Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - МАТЮХИ 1988-1993
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

МАТЮХИ 1988-1993
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, не надо преувеличивать скромные возможности почтовой службы в те годы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,
представлял сегодня на кафедре предварительные итоги дипломной работы... ох и поспорили от души - но только конструктивно конечно Smile
Теперь можно расслабится и потрындеть маленько Smile

Макс а ты не скромничай, я вот именно и хочу научится малословию, краткости и ясности - а не трытдеть на пол страницы Smile
А вот дальше в скопках это ты точно преувеличил - не надо хвастаться тем чего у тебя нет Smile
Да и краснеть то ты вроде не умел Smile ну разве что от большой жары в каптёрке в то время как мы в казарме от холода розовели Smile

А вот на "...Серго, так назывемый..." чуть было не обиделся, а потом пригляделся - а оно то с БОЛЬШОЙ буквы написано - эх, аж чуток приятно стало и полегчало Smile
Вот что значит научная степень - можно человека так обложить, что тому аж приятно от этого. Smile

Ладно, вроде никого не забыл Smile пойду спать а то после нескольких почти бессонных ночей что-то автопилот к штурвалу шибко рвётся Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за поздравления!
Максим мы тобой гордимся.Крутить гайки на бетоне большая доблесть, я не смог.
Андрей передавай Всем привет от Иркутян. Кстати чем Масло занимается.
Сергей поподробней что за дисертация, тема. и этим ты повышаеш обороноспособность бундесвера-тебе это НАТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Масло работает в коммерции, Валек с ним встречался, я так понял, что не жалуется на тяжелую жизнь буржуина. Макс с твоим загаром не поймешь, когда ты краснеешь, а уж после стольких лет на бетоне тем более! Но это действительно заслуживает глубочайшего уважения. Серега, ты не обижайся, я не по злобе, ну а за успехи конечно рад. Мишань, приветы передам, всем привет от наших в Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ну что-бы меня обидеть - это ещё постараться надо, тем более своим.
А учитывая что на обиженных частенько ещё и воду возят, а из меня водовоз совсем некудышний, да и желания нема - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша мне до диссертации ещё есть маленько, я пока диплом дописываю. А тема хоть и не из лёгких но очень интересная.
Так как электроники разного рода в транспортных средствах становится всё больше и соответственно и обмен данными сильно увеличивается нынешние разработки почти достигли своих пределов.
Поэтому сейчас почти все крупные автопроизводители и некоторые поставщики оборудования для авиационной техники объединились в консорциум и разрабатывают новый протокол/стандарт передачи данных в бортовых сетях FlexRay, с гарантированной быстрой передачей данных в реальном масштабе времени, широкополосный, двухканальный, с большими резервами и широкими возможностями дальнейшего развития.
На данный момент он пока очень сырой, серийно использовался пока только в упрощённом варианте в БМВ-Х5 и планируется для следующей 7-ой серии и в Ауди-А8.
В авиационной индустрии больше склоняются к ТТП протоколу, но он не такой гибкий по возможностям как FlexRay в особенности что касается оптимального использования полосы частот.
И так как своими разработками мало кто хочет дёшево делится - решили в университете смоделировать этот протокол и имплементировать его в симулятор OMNeT++ который пользуется очень широким распространением в области тестирования коммуникационных сетей различного рода, по крайней мере здесь.
Вот я этим и занимаюсь - моделирую и внедряю (программирую) этот протокол в симулятор. А потом будем его тестировать до чёртиков.

Если кому интересно - можно посмотреть по следующим ссылкам
http://www.flexray.net
http://www.omnetpp.org

Спецификация на FlexRay открытая и общедоступная.
OMNeT++ тоже не коммерческий, общедоступный и содержит уже много моделей различных сетей, протоколов и.т.д. которыми можно свободно пользоваться и самому дополнять или использовать в своих разработках т.к. он построен по модульному принципу.

Ладно, хватит на этот раз, а то придётся опять начинать новую страничку... Smile

Сегрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ну вот, узнал про новые достижения в телекоммуникациях, спасибо за лекцию Серега!. Только не пойму зачем для автомобилей большая пропускная способность информационных каналов, или буржуины уже решили отказаться от водителей? Для авиации мне все понятно, в частности, навигация, УВД и безопасность полетов для гражданских. Про военных помолчу. А если X-5 в России в основном для понтов, то тогда ваши достижения для одной шестой части суши получается тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Шомпола
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 53
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Куды знык Хахол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты, сидя в Киеве, спрашиваешь нас, где Хахол?

Серёге: Н-да-а-а............................................ Shocked .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Если брать бюджетные авто то то что я описал раньше может пока и не очень актуально, а в премиум классе уже давненько многие системы работают на пределе. Один из главных целей унификация и уменьшение количества используемых протоколов/стандартов. Сперва сделав FlexRay основной системой передачи данных (Backbone Network) а остальные подключать к ней а со временем убрать совсем. Для этого и необходимая большая пропускная способность, скорость передачи и жёсткие требования к надёжности и гарантированную передачу данных в реальном масштабе времени, двухканальность, с возможностью добавления или удаления элементов сети без внесения изменения в остальные компоненты (Hot-Plug) и.т.д.

Очень много полосы действительно пожирают вспомогательные системы для водителя, для которых часто прокладываются дополнительные сети. А это дополнительные расходы на установку, обслуживание, замену и т.д.
Примеры это проецирование навигации на лобовое стекло с отображением от камер дополнительной дорожной обстановки как то опасно приближающиеся пешеходы, транспорт, важные сигналы и знаки и т.д. Или индивидуальная настройка амортизаторов в зависимости от неровностей дороги по информации от датчиков в переднем бампере. Тот же автоматический обмен данными между авто, допустим предупреждение о начатом торможении или опасностей которых остальные могут пока не замечать - для повышения общей безопасности движения...
Вплоть до исключения водителя из процесса вождения, что уже реально существует. Не идёт в серию т.к. пока не могут договорится кто будет платить в случае аварии, человек вроде бы не причём, просто торчал в салоне, а авто производители шибко не торопятся платить за возможные ошибки их детища.
Всё это конечно баловство - но есть спрос и за это платят хорошие деньги - вот и делают... Даже если только для одной шестой части суши, да если там ещё и больше двух-трёх шестых платёжеспособного населения проживает - вполне стоящее дело получается.

Плюс всё актуальнее становится тема систем X-By-Wire (Fly-By-Wire в авиастроении) где тоже без быстрой широкополосной системы не обойтись, особенно когда это касается тормозной системы и ей подобным. А это снижение веса - тоже не маловажный фактор в ценообразовании.
Поставщики EADS тоже присматриваются, для вертолётов и малой авиации может быть очень даже интересно. Для больших лайнеров ограничение по максимальной длине кабеля 72 метра может быть проблемой, т.к. при увеличении длины нужно жертвовать полосой, скоростью доставки данных...

Я изначально договорился писать диплом по этой теме на EADS, но в последний момент отказали - прошлое догнало, оказывается Россия да и Молдавия до сих пор в чёрном списке, с ужесточёнными требованием к оформлению допуска к ключевым технологиям. Вот такие мы досих пор "ДРУЗЬЯ". Хотя конечно и понять можно, тем более бывший военный - чем чёрт не шутит. Непонятно только зачем тогда открывать EADS в Москве совместный научно-исследовательский центр по обмену технологиями - наверно только для скачки технологий только в одном направлении.

Ладно, расписался тут понимаешь... хотя сами виноваты - нечего было спрашивать зная что потрындеть я очень люблю Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс ну ты на этот раз совсем поскупился на слова. Вот сижу теперь и голову ломаю, что-бы это "Н-да-а-а" могло бы означать. Confused
Перечитал последние посты, все выходные на смарку, бессонные ночи - то ли телохранителя нанимать, то ли я слишком умничаю, то ли слишком растрынделся тут а может и всё сразу - избавь от мучений, скажи а? Smile А я постараюсь исправиться!

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: sergo (Сб Сен 17, 2011 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, Серёга, "Нда-а"-это просто степень офигения. Я хоть так отреагировал, поскольку ни фига не понял, а парни вон совсем пропали, наверное, переваривают прочитанное.
Так что на телохранителях можешь пока сэкономить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Аж полегчало маленько, а то я чуть было плохое не подумал Smile

И не надо прибедняться, ничего особенного кроме слишком много воды вокруг пары ключевых фраз там и в помине не было - словарный понос за мелкими исключением - с кем не бывает Smile

Но постараюсь исправится - беру TIMEOUT на некоторое время, забаню сам себя так сказать за плохое поведение. Тем более что по дипломной сейчас масть пошла - пойду программировать дальше пока МУЗА не покинула... Smile

MfG Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, вот расщебетались, аж бальзам на душу полился. Я как то погряз в своих мелких и немелких проблемах, поэтому немного пропал. Я смотрю форум превращается в научно-технический семинар, приятно. Серега так держать, Макс привет огромный, перебирайся в Россию, сразу майора присвоим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет господа Матюхи! С горем пополам зарегистрировался, еще недельки две мук и фото приклею. А вы тут смотрю разговорились!
Меня Миша Жигулин долго уговаривал на сай выйти. Уговаривать легко, выйти оказалось сложнее. Будем считать первый шаг сделал.
Рад всех видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну вот, фиг дадут исправится, хотел уйти в подполье на время - а тут такие дела - кто-же выдержит то... Smile

Вадик привет дорогой, очень рад о тебе слышать!!! Слышали много хорошего и интересного о тебе, но информацию из первых рук ничем не заменишь - напиши о себе маленько.
Ну и фотку вставь конечно - судя по высказыванию что "вся жизнь ещё впереди" (из удалённого тобой сообщения)- остался ты наверняка таким-же молодым, ну хотя-бы в душе Smile
Вот только "...устал..." никуда не вписывалось - ты это брось, мы ведь ещё только в расцвете сил, "вся жизнь ещё впереди" !!! Smile

И не удаляй больше сообщения пожалуйста, а то я уже успел тебе ответить и моё сообщение без твоего удалённого выглядело как бред седой кобылы, поэтому я тоже удалил и своё от греха подальше, а то точно бы народ подумал что у меня крыша поехала Smile
Я когда через некоторое время опять зашёл и увидел что твоего сообщения нет - ущипнул себя сперва что-бы проверить не померещилось ли мне чего ... и мысля промелькнула "не пора ли мне бросать пить..." Не шути так больше пожалуйста Smile

Сергей


Последний раз редактировалось: sergo (Пт Фев 01, 2008 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАТОНчик



Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 01, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто помнит меня. Добрался и я, до иватушников.
Теперь буду появляться чаще.
До связи ребята...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет, Батонище! Чёй это ты себе уменьшительный суффикс приделал, похудел чтоль за эти годы? Laughing

Наш пламенный привет кандидатам наркоманических... наркоманам историческ....тьфу, кандидатам исторических наук! Laughing Над каким периодом нашей мутной истории сейчас работаем, Вадюша? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад всех слышать в добром здравии.
Сергей молодец ,что так кратко, и доступно объяснил тему диплома.
Вближайшее время с твоей помощью на Жигулях, Волгах и т.д будут
стоять сети FlexRay с симуляторами OMNeT ++, вся информация будет выводиться на лобовое стекло, а машина едет за счет искуственного интелекта.
На Нобелевскую преми тянет! Хоть будет один знакомый лауреат.
Кстати Дресвянский преподает в училище, как раз оптико-электронные системы. И защитил дисертацию именно по выводу информации на стекло, наверное боковое Razz
Игорь рад тебя слышать, как семья дети, где служишь, что обслуживаешь.
Максим, ну ладно я понял Ликий / Молдавия, Германия/ работают на нас. А ты вместе с пани Тимошенко стремишся в NATO. Аргументируй. Question
Всех с наступающим 6.02 2008 Китайским Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,

... ну не исправимый я и всё тут ... Smile

...не надо утрировать - для нобелевской у меня кишка тонка, даже очень... Sad (но раз уж я хоть это понял - значит ещё не совсем дурак Smile )
Я лишь иммплементирую в симулятор уже другими изобретённые технологии и проверяю на возможные недоработки, возможности дальнейшего развития и.т.д. - за такое даже патент не дадут, не то что там... Smile

Игорь привет!
Суффикс ты наверное прилепил что-бы намекнуть что если не так наедут, то можешь и поЧИКать Smile Хорошо что я далеко Smile

Кстати среди вновь зарегистрированных вроде и наш первый старшина появился если мне совсем память не изменяет, и не только. Подтягивайтесь в общение ребята, не только читайте! Если у кого создаётся впечатление, что мы тут маленько ругаемся или кусаемся - так это только так выглядит, на самом деле мы все "белые и пушистые" - и просто маленько балуемся в пределах допустимого как между своими. И обидчивых тут тоже нет - разве-что только притворяющиеся Smile
Все мы были и есть разные, у всех по разному сложилось, но нас всё-таки многое объединяет - и поэтому я к примеру и хочу общаться с ВАМИ, а не для того что-бы рисоваться или самоутверждаться за счёт других, из этого возраста мы наверняка уже все вышли.
Так что "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ" присоединяйтесь! Smile

Присоединяюсь к поздравлениями с Китайским Новым годом! Особенно в адрес Уфимцева!!!

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, только без политики, на предыдущих страницах я уже от подобных выпадов "отстреливался" (кстати, нападавшие с тех пор куда-то пропали) Laughing . Зто не тема для нашего местного тусняка.
Ты лучше передай этой хохлятской физиономии (вежливо говоря) Вовану Дресвянскому при встрече, пусть появится на сайте. Забыл, змей, кто у него на свадьбе свидетелем был? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ!
Серега, я сообщение не убирал, я его с трудом воткнул, а уж куда оно исчезло сказать точно не могу. У меня две версии есть.
1. либо я не до конца зарегистрировался и через сутки меня почикали.
2. либо тексты вышедшие из под руки 107-ми киллограмов ума, красоты и здоровья кому-то очень дороги.
Смотрю на ваши лица, читаю ваши рукописи и понимаю, ошибался народ великодержавный, говоря что бог не дает одному и красоты и ума сразу, похоже всетаки дает.
Ну о себе: я окреп, это видно из предыдущих строк, теперь меня в автобусах куда попало не посылают, молчат. Фото мое посмотреть можно на "одноклассниках" не получается у меня пока их перетащить сюда.
Макс, работаю я над проблемой изучения исторического опыта подготовки населения к защите государства и повышения обороноспособности страны по средствам подготовки военнообученых резервов.
Но это последние несколько лет. До этого занят был, Родина у меня в опасности была, поэтому служыл на Дальнем Востоке, дослужившись до инженера полка решил, что пора передавать оыт молодежи.
Перевелся в ИВАТУ, как специалист по РЭО оказался не нужен. Пришлось поменять квалификацию, стал историком. Раньше смеялся когда некие "спецы" умудрялись соеденить рзъемы "папу с папой", теперь после приема каждого очередного зачета можно смело приступать к написанию альтернативной истории Государства Российского. Причем Карамзин, Соловьев и прочие светилы просто отдыхают, а мальчики из "Совершенно секретно" просто мальчишки штаны на лямках им такие гипотизы даже в страшных снах не снились, какими владеюткурсанты первых курсов ИВВАИУ.
Что-то я разошелся. Сергей Генадьевич всем привет передает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понаписал в предыдущем сообщении, имейте ввиду Жи и Ши иногда пишу через ы, ну и так кое какие причуды у меня есть. Да вы помните наверное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот тут я уже лучше узнаю того Воронцова которого я знал, особенно по искусству выражения мыслей.
Тут недавно на меня наезжали что я чересчур "витиевато" пишу - боюсь что в твоём присутствии мне это уже больше не грозит. Smile

---

Ни как не могу себе представить тебя и 107 кг, надеюсь это в основном за счёт уплотнения материи а не увеличения объёма. Smile

Если это позволяют правила хорошего тона статуса преподавателя - поделись и с нами некоторыми гипотезами первокурсников, конечно без указания личных данных и.т.д. А то заинтриговал понимаешь.

Сергею Генадьевичу взаимный привет.

Сергей


Последний раз редактировалось: sergo (Сб Сен 17, 2011 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Вадюха, ну наконец то! Вообще рад читать ваши послания! Всем благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! Скажу честно, уплотнения материи переодически вываливаются, Если бы они не вываливались, меня уже давно разорвало-бы наверное!
Андрюха, Здорово дружище! Как твои дела, начальником академии кагда уже стенешь? Да к стати в папахе, тебе же ее государство выдало, фотку сделай, уж больно мне интересно, на кого ты похож будешь, может мы тебя к "чехам" в шпионы отправим, усы нарисуем, сам ты у нас брюнет жгучий, это я Серегину идею развиваю.
А то сидишь там в Первопристольной, скучаешь наверное.
Генадича, Главного матюху, сегодня видел, всем привет передает, всех помнит. Я ему рассказал кто на сайт выходит и прокоментировал, что одни раз.....и, он сказал, что на таких все и держиться!
Я с ним согласен.
Всем пока-пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наркоша писал(а):
Привет народ!
Серега, я сообщение не убирал, я его с трудом воткнул, а уж куда оно исчезло сказать точно не могу. У меня две версии есть.
1. либо я не до конца зарегистрировался и через сутки меня почикали.
2. либо тексты вышедшие из под руки 107-ми киллограмов ума, красоты и здоровья кому-то очень дороги.


Ты зарегистрировался в первый раз нрмально, но по недоразумению из-за твоего ника админ удалил твой аккаунт, а вместе с ним и все твои сообщения. Потом ты зарегистрировался второй раз. Под тем же ником. Я думаю стоит ник поменять, а то реакция неоднозначная на него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Цитата:
...теперь меня в автобусах куда попало не посылают, молчат...


Вадик, надо было и в первом сообщении про 107 кг написать - глядишь тоже бы не тронули Smile

Реакция модераторов понятна, на то и существуют правила форума. Просто у тех кто Воронцова знает никаких неоднозначных ассоциаций не возникает, мы то знаем как этот НИК возник и что это ничего общего с настоящими одурманивающими веществами не имеет. Smile
Да и "Воронцова" может не все вспомнят - а вот наркошу наверняка. Это как торговая марка Smile
Если судить по НИКУ нашего курса - так ветку вообще можно было сразу удалить и поменять название, что-бы люди не подумали что тут только МАТЮХаются. Smile Эту тему можно и про другие курсы развивать - но мы ведь знаем о чём речь и делаем правильные выводы.

P.S.
Надеюсь меня правильно поймут и не забанят Smile
Мы ведь не ругаемся - а просто беседуем - это ведь форум Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Как то веселее стало на форуме! Вадюха если я фотку в папахе вывешу, вы все от смеха умрете, уж больно похож на батьку Махно или не хочу никого обидеть, жгучее лицо кавказской наружности, не хватает шашки и коня. А в большие начальники я не рвусь, больно хлопотно это..... Серега что то давно не писал о новых технологиях. Здорово Батон! Ты с Андрюхой Кравченко общаешься? Да, кстати, с наступившим всех Новым годом по восточному (в продолжении Миши Жигулина: бурятскому, японскому и тд.. ) календарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergo писал(а):
Всем привет!

Цитата:
...теперь меня в автобусах куда попало не посылают, молчат...


Вадик, надо было и в первом сообщении про 107 кг написать - глядишь тоже бы не тронули Smile

Реакция модераторов понятна, на то и существуют правила форума. Просто у тех кто Воронцова знает никаких неоднозначных ассоциаций не возникает, мы то знаем как этот НИК возник и что это ничего общего с настоящими одурманивающими веществами не имеет. Smile
Да и "Воронцова" может не все вспомнят - а вот наркошу наверняка. Это как торговая марка Smile
Если судить по НИКУ нашего курса - так ветку вообще можно было сразу удалить и поменять название, что-бы люди не подумали что тут только МАТЮХаются. Smile Эту тему можно и про другие курсы развивать - но мы ведь знаем о чём речь и делаем правильные выводы.

P.S.
Надеюсь меня правильно поймут и не забанят Smile
Мы ведь не ругаемся - а просто беседуем - это ведь форум Smile

Сергей


Ключевое слово в моем посте - "по недоразумению". Тут на сайт столько левых мудаков лезет, что по недоразумению уважамый товарисч тоже был удален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Наших прославленных ученых С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.
Максим как ты остро реагируешь, так и навивают мысли о российской разведке. Я думаю ты не обиделся. Дресвянского вижу редко только на выпуске, но через Начальника штаба ф.АРЭО п\п Ефиркина Геннадия Николаевича привет передам.
Сообщаю светилу Российской Истории если он не знает его розыскивает приятель по Завитинску Елисеев Юрий /borman\ с У-Удэ.
Андрей, Сергей расссказал нам новости буржуинских разработок,
а мы можем дать адекватный ответ? \ хоть не секретных \ А то новости про ГЛОНАС совсем заглохли. Видимо так и не дождемся свою навигационную сеть.
В.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Будем надеяться что нас больше не коснутся неприятности по недоразумению из-за неоднозначной реакции. Smile
А пользуясь случаем хотел выразить благодарность и модераторам и админам за тот вклад который они вносят для обеспечения нам возможности пообщаться. Exclamation

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малой



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 04, 2008
Сообщения: 7
Откуда: г.Курганинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Молодежь !!!

Не перестаю ВАМИ удивляться!
Такие темы "заворачиваете" на форуме, не боитесь что наш форум некоторые преподаватели (а мы знаем, кто несет науку в мозги нынешней молодежи) Smile будут давать (забыл, как это называется, ну когда в конце умной книги пишут ЛИТЕРАТУРА:............) Very Happy

Ладно, не буду умничать, поделюсь информацией про Леху Кирова.
У меня родной брат служил (срочную, после академии ГА) на авианосце "Адмирал Кузнецов", дак вот , он рассказывал что Наш Леха там В БОЛЬШОМ авторитете!!! Вы представляете Леху с бородой!!! (Капитан Немо не меньше)!!! Very Happy Он единственный кому разрешили носить бороду на корабле (какой то очень большой чин).
Вот так! Наши везде отличаются!!!

p.s. Кто увидит Сергея Геннадиевича передавайте привет с Кубани!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Наркошей меня звали на младших курсах, на старших чаще звали Нарком, думаю обороны, Но сейчас так регистрироваться я постеснялся, решат что мания величая. К сведению о дурманящих веществах, даже спиртное не употребляю уже пять лет. Андрюха пдтвердит. Меня руководитель научный можно сказать закодировал. Я ему ляпул, как-то, что мол пока докторскую не сделаю, пить не буду! Сначала сказал, а потом только до меня дошло, что сказал, ну что делать мужик не баба - казал сделал.
Андрха, ты нам любой мил в папахе или без. Человек родившийся и выросший в крайней верхней точке байкала должен был уже в белокаменную в ней ехать, чтоб знали каких людей в сибири делают.
А о том, что меня сослуживец разыскивает я теперь знаю, отправил ему весточку, пока молчит.
Малой, привет, в конце литература - это библиография! Как я выпендрился! Твое задание выполнил, видишь нарисовался на сайте.
И еще раз по поводу моей регистрации. Если я полностью пишу свои фамилию, имя и отчество то как правило компьютеры зависают. Много раз, к примеру, в сбербанке платишь за что нибудь, как только полностью напечатают, все зависает, очередь матерится, потом поменяют, скажем, имя или отчество и все нормально. И это происходит два из трех раз. Имя мне хорошо менять, я же по паспорту не Вадим, хотя меня все так и зовут, поэтому говорю что бы писали Вадим и все нормально.
А вообще спасибо госпада мтюхи, дали торговую марку, теперь и на сайт не выйдешь!
Зато помню году в девяностом пивом баловались в "бумеранге" столиков пять было занято нашими, там были с "дрынов", с "мышей" еще кто-то. К вечеру с местными что назревать стало. А меня то к одному столику позовут, Наркоша давай к нам, то к другому. В общем
пришлось мне потом переговоры вести с братвой местной, после пары стычек. Они видать решили, что с такой "торговой маркой" только достойный человек жить может. Это я к тому, что все относительно в мире нашем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Владислав Николаевич , как ты красиво вывел теорию превращения наркоши в НАРКОМа. Не зря вас на кафедре учат превращать черное в белое, а белое в разноцветное. Не прискребешься-МОЛОДЕЦ!
Про Алексея Кирова говорили что у него были проблемы на корабле, и его списали на берег. Подтвердите.
Кто знает где Сергей Козленко, его ищет друг Мамонтов.
Удачи господа Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы все разговорчивые! Laughing Laughing Laughing

Я ж писал про Козленко, он где-то с Джабарычем служит, плюс-минус 1000 км. Найди его физиономию на первых страницах, пошли личное сообщение. А то он куда-то пропал. Может, перевели в места, где Сети нет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, Ты по моему больше всех там наговорил! Так сказать Костяк нашего общения. Люди приходя, уходят, то появляются, то исчезают а ты был, есть и будешь судя по всеу, Ленин ты наш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад Всех слышать.
Вадим как это можно приходя уходить, ты дорогой повнимательно со словами.Максим конечно молодец, никогда не теряет бодрости духа!
Но что-то наши ученые потярялись. Где новости современной науки? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они засели по библиотекам, чтобы потом, вооружившись новым комплектом хитрых формул, загадочных теорий и таинственных тенденций в науке и технике, вывалить все эти прелести на наши усохшие провинциальные головы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб сидение пошло на пользу.
Передаю всем привет от Подорова\ Семенова\ Евгения. Работает в пожарной части Аэропорт-Иркутск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малой



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 04, 2008
Сообщения: 7
Откуда: г.Курганинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
Они засели по библиотекам, чтобы потом, вооружившись новым комплектом хитрых формул, загадочных теорий и таинственных тенденций в науке и технике, вывалить все эти прелести на наши усохшие провинциальные головы. Laughing


Ну конечно, ОНИ вчера с Путиным В.В. общялись, и снизойти на наш скромный форум им положение не позволяет.... Very Happy

Андрюха, ну раскажи простым смертным о чем с президентом разговаривал, какие тенденции развития современной авиации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малой



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 04, 2008
Сообщения: 7
Откуда: г.Курганинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ С Праздником!!!!!

Здоровья, удачи, успехов во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!!

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Поздравляю всех с праздником! Удачи во всех делах и осуществления всех желаний! Здоровья вам!
Не знаю кто где терялся, а у нас как всегда москвичи (комиссия)приезжали, голодные холодные, водки не видавшие. Откормили , отпоили, и во свояси отправили.
Жалко их, тяжело им там, худенькие все.
Еще раз всех поздравляю, Галка просил всем привет передать и поздравить. Генадич (Матюха) тоже всех поздравляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, коллеги, с праздником!
Но всё равно, чё-то моррды у вас какие-то постные, не праздничные! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Мах, так ведь не у всех есть привилегия как у тебя пить только безалькогольное ...
Многим по долгу службы да и не только приходится принимать на душу и покрепче - а из многолетнего опыта многие знают что 24 Февраля это очень тяжёлый день - вот поэтому наверное и морды лица в предчувствии этого маленько постные... Smile
Но это только где-то до обеда 23-го а потом праздничное настроение или обязанности берут верх и всё становится на свои места - виж до сих пор не очухались ещё... Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Вот у меня приятель совсем в ДОСКУ напраздновался... и форму прошляпил, хорошо хоть фуражку успел на корону променять... ну а самое главное - бакал с пивком - никому, крепко держит! Very Happy

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия!
Сергей ты я смотрю тоже хорошо отметил. На фотографии даже стоять не можешь, на камушек облокотился.
В Иркутске стоит тепло +4. А у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,

А у нас на выходных почти +20 было - лепота! Полные парки, холодное пивко... Эх... если бы ещё этот диплом под ногами не путался... Smile
Несмотря на это с "каменными" я не дружу - холодные они ещё, я лучше с "деревянными" - они по теплее будут. Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сергей завидую тебе. Солнце,теплое вино, потные девушки.
Приезжай к нам обратно, хоть холодной водки попьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто помнит меня и не помнит. Собственно говоря я не совсем полноправный член вашего общества, т.к. отчислился с 3-го курса. Но всё равно приятно видеть людей рядом с которыми прошли одни из лучшие годы моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Паша,

Цитата:
...Собственно говоря...


- ещё какой даже полноправный, думаю особенно для твоих бывших подчинённых из 2-й группы, да и не только. Таких не забывают. Wink
Да к тому-же ты остался в любимой авиации - так что добро пожаловать!
А если кто наедет - так мы тут за своего командира кому хошь кузькину мать покажем, скажите ребята? Один Воронцов только чего стоит Smile

P.S.
Ничего что я тут за всех подписался? Кинь-те в меня камнями если я не прав (...хорошо что я далеко, чем чёрт не шутит...) Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Спасибо Сергей за поддержку, приятно когда о тебе помнят спустя 17 лет. Я на Новый год к родителям ездил, нашёл свою рабочую книжку с училища - интересно было почитать, вспомнить. При случае заберу её, могу опубликовать кто, когда ходил в краулы, наряды. Даже номера АК имеются....
И всё-таки жизнь штука интересная, разбросала кого куда. Роды профессий стали совсем разные я думаю у половины курса (даже "доктор" есть, я про Андрея Аникина. Андрей тебе РЕСПЕКТ, рад за тебя), а всё равно всех объединяет одно - училище.
Рад за Макса что жив-здоров, бетон "топчет" и ещё не потерял чувства юмора - почитав его посты понял вот он, наш КАПЧЁНЫЙ, пистона любому вставит, за Игоря, за Валька, за Вадима - ёкорный бабай историю преподаёт (был очень удивлён) МОЛОДЕЦ!!, Серега за тебя рад (так и не понял,чем ты там занимаешься, случаем не коллега Малышу), да за всех рад, что общаетесь время от времени, не забываете друг друга.
Буду тоже частенько заходть на сайт, общаться. Кто знает может и увидимся в натуре, я частенько мотаюсь, сегодня здесь - завтра в караганде. Кто чего знает о других коллегах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,

Цитата:
... нашёл свою рабочую книжку с училища ...При случае ... могу опубликовать кто, когда ... Даже ... имеются....


Паша ты это - перестань, у меня аж мурашки по коже пошли, чем-то напомнило "Ну что голубчики попались - у меня тут на каждого дело заведено, так что смотрите у меня!" Very Happy

А ещё тут-же спрашиваешь чем это я тут занимаюсь, я так понимаю для дополнения личного дела - поэтому не скажу, и так компромата хватает. Smile

А если честно то и сам себя иногда спрашиваю, чего это я тут делаю? Пока доканчиваю университет, дописываю диплом, а там видно будет, будем трудится во благо общества во вред себе, или наоборот, а может получится и золотую середину найти... расскажу как будет что-то новенького.

А чем Малыш то занимается? Или об этом лучше в слух не спрашивать - как бы боком не вышло. Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Здравствуй Паша! Ты никак похудел малость! У тебя там самолет с пидальным приводом чтоли, крутишь не переставая, беречь себя надо, рад тебя видеть!
Малыш весь покрыт мраком, его в белокаменной найти практически не возможно, видать по долгу службы в засадах сидит.
Макс, у меня лично рожа не грусная, она просто не поместилась!
А так в зеркало смотру вроде ничего, улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Пашуня, здравствуй, дорогой! Ты в Красноярске, или у себя, в Богучанах?(это я потому спрашиваю, что территория вашего края соизмерима с моим государством Laughing ).
Ты справочник радийный не потерял, который я тебе подарил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Вадик пора ник сменить, а то под личиной наркоша скрывается самый настоящий кандидат исторических наук, да уже наверно в звании полковника. Насчёт пидалей, да есть такие американские. Будь они не ладны, так как свои разучились делать, вот и собирают весь хлам по миру. За державу обидно. А вес у меня нормальный 77 кг., больше не надо и меньше тоже.
Передавай привет батяне - Матюшенко Сергею Геннадьевичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад всех слышать в здравом уме и твердой памяти, или наоборот.
Приятно что нашего полку прибывает!
С прошешим 30 летием авиации ВВ, Борщева персонально.
Павел, а ты где живешь, чем занимаешься.
Макс где потерялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша привет! Живу в Красноярске, работаю в КрасЭйр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы аля "Кавказкая пленница” :

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на месте я, Миша, на месте, куда я нафиг от вас денусь? Laughing
Паша, по каким маршрутам летаешь?
А Серёга нас всё по каким-то таинственным ссылкам посылает. Зато чё-то на удивление краток в этот раз! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сергей посмотрели, бамбарбия кергуду. Весело!
Паша КрайсАэро здорово, кем подлетываешь, сколько платят.
Ребята с лосей работают на обслуживании аэ. Иркутск около 15 боинги,глобусы,тушки, еще и штрафы есть, бардак..
А как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Серёга ... чё-то на удивление краток в этот раз...

Если бы ты только знал, каких мне это стоило усилий... Smile
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем братья по курсу и училищу! Рад, что Пашка стал Командиром корабля, но главное все таки в наших отношениях друг к другу и ностальгии по славным временам. Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздравления вашим боевым подругам, с наилучшими пожеланиями я. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша в настоящий момент на Бобике - 737, платят более менее нормально, хватает на хлеб с маслом. Потому и вес у меня 77 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а если у меня 67 кг, то это чё значит-то? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... а если у меня 67 кг, то это чё значит-то?


Наверно что тебе пора переучиваться на Бобик 6*7 Smile
... или начинать его изобретать... или вес подстраивать под модель... Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наркоша
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, ты по выпуску видать из каптерки только и смог, что 67 своих прихватить, все остальное наверное там до сих пор лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Страница 10 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

SNC11598.JPG



28.е июНя-Построение ...



ДРОКОВ Евгений Викто ...



0003~1.jpg



0000026184_small.jpe ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 19
Своих: 0
Всего: 19

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды