Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Тараканы 1985-1990
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тараканы 1985-1990
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skif
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Тараканы 1985-1990 Ответить с цитатой

Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"
Вернуться к началу
lopik230



Факультет: СД Мыши
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Dec 10, 2005
Сообщения: 9
Откуда: г.Солнечногорск Моск. обл

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Skif писал(а):
Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"


С 1993 по 1997 г (пока не уволился я) служил вместе с ... Ромой Огородниковым в Краснодаре. Многих могу с течением времени забыть, но Рома останется у меня на всю жизнь! Это НЕЧТО! Ходячая головная боль для всех... Уже (при мне) и с техники убрали от греха подальше, поставили его офицера в чине капитана (!!!) на подборку парашютов, после приземления Су-25 и там все завалил...

Приходит летчик на боевой вылет, а у самолета все лючки раскручены, открыты, а Рома где-то в стороне и не чешится. Дорога каждая секунда! На него начальник расчета с командиром отряда наорали соответственно. Бросились сами все закрывать... Тут подходит обиженный Рома и выдает: "А я что-то с самолета снял, а что я вам не скажу!" Все. Занавес! Это не анекдот. Таких историй можно на увесистый томик насобирать. Курировал Рому зам по ИАС полка. Друг его отца... Что сейчас с ним - не знаю.
Служил еще в полку с ваших Дунец. Так кажется фамилия. Прямая противоположность. В 2000 году, гогда я приезжал в полк в гости, он был начальником расчета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Немо
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"

Аналогично, ищу однокашников из 9-й группы. О себе пока вкратце - последний из "ТАРАКАНОВ" в Саках, остальные уже уволились, а было нас семеро да еще УТЮГОВ шестеро было. Правда ща еще пара ТАРАКАНОВ приблудила из Николаева (тоже последниеиз "ТАРАКАНОВ" в Николаеве).

Если что - пишите roevyur@mail.ru
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с нашей 1 группы в Саки попал кажется Ваня Лимарев а с Валерой Дунцом мы в одной комнате 2 года прожили жаль потерялись адреса его
Вернуться к началу
Немо
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда то правда, был с нами и Ваня Лимарев, его-то я и не посчитал и еще одного вспомнил. Давно дело было. А Ваня периодически здесь появляется, давно уволился и нафтует где-то под Тюменью (если я чего не напутал)
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам то чего ждешь ?20 календарей набрал- пенсия есть тикай пока силы есть потом только в охрану забора устроиться сможешь вон Пасечников с 4 группы аж в Австралию попал(получил на днях письмо от него)
Вернуться к началу
Немо
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу вот у моря и жду, сам не знаю чего. наверно сокращения.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть железное правило кто идет к своей цели тот рано или поздно до неё дойдёт-вот только не мелковата ли цель дождаться сокращения -а дальше ЧТО?
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дальше - где-то через месяц квартира от МО и можно что-то решать
Вернуться к началу
Cooper



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Apr 01, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Рома Огородников всегда был "тормозом" ))

В какой он группе был, в 7-ой ?

Немо, ты из 9-ой группы. Андрея Тишкова помнишь ?
Вроде бы в Анапе он сейчас живет ...
А Быховец где сейчас ?

1-ую группу помню Smile
И Ваню Лимарева.

Пасечников был из третьей группы. Или из второй ?
Потому что я учился в 4-ой группе Smile)

Из нашей группы Сергей Колебин сейчас в Иркутске, на гражданке.
Про остальных мало знаю.

Андрей Пономаренко (8 гр.) в Красноярске. Общаемся с ним периодически.

-----

А я сейчас в Челябинске живу.
Из ВС ушел в ноябре 1992 года. В Крыму служил. В Октябрьском. Ту-22М3.
Я уволился, а через некоторое время полк расформировали ...
И кто в Россию уехал, а кто-то Украине дал присягу.

Вот такие дела ...

http://flyviper.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кабанов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЩУ: Огородникова Рому, Кирилова Игоря, Филипова Юру, Буряк Юру все
выпускники ИВВАИУ факультет СД 1990 года.
Я-Кабанов Юра, тел.8(478)212-63-72 домашний, 8(903)283-45-22
мобильный
Вернуться к началу
mitya
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Привет Тараканы,я Миткевич Юра.Живу в Кубинке.Мой телефон 89166208127.9-ая Группа отзовитесь!
[/u][/b]
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Привет Юрка, це теперь хохол - Родичев. Сможещь - отзовись.
Вернуться к началу
тихов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет тараканы я из 1й сейчас в иркутске преподаватель вИВВАИУ
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихов писал(а):
привет тараканы я из 1й сейчас в иркутске преподаватель вИВВАИУ
наших много Филиппов С. Полищук С. Региза С, Скляр А. Белкин М. Бельшев П.
Вернуться к началу
Андрей 8 гр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихов писал(а):
привет тараканы я из 1й сейчас в иркутске преподаватель вИВВАИУ


Всем привет из Красноярска!
Паша, а ты преподаватель какого предмета?
Остальные иркутяне кем работают?
Я- на гражданке, работаю с землеройной техникой.

Пишите Smile
Вернуться к началу
Шельдешов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Тараканы из Москвы. Здесь много наших. Выходите на связь sheldeshov@mail.ru. Очень рад всех Вас здесь видеть. Скляру Андрюхе привет большой. Тихов тебе особый
Вернуться к началу
Лена Цыкало
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: sexy Ответить с цитатой

Привет Пашка!!!!
Вернуться к началу
Лена Цыкало
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: sexy Ответить с цитатой

Привет Пашка Тихов!!!


Где Мамедов??????
Вернуться к началу
090768



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jun 11, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: sexy Ответить с цитатой

[]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АФОНИН - 1 ГР
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паша привет! ТЫ МЕНЯ ПОМНИШЬ? Наши жены из Черкасс!
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАРАКАНЫ!
Кто помнит Игореху Кузовлева - у него в самолете 778, разбившегося при посадке в аэропорту Иркутска СЫН - ДМИТРИЙ погиб. Кто рядом ПОДДЕРЖИТЕ!
Игорю и Майе соболезнования от всех "тараканов" и сакчан.

Родичев
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Немо писал(а):
Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"

Аналогично, ищу однокашников из 9-й группы. О себе пока вкратце - последний из "ТАРАКАНОВ" в Саках, остальные уже уволились, а было нас семеро да еще УТЮГОВ шестеро было. Правда ща еще пара ТАРАКАНОВ приблудила из Николаева (тоже последниеиз "ТАРАКАНОВ" в Николаеве).

Если что - пишите roevyur@mail.ru
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Привет. Я один из служивших в Николаеве до 1992 года. Учился во второй группе. Со мной служили: Женька Чабаев из нашей группы, Юрка Лотков из 9-й, Пашка Левицкий, кажется, из 5-й, Кирилин из 8-й. 6-го что-то забыл. А кто к вам "приблудился"? Перфильев Олег.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Привет. Я один из служивших в Николаеве до 1992 года. Учился во второй группе. Со мной служили: Женька Чабаев из нашей группы, Юрка Лотков из 9-й, Пашка Левицкий, кажется, из 5-й, Кирилин из 8-й. 6-го что-то забыл. А кто к вам "приблудился"? Перфильев Олег.

А приблудил к нам Кирилин - он уже переблудил в Севастополь. А Бойченко не так уж давно (с месяцок) с почестями ушел на пенсион. Все меньше нас ТАРАКАНОВ на службах государствам.
Вернуться к началу
Родичеву
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя! Спасибо за поддржку. Будем жить и помнить Димку! А иначе грошь нам цена. Кузов
Вернуться к началу
Родичеву
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Женька! Сегодня 9 дней как погиб Димон, Похоронили их с бабушкой и дедушкой на кладбище в Пивоварихе. Вечером на поминках были Генка Твеленев, Юрка Тарасов. По телефону звонили Каргин, Дунин, Гурский. Поддержка обалденная. Спасибо мужики. Женька если ты помнишь на выезде из Сак, где мы раньше жили живут мои кумовья, Римские Валя и Саша, если сможешь передай им о случившемся. Мой контактный телефон в Иркутске 355-718, сотовый у тебя есть. Будь здоров. Кузов.
Вернуться к началу
tarakans



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jul 18, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шельдешов писал(а):
Привет Тараканы из Москвы. Здесь много наших. Выходите на связь sheldeshov@mail.ru. Очень рад всех Вас здесь видеть. Скляру Андрюхе привет большой. Тихов тебе особый


Привет всем тараканам!!! Иркутяне, скажите Скляру, что Марков его разыскивает (8-922-610-4646).
3-я группа!!! Чернядев тоже в Екате!!! Периодически пьем водку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Пономаренко
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Игорю Кузовлеву- соболезнования Ответить с цитатой

Игорь,
Пожалуйста, прими самые искренние соболезнования от меня и Юры Миткевич!
Переживаем как своё собственное горе......
Все мы ходим под Богом.....
Держитесь.
Вернуться к началу
Кузовлев



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Пономаренко Андрею Ответить с цитатой

Жизнь на этом не закончилась, а может это только начало, только уж очень больно и неправильно. Кузов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

АФОНИН - 1 ГР писал(а):
паша привет! ТЫ МЕНЯ ПОМНИШЬ? Наши жены из Черкасс!
афоня привет! где пропал? мы каждый год бываем в Украине. 2007году планируем приехать июль-август
Вернуться к началу
тихов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 8 гр. писал(а):
тихов писал(а):
привет тараканы я из 1й сейчас в иркутске преподаватель вИВВАИУ


Всем привет из Красноярска!
Паша, а ты преподаватель какого предмета?
Остальные иркутяне кем работают?
Я- на гражданке, работаю с землеройной техникой.

Пишите Smile
преподаватель кафедры войского ремонта.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: sexy Ответить с цитатой

Лена Цыкало писал(а):
Привет Пашка Тихов!!!


Где Мамедов??????
Привет Лена! Как поживаешь? Мамедов в Иркутске.
Вернуться к началу
Cooper



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Apr 01, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь с четвертой группы бывает здесь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Афонин
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка привет! Я уже уволился. Состыкуйся с Игорем Безродных(служит в Иркутске) он даст тебе мои координаты.Вита работает бухгалтером.Дочка в следующем году заканчивает школу.В 2007 постараемся встретиться!
Вернуться к началу
Чемякин Игорь
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 1985-1990 Ответить с цитатой

Skif писал(а):
Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"

нашлись еще несколько ТАРАКАНОВ:Сморжевский , Прохоров, Безродных, Чемякин. Все служим в деревяшке в Иркутске. мой адрес:batya-komp@yandex.ru Пишите ТАРАКАНЫ
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cooper писал(а):
Кто-нибудь с четвертой группы бывает здесь ?
Конечно. А ты кто? Нас так разбросало по России,что и не знаешь кто и где. Если помнишь Батю Чемера,то это я. мой адрес batya-komp@yandex.ru Напиши когда сможем поговорить в сети. Каждое воскресенье проверяю почту. Пишите ТАРАКАНЫ
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ТАРАКАНЫ! Я Емцев из 8 группы. Сейчас живу в Монино. Кто знает телефон КАРГИНА Олега сообщите. Мой т. 8-926-690-29-87. В Москве сейчас Махницкий, Чуйко.
Вернуться к началу
юлек



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Звездный городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
привет ТАРАКАНЫ! Я Емцев из 8 группы. Сейчас живу в Монино. Кто знает телефон КАРГИНА Олега сообщите. Мой т. 8-926-690-29-87. В Москве сейчас Махницкий, Чуйко.


Что же ты, Емцев, нас совсем забыл? Это тебя беспокоит Юра Кабанов. Я в прошлом году уволился с Чкаловской. Мы получили квартиру в Звездном, а ты у нас так и не был! Мой телефон у тебя есть? 8(903)283-45-22. Впереди 3 дня выходных. Звони! Приезжай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузовлев



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Фрицу Ответить с цитатой

Фриц привет! Расскажи кем ты там служишь? С Шефом, Махно, Чуйкой, Околотом, Васькой встречался в сентябре у Пашки. Звони пиши . Кузов[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузовлев



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Карифанам из Москвы Ответить с цитатой

Привет Шельдешову, Махницкому, Чуйке, Емцеву, Осадченко, Околоту, Залееву из Иркутска от Кузова! Мужики что-то Вас не слышно. Как дела?. Шеф, на какой адрес тебе ререслать фото с нашей вечеринки по поводу 15-летия выпуска? мой адрес kuzovlevy@yandex.ru, пишите. Кузов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каргин
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

Женька Родичев привет! Готовтесь летом приедем(может быть). Увидишь Костю Шевкопляса, поцелуй в лоб. На обратной дороге не заехал гад. Всем еще раз привет. Мой адрес bazagdzsnsk@mail.ru
Вернуться к началу
Erema



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приветом ко всем Тараканам, Ерёменко Андрей (2-я группа).
У меня есть информация о наших: Шельдешов Дмитрий, Чуйко Юрий, Махницский Павел, Осадченко Василий, Балакерев Олег Петрович, Гревцов Валентин Анатольевич, Залеев Юрий, Околот Геннадий Иванович, Колокустув Андрей Дмитриевич, Иванчик Игорь Местиславович, Меркулов Роман Васильевич, Шикотько Андрей Владимирович, Загоруйко Сергей, Блажеюк Андрей, Вологдин Павел, Петров Олег, Рябов Валерий Юрьевич, Шишиморов Анатолий, Полевой Сергей, Ланчяков Андей, Маргунов Диман, Ермаков Димка, Ермаков Андрей, Цапко Юра.
Пишите eaa203@mail.ru.
С уважением Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иватушники! В разделе Персональная информация необходимо указать ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ, ГОД ОКОНЧАНИЯ и ФАКУЛЬТЕТ. Указание других данных о себе только приветствуется, но не является обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШЕВ



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем "Тараканам", от Шевчука - 5 группа. Живу в Иркутске. Пишите, буду очень рад, адрес на сайте, звоните тел. 8(3952)462947.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Подгорный Юрий
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: рома Ответить с цитатой

Привет тараканам! Мыши не обижайте Рому Огородникова без него было-бы скучно. Привет Сане Тарбееву,Сереге Подашову,Тиунову, Титову,Белкину,всем тараканам!
Вернуться к началу
Юра Орлов 1 гр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 июля отмечали "выпускной". Собралось человек 15.Были Бучнев,Ермаков,Моргунов, Тарасов, Шевчук, Чемякин, Регеза, Кравченко, Лырчиков, Филипов, Прохоров,Еремеев, Кузовлев, Твеленев и др.Посидели хорошо, пишу 4 июля, болит голова. Недавно перебрался в Иркутск, пишите eagl579@yandex.ru. С 1 гр в Иркутске Тихов, Мамедов, Приходько, Безродных. Всем "Тараканам" большой привет,поздравляю с 17 годовщиной выпуска. Миша Панфилов если увидишь мое сообщение обязательно напиши. Христич недавно ушел на дембель.
Вернуться к началу
Грибачев Серега
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: рома Ответить с цитатой

[quote="Подгорный Юрий"]Привет тараканам! Мыши не обижайте Рому Огородникова без него было-бы скучно. Привет Сане Тарбееву,Сереге Подашову,Тиунову, Титову,Белкину,всем тараканам
Привет, все знакомые Тараканы!
недавно обнаружил этот сайт , многих ,если честно , не помню.Но 7 группу пока не забыл.Из армии уволился как Союз развалился из Житомира,сейчас живу в Новосибе .Буду рад узнать кто где,пишите на qryswa @yandex.ru
Вернуться к началу
ORION1503



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 1985-1990 Ответить с цитатой

Привет "тараканы". Подскажите, где сейчас Юрка Филиппов и Юрка Ярош из 7-ой группы и их координаты. Тузлаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avia1ru
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 83
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем "Тараканам" большой южный привет от Сидельникова Романа (Краснодар). "Познакомился" с ним здесь, в Сочи в результате мелкого д.т.п., все в порядке. Чего-то разговорились за жизнь, оказалось -"Таракан". Роман служил в Авиации ВМФ, потом в Кущевской в 797 уап. Сейчас ДМБ. Работает на Краснодарском Мясокомбинате. Короче, мир тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зарукин



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ТАРАКАНЫ! Всем кто меня помнит, а особенно 6 группе от Зарукина Виктора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avp5022



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: avia1ru
Большое спасибо за информацию о Романе Сидельникове и горячий ему сибирский привет!
Нет ли его телефона? Пожалуйста, сообщи.

С уважением,
Андрей 8 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗОЛЯ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 1985-1990 Ответить с цитатой

Skif писал(а):
Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЗОЛЯ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: тараканы Ответить с цитатой

Привет, я-Золотарев Вадим из 3- группы (золя, барабанщик), живу в Кривом Рогу, Украина, уволился из ВС майором, нас разогнали к черту, дослуживаю на зоне в качестве инспектора ГО и мобработы. Хотелось бы свалить на пенсион, но даже имея 68% выслуги и 22 календаря пенсию получу гривень 900(4500 в рублях) поэтому пока служу и жду у моря погоды..... Удачи!!!!!!Бельшеву Респект!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЗОЛЯ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: ЗОЛЯ (Чт Авг 18, 2011 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЗОЛЯ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: тараканам Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: ЗОЛЯ (Чт Авг 18, 2011 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avia1ru
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 83
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидельников Роман (Краснодар) 8 928 4307969
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗОЛЯ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игорек! Узнал о твоей беде-прими искренние слова соболезнования и пусть земля будет пухом твоему сыночку! С уважением, Золотарев Вадим (Золя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЗОЛЯ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Re: sexy Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: ЗОЛЯ (Чт Авг 18, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТолстоноговСергей



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Dec 14, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

mitya писал(а):
Привет Тараканы,я Миткевич Юра.Живу в Кубинке.Мой телефон 89166208127.9-ая Группа отзовитесь!
[/u][/b]

Привет Юра! Толстоногов Сергей служу с 1999 г. в ИВВАИУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТолстоноговСергей



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Dec 14, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Немо писал(а):
Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"

Аналогично, ищу однокашников из 9-й группы. О себе пока вкратце - последний из "ТАРАКАНОВ" в Саках, остальные уже уволились, а было нас семеро да еще УТЮГОВ шестеро было. Правда ща еще пара ТАРАКАНОВ приблудила из Николаева (тоже последниеиз "ТАРАКАНОВ" в Николаеве).

Если что - пишите roevyur@mail.ru


Толстоногов Сергей, ищет Бойченко Олега Александровича. За любую информацию большое спасибо.


Ковалев Геннадий http://www.rabota.by/resume.phtml?func=view&eid=53287
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузовлев



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Золя-барабанщик! Вот сидим с Генкой Твеленевым и сочиняем тебе маляву! Ну живем мы в Иркутске, по жизни все ровно сегоднякупались в проруби в Большой Речке. Кстати с Праздником Крещения Тебя. Генка наездами бывает на своей исторической Родине тоесть у Вас, он просто счастлисв, что ты нашелся , говорит хоть будет с кем в Кривом водки попить. Гнеа спрашивает что тебе известно про Демешкана, и о других из вашей группы. Тарасов уехал от нас жить в Москву. Муртазин в Иркутске. Чернядев в Екатеринбурге. Языков в Усолье-Сибирском. Пашка Кузнецов работает в Иркутке, Бельшев служит в училище. Иванов стал пожарником. Остальное расскажет за кружкой пива на исторической Родине., ориентировочно летом. Генкин электроный адрес: gat67@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetloff



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 1
Откуда: борисполь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Тараканам.Кто что-нибудь слышал о Вадиме Гончарове сообщите.Пасечник Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krivo



Факультет: РЭО
Год поступления: 1987
Год выпуска:
Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет тараканам от Криво Володи,мпадшего квадрата. Братуха заделался хохлом, живет в Херсоне. А дембельнулся он давно, еще
в1992 г. из Шауляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шерстяной



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканы, привет вам от "Шерстяного", Евгения Гукова,группа №7!Все кто помнит пишите!Год учёбы 85-90!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkod



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Apr 08, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех господ Иваиушников, в частности Тараканов 1985-1990. Узнал осайте только недавно потому только объявился. Я Демченко Саня (ДЕМА) с 5 группы кто помнит отзовитесь. В 2007 уволился с хохлятской армии подполковником где прослужил с 1992 года.
Немного отех с кем держу контакт и о ком, что либо слышал: Левченко Серега 6 группа живет в Черновцах уволиля старлеем еще в 1992, Васька Шевчук 4 группа (каптерщик) уволен на пенсию в 2005 майор погранвойска Ми-8 живет в г. Луцк, Андрей Мурский 4 группа уволен , на пенсии, работает на львовском АРЗ там же и живет, Вова Харченко 5 группа уволен на пенсию в 2007 майор служил в Полтаве на Ту-22М3 там проживает и работает в часной авиакомпании Аэрокоптер. Румянцев Рома 5 группа уволен в 2006 служба в СБУ для Россиян (ФСБ) работает пом. депутата Верховной Рады, Пасечник Игорь 1 группа уволен в2005, работает в авиакомпании. Юрка Дьяченко вроде служит где то в г. Житомире на какаой должности незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashkod



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Apr 08, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демченко (ДЕМА) 5 гр. Ищу однокашников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashkod



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Apr 08, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Панамаренко 8 гр ты где сейчас? Что знаешь или слышал о Нильдибаеве (Бай), это пишет тебе ДЕМА (Деммченко Саня) 5гр. Стажировка КОРШИ "siti" помниш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avp5022



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, привет! Рад, что ты к нам присоединился! Я- в Красноярске, из армии уволился ещё в 1993. Сейчас работаю с землеройной техникой.
Конечно, я помню про стажировку в КАРШИ (ХАНАБАД)- весело там было!
Ержан Нильдибаев служит в Армии Казахстана, полковник ВВС, позвоню ему и передам от тебя привет.
Пиши,
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Чекмарев



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: May 12, 2008
Сообщения: 1
Откуда: североморск

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Немо писал(а):
Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"

Аналогично, ищу однокашников из 9-й группы. О себе пока вкратце - последний из "ТАРАКАНОВ" в Саках, остальные уже уволились, а было нас семеро да еще УТЮГОВ шестеро было. Правда ща еще пара ТАРАКАНОВ приблудила из Николаева (тоже последниеиз "ТАРАКАНОВ" в Николаеве).

Если что - пишите roevyur@mail.ru
Также ищу всех "наших".Паша Чекмарев.Мой майл:chepani@mail.ru.Серега,скоро приеду к вам в гости,буду испытывать ТМ"Светлана",ты знаешь,о чем я
_________________
Ищу Рузанова Ивана,Полевого Сергея,выпуск1990.Пацаны,отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

100_3891.JPG



PICT0832.jpg



сканирование0007.jpg



samohin.jpg



P4090012.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 83
Своих: 0
Всего: 83

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды