Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Связался с Орловым. Часа 4 назад проходил Саратовскую обл. Потрепали его на посту.. К утру надеется домой попасть. Мы тоже надеемся. Что нового в Иркутске у КЛЕВЫ? Чего молчите, иркутяне?
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Всем огромный привет.

Гляжу Лёша Трифанов на сайт зашёл. Почитал, что деньги собирают и ушёл. Видать тяжела жизнь в имиграции.


Леша, у всех жизнь разная
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Строков
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Бобы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 27, 2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики привет от " БОБОВ" ! Подскажите пожайлуста о Тагирове Рашите.Выходил он на связь или нет,может кто знает его координаты.Если можно напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый_2
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Остров, Псковской обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Привет Всем нашим Зайцам! Многое упустил из-за поломки железа. Ребята с Канадой не надо сориться. Политический расклад в мире вам не надо объяснять - все уже взрослые дяденьки. Предлагаю посмотреть мультик про кота Леопольда и двух мышат. На счёт "замёрзших" Зайцев-иркутян не верю, что они из-за морозов на ветку не выходят. -50 на себе и своей семье испытал, находясь в отпуске в Сибири. Жить можно. Только, находясь на улице, ледяные чёпики в носу намерзают. Женя Ефремов, организуй выход иркутян на форум. На счёт платёжки за наше общение на сайте - платить надо всем. Это примерно, как при организации бэмса (сбросились, купили, выпили Very Happy )
Серёге Клёве поможем.
Про пиво в другой раз. Всем Здравия желаю и до следующего эфира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 5:06 am    Заголовок сообщения: продублировал послание к Бендеру"Юре Алексееву Ответить с цитатой

Цитата:
Привет Всем нашим Зайцам! Многое упустил из-за поломки железа. Ребята с Канадой не надо сориться. Политический расклад в мире вам не надо объяснять - все уже взрослые дяденьки.

Спасибо добрым людям,что про нас не забывают.

Привет Всем,
Жду ответ от Жени Ефремова,послал електронное письмо,но
оно вернулось,продублировал послание к Бендеру"Юре Алексееву",но
пока ничего,-Жду....
Успехов Всем,как говорят вместе и горы перевернём,так что поддерживаю.
Пока конец связи,Удачи Всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей87



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Это Андей Балакирев и Сергей Клёва сейчас он всё о себе напишет подробно!
Во-первых огромное всем спасибо за помощь и поддержку. Спасибо что откликнулись, хотя я об обращении и не знал. Очень приятно и волнительно до слёз. Тем более что положение у меня было очень и очень сложное. И не только в смысле здоровья, но и материальном. Еще раз спасибо- помощь пришла во время. Теперь о том что со мной случилось. После того, что меня прихватило(это в июне) я прошел обследование коронарных сосудов и работы сердца. Кроме ишемической болезни закупорка сосудов. Один-50%, один-75% один более -95% т.е. практически полная предпосылка инфаркта. Пришлось согласиться на операцию- шунтирование коронарных сосудов. Операция прошла 2го ноября успешно. Оперировал профессор Подкаменный Владимир Анатольевич. Потом восстановление. Два месяца ничего тяжелого. С работой пришлось проститься. Во время морозов было очень тяжко.Пришлось начать принимать дополнительные препараты. Сейчас состояние стабилизировалось, но нахожусь под наблюдением кардиолога. Ну ничего, живы будем- не помрём. Хотя тяжко осозновать что здоровье уже не то, и его уже не вернёшь, а лишь можно поддерживать. С уважением Клёва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Молодец Серега что не падаешь духом, так держать! Если человек не поставил на себе крест сам в душе, то еще не все потеряно и многого можно добиться. Не получается осилить самому,- поможем. Как говориться "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Так что держись братан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:11 am    Заголовок сообщения: Привет Андею Балакиреву и Сергею Клёва, Ответить с цитатой

Цитата:
Привет всем! Это Андей Балакирев и Сергей Клёва сейчас он всё о себе напишет подробно!


Привет Андею Балакиреву и Сергею Клёва,
Кто-нибудь позвоните Бате или Бендеру,пусть проверят почту.
От себя желаю скорейшей поправки и пусть тебе сопутствует
только удача,успех и крепкое здоровье!!!
Всего наилучшего,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Чего молчим? Тайсон, а по каким это часам на ветке идет исчисление нашей жизни? Я о показаниях над записями каждого вышедшего на ветку? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: БЕНДЕР ПРОВЕРЬ СВОЮ ЕЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ Ответить с цитатой

Привет Всем,
Да тёзка исчесленние пребывания к примеру твоего идёт по временным файлам,которые ты оставил,
адресу IP твоего компьютора,котрый всегда один и тот же и специальных носителях cookies,
которые в большинстве и несут главную инфо о твоём компе,а ещё есть специальные програмы,когда
они работают,то выдают информацию,а главное твой персональный номер компьютора.
Правда ты можешь удалять временные интернетские файлы т.к. через некоторое время их накопится
много и они будут тормозить работу твоего компа,а кукис-cookies помогают тебе к примеру ввйти
в интернет,сохраняют твои паспорта,по соединению с вебсайто можно опредилить страну и даже приблизитеельное место соединения,но удалить твой адрес IP ты не можешь и т.д. можно продолжить.Извиняюсь,если немного зааморочил,но в принципе всё работает примерно так .
Если ты удалишь свои временные интернет файлы и кукис,то ты можешь попасть на сайт,как гость,
за исключением,если вычислят твой номер компа и ты зарегистрирован уже,то можно и определить,когда ты к примеру выходил на сайт и кто ты такой.
Пока Всем успехов,удачи и самое главное,как говорил мой отец"СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот заморочил голову наш канадец все на много проще чтобы выставить время надо войти в настройка на своей страницей и всего лишь выставить то время которое так сказать соответствует часовому поясу в котором вы проживаете Wink Wink Wink Wink
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь здорово. В форуме на НОВОСТИ САЙТА есть подраздел СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ.
Леша, привет, я все понял. Короче, надо тебе денег положить на тел и аллес!
Сергею Клёве - скорейшего выздоровления! Здорово ты нас напугал. Рад, что операция прошла. По опыту знаю, что половина успеха - уход, а половина - хорошие лекарства. Все поможем, кто материально, кто просто плечо подставит. Не тушуйся, не молчи, все просим,- регулярно появляйся на сайте.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Мотался по Северам!Ох и "дубак" там! 5-го в Мирный! Периодически появляюсь и исчезаю!Что делать-работа.Рад за Серёгу Клёву!Пока! Ваш Бендер. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Тут в нашем "колхозе" какие-то неполадки были и в интернет три дня никто не мог попасть. Но вот сегодня всё устранили. Очень рад за Сергея Клёву. Сейчас самое главное незапускать свои болячки и вовремя их устранять. Благодаря Играловой Екатерине Сергей зарегистрирован на сайте. Пусть узнает у неё пароль и заходит на сайт под своим логином. Андрей Балакирев подскажи ему как это сделать. Кстати Андрей до сих пор нет номера твоего телефона. Может выложишь на ветку.

Валера Петров, Вова Барсамов всё тебе объяснил. В солидарность с Валерой Чучиным можешь даже выставить себе канадское время.

Валера Чучин с точки зрения банальной эрудиции некоторые пародоксальные явления, которые возникают в умах высших индивидумов, имеют место генерироваться в элементарную прострацию. В результате параболических действий происходит диффузия регенирации, что может привести к необратимым процессам.

Валера давай по простому общаться. Например: Вчера в ресторане "Гарем" состоялась встреча, в честь приезда в Москву Юры Хохлова. Присутствовали Вова Барсамов, Костя Грабусов, Сергей Лабузов, Лёша Шелопугин и Я. Кульминационным моментом встречи стал звонок Саши Чайковского, который зачем-то куда-то послал Вову, а всех нас попросил спеть вместе с ним песню ПОЛЕ РУССКОЕ ПОЛЕ.

И на последок ещё один прикольчик. Женя Лобов дал мне телефон Саши Ситникова. Я ему звоню, представляюсь и спрашиваю его:"Ты меня узнал?". На что он мне ответил:" Тебя неузнал, но фамилию твою узнал". Вот такие у нас весёлые ребята из Тамбова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый_2
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Остров, Псковской обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Всем привет! Мужики такой вопрос! Кто-нибудь из наших работает в Питере в Пулково? Если кто знает сообщите!
Серёге Клёве большой привет! Держи хвост пистолетом и всё будет нормалёк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Привет всем! Мотался по Северам!Ох и "дубак" там! 5-го в Мирный! Периодически появляюсь и исчезаю!Что делать-работа.Рад за Серёгу Клёву!Пока! Ваш Бендер. Wink


Бендер, привет! До какого будешь в МИРНОМ? Валерка Коротких туда 14-го едет, везет свою команду по бадминтону. Недельку там пробудет. Если состыкнётесь - выложи отчет. Телефон его дам
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заголовок сообщения:вот заморочил голову наш канадец все на много проще чтобы выставить время надо войти в настройка на своей страницей и всего лишь выставить то время которое так сказать соответствует часовому поясу в котором вы проживаете Wink Wink Wink Wink


Володя Барсамов я объяснял совсем другое,если ты не понял,то не показывай,что ты Москвич,а то за ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Я ж тебе послал в личку,но ты почему то намёк не понял,
а стараешься быть у Всех на виду,так ответь также в личку(В спорах рождается истина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
По поводу моего вопроса о времени я все понял,- не стоит задавать таких вопросов, т.к. ответы были еще более замысловатые. Задам простенький вопрос: "Где сейчас Димон Орлов?", кто знает. И, пожалуйста, ответьте без всяких там методов триангуляции по поводу определения его местоположения и что антенно-фидерная система с синтезированной аппертурой не ловит сигнал его телефона. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Старый_2 писал(а):
Женя Ефремов, организуй выход иркутян на форум.!

Да-да-да!!! Кто-бы Женю самого организовал. Может есть в Иркутске такой человек.

Старый_2 писал(а):
Про пиво в другой раз. !

И когда же это будет? А про рыбку красную, которую весь наш курс ел, а 4-я группа как-то в стороне от данного события оказалась. Феликс правда сознался, что ел, но честно написал, что мало.


Дима Орлов уже дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
Цитата:
Заголовок сообщения:вот заморочил голову наш канадец все на много проще чтобы выставить время надо войти в настройка на своей страницей и всего лишь выставить то время которое так сказать соответствует часовому поясу в котором вы проживаете Wink Wink Wink Wink


Володя Барсамов я объяснял совсем другое,если ты не понял,то не показывай,что ты Москвич,а то за ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Я ж тебе послал в личку,но ты почему то намёк не понял,
а стараешься быть у Всех на виду,так ответь также в личку(В спорах рождается истина)

За какую Державу тебе обидно стало за КАНАДУ ИЛИ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ? так ты уважаемый перестань всякую хрень писать Evil or Very Mad может тогда и понимать тебя буду а по поводу того кто где проживает так я и не говорю что живу не в Москве только не так уж легко здесь жить расходы большие энто тебе не канада Very Happy не каждый может выжить на просторах нашей родины но за то прикольно и жизнь интересна и радостна Wink
А вообще достала меня постоянные перепалки с тобой чё нам делить я в Канаду пока не собирался у меня и здесь всё не плохо Laughing разве что на экскурсию так и то лудше в штаты на пиндосов очередной раз посмотреть да подивится их тупости вот негр станет призидентом он вам там покажет Wink
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Всем привет!
По поводу моего вопроса о времени я все понял,- не стоит задавать таких вопросов, т.к. ответы были еще более замысловатые. Задам простенький вопрос: "Где сейчас Димон Орлов?", кто знает. И, пожалуйста, ответьте без всяких там методов триангуляции по поводу определения его местоположения и что антенно-фидерная система с синтезированной аппертурой не ловит сигнал его телефона. Very Happy


ОРЛОВ УЖЕ ДОМА ДОЕХАЛ НОРМАЛЬНО НУ А ДОМА ПРИКЛЮЧИЛОСЬ У НЕГО МАЛЕНЬКАЯ ХОХМА Very Happy Very Happy машина была заведена и типа прогревалась вышел дима из машины дверку хлоп а машинка и заблокировалась Razz долго потом открывалась Razz Razz Razz
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Хорошие, конечно, эти иномарки, надо только ихние правила соблюдать. Я тут утром на работу хожу и вижу работающую машину под домом. Хозяйка подойдет к окошку с утра, нажмет кнопочку на пульте и пошла на работу собираться, а машина сама завелась и стоит прогревается, ждет ее уже тепленькая. И сигнализирует чтоб ремень пристегнула... Нам бы еще дороги как за бугром сделать и было б вооще здорово. Ато чтоб дороги не ремонтировать мы все проходимость повышаем. У меня, правда, велосипед, так что у меня повышенная проходимость Smile . А я грешным делом подумал что Димка еще в пути, надо будет ему звякнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Димка УЖЕ в пути к Москве. Сейчас встречу, Воронеж проходит...
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Во Димон даёт, неуспел приехать и опять в путь. Я в 1998 году когда ехал из Иркутска в Москву на машине, то потом несколько дней отходил от этой поездки. За руль садился скрипя суставами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все огромный привет.

Гляжу выходной все себе устроили. Похоже выдохлись под конец месяца. А может кто-нибудь про Саитова что-то расскажет. Как у него сейчас состояние здоровья. Ну да ладно отдыхайте ребята. Всё таки трудный для многих этот месяц был. Завтра как ни как последний месяц зимы наступает. Набирайтесь сил, а завтра пивка для рывка примите, да тормоза проверте, чтоб в воскресенье не отказали. Иначе рывок может в запой перейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёХА ДА ТЫ БАТЕНЬКА ФИЛОСОВ Laughing
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вова бывает иногда найдёт или навеет. Кстати ты завтра где собираешься зависнуть в тандеме с КАБАНАМИ и МАЛЬЦАМИ? А то я завтра в районе метро "Маяковская" в чешском пивном ресторанчике с зёмой с ПАЛАМАРЕЙ встречаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, мужики, хорош ругаться.(Это по по поводу Канады, попробовали бы сами там пожить). Только что прилетел с Днепропетровска пиво "Черниговское" 5 баллов и ничего мне не говорите. ПРОБУЙТЕ!!! Тимченко обещал мне сделать запрос и тишина. Тима , где ты???
С огромным уважением, я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Действительно, мужики, хорош ругаться.(Это по по поводу Канады, попробовали бы сами там пожить). Только что прилетел с Днепропетровска пиво "Черниговское" 5 баллов и ничего мне не говорите. ПРОБУЙТЕ!!! Тимченко обещал мне сделать запрос и тишина. Тима , где ты???
С огромным уважением, я.

я не ругаюсь я всего лишь пытаюсь высказать свое мнение ну а если серьезно то за бугром можно только отдыхать но с РУССКИМ размахом, а жить надо здесь, тут наши корни, тут наши предки похоронены и нам здесь упокоится ихочется что бы когда и наш срок придет здесь положили пузо погреть или деньгу потратить на отдыхе можно и там Laughing
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Привет всем!!!Наконец сообразил,что надо на ветку зайти,рад ,что у Клёвы дела улучшились,СЕРЁГА ДЕРЖИСЬ,МЫ ЕЩЁ ВОДОЧКИ НА 25-летиеПОПЬЁМ. В остальнои поездка была классной,многих повидал,правда пришлось отказываться от посещения-пусть ребята меня извинят,вот в следующий раз точно останусь,если не буду торопиться,адреналинчику плеснул на пол годика,будем считать,что подзарядился.Вова Барсамов,ты про Вовчика Давыдова не забыл,позвони ему ,пожалуйста или мне. Да,Хахол ,так быстро про мою оплошность с сигнализацией успел сообщить,ну я прям не знаю.Лёха Чистяков,как бы наших Питерских расшевелить-Заболоцкого,Кулинича,сейчас уже Долгов туда переехал(координат пока не оставил).Сейчас звонил Серёга Ершов,он сейчас в командировке в Питере до 7-го февраля,из Калининграда прилетел,кстати,а Приб зарегестрировался.Кстати,никто не знает,а на Украине вообще ИНТЕРНЕТ есть?Странно как-то,молчат,может сала объелись или пива оппились.....Ладно, будем выяснять.ВСЕМ ПОКА.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
пиво "Черниговское" 5 баллов и ничего мне не говорите. ПРОБУЙТЕ!!! .


Второй день жду от тебя приглашения попробдвать ентого пива и где оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлов писал(а):
:Лёха Чистяков,как бы наших Питерских расшевелить.


Я думаю легко, но тебе надо будет туда приехать и шевельнуть, а иначе удачи не видать.
Орлов писал(а):
:а Приб зарегестрировался..

Пока нет, но обещал позвонить когда созреет, видимо ещё не созрел.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Чт Фев 07, 2008 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за наш сайт =10 на рейтинге военных сайтов. А то мы где-то пока месте на 12-ом среди Военных ВУЗов, даже после какого-то Воронежского училища. Присоединяйтесь!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
По уши зарылся в ремонте на квартире у братца, отдыхать некогда. Да, хохлов надо как-то расшевелить,- это факт! Ладно, побежал дальше сантехникой заниматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чайковский
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! Володе Барсамову персонально!
Сидели как-то на корпаративной вечеринке, как обычно дошло дело до песен. Кому-то вздумалось спеть "Русское поле". Выясняется, что слов мало кто помнит. Спрашивают меня..., сейчас усроим. Беру мобильник и думаю:"ЗАЙЦЫ помогайте", звоню по первому забитому телефону, (как потом оказалось - Барсамову). Дальше устроили конференц связь: Новосибирск-Москва+Ростов-Камень- на-Оби. Кое-что вспомнили, короче спели. Что было в Москве пусть Барсамов расскажет. А в Новосибирске мои сослуживцы были приятно удивлены


Русское поле
Музыка: Ян Френкель Слова: Инна Гофф

Поле, русское поле…
Светит луна или падает снег -
Счастьем и болью связан с тобою,
Нет, не забыть тебя сердцу вовек.
Русское поле, русское поле…
Сколько дорог прошагать мне пришлось!
Ты - моя юность, ты - моя воля.
То, что сбылось, то, что в жизни сбылось!

Не сравнятся с тобой ни леса, ни моря.
Ты со мной, моё поле, студит ветер висок.
Здесь Отчизна моя, и скажу не тая:
"Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!"

Поле, русское поле…
Пусть я давно человек городской -
Запах полыни, вешние ливни
Вдруг обожгут меня прежней тоской.
Русское поле, русское поле…
Я, как и ты, ожиданьем живу -
Верю молчанью, как обещанью,
Пасмурным днём вижу я синеву!

Не сравнятся с тобой ни леса, ни моря.
Ты со мной, моё поле, студит ветер висок.
Здесь Отчизна моя, и скажу не тая:
"Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!"

Поле, русское поле…
_________________
г. Новосибирск, 8-913-958-23-89, (383)-200-30-58
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Иркутяне кто-нибудь напишите как здоровье у Саитова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый тов. Чайковский Very Happy всё правильно за одним маленьким исключением звонил ты мил человек не мне, а Юре Хохлову в( растов на дону) правда(ЮРЕЦ) в этот момент находился в Москве, и по этому случаю был устроен сбор московской диаспоры, меня ты правда послал далеко и на долго Sad , но я так понял это не умышленно, а в порыве так сказать для связки слов в предложении.так что в памяти моего тел ты проходишь под ником"чел. который послал меня на Х.., Razz , но мы вроде отплатили тебе " долг" в прошедшую субботу, когда сидели на встрече с "МАЛЬЦАМИ" тоже захотелось спеть "русское поле" в Москве было примерно 23ч 45 мин, а у тебя где то 3 часа утра Wink , но текст ты сразу вспомнил Very Happy
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За какую Державу тебе обидно стало за КАНАДУ ИЛИ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ? так ты уважаемый перестань всякую хрень писать Evil or Very Mad может тогда и понимать тебя буду а по поводу того кто где проживает так я и не говорю что живу не в Москве только не так уж легко здесь жить расходы большие энто тебе не канада Very Happy не каждый может выжить на просторах нашей родины но за то прикольно и жизнь интересна и радостна Wink
А вообще достала меня постоянные перепалки с тобой чё нам делить я в Канаду пока не собирался у меня и здесь всё не плохо Laughing разве что на экскурсию так и то лудше в штаты на пиндосов очередной раз посмотреть да подивится их тупости вот негр станет призидентом он вам там покажет WinkЗа какую Державу тебе обидно стало за КАНАДУ ИЛИ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ? так ты уважаемый перестань всякую хрень писать Evil or Very Mad может тогда и понимать тебя буду а по поводу того кто где проживает так я и не говорю что живу не в Москве только не так уж легко здесь жить расходы большие энто тебе не канада Very Happy не каждый может выжить на просторах нашей родины но за то прикольно и жизнь интересна и радостна Wink
А вообще достала меня постоянные перепалки с тобой чё нам делить я в Канаду пока не собирался у меня и здесь всё не плохо Laughing разве что на экскурсию так и то лудше в штаты на пиндосов очередной раз посмотреть да подивится их тупости вот негр станет призидентом он вам там покажет Wink
я не ругаюсь я всего лишь пытаюсь высказать свое мнение ну а если серьезно то за бугром можно только отдыхать но с РУССКИМ размахом, а жить надо здесь, тут наши корни, тут наши предки похоронены и нам здесь упокоится ихочется что бы когда и наш срок придет здесь положили пузо погреть или деньгу потратить на отдыхе можно и там Laughing


Привет Всем,
А Володе Барсамову персонально,держись и не унывай ,и почаще на смалики нажимай!!!
Господин Чайковский настроение поднял мне и я решил ответить.
Держава одна-Россия конечно же,только держаки разные???Я думаю,что ты понял,но ты
опять поместил статью под всеобщее обозренние.Форум,как я понял создан для
общения,а не выяснения где и как можно выжить и где можно живот положить?
Ты не сможешь понять,что здесь не сосем так просто выжить или ты думаешь,что здесь всё маслом помазано ??? И если на ангельском не говоришь,то и ноги протянешь.....
А Канада это не Америка и не путай???Канада также,как Россия богата энергоресурсами,но они их
используют посредственно, а развивают экономику в первую очередь.
Я хочу повторить ещё раз,что здесь я отстаиваю интересы России перед канадцами,так как я русский и
в глазах канадцев я буду русским навсегда .Такие,как я и объясняют канадцам,а что представляет
Россия.Правда не смогу забыть,что с ГАИшниками здесь в России легко общались,400 рублей и
никаких недоразумений,а здесь такое не пройдёт???У меня сразу появилось несколько вопросов,
а если ГАИшники берут "ТАК ЛЕГКО!",а что тогда делает остальная часть правляющей верхушки???
"РУКИ ЧТО ЛИ МОЮТ???"
Ладно, я согласен с тобой, нам нечего делить и
истраивать перепалки,ведь каждый кулик хвалит своё болото.
К хорошему привыкаешь быстро,видел ведь совсем недавно Матушку-Россию-!!!
То что увидел в России просто потрясло,даже на ветку не мог выйти.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
То что увидел в России просто потрясло,даже на ветку не мог выйти.....


Валера, а что всё таки тебя потрясло. По мне так ты очень много драматизируешь. А попросту пытаешься оправдаться. Приехал бы в гости к Валере Петрову и от него легко бы зашёл на ветку. В Ростове наших много и никто бы тебе не отказал воспользоваться интернетом. И желание встретиться с нами у тебя не было. Может быть я чего-то не знаю, поэтому складывается такое впечатление. Но я за разрядку напряжённости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу разрядки не кто и не вносил напряжённость, просто у Валеры всоеобразное отношение эмигранское(большое видется на расстоянии) вот и работу себе нашёл, теперь пропогондирует наш русский дух в Канаде. Щас модно Послами доброй воли , ну да ладно не будем заморачиваться, что касаемо того, что мы с тобой Валера не подилили, то мне как то по баробану все энти заграницы, я там только отдыхаю ну а как я отдыхаю Валера ты реально мог узнать но ты в отпуске ведь был сильно занет. ну или друзья бы рассказали,
Одно мне понятно прочитал всу ветку, и только одно как там у Вас в канаде хорошо, но грустно, по мне коль поехал так начинай жизнь с чистого листа Wink по твоей просзьбе только один смайлик.
Ну а по поводу того что берут гаи и тд и тп так ответ простой, во времена сухого закона в штатах все брали, это батенька период накопления первоночального капитала (вспомни препода Коровина)просто мы в России как всегда идём семимильными шагами, ну так по тому живём мы в России матушке, так что завидуйте граждане иностранцы в великое время живём мы ещё дадим всему миру просраться Very Happy
И что же тебя так потресло в России матушке что даже на ветку не выходил берёзки что ли Razz
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа


Последний раз редактировалось: graff2021 (Чт Фев 14, 2008 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: "КОМУ ЖИВЁТСЯ ВЕСЕЛО,ВОЛЬГОТНО НА РУСИ" Ответить с цитатой

Привет Всем,
Сразу хочу сказать,что Я за разрядку напряжённости,но хотелось показать,что возникли другие причины,почему я не смог попасть к Валере Петрову я ему объяснил и он меня понял т.к. бывают ещё личный фактор,а не как Вы тут пишите"НЕ ЖЕЛАНИЕ", и я неоднократно звонил к нему вообще то.
Да судя по выступлениям,хорошо рассуждаете,только между Москвой и остальной Россией
очень сравнимая разница в уровне жизни т.е. я имею московские корни т.к. мои родственники живут
здесь и я многое знаю.Если хотите знать,мой покойный отец получал Лужковскую пенсию,что для остальных пенсионеров России это было не возможно по очень простой причине.Я высказал свою точку зрения,а том "КОМУ ЖИВЁТСЯ ВЕСЕЛО,ВОЛЬГОТНО НА РУСИ" Вы знаете лучше,чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Валера Чучин ты опять ушёл от ответа. Что же тебя потрясло, что ты несмог выйти на ветку? Ответь ты конкретно, а то опять размазал. Ты 23 ноября вылетел из Канады и только 3 декабря позвонил Валере Петрову. Он сразу отписал на ветку следующее:

Валерыч только что вышел со мной на связь, он сейчас находится в большом ступоре, даже точнее в глубокой коме от нашей действительности, поэтому не может выйти на связь в нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем!
Отсутствовал я почти месяц, в отпуске был, ушел в глухие места Новгородчины.
Парни, чего вы нашего "канадца" Чучина прессуете? Exclamation Ну был человек в России, плохо, что не заехал к Петрову Валерке. Нехорошо. Давайте его на костер отправим. А если подумать, сколько наших ребят сейчас не пишут на ветку, хотя сто пудов многие заходят и читают. Вот кого трясти надо. Пишущих сейчас по пальцам перечесть. Ну а Валерка Чучин - это гордость 9 "роты". Не каждый сможет остановить рулящий ТУ-154 опаздывая на свой рейс, узнать у летчика через форточку куда идет борт,потом дать ему отмашку пакетом молока, как разрешение продолжать движение. Прости "тезка", я в красках описал твой подвиг Матросова. Хорошо, что тебя не повязали тогда.
Олежка Евграфов, по причине отпуска честно признаюсь запросов по твоему другу еще не делал никаких. Но вот хреново, что данных маловато, отчества и год рождения не знаешь. Но ладно. Сначала сделаю звонок в военкомат Псковской области, а если упрутся, то придется подтвердмить запросом.
Тайсон, по Мишке Зольникову пока в/ч молчит. Но, ничего у них по закону есть 30 суток на ответ. Будем ждать.
Олег Гринченко написал мне в личку. Сейчас работает в АНТК им. Антонова, в отделе эксплуатационной документации. Ни телефона, ни адреса не оставил. Сейчас в командировке в Архангельске, будет до 20 числа. Потом в Москве должен встретиться с Копыловым, Щербаковым и Агарковым. Евграфыч, присоединяйся, попейте водки за 9 "роту".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: "Чтобы жизнь прожить-не один пуд соли нaдо съесть? Ответить с цитатой

Цитата:
Всем огромный привет.

Валера Чучин ты опять ушёл от ответа. Что же тебя потрясло, что ты несмог выйти на ветку? Ответь ты конкретно, а то опять размазал. Ты 23 ноября вылетел из Канады и только 3 декабря позвонил Валере Петрову. Он сразу отписал на ветку следующее:
Валерыч только что вышел со мной на связь, он сейчас находится в большом ступоре, даже точнее в глубокой коме от нашей действительности, поэтому не может выйти на связь в нет.


Привет Всем,
Алексей ,а как ты думаешь у всех есть свободный выход в интернет
и вообще,какой процентный состав живущих в России имеет компьютеры,даже
некоторые господа высказывались,что не у всех наших есть компы и выход в иннет.
Напрашивается вопрос,а почему?Может всё-таки доступность цен на сеть или что то другое?
Я например имею кабельное подключение т.е. нахожусь 24 часа в сети

Господин Тайсон признаю отсуствовал и не сразу попал в Россию ,
т.к.сначала навестил стольный город Киев.За Украину молчу,живут люди,
но нет конечно сравнения с Россией конечно.
В славном городе Киеве неплохо,но стоило отъехать сотку км,сразу увидел
"жизнь обратной стороны луны" Если хочешь знать,что меня потрясло? Так это в Российская
жизнь,увидел нищету,нация спивается и не совсем увидел проблески хорошей жизни.
А что увидел в школах,так это и не возможно представить,какое огромное количество использованных одноразовых шприцов.Создалось впечатление,что учебная программа
изменилась из-за этого.
Правда может сгустил краски,может всё измениться к лучшему,будем надеятся и верить.
Ведь вера умерает последней.Правда в Москве другая жизнь,даже позвонить и то
в два раза дешевле,чем по России.Только,когда дети пошли в школу в Торонто,то
у них в классе было двенадцать человек и все из России,а конкретно из Москвы.
А некоторые вывезли почему-то семьи,а сами продолжали бизнес в Москве и
конечно же появлялись наскоками здесь.Много много загадок?Здесь жизнь
удивительна,но тоже со своеобразными канадскими загадками.
Как говорили у нас:"Чтобы жизнь прожить-не один пуд соли нaдо съесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни!
Чучин, бляха муха, береги здоровье и не драматизируй ситуацию по поводу одноразовых шприцев. Ты их видел только потому, что у нас школьные туалеты убирают медленнее, чем за границей. Иначе подобную картину можно встретить где угодно. А если серьезно, не забывай дорогой товарищ, что в нашей средней муниципальной российской школе как правило учатся представители слоев общества от среднего до "нижнего". У вас наверно в одной школе дети примерно одинакового достатка и сословия. Да и чистят отхожие места там явно чаще.
Тайсон, тебе информация!
Леша, я встретил однополчанина Зольникова. Мишка служил в Сольцах до 1998 года, потом уехал в Новосибирск и погиб через год . Мужик обещал через пару дней позвонить мне и сообщить точный год его гибели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В канаде дорогой Валера я не был, но вот в США раза 3 был и знаешь, что меня порозило, касаемо школ:
если ребёнок не в частной школе где оплата 30-40 штук бакинских, а в государственной то шприцы, стволы и межрассовая рознь с бандами подростков по хлеще чем в голивудских фильмах,
что касаемо спивающейся нации:
Не всё так плохо, да 10 лет назат только Москва была более менее востанавливающейся после перестройки. Я тоже езжу по стране и поверь достаточно много, так вот за последние 5 -6 лет очень многое меняется в стране, да бюрократизм и взятки отнють не на дорогах, но для примера 6 лет назат в г. Воронеже 1метр жилья стоил примерно 100-200 баксов сейчас от 1000 евро.Ну не могут скупить всё москвичи смысла нет, открываются огромные тогровые центры, Very Happy ну ну могут они открываться если народ не имеет денежку. в Ростове был этой осенью 4 автосалона по продаже порше ну зачем в городе где всё плохо 4 салона и одного бы хватило для местной "элиты".Да пьём (и часто много и долго, сколько же я пропил Crying or Very sad Embarassed Laughing , но не последнее Very Happy приехал на встречу в Иркутск и там всё встает на свои места и город хорошеет, так что дайте ещё лет 10 отъимеем всю европу и в канаду занырнём, что бы и там РУСЬЮ запахло.То что происходит у нас сейчас- это уже было в истории , вспомните не мытую РОССИЮ до реформ Александра освободителя, а потом что в канах вытворяли я Дягилев а парижские сезоны и не говорите что это только богачи, вспомните что основной движущейся силой в россии в те времена были купцы и промышленики, отнюдь не высшее сословие,
то что сеёчас происходит в России сейчас напоминает 70-е годы прошлого века в европе с Арабами тогда тоже все кричали скупают европу, тусовки не кулюторные, а дома бедность и дикость, съездите сейчас в Эмираты и представте себе что на месте того что ТАМ сейчас 30 лет назад была просто пустыня. А китай они прут так что только впуть но они начали свой подьём в 1989 году а мы только разваливать страну начали в эти года но у них и положение то потяжелей было, а посмотрите сейчас, чотя пьют они поболее нашего и взятки у них по хлеще нашего берут поверте я там тоже бывал и не раз.Будет и у нас всё ОК, но не сразу не бывает так что бы уснул в обществе "РАЗВИТОГО социализма" а проснулся в обществе"ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОГО КАПИТАЛИЗМА", так что я верю что ещё при нашей с ВАМИ мои любимые однокашники жизни и у нас всё будет хорошо,
Ведь в Россиии есть поговорка "под лежачий камень портвейн не течёТ" Very Happy
Что касаемо того что ты Валера сравниваешь жизнь в канаде и России так это как то не серьёзно, столько бед сколько свалилось на Россию Канаде не снилось и всегда поднимались мы, по тому что в НАШЕМ народе сила есть, но а те кто Слабы- те за лудшей жизнью едут в другие дали, уж не обижайся за прямоту, как говорится слов из песни не выкинешь, было бы желание остаться и работать на благо семьи и страны остался бы, ведь в противном случае сидели бы мы в кто в канаде кто в штатах и писали бы дуг другу как там в России душа за неё болит,
Пойми я не пытаюсь тебя чем то обидеть или оскорбить каждый сделал свой выбор и каждый сам несёт свою ношу, но как не громко звучит я бы не поехал, хоть и возможности есть и можно не работать там, а мемуары писать и как говорится внукам на старт есть что оставить.
Ну не МОГУ ,а как по суботам то у Вас грустно и в гости ВЫ к друг другу не ходите с открытой душой и НЕ ПЬЁТЕ вы так как мы весело как последний раз, не срываетесь после звонка всей компаниеей в Воронеж за 500 км .что бы продолжить разговор с человеком которого не видел 20 лет, и не звоните через Всю страну друг другу не взирая на разницу во времени И "ТЕЛЕФОННЫЕ ТАРИФЫ"только для того что бы услышать слова из песни, а после этого когда узнаешь, что на другом конце провада у твоего однокашника есть телефон другого не устраеваете "сеанс громкой связи и не гагочите И ОРЁТЕ пытаясь перекричать друг друга музыку в ресторане и города так что музыканты и публика замерает и понимающи замолкает и по тихому завидует, как же люди давно не слышали и не видели друг друга, Радость у них, а потом весь кабак, надо сказать не самый плохой в Москве, начинает званить своим однокашникам и вспоминать и вспоминать.
Да ЧТО то меня на лирику пробило за сим заканчиваю У НАС ЛУДШЕ и "..Не НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА...."
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Стоит только немного отвлечься от нашей ветки и узнаешь столько новостей!!! Да еще народ такие перлы выписывает, просто диву даешься. Пацаны, давайте подымем рюмочку за "мир во всем мире" Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаю на сайте старшину, щас он нас рассудит Very Happy и построит для проведения вечерней поверки Razz а то канада распоясалась в строй не встает Very Happy
Женя оставь сообщение а то приедем по весне в хохляндию и вытьем всю горилку и сало всё скупим и пиднадкусываем Laughing
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Валера Чучин ну наконец-то чётко и ясно выразился. Вот если так всегда будешь излагать свои мысли, то никаких наездов на тебя не будет. А то ты своими перлами как минимум на пол дня парализуешь работу всей люберецкой таможни. Вову небойсь народ в приёмной ждёт, кучу документов надо подписать, а он ответы тебе пишет. Laughing

Валера Тимченко спасибо за информацию про Зольникова. Значит всё-таки получается что он погиб в 1999году, а не в 2005. Но подождём официальных результатов. А также спасибо за поддержку по поводу наших читающих, но не пишущих соотечественников. В ряд ли их можно хоть чем-то прошибить. Хотя есть позитивные сдвиги. На самом деле сообщение оставил наш старшина. Только почему-то он отправил его мне в личку. Вывожу его сообщение на ветку;

Ждать не могу. Боксом не занимаюсь. Вас всех люблю! Сало сила, спорт могила. Люблю, целую. Ильюк. Барсамов, ответь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать не могу. Боксом не занимаюсь. Вас всех люблю! Сало сила, спорт могила. Люблю, целую. Ильюк. Барсамов, ответь.
Question
не понял так старшина на ветку не вышел все в личках шифруется
Да Лёха народу седня не повезло не подписал ведомости по зарплате Wink , да и х с ним завтра подпишу, зато валере Чучину ответил.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Зайцы!
Ни хрена, развезло Барсамова на перлы. Я просто охреневаю от таможни. Вован, за такую любовь к Родине тебе можно простить все, даже недостатки грамматики. А ведомости, Вовка, ты какие не успел подписать? На получение денег личным составом или, наоборот, на сдачу? Да еще поди в инете сидишь за государев счет, да в рабочее время, хулиган. Шутка, брат!!!

Леша Чистяков, по Зольникову расследование закончилось. Воинская часть ничего официально подтвердить не может, потому что он убыл из Сольцов в 1996 году, а не в 1998 как мне мужик рассказывал. Они больше ничего не знают. НО!!! Тот мужик дал мой телефон Мишкиному земляку, с которым Зольников дружил и волейбол играл. Полчаса назад этот дядя отзвонился. Короче так. Мишка действительно уехал в Новосибирск в 1996 году и погиб в конце 1997 года. Леша, это совпадает с тем, что я сам знал. Я ведь сам узнал о его гибели в 1998, иначе не удивился бы увидев дату 2005. Так что, Тайсон, делай что считаешь нужным, хочешь исправляй, не хочешь нет. Нарыть больше не смогу. Кстати, у тебя самого 2005 год откуда взялся?
Еще информация, теперь радостная. Серега Анисимов СМС прислал. Уже на дембеле, работает на авиаремонтном заводе в Запорожье замом по ИАС начальника ЛИС. Обещал в скором времени обучиться владению клавиатурой и присоединиться к братве. Шлет всем приветы.


Последний раз редактировалось: Tim (Пт Фев 08, 2008 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за грамматику извеняйте граждане долблю по компу лишь бы за мыслёй успеть пока не убежала, сам то мало пишу, только наброски секретарю Very Happy (шутка)
ведомость по выдачи по здачи святое дело уже и подписал и Confused (шутка)
на самом деле выражаясь словами первого таможенника РФ Верищагина(П. Ласпукаев) " Я мзду не беру, мне за державу обидно" ( кстати за могилой этого замечательного актера ухаживает и поддерживает в надлежащем виде Северозаподное управление ФТС)
Ну а если серьёзно жду продолжения развернувшийся дискуссии между мной и Канадой, интересно и поучительно Wink )
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доцент
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 15, 2008
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Зайцы!
Не выдержав критики о читающих, но не пишущих я решил решил отмаячить.
Читать форум очень интересно - вспоминаешь былое, дивишся нынешнему, а вот писать... это ж непомерный труд, особено учитывая инвалидность моего ума задача не из простых. НО Shocked перед лицом своих таварищей торжественно клянусь бороться не жалея живота своего со своим маразмом. И если победю я, то буду писать, если нет, то всё равно считайте меня Зайцем. (хотя бы и дохлым)
Навеки ваш однокурсник (хоть хреновенький, но свой),
Доцент (Новак Вячеслав, если кто помнит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: США и Канада,это не как Россия и Украина. Ответить с цитатой

Привет Всем,
Прошу извинение,,если парализовал работу всей люберецкой таможни???
Но Тайсон настоял,так я и ответил.Хотел привести ещё факт,что навестил посёлок Первомайский,Гуковского района,Ростовской области.Дома разваливаются,один трёхэтажный дом
ушёл под землю,под посёлком проходила шахтная выработка,видел дома которые был стянуты
болтами по всему периметру,но очень предпримчевые люди порезали некоторые скрепления и
сдали в металлалом,а эти дома ведь в аварийном состоянии и в них продолжают жить люди.
Видел некоторые разрушенные постройки,но опять весь крепёжный материал отсутствовал.
TimWAL я тебе могу дать адрес нашего выпусника,который живёт в доблесном городе
Иркутске,который может подтвердить факты огромнейшего арсенала использованных шприцев
в Иркутских школах,который имеет охраника,который сопровождает его сына в школу и
обратно.Если честно сказать я не драматизирую эту ситуацию,но видел своими глазами.
Володя Барсамов,хотел сказать,что США и Канада,это не одно и тоже,а это два разных государства к примеру,как Россия и Украина.По поводу жизни США знаю,так двоюродный брат моей жены
живёт в Чикаго,так на его теле есть очень много ножевых телесных подтверждений и он больше
уже не ездит,короткой дорогой через чёрные кварталы т.к. не однократно возвращался и без
машины и без бумажника,a когда приезжает к нам,то до смеха доводит,так как продолжает проверять,
а его машина находится на парковке или нет?Так мой приятель сказал ему,чтобы он не волновался,
а если машина исчезнет,то он отдаст свою,только после этого он успокоился.Так что только в США
настоящая житуха,т.е. хватает всего и даже перебор.Например мои все знакомыеговорили,что
в Дейтроите в ночное время,не рекомендуется не только гулять,но и заежать на заправочные станции.
Этот город имет очень большой состав безработицы,в своё время здесь были закрыты такие автомобильные концерны,как Форд и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что тебе сказать Валера, видимо отсутствует у меня писательский талант. Не смог я до тебя донести смысл моего поста, одним словом я ему про Ерёму, а он мне про Фому,
Ты приехал сюда(в Россию) как турист с фотиком и видео. на экзотику посмотреть, шприцов у нас в школах много. да у нас почти все школы муниципальные , но такое впечатление что у нас нет детей и мы в школы не ходим на родительские собрания( к стати я там шпицов не видел) а те которые частные так туда вызывают преподователей из других стран, но тебе по поводу уборки в школах уже объяснили товарищи военкомы Laughing , с плогиатничаю",,,,просто у вас чаще убирают"
Но ты не понял или не захотел писать то, что я пытался донести в своем монологе.Мы здесь не туристы, которые приехали посмотреть на экзотику, МЫ АБОРИГЕНЫ, но ты Валера смотрел только на то что у нас плохого и не увидел самого главного что у нас и главное в НАС хорошего, да в принципе и не надо.
Но я вот увидел одну не приятную нотку "У нас в Канаде,,,,"
потому делаю для себя в общем то закономерный ВЫВОД до которого ты уже сам дошёл. Для НИХ, ты всегда будешь РУССКИМ, а для меня всё больше становишся ИНОСТРАНЦЕМ"
а тебе ли не помнить слова нашего класика

"УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
Аршином общим не измерить,
У ней ОСОБЕННАЯ СТАТЬ,
В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ
Прости но это на английский или французский не переводится, СМЫСЛ ФРАЗЫ ТЕРЯЕТСЯ, Вспомни ВАЛЕРА и детям передай, если не хочешь, что бы они потеряли связь с родиной предков, а то через поколение у твоих деток и внуков(дай бог им здоровья и процветания) в памяти отложится фраза"...Мой папа был эмигрантом из Восточной европы, помоему из России"
Самое страшное слово "ЭМИГРАНТ" для меня.В переводе из словаря Брокгауза и Эфрона... "Эмиграция, лат., выселение из родн. страны навсегда, с прекращением всех к ней отношений; вызывается перенаселенностью страны; направляется в страны, открывающие эмигрантам надежды на улучшение их материальн. благосостояния, ныне всего более в Соединенные Штаты Сев. Америки, Бразилию, Аргентину и др. страны Америки, Австралию, южн. Африку. Современные государства не ставят препятствий Э., но в видах ограждения эмигрантов от эксплуатации подвергают регламентации пароходн. предприятия, занимающиеся перевозкой эмигрантов. . Государства, в которых происходят иммиграция (вселение), до последнего времени относились к эмигрантам весьма благоприятно, иногда издавались законы о предоставлении эмигрантам разных льгот по приобретению земель, по свободе в течение неск. лет от налогов с целью привлечения поселенцев на пустующие земли. Но с конца XIX в. Северо-Америк. Соедин. Шт. стали принимать меры к ограничению въезда неимущих европейцев и к воспрещению ввоза китайских и японских рабочих (кули), сильно понижавших заработную плату местных рабочих.

По моему это страшно!!!
Сегодня тебе не удалось парализовать работу всей люберецкой таможни но зам зашивается Laughing
Да чуть не забыл вот тебе ссылка http://www.libo.ru/f3764.html на брошенные и вымирающие города что поделать и Вавилон и древнеегипедские города то же аказались заброшенными
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати для меня, как не странно сейчас это звучит, Россия и Украина одно государство, просто братья в период ухудшения бытовых неурядец, решили пока пожить врось, но верю, что ещё померятся и сново будут жить вместе, А вообще как говорят Евреи на вопрос "за что Христа убили?" отвечают "Это наше внутриеврейское дело сами убили сами и возвысили". Прости гостоди за богохульство.
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старый_2
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Остров, Псковской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Всем Зайцам огромный привет! Давно не был на ветке, перечитал и ... Пацаны, всяк кулик хвалит своё болото!!! Будьте добрее друг к другу, не кусайтесь, а то зубы из монитора так и торчат. Twisted Evil Аж страшно по клаве тыкать, того и гляди пальцы пооткусывают!!! Very Happy Хорошо там, где нас нет - это общеизвестно. Не суди других, да не судим будешь! Так, чего-то меня попёрло. Будьте здоровы, живите дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graff2021 писал(а):
не понял так старшина на ветку не вышел все в личках шифруется.


Думаю, что он не до конца разобрался где и как писать. Хотя в личку я ему популярно написал как и в какой последовательности, что надо делать. Но старшина у нас мужик башковитый скоро разберётся что по чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimWAL писал(а):
Кстати, у тебя самого 2005 год откуда взялся?
.


В прошлом году на встрече 20 лет выпуска, в аудитории на доску выписывали фамилии всех тех, кто с нашего курса уже умер. И была сделана запись, не помню с чьих слов, что Миша погиб в 2005году. В принципе можно посмотреть запись. Но реально установить истину могут НОВОСИБИРЦЫ. Неужели никто из них ни разу у него на могилке небыл? Если это так то стыд им и позор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доцент писал(а):
Здорово, Зайцы!
Не выдержав критики о читающих, но не пишущих я решил решил отмаячить.
Читать форум очень интересно - вспоминаешь былое, дивишся нынешнему, а вот писать... это ж непомерный труд, особено учитывая инвалидность моего ума задача не из простых. НО Shocked перед лицом своих таварищей торжественно клянусь бороться не жалея живота своего со своим маразмом. И если победю я, то буду писать, если нет, то всё равно считайте меня Зайцем. (хотя бы и дохлым)
Навеки ваш однокурсник (хоть хреновенький, но свой),
Доцент (Новак Вячеслав, если кто помнит)


Слава это похвально что ты отважился на такой шаг, как постукивание по клавиатуре и общении на ветке. Поверь здесь нет особого труда. Нужно только желание. Начало уже тобою положено. Продолжи тем, что поведай о себе в стиле:" Как я эти 20 лет прожил с тоской по Вам ЗАЙЦЫ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братва, вчера узнал, что корефан погиб, вместе кашу хлебали на Бугарое, ну просто ужас, вечная ему память, пью горькую, наверное слабак...
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сердце болит, кошмар, будем жить? Very Happy
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Наконец-то выходные и можно подольше за компом посидеть. Валера Чучин прочитав твои сообщения, хочу выразить свою точку зрения. Если честно, то я не поверил тебе, что при виде шприцов в школе у тебя случилась "истерика" и это помешало тебе выйти на ветку. Валера по моему у тебя страшная обида на власть нашу имущую, которая заставила тебя принять решение переехать жить в Канаду. Приехав в Россию на тебя напала ностальгия и ты впал в депрессию. Ты видишь только негатив. Тем самым ты себя успокаиваешь, что ты правильное принял решение и уехал в Канаду. Что-то хорошее ты просто отсекаешь и заставляешь себя невидеть это. Вот взять к примеру наш курс. Почти что 80 человек в прошлом году собиралось на встрече. Более двух десятков наших появилось уже после встречи, и ни один несказал, что он в дерьме, дочь проститутка, сын наркоман. у всех всё хорошо. Потом ты пишешь, что ГАИшники мзду берут. Кто нас заставляет нарушать правила дорожного движения. НИКТО. И если меня остановили за нарушение, то я обязан понести наказание. Мне однозначно придётся расстаться с определённой суммой денег. И какая разница отдам я её ГАИшнику или заплачу в сбербанк. И данное решение кому платить каждый принимает сам. И никогда ГАИшник не будет требовать заплатить ему, если ты сам этого не хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240465 писал(а):
Как сердце болит, кошмар, будем жить? Very Happy

Куда же деваться? Будем и долго и как не странно? ХОРОШО БУДЕМ ЖИТЬ Wink
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа


Последний раз редактировалось: graff2021 (Сб Фев 09, 2008 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что бы поднять вам настроение, как не как субота, вот вам ссылка
http://www.weed.ru/temp/whois/index.html
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Всем огромный привет.

И какая разница отдам я её ГАИшнику или заплачу в сбербанк. И данное решение кому платить каждый принимает сам. И никогда ГАИшник не будет требовать заплатить ему, если ты сам этого не хочешь.

Вот тут Лёха ты и ошибаешься, ибо по нашему законодательству
в подобном случае пойдёшь сухарики сушить и "бесплатную путевку от месткома _в Сибирь(к\ф "Кавказская пленница) ст 291 УК РФ Crying or Very sad (не бай бог конечно) Wink
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насмешил, по поводу 290, 291,..А тема обширнее... Laughing
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240465 писал(а):
Ну насмешил, по поводу 290, 291,..А тема обширнее... Laughing

Я не пытался насмешить 290, к лёхе отношения не имеет, он дающий если быть объективным т.е. провоцирующий элемент, но по сути возращаясь к теме Лёха прав не нарушай Wink
и главное Лёха хотел сказать о другом хорошего Валера не увидел это то о чём и я пытался сказать в своих длинных опусах
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Предлагаю считать тему нашего собрания "Кому на Руси жить хорошо?"(и в Канаде тоже) закрытой. Кто "за", кто "против", воздержавшиеся есть? "принято единогласно" Smile Лучше обсудим кто как зимует, кто где отдыхает. Шеф наш на следующей неделе уезжает отдыхать в Болгарию на две недели, меня вот тоже жена агитирует поехать отдохнуть на Домбай, у них на работе организуется поездка. Уже три года не был в отпуске, сам понимаю что жизнь одна и надо делать в ней хоть небольшие перерывы. Тем более что на Домбае я ни разу не был.
Так что высказывайтесь, всеж лучше чем попусту спорить, тем более мы уже в том возрасте что будем стоять на своей точке зрения насмерть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос принципиальный, готов спорить... Smile
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.
Страница 14 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

scan 2.jpg



Ростове на Дон 1.jpg



S3600055.JPG



015.jpg



Новый год состоялся. ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 53
Своих: 0
Всего: 53

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.41 секунды