Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем всего самого наилучшего,а главное удачи!!! Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
Привет Всем,
Приношу извинения,но кликнул один раз,моё послание даже застыло на месте,
подумал,что второй щелчок мыши добавит прыткости,а результате
целое двойное сообщение,даже не понял,как получилось?
Всем всего самого наилучшего,а главное удачи!!!


Валера да непереживай ты так сильно. Всего-то пару раз надо было мышкой щёлкнуть и твоё повторное сообщение удалено. Кстати свои сообщения ты можешь и сам удалять. Видишь крестик в правом верхнем углу твоих сообщений? Тыкаешь туда и сообщения нет. Можешь даже поупражняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Да,не понял, кто это во Владике?
Wink

Это Женя Попов 4-я группа. А вообще Юра скорейшего тебе выздоровления. Кстати в Навигацию-2 заходил? Таблицу нашего курса видел? Я думаю, что у тебя есть информация о тех, кого нет в этой таблице,а особенно по 7-й группе. Будь ласков напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Всем, Ответить с цитатой

TimWAL писал(а):
Петров, в армию заберу.


Наконец-то Валерина мечта осуществится. И в правду говорят, что в рождество, да ещё в каталическое, все предсказания сбываются. А то какие-то ребусы пишет, мол на новую работу устраиваться буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха! А как внести изменения в таблицу навигации-2,тямы не хватает!Бендер. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон, молодец, спасибо за активную позицию. Петрова Валерку надо давно определить в ВС РФ. Блин, учился на пятаки, пришел в училище подтянуться толком не мог. Потом стал турник мучить как заведенный. Через некоторое время на физо уже был одним из первых. Характер у парня. А главное, Валерка, ты никогда сукой не был.
Короче, Петров, я тебе писал в приватном письме, что сейчас жуткий некомплект в военкоматах. Иди, балда, с твоей головой ты еще покажешь пехоте как надо служить. Тем более, что скорее всего в следующем году увеличат предельный возраст. Заработаешь пенсион. Он не сколько для проживания нужен, сколько для того, чтобы точку поставить в книге, которую столько писал и отказывал себе в лучшие молодые годы своей жизни.
Тайсон, прими еще информацию. Серега Анисимов уже дембель, из Николаева уехал. В январе собирается на авиазавод в Запорожье инженером.
А вот по поводу Мишки Зольникова я что то засомневался, что он погиб в 2005. По моему он служил в Сольцах, Новгородской обл. на Ту-22 и погиб в разгуле 90-х годов. Мне кто то из его сослуживцев рассказывал. Хотя может я путаю чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Всех с Наступающим 2008!!! Ответить с цитатой

Привет Всем,
Ну ты TimWAL даёшь,необходимо тебя перевести в модераторы,Алексей спасибо за ликбез,
но иногда просто сайт виснет или как сказать замерзает,можешь кликать во все места и нечего
не помогает и постарался побыстрейт.к. подумал,что может случиться снова.
Всех с Наступающим 2008!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, Привет!!!
Простите засранца за молчание, но сил никаких нет писать с этими днями рождения. Да тут еще по работе припахали конкретно, сегодня спал 3 часа, башка шумит малость. Тим, спасибо за заботу о моей скромной персоне, узнал я тут про военкомат следующее: все хорошие места заняты, а на незанятых текучка кадров очень большая. Видать фигово там. Вот и не знаю что делать. С Новгородом косяк вышел,- признаю. В моем архиве ты в Н.Н. обитаешь, надо будет изменить.
Отрабатываю на старой работе до Нового Года, а что-то на другую не очень тянет. Валерыч, про твое письмо помню, озадачил одного кореша из Ростова программу поставить и испытать, вот жду. А вообще чего-то немного мутно на душе, в новом году будем думать о грядущем.
Ладно, пойду еще поработаю малость, да надо валить домой на отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Лёха! А как внести изменения в таблицу навигации-2,тямы не хватает!Бендер. Wink


Юра это только я могу сделать или админ. Так что пиши мне в личку или на ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Всех с Наступающим 2008!!! Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
Алексей спасибо за ликбез,


Пожалуйста спрашивай если что, постараюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Привет Алексей, Ответить с цитатой

Привет Алексей,
Как дела,как семья как идёт всё остальное?
Удаччи,успехов в Новом Наступающем 2008 году!!!
Best Regards,take care-Valeri (captain61)
P.S. увидел тебя в сети,так думал,что ты что-нибудь в ответ
пошлёшь,а ты как быстро появился и так же быстро исчез
(Я тебе послал в приват)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
Админ обратился в массы,уже опубликовал тему:
"Спонсорская помощь на дальнейнее развитие сайта."
Я смотрю на неё уже больше недели,сегодня я ответил т.е.
высказал своё мнение,но думаю, что неплохо организовать
поддержку на каждом курсе,я подумал,что свой счёт мы можем
сделать сами и поддержать его ,только вопрос:
"Кто может высказать в цифрах объём и какой необходимо эквивалент и
как его можно регулировать,чтобы удержать его.Вопрос это серьёзный
должны сначала высказать предложения отцы-модераторы?
Так,что вперёд господа,Ваши предложения или
замечания?Заранее извиняюсь,если что то не так,
в спорах рождаются истина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Валера Тимченко про Анисимова и Зольникова пока исправлять ничего небуду. Когда будет 100 процентная информация, тогда и исправлю.

Интересно, а кто где Новый год будет встречать? Поделитесь информацией, если конечно не секрет. Лично Я буду на даче в кругу семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Алексей, Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
Привет Алексей,
Как дела,как семья как идёт всё остальное?

Спасибо Валера. На данном этапе пока всё хорошо. В двух словах всего нерасскажешь, может в скором времени по видеоинтернетсвязи пообщаемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, зайцы!
Тайсон, прими 100 процентную информацию. Телефон Тараса Десненко 8-911-603-24-66.
Место работы Сереги Мороза - охранная фирма "Вымпел" в Великом Новгороде (охрана школ).
Про Зольникова узнаю обязательно. Пошлю официальный запрос в строевой отдел полка в Сольцах для подтверждения. Через месячишко думаю прояснится. Блин, надо было раньше, что то я тормознул. Леша, ты там ближе к админам, почему не грузятся фотки в галерею? Описание ошибки отправил на "мыло" администратору Вадиму Супрунову, но уже прошло время а ответа нет. У меня много фотографий нашей "9 роты", хочется поделиться, а возможность отсутствует. Кстати я просил его рассмотреть вопрос о создании каталогов по группам, а не так вперемежку как сейчас. Фоток стало много, я думаю интересно будет каждому увидеть сначала своих, а потом уже корешей с потока и курса. Тайсон, подумай или подтолкни кого надо, пожалиста.
Петров, что касается занятых и не занятых мест в военкоматах. Места в отделениях №2 (призыв) естественно заняты и туда без блата не попасть. Места в отделениях №3 (учет офицеров запаса) безусловно есть, но и их придержат для "нужных". А вот в отделениях №1 (мобилизация) пруд пруди, и конечно там не сахар, потому, что в башке надо держать дохрена информации, разрабатывать кучу документов и всеравно быть не единожды трахнутым по поводу и без повода на любой проверке. Вот вкратце твои перспективы. Но ты зацепись, балда. Я как заместитель военного комиссара как раз и являюсь начальником отделения мобилизации, эта кафедра командная (типа факультета СД). Работать можно, хотя и мудренно. Так что ВВС - ВПЕРЕД!!!
Остальным братцам-кроликам, с наступающим всех Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Тим, я встречал Флюра году в эдак 1990-1991 в славном городе Житомире, где он работал в ТЭЧ на Ту-22 (изд. А). Там же был и Мышланов. Флюрка как всегда был на высоте и разбирался с матчастью как с шахматной партией. Подарил мне на прощание 20 литров спирта, так, что мы впоследствии из Тирасполя не могли вылететь неделю. В полку он был очень уважаемый человек, хоть и чином небольшим. Авот где он сейчас? Вообще-то он уже был женат и по-моему у него была дочка, так что может он до сих пор в Житомире? А может домой подался? Да, очень интресно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и совсем забыл сказать: "Тима, ты совсем не изменился и я очень рад, что ты объявился"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Блин, пацаны, как бальзам на душу ваши письмена на ветке. Сразу сердечко биться быстрее начинает. Тим, все конечно хорошо, может ты и прав. Военкомат от меня не убежит никуда, будешь ехать на юга в отпуск с семьей,- заедешь, перетрем, без бутылки тут все равно не обойтись. Яж технарь до мозга костей, вот после Нового года решил вернуться на свое старое место работы. Как говорится: все новое- это хорошо забытое старое. Тем более что с этой работы я уволился ровно год назад и никто мое место до сих пор не занял. Пять лет собирал и ремонтировал портальные краны в Азове, даже успел и в Новороссийске в марте- апреле этого года один козловой кран поднять на ноги(подшабашил чуток). Изучил краны не хуже самолетов, работа конечно тяжелая, но как технаря тянет меня ко всяким железякам, ничего не могу с собой поделать. Вот решил потешить душу малость,- полазить по кранам, ну а там видно будет. 3 мая в Ростове тусняк местных Иватушников будет, может кто какую еще идею подбросит насчет работы. Пока служил, на учения летали через всю страну из Грузии в Туркмению(Мары) да и по месту тоже, на гражданке тоже уже два места жительства сменил, поработал в Заполярье, это наверно судьба у меня такая, все не унимаюсь. Бабушка говорит что это гены прабабки-цыганки дают о себе знать. Брат вот тоже археолог, этот сезон возле Твери все что-то копали, у вас природа должна быть одинаковая, ему там понравилось( я имею ввиду Великий Новгород, что рядом с озером Ильмень, если не ошибаюсь). А что в военкомате,- штаны протирать? Никакой романтики, а вот залезешь на кран(50м), глянешь вокруг,- простор такой... ветерок свежий. Ну что вам еще нацарапать? С завтрашнего дня начинаем праздновать Новый год на работе у жены, потом на своей работе, потом вместе с президентом по телеку. Палец устал клавиши тыкать,- конец связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 5:52 am    Заголовок сообщения: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Во время моего пребывания на Родине мне было предложено остаться или
вернуться обратно включая лучшую сторону России "Калининград" и не просто так,так
эта начата эра возвращения русских домой и не просто так,а материальная помощь включая
ваучер на приобретения жилья.Я приветствую всё это держа две руки за,но не сейчас.
Спасибо новой политике призидента,а это значит,что всё меняется и непременно измениться
к лучшему.Правда забыл спросить,если нет трудно ТIM WAL узнай,а могут такие люди,как я
вернуться на работу в военкоматы,правда если честно я не возвращаюсь?

Good luck,Take care-
captain61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 6:24 am    Заголовок сообщения: Наступающие поздравления с 2008 годом!!! Ответить с цитатой

Привет Всем,
Тут Алексей спрашивал :"Кто куда едет на Новый год!"
Нас друзья пригласили,так вот мы едем встречать Новый год к французам,
а наши дети помогут нам т.к. онисвободно говорят и на француском?
Наступающие поздравления с 2008 годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёлся ДОЦЕНТ-Славка Новак в Хабаре,прислал мне пару слов на одноклассники.ру.Узнаю подробнее-напишу!Бендер. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Вчера вечеринка корпоративная была, сегодня жуть как тяжело, не в плане, что с похмелья, а мозги вообще отказываются думать. Ещё одну завтра надо пережить, потом Новогоднюю ночь. Ладно невпервой прорвёмся. Как мозги начнут работать, что-нибудь напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimWAL писал(а):
почему не грузятся фотки в галерею?


Сам до сих пор удивляюсь. Нарекания идут постоянно. Надо что-то менять. Попробуем поднять этот вопрос ещё раз.

TimWAL писал(а):
Описание ошибки отправил на "мыло" администратору Вадиму Супрунову!
,

Если тебя не затруднит, отправь на моё мыло

TimWAL писал(а):
я просил его рассмотреть вопрос о создании каталогов по группам, а не так вперемежку как сейчас.


Валера если честно, то мне как-то не по душе разделение по группам. А что на это скажут остальные, в частности представители 9-й группы Question Хотелось бы знать мнение остальных, а дальше будем думать, но на трезвую голову после праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Ответить с цитатой

Привет Всем,
Я не думаю,что надо разделяться т.к. всё-таки были вместе 5 лет в одной казарме,
а затем в общаге.Правда рыбу красную давали по праздникам,а девятый клас
находился в отдельном кубрике?А курсовой наш всё время страсти мордасти наводил,что
переселит,ну ничего всё улеглось,как в бутылочку.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Здоровья вам всем и удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Ответить с цитатой

Убываю на недельку,
пока-
Всем удачи и отличного настроения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
И не говори, Алексей, вчера был на корпоративной вечеринке у жены, голова трещит, а вечером еще на одну идти, а завтра у дочери день рождения, а потом... буду тоже стараться пережить. На всякий случай пишу сейчас, кто знает что будет завтра. Хорошая вешь, конечно, эти праздники, но в таком количестве это перебор. Пока с Новым Годом не поздравляю, надеюсь сделатьэто чуть позже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Феликс гляжу по сайту лазит. Есть надежда что напишет. Через несколько минут начнём очередное отмечание проводы старого и встреча нового года. Думаю что с честью выдержу и это мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феликс



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс писал(а):
Пока это только проба. Всё замечательно, можно приступать.Удачи.
Всем привет, всех с наступающим ни хрена сколько я напечатал, совершил подвиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
geniy65
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 12, 2007
Сообщения: 151
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим!!! Razz[/size]


[/color] Исполнения всех желаний в год КРЫСЫ![/color]


Кстати, кто знает, когда будет год ЗАЙЦА?[/[/color]color] Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша Горьковенко вижу тебя на сайте. Уже давненько посылал тебе сообщение в личку. Ты хоть иногда их просматривай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Зайцам огромный привет!
Олег Евграфов, тебе отдельно жму "кардан". Спасибо за информацию про Флюрку. Я его сам видел в 1988 в Житомире. Он уже был женат и с ребенком. Только у него сын. Но с тех пор никаких вестей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Всем огромный привет.

Всех Вас Ваших жён, детей, родителей поздравляю С Новым 2008 годом. Дедушка Мороз уже торопится к Вам с поздравлениями и подарками. Пусть все невзгоды останутся уже в прошлом году, а всё светлое и чистое перейдёт с вами в следующий год. Побольше дарите улыбок и пусть успех и удача всегда сопутствует Вам. Здоровья, счастья и любви на долгие года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris_n



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 10, 2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Зайцам огромный привет!
Поздравляю Вас, Ваши семьи с Новым годом!
Счастья, добра и мира.

Леше Чистякову: спасибо,что нашей страничке не даешь
"остыть".

С уважением, Нечунаев Борис.
6 к/о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет и самые горячие поздравления с новым 2008 годом!!! Smile
Пацаны, не старейте душой, будьте всегда веселыми и жизнерадостными! Даже в самых паршивых ситуациях старайтесь разглядеть только хорошие моменты. Помните как в училище записи были,- не надо падать духом даже тогда, когда в кабине твоего самолета запахло цветами которые положут на твою могилу. А посему желаю всем здоровья, семейного благополучия и как говорится "ЧТОБ КРЕМЛЬ СТОЯЛ...". Отдельно с корешками из 9 группы поднимаю еще один бокал. Smile И, пожалуйста, в новом году поактивней рассказывайте кто куда передвигается по жизни, глядишь и встречу можно будет организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом братишки! Счастья, успехов, здоровья! Исполнения всех ваших желаний! Exclamation
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, конечно же с Новым годом!
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горьковенко
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: поздравление Ответить с цитатой

Поздравляю весь наш курс с Наступающим Новым Годом! Здоровья всем, успехов в семейной и личной жизни, хороших в банке счетов, с Новым Годом!!!
Женя Кириков с Ахтубинска переводится В Москву, сотовый его не отвечает, информация от Олега Мартынова.
Олег Мартынов, телефон 8-851-41-3-74-99 (3 к/о)
Алексей Сахаров, +79064563160( 3 к/о)
Оба в Ахтубинске.

С/п Горьковенко Алексей( 6 группа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Приятная новость, а посуществу СЮРПРИЗ. Позовчера на сайте наш старшина зарегистрировался. Так что Евгений выходи, ждём твоих Новогодних поздравлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вех зайцев с наступающим НГ желаю чтобы всё задуманное сбылось да менуют нас горести и печали в 2008 г.
Поздравляем с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!

Барсамов Владимир Михайлович Very Happy
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым 2008-м, зайчата!
Самое главное хочу Вам всем пожелать - здоровья, а остальное, даст Бог, купим.
С праздником, дрогие моему сердцу однокурсники, УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boris_n писал(а):


Леше Чистякову: спасибо,что нашей страничке не даешь
"остыть".


Всегда пожалуйста. Самому тебе Борис надо бы частенько отмечаться на ветке. Смотрел ли ты таблицу в навигации-2. Может есть у тебя информация о ком-то, чьих данных нет в этой таблице.


Обращаюсь к остальным, что-то многие нехотят дать данные о тех о ком им известно. ОЧЕНЬ СТРАННО Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый_2
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Остров, Псковской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Зайцы 1982-187 Ответить с цитатой

Братцы-Зайцы, всем огромный привет и новогодние поздравления с наступившим 2008 годом! Желаю всем удачи, здоровья, исполнения всех (почти) желаний. Целый час сидел и перечитывал сообщения на форуме. Сколько уже нового узнал, молодцы, что появляются всё новые (знакомые) лица. Даже Жека-старшина скоро нарисуется, будем надеяться. Огромное спасибо тем ребятам, которые не дают "ветке" засохнуть и своим личным примером позволяют обрасти ей новыми лицами (Зайцами)! Надеюсь, что скоро на ветку залезет и Тарас Десненко. От Олега Товстика всем большой привет! 3 января едет на Украину к родителям. До встречи, хотя и не часто общаюсь, но приятно видеть в нете нас Зайцев! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris_n



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 10, 2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал:
Самому тебе Борис надо бы частенько отмечаться на ветке.

Леша, замечание товарища принял к исполнению.
К вечерней поверке постараюсь быть.
Еще раз всех с Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои БРАТЦЫ!
ВЕЛИКИЕ ЗАЙЦЫ!
Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было,шампань и икорка!
Росли горы сыра и больше и выше!
Спокойствия,мира,добра!
С годом МЫШИ!!! Wink

Ваш Бендер-Задунайский.Простите за запоздалое поздравление!
Только оклемался. Сейчас котелок заработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):

Ваш Бендер-Задунайский.
Только оклемался. Сейчас котелок заработал.


И это хорошо. В Навигации-2 в таблице столько ещё белых пятин, которые можно благодаря твоим данным закрыть. Юра давно уже обещал информацию. Поверь момент настал, время пришло. Действуй ПОРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

А что Все Новый год в гордом одиночестве справляли? Ну там типа в кругу семьи. Мы вот с Олежкой Евграфовым буквально недавно за всех за Вас выпили. Каюсь, про Диму Карпушева поздно вспомнили, а ведь мог быть третим.

А старшина мне в личку написал, что сало нарезано и горилки немерено. Давайте список составим и срок определим когда к нему в гости поедем. Я слышу РОСТОВЧАНЕ ВЫЛЕТАЮТ, А МНЕ В ПРИЛУКИ НАДО ПОЗАРЕЗ, И НАДО МНЕ ТУДА ВМЕСТЕ С РОСТОВЧАНОМИ. Дима Орлов давай эту тему после твоего транссибирского круиза мозганём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:37 am    Заголовок сообщения: Привет Всем Зайцам и не Зайцам также!!! Ответить с цитатой

Привет Всем Зайцам и не Зайцам также!!!
Только что вернулись от друзей,полный энергии в предверии уже вступившего 2008 года!!!
С Наступившим Новым 2008 Годом и Рождеством!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Здоровья вам всем и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!!! С Новым годом! Не пил полтора года, бросил это неблагодарное занятие! Поздравляю еще раз моих братанов ЗАЙЦЕВ! Как мне Вас не хватает! Вечно ваш, дежурный по курсу мл. сержант Лукоянов!
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему старшине от меня особый привет! Женя, удачи тебе, счастья здоровья. Мариуполю от меня привет! Very Happy
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
По активности выхода в нет и появлению 12 странички " верной дорогой идем товарищи"! Извиняюсь за долгое молчание. Вот только разьехались гости, есть время немного передохнуть и походить по нету. Еще раз поздравляю всех с наступившим годом Мыши! У нас тут в этом году погода прямо-таки зимняя, и морозец и ветерок, снегу только маловато. На улицу вылазить вообще не хочется. Серега Акушевич высветил свой сотовый, Алексей, запиши пожалуйста, 89181881464. Без выходных плохо, а когда много выходных еще хуже, ощутимый удар по печени. Еще пережить бы Рождество, сделать контрольный удар по печени на Старый Новый год и можно сказать что год начался. Если б еще и на работу ходить не надо было бы,- не жизнь была, а сказка... Постараюсь надолго не теряться, до связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, пацаны, как празднуем? На высоком моральном и идейно-политическом уровне? Так, и чего это старшой молчит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Старшина наш видимо с духом собирается. Тут на днях Антипкин Андрюха позвонил, минут пять каялся, что подзабыл на какие кнопки в какой последовательности жать. Просил Всех С Новым годом поздравить. Приходится выполнять. А я так надеялся, что он сам на ветку выйдет. Кстати собирается на днях в Москву заглянуть и хотел бы побольше народу повидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Зайцы!!!
С наступившим всех Новым годом!
Петров, ты прав про печень, уже напоминает. Но ничего, один раз живем.
Тайсон, Леша, к номеру телефона Анисимова впереди добавь тройку. Это выход на Хохляндию. Те кто знают может догадаются, а я по началу не мог дозвониться.
Барсамыч, Вовка, ты бы аватарку себе покрупнее сделал, меня мучает вопрос - сейчас нас будут путать со спины или нет? Хоть на репу твою глянуть.
А вот старшой чего то тянет с выходом? Раньше решительнее был. Выходи Женя, все свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimWAL писал(а):
Здорово, Зайцы!!!
С наступившим всех Новым годом!
Петров, ты прав про печень, уже напоминает. Но ничего, один раз живем.
Тайсон, Леша, к номеру телефона Анисимова впереди добавь тройку. Это выход на Хохляндию. Те кто знают может догадаются, а я по началу не мог дозвониться.
Барсамыч, Вовка, ты бы аватарку себе покрупнее сделал, меня мучает вопрос - сейчас нас будут путать со спины или нет? Хоть на репу твою глянуть.
А вот старшой чего то тянет с выходом? Раньше решительнее был. Выходи Женя, все свои.


Рад бы что бы путали и теперь, но к великому сожалению теперь меня трудно спутать со спины. Я буду покрупнее Лехи (Тайсона), в навигации есть ссылка_ наши фотографии_найди там фотоальбом "заяц 87", и попробуй найти меня, если узнаешь молодца( к сведению это моя галерея) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, старшину очень хотелось бы услышать. А с Тайсоном классно посидели, подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Wink РЕБЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ!!! Всем привет огромный в наступившем,НОВОМ, 2008 году!!! И со здоровьем будем дружить,и про печень не забудем,а забудем...она напомнит.Я попробую печень сберечь и встречать Старый Новый год,где-нибудь под Магдагачей(там у нас ни кого нет случайно).А дальше с Батей уже со звонились,наверное Шурика Кустова подтянем,да и ,кстати,куда Малахов,Горшенин,Осипов,Добрынин,Бондаренко,Филинов и много много других иркутян подевались,там пошевелите их. Да,билет ,я взял на 10 января из Москвы,до Хабаровска,12 числа расчитываю быть во Владивостоке,а вот дальше,я сам боюсь прогнозировать....попробую выжить в очередной раз.ВСЕМ ПОКА.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,братва!Если у когото язык торчит,то это не так.Это ПЕЧЕНЬ уже выглядывает!ХА ХА!
Посмотрите на фотки с юбилея,там мы с Барсамычем пузами меряемся возле клуба!Никак не со спины! Были времена,я 63 кг вешал,а сейчас 103!Пока недосуг,позже сделаю список седдьмого класса с телефонами и местонахождением(кого знаю).Вот пока и всё!Ваш Бендер! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Завтра ожидаю приезд очередной партии гостей, поэтому если не выйду на ветку в ближайшие дни, то... считайте меня коммунистом. А нос уже нестерпимо чешется. Новостей пока никаких нет, тут пруха пошла на однополчан, даже на связь вышел водитель нашего зама по ИАС полка на сайте одноклассников. А "зайчат" что-то не слыхать новеньких больше. Это еслиб как-то по линии военкомата прозондировать по городам и весям нашей необьятной матушки России, ведь все где-то стоят на учете, но наверное это не выполнимо или как??? Что по этому поводу думают наши эксперты из бывших и нынешних работников военкоматов? Запустить бы какую-нибудь хитрую программу поиска(как в фэнтези), и раз тебе на блюдечке адреса, явки, пароли... Что-то я разошелся. До связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

А я завтра к Гене Кабину на денёк отбываю. Постараюсь нашу с ним встречу запечатлеть и на сайт его фотку сбросить.

Валера Петров военкомат я думаю в деле поиска бессилен. Вот если бы наша доблестная МВД подключилась, то может быть что-то и получилось бы. Мне Вадик Черкасов обещал 4-ю группу в полном составе разыскать. Вроде бы удалось, да вот незадача, его помощник куда-то список с уже выявленными адресами потерял. Одна надежда, что восстановят они этот список.

Дима Орлов ты там привет от всех нас "азиатам" передавай. Скурпулёзно запиши их явки и пароли. Одна надежда на тебя осталась. НЕПОДВЕДИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:05 am    Заголовок сообщения: Удачи всем на ветке и успехов в Наступившем Новом 2008 году Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Тёзка не у в всех в нашей России есть свободный доступ к интернету,
так что особо не переживай,когда появиться у всех матерриальная возможность,тогда жди?

Удачи всем на ветке и успехов в Наступившем Новом 2008 году !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:16 am    Заголовок сообщения: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Тёзка посмотри на время регистрации Всех участников т.е. нас и выходит,что через
годика полтора все остальные появятся.Кстати я многих одноклассников по иннету нашёл,
правда приходилось мног перезванивать т.к. высвечивались однофамильцы,
только не забывай про людей "Которым не интересно,так их ни как и незатянешь?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: трифонов Ответить с цитатой

Трифонов писал(а):
Кто подскажет как записать телефон в адрес курса.
972-39090013


Подсказываю это могу сделать только я или админ. В настоящий момент я его уже вписал. Но думаю, что перед этим номером надо набирать 8-10. Хотя до конца неуверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
выходит,что через
годика полтора все остальные появятся."


Если бы Ефремов Женя, Евграфов Олег, Барсамов Вова, Алексеев Юра, и некоторые другие выложили бы информацию про тех про кого они знают, то большая часть всех остальных уже сайчас бы появилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!! Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
только не забывай про людей "Которым не интересно,так их ни как и незатянешь?"


Абсолютно согласен. Даже сейчас много тех, кто зарегистрирован на сайте, но выходят очень редко, а есть и такие,кто зарегистрировался и ни одного сообщения не написал. Или просто заходят на сайт почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Зайцы!!!
Барсамыч, спасибо за подсказку, все же нашел я тебя! Первой попалась фотка где ты стоишь со Смагиным. Еханый бабай, ты похудел братуха. Все таки разная у нас конституция. Однако прикольно было в училище, когда меня постоянно дергали за руку подходя со спины, при этом приговаривая: "Барсамыч, блин обурел, зовем тебя зовем, а ты падла не откликаешься".
Я так понимаю на таможне служба нервная, поэтому весь как комок нервов. Ничего Вовка, все нормуль, главное чтобы здоровье было.

Петров Валерка, Тайсон прав, военкомату осилить такую махину информации по розыску братков наших невыполнимая задача. Отработать точечными ударами можно без проблем. Особенно если что-то уточнить. В остальном не потяну. По Мишке Зольникову буду обязательно справки наводить, думаю моя версия подтвердится, что погиб он в 90-х, а не 2005 году. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима, а мне можешь помочь найти однополчанина? Знаю примерно область и район. Ищу уже на протяжении 15 лет, как уволился, разошлись как в море корабли, сами помните время какое было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евграфыч, конечно помогу чем смогу. Сбрось все что у тебя есть, попробую отследить по цепочке. Сразу скажу одно, если речь пойдет о странах СНГ, бывших наших советских республиках, то можно не начинать. Хохлы и те не очень делятся информацией, остальные тем паче. По России можно реально попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 5:03 am    Заголовок сообщения: Привет Всем,а также информация для модераторов Ответить с цитатой

Привет Всем,а также информация для модераторов
Вот внизу письмо,которое получил от Щербакова Валеры,
послал ему письмо с с просьбой прислать адрес Саши Токаря,а в ответ тишина.
От: NEXAKER
Кому: captain61
Добавлено: Ср Фев 07, 2007 4:55 pm
Тема: факультет СД
Неужели ------? А за бугром у нас остался Сашка Токарь, в Эстонии. Стремилов уже два года как полковник. Зазнался!Кстати Токарь учился в Канаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 5:04 am    Заголовок сообщения: Привет Всем! Ответить с цитатой

Привет Всем!
Тёзка по началу попробуй найти Мишу Свиридова,
или проще найти человека с которым что то уже случилось?
Проясни правду матку,Мишка ведь в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 5:06 am    Заголовок сообщения: Привет Всем! Ответить с цитатой

Привет Всем!
По поводу поиска,если знаешь Ф.И.О,год рождения,город -то по поисковику находишь базу данных с помощью различных форумов т.к. там могут находится товарищи,которые знают вход в базу данных,
ещё легче найти,если человек,которого ты желаешь найти имеет телефон.Так что удачи и успехов
в поиске однополчан и друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
geniy65
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 12, 2007
Сообщения: 151
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! С рождеством!

На днях гостил Леха Семенов, передавал всем горячий привет! Я ему открыл фотоголерею, так он смотрел, смотрел на современные наши лица, узнал всего человека 3-4, расстроился и ушел дальше пить водку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
Страница 11 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

image007~0.jpg



irkutsk2006041.jpg



P5260296.JPG



Удавы 2011. БелаРусь ...



я в 2005.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 21
Своих: 0
Всего: 21

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.40 секунды