Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Леха, приглашение принял, только бы до соседнего подъезда времени дойти нашлось. А то у нас чем ближе праздник, тем больше цветов на лошади.

Олежка было бы желание, а время найти на любое мероприятие всегда можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: А где твоё изложение о твоей жизни за прошедшие 20 лет? Ответить с цитатой

Привет всем! Вот мое краткое изложение о жизни за последние 20 лет.
Служить я попал в корабельную авиацию, в вертолетный противолодочный полк в Новонежино (есть такое село, 2 часа на электричке от Владивостока). В 1990 году перевелся на Камчатку в Елизово, в отдельную вертолетную эскадрилью. Тут начал летать бортачем на КА-27. В 1995 вернулся в Новонежино. В 1998г. наш полк сократили и отправили служить в Николаевку. Это район "Золотой долины" под Находкой. Туда я поехал служить уже в должности бортового инженера эскадрильи. С этой же должности, в звании майора в 2005 году уволился на пенсию. По сертификату купил квартиру во Владивостоке, где и живу. Сейчас работаю инженером в частной вертолетной компании. Приходиться часто ездить в командировки. В этом году 7 месяцев провел в командировках. Всетаки надеюсь что на старый новый год я буду дома и с Орловым получиться встретиться. К стати, во Владивостоке живет Олег Минев. Но я давно его не видел, а ни телефона ни адреса не знаю. Служит он начфизом в морской погранцовской части (если не уволился). Он заядлый спортсмен, даже ездил в Японию на соревнования.
А историю с пробитым очком и затопленной кафедрой вероятности отлично помню и даже пару раз расказывал ее как байку.
Все, устал по клавишам стучать, всем пока. Женя Попов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Историю с пробитым очком и ломом помню хорошо. Еще практиковалось наливание кислоты в трубу что у стены из пола торчала, на моем дежурстве так делали пару раз. Олежка, фотки получил, спасибо. Обещаю на днях отправить тебе что-нибудь из своих. Леш, сот. тел. Леньки Баранова 89212315216, но звонил он мне последний раз с номера 88175322260 по ходу дела это его домашний. У меня информация на старой работе в кампе висит, помнишь что я тебе звонил и ты не мог обратно мне дозвонится, вот там это все надежно заныкано от посторонних глаз. Я потом гляну и уточню, но по-моему так. Сот. тел. Тимченко Валеры 89116152083. В Н.Новгороде с ним кантуются Серега Мороз и Тарас Десненко. Я напишу Валерке чтоб их телефоны подогнал. На этом пока все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, будь так добр поменяй местами Тимченко Валерия и Тимченко Виталия, соответственно 7 и 9 группы, Валерий был в 9 группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, новая тема. Помните байка в училище ходила, что в подземельях которые находятся под училицем живет какая то тетка и ее несколько раз видели по ночам в казармах. Я будучи дежурным ее несколько раз видел, и не знал что делать. Глупый был, не опытный. Cейчас бы не растерялся. Честно не вру. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша , ты где? И о себе пжалуйста (хотел сказать плиз). Мужики, как же я Вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю.Валрка, ты на сайте моллодец! Леха, к орденам равнодушен ( хоть помельче и есть), а звезду? (как соседу) Всётки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To "Владивосток"
Жека, я охренел от фото, ты ли это? (Я такой же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, Мишель-дежюр- по де -курсу, где информация о тебе?!, А об всяких девушках в белом... У Нас её выше крыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леш, у Баранова Леньки дом.тел.8175321964, у Сани Стремилова 84952682798, только странно,- вы ж там вроде бы в одном городе живете и что нет связи никакой между вами? Хоть бы на день авиации встретились бы, посидили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Жека, я охренел от фото, ты ли это? (Я такой же) Ответить с цитатой

Да Олег, это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики вы че припухли? Никаких движений, даже самых простых. Very Happy
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с предыдущим товарищем! До Нового года осталось 15 дней, а мы "еще не в одном глазу", давайте двигаите свои попы к кампам и расскажите как идет подготовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Женя как говорят чьюто голову припорошило а мою разворошило Laughing встретил бы на улице не узнал Very Happy напиши как сам
Барсамов Владимир
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Хоть бы на день авиации встретились бы, посидили....


Валера встречались конечно. Об этом я писал ещё на 6-й странице. Все твои замечания, дополнения к сведенью принял, но займусь исправлением в выходные дни. Время общения в будничные дни мне ограничивают дочери. Уже над душой стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Только что получил известие о Гене Кабине. ЖИВ. Встречайте он сейчас на сайте. Гена выходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где наш Гена Кабин, значит долго жить будет!!! давай выходи из сумрака Wink
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graff2021 писал(а):
Ну и где наш Гена Кабин, значит долго жить будет!!! давай выходи из сумрака Wink

Буквально пол часа назад разговаривал с ним по телефону. Говорит, что пишет сообщение на ветку. Подождём ещё скоро проявится.

Вова будь ласков ответь, ты рыбу красную в училище за обедом ел? А может по праздникам и выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню я про красную рыбу, вот ментай жареный и варёный с характерным запахом помню, Может Орлов в тихую хомячил Laughing но на него это не похоже, рыбку красную помню по мангохте там только её и довали и жаренную и пареную
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Да, Вова, наверное я бы себя сам не узнал. Это ты меня еще с бородой не видел. И вообще, когда я смотрел фотографии на 20 лет выпуска, узнал только Андрея Сафарбакова. А вот Леха Чистяков, мне кажется совсем не изменился.
Рад слышать про Гену Кабина. Гена, можешь дать по голове Лехе. Куда тебя занесло после Камчатки?
На счет подготовке к новому году. Во Владивостоке до сих пор снега нет. А какой новый год без снега. Хоть из Иркутска заказывай. Та что мужики, у кого снега много, шлите во Владивосток.
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леш, у меня та же проблема, дочь одна, но вытаскивать ее из нета приходится за уши. Приходится стоять в очереди. Ну что сказать,- погода стоит на удивление зимняя, не сглазить бы. Легкий морозец и снежок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):

Леш, у меня та же проблема, дочь одна, но вытаскивать ее из нета приходится за уши. Приходится стоять в очереди.

Я эту проблему решил так. Сказал, что с 21-00 и примерно на час - это моё время. И если я даже раньше домой прихожу, то придерживаюсь наших договорённостей. Они естественно тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Сегодня у меня что-то давленице скакануло и я решил неиспытывать судьбу и рванул домой. Пару часиков отлежался и сегодня пораньше вышел. Гена Кабин написал мне в личку. Конечно я могу его сообщение на ветку вывесить, но пока небуду подождём его самого.

Юра Алексеев мне тут Андрей Сафарбаков поведал, что от тебя узнал про трагическую гибель Кабина Гены. Может припомнишь откуда данную информацию черпнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Леха, к орденам равнодушен а звезду? (как соседу) Всётки!

Славные представители 9-й группы достойны большего, чем одна звезда. И это уже по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, это уже мор пошел,- ко мне сегодня после обеда старый кореш в гости заглянул,- радиком его кличут, еле домой доехал. Так что составляю тебе компанию. Жена какой-то хренью поясницу намазала, лежу балдею. От скуки дотащился до кампа, решил глянуть что новенького. Все вроде по-старенькому,пойду дальше балдеть, ато вдруг война,- надо быть готовым и не уставшим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Прошу пращения что ворвался, и о себе даже ничего не рассказал. Просто от счастья обалдел когда Вас нашел.
После училища я попал вместе с Олегом Евграфовым и Мишкой Свиридовым в Киевский округ г. Мариуполь. Служил техником ТЭЧ, ст.техником самолета, ст.бортовым техником, даже немного инструктором поработал, нач.ТЭЧ отряда. В 1992 году когда начался бардак написал рапорт на увольнение по нежеланию служить в ВС Украины. Предварительно успел поменять квартиру на Россию. Прождал документы более полугода в итоге без документов убыл на историческую Родину в г.Красноярск. Работал даже ген.директором в одной довольно крупной фирме, оптовая торговля продуктами питания. Работали с Крымом, Германией. растаможка, командировки, в общем все прелести коммерции. В один из дней понял, что складывать голову на коммерческом фронте за деньги учредителей не стоит. Сьездил в Мариуполь, забрал документы и устроился в ГУФСИН по Красноярскому краю. Работал зам.начальника колонии. Поднимали голую колонию. Через год уже плавили алюминий и заключали договор с японцами. Конечно где то для дела и палку перегибал. Ну в общем вверху решили что пора мне на другой зоне производство поднимать, слегка прессонули неготивом, слава богу с этим дерьмом там впорядке и предложили или в другую зону на равнозначную должность или в порошок сотрут. Они там все еще по понятиям 37 года живут. Послал я их подальше и в милицию. Там служил в различных подразделениях ОВД ГУВД по Красноярскому краю. Скатался в Чечню (Итум-кале). Как ни странно, но там было все гораздо проще и понятнее. В 2001 году закончил Питерский университет юр.фак. Сейчас служу ст.преподавателем ГОУ УЦ ГУВД по Красноярскому краю. Подполковник милиции. Собираюсь весной следующего года на дембель. Пора и на себя поработать. Мой сын на третьем курсе Новосибирского военного института, факультет спец.наз военной разведки. Скоро будет новый лейтенант Лукоянов! Учится с отличием не то что я в свое время. Дочка учится в школе, как ни странно то же отличница. В общем как то все стабилизировалось. А мой самолет ,бортовой № 59 до сих пор снится.
По жизни нес почетное звание Иватушника с гордостью. И всегда помнил Вас мои ЗАЙЦЫ.
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой адрес 660048 г.Красноярск ул.Калинина дом 2 кв 5.
тел. (3912)210904
сот.89069145477
эл. адрес: mfl240465@mail.ru
Лукоянов Михаил Федорович
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Валера я вроде бы уже очухался и давление в норме. Тебе желаю скорейшего выздоровления.
Всё-таки странно, все ели в училище красную рыбу, а 4-я группа нет. Тут вот скоро Гена Кабин проявится, так к нему вопрос а помнишь ли ты Гена как 4-й группе рыба красная недоставалась, а только минтайчиком да селёдочкой довольствовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabing



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 6
Откуда: г.Богородск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие братцы"зайцы"!
Огромный всем привет, особенно 4 группе, от воскресшего Кабина Геннадия.
Слухи о моей трагической гибели оказались несколько преувеличенными. Я благополучно прослужил до 1998 года и ушел на пенсию по оргштатным мероприятиям. Служить начал в Ключах на Камчатке на аэродроме испытательного полигона РВСН. Служили мы вместе с Юрой Бартановым, Артуром Гариповым, в Елизово как-то встречались с Женей Поповым. Привет "Владивосток"!
В 93-м перевелся в Плесецк на Северный космодром, откуда и уволился в звании капитана с должности начальника ТЭЧ звена и ИО зам.ком АЭ по ИАС самолетов Ан-2 и Ми-8. Вот такая моя короткая армейская биография.
Приехал на родину, получил квартиру в Богородске. Работал в строительной фирме, риэлтером в Нижнем, а сейчас работаю в Богородске. Так что если есть проблемы с недвижимостью обращайтесь. Авиацию не бросил, по выходным для души работаю в Нижегородском аэроклубе техником Ан-2 и Як-52. Пытаемся возродить былую славу ДОСААФ.
Еще раз всем привет, очень рад что есть такой сайт и возможность общения со всеми вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabing



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 6
Откуда: г.Богородск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша. Насчет красной рыбы в училище убей не помню. А вот служа на Камчатке, когда мы вырывались на перегон самолетов в ремонт в Хабаровск, магаданское пиво употребляли исключительно под селедочку и корюшку, а красная рыба валялась в салоне самолета под ногами, в основном для целей натурального обмена на материке.
Женя Попов, наверное, подтвердит что такое было возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот с воскрешением тебя дорогой но есть повод отметить сиё событие про службу то мы гена поняли а вот как на семейном фронте Wink
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Гена Кабин теперь надо как-то обязательно встретиться. Ты водку-то пьёшь? Абсолютно согласен с Вовой Барсамовым, что есть повод отметить сиё событие. Кстати Вова в субботу в Москву прилетает Феликс. В воскресенье он улетает к себе в Читу. Мы с Черкасовым можем только в воскресенье подтянуться. Завтра позвоню Маргацкому, может и он смогёт. Что скажешь? И ещё звонил Дима Орлов он сейчас в Москве в Сокольниках есть какая-то больничка, он там. Очень хочет тебя увидеть, но дозвониться до тебя невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня получил письмо от однополчанина по Вазиани. Столько народу в нет нового вылазит по-тихоньку, все-таки прогресс шагает семимильными шагами. Скоро камп и нет будут обыденной вещью и никто не вспомнит что обходились раньше без нета. Я тоже по-началу скептически к нему относился, теперь мнение изменилось. Удачи всем! Пошел делать очередную процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabing



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 6
Откуда: г.Богородск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graff и какая то-то там цифра! Привет!
Если не ошибаюсь, то ты Вова Барсамов. Разные у нас были взаимоотношения , но ты надеюсь не в обиде.
Насчет семьи, что мало кому интресно, я женат с 90 -го года, дочери уже 16 лет, учится в Медицинском колледже в Богородске в глубокой провинции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabing



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 6
Откуда: г.Богородск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха! Очень хотелось бы встретиться, но нет возможности. Я сейчас исправился, употребляю все что горит, но вырваться с моей "деревни" нет никакой возможности. По работе одни проблемы, а в выходные надо самолет на лыжи ставить, чтобы парашютистов выбрасывать и денежки на аэроклуб зарабатывать. Коммерция,
сам понимаешь. Да к томуже и курсантов вывозить надо. Леш, очень хочется встретиться, вина попить, но пока не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabing писал(а):
Graff и какая то-то там цифра! Привет!
Если не ошибаюсь, то ты Вова Барсамов. Разные у нас были взаимоотношения , но ты надеюсь не в обиде.
Насчет семьи, что мало кому интресно, я женат с 90 -го года, дочери уже 16 лет, учится в Медицинском колледже в Богородске в глубокой провинции.

ГЕНА У КАЖДОГО ИЗ НАС БЫЛИ РАЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО ВРЕМЯ РАСУДИЛО К ТОМУ ЖЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИНДИВИДУМ СО СВОИМИ ПРИБОМБАСАМИ ПОЭТОМУ ХОТЬ И НЕ ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ НО И ТЫ НА МЕНЯ ЗЛА НЕ ДЕРЖИ, У МЕНЯ СЫНОВЬЯ (ОТ ОБОИХ БРАКОВ) КАК ГОВОРИТ КОСТЯ ГРАБУСОВ ОТ ОДНИХ РОДИТЕЛЕЙ РАЗНОПОЛЫХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ.ОДИН В НОВОСИБИРСКЕ СТУДЕНТ 2 КУРСА НГУ(ЮРФАК) ВТОРОЙ СО МНОЙ В МОСКВЕ, СТУДЕНТ 2КУРСА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЭКОНОМИКИ (ГУ ВЭШ) ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА Cool Wink
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Гена, поставь пожалуйста свою фотогрофию, хочеться посмотреть на тебя теперешнего. Меня, например, никто не узнает. И еще вопрос. Ты по Камчатке не скучаешь? На меня иногда находит.
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Только что прилетел из Челябинска, вот где снега! Чуть ноги унесли, думали до весны не откопаемся.

Мишка Лукоянов рад что у тебя все O"K в Красноярске иногда бываю. При первой же возможности сделаю попытку встретиться.

А у нас в конторе Праздник, что для лошади свадьба. Голова в цветах, а зад в мыле.

Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех ты что-то через звание скачешь. Сразу чуть ли не дважды героя присвоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка, будешь в Красноярске сообщи, мой адрес телефон на сайте! Very Happy
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabing писал(а):
Леха! Очень хотелось бы встретиться, но нет возможности. Леш, очень хочется встретиться, вина попить, но пока не получается.


Гена ничего невозможного нет. Впереди куча выходных. На работу мне надо будет 9-го января. 3 и 4-го у нас инвентаризация. 5-го надо будет машину на ТО отогнать. Числа 7-го или 8-го мог бы подъехать к тебе. Если в эти дни ты не загружен, то давай планировать встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Лех ты что-то через звание скачешь. Сразу чуть ли не дважды героя присвоил.


Не знал, что ты такой привередливый. Будешь и дальше вредничать, то вместо звёзд верну погоны ( но только на нашей ветке) и тебе ефрейтора присвою. Выбор за тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, знаешь, ефрейтора - это слишком. Хотя бы опять лейтенанта. Эх было время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabing



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 6
Откуда: г.Богородск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Попов!
Знаешь мне чаще всего снятся сны о службе, самолеты, училище. Видимо это были все таки наши лучшие годы жизни. И Камчатка в том числе вспоминается очень часто.
Есть такая интерестная программа в интернете Google Earth. Ее можно скачать бесплатно, но по ней землю можно просмотреть только отдельными участками. Питер и Елизово можно просмотреть очень хорошо, буквально до отдельно стоящего самолета. Я туда сходил, посмотрел аэродромы Ключей и Елизово, Иркутского училища, как будто там побывал. Рекомендую эту программу, очень прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Валера Петров с днём рождения тебя. Здоровья тебе во все органы и денег во все карманы.

Мужики где явки пороли про тех кого нет в нашей таблице, но Вам про кого-то известно. Выкладывайте информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка с днем рождния!!! И всего тебе..., ну всего-всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Ну, знаешь, ефрейтора - это слишком. Хотя бы опять лейтенанта. Эх было время...


...........не то что нынешнее племя........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabing



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 6
Откуда: г.Богородск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха!
Если ты серьезно готов ко мне приехать в Богородск буду очень рад. Все дела отложу!!! Даже полеты и дела по недвижимости. Очень хочется встретиться поболтать обо всем. Домашнее вино и самогоночку гарантитрую, если конечно на праздники все не выпью. Давай Леш встретимся , рад буду неимоверно. Как меня найти разберемсвя ближе к делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, всем огромный привет и спасибо за поздравления!!!
Я довно держал коньячок "Старый Кенегсберг", брат привез из командировки в Калининград, ради такого события открыл. Очень рекомендую... Спина только все портит, не проходит никак, может у кого есть чудодейственный рецепт, подскажите. Наверняка не у меня одного проблема со спиной. В понедельник теща из поездки к старшей дочери возвращается, говорят ее плевок на спину зятю очень помогает, опробую. Кто под новый год в баню ходит, кто старые вещи выбрасывает, а у меня хоби появилось,- уже третий год я увольняюсь с работы и в новом году устраиваюсь на новую работу. Сегодня написал заявление на увольнение, 9 января пойду устраиваться на новую работу. Как настоящий военный не обростаю мхом и веду активный образ жизни, опять же не даю скучать моему начальству. Smile До пенсии еще 18 лет, так что надо быть в форме. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Спина только все портит, не проходит никак, может у кого есть чудодейственный рецепт, подскажите.


Грелка на всё тело. Пропотеть надо как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labuzov
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Миша Лукоянов, Приятно видеть тебя в добром здравии. Как же ты пропустил встречу в Иркутске? Тебя там явно не хватало с твоей историей "про лом" и другими воспоминаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Гена ну вот и договорились. Завтра с Черкасовым эту тему перетрём, может и его подпишу на поездку. Я уже посмотрел поезд из Москвы отходит ежедневно в 22-25. Утром у тебя, вечером назад. Гена ты необессудь, я по поводу спиртного гурманом стал. Самогоном, один раз траванулся, теперь каким-бы он чистым небыл, организм от одного запаха её родную отвергает. А винцо, да ещё домашнего приготовления, тут зауши не оттащишь.

Женя Попов а что у тебя с руками? На фотке, которую ты мне прислал, я увидел твои руки. Кстати ты готов к видеосеансу? Дочь мне сказала, что у неё всё готово. Главное говорит чтобы связь неподвела. И так если, что, то остаётся время наметить. 23 декабря в воскресенье где-то в районе с9-00 до 10-00 московского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леш, а что это за тема с видеосеансом и с чем ее едят? Это что по нету связь будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Всем привет!
Леш, а что это за тема с видеосеансом и с чем ее едят? Это что по нету связь будет?


Абсолютно верно. Нужна видеокамера и микрофон. А так же должна стоять какая-то программа. И через интернет общаемся. Получается как видеотелефон. Валера ты дочь свою поспрашай. Она наверняка должно знать что по чём. И если у тебя будет возможность, то давай проведём с тобой видеосеанс как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа называется skype, находится на сайте skype.com, бесплатная и реально работает. По сути интернет телефония с возможностью видео. Все общение бесплатно, только трафик, у кого не безлимитный инет. Мой позывной там grafjet65. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа Лабузов привет дорогой! Аналогично очень рад прочитать от тебя весточку. Не могу простить себе что не был на встрече в Иркутске. Но рад радешенек что на форум выскочил. А тут знакомые все лица! Настоящее счастье. Very Happy
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
labuzov
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноч с 22 на 23 состоялась встреча с объявившимся Ефимовым Юрой.На встрече присутствовали: Шелопугин,Барсамов,Грабусов,Орлов,Лабузов. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке и сопровождалась долгими беседами и распитием спиртных напитков. В качестве собственного корреспондента выстуил Барсамов В.М. который запечатлел итоги встречи в цифровом формате. Надеюсь что в ближайшее время отчет о встрече бует размещен в фотогалерее "Зайцев".
Все осталиь очень довоьны и главное счастливы. Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 4:30 am    Заголовок сообщения: SKYPE Ответить с цитатой

Привет Всем,примите поздравления с удачной встречей и
поздравления с Наступающими праздниками,у нас уже с понедельника начинается Christmas т.е.по русски католическое рождество,затем как у Всех Новый год,Рождество и старый Новый год
Понемногу уже отошёл,слов нет-одни эмоции и остались,хоть пиши книгу.
Когда то шёл с успехом фильм:"Необыкновенные приключенния итальянцев в России".Ладно останусь при своём мнении.
Валера я тебе уже присылал 6 ноября на твой електронный ящик ссылку.Лично я пользуюсь SKYPE
уже более пяти лет и связывался, и с Иркутском ,и со Владивостоком.Да ещё имел связь
с Украиной также,хотя на другой стороне отсутствовал быстрый интернет и комп был соединён к обычной телефонной линиим ,правда комп должен быть не ниже чем Пентиум-3.Удобство то,что
ты можешь удалить всех,с кем ты например не желаешь общаться и видеть всех тех кто находится
в сети


От кого:captain61@rambler.ru
Кому: Valera Petrov
Дата: Tue, 06 Nov 2007 20:15:20 +0300
Тема:
Привет Тёзка,установи эту программу она бесплатная и есть русский интерфейс,ссылку я уже послал.
http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

labuzov писал(а):
В ноч с 22 на 23 состоялась встреча с объявившимся Ефимовым Юрой.

А 23 декабря с 14-00 до 17-30 Я с Вадимом Черкасовым встречались с Феликсом. Попили пивка, он безалкогольного, мы тёмненького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы, всем привет! Очень давно не заходил, сейчас глянул и обалдел, как тут дружно мы живем и активно базарим. Я Тимченко Валера 9 группа. Сейчас в Великом Новгороде (не путать с Нижним) добиваю до конца контракта в военкомате, заместитель комиссара города, подполковник. Здесь жувут Серега Мороз и Тарас Десненко. Просьба Тайсону. Леха, дружище, в моем номере телефона ошибка. Правильный домашний номер такой 8-816-2-777-502.
Мобильный Мороза 8-951-721-05-86. Серега на дембеле, был зам. по ИАС эскадрильи. Весь раненый. На рыбалке рванула самодельная граната в руке одного друга, из-за осколков у Сереги были проблемы с глазами. Тарас все еще летает борт-инженером инструктором эскадрильи на Ил-76. Узнаю его номера сброшу обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
а также любителям пива всех сортов,на Дону ходит маркой "ЖИВОЕ ПИВО" ,из моих воспоминаний ни как
до сих пор не могу понять "ЗА ЧЕМ ИДТИ В САУНУ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ИННЕТУ???"Если мы пошли в Сауну,то про иннет мы забыли честно,а бабло уже заплаченно?В чём смысл?Для того ,чтобы попасть в иннет можно пойти в библиотеку и посещение её не стоит никаких денег.
Так пользуясь случаем пишу,что от тебя тёзка ещё не получил никаких фото о твоей встрече с Серёгой Анисимовым,хотя звонил неоднократно,но всё время получал ответ-его нет дома?
Пока,
ЧЕСТЬ ИМЕЮ,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные пытался вставить фото в нашу галерею не получилось повторю попытку сегодня если не получится придётся обращаться к админу
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феликс



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока это только проба. Всё замечательно, можно приступать.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimWAL писал(а):
Я Тимченко Валера 9 группа. Сейчас в Великом Новгороде .


Валера привет. Твой тёзка Валера Петров почему-то из Великого в Нижний тебя перевёл. Молодец что вышел на ветку и спасибо за информацию. Сейчас всё исправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Феликс ты зарегистрирован. Логин свой ты видишь. Пароль я тебе говорил в ресторане. Если забыл, то позвони. Ждём твоих сообщений.

Гена Кабин если не случится что-либо такого, то 6 января жди в гости. Вадик грозился что билеты сам возьмёт, он сейчас в отпуске и более свободен.

Саша Кустов если информации у тебя много, то давай её частями. Понимаю, трудно по клавишам стучать, но надо Саша надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Всем, Ответить с цитатой

Здорово, Чучин! Прости меня зайца, признаю свое засранство. Исправляю свою ошибку и высылаю тебе фотку нас с Серегой. Вставить в галерею не получилось, видимо прав graff2021, придется админу чего-то объяснить, почему не грузятся фотки. Вес файла уменьшил до 80 кг, качество уже страдает, а не грузятся.
Чучин, вышлю тебе на мыло сам. Жди
Тайсон, спасибо за поправки. Сам удивляюсь Петрову, вроде ему долго объяснял в чем разница между двумя Новгородами, а он все же не понял. Петров, втык получишь, в армию заберу.
Шутка.
Мужики, кто что знает про Баянова Флюра?
Я знаю, что Саня Ильясов и Саня Ярцев уволились досрочно. Где сейчас сказать трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Привет всем, Ответить с цитатой

Привет всем,
а особенно тем,кто трудиться неутомимо т.е. поддерживает на деле и никогда не говорит,что
нет время.Правда после моего посещения Родины понял не все имеют достут в иннет?
Помню,чтобы провести или как сказать установить телефон родителям высылал бабло не только
на телефон ,но и на 7 км телефонной проволоки,но не давно в Доблестном городе Новошахтинске
провели природный газ и чтобы установить количество обрывов было просто невозможно в течении
трёх месяцев так установили радио-телефон,а телефонный провод остался правда висеть местами.
Видел неутомимых труженников по сбору металолома,они как какие то тимуровцы везде рыщут и умудряются такого натворить,что просто не возможно поверить,если вытягивают даже несущие опоры?
А используют брошенную технику из геологоразведки т.к. техника стоит и не проводит никаких
работ,а я ведь помню,как раньше бурили искали угольные месторожденния.В городе нехватка
воды,а ведь качают воду за 200 км вместо того,чтобы пробурить в городе скважины и качать
воду для нужд города,да и колхозам вода также нужна,а под городом находиться целое подземное
море,что когда шахты перешли в к частникам так те наплевали на все предосторожности и все
шахты затопило т.к. откачать грунтовые воды невозможно?Но спасибо президенту,не дал погибнуть
городу и автобусы развозят на работу в близлежащие города даже в Ростов на Дону,прошу не путать
с Ростовом-Великим.А то смотрю,некоторым достаётся?
Да тёзка TimWAL спасибо за фотку,я тоже поместил на сайте фотки.Правда в целом увидел,что
в России живут получше,чем на Украине.В Киеве можно сказать не плохо,но стоит отъехать сотню
км и всё сразу меняется до неузнаваемости?Ладно,прошу прощение не судить меня строго,
я думаю жизнь своё возьмёт и всё перемениться и станет на свои места.
Огромное спасибо Диме Орлову,он как неутомимый казак всё время на скаку,просто он человек
с большой буквы!!!
Пока,
примите поздравления с наступающим 2008 годом,
Честь имею:captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Привет снова, Ответить с цитатой

Привет снова,
Припоминаю TimWal,правда это была или наяву,встретился с Флюром Баяновым,
встреча была минутная,он успел дать мне даже адрес,но потом изчес так же
быстро,как и появился т.к. опаздывал и было это в далёком 1993 году.
Думаю,может объявиться т.к. я нашёл сайт даже с другого континента?
Пока,
Честь имею captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Всем всего самого наилучшего,а главное удачи!!! Ответить с цитатой

Привет Всем,
Приношу извинения,но кликнул один раз,моё послание даже застыло на месте,
подумал,что второй щелчок мыши добавит прыткости,а результате
целое двойное сообщение,даже не понял,как получилось?
Всем всего самого наилучшего,а главное удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово,братцы!Был в Новосибе,принимал борт из КВР.Связался с Саней Сапрыкиным,но в силу разных обстоятельств встретиться не удалось(чрезвычайно занятой человек).Потом выходные сидел в Красноярске(знал бы,что Лукоянов там,созвонился бы). При снижении в Иркутске(вертикальная была большая) получил баротравму обоих ушей,проще говоря,оглох.В Красноярске простыл капитально,сопли,все дела.Такое было в 1988 году,но тогда был сопливым лейтенантом,всё ясно. Но сейчас?!
Сижу уже 15 дней на больничном,уши вылечил,но на службу не тянет и врач пошла навстречу и продлила больничный до 29-го.Зато я в спальне капремонт сделал и ламинат везде постелил.
Про Гену Кабина уж и не помню кто сказал,я ещё в Спасске-Дальнем служил.В 2000 году встретил Вову Пыркина в Моздюке и рассказал ему.Мы с ним ещё за упокой Гениной души сильно приняли,очень Вова горевал,говорит дружили в училище.Тоже самое рассказал Сафарбакову Андрюхе.
А оказывается ЖИВ КУРИЛКА!Долго,долго жить,Гена,будешь!Башку бы оторвал, если бы вспомнил кто трёп такой пустил.
Вот вроде и всё!Да,не понял, кто это во Владике?
До свидания,братва.Обещаю почаще теперь светиться.Решил потихоньку отлынивать от службы,так,номер буду отбывать.Благо преемника воспитал,парень толковый.Ваш Бендер-Задунайский. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НАПОМИНАЮ, Я ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ!!! ПЕРЕПИШИТЕ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И АДРЕС, ОНИ НА 10-11 СТРАНИЦЕ!
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.
Страница 10 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Су-34.торможение.1.j ...



romb_VU_RF_1-4_b.jpg



16-05-05_2330.jpg



img039.jpg



28.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 53
Своих: 0
Всего: 53

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды