода", так и нас получилось.
До встречи Батя Cool
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАТОРОВ!
На минувшей неделе прошла встреча выпускников Рижского училища, тоже 20 лет. Встречались в Москве, в доме отдыха. Из 130 выпускников собралось 86 (Считай сколько%) Банке, т.е. праздничный ужин, завтрак, обед, следующий ужин и следующий завтрак обошлись по 1800 руб, ну и проживание по 700 с ч-ка за сутки. Я вот думаю, что минимум по 2шт надо бы иметь на банкет. Думайте.
Батя, что-то я нигде не прошел в списках сдавших. Неужели не дошли, неделя уже прошла. Подтверди, будь ласка!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Служил в Ейске,был комбатом в училище,получил полковника.Городок
небольшой, личностью был весьма известной. Много всего было:отстаивал
училище перед московскими генералами,двое суток тушил пожар в казарме,а
потом вместо нагоняя училищу пожарная комиссия вынесла благодарность,учил
ленивых ейских курсантов иркутской строевой подготовке[об иркутских всегда
вспоминал с особой теплотой].Сложно как то сразу описать жизнь;ругался,
хвалил,добивался,на все смотрел с юмором,его кто-то любил кто-то
боялся.ЖИЛ.А 23 илюля не проснулся.Похоронен в Ейске,на "старом" кладбище
напротив сторжки.Коряво получилось,трудно писать "был"Папу помнят.На
годовщину и ДР приходят и сослуживцы,и выпускники.Спасибо,что и вы не
забываете. Удачи Вам всем."
- это кратенькое письмо от старшей дочки нашего командира Зайцева.В.А.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте в личку информацию по Вашему командиру. Я добавлю статью в энциклопедию http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Encyclopedia . Если есть желание конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайковский
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: всем привет Ответить с цитатой

Всем привет от Чайковского А.Г. Я в Новосибирске, нашел Яновского, Югрина, Шутикова. Агитирую на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Зайцам!
Иваныч я с карты снимал только штуку.
Если кто отправляет, то подтверждайте.
Чтобы не было недоразумений и не доверия ко мне.
В общаг уже скинули 38 000 (тридцать восемь тысяч) рублей, из них десять тысяч рублей в ресторане "Узбекистон".
На ветку выйду в течения дня побежал на совещание.
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чайковский
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз привет всем ЗАЙЦАМ образца 1987 года! Спасибо Володе Барсамову за помощь - навел на цель. Иркутянам - 5 баллов, большое дело делаете! К сожалению комп у меня на работе глючит страшно. Отправил несколько сообщений, куда подевались - не знаю. 1000 р. перечислил 25.05.07, если не трудно подтвердите получение, а то после прочитанных коментариев по этому поводу как-то не ловко.
Иркутяне! Я понимаю, что вы там уже з-сь. Но тем не менее есть предложение 24.05.07 поставить у входа в нашу казарму "спецкора" с кинокамерой чтобы запечатлить самые волнительные кадры нашей встречи.
Да, если бы наш старшина прочитал список вечерней поверки на память... А еще я бы с большим удовольствием поприсутствовал на подведении итогов у Виктора Алексеевича, но ...
Еще раз все привет! До встречи п/п-к запаса Чайковский А.Г.
г. Новосибирск, т.8-913-958-23-89, (383)-200-30-58
_________________
г. Новосибирск, 8-913-958-23-89, (383)-200-30-58
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексем
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:46 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Семьянову В.В.Координаты Паши Югрина-Новосибирск т.моб.8-913-454-53-41,служит на заводе военпредом.Я С Андреем Матвиенко собираюсь на выпуск,но есть определенные сложности,на днях определимся точно.
С уважением,Мынкин Алексей.
Вернуться к началу
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Братва Заячья!
Привет от Батьки Cool
Сегодня получил перевод 4500-Лабузов С., 3000-Кузнецов А.
После обеда пойду получать 4000 от Орлова Д.
Вот вроде бы и все. Сегодня сердце останавливается, не доживу до окончания рабочего дня, вчера нарезался, наша судья сына родила.
И зворовье поправить нельзя на этой должности.
Вот такие дела Rolling Eyes
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцам салют!
Сижу поправляю здоровье, отпрасился у председателя (посочувствовала мне) разговаривал с Клевой Серегой, выкарабкивается, сказал, что на встрече будет. Всем передает огромный-пламенный привет.
Все, поехал машину ставить на учет в ГИБДД.
До встречи в эфире Rolling Eyes
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все потерялись.
Потерям, привет! Wink
Сегодня получил перевод от Дмитрия Геннадьевича Орлова - 4000 рублей. В общаке 39 500 рублей.
Shocked Иркутяне сдают очень отвратно.
Все пока Батя Evil or Very Mad
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровье поправилось? следи за ним, еще пригодится Very Happy
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зайцы!
Здоровье в норме хоть в космос, Laughing
Сегодня звонили Осипов и Добрынин в хлам Razz
напрашивались в гости, а сегодня дежурю.
До завтра, пока всем кто не спит Embarassed
Батя Rolling Eyes
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Женя! Наконец выбрался на ветку, всё больше по телефону пришлось общаться последнее время.Звонил О.Малахов,спасибо что ему передали.Разговаривал с Пальчиком,он тоже приедет,кстати ,летит вместе с В.Барсамовым.Поедет Вова Давыдов, он на дембеле живёт в Краснодаре.Разговаривали с И.Кириченко-выезжать будем 19числа вечером по-москве,все подарки едут с нами,так что без нас не начинать,расчитываем быть 23 числа по-светлому.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем !!!
Честно говоря вроде всё уже сказали первый тайм как говорится уже отыграли считаю дни с утра просыпаюсь с сам себе говорю до отлета осталось 14 дней
Так что до встречи
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондаренко Константин
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте джентльмены!Только вчера от Сергея Краснова узнал о сайте.Приветствую всех.Адреса нет,аппарат на работе.Моб.тел.89511131463.Живу в Иркутске.На пенсии.Уволился из ВС в 93.Дослуживал в ментовке в УРе.Служил в Калининграде.Соседний полк - Сафарбаков И.Рядом в Храброво в транспортном Иванков В.и Ершов С.Здесь в И.видел Григорьева С.Впрошлом году видел Филинова О. Он еще служит,уже полковник.Десненко Т.еше летаетСушко С. умер лет 7-9 назад.Буду регулярно смотретьсайт.Всем удачи.
Вернуться к началу
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: НА ПОДАРКИ !!! Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ Зайцам и ИВВАТУШНИКАМ!!!
Так немного отсутствовал , перевёл уже как три дня повторно такую же сумму НА ПОДАРКИ через WESTEN UNION.
Послал два електроных письма «БАТЕ»-Евгению и повторил тоже письмо «БЕНДЕРУ-ЗАДУНАЙСКОМУ» -Юрию.
Молодцы товарищи-
господа большую работу уже сделали.
Батя ты уже в курсе,как делать,так что жду сообщений о получении перевода.
Пока,
честь имею,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris_n



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 10, 2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ЗАЙЦАМ от Нечунаева Бориса, 6-я группа!
К сожалению в инете бываю не часто (все времени не хватает), но все же надеюсь, что еще не опоздал.
Прочитал ваши последние сообщения, посмотрел фотографии.Весь день теперь ностальгия мучает. Завтра все странички подробнее просмотрю.Вы молодцы, иркутяне! Энергии нужно - будь здоров,чтобы такое мероприятие организовать. Но самое главное - вы вместе,можете встречаться друг с другом. Завидую доброй завистью.
Передавайте огромный привет Клеве Сереге. Желаю ему побыстрее выздороветь.Если есть его телефон -скиньте в личку или на "мыло".
Женя (Батя),отправил сегодня деньги на твою карточку. Сам,правда, на выпускной приехать не смогу.Но думаю, что все кто не сможет приехать, в этот день мысленно будут с вами.
Немного о себе: из армии уволился в 97-м. Служил до 92-го в Новофедоровке (100-й КИАП) с Сергеем Анисимовым, Володей Кудряшевым (Кудряш), Колей Стахом, потом перевелся в Кипелово. Третий год уже - в Москве, сейчас работаю на заводе "Тетра Пак" гл.инженером управляющей компании.
Мой E-mail: stramex-eng@mail.ru, моб. 8(926) 600-32-54
Валера Соколов, Саня Ламанов, Леша Мынкин, где найти ваши координаты?
С уважением, Нечунаев Борис (6-я гр.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от Бати!
Сот. тел. Клевы Сергея - 8-908-545-38-91
Боря 13.06 проверю карту, ты скалько
сбросил.
Пока. Cool
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зайцы!!!Это Назаров Алексей! Рад вас всех слышать! На построение приехать не смогу по ряду причин, но мысленно буду с вами! Блин, кто бы мог подумать в 87-м, что такие возможности для коннекта появятся, я до сих пор в ауте! Успехов , ребята! Мой адрес aleksejnazar@yandex.ru . мобильный 8 903 632 4583, дом 8 (4932) 474878 Very Happy
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тагиров Рашид большой привет от Строкова Олега,если помнишь как вместе боролись. Всем Зайцем огромный привет. Бобы ФАОЛА.
Вернуться к началу
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всей распиздяем шутка! Very Happy
Сейчас ко мне подошел Боря Пеньков всем передает пламенный привет, его мобила 8-914-919-52-09.
Все пока до скорой всречи, а да забыл вчера был у Клевы Сереги,
дела идут наверх, обещал быть в строю. Rolling Eyes
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондаренко
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую,джентльмены!Игорь Каневский, специально даю те телефоны,которые у меня есть :Олег Филинов 98146386823.Слава Осипов 89021761554.Изменился мой телефон,добрались наследники с наследницами 89517487121.Вите Капля еще не звонил.Рядом со мной работает Юра Невмерич ,его №89501001888.Всем удачи и здоровья.
Вернуться к началу
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Всех ВАС, дорогие "зайцы". На службе как всегда, одни геморои, пряников не дают, посылаю всех к едрене фене и кричу, что я уже потеренный человек для службы. У меня приступы настальгии причем хранические, всю работу взвалил на замов и зачеркиваю дни в календаре. До отлета осталось 9 дней

С уважением Барсамов Владимир
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, крепись, ты что?! Маленько осталось! Инструмент (подарки) приобрел, теперь жду попутную машину до Иркутска Very Happy
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marm3



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 16, 2007
Сообщения: 8
Откуда: г. Куйбышев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ищу Тагирова Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тагиров Рашид большой привет от Строкова Олега,если помнишь как вместе боролись. Всем Зайцем огромный привет. Бобы ФАОЛА.

Если знаешь координаты Тагирова Рашида, умоляю, скинь на "мыло" marm3@rambler.ru, или по "аське" 369-163-665. Мы в училище дружили, а потом я его потерял... Живём по соседству (я - под Самарой, он - родом из Уфы), есть возможность встретиться, но нет его адреса!
_________________
Марычев Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Если знаешь координаты
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Если знаешь координаты Тагирова Рашида, умоляю, скинь на &qu Ответить с цитатой

Если знаешь координаты Тагирова Рашида, умоляю, скинь на "мыло"
Вернуться к началу
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркутяне! А местные-то придут на юбилей? Я имею ввиду: Шестаков, Середкин, Бутаков, Денисенко, Коротин, Пеньков, Кустов, Рыбаченко, Mалых, Рожков, Краснов, Грабовский, Ткаченко, Сафарбаков, Бабийчук, Бондаренко - вроде объявился, Давыдов, Малахов - тоже где-то был на форуме, остальных вроде бы видел. ВО! И память вроде включилась! Question
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: «ДЕНЬ ПАП-FATHER DAY» Ответить с цитатой

Зайцам привет!!!
Вот очередной раз вышел на вебсайт и конечно ещё раз приветствую
и выражаю всем активным участникам огромное спасибо и не
активным участникам также.Все вместе,как смогли выложили
много полезной информации.Приехать не могу на встречу,
но буду инициатором по празднованию юбилея здесь в Канаде.
Да сегодня ,мы будем отмечать праздник «ДЕНЬ ПАП-FATHER DAY»,
Своих праздников не забываем,но и от местныхх не отказываемся..
Желаю всем всяческих благ и здоровья,а остальное приложиться!!!

Честь имею,

капитан запаса РСФСР-1993 ,

captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Привет всем!!! Ответить с цитатой

Привет всем!!!
А мы уже за столом,отмечаем «ДЕНЬ ПАП»!!!
Здесь этот праздник проходит преимущественно
в кругу семьи.Правда затем продолжим посещением
ресторана.
Пока,
всем привет!!!

С уважением :captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет!
Сегодня был в ресторане составлял меню.
Меню сбросил на наши фотографии, посмотреть по ценам можно там.
Деньги сдают отвратно, особенно ирк....., больше этого не стоят Evil or Very Mad
Собрал всего 59 500, за минусом 10 000 это ресторан аванс, вот такие дела, братишки.
23 июня начинают многие подъезжать, я встречу всех, с гостиницей договорился.
Пока, до встречи.
P.S. Иваныч, Виталя Ткаченко и Андрей Давыдов в Иркутске не живут.
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, попробуй рассмотреть вопрос с администрацией ресторана о том, что бы на само мероприятие сделали раздельные счета на каждого участника, понимаю, что им трудно, но с учетом складывающейся ситуации по сдаче денег, думаю это не будет лишнем.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Володя, счет который я сбросил на ветку, получается 1 100 на одного человека из расчета 80 человек. Потом решил с администратором, никто без моего ведома, заказывать не будет, чтобы не получилось недоразумения, по оплате. Вот такие дела.
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет в результате разведпоиска на территории ныне не совсем дружественной Украины установлено место жительства Ильюка Евгения Борисовича(он же "СТАРШИНА") и Крючка Леонида Владимировича, в настоящее время братья "хохлы" они же незалежности заступники пишут вышестоящему командованию письмо как на великой картине "запорожцы" с целью получения законного отпуска и рейсом S7 778 22.06.07 в 21-15 убывают для чтения вечерней поверки на первом плацу,
Прошу выразить благодарность за поиск данных товарищей ведесущему Д. ОРЛОВУ и Пальчику
с уважением В.М. Барсамов
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово,орёлики!Я наконец-то прорвался из Читы в командировку(?) домой.Накололи нас жутко, отправили на три дня,а торчать будем до 1 августа.Грузим всякий хлам и готовим вертушки к перегонке,местные на всё забили-собираются увольняться,приходится вкалывать.
В общем всё это ерунда-главное я прорвался на встречу.Плохо что я ремонт не закончил,что бы в гости пригласить.
Завтра должны прилететь Саня Старков и Виталя Ткаченко-лёд тронулся,господа присяжные заседатали!
Звоните,встречу!Всё пока-дома работы немеряно!Бендер. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем братьям Зайцам! Cool
Сегодня звонил Боря Пеньков, сказал, что на встрече не будет, якобы командировка. Забрал штуку из общека, это его право, я не стал ничего говорить. Да хрен с ним, прорвемся, правильно или нет.
Пацаны на десять лет встречаются и то по три штуки скидывались, а тут вшивую тысячу не могут сдать.
Ладно , что плохое, волнение как перед экзаменом дни считаю, какие дни часы, как до выпуска на пятом курсе.
тел. 734-715 звоните буду рад всем Rolling Eyes
Батя
_________________
Ефремов Евгений Витальевич ("Батя")
замок 3-й группы "ЗАЯЦ"
сот. тел. 8(3952) 734-715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!Сегодня встретил в аэропорту Старкова и Ткаченко-рады до визга.Конечно очень видоизменились,я думаю все вместе потянем на столько,что никакой "Руслан" не поднимет.
А насчёт того что забирают бабки из общака-этим всё сказано.Это не уровень.Для таких людишек годы учёбы ничего не значат.Я думаю так-характер как раз и закладывался в те юные годы.И кто проявлял себя тогда дешёвкой-тот и по сей день такой и остался.
Жаль что круг сужается.
ОСТАЛОСЬ 2,5 СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что связался с Орловым и Кириченко-они подъезжают к Новосибирску,часа четыре осталось.Заедут к Югрину и Чайковскому и дальше в путь.Молодцы гонят без передыху-меняются за рулём.
А меня машина крякнула-разлетелись вконец сайлентблоки опоры редуктора, сегодня полдня искал не нашёл.Завтра репу чесать буду.
Но всё это мелочи по сравнению с ....!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: «ЗАЙЦЫ!!!»Привет господа-товарищи !! Ответить с цитатой

«ЗАЙЦЫ!!!»Привет господа-товарищи !!
И так через полтора часа состоится встреча
И так я прошу извинть меня и вссех остальных
кто не смог присоединиться ..
И так впереди встреча и я прошу поднять бокалы
и выпить за всех нас:
ЗА ЗДОРОВЬЕ РАНЕНЫХ!!!
ЗА СВОБОДУ ПЛЕНЫХ!!!
ЗА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!!
И ЗА НАС ВОЕННЫХ!!!
С уважением,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ЗАЙЦЫ, СОСЕДИ, поздравляю ВАС с 20 летием выпуска, надеюсь что после встреч 23 все пришли на построение и в комендатуру никто не попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P1050009-frolov.JPG



Честь имею№24.jpg



SN200166~0.JPG



47 .jpg



37.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 59
Своих: 0
Всего: 59

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.62 секунды