Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо, вот тебя отлично помню! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и у Серегея Григорьева настальгия проснулась Wink ура!!!!!! ЗДОРОВА СЕРЁГА В 4 группе пополнение УРА!!!!!!! Laughing Laughing
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка пиво самое хорошее (на мой вкус) "Черниговское" произведенное в славном городе-герое Чернигове это в идеале, ну а на вкус..., как кому.
Тим, послал год рождения по E-MAIL.
Сереге Григорьеву привет и с появлением. Насчет по группам, классам и т.д. мне кажется со временем у нас у каждого есть, что сказать друг другу. И с возрастом появляется желание послушать и порадоваться за всех Зайцев, независимо от принадлежности к потоку и классу. Ведь мы сейчас все составляем единое целое с гордым именем подразделение п/п-ка Зайцева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, спасибо, что не забыли! Под впечатлением 2-ой день! В качестве пожеланий хотелось бы посетовать на долгую регистрацию, не нашёл списка розыскиваемых(по классам опять-таки). Согласен с тем, что за исключением тех, которые выйдут на связь - нас будет не так много, а интересно знать буквально всё или почти всё. Просто когда всё по полочкам - порядка больше )
Кто-нибудь подскажите: есть ли список тех, кого ищем?
Всех с прошедшими новыми годами, Рождеством! Счастья, здоровья, успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, отвечу тебе за Тайсона, т.к. он говорит, что никогда не устанет это объяснять, запоминай:
Слева есть колонки, название одной из них "Навигация-2" находишь там "Зайцы 82-87" жмешь и удивляешься проделанной Лехой Чистяковым работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега в частные сообщения зайди, ссылка с лева от "информации о пользователях
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё - надыбал! Спасибо, Олег! А Лёхе дай Бог здоровья на благо форума! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новак Славка-Хабаровск 8 914 541 5495;
Серёга Третьяков-Иркутск 8 951 110 6104;
Золотухин Валера Москва: aler2007@.rambler.ru;
Алексеев: 8 924 605 8621 и 8 914 898 9912,дом.(3952) 22-57-66;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефрем(Батя) не в Ленинском суде,а в Кировском районном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну что господа, как говорится, с наступившим вас!
Во движняк пошел на ветке, стоит немного зевнуть и уже не угонишься за новостями. И отрадно что потихоньку народ прибывает. Серега, на мой взгляд деление на отдельные группы стратегически не оправдает себя. Ведь на связь выходят представители разных групп и их не так уж и много как хотелось бы. И узнать какие творятся дела в нашем мире хотелось бы всем(я думаю) независимо от того в 1 или в 9 группе ты был. Вот сейчас трансатлантический перелет совершает Димон Орлов, он не из моей группы, но очень хотелось бы узнать как у него дела. Так что кто там с ним на связи, сообщите миру последние новости. Вот фотки по группам можно попробовать разбить(я правда там давно не был, может уже что и поменялось). Тим, пиво Оболонь вобщем то ничего, но я тут подсел последний год на живое пиво и как то пастеризованное не прет. Тем более что ларек открыли совсем рядом, при желании можно протянуть шлангочку и полулежишь в кресле в беседке из винограда и балдеешь... Дочка предлагает гамак повесить, идея стоящая, надо будет подумать.
Ладненько, конец связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал(а):
Парни, спасибо, что не забыли! Под впечатлением 2-ой день!


Здорого Серёга. Рад видеть тебя. Понимаю твои эмоции. Но пару строк черкани как ты где ты, чем занимаешься. Где твои явки пароли в смысле телефон. Как семейные дела? Татьяне персональный привет. Тёщенка твоя где живёт я помню, но я уже как 10 лет в этом году будет, живу в подмосковье и в Иркутске бываю наездами. Сетуешь, что долго регистрировался, сам виноват, позвонил бы мне, я бы тебя сразу зарегистрировал. Феликс до Читы неуспел долететь, как я его зарегистрировал. Но молчит не пишет ничего. Ты пишешь про Серёгу Попова, который в 1989 году трагически погиб (топливный бак). А где ты его на сайте увидел? Я тут на днях Вову Попова на сайте зарегистрировал, не сним ли ты попутал.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Пн Янв 14, 2008 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Сообщаю Орлов Стартовал. Вчера звонил, всё у него хорошо, правда на морозы местные, которые там сейчас, посетовал.

Вова Барсамов до тебя очень хочет дозвониться Толя Разумов.

Юра все твои дополнения в таблицу внёс. А у Золотухина Валеры телефона нет? Он вроде как-то на сайте вывешивал свой номер. Я пока вместо телефона его "мыло" вписал. Может вспомнишь дни рождения, как это Игорь со своей группой сделал, да по отделениям разбивочку дашь.

Тим по повду пива меня конкретно переклинило. Я ведь тоже Оболонь беру, но забыл напрочь. Хотя в последнее время на немецкое (красное) подсел, название завтра скажу, т.к с админом встречаемся в этом ресторанчике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: "Жигулёвское и Балтика" Ответить с цитатой

Привет Всем,
Все образно начали говорить о пиве,если у кого-нибудь
есть связи с пивным заводом или пивоварней рекомендую попробовать
"Чёрное пиво перед фильтрацией"-вот это настоящее живое пиво???
В Ростове пробовал "Донское живое пиво",
нечего,но здесь мне больше нравиться: "Жигулёвское и Балтика"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Не повезло Димке,- только он улетел и пошла оттепель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иркутске -38!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
В Иркутске -38!

а в москве +2 и как не странно солнце Very Happy
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, спасибо! Я позже прочитал, что ты к Кремлю поближе перебрался. )) Я тут Барсамычу в письме кратенько описал свою житуху после армии, часть этого захватил ты, будучи иркутянином Very Happy
"Я на дембель ушёл в феврале 1993, год торговал апельсинами в Иркутске, затем вступил в ряды гаишников(до пенсии не хватало 3,5 года), потом батя умер, а я без квартиры - перевёлся в Ачинск. В 98-ом ушёл на пенсию(МВД), годик поработал у однополчанина слесарем в фирме, потом братан подтянул в крупную фирму, до прошлого года был в ней, пока они не распродали все вагоны и не перебазировались в Красноярск. Сейчас у меня своеобразный период застоя и накопления духа на следующий активный период - нашёл работёнку день-ночь, трое суток дома, дальше - посмотрю... ) А пока читаю философию, можно сказать отдыхаю. Семья та же. Старший отслужил в армии, сейчас на рынке пытается крутиться, младший(20 лет) закончил политехникум, весной в армию, будет учиться Родину любить )). Ну если кратко, то всё.
По телефону не люблю говорить - время на обдумывание фраз стоит дорого ))
В Инете я наверное с 2000 года, а навёл на сайт Колька Гнатюк (с Нацев)."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в 92-ом уволился и в никуда. Хорошо летная профессия была, но сначала год гайки на Ан-12 в "аэрофлоте" покрутил, а уж потом на Ту-134 переучился потом на Ил-76. Всю жизнь ИВВАИУ благодарен, научили и дерьмо черпать из колодцев, и ключи подавать, и мозгами шевелить. Сейчас жизнь, что у лошади свадьба. Голова в цветах, а жопа в мыле, и с нонешним подорожанием еще... Вобщем не мед, но у кого лучше? Держаться надо до последнего, пока патроны есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал(а):
По телефону не люблю говорить - время на обдумывание фраз стоит дорого


Серёга, а телефончик всё-таки светани. За входящие звонки платить ненадо. Вдруг кто-то в Ачинск соберётся или проездом будет, неужели повидаться не захочешь. Кстати скоро Дима Орлов мимо тебя проезжать будет может по пути захочет заехать к тебе. Кстати Банных про тебя спрашивал, говорит что был у него твой номер телефона, но он его благополучно потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Сегодня три сорта пива попробовал. Название одного запомнил по русски это будет звучать так:"Рэд хауз булл". Это такое лёгкое красное пиво, второе тоже красное, но покрепче и третье светлое нефильтрованное. Это все сорта немецкие.Рэд хауз булл пришёлся больше по душе. Мы его ещё как-то с Андрюхой Маргацким пили в прошлом году. Андрею оно тоже понравилось. Кто следющий составит мне компанию?

9-я группа, тут информация про Васильева Женю прошла, что он в 2000 году трудился в ФСБ г. Сызрань. Потом уволился. Может у кого-то более свежая информация есть о нём. Поделились бы.

И ещё, обращаюсь к Джону из Липецка и Доценту из Хабаровска, которые зарегистрировались на сайте 14.01.08. Не стесняйтесь выходите, пишите, общайтесь. Хватит в разведчиков играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво отменное, рекомендую Very Happy
Еще раз спасибо за материальную поддержку сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал(а):
Игорь, спасибо, вот тебя отлично помню! ))

Сергей, привет! Как приятно видеть наших, да еще фото сразу выложил! А ты когда успел двоих "настрогать"? Тане привет большой! И тёще тоже.
Вчера Богданова проводил - уехал в Домодедово. Ему место предложили в а\к СИБИРЬ. Пока техником с перспективой на инженера через полгода. Так что везде наши! Знайте!
P.S. А за квартирой его я приглядываю Wink
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
Привет Серёга 555 рад за тебя,что ты всё-таки нашёл дорогу на сайт.Привет жене и детям.
Да если ты понял ,что у многих у нас не всё так было гладко.У Вас холодно,а у нас весь снег растаял и температура +12С.Глобальное потепленние и ничего не поделаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

bender писал:
В Иркутске -38!
graff2021 писал:
а в москве +2 и как не странно солнце


А здесь + 12 С и солнышко,как весной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Серёга, а я помню тебя не только по фамилии? Ответить с цитатой

555 писал
Цитата:

легче воспринимается captain61 или chimera, чем совсем родной Барсамыч с этим невиданным и необъятным столом ).


Серёга, а я помню тебя не только по фамилии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, я вот к своему огромному сожалению знаю только темное и светлое пиво, еще фильтрованное и не фильтрованное, ну последнее время узнал живое и неживое. А ты вдруг говоришь красное. Это ж какое упущение в жизни, что я о нем даже и не слышал? Надо устранять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь "Иваныч", а Андрей Богданов до этого в аэропорту Воронеж работал? У нас в компании много вронежских работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братва! Ко мне тут на днях Серега Краснов заезжал. Приехал в Красноярск на соревнования по волейболу. Он лучший игрок по Иркутской области. Их команда заняла 1-е место! Сергей как всегда показал дух ИВАИУ! Дома у меня посидели немного, водку не пили так как соревнования (спортивный режим соблюли). Smile
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел на форум, почитал вашу переписку, и на душе посветлело. А то скоро с этой работой точно крышу снесет. Все куда то внедряемся, какие то инновации бестолковые. Зато все при деле, и на карзину дружно пашем. Мужики вкладывайте ваши сбережения в бумажную промышленность, на современно этапе это самое выгодное вложение денежных средств. Very Happy
Да, прошу ивинить за тупость, по какому номеру телефона оплачивать за сайт и сколько?
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Орлов часа четыре назад Магдагочу пролетел. Холодно. Не жалуется.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Дима Орлов часа четыре назад Магдагочу пролетел. Холодно. Не жалуется.


А мне он добавил, что за бортом минус 22 настроение бодрое и с похмелья не болеет, с кем-то он уже встречался и водочки успел попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240465 писал(а):
по какому номеру телефона оплачивать за сайт и сколько?


Миха я отдал 2700 рублей. Если есть желание, то мой номер мобильника 8-905-791-36-64. Пополняешь мой баланс на телефоне, а вот сколько это сам реши. Будет это 1 рубль, 10 рублей, 100 рублей непринципиально. Благодарен буду за любую сумму. Если всё-же нужно определиться конкретно с какой-то суммой с каждого, то вносите сами свои предложения. Давайте обсудим на ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Леха, я вот к своему огромному сожалению знаю только темное и светлое пиво, еще фильтрованное и не фильтрованное, ну последнее время узнал живое и неживое. А ты вдруг говоришь красное. Это ж какое упущение в жизни, что я о нем даже и не слышал? Надо устранять.


Соседушка, какие проблемы. Но надо ехать в Москву. В клювике я ну никак не привезу. Давай как-нибудь возьмём Диму Карпушева да и смочем горлышко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл спросить, какая компания?
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, первое лицо на форуме(во всяком случае крупным планом) - твоё, я супруге сходу тебя по имени назвал. Ты своей семье тоже привет передавай... из Сибири! ))) А насчёт лёгкой жизни - думаю, что с этим повезло единицам. Про глобальное потепление, Валера, захочешь поговорить - приезжай в Сибирь - обкашляем! У нас уже дней десять, как наступил ледниковый период и ожидают ещё понижение )))
Игорёха, а мои оба были обьявлены на вечерних поверках нашего курса старшиной Ильюком в 85 и 87 годах соответственно )))) Просто местные были - как обычно - либо в увольнении, либо в самоходе! Very Happy Тебе от Татьяны отдельный(земляческий) привет!
Лёша, прости подлеца - прошлый раз зап...елся - забыл!
Домашний: 8 (39 151) 2 55 00, моб. +7 902 942 54 24 Григорьев Сергей. Один хрен невдобняк - я за чужие и пить-то не люблю, а тут... Ефимов, это к тебе относится! Бросай свои Читакские замашки! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, а здорово было бы в табличку поместить ссылки на фото! Кого с нами уже нет(в живых) - курсантскую можно поместить. У меня, кстати, должна быть фотка нашего Начальника курса - Вадик Черкасов его в общаге, в коридоре подловил! Качество не очень, но содержание...! ))
Согласен с абонентской платой за сайт - за удовольствие надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240465 писал(а):
забыл спросить, какая компания?


Компания БИЛАЙН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал(а):
Лёха, а здорово было бы в табличку поместить ссылки на фото! .


Согласен. Как это там говорится-то. Серёга флаг тебе в руки, плакат на шею и свисток в рот. И полный вперёд к воплощению данной идеи. Если берёшься, то давай в личку обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleva1965



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Хомутово Иркутская обл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Я Игралова Екатерина зашла на этот сайт ,для того чтобы обратиться за помощью к вам со сложной сложившейся ситуацией у моего коллеги по работе Клёва Сергея Михайловича (1987г.выпуск,4группа).
Он перенёс сложную операцию на сердце и сейчас 2 месяца не трудоспособен, т.к восстанавливается.Сергей не может обратиться к вам лично,т.к это противоречит его принципам.И я если честно, делаю это без его ведома.
Заранее благодарна.

Если можете помогите, сообщаю вам реквизиты счета:
Домашний адрес:г.Иркутск ул.Бабушкина д.11 кв.3.
Сбербанк России Байкальский филиал №85-86/0142,
счёт №42306810018350040266.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleva1965 писал(а):
Привет всем!
Я Игралова Екатерина зашла на этот сайт ,для того чтобы обратиться за помощью к вам со сложной сложившейся ситуацией у моего коллеги по работе Клёва Сергея Михайловича (1987г.выпуск,4группа).
Он перенёс сложную операцию на сердце и сейчас 2 месяца не трудоспособен, т.к восстанавливается.Сергей не может обратиться к вам лично,т.к это противоречит его принципам.И я если честно, делаю это без его ведома.
Заранее благодарна.

Если можете помогите, сообщаю вам реквизиты счета:
Домашний адрес:г.Иркутск ул.Бабушкина д.11 кв.3.
Сбербанк России Байкальский филиал №85-86/0142,
счёт №42306810018350040266.


Всем огромный привет

Я тут немного приболел и пораньше оказался дома. Прочитал это сообщение.

Мужики ситуация с Серёгой на самом деле серьёзная. Где-то в конце октября он перенёс операцию, как он сказал, что состояние его ухудшается, завтра он идёт к кардиохирургу на приём, я спросил его о конкретной помощи, он сказал, что пока незнает, что за лечение ему назначат, завтра будет знать. Задал ему вопрос про Московский кардиологический центр, он говорит, что там бешенные деньги. Может кто знает, что там стоит лечение.

Иркутяне позвоните ему, да даже навестите. Кто-нибудь сможет с ним встретиться? Оставте сообщение на ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, поцаны, по штуке скинемся? Как говорил замполит факультета полковник Матвиенко "Проявим чувство войскового товарищества"! У нас получка во вторник.
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
Позвонил сегодня Жене Ефремову. Завтра он должен встретиться с Сергеем Клёвой, его лечащим врачём, всё конкретно разузнать и обещал выйти на ветку и сообщить о результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня дома "здох" камп, поэтому я в полной ж.... Выхожу на связь по быстрому с работы, погода зимняя, на косе на мелководье торосы ледяные как на севере. Конец связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва! Клёве нужно делать операцию на сердце,но на это бабло нужно. Ефрем и Балакирев собирают,я сам 10 минут назад узнал.Связывайтесь с ними.Бендер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Иркутяне уже начали сбор денег. Частично уже собрали. Между собой договорились сдавать по одной тысяче рублей. Если для кого-то данная сумма неподъёмная, и есть желание помочь, на сколько позволяют материальные возможности, то просьба деньги отправлять на Ефремова Евгения Витальевича по адресу: Г.Иркутск 664009 Ул. Красноярская дом 30 кв 34


Последний раз редактировалось: Тайсон (Вс Янв 20, 2008 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей87



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Это Андрей Балакирев. Сегодня были вместе с Сергеем Большаковым у Клёвы Сергея. Ситуация дествительно не простая в плане здоровья и жизни. Врач ничего хорошего не видит, мало того его уже выписали с больничного, а сработы уволили, если за неделю улучшение не наступит, то его положат в больницу. Мы его поддержали морально, передали немного денег, которые смогли сегодня собрать здесь. Мужики если действительно, кто может помочь, то поиогите! Адреса указаны выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Братва! Клёве нужно делать операцию на сердце,но на это бабло нужно. Ефрем и Балакирев собирают,я сам 10 минут назад узнал.Связывайтесь с ними.Бендер.


Юра если бы ты почаще на ветке появлялся, то про это ты бы узнал ещё вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей87 писал(а):
Всем привет! Это Андрей Балакирев. Сегодня были вместе с Сергеем Большаковым у Клёвы Сергея.


Мужики спасибо Вам большое, что Сергея навестили. Ему сейчас очень нужна поддержка. Главное что бы он не упал духом. Его номер мобилы 8-908-545-38-91. И я призываю Всех, кто живёт далеко от Иркутска позвоните ему. Ему очень будет приятно услышать Ваш голос. Деньги я уже выслал. Будет возможность, отправлю ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха! Я охотно бы почаще светился,но у меня нет возможности как у тебя.Нужно маленько крутиться,чтобы на хлеб заработать.А то икру не на что намазать.Кроме службы ещё и другие заботы,да и быт периодически заедает.Вот уйду на пенсию,тогда только в Ин-те торчать буду!
Кстати кто просветит:хочу ЧП открыть.Какие льготы по налогообложению имеют афганцы-чеченцы?.Юра Алексеев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феликс



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
chimera писал(а):
Господа москвичи, а вам слабо поймать неуловимого агента №009 при пересадке его из одного самолета в другой? .


А надо ли? Со мной у него нет желания встретиться. Если бы хотел, то позвонил бы. Дима Орлов так тот позвонил и ночью приехал. Да что повторяться я уже писал про нашу с ним встречу.

Кстати кто-нибудь ответит на мой вопрос нам красную рыбу в училище на обед давали или нет


Всем привет! Лёха, рыбу красную иногда давали очччень тонко порезаную и с чешуёй Пытаюсь понять откуда на форуме буковки берутся, соображу буду писать Всех помню сказал бы "люблю", но реальные пацаны не поймут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Получил перевод на телефон 100 рублей. Спасибо, предполагаю, что это перевод от Миши Лукоянова.
Дима Орлов едет уже по Красноярскому краю. Недавно созванивались. У него всё нормально.
Феликс для того чтобы запомнить что откуда берётся, надо почаще тренироваться. К сожалению Андрюха Антипкин уже забыл на какие кнопочки надо жать. Феликс будешь ленится, тебя таже участь может постигнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые тов. офицеры!
Будтье добры отнеситесь со всем пониманием к проблемам нашего товарища, однокурсника.
Сегодня беда у него, а завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Привет Всем, Ответить с цитатой

Привет Всем,
Я за подержку и как обычно шлю Бате,
он имеет опыт по приёмке от меня,пошлю
на днях.Мужики поддержите "PLEASE"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Дима Орлов в настоящее время стоит в городе Прокопьевске Кемеровской области у подъезда Димы Приба. Жаль будет если не дождётся. Через ГАИ он пробил адрес Приба, сделал крюк и такой облом может выйти.

Олег Евграфов передал мне тысячу. Завтра её отправлю на Ефремова. Гляжу Лёша Трифанов на сайт зашёл. Почитал, что деньги собирают и ушёл. Видать тяжела жизнь в имиграции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были утром в субботу с А.Сафарбаковым у Ефрема!Малость разминулись с Димоном Орловым Бабку идут слабо(повтор истории с кабаком на 20-летие).Кое-кто открыто послал Батю.
Серёге не надо звонить и доставать его,человек Б О Л Е Н!!!
Вы что не понимаете,он разволнуется-для сердца не есть гут.Пойдут дела на поправку, тогда ради бога.Потерпите.
Шкурный вопрос-кто поможет поменять куртку лётную синюю меховую(с нуля).Есть 46-4,нужно 56(5Cool-3(4).Буду не просто признателен!Ваш Бендер! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха! А почему в списке 7-го класса нет Игоря Варюхина? Он воде бы с нами учился,более того-закончил.Сейчас летает бортачом на Ми-8 при Воронежском ВВАИУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Лёха! А почему в списке 7-го класса нет Игоря Варюхина?


Уже есть. Юра надо сразу было и телефон его написать. Поймите у меня не семь пядей во лбу. Ктати 2-я и 4-я группы разбил по отделениям. Кто следующий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
.
Серёге не надо звонить и доставать его,человек Б О Л Е Н!!!
Вы что не понимаете,он разволнуется-для сердца не есть гут.Пойдут дела на поправку, тогда ради бога.Потерпите.:


Вот здесь я в корне не согласен. Для человека , особенно больного, важно, когда о нём помнят и он знает, что у него есть друзья, которые его поддержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Немного реанимировал свой камп, зашел на ветку и несколько раз перечитал все записи. Да-а, с годами мы не молодеем и неизвестно что ждет в жизни каждого из нас. Надо, пацаны, помочь Клеве, операции сейчас платные и дорогие, и не меньше денег уйдет потом на послеоперационное восстановление, это я уже прочувствовал на примере своих родственников. Тем более что тысяча сейчас не такие уж и великие деньги, не надо только жлобствовать. Я так понял что лучше пересылать на адрес Ефремова. Постараюсь в ближайшие дни отправить.
Насчет пива, сегодня привезли мне какое-то "Фишер", вроде немецкое, взяли брюшек соленых горбуши,неплохо так посидели. Так что беру свои слова обратно насчет того что водочка лучше, и пивко тоже неплохое есть. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бендер, такое дело: если можешь, уточни и сообщи точный диагноз Клевы. А также ФИО врача, кто его поставил, на основании чего поставлен и в какой больнице. Попробую помочь
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В курсе дел Клёвы-Ефрем и Балакирев.У них можно узнать всё! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
geniy65
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 12, 2007
Сообщения: 151
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш "Колумб" Д.Орлов завтра днем будет проезжать г.Курган, но остаться на ночку не может, иначе ему так никогда и не доехать до дому. Сейчас он где то между Новосибирском и Омском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Встреча Двух Дим состоялась. Данные по Прибу внёс в таблицу. Даже по телефону поговорить с ним удалось. Завтра обещал выйти на сайт.

Женя Ефремов обещал выйти на сайт и дать полный расклад по Сергею Клёве. Но что-то видимо не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geniy65
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 12, 2007
Сообщения: 151
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вчера поздно вечером мы с Л.Семеновым встречали главного путешественника нашегог курса Д.Орлова. возле Кургана. Уговорить остаться на ночь не получилось, так что водку пил я один, т.к. был не за рулем. Следующая остановка "Колумба" в Челябинске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Сообщаю, что Дима Орлов с черепашей скорость проехал Башкирию и с такой же скоростью едет по Самарской области. Говорит, что видимость хреновая, гололёд, снег с дождём, метель. На дороге снежная каша.

Женя Ефремов в своём репертуаре. Два дня уже прошло и тишина. И телефон в добавок он свой отключил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОПИСАНИЯ МАРШРУТА ОРЛА А МЫ ВЧЕРА ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ГРАБУСОВА КОСТИКА ЗАЖГЛИ ПО ВЗРОСЛОМУ Very Happy
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Работа уже задолбала, некогда в нет вылезть. Да, не повезло Димону Орлову с погодой, у нас тут тоже погода что-то часто меняться начала. За сутки давление на 11мм.рт.ст. выросло, бошка трещит по всем швам.Было тепло, теперь вот на холод потянуло. Пока Димон подрулит глядишь и снегу навалит. Дважды звонил Леха Сэмэн, он в восторге от просмотра видеозаписи встречи выпускников что Димон к ним привез. Да, жаль конечно что не получилось встретиться всем курсом, как говориться чудес не бывает. Представители 9гр по-моему вообще были в меньшинстве.
Как обстоят дела у Клевы?
Что нового твориться за рубежом? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Орлов на связь сегодня не вышел. Дозвониться до него тоже немогу. Иркутяне что-то перестали информировать о состоянии Сергея Клёвы. Будем надеятся , что у него всё нормально. Дозвонился сегодня Ефремову Жене, тот ничего не узнавал, даёт ссылку на Андрея Балакирева. Андрей, может просвятишь более подробно о Серёгином состоянии. Его самого как-то не очень-то охото по поводу его здоровья беспокоить.

Феликс сходи пожалуйста в Чите по адресу ул.Яковлева дом 39 кв.8 Может что-то про Валеру Чеузова узнаешь. И сообщение на ветке оставь пожалуйста.

Смотрю на сайте сейчас с нашего курса Джон из Липецка. Наверное сообщение пишет на ветку. Хотелось бы увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):

Смотрю на сайте сейчас с нашего курса Джон из Липецка. Наверное сообщение пишет на ветку. Хотелось бы увидеть.


Хренушки сказал ЗАИНЬКА и ушёл даже не поздравствовавшись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 33, 34, 35  След.
Страница 13 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

1.jpg



6.jpg



118.jpg



ИВВАИУ 016.jpg



Челентано.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 71
Своих: 0
Всего: 71

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.40 секунды