Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - 7 и 8 рота 1978-1981 батальон п-ка Асланова
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

7 и 8 рота 1978-1981 батальон п-ка Асланова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Выпуски ИВАТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Завиров Виктор
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: 7 и 8 рота 1978-1981 батальон п-ка Асланова Ответить с цитатой

Если есть информация о выпускниках 1981г. батальона Асланова сообщите, учился в 83 к.о. взводный Мишуруев, 8 рота командир Николай Иванович Мисиков, выпускались для ВВС флота.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Разыскиваю выпускников батальона К.С. Асланова 78-81г. Ответить с цитатой

Завиров Виктор писал(а):
Если есть информация о выпускниках 1981г. батальона Асланова сообщите, учился в 83 к.о. взводный Мишуруев, 8 рота командир Николай Иванович Мисиков, выпускались для ВВС флота.


Виктор, привет! Я - Сергей, 73 к/о.
Какую информацию и о ком ты хотел узнать?
Был на юбилеях училища в 1996, 2001, 2006 годах. Особенно многолюдным, среди наших, был 2001 год. Было более 30 человек!
Ни один выпуск не дотянул до этой цифры! Были в основном иркутяне и москвичи. Есть много фото. Ваших, с 8-ой роты, было меньше.
5 июля с.г. отметили 25-летие выпуска. Народу было человек 10.
В бОльшем количестве, вряд ли, мы уже когда-нибудь соберемся!
Пиши, спрашивай.
Вернуться к началу
yaboroda



Факультет: 8 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Re: Разыскиваю выпускников батальона К.С. Асланова 78-81г. Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Завиров Виктор писал(а):
Если есть информация о выпускниках 1981г. батальона Асланова сообщите, учился в 83 к.о. взводный Мишуруев, 8 рота командир Николай Иванович Мисиков, выпускались для ВВС флота.


Виктор, привет! Я - Сергей, 73 к/о.
Какую информацию и о ком ты хотел узнать?
Был на юбилеях училища в 1996, 2001, 2006 годах. Особенно многолюдным, среди наших, был 2001 год. Было более 30 человек!
Ни один выпуск не дотянул до этой цифры! Были в основном иркутяне и москвичи. Есть много фото. Ваших, с 8-ой роты, было меньше.
5 июля с.г. отметили 25-летие выпуска. Народу было человек 10.
В бОльшем количестве, вряд ли, мы уже когда-нибудь соберемся!
Пиши, спрашивай.


Сергей здравствуй!
Мой майл vzavirov@rambler.ru
Да найти я хотел хоть кого нибудь из выпуска.
В 81 уехал на Северный флот, там в одном полку были Протасов Серега, Изотов Володя, Кирилов Паша еще был народ, затем на Черноморском флоте, там были Калашников Володя, Дмитриев, Бубенков Володя он уехал служить в Вязьму, в Североморске-1 был Гроза Виктор ТИхонович. В Каче лежит Босых Виктор. Если у тебя есть контакты, пришли. Живу на Кубинке Московская область, мой телефон 8 903 174 30 58. Он всегда включен. Заранее спасибо.
В 81 уехал на Северный флот, п. Высокий Мурманской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Евланенков
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: О выпускниках 1981 года ИВАТУ Ответить с цитатой

Привет Виктор Завиров,
мне тоже посчастливилось обучаться с 1978 по 1981 год в 8 роте в 82К/О. Командир отделения Александр Золин, Заместитель Командира взвода Сергей Ахмадов, Командир Взвода ст.л-т Мишуруев, Командир Роты майор Мисиков, Командир батальона п-к Асланов.
По окончании училища был распределен в г.Калининград. Из штаба в Калининграде направлен в гарнизон Быхов.
Вместе со мной в этом гарнизоне проходили службу мои одноклассники по ИВАТУ - Андрей Ципан, Александр Золин.
При перелетах в Энгельс встречал там Пагосяна и Грибалева Олега. Многих однокурсников видел в Энгельсе, но не беседовал по причине дефицита времени.
Знаю, что в Калининграде служат Виталий Зимко и Аркадий Бирюков из нашего класса. Там также много ребят из нашей роты, с некоторыми встречался в Светлогорском санатории под Калиниградом.
При поступлении в ВВИА в 1988 году встречал Огнерубова (помнишь нашего ротного почтальона?). Он к сожалению посупить в академию не смог. В Академии учился в одном классе с Владимиром Калашниковым, который после академии был распределен в Астафьево. Академию заканчивал по специальности АВ вместо СД по причине того, что не прошел по уровню среднего балла на факультет СД. Когда я только поступил в Академию ее уже закончили Аркадий Митюнин, Юрий Канавченко и другие. После академии служил в 30 ЦНИИ где встретил Сергея Булахова (7 рота).
Перелетал транзитом через Чкаловскую Сергей Бакун с ним я встречался.
На Чкаловском аэродроме под Москвой служили Виктор Конин, Юрий Леонов, Сергей Кокряцкий, Александр Гриценко.
Рад, тому что появилась возможность вспомнить тех с кем когда-то проходил курс молодого бойца, ходил во все возможные и невозможные виды нарядов, чистил уголь в училищных кочегарках, делал еще великое множество дел и при всем этом еще неплохо учился.
Рад буду обмену информацией с выпускниками ИВАТУ, а с выпускниками 1981 года особенно.
Владимир Евланенков.
Вернуться к началу
Владимр Евланенков
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Выпускники 1978-1981 ИВАТУ Ответить с цитатой

Почему молчим?
Завиров, Сергей и те кто читает отзовитесь.
К сожалению чем старше выпуски тем меньше их присутствие в сети. Но всеобщая компьютеризация сделает свое дело и в ближайшие годы надеюсь возможностью доступа в сеть станут обзаводиться те, кто даже в настоящее время не подумывает об этом.
Уважаемый выпускник Иркутского училища просмотрев инфо на сайте расскажи пожалуйста о его существовании своему бывшему сокурснику по училищу. Имеющий интернет после этого зайдет на сайт, а неимеющий глядишь да и обзаведется доступом (своим, чужим не важно, главное участие в беседах).
Если тема выпускников ИВАТУ 1981 года уже где то открыта сообщите пожалуйста адрес.
С уважением,
Владимир Евланенков(8 рота, 82 к\о,командир роты м-р Мисиков)
Вернуться к началу
Владимир Евланенков
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Выпускник 1978-1981 полковника Асланова активнее подключайся Ответить с цитатой

Не исключено, что для многих выпускников старых выпусков интернет является не столько малодоступным сколько малоизвестным средством общения. Может ли кто либо предложить достоиный ликбез по этому направлению?
Как научить тех, кто не осваивал компьютер в училище обращению с ним особенно если компьютера нет ни в семье ни на работе?
Вернуться к началу
fomsg



Факультет: 8 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Jun 14, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпускник 1978-1981 полковника Асланова активнее подключ Ответить с цитатой

Владимир Евланенков писал(а):
Не исключено, что для многих выпускников старых выпусков интернет является не столько малодоступным сколько малоизвестным средством общения. Может ли кто либо предложить достоиный ликбез по этому направлению?
Как научить тех, кто не осваивал компьютер в училище обращению с ним особенно если компьютера нет ни в семье ни на работе?


Привет всем ИВАТУШНИКАМ 1978-1981 гг!
Витя Завиров, Володя Евланенков и все!
Это Фоминых Сергей, если помните. ( fomsg@mail.ru )
Cлужу ещё, как и раньше, на одном месте, под Симферополем, в ЧФ РФ. Из нашего выпуска в Крыму остался служить один. Поддерживаю связь с Бойко Володей, служит в Смоленске, приезжает в гости. Саня Волков на Севере, пенсионер, созванивались в прошлом году.
Рад возможости пообщаться !!! Пишите, приезжайте !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВТУШНИКИ 1978 - 1981
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Members_List&file=index&mode=aim&order=ASC&start=350&sid=d9192dc56781eb5a0f95c1939945aa1c
Вернуться к началу
ВерхотуровЮрий



Факультет: 7 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 1
Откуда: моск. обл. Щёлково

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонов Юрий, служит на Чкаловском, Моск. обл. , правда сам я его давно не видел, но надеюсь что у него все нормально. Верхотуров 7-ая рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutanyuk



Факультет: 7 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Oct 20, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: иватушники Ответить с цитатой

Привет всем иватушникам.Я Лутанюк 78-81 73 к\о.Служил в Кубинке летал бортехником. бортинженер полка Ан.ТУ живу вКубинке на пенсии работаю в аэроклубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Racionalizator



Факультет: 7 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Nov 22, 2007
Сообщения: 2
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто начинал с Новаковским, а заканчивал с Паламарчуком! Здорово, что дожили до 21 века и есть сеть. Я, Казютин Виталий, 71 к.о желаю всем успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lutanyuk



Факультет: 7 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Oct 20, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья ИВАТУШНИКИ!Поздравляю Вас с новым годом!Здоровья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего.
Кубинка, Володя 81 г.в. 73 к.о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evlanenkov



Факультет: 8 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Jan 02, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Иватушников поздрвляю с Новым 2008 Годом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evlanenkov



Факультет: 8 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Jan 02, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bSA, когда разместишь фото празднования юбилеев?
если уже разместил подскажи как просмотреть.
Владимир.
_________________
учился в училище с 1978 по 1981 год. Командир батальона полковник Асланов, командир роты Майор Мисиков, командир взвода ст.л-т Мишуруев, заместитель командира взвода сержант Ахмадов, командир отделения, сержант Золин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evlanenkov



Факультет: 8 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Jan 02, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как "Фарит" стал действовать от имени 7 роты наши пути могут разойтись. При существующей частоте посещений такое положение дел нам не на руку. В связи с вышеизложенным предлагаю объедиться в выпуск 78-81 (7,8 роты) полковника Асланова.
Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evlanenkov



Факультет: 8 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Jan 02, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо товарищам за поддержку, а администрации за понимание.
Батальон снова вместе.
Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА Ваш форум срочно нужен модератор, безхозный он у вас. Форумы остальных факультетов более менее под присмотром. ДОБРОВОЛЬЦЫ есть?
Предложение касается всех выпусков ИВАТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидкий доллар енто конечно здорово!
А я конкретно какую помощь могу оказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutanyuk



Факультет: 7 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Oct 20, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bsa почему молчиш. или ты только коректируеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lutanyuk



Факультет: 7 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Oct 20, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех офицеров, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству и не посрамил честь выпускника ИВВАИУ с Днем Советской армии и Военно-Морского флота, защитника Отечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlk_sl



Факультет: 8 рота
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаров мужики я один из нас. Сунгоркин я. 8 рота. Мало скем общался. после выпуска попал в корабельную авиацию на вертолеты. в полку служил с Юрой Бубенковым после перевода в Качу с Витей Босых.
в академии. Канавченко Мартынов Усольцев Калашников Каменский Рома Аладенских и т. д. самый прикол, с Фащевским два года учились на одном факультете и не встретились, а встретились в 2008 году и так бывает, с Ромой Аладенских общаемся но к сожалению очень редко недавно наладил контакт с Юрой Азаровым после академии служил с Витей Завировым.
на пенсии с 1995года
козлы служить не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Завиров Виктор
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: О перебазировании училища. Ответить с цитатой

Всем привет!
Знаю о проблеме перебазирования училища. По воли судьбы знаю кто это пробивал, кто был против. Бред конечно полный. Просто все как всегда бояться гнева руки правящей. А что там будет. да.................
По просьбе родителей и жителей города в правительство на эту тему подал документы. В приемной сказали в феврале получу официальный ответ. Опубликую его на сайте. Ну что всем привет. С годом быка Всех.
Да нынче был в училище. В.И. Мишуруев умер говорят пару лет назад.
А ведь он немного старше нас. Вот так.
Вернуться к началу
Vrenikov



Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Jan 23, 2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я, Сергей Вареников, 86 к/о, командир отделения - Щербаков Александр Викторович, замкомвзвода - Ханеев Алексей Александрович, командир взвода - Хардин Валерий Аркадьевич.
Вот так, люди уходят - конечно Мишуруев молодой еще был, вечная память, царствие небесное. Училища НАШЕГО больше нет, честное слово потрясен до глубины души, воспринял эту информацию как личную трагедию. Витя Завиров, Ты, опубликуй на сайте, обязательно, хотелось бы знать по чьей инициативе это сделано - до конца дней своих буду считаь личным врагом. Кого и чему они собираются так научить!? Кроме экономических расчетов есть еще и Традиции, святыни, которые незыблемы на этом испокон веков воспитывалось Русское Офицерство, а эти "реформаторы хреновы" на глазах у пацанов-курсантов наплевали на Это все и чему они теперь собираются их научить, показав, что ничего святого нет!!! Неужели история ничему не учит!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сагитов Рафаэль
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте выпускники я Сагитов Рафаиль, ищу информацию, о всех выпускниках СД 1978-1981! Буду очень рад, если мне ответят! Пишите, будет что вспомнить!!! Заходите на почту моего сына, скоро выложу свои фотографии! Надеюсь, вы выложите мне свои фотографии! .... Very Happy Arrow
Вернуться к началу
Сагитов Рафаиль
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raf_4_opa@mail.ru
Вернуться к началу
vlad60



Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Mar 31, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет однополчане! Аслановцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
val1



Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Feb 19, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускникам ИВАТУ 1878-1981 года выпуска суперМега респект.

Учился в 81 к/о. После окончания училища был распределен на Тихоокеанский флот, в один из полков морской авиации, где прослужил до 1985 года. Далее поступил в ВВИА им. проф.Жуковского, которую закончил в 1989 году. Вновь продолжил службу на ТОФе, в том же полку на должности инж. авиаэскадрильи. Службу в морской авиации закончил на должности старшего инж. полка по СД. В 1991 году в период сокращения Вооруженных сил РФ, поступил на юридический факультет и ушел работать в военную прокуратуру. Живу и работаю в г.Владивостоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
val1



Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Feb 19, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл представиться, я Мартынов Валерий (81 к/о). Хочу рассказать о том, с кем из выпускников ВАТУ 1978-1981г., я встречался за годы своей военной службы.
Как я уже говорил, военную службу я проходил на Тихоокеанском флоте, в одной из частей морской авиации в г.Артеме. Вместе со мной на должности ст. техника служил Мороз Виктор (82 к/о). После окончания академии в 1989 году, мы также продолжили совместную службу - я на должности инж. эскадрильи, а он начальником ТЭЧ отряда. В 1991 году, я ушел работать в военную прокуратуру, а он на склад авиационно-технического имущества. Далее он уволился и уехал из Приморского края. К сожалению связь с ним в настоящее время утереяна.
Во время командировки встречался со Снигуром Александром в п.Магохто, Хабаровского края. С ним же поступали в академию., но Александр не прошел по конкурсу, недобрав баллов. В 1989 году я встречался с ним повторно, он также был стартехом.
В академии совместно проходил обучение с Канавченко Юрием (81 к/о), Аркадием Митюниным (82 к/о), Евланенковым Владимиром (82 к/о) и Фащевским Сергеем (85 к/о), с последним на протяжении четырех лет поддерживал дружеские отношения, так как жили в одном доме на ст. метро Сокол, в г.Москве. Хочу уточнить, что мы с Сергеем учились на факультете лет. аппаратов а Канавченко, Митюнин и Евланенков на факультете АВ. Евлану особый привет.
Да чуть не забыл, вместе в п.Хороль, военную службу проходили Бабушкин Андрей и Амиров Паша, которых я видел очень редко. Их полки разогнали и они наверное уехали домой. Андрей в Орск, Паша в Иркутск. Об остальных напишу, чуть позже. Пишите и звоните. Телефон 8 951 021 72 83. Живу и работаю в г.Владивостоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vrenikov



Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Jan 23, 2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Думаю не стоит расстраиваться, что на форуме нас не много. Все, кто дошел до форума "ИВАТУШНИКИ", присутствуют в "Одноклассниках", там надо клич бросить. У меня там только в Друзьях 9 человек, а представляешь, каждый из Нас 23-х оповестит 8-10 человек! Вот и кворум Very Happy ! Только, вот место для общения на тему встречи, надо определить однозначно. Самое простое, я думаю, это - НАША ВЕТКА!
Ну можно, конечно еще, придумать группу на "Одноклассниках", назвать ее, например, "ИВАТУ+30" Smile Народ соберется! Расскажу совсем свежую историю. Перед новым годом Аркаша Митюнин встречается в "Одноклассниках" с Сергеем Бакуном (с выпуска не встречались). Бакун живет в Смоленске, Митюнин - в Москве. Встретиться непосредственно в новый год обстоятельства не позволили (это отдельная тема), но они успешно реализовали задуманное 23 февраля и не просто успешно, а в двойне, так как, абсолютно стихийно их кворум удвоился, я подсказал, что в Смоленске проживает Володя Федоренко, а он в свою очередь привел еще и Володю Бойко! К стати, фотоотчет празднования Дня Советской армии и Военно-морского флота в Городе-Герое Смоленске находится на страничке Аркаши Митюнина в "Одноклассниках"!
Так, что Все у Нас получится!
С Наилучшими пожеланиями, Сергей Вареников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
val1



Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Feb 19, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускникам 1978-1981 супер мега привет.
Идея о встрече в 2011 году на тридцатилетие выпуска ИВАТУ отличная и я ее приветствую. Также согласен, что необходимо подумать и о памятном знаке с одной стороны. С другой же стороны думаю, что наиболее лучший знаком будет наша встреча, в каком-нибудь ресторане или кафе. Предлагаю всем встретится на нейтральной территории т.е. в г.Иркутске 05 июля 2011 года.
Посмотрел выложенные фотографии, и уже с позиции прожитых лет думаю, что будет трудно узнать в нас тех молдодых парней, которые проходили военную службу и одновременно обучение в стенах училища.
Из выпускников батальона Асланова на Дальнем Востоке уже никого нет.

Пишите. С уважением Мартынов Валерий (81 к/о). Владивосток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
val1



Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Feb 19, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускникам 1978-1981 привет.
Дополнительно хочу сказать идея о встрече просто отличная.
Хотелось бы поговорить с Канавченко Юрой, Аркашей Митюниным, Евланенковым Владимиром, но они почему то молчат не посещают форум.
Также хотел бы услышать какую-либо информацию о Матющенко Володе, уроженца г.Черемхово, Иркутской области, нашем выпускние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vrenikov



Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1981
Зарегистрирован: Jan 23, 2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и свершилось! Ровно 30 лет назад МЫ стояли на плацу и получали лейтенантские погоны!!! Переполняемые планами и надеждами!!! Друзья, кто встречался, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Похоже, без администратора «НАША ВЕТКА» зачахла…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Выпуски ИВАТУ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

PB297098.JPG



P4164836.JPG



DSCF0577~0.jpg



IVATU_78-81_Klimenko ...



P4165147.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 82
Своих: 0
Всего: 82

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.45 секунды