Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - admin
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

admin

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Вопросы, жалобы и предложения по развитию сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geshasan
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Утюги
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: admin Ответить с цитатой

Уважаемый,admin,здравствуйте,спасибо за помощь в восстановлении пароля.У меня есть предложение-нас жизнь расбросала по всей стране и не только,в каждом регионе есть уникальные места,увидеть которые хотел бы каждый,но не всем это дано.Давайте поможем друг-другу.Предлагаю создать раздел примерно с таким названием-Где мы родились,жили,служили,были и где сейчас живем,на который каждый мог выложить свои фотки этих мест.Думаю это было бы интересно многим,тем более,что многие уже разместили такие фото,но на сборниках фото своих курсов,а это не так удобно.С уважением,Гена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geshasan
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Утюги
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: admin Ответить с цитатой

Спасибо,и все-таки мне кажется,что это будет интересно,сам с удовольствием пооучаствовал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Админ а как добавить в просторы фото если альбом в режиме добавления фото не высвечивается Crying or Very sad
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleschenko
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 50
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба вывесить альбом "Гады 83-88"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но шестой с низу на сегодняшний день начальники курсов
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Geshasan
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Утюги
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.Админ,спасибо,теперь и у нас все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lutanyuk



Факультет: 7 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Oct 20, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои данные вышли за приделы сайта иватушники, т.е. если в поисковике набрать фио, то можно узнать все мои сообщения которые я давал. Как эти данные убрать. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikSkokov
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 55
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые админы, может запретите регистрацию, "наших уважаемых" выпускников, которые кроме логина , ничего больше не указывают, ведь их большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikSkokov писал(а):
Уважаемые админы, может запретите регистрацию, "наших уважаемых" выпускников, которые кроме логина , ничего больше не указывают, ведь их большинство.


Ну допустим не большинство а всего 450 человек из 1800. Работа ведется, человек делается 150 китайских предупреждений, после чего аккаунт удаляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleko



Факультет: СД
Год поступления: 1977
Год выпуска: 1979
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 9
Откуда: Бердск НСО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Группы Ответить с цитатой

Интересует вопрос: долго ли надо числиться в кандидатах в группу, что бы стать ее членом? И кто решает о зачислении кандидата в группу? А то я с января все числюсь в кандидатах. Тогда хотя бы отказ дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Группы Ответить с цитатой

oleko писал(а):
Интересует вопрос: долго ли надо числиться в кандидатах в группу, что бы стать ее членом? И кто решает о зачислении кандидата в группу? А то я с января все числюсь в кандидатах. Тогда хотя бы отказ дали.

Я добавляю. Или модератор который отвечает за эту группу. Он вверху написан. Вас добавил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doravil
Активист
Активист


Факультет: 3 рота
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Mar 03, 2008
Сообщения: 105
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: фотогаллерея Ответить с цитатой

Уважаемый АДМИН! Прошу ВАС,размести на главную страницу,фотоальбом ИВАТУ: 3 рота АО, 1973- 76 г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doravil
Активист
Активист


Факультет: 3 рота
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Mar 03, 2008
Сообщения: 105
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: фотогалерея Ответить с цитатой

      Уважаемый АДМИН!!!!
1.Я к ВАМ обращаюсь неоднакратно и по своей серости не понял юмора,почему в моей личной фотогалерее заблокированы фотки ИВАТУ 3 рота АО, 1973-76 г.г.
2.Убедительно прошу, вывесить фотоальбом 3роты ИВАТУ 1973-76 г.г. на главную страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: фотогалерея Ответить с цитатой

doravil писал(а):
      Уважаемый АДМИН!!!!
1.Я к ВАМ обращаюсь неоднакратно и по своей серости не понял юмора,почему в моей личной фотогалерее заблокированы фотки ИВАТУ 3 рота АО, 1973-76 г.г.
2.Убедительно прошу, вывесить фотоальбом 3роты ИВАТУ 1973-76 г.г. на главную страницу.


Это не мы, разберемся, доложим. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doravil
Активист
Активист


Факультет: 3 рота
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Mar 03, 2008
Сообщения: 105
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,в долгу не останусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Re: фотогалерея Ответить с цитатой

doravil писал(а):
      Уважаемый АДМИН!!!!
1.Я к ВАМ обращаюсь неоднакратно и по своей серости не понял юмора,почему в моей личной фотогалерее заблокированы фотки ИВАТУ 3 рота АО, 1973-76 г.г.
2.Убедительно прошу, вывесить фотоальбом 3роты ИВАТУ 1973-76 г.г. на главную страницу.


Готово http://ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacker



Факультет: АО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Mar 08, 2008
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: ошибка Ответить с цитатой

в панели "навигация" переправить каДендарь событий[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый админ! Посмотрите, пожалуйста, в 13 роте и на шахматах кто-то залез неопознанный и пургу гонит по-английски про доллар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Сколько стоит сайт??? Ivatushniki.ru Оценка 112 783,17 руб http://bizinformation.org/ru/www.ivatushniki.ru Rolling Eyes Вот жизнь! На все ценник навешен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже показатель надо теперь добться чтоб в 1000 по рейтингу вошел, молодцы!!!!!!!!!!!
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



График посещаемости сайта:
В день сайт посещает до 250 человек

Примерно 100 - 150 человек, которые зашли на сайт в первый раз или небыли на сайте более месяца.

Неотлучные или те кто постоянно сидят на сайте, типа меня Very Happy , примерно 25 человек.

Ядро сайта, это активисты сайта - их примерно 75 человек.

Частые посетители, это те, кто периодически все таки заходит на сайт.

Следующую выборку сделаю на новогодние праздники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anshet
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, здравствуйте! По ошибке закинул фото в альбом 13рота 74-77, удалить не могу. Просьба удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей. Вот уже наверное как целый месяц при входе в тему "Демокраия и политика" с главной странице попадаем на 14-ю страницу, на которой нет пока обсуждений. Для того чтобы попасть на 13-ю страницу надо зайти через наш форум. Путь этот будет по длиннее, чем через главную. Может всё-таки можно что-то исправить, чтоб в тему можно было бы зайти с главной. Вот лень мне порой по длинному пути заходить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энто правильная такая задумка- тема скользкая и негатива много! Посему шоб "запутать" чужих мониторивателей общественного мнения как то само собой такой "кривой" путь вырисовался ! (это я так чуть потроллиить Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При открытии веток "Уничтожение ВВА и ВВИА" и "Демократия и политика", Avast выловил вирусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч, это кто шакалит? У меня McAffi, пока молчит, неужели слепой сцука? Завта поменяю на Каспера, может он зрячий.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может они, какие-нибудь, одноразовые. Я первый открыл, ко мне и прыгнули. Спецы, подскажите, может такое быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло где-то с полгода (точную дату не знаю,где-то октябрь-ноябрь). Маркос из Админа стал Aктивист, Тайсон -из Модератора стал Админ, Sergey55 стал "Aктивист"(по слухам-забанен), Активист Борисыч чего-то давненько не появлялся и свою мордочку-аватарку куда-то смыл(может тоже "подконтрольный"), я стал "Под контролем",сообщения в личку мне перекрыли. Читать, что мне приходит могу (если приходит). А вот ответить нет.
Цитата:
Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения

Так вот, открой мне личку (есть вопрсы (чисто "шкурные") к 2-м людям)
============
Ну и можно подводить кой-какие итоги (всёж полгода-это срок)
Сайт живет практически без новостей: крайняя новость от 17/05/2016, т.е 1,5 месяца. Маркос как новости на главной размещал, так и продолжает(уже изредка), от нью-админа я не видел ни одной.

Правда, появился какой-то adminalvifr Админ-аль-Вифр (Араб? Или "пластическая операция" Wink ) Надеюсь не запрещен в РФ Wink )
Кроме того много фотошопов (как правило аграмадного формата) на тему "хохлы-чмо" и "Путин-гений" , и посты с разными точкой зрения толкований

напр.:
кто писал(а):
Вт Мар 01, 2016 "Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию.
............
"Наш председатель Великого Государственного Хурала ответил, что в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые подпали под геноцид, и членов их семей, мы будем готовы платить", – сообщил монгольский дипломат.
смотрим СМИ (не ограничиваться же иватушниками Rolling Eyes
Цитата:
01 мар 2016 http://www.pravda.ru/news/world/01-03-2016/1293944-mongolia-0/
Оказалось, что Намсрай просто ссылался на то, что он прочитал в СМИ:"Нет, нет, нет. Я говорил, что читал в интернете. Ничего я не подтверждал", - заявил Намсрай, отвечая на соответствующий вопрос.
сригинал(говорил-неговорил) здесь http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/38270
http://asiarussia.ru/news/11398/ -здесь видео

http://asiarussia.ru/news/11413/
http://roman-n.livejournal.com/8365025.html
http://www.yoki.ru/news/news/01-03-2016/454633-0/
http://ria.ru/world/20160301/1382595862.html
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/38270
http://www.pravda.ru/news/world/01-03-2016/1293944-mongolia-0/

==============
Кроме того, пошло удаление постов и их "редактирование". Без каких-то комментариев (я обычно если что куда переносил, писал красным,ПОЧЕМУ и КУДА).
Убери меня из модераторов http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums
Спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alehander писал(а):
Уберите у старика, пожалуйста, вывеску "под присмотром", --это унизительно!


адвокат писал(а):
Действительно, я только сейчас увидел. Присоединяюсь.


Bistro писал(а):
Alehander писал(а):
Уберите у старика, пожалуйста, вывеску "под присмотром", --это унизительно!


Админ, считаю это досадной ошибкой. Нам нужно дорожить каждым участником этого форума. Мы, ИВАТУшники, в самом высоком понимании этого. Я, как "Графоман", присоединяюсь к тому, чтобы прекратить метить шельмой. В исключениях должны быть только откровенные нарушители закона российского и правил этого форума.


Тайсон писал(а):
Bistro писал(а):
Alehander писал(а):
Уберите у старика, пожалуйста, вывеску "под присмотром", --это унизительно!


Админ, считаю это досадной ошибкой. Нам нужно дорожить каждым участником этого форума. Мы, ИВАТУшники, в самом высоком понимании этого. Я, как "Графоман", присоединяюсь к тому, чтобы прекратить метить шельмой. В исключениях должны быть только откровенные нарушители закона российского и правил этого форума


Даю ссылку на правила этого форума: http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=273&sid=0de9b8a79666265ffc59eebf80baa2ef

2. Запрещается:
2.4 использование нецензурной лексики ( в том числе и намёки на матерные слова)

Им неоднократно нарушался данный пункт

3. Санкции:

3.2 При нарушении пунктов 2.3; 2.4; 2.8 данных Правил администратор форума обязан удалить все сообщения/ветки, противоречащие этим пунктам.

Некоторые его посты с матерками были удалены мной полность, а в других его постах, удалял матерные слова.

3.3 При неоднократном нарушении пунктов 2.3; 2.4; 2.8 данных Правил Администратор вправе, отметить данного участника знаком "Под Контролем", а в последствии и запретить нарушителю доступ в форум без предварительного предупреждения.

Что и было сделано

4. Отмена санкций.

Модератор форума вправе не применять или отменять санкции предусмотренные данными Правилами после проведения разъяснительной беседы с нарушителем и его чистосердечное раскаяние в содеянном, публично извиниться и пообещать в дальнейшем не допускать данных нарушений.

Как только произойдёт чистосердечное раскаяние, извинения и обещание больше не нарушать, данная отметка будет снята с него.


Bistro писал(а):
Тайсон писал(а):
4. Отмена санкций.

Модератор форума вправе не применять или отменять санкции предусмотренные данными Правилами после проведения разъяснительной беседы с нарушителем и его чистосердечное раскаяние в содеянном, публично извиниться и пообещать в дальнейшем не допускать данных нарушений.

Как только произойдёт чистосердечное раскаяние, извинения и обещание больше не нарушать, данная отметка будет снята с него.


Ого... Не думал, что у нас до такого дойдет....А на поруки? Почему бы и нет? Ведь для этого всего нужно встретиться и объясниться. Понтов у всех хватает. Мне лично ничего не стоит встретиться с любым из Москвы и Подмосковья. Народ, вы зачем маргиналов плодите в нашей среде?


Тайсон писал(а):
Bistro писал(а):
Тайсон писал(а):
4. Отмена санкций.

Модератор форума вправе не применять или отменять санкции предусмотренные данными Правилами после проведения разъяснительной беседы с нарушителем и его чистосердечное раскаяние в содеянном, публично извиниться и пообещать в дальнейшем не допускать данных нарушений.

Как только произойдёт чистосердечное раскаяние, извинения и обещание больше не нарушать, данная отметка будет снята с него.


Ого... Не думал, что у нас до такого дойдет....А на поруки? Почему бы и нет? Ведь для этого всего нужно встретиться и объясниться. Понтов у всех хватает. Мне лично ничего не стоит встретиться с любым из Москвы и Подмосковья. Народ, вы зачем маргиналов плодите в нашей среде?


Лично я не против. Вы можете с ним встретиться, Вы можете за него извиниться, Вы можете за него пообещать, что он больше не будет нарушать.

Пожалуйста, берите на поруки, если Вам так это хочется и Вы считаете, что за его проступки должны отвечать Вы.


адвокат писал(а):
Тайсон писал(а):
Пожалуйста, берите на поруки, если Вам так это хочется и Вы считаете, что за его проступки должны отвечать Вы.


Да будет уже, давайте станем мудрее уже по 50 лет каждому...


Starik89 писал(а):
Тема А, теперь о хорОшем..! а рассматривается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ... я!!! Very Happy В стране и в мире НИЧЕГО хорошего не происходит! Laughing Very Happy Потрещать больше не о ком! А ведь есть темы admin http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=501 (я так понимаю, что для обращений к админу)
Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=51183#51183
Я затмил все хорошее в мире!!! Crying or Very sad Вот такой вот я говнюк.... Embarassed

===============
Так может туда всеж таки? А вообще пора переводить форум в режим чата


Bistro писал(а):
Starik89 писал(а):
Не надо ЗА меня ни перед кем извиняться, ползать на пузе и т.п. Если человек мудак-это навсегда, сколько перед ним не унижайся....

Старик, смотрю тут на сайтах, таких много вижу. Думал, наши не правы (долго не заходил). Пока меня не было, ты успел насрать кучу!!!! Даже и не знаю, зачем за тебя ручаться?


Bistro писал(а):
Тайсон писал(а):
.....Лично я не против. Вы можете с ним встретиться, Вы можете за него извиниться, Вы можете за него пообещать, что он больше не будет нарушать.

Пожалуйста, берите на поруки, если Вам так это хочется и Вы считаете, что за его проступки должны отвечать Вы.


Тайсон, беру свои слова обратно. Не могу я за этого примата с гранатой отвечать.

Вроде бы пытаешься с людьми общаться, как будто с адекватными.... В расчете, что за пять лет ИВВАИУ гавно отсеивается. Бляха-муха, сито в ИВВАИУ хреновое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Вопросы, жалобы и предложения по развитию сайта выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Косенков и Будников ...



yakovlevВ.jpg



DSC09722s.jpg



Март- 030_hf.jpg



IMG_1218~0.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 73
Своих: 0
Всего: 73

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.34 секунды