Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братва!!! Это Олег Синцов. Как я рад, что ВЫ есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorKurochkin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Nov 21, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ехать в это Кратово, это где? Чем туда лучше ехать и откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек! Приезжаешь в Москву и далее проезд от Казанского вокзала электричкой до ст. Кратово. Минут 45-50. Либо от платформы Выхино (ст. метро Выхино) туда же, но будет минут на 20 короче поездка на электричке. Если все срастется, более подробная информация будет опубликована позже. Очень рад, что ты приедешь и первый членораздельно подтвердил свое участие. Остальные пока "тормозят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! Я тоже официально подтверждаю свое участие в мероприятии. Если не случится какого-нибудь глобального форс-мажора, то обязательно приеду, - хочется встетиться, пообщаться. Если необходима какая-то помощь в организации, то я готов, только скажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешка, это уже нормальный мужской разговор. Понадобиться помощь - обращусь. Но это будет ближе к концу февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, я с 12 февраля буду лежать в госпитале (3 недели), но на работу заходить буду, т.е. на эл.ящик посматривать буду, если что звони 89027995582 или звони Соловарову 89104937353, он меня всегда найдет в легкую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайруллин Вадим



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 29, 2008
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!!! Рад всех увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайруллин Вадим



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 29, 2008
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя аська 456375675.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorKurochkin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Nov 21, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Леха за информацию!
Кто-нибудь про Гену Хмелевского слыхал???????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Фильчук. Согласен с предыдущими ораторами на счет того, что необходимо определиться. Во- первых – сумма, и не то, что девочки отдельно (т.е. по кошельку). Ни фига, если спонсоров нет, то аккурат по-скромному. Полетел мой кореш в Иркутск к Мазькам, встретиться, душу отвести, а они уже на Байкале, в кармане три штуки (столько жена дала), такси стоит именно столько. Там говорят приезжай, оплатим, но уже в дрова. Выяснилось, двоих привезли на джипах, думаете они послали машину? Так ни с чем и вернулся. Поэтому, например, Саня Шимберг, если будет на тачке, мог бы забрать меня, бензин, естественно пополам. Проблема вторая – отпустят или нет, хотя по предварительным данным, вроде бы пока да. Понятие в ночь с 11 на 13 растяжимое, сколько мерить в граммах? У меня поезд вечером уходит на Псков, я уже раз из Электросталя уезжал на автопилоте, больше не хочу. И дело не в любви к змею, а за компанию и жид удавиться. Поэтому побольше конкретики: делай раз, делай два. Это вы там привыкли к электричкам, а у меня в городе даже светофоров нет. Будет борт на Москву и обратно, хорошо, даже мужиков можно попробовать забрать, не об этом рано. И последнее. А почему бы не взять жен? (у кого они есть). Может и не согласятся, но если предложить, количество желающих может увеличиться. Думайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ты вообще читаешь что пишешь и читаешь, что пишут другие. Для тех кто "на бронепоезде" еще раз повторяю. Мероприятие 12-го апреля. Заезжать желающие могут 11-го вечером. Цена указана пока за проживание и питание. Точная сумма будет согласована к концу февраля, началу марта и для ее внесения будет открыт счет с указанием на этом сайте реквизитов. Самолета у меня, к сожалению, нет, чтобы всех желающих сюда привезти. Электричка тебе обойдется рублей в 40 в один конец. Встречать будем максимум на ст. Кратово, чтобы в лесу не заблудились. Люди будут заряжены, но все роли будут распределены чуть позже. Да и пора к 40 годам на такие дела деньги самому иметь, а не у жен брать. Хочешь приехать с Шимбергом, так и договаривайся с ним лично, что здесь-то слюной брызгать. Про жен - это вообще бред, по-моему мнению. Такое ощущение, что ты в космосе был год и только приземлился. Наговорил всякой херни много и все не по теме. Читай Санек все очень внимательно еще раз. Мы пока никаких обещаний заоблачных не давали. Мы просто хотим знать, кто будет с нами. А ты до сих пор не врубишься, что вместо демагогии надо просто написать:"Я приеду!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против жен в принципе!!!
На хрена козе баян? От них добра на встрече ждать не стоит. Сядем рядком, вспомним, пообщаемся, - ну и зачем там жены???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет испортить себе праздник - приглашайте жен. От меня считайте это критикой.
Для Сани Фильчука еще раз : Кратово это под Московье ,а не Иркутская область.
И вообщето что Иркутяне наши дорогие что то молчат.
Парни вы где?Я понимаю морозы холодно.А так хорошо начинали эту ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, про борт я говорил свой Островский, т.е. если получится, то наоборот могу попробовать забрать кто живет рядом. Про жен это пробный камень, просто рассказывали наци, им понравилось, но это не догма. Я пока на плане, т.е. что приеду (все зависит от обстоятельств).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, записываю и тебя.
Парни, загляните ко мне в http://vkontakte.ru/id3017294. Там в альбоме "Встречи однокашников" отчет о встрече с пацанами из 6 группы.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вт Авг 04, 2009 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайруллин Вадим



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 29, 2008
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, почему молчат Иркутяне, а кто там вообще? Привет большой всем! А где остальные Игорь Мункуев, Ходыкин Игорь, Валера Аксёнов, Вовка Неретин, Вадик Помелов, Валентин Тищенко, Гарик Резванов, Жека Соколов, Витька Дягелев. Паша Соболев, Олежка Иванкин блин как нас много понятно жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайруллин Вадим



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 29, 2008
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я против встречи с женами. Просто не понятно какая в них там необходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайруллин писал(а):
Василий, почему молчат Иркутяне, а кто там вообще? Привет большой всем! А где остальные Игорь Мункуев, Ходыкин Игорь, Валера Аксёнов, Вовка Неретин, Вадик Помелов, Валентин Тищенко, Гарик Резванов, Жека Соколов, Витька Дягелев. Паша Соболев, Олежка Иванкин блин как нас много понятно жизнь.

Вадик! Да там половина курса тусуется.На одну Белую с десяток наших однокурсников переводилось.И даже с ВТА в дальники не пугало переходить.А с самого Иркутска у нас треть группы.
Демина Серегу попросил найти Мункуева Игоря (в Улан-Удэ в администрации вроде тусуется) ТАК ПОКА ТИШИНА.
Деша наверно от стыда должен при прочтении сего ПОКРАСНЕТЬ.
Ты то приедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайруллин Вадим



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 29, 2008
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень хочется приехать и я на процентов 90 приеду но хотелось бы что бы были все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадя, привет! Все приехать не смогут. Я, например, с удовольствием поехал бы в Иркутск. Не был там с самого выпуска. Но просто так, на два, три дня поехать не смогу, а очередной отпуск в начале октября. Мы поэтому и решили собраться в Москве. Кто живёт в западной части РФ и не может ехать в Иркутск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!я ещё один кандидат на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва! Всем привет. Это Науменко Сергей. Какая же я п... что не забрел сюда раньше. Обнимаю всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайруллин Вадим



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 29, 2008
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, привет! Рад что ты на форуме. Приедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадя, привет. Приеду куда, в Кратово? Конечно, мне минут 15 туда ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я был бы также амбициозен как комендант крепости Измаил перед тем, как его штурмовал Суворов, то я бы сказал: "Скорее Волга повернет вспять, чем я не приеду на встречу". Но я скажу проще: Я буду там.
Прошу принять это как официальную заяву на участие
Привет Вам. Братья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харул, привет. Рад тебя видеть, зема. Не принимается никаких оговорок что ты не приедешь. Слушай, а что это была за сходка 6-й группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум, дай мне свой Е-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин! Если бы не Харчевин, нескоро бы заглянул сюда. Всем привет! Это Крупенько. Год назад каждый день заходил, но, как понял скоро, ветка мертвая. Ну и бросил. А тут смотри-ка что творитсяSmile
Леша, пиши меня. Я как раз в начале апреля в Москву собираюсь в командировку, возьму пару - тройку дней за свой счет.
Иркутян пошевелю в меру возможности, но, думаю, больше двух-трех человек не выберется - далеко столица.
Да, твой альбом в контакте пароль требует, зарегистриться что-ли надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мыло nsn65@yandex.ru пишите, жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Харул, привет. Рад тебя видеть, зема. Не принимается никаких оговорок что ты не приедешь. Слушай, а что это была за сходка 6-й группы?

Ёмаё ! Серый ты ли это? Молодец что нашел этот сайт.
Все таки мозги наши работают примерно одинаково.
Очень очень очень рад что с нами.
Я тут пару тройку дней не мог в инет сходить, а тут такая удача!
Серый посмотри мою версию крайней встречи 6-й группы 26 января 2008г.
http://vkontakte.ru/id4542065 В Контакте

а еще я на

http://c1.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aK0tyjauwiya?st.cmd=userMain&tkn=9172
в Одноклассники.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Саня Крупенько. Что-то я Харчевина на сайте не вижу, ни Хлебникова, ни Хадыкина. Наталья Хадыкина на одноклассники вышла и пропала не ответив. Что-то все одни и теже лица. Цепочка не продвигается. Гарик замолчал. Где Олег Попов. Мужики у меня осталась кассета, которую мы записывали перед выпуском, музыкальная, надо бы ее в цифру перевести. Давно не слушал, может и посыпалась. Менты обещали восстановить, но так все и У кого-нибудь осталась запись? Фильчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Только с паровоза и сразу к Вам. Неделю не был в Москве. Серегу Науменко сейчас запишу в список наших гостей. Саня Крупенько, обращаюсь к тебе. Чтобы посмотреть мои альбомы в "Контакте..." там надо зарегиться. Отбросив ложную скромность, рекомендую, не пожалеешь, хотя ты там для себя нового у видишь не столько, как те парни, что далеко от Иркутска. Обязательно тебе напишу.
Теперь к Коляну Пономареву. Я же просил тебя опубликовать твой вариант встречи. Не скромничай. Мы в стороне не останемся, не бойся. Просто там и по датам может приемлемей будет, а цена вполне приличная.
Парни, давайте поактивнее, подтягивайте всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для удобства дублирую на этой страничке список гостей и впредь буду добавлять туда давших согласие на встречу:
Дорощенко, Семьянов, Олейников, Кожевников, Заплаткин, Лычагин, Рукодайный, Шимберг, Дедов, Курочкин Игорь, Железняков, Дзегузе, Родионов, Резванов, Саловаров, Тихонов, Фильчук. Хайруллин, Науменко, Пономарев, Крупенько. Романенко, Блужинский


Последний раз редактировалось: Alex65 (Ср Фев 20, 2008 1:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, под фразой "пиши меня" подразумевалось "Внеси в список, плиз" Very Happy . Хотя письму в личку буду очень и очень рад!
Фил, ты тут не видишь еще, по крайней мере, человек 20, которые обитают в Иркутске и окрестностях. Мы видимся, в лучшем случае, раз в год!!! Тут недавно Жору Бабуру встретил, так оказалось, сидим по работе в одном здании, я на 7-м, он на 8- этаже. До этого лет 5 ни слуху, ни духу. Понимаю, Позор!!! Жисть такая - чем ближе, тем реже Confused У всех работа, семьи.
Но, обещаю сообщить о предстоящем мероприятии всем, чьи координаты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, под фразой "пиши меня" подразумевалось "Внеси в список, плиз" Very Happy . Хотя письму в личку буду очень и очень рад!
Фил, ты тут не видишь еще, по крайней мере, человек 20, которые обитают в Иркутске и окрестностях. Мы видимся, в лучшем случае, раз в год!!! Тут недавно Жору Бабуру встретил, так оказалось, сидим по работе в одном здании, я на 7-м, он на 8- этаже. До этого лет 5 ни слуху, ни духу. Понимаю, Позор!!! Жисть такая - чем ближе, тем реже Confused У всех работа, семьи.
Но, обещаю сообщить о предстоящем мероприятии всем, чьи координаты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, записал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте господа офицеры! Я всех приветствую и хочу вынести на обсуждение альтернативный вариант встречи в связи с нашим юбилеем.На мой взгляд он несколько предпочтительнее по времени проведения мероприятия:до 10 мая включительно.Место проведения - пос.Нестерово Рузского р-на Московской области -до "Березка".Есть все,начиная от бильярда и бани до проката лыж.Ценник - 850руб\сутки,банкет отдельно.Меню при ближайшем рассмотрении.Расстояние от МКАД около 70км.Проезд - несколько вариантов: - прямой автобус от метро "Тушино";
- электричка с Белорусского вокзала и далее на автобусе;
- на автомобиле - выбрать нужное направление.
Есть возможность заказать живую музыку,ведущих банкета и т. д.
И, есть готовые ответы на возможные вопросы.
Мой тел. 8-916-261-93-50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля. молодец!
Парни, быстренько высказываемся по этому варианту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль привет
Не буду флудить сильно
Это реальный вар или только прогноз?
Я готов челов пять шесть у себя принять.Но это совок конечно
Нужно реально определится там или там.Для этого мы с Алексеем и встречались, все перетирали.
Если твой вариант срастется ,я думаю только мы будем за.
Встреча все таки будет
неизбежно.
Извините за обшибки (в инете это не главное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorKurochkin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Nov 21, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колин Вариант тоже неплохой, хорошо будет после лых в баньку а потом на бильярде поиграть Razz
Смотрите где лучше, вам там на месте видней... Главное собраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения мужики - я на сайте недавно и по погонялам не врубаюсь кто есть кто. А разговор насчет встречи в Нестерово станет реальным когда мы сами примем конкретное решение и наберем народу в р-не 30 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль погоняло простое - СЭМЭН
вот этот перец в аватаре - Семьянова Василий Васильевич
Все просто
Я очень рад тебя читать
Рад буду встретить всех Вас на встрече, п.т.что для меня родные Вы все.
Я ваш бы бывший почтальон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне шутка Игорька Курочкина про баньку после ЛЫЖ очень понравилась. Во первых ЛЫЖИ, а во-вторых в МАЕ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, привет! Лешик, Николай я за оба варианта. Даже можно сказать, что второй вариант даже предпочтительней. Но есть наши (например Краб) которые уже планируют свои визиты в окрестности столицы на апрель месяц, что-бы попасть на встречу.
Как такая мысль?
А философское размышление Игоря, насчет бани это здорово, особенно после лыж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилась ирония Игоря Курочкина. Кстати, к моему стыду, совершенно забыл, что у нас был Игорь Курочкин. Был уверен, что на курсе учился только Паша Курочкин. Теперь припоминаю. Не совсем уверен, по моему аббитуриент КВВАИУ, как у кас в группе Дёмин и Гладкий. Простите, если ошибаюсь. Пользуясь случаем отвечаю на его вопрос по Гене Хмелевскому. Я его видел, но очень давно, в 89-90 м году. Был в командировке в Кричевицах (В.Новгород), там встретил его. Прекрасно провели дни моей командировки, не смотря на суровый быт офицерского общежития и отсутствие спиртного в магазинах. Возвращаюсь к основному вопросу. По моему нам нужен стол, за которым мы могли бы все собраться и посмотреть друг на друга, и место где поспать. Всё остальное вторично.
Работаю с другом, нашим ровестником, только он закончил РВВАИУ. Наблюдаю за их подготовкой к встрече. Много общего, особенно во всяких нестыковках и рассогласованиях. Правда они уже определились с местом. И для иногородних заказывают автобус, который отправиться к месту отдыха с Рижского вокзала. Как вам идея? Только не шутите про Иркутский вокзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилась ирония Игоря Курочкина. Кстати, к моему стыду, совершенно забыл, что у нас был Игорь Курочкин. Был уверен, что на курсе учился только Паша Курочкин. Теперь припоминаю. Не совсем уверен, по моему аббитуриент КВВАИУ, как у кас в группе Дёмин и Гладкий. Простите, если ошибаюсь. Пользуясь случаем отвечаю на его вопрос по Гене Хмелевскому. Я его видел, но очень давно, в 89-90 м году. Был в командировке в Кричевицах (В.Новгород), там встретил его. Прекрасно провели дни моей командировки, не смотря на суровый быт офицерского общежития и отсутствие спиртного в магазинах. Возвращаюсь к основному вопросу. По моему нам нужен стол, за которым мы могли бы все собраться и посмотреть друг на друга, и место где поспать. Всё остальное вторично.
Работаю с другом, нашим ровестником, только он закончил РВВАИУ. Наблюдаю за их подготовкой к встрече. Много общего, особенно во всяких нестыковках и рассогласованиях. Правда они уже определились с местом. И для иногородних заказывают автобус, который отправиться к месту отдыха с Рижского вокзала. Как вам идея? Только не шутите про Иркутский вокзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал новый альбом из училищных фотографий на своей страничке "В контакте" приглашаю посмотреть.
http://vkontakte.ru/profile.php?43480
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 20, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Это Кожевников Вадим.
Относительно предложенных вариантов проведения нашей встречи, хочу сказать следующее: все познается в сравнении. Поэтому предлагаю такой вариант-некая инициативная группа, допустим, в составе: Дорощенко, Пономарев, Заплаткин, Кожевников (возможны другие варианты) выезжает в оба места и реально все оценивает, после чего выносит свой вердикт.
Касаемо времени проведения мероприятия, конечно, майские праздники -более предпочтительный вариант, но некоторые уже спланировали свой приезд на 11-13 апреля, так что это тоже тема для обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем! Вадик согласен с тобой полностью.Нужно только сговориться по времени и посетить оба предполагаемых места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплаткину, был и Паша Курочкин, не преживай. По встрече с инициативной группой согласен. Давайте решать быстрее все не за горами, больше разговоров меньше дела. Всем привет! Сеня. В свое время общался только с Лихошвой и Кнцуром, виделся с Резвановым но это все в далекие 80 и 90 годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, с нами теперь Андрюха Романенко и, надеюсь, Паша Курочкин. "Достал" его сегодня. Скоро они здесь проявятся. Всем напоминаю, чтобы не нервничали. Я по своему варианту буду общаться в конце февраля. Планирую числа 24-го. Раньше просили не беспокоить. Так что время на подтягивание народа еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Для ускорения процесса предлагаю желающим и имеющим каплю свободного времени созвониться,встретиться и посетить в качестве экскурсии дом отдыха в Нестерово.Мой телефон: 8-916-261-93-50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, привет! А кто нибудь слышал-ли что о нашем вильноукраинском блоке? Я имею ввиду: Березу, Петровского, Гладких, Копенкова и др.
Я в 1990 году заезжал к Березе в Белую Церковь. Он в то время там служил, потом несколько писем и ...
Было бы интересно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 20, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровский еще служит старшим инженером летающей лаборатории в г.Ровно, его мыло 66oleg99@rambler.ru.
С Гладким служили вместе в Сеще, потом он вернулся домой, в Мариуполь. Не так давно общался с ним по телефону. Может быть даже на встречу подъедет.
Деша в Улан-Удэ.
Про остальных наших "хохлов" никакой информации не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Когда сам еще летал, встречал Капенкова в гарнизоне Укурей, но это было давно, еще в 90-х годах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, поактивнее. Сегодня звонил в Кратово. По дате пришли к согласию. 26-го поеду обговаривать детали. Они спросили сколько нас. И Что мне им ответить.? Активизируйте все свои связи и заручайтесь официальным согласием у тех кто не имеет доступа в инет. Я по форс-мажору завтра уезжаю из Москвы. Вернусь дня через 4. Надеюсь народу прибавится. Всех с Наступающим праздником! Главное всем ЗДОРОВЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем привет!!! С наступающим праздником!!!
Лёш! Подтверждаю своё участие. Читаю всех и с нетерпением жду встречи. Собирайтесь все!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, дорогие мои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником мужики.
Особливо кто сейчас тянет лямку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorKurochkin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Nov 21, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Военные!
Всех с праздником, всем удачи и здоровья!
Желаю, чтоб мы все собрались!
Да будет Так!
Выпьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всех поздравляю с праздником.
Добра Вам всем и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не клянем свою судьбу превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется Когда надежно обеспечен тыл! За доблестных защитников отечества В сей славный День! Пацаны всех с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ура! Ответить с цитатой

Народ УРА!Laughing
Я с вами! Поздравляю всех с днем Советской армии и военно-морского флота!
Всем счастья личного, наличного и безналичного! Любви, здоровья и удачи!
Берегите себя!
Жму всем лапы и обнимаю от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайруллин Вадим



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 29, 2008
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile С праздником! Всем удачи, счастья, здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стреляют пушки,
Самолеты, пули,
Ракеты с бомбами летают.
А в небе храбрые пилоты
друг друга мастерски сбивают.
И полководец, взявший ластик,
склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник!!!
Не то что, блин, 8-е марта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azov_wanderer



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, господа офицеры! Поздравляю всех с праздником. Очень рад, что ч/з 20 лет появилась возможность общения с друзьями. Встречи были , но что бы так активно и вдруг все стали проявляться пока в вертуале, потом в реале, это-класс. Конечно же, есть очень большое желание встретиться. Но я не понимаю, почему выбрано подмосковье, день космонавтики. А как насчет Иркутска? Дня выпуска, 30 июня или день училища, 2 мая? Не вижу наших друзей из славного города. Почему молчит Боря Ходыкин? Я не предлагаю альтернативу. По моему мнению лучше были бы воспоминания о прошлых ратных делах на местах "боевой славы". Два года назад нацы проводили встречу. Сначала казармы, учебный корпус, клуб. Пригласили курсовых, преподавателей, кто остался, потом в столовую по 200 опрокинули, экскурсия по городу. Затем опять банкет. В Иркутске, наверное и воздух будет навевать, а если еще на Байкал заглянуть... Особенно для вас, западных. Смотрю, практически всех на ту сторону Байкала закинуло, а во Владике у нас никто не проживает? Служит не пишу, потому как многие бросили это дело. Все равно я очень рад, что у нас будет возможность встретиться, независимо где это произойдет. Инициативная группа этого не даст. Крайний раз заходил на сайт месяц назад. Еще тогда хотел высказаться, но вырубили на месяц Инет. Только вчера с миром соединили. Народу то сколько появилось! Как буд-то только все выпустились. Алексей, я пока не записываюсь. Объяви, когда будет крайний срок записи. А вот если бы откликнулись иркутяне, был бы рад. Еще раз всех с праздником! Сэмэн, нечего мне краснеть. Вчера звонил Мункуха, поздравлял с праздником. Скину тебе SMS с его номером. Всем привет. До связи. Кстати, это я - Демин Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Присоединяюсь ко всем поздравляющим. Всех с праздником! До встречи. Появился Казарин. В одноклассниках он под псевдонимом "Антипод". Диалог ведёт от имени Антипина. Вот такой скрытный. Я беседовал с ним по телефону. Он приедет на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики с праздником! Что бы у вас всегда стоял ... вином наполненный бокал, что бы вам всегда давали .. награды, пренмии, медали и никогда не опускался.. ваш бодрый дух. Ура, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет старшим соседям по общаге! Я из Мазьков 89. Поздравляю с Праздником - для нас он всегда - СА и ВМФ, а не это непонятное День защитника Отечества с поздравлениями в адрес всех пиджаков и откосунов! !29.02.в 18.00 собираемся Мазьками в Москве - на м.Курская, бар ЧЕСТЕРФИЛЬД (бывший" как сейчас назвывается не помню )если есть желание присодинится и повспоминать бурсу ждемс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Вернулся в Москву. Почитал Ваши сообщения.
Обращаюсь к Сергею Демину. При всей душевности послания - это голая демогогия. Иркутяне ушли в глухое подполье и выходить явно не собираются. Многие согласились бы туда приехать или хотя бы были рады приглашению. Но увы, нас никто не приглашал. Никто в Иркутске встречу организовывать похоже не хочет.
И не надо у нас спрашивать, где Боря Ходыкин. Спроси у него сам. Его тел. 89148719006
Как и обещал, в ближайшие дни постараюсь доехать до базы и обговорить детали с принимающей стороной. Хотелось бы захватить кого-нибудь с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
Страница 2 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Честь имею 20 Декабр ...



Изображение 062~0.jp ...



156.jpg



сканирование0015.jpg



ИрГУПС Вагон.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 102
Своих: 0
Всего: 102

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.40 секунды