Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Валера Петров вот ещё одного представителя 9-й группы подогнал на сайт. Надеемся, что Чучин Валера всё же проявится и 8-го декабря мы здесь сможем Вас созерцать. Вглядись внимательно в фото Олега. Он демонстрирует постоянную готовность к любой встрече. Переодически разминается пивом. Позавчера мы это дело коньячком шлифанули, теперь осталось при встрече водочкой отполировать и Олег будет полностью готов хоть всю ночь рассказывать про то где, как какой борт когда и почему сел. И ещё, представители девятой группы последнее время больше двух человек несобирались, так что у Вас есть уникальная возможность пойти на рекорд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, Олежка выглядит очень солидно, даже я бы сказал "авторитетно". Жоржик, поди, тоже не хило выглядит? Валерыч только что вышел со мной на связь, он сейчас находится в большом ступоре, даже точнее в глубокой коме от нашей действительности, поэтому не может выйти на связь в нет. Пообещал, правда, при первой же возможности выйти на связь. Я завтра планирую позвонить Димону и уточниться. У нас на 10 число запланирован параход, так что мы сейчас все в мыле. Я однако не падаю духом по этому поводу, т.к. не последний день живем и встретимся еще. Да я вас еще задолбаю своими писульками на ветке!!! Да и мне бы не мешало к встрече подготовиться, "авторитета" поднакопить немножко, ато буду среди вас выглядеть как щегол какой-то. У меня веское оправдание есть,- я ж самый маленький был в группе, так что еще не дорос немножко. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Жоржик, поди, тоже не хило выглядит? .


Если честно. то незнаю невидел. Мы уже были в таком состоянии. что Олег чего-то мне диктовал, я тыкал на клавиши. Но Жоржика точно небыло с нами.

chimera писал(а):
У меня веское оправдание есть,- я ж самый маленький был в группе, так что еще не дорос немножко.


Валера а недорос немножко до чего? Вот с этого места пожалуйста поподробнее.

Значит Валерик объявился. А где он хоть находится-то и какие у него планы, он ничего не говорил? Сплошной ребус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А я думал что Жоржик с вами был. Скажем так,- он был мысленно с вами, а вы с ним. Только что по sms-ке переписывался с Серым Анисимовым, жду от него сообщения по мылу, он сейчас в Крыму. Аэродром Саки,пгт. Новофедоровка, 20км от Евпатории. Пишет что он переписывается с Тимченко и Барановым. Пока вся информация. Подробности от него жду на мыло. После вчерашнего звонка Валерыча пока не могу с ним связаться, ну да простительно,- устал с дороги. Знаю точно что он заедет к Юрику Скрябину в Таганрог. Пока все новости, по мере их поступления буду обновлять информацию.
Леш, и не цепляйся к словам, ато тут мне уже Леха Семенов написал что я делаю ошибки в словах. Во зануды какие... Я написал в том смысле что с пива животик(он же авторитет) растет, а пивком вы по-видимому балуетесь часто. Только что получил sms-ку от Анисимова, у него дома нет нета, на связь выйти не может. Пойду позвоню ему. Покеда, ребятишки, да не будьте такими сурьезными, расслабтесь и потягивайте пивасика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
. После вчерашнего звонка Валерыча пока не могу с ним связаться, ну да простительно,- устал с дороги .

Да-да и посочувствовать-то ему некому. Ни одну пару обуви наверное стоптал пока все дороги прошёл.

chimera писал(а):
. тут мне уже Леха Семенов написал .

Ба !!! Оказывается Лёха Семёнов на сайт заходит, ты его научил бы как сообщения на ветку послать.

chimera писал(а):
. Во зануды какие... Я написал что животик растет.

А вот это уже очень интересно. Думаю тему можно продолжить.

chimera писал(а):
. получил sms-ку от Анисимова, у него дома нет нета, на связь выйти не может..

Вот здесь уже стоит посочувствовать. Человек который открыл эту ветку и без нета в настоящее время. А компьютер-то у него хоть есть?

chimera писал(а):
. расслабтесь .

Вот мы и расслабились. Славный такой расслабон получился. Да Валера ты теперь как начальник штаба 9-й группы. Вся информация к тебе идёт. Главное незадерживай её и переодически обновляй. Ну 9-я группа неперестаю Вами удивляться. МОЛОДЦЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У Семенова и Невмерич кампы дома есть у обоих, но нета нет. А Леха мне писал sms-кой, а потом мы с ним по телефону разговаривали. Он уволился в 1992 году и теперь как и я подымает народное хозяйство, так сказать державу с колен подымаем. У Сергея я насчет кампа не спросил, он сказал что для выхода в нет ходит в какой-то клуб. Да если б дочке для учебы не понадобился камп, то и у меня его б не было. Но вообще вешь очень даже нужная и интересная. Сегодня опять общались с Валерычем по телефону, у него продолжается депресняк от пребывания на родине. Нового добавить нечего. Может к выходным что изменится. Ну что, всем удачного окончания недели. Конец связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну что, еще один день прошел. Разговаривал сегодня по телефону с Тимченко Валерой, все-таки здорово услышать голос старых друзей, конечно если бы встретиться всем вместе, посидеть... да, было бы круто, но как известно чудеса бывают только в сказках. Евграфыч, как там дела у тебя, чем занимаешься? Да, забыл сказать, Тим в Н.Новгороде дослуживает в военкомате. А Серый Анисимов оформляет пенсию и осядет в Крыму. Ну вот вроде и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
Забыл спросить, что это за хрень такая у меня появилась(всмысле что за звездочка над chimera стоит и надпись "не частый гость")?
Алексей, просвети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Валера, а какое народное хозяйство подымает Лёха Семёнов работая охранником в банке. На сколько я помню информация была такая, что он работает в каком-то банке охранником. Или информация была неверной и Лёха как фермер державу с колен поднимает. А Невмеричу ты посоветуй, чтобы к Ефремову Женьке на работу заглянул, тот его на сайт и запустит. Заодно и сам может быть и светонётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
P.S.
Забыл спросить, что это за хрень такая у меня появилась(всмысле что за звездочка над chimera стоит и надпись "не частый гость")?
Алексей, просвети.


Помнишь ты как-то написал "Расслабтесь". Сделай это. Не грузи свою голову. А хочешь две звёздочки или три. Чтоб тебе не скучно на сайте было, админы и подбрасывают всякую веселуху, а ты уж прямо весь напрягся. Побольше юмору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geniy65
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 12, 2007
Сообщения: 151
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, а какое народное хозяйство подымает Лёха Семёнов работая охранником в банке. На сколько я помню информация была такая, что он работает в каком-то банке охранником. Или информация была неверной и Лёха как фермер державу с колен поднимает.

Леха Семенов работает в службе безопасности Центробанка Управления по Курганской области, а это несколько иное, чем охранник. Служба безопасности кроме контроля над охранными иструктурами самого банка и Расчетно-Кассового центра произвоит и иные функции, в частности контроль допуска к банковской тайне и т.д. А лучше это спросить у него самого. На Новый год приедет ко мне, выйдем на сайт, может, что и напишет. А пока что он передавал всем приве (особенно Петрухе). Только что звонил, собирается на охоту в выходные (заядлый охотник и рыболов).

Жаль, что на сайте совсем перестали появляться представители 2 и 1 групп.

Просьба, кто знает телефон Руслана Ярового (телефоны, которые указаны в списке - не верные), сообщить.
Еще, кто знает, где Мишка Осинцев?

Всем пламенный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Пацаны, не парьтесь попусту,- у меня все кто не служит в армии тот подымает народное хозяйство или державу с колен. Я ж академиев гражданских не заканчивал, точно не знаю как это называется. Где Леха работает я знаю, он мне говорил. Ну извините за неточную формулировку. А как сразу оживились то, уточнять стали. Надо побольше дезы всякой на ветку подбрасывать, глядишь еще кто проклюнется. Леш, ну вообще-то надо бы четыре звездочки мне нацепить, до большего не дослужил, а так хоть напоминанием о службе будет. А я уже грешным делом подумал что черную метку прислали. Блин, знал бы что Серый Анисимов в Николаеве служил, заглянул бы в гости,- я женился в Николаеве и почти каждый год в гости ездили туда. У кого какие еще мысли есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет огромный всем ЗАЙЦАМ! и не зайцам тоже. Глаз у меня чуть не выпал, когда увидел, сколько я новостей пропустил! 9 страниц!. Некогда писать, сначала все перечитаю, чтоб в куре быть. Не пропадаю!
Кстати, жду завтра утром "ревизию" из МСК в лице Барсамова, Лабузова и Грабусова. Завидуйте!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗМНОЖИЛСЯ,блин...
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
вообще-то надо бы четыре звездочки мне нацепить ?


Да не вопрос. Получи на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):

Кстати, жду завтра утром "ревизию" из МСК в лице Барсамова, Лабузова и Грабусова. Завидуйте!


Игорёха рад видеть тебя опять на нашей ветке. Через 20 минут во Внуково из Ростова приземлится самолёт, а ещё через час я думаю, что буду созерцать самого Дмитрия Орлова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geniy65 писал(а):

Просьба, кто знает телефон Руслана Ярового (телефоны, которые указаны в списке - не верные), сообщить.
!


Андрей, с Яровым я последний раз виделся в январе 2005 года. Сотика у него тогда небыло, но домашний телефон родителей его жены, я написал правильно. Правда за три года что-то могло измениться. Попробуй позвонить Серёги Большакову. Они частенько друг с другом общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов раздел Зайцы 82-87. С левой стороны, меню Нвигация-2 ищем сслыку Зайцы 82-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огрмный привет.
Удалось таки нам с Димой Орловым повстречаться. Приехал ко мне домой, всю ночь просидели с ним проболтали. Утром проводил его в аэропорт и Дима полетел дальше. Мужики у нас тут с ним не большой спорчик получился. Он говорит, что нам на обед в училище часто давали солёную красную рыбу типа вместо салата. Но я такого не помню. Я даже не мог вспомнить, что нам на обед какой-то салат давали даже в виде квашенной капусты. Неужели и правда нас красной рыбой кормили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Готов раздел Зайцы 82-87. С левой стороны, меню Нвигация-2 ищем сслыку Зайцы 82-87


Спасибо Сергей.

Мужики, как я и обещал, на сайте появилась таблица нашего курса. Она естественно требует дороботки. Поэтому Всех Вас прошу её просмотреть и все замечания, пожелания, дополнения, оставлять на нашей ветке или пишите мне в личку. Я уже просил Вас дать информацию по тем кого вы знаете. Теперь реально можно посмотреть и о том кого нет в таблице, а у Вас есть о нём информация сообщите мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка, привет. Это Евграфов. После развала ВВС на Украине (ст.б\тех- инстр. Ан-12 г. Мариуполь) рванул в цивильную авиацию летал на маленькой тушке, потом на "76", сейчас снова на Ту-134. Прошел в ГВФ славный жизненный путь от рядового бортинженера до Старшего бортинженера авиакомпании и ... назад. Сейчас летаю рядовым и не парюсь, деньги платят, да и ладно. Летаем много поэтому в инете лазить особо возможности нет. Но по возможности захожу и рад слышать своих ребят. С огромным уважением ко Всем. Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
. Это Евграфов. После развала ВВС на Украине.


Олежик глазам не верю. Неужели свершилось чудо и ты вышел на ветку. Курс верный. А как там с моими фотками дела, больше не пытался их вывесить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, если честно, то не пытался. Летал. Да и завтра до 12 улетаю. Поэтому мне мои посты оди за три должен считать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Блин, стоило немного подзавязнуть на работе и сразу столько информации. Олежка, рад за тебя, все-таки ты никак не отрываешься от авиации. А я уж самолеты в глаза лет пять вблизи не видел. Последний раз как по вахте в Заполярье летал и все. Алексей, заходил на нашу персональную ветку, могу дать немного информации. Валера Тимченко в Н.Новгороде, тел его сот 89116152083. И я настоятельно тебе рекомендую набрать этот номер сразу же после прочтения этой информации. Анисимов Сергей в Крыму, Акушевич Сергей в Ейске, Стремилов я так понял что в Москве, а у Петрова Валерия тел сот 89515354701, дом 8(86342)66764, а день рождения у меня 20.12.1965г. Так что завидуйте у меня столько еще праздников в этом году: у сестры жены 17декабя день рождения, мой день рождения, у дочки 30декабря и все это плавно перетекает в празднование Нового Года!!! Главное чтоб здоровья хватило. Покеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка, я смотрю ты на ветке, мягкой тебе посадки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черкани-ка на мое мыло petrov_v@bk.ru проверку связи, может когда письмецо накроплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елы-палы перед v снизу черточка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Это Женя Попов и это моя первая попытка воспользоваться форумом для общения. Особенно жду ответа от Тайсона. Слушай, Леха, будет возможность, позвони мне на домашний
(4232)260762.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон, шли фотки, жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Рад видеть тебя Женька на нашей ветке. Обязательно фотку свою вывесь. Если не будет получаться, то сбрось мне на мыло. Черкасову надо будет тебя показать. Аська у тебя есть? Если нет, то до субботы срочно заведи. Он в субботу подъедет ко мне, так сможем в прямом эфире пообщаться. Почаще пиши на ветку о погоде во Владике. Это на сегодняшний день очень актуально для всех нас. Ну а если серьёзно, то напиши небольшое изложение на тему:"Как я жил эти 20 лет без Вас ЗАЙЦЫ"
Сергей Куклин дал о себе знать. В спиок личного состава занесён. Координаты его есть, сам он обещал переодически посещать нашу ветку, но и Сергей ждём от тебя тоже изложения на туже тему.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Сб Dec 22, 2007 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Блин, опять что-то глюки какие-то пошли, что не нажму все ошибки выскакивают. Что нового в мире творится? Леш, я уже писал, измени сведения в 9 группе. Не знаю как там увас, а у нас +2*С и такая мерзкая погода, что не поймешь то ли Новый Год скоро, то ли осень только началась. Грязь эта уже задолбала. У вас там как со снегом? Евграфыч, как прилетишь и выйдешь на ветку, ответь, будь ласка, а ты в Ростов случаем не летаешь? И если "да", то как долго ждете обратного отлета? Всех с началом новой трудовой недели! Покеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Только что разговаривал с Валерой Чучиным, он уже собирается обратно в Канаду. Вылет из Ростова 12.12.07 в 6.30утра на Москву, в 14.10 вылет уже из Шереметьева. Просил извиниться за молчание в нете, потом уже выйдет на связь в Канаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Леш, я уже писал, измени сведения в 9 группе

Валера спокойствие и только спокойствие. Обязательно изменю. Я понимаю, что ты в своём статусе АКТИВИСТ, но терпение чуть-чуть.

chimera писал(а):
Не знаю как там увас, а у нас +2*С и такая мерзкая погода, что не поймешь то ли Новый Год скоро, то ли осень только началась.

У нас примерно также. За городом снег есть, а вот в Москве, я что-то сомневаюсь. А ведь ты правильно подметил, что скоро Новый год.

А жутко интересно какая погода сейчас во Владивостоке? Что-то наш синоптик обещал переодически информировать, а сам где. Евгений - это мяч в твои ворота. Пока один ноль в мою пользу Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Коля Бабийчук сегодня позвонил, радостный такой, говорит что на сайте зарегистрировался, но ему на мыло какой-то актаун приходит. Николай я что-то ненашёл тебя среди зарегистрированных. Давай попробуй ещё разок.

Вчера наблюдал как Игорь Кириченко долго на сайте был. Игорёха, а что-то творческих результатов невидать. Ну негоже так долго находиться и так безследно уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Погода во Владивостоке хорошая, снега нет. Леша я попытался вставить фотографию, не получилось. Может весит много? А отправить тебе на мыло не могу т.к. не знаю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну вот и пришла зима... подморозили...-2*С...все что видит око покрыто коркой льда 10-15мм, начались аварии на дорогах, появились первые "жертвы гололеда". Сегодня пришел открытый полувагон с лесом, выгрузка напоминала смесь корриды(по уровню адреналина) и фигур высшего пилотажа(при падении вниз). По вагону чтоб застропить пакет передвигались ползком по-пластунски, иначе не получалось(вот где пригодились армейские навыки). Хорошо еще ветра нет, ато на трассе высокие фуры порывом просто сносит в кювет. Синоптики правда обещают на днях опять потепление. Информация, просочившаяся из достоверных источников: завтра 12.12.07 в 6.30 утра Валера улетает рейсом 608 на Шереметьево-1, а потом в 14.10 рейсом, по-моему, 304 далее за рубеж. Тут в Ростове попытку его увидеть попытается сделать Димон, Господа москвичи, а вам слабо поймать неуловимого агента №009 при пересадке его из одного самолета в другой? А то ведь никто его не видел 15лет и есть такой вариант что еще столько же не увидим.(шутка, ато еще Алексей мне что-нибудь криминальное пришьет). Что-то я сегодня расписался не на шутку, видать перебрал малость. Ну что еще вам написать? Ало, господа труженики, оторвитесь от своих дел и черканите что-нибудь на ветке. Олег, ты уже дома? Как слетал? Привет братве, Леха Семен еще не подгреб? Привет ему! Ладно, пойду отдохну. Покеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владивосток писал(а):
А отправить тебе на мыло не могу т.к. не знаю его.


Женя запоминай. alsnab@list.ru
А где твоё изложение о твоей жизни за прошедшие 20 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Господа москвичи, а вам слабо поймать неуловимого агента №009 при пересадке его из одного самолета в другой? .


А надо ли? Со мной у него нет желания встретиться. Если бы хотел, то позвонил бы. Дима Орлов так тот позвонил и ночью приехал. Да что повторяться я уже писал про нашу с ним встречу.

Кстати кто-нибудь ответит на мой вопрос нам красную рыбу в училище на обед давали или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Мужики ещё раз прошу посмотреть таблицу нашего курса в Навигации-2. Пока только Валера Петров один единственный, кто откликнулся и внёс свои дополнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный ПРИВЕТ!!!Не поверите наконец добрался до компа и,вот,пишу.Новостей просто куча:звонил Серёге Ершову в Калининград,тоже до сих пор летает бортовым на самолёте командующеге,сейчас в отпуске,разыскивает Серёгу Емельченко,по последним данным сейчас проживает в Николаеве на Украине,просит помочь найти;про маленький спор наш ЛЁШЕЙ ЧИСТЯКОВЫМ про красную рыбу в училище на обед отреагируйте пожалуйста;Валеру Чучина всё равно сегодня под утро перехвачу в аэропорту или вылет нафиг отменю,потом напишу о встрече;с Женей Поповым наверное перед СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ встречусь,10 января собираюсь в турне по стране, начну с Владивостока и поеду на машине домой в Ростов,хочется начать новый год с отдыха,хочу ДИМУ ПРИБА найти в Прокопьевске,хочу новосибирцев попроведовать,иркутян,ребятам КУРГАНСКИМ завезу фильм со значками,вобщем все просыпайтесь,кто хочет составить компанию -присоединяйтесь.Я себе завёл второй телефон 8-928-111-8021 звоните ,заявки на участие в "транс-атлантическом переезде принимаются до 7 января,следите новостями.ВСЕМ ПОКА.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старый_2
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Остров, Псковской обл.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Всем привет! Молодцы, ребята, что по сети общаетесь, обидно, что наша 5-я группа вообще отсутствует на ветке. Лёха, на счёт красной рыбы, хотя и давали только по праздникам, но было дело. А вот компот в наряде по столовой пили от пуза Laughing . У нас в Острове погода тоже не ахти, снега нет, солнца нет, дожди. Уточняю телефоны: Серёги Ершова: 8911-498-23-70; Сани Чепайкина: 8903-244-98-05; Олега Товстика: 8911-388-69-29. До встречи в эфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леш, по-моему давали нам маленькие кусочки красной рыбы по праздникам и кашу гречневую. Ты уже знаешь что Дима виделся с Валерычем, а я еще и думаю как это Дима может и со мной говорить и твой звонок принимать, сейчас понял. Ну что будем ждать следующего его прилета. До связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akustov



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 28, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем от Сани Кустова! Давненько не брал я в руки шашек.

Да, действительно, рыбу красную давали по праздникам под песню "Я всю ночь не сплю, а в окна мои просится ветер северный умеренный до сильного". Все 11 лет службы на Северном флоте (до увольнения в 1998 г.) эту песню вспоминал.

Молодцы все, кто начал активно выходить на форум. наша ветка наверное самая активная? У меня дети в основном на компе- пришлось лэптоп себе брать, чтобы от них не зависеть. Теперь постараюсь чаще выходить на связь.

Димке Орлову- будешь в январе в Иркутске обязательно объявись- мой сотовый 89025661086. Тогда у Стаса Горшенина не получилось толком посидеть- дети дачу сожгли чужую. Пришлось уехать.

Алексей, ты когда работаешь? Чаще тебя никто, по- моему, не выходит в нет.

Всем большой привет от Игоря Каневского- мы периодически с ним общаемся. Этим летом удалось добраться до него в Гамбурге- прообщались весь вечер. В Брюсселе тоже были. Но, к сожалению, с Юрой Скрыпником заранее не списался. Да и были там всего пол-дня.

Рад, что всё новые и новые имена появляются- помню всех и горжусь годами знакомства. На д. Мишиных фотографиях (на плацу у общаги) мы несколько иные, чем сейчас. Но судя по письмам- все всё те же.

Лёхе Старкову- ты всё в Острове? Тут Димка Александров на меня выходил- был очень рад.

У нас ещё немало наших отдаёт долг Родине- молодцы. Вроде платить начали нормально? Молодёжь-то приходит в части с понятием?

Для первого раза после долгого перерыва хватит. Из голодовки надо выходить постепенно.

Как сейчас говорят, всем большой респект и уважуха. До скорых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akustov писал(а):
Алексей, ты когда работаешь? Чаще тебя никто, по- моему, не выходит в нет..


Санёк ну наконец-то ты появился. А я кстати уже писал, что до компа я добираюсь только после 21-00 и знаешь успеваю со всеми пообщаться. На ящик приходит мне информация, её надо просмотреть и даже ответить. А если учесть ещё то, что в 1996 году я универ ист.фак закончил, то успеваю и с ними пообщаться. С некоторыми общаемся по аське. И когда я нашим мужикам звоню и спрашиваю, почему невыходите на ветку, а они отвечают, что нет времени, я в это не верю. Было бы желание

akustov писал(а):
В Брюсселе тоже были. Но, к сожалению, с Юрой Скрыпником заранее не списался. Да и были там всего пол-дня.


Юра Скрипник птица гордая. Не пнёшь не полетит. Я когда в Барселоне был, каждый день ему звонил уговаривал его прилететь на ночь в Барселону. А он меня уговаривал прилететь к нему. В итоге договорились до того, что он в декабре будет в Киеве и если я приеду в Киев, то встреча состоится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Ну что будем ждать следующего его прилета. До связи


Валера, что в следующий прилёт что-то изменится? Меня что-то аж смех взял будем ждать второго пришествия Валерыча на Родину. Может какое-нибудь озарение произойдёт. Давай помечтаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Спасибо что начали потихоньку откликаться на мою просьбу и подбрасывать информацию про наших. Дима с большим удовольствием прокатился бы с тобой. Но тут наверное месяца мало будет, если по пути ко всем заезжать.
Старый молодец, компот это наверное первый деликатес был. Даже спорили в своё время на компот. Кто проспаривал, то свой глоток компота отдавал. Но честно признаюсь, не помню я что-бы нам красную рыбу давали. Уж на что я поесть люблю, а вот этот момент в памяти не отложился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geniy65
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 12, 2007
Сообщения: 151
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде 2 группа немноговышла из спячки. Ходя надо подождать и проверить.
Красную рыбу, Леша нам по празникам в училище давали точно, но по видимому, твои соседи по столу скрывали от тебя данный факт. Так что все предьявы к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я вышел на форум но времени реально нет сейчас отбиваемся от вымогателей тоесть проверяющих ну к тамуже на службе проблемы вот правда в воронеж скатались развеялись
Пока в воронеже сГрадусовым да Лабузовым парялись Косте присвоили ПОЛКОВНИКА так что поздравляйте его
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. И конечно же поздравления Грабусову. Костя с бараньей шапкой тебя, МОЛОДЕЦ! А кстати, много ли из нас полковников получилось? Леха, красную рыбу по праздникам давали 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Лёха,вот видишь ,моя брать начинает,ели мы красную рыбу на обед, ещё венегрет давали,правда,реже.Вова Барсамов ,ты ещё кое-что забыл-позвони,давай Давыдычу к Новому году подарок сделаем... Кстати ,мужики, у меня в отделе вакансия бортового техника открылась на МИ-8МТВ,у кого есть желание-приглашаю к себе,правда придётся в РОСТОВ переехать и меня потом терьпеть.ВСЕМ ПРИВЕТ И ДО СВЯЗИ.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Костик Грабусов мои поздравления с присвоением очередного воинского звания. Надеюсь, что это очень хороший повод собраться и отметить столь знаменательное событие. А на самом деле, сколько же с нашего курса ребят уже полковники? Ещё одного знаю точно - это Андрей Сафарбаков.
Андрею Колобову и Олегу Евграфову спасибо за Вашу память про красную рыбу. Но у меня честно почему-то в голове про этот деликатес ничего не отложилось. Придётся Диме при встрече компота целую кружку налить. Принято гостей встречать хлебом солью, а я его с литровой кружкой компота встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Только что общались с Валерычем. Он приносит свои извинения по поводу своего молчания в нете, и очень просил передать большое спасибо Диме Орлову за его "героический поступок". Только что получил письмо от Валеры Тимченко, он в военкомате парится, весной истекает срок контракта, будет уходить на пенсию. Обращаюсь к Олегу Евграфову,- ты в Ростов прилетаешь или нет? Блин, такое оживление на ветке, только успевай читать. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s. Леш,а можно у меня убрать надпись "активист", ато напоминает мою работу парторгом в былые времена и режет слух? Звездочек можно не добавлять Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, в Ростов летаю, но редко. У нас полкомпании ростовских и они все рейсы под себя гребут. Но шансы всегда есть. Да и про винигрет точно подмечено. Так что, Леха, придется тебе сухофрукты на компот готовить! Кстати, а Мишка Свиридов правда военком Кемеровской области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
p.s. Леш,а можно у меня убрать надпись "активист", ато напоминает мою работу парторгом в былые времена и режет слух? Звездочек можно не добавлять Very Happy


Валера от судьбы не уйдёшь и прошлое не перепишешь. А какая надпись не будет резать тебе слух. Rolling Eyes Ведь на самом деле ты очень активный человек и не только в смысле общения на сайте, а и в жизни. На работе крутишься как белка в колесе, потом дома небось дел хватает, я имею в виду весенне-летне-осенний период, - это сад-огород. Евгафыча вот на сайт затащили общими усилиями. Знал бы я раньше, давно бы уже к нему с коньяком пришёл. Не удивлюсь, что скоро ещё с твоей помощью увидим на сайте славных представителей 9-й группы. Давай берись за Стремилова, а то он зарегистрировался, фотку сбросил и пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Так что, Леха, придется тебе сухофрукты на компот готовить!


Э-э-э Олежка ошибаешься. Дима не любит сладкий, он предпочитает брожёный, а лучше конечный результат, который получается при переработки брожёного компота. Проходили знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ставь бродить скорее. А то до Нового Года не выстоится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня разговаривал по сотику с Барановым Ленькой, он сейчас на пенсии в Вологде, слышымость была не очень и на работе особо не поговоришь, потом уточню. Нета у него нет. Евграфыч, как будет у тебя вылет на Ростов, брякни на ветке или мне на сотик 89515354701 SMS-ку, постараюсь подрулить и встретиться с тобой, Димона Орлова третим возьмем, он там рядом службу тащит. Да скинь мне на мыло petrov_v@bk.ru писульку, глядишь когда фотками обменяемся. А еще сегодня письмецо мне пришло, раньше служили с парнем вместе так увидел мое фото на сайте "мой мир" и прислал. Вообще народ разбросало здорово, из моих однополчан тоже некоторые за кардон свалили, многие осели по последнему месту службы. Что-то на лирику потянуло. Покеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Во Владивостоке погода хорошая, снега нет.На счет красной рыбы. Как я помню, рыбу нам давали в одном виде-жареном. И это была далеко не красная рыба. Плюс бачок картошки (вареной). Красную рыбу я увидел первый раз в Монготе (Хабаровский край) в86-м году во время стажировки. Алексей, на счет сочинеия, я собираюсь с мыслями. А вот на счет общения через "аську" точно не знаю, because разница во временеи aж 7 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Значит ставь бродить скорее. А то до Нового Года не выстоится.

Всё уже готово даже в конечном результате. Ты как-нибудь зашёл-бы пробу бы сняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Представители 4-й группы единодушно заявляют, что красную рыбу в училище не ели. Правда на этот счёт Вова Барсамов не высказался ещё. Вот селёдку точно помню давали. А так на ужин помню давали рыбу в варёном виде. Как-то зимой будучи на 1-м курсе убирали территорию и подходит к нам начальник училища. Что-то он нам говорил, а потом спросил есть ли какие вопросы или пожелания. Тогда кто-то из наших попросил его дать указание рыбу в столовой не варить, а жарить. И котлеты мясные заодно. На счёт котлет он сразу сказал нет, а про рыбу согласился. И в правду стали её жарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Братва, я вас нашел Ответить с цитатой

Привет мужики! Ну блин обискался вас! Весь интернет перерыл, и нашел. Я из 8 учебной группы Михаил Лукоянов. Помните наверное, "вечный дежурный" Very Happy . В январе дежурство по стране сдам, пора отдыхать Crying or Very sad . Начинаю новый этап. Служил вместе с Евграфовым Олегом и Свиридовым Михаилом в Мариуполе. В 1992 году бежал с незалежной Украины нанеся им экономический ущерб на одну однокомнатную квартиру. Читаю сайт запоем и счастлив безмерно. Миша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леш, 4-я группа сидела в центре, и когда курс захлдил на прием пищи, то представители первых трех групп проходили через их ряды, собирали красную рыбу, черпаки и отпивали по пол-стакана кампота Very Happy . Поэтому красная рыба доставалась только тем кто сидел с краю. Хорошо что хоть бачек картошки оставался нетронутым, а кто помнит что картошка была по весне сварена из сушеной картошки? Ладно, это все мелочи жизни. Что было, то прошло, сейчас то у всех на хлеб с маслом хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, привет!!! Это Евграфов.Рад слышать не только однокурсника, но и однополчанина.Ну, дружище, как ты, что ты, где ты давай выкладывай. Я про 130 УАП два раза тему на авиа ру кидал глухо, а тут ты наконец-то объявился. Обо мне вкратце выше начирикано. А что, фото скрываешь? Иногда вижу Варюхина. Он сейчас в Воронеже.

Валерке:
Конечно сообщу. Вот например сегодня в Анапе был.Погодка у вас обзавидуешься, не то, что в столице нашей великой. На мыло попозже что-нибудь обязательно кину.

Леха, приглашение принял, только бы до соседнего подъезда времени дойти нашлось. А то у нас чем ближе праздник, тем больше цветов на лошади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Re: Братва, я вас нашел Ответить с цитатой

240465 писал(а):
Я из 8 учебной группы Михаил Лукоянов.


Миха здорого. Рад видеть тебя. Теперь дававй осваивать данный сайт. Я уже отправил тебе сообщение в личку. Если понял как общаться в личку то ответь. Ты сейчас в Красоярске? Напиши о себе и свои контакты сообщи. Включайся активно в обсуждение насущих проблем. Сейчас выясняем давали ли нам красную рыбу в училище. Выскажи свои воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Братва, я вас нашел Ответить с цитатой

Привет зайцы! Красную рыбу по моему давали с гречкой по праздником. Кстати скоро Новый Год надо купить гречки и красной рыбы. А то и праздник не праздником получится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Братва, я вас нашел Ответить с цитатой

Да, еще из воспоминаний, помню будучи дежурным по курсу показывал дневальному как очко пробивать. Взял лом и пробил в прямом смысле, а внизу была кафедра безопасности полетов. Утром дежурный прибежал, и жалуется что у него трубу прорвало, а у нас все нормально. До меня только тогда дошло, что в очке колено есть. А я еще думал, ничего себе забили, аж лом не лезет. В общем как Александр Македонский узел рубил, так я очко пробил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Все дополнения и изменения в таблицу Зайцы 82-87, которая находиться в Навигации-2, я внёс. Прошу пожалуйста активнее принимайте участие. Жду от ВАС очередной информации. Кто, что, про кого знает СООБЩАЙТЕ сюда на ветку или мне в личку или по телефону или как Вам будет угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):

Сегодня разговаривал по сотику с Барановым Ленькой, он сейчас на пенсии в Вологде.

Валера, а телефон его написать реально? Может ешё про кого-нибудь забыл выложить информацию. Повспоминай-ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Братва, я вас нашел Ответить с цитатой

240465 писал(а):
помню будучи дежурным по курсу показывал дневальному как очко пробивать. Very Happy


Миша, на сайте есть в разделе "курилка" страничка "армейский юмор". Предлагаю создать что-то на подобии, типа воспоминания вечного дежурного. Ведь сколько интересного ты можешь поведать. Давай в личку обсудим это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 33, 34, 35  След.
Страница 9 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

kolegovSN.jpg



1.JPG



PICT1887.JPG



rachmangulov2.jpg



P1020903.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 22
Своих: 0
Всего: 22

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды