Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - МАТЮХИ 1988-1993
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

МАТЮХИ 1988-1993
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Матюхам привет!
Добавил в "Наши фотографии" порядка 20 фото, смотрите, вспоминайте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, ну ты вправду как лётчик-залётчик - прилетел, чёто брякнул, улетел. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max привет! Не чё-то брякнул, а сказал как есть. Вчера отсканировал и скинул фото, сразу же написал после этого вам сообщение. Но вот фотки будут добавлены в раздел после того как их просмотрит и "одобрит" начальник сайта. Вот такие тута правила, а когда он это сделает - спроси у него. Max ты там молодой и красивый, впрочем как и все мы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой, какие мы нежные! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел фотки. Конечно, самый кадр - Птица(Лебедев) Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братва. Это Кравченко Андрей. С компом работаю давно, да вот как-то с форумами не силен. Попытаюсь освоить. О себе: еще служу. Инженер вертолетного полка по РЭО, майор, прошел Чечню, Таджикистан, Дальний Восток. Сейчас служу в Самарской области, дома. Второй раз женат. От обоих браков сыновья, старшему 12 лет, младшему 2 года. Пишите на Krava.71@mail.ru или по аське № 385412928, буду рад пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо - привет Андрюха, только вставленные Пашей фотки просмотрел, вспоминал наши общие приключения... ты на многих фотках присутсвуешь... а тут и ты во всей красе объявился - рад слышать.
Смотрю помотало тебя конечно повсюду, но видать сам не против раз и в Африку собирался... Поделись приключениями.

Паша спасибо за фотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, Андрей Кравченко персонально, давай осваивай и вливайся в коллектив! Серёга да нема за шо, вы бы тоже пошарились в старых чемоданах да и вставили чё-нибудь, куда-нибудь. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у родителей точно больше сотни фотографий завалялись, вот только к сожалению давно уже дома не бывал, надеюсь этим летом получится... и постараюсь выбрать хотя бы самое интересное.

Саня, а со встречи в Иркутске фоток нема случайно. Интересно было бы посмотреть на старичков Smile

Ну или хотя бы выдай ещё какие нибудь волшебные слова типа "картошки" - вишь клёв какай... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38russ
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2008
Сообщения: 155
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех рад слышать. Саша Земляков написал, что было на 15 летии весело. Еще раз всех поздравляю, где бы кто не находился, а особено нашего командира Сергея Геннадьевича Матюшенко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, привет! Серега, Паша где вы, что вы, чем занимаетесь, как живете? Знаете ли, где там Сакович Андрей, Суханов Леха, координаты Сани Землякова? где посмотреть наши фото? Не знаете, кто нибудь из наших занимается обработкой видео? Есть идея: закатать слайд-шоу из наших старых фото, новых фото и видео. Если есть какие-нибудь идеи по этому поводу-пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по фотке не понял, кто такой спасатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, кто это спасатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет! Спасатель - это партизанский псевдоним Миши Жигулина (прости Миша, открыл военную тайну). Кто-где сам мало знаю, не давно сдесь, при этом считай после моего отчисления я никого не видел. Поспрашивай наверняка кто-то знает, может Вадим Воронцов - он при училище летописец. А фото можешь посмотреть тут же, на главной странице есть раздел навигация, там подраздел наши фотографии. Счёлкни мышкой на нем и выбери курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, спасибо. Пока ждал от вас разъяснений потихоньку сам разобрался, посмотрел. Приятно был удивлен. Некоторых фотографий у меня даже нет. Скачал с сайта. Отлистал несколько страничек назад, прочитал, что Серега Лики писал, да подумал:"Зря я наверное на форум зашел, дурачком выгляжу!
Макс меня понять должен, ведь по бетону вместе ходим, жаль что в разных государствах.
С уважением Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Андрюха, тебе осталось ещё на "одноклассниках" (там кстати тоже много наших обитает), "мой круг" и тому подобных форумах зарегистрироваться - и про своё свободное время можешь больше не беспокоится Smile

Не особо обращай внимание на некоторые мои сообщения, это совсем не значит что я в этом ещё и разбираюсь... Мало ли чего в интернете прочитать можно и потом использовать для того чтобы повыпендриватся маленько Smile

Главное чтобы то чем занимаешься нравилось, ну а если этого ещё и на "булку с маслом" хватает - так вообще замечательно.

Я вот сейчас пытаюсь опять связать свою работу с авиацией - но вот не очень получается, очень уж неадекватную реакцию вызывает моё военное прошлое на местных работодателей... особенно без наличия гражданства. Придётся наверное в автомобильную отрасль податься, эти поскромнее маленько будут, набраться опыта, зацепится - а там глядишь и дороги в авиацию откроются... мечтать то оно не вредно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кравченко-прювет!! Андрюха,-родненький,-так твоего здесь громкого голоса не хватало! Надеюсь на бетоне его не потерял?
МАТЮХИ-всем привет! Фотографии надеюсь Миха у Иркутян соберет, и вклинит. Сам не фотал.,но пазировал с удовольствием. Воронцову- выговор, зазнался, не пришел на мероприятие. И телефон заблокировал.- Наверное релаксировал. Звонил Бронников - всех поздравлял, всего желал.
Училище здорово изменилось. Деревья повырубали наполовину, помните, они уже тогда старыми были.-По дороге в Уч.корпус, возле плаца. Где полоса препятствия была- целый спортивный город. Помните, как мотылек штурмовал полосу? А на месте сто-метровки, -стоянка машин.И кругом многоэтажки. Прямо возле общаг. Возле столовой пропала мусорка. В общем, за один день, впечатлений-много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братки. Zav я так понял это Санек Земляков, рад тебя Саня читать. Как ты? Чем на жизнь промышляешь? У тебя в личке написано, что ты фермер, что серьезно? Про Саковича что-нибудь слышал?
Серега, привет! Почему то мои вопросы в пустоту, я спрашивал ты где обитаешь, чем занимаешься, женат ли, есть ли дети? Как сложилась жизнь после окончания училища?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, боюсь если я начну отвечать на твои вопросы то меня или заблокируют за засорение эфира своими романами, или поставят диагноз старческого склероза т.к. я это уже писал... Smile
Я просто подумал что ты уже добрался и до остальных страниц, на которых я в деталях плакался на свою тяжёлую судьбу Smile а некоторые понимающе сочувствовали (ехидно похихикивая в кулачок) Smile
Начинал я где-то на 7ой странице 23.03.07

Ну может с небольшим дополнением, что в мае закончил успешно университет, стал ещё раз "молодым" инженегром и теперь весь в поисках тёпленького рабочего местечка... Как найду - обязательно похв....... т.е. это - сообщу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрюха! Рад приветствовать собрата по бетону, хоть мне веселее будет, а то эта "пехота" уже меня давить начала! Laughing Про Саковича за все шесть лет моего нахождения в эфире - ни слова. Но кто-то же должен знать, чёрт забирай?
Паша, ты чё, тайный хахол, чтоль? Shocked
Серёга, это ты правильно сделал, что не стал свою автобиографию повторять, а то я б тебя лично... Evil or Very Mad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к админу:"Ну сделайте что-нибудь! Где мое лицо? Пусть братки посмотрят, да порадуются! Отправил аватару и ни ответа ни привета!" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу Макс, ты на форуме, от пехоты отобъемся, даже не сомневайся. Узнал, что ты пить бросил, вот это поступок, вот тебя торкнуло, или должность не позволяет Laughing (Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна). Ты что то про Ляпена говорил, вроде он в Тольятти, это от меня 170км. Если так то дай координаты, машину починю и можно во все тяжкие... Вспомнить все и всех. Wink

Последний раз редактировалось: Крава (Чт Июн 26, 2008 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыл, если кому интересно Андрюха Назаров уволился с должности инженера полка по РЭО, сейчас в Москве работает авиоником в Домодедово (аэропорт). Братки кто на форуме скинте телефоны, жизнь такая штука, может где в ваших краях буду, отзвонюсь, встретимся. Персонально для Макса, скинь телефончик, я ведь корнями с Сумской области, отец умер, там вроде сестра двоюродная моя осталась, хотелось бы найти корни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, Андрей тоже на" почетного радиста" метит, с такими темпами.Почетный пешеход ты наш. Там ходил, там тоже ходил,-ты сюда ходи! В Улан-Удэ тоже бетон есть. Мой тел.89148434248.
Фермер- это в шутку над собой и своим свободным времяпровождением. Служу Отчизне,-начальник гр. РЭО в/ч 62551 -Ил-20 с 2001- по 2008. Сей-час нач. гр.ОИ. Если больше напишу-Макс нервничать начнет. Лики-я думаю, у тебя совсем крышу сорвало.Ты-молдаван. Негры-там, куда Кравченко собирался. И какой же ты молодой? А тепленькое место я знаю ,где у вас есть. Там поют, и виноград ногами топчут. Наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, привет! Большое спасибо за телефон, если в жизни ни чего не измениться, на следующий год планирую посетить наш альмаматер, постараюсь и к тебе заглянуть, если конечно готов будешь принять. На счет почетного радиста, я думаю мы все этого звания достойны, ведь с радои мы связаны уже 20 лет. А то что меня пробило на общение, так это не удивительно, вы уже 12 листов исписали, надо и мне наверстывать Wink
И поясни, пожалуйста, что такое группа ОИ, или это ОЙ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал свое предыдущее сообщение и поймал ступор. Как я мог радио написать как радои. Братва простите, виноват, лежачего не бьют Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем гутен морген! Макс можешь не язвить, я знаю, что в морге тоже хорошо, значит здравствуйте! Very Happy
Макс конечно тайный, два года совместной жизни на одной двуспальной кровати с великим Хахлом даром не прошли Smile ! Эффект солёного огурца, понимаешь ли. Smile
Андрей не рви так своё сердце! У каждого твоего сообщения в правом верхнем углу есть кнопочка "Правка", пользуйся, а то Макс съест. Он такой, шаг в сторону - расстрел, прыжок на месте - попытка к бегству.
А про аватару "шириной не более 200 пикселов, высотой не более 200 пикселов и объёмом не более 128 кб", наверно пытаешься вставить больше, а он не встаёт (в смысле рисунок). Используй фотошоп, там это быстро и легко. Ну и ждём её, аватару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, привет. По своей скромности обжал фотку даже сильнее, может еще и расширение надо было поменять, а то я оставил jpg. Если ты летаешь, то может и Домодедово навещаешь, вот тебе телефоны Назарыча:89267000796,89268313770. Думаю удивится братишка. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, какие проблемы? Я корни уже пустил, дом построил, дерево посадил, баню построил. Пора и гостей принимать. ОИ- секрет. Приедеш- узнаеш.
Серега обиделся. Молчит интеллигент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей спасибо, записал.
Как раз в воскресенье-понедельник поеду в Москву. Буду ему звонить.
Ляпина поищи на одноклассниках.ру, я по-моему его там видел, как раз из Тольятти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха молодецц!! Аватара пришла!
Саша теперь твоя очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот заработало!!! Саня, большое спасибо за приглашение, видит бог я тебя за язык не тянул Laughing
Паша, позвони Андрюхе заранее, он ведь посменно работает, я думаю он тебя встретит, и будет безумно рад Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс а тебе не стрём иметь такую малюсенькую аватару, бери пример с других, увеличь раза в два, а то я тебя с большим трудом узнаю. Нет зрение у меня хорошее, только руки короткие .

Андрей позвоню Назарычу обязательно, я там долго буду - недели три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во расчирикались то как... Волшебное всё таки это слово "КАРТОШКА" Smile
А некоторые так и норовят на больные мозоли наступить, за живое задеть - а не выйдет, не дождётесь, мы уже закалённые Wink
Да и разницу во времени забывать не надо, я тут на круглосуточное дежурство в очередь не записывался... Smile

Катался сегодня пару сотен км насчёт работы - всё бы ничего да далековато маленько - полтора часа добираться в одну сторону, а значит рано вставать и.т.д. - не так уж это просто для старых лентяев... Smile Хотя почти на берегу Дуная, природа классная, и слишком тихо - аж в ушах поначалу звенело после крупного города. Ну посмотрим ещё, подождём конкретного предложения.

Андрюха, у Сани не только ОИ, у него недавно и отдел СВ появился и теперь уговаривает Макса открыть совместный одел СК... вот когда он и это на ноги поставит - можешь смело в гости ехать, точно не пожалеешь Smile А если ещё и вырталёт ему организуешь, чтобы он мог комфортнее добиратья до Байкала - так и он не нарадуется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Саня, пора уже действительно народу своё личико показать, а то огрызаешься тут понимаешь - а даже не видно какие у тебя зубы большие, и не знаешь боятся али нет Smile
И посвежее желательно, а не курсантское как у Андрюхи, или это ты Андрюха действительно так хорошо сохранился?
Если да - то пора задуматься о написании книги про омоложение или тому подобному, с описанием секретных диет, рецептов и т.д.
Сейчас такое нарасхват... Smile

А хорошо всё-таки иногда быть нерусским - можно допускать ошибки в правописании и всё сходит с рук - что-же с него взять то, он же... И не надо вырывать себе волосы как Андрюха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, привет. Слава богу отозвался, а то Саня уже переживать стал, думал ни за что человека обидел. А ты оказывается просто решил на машине покататься. Что же не покататься если дороги как дороги, а не направления.

<а не курсантское как у Андрюхи, или это ты Андрюха действительно так хорошо сохранился?
Конечно хорошо, пять лет вместе с вами в вечной мерзлоте, а потом еще год в Дальневосточной не тронутой тайге. Да сей час молодая жена не дает стареть, ей кстати в этом году аж 24 исполнилось. Wink(фото сделано в декабре 2006)
А по поводу русских и не русских, так если русского хорошо помыть так там татарин появиться Laughing

Макс, а с Пашей я согласен, солидные люди должны иметь солидную аватару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у вас что, у всех четверг - выходной день?! Evil or Very Mad Laughing Один я парюсь на бетоне? Даже не знаю, на какую реплику ответить. Серёга опять за опусы взялся, Андрюха понятное дело навёрстывает, Паша с Израиля прилетел, Саня (что ж всётаки за группа ОИ?) в перерывах между варением святого продукта по кнопкам бьёт - весело, вобщем!
Мужики, вопрос - у кого на компе СКАЙП стоит? Если нет, скачайте прграмму (20 метров), гарнитуру на уши, и можно дёшево пообщаться в ТЛФ-режиме, причём всем сразу! А если ещё и ВЕБ-камера есть... Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СКАЙП ... и можно дёшево пообщаться ...


Вообще-то с скайпа на скайп должно быть бесплатно, но если у кого поминутная оплата за интернет или за трафик, или с скайпа на обычный телефон - тогда согласен.

---

насчёт камер - идея хорошая, так хоть можно будет увидеть наши реальные рожи лица, а не обработанные фотошопом Smile
Хотя если все сразу с камерами - может сильно тормозить...


Последний раз редактировалось: sergo (Чт Сен 15, 2011 1:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,-ты меня так бойся. Думаешь на аватаре с каменным, так и острить можно.Смотрю, каменный от тебя уже сам щемится,-достал ты его.
Паша,привет Назарке передавай. Пусть на форум выйдет, у меня к нему вопросик имеется.
Сергей, а какой рост у тебя? Судя по фотографии Малыша догнал? А Макс все-таки молодец. Стобильность во всем. Меняет погоны изредко на выпускной парадке, и в ус не дует.
Андрей-ты усатый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.

Саня дружбан мой не каменный а деревянный - надеюсь это не заразно и не передаётся... Smile
А отвернулся он т.к. пивком делится не охота - жмот деревянный. Следующий раз бокал отрублю к чертям как сувенир... Smile
А от тебя смотрю ничего не скроешь - "Малыша догнал" - да просто фотку в фотошопе растянул маленько, что-бы пузо не так сильно выпячивалось... Smile
А острить я и без поддержки могу, а на таком большом расстоянии и подавно Wink

Андрюха, ну если это молодая жена так повлияла то тогда ей большой комплемент и я беру свои слова обратно. Удивительно что ты кроме всего прочего и время на форум находишь, помолодел не только душой но и телом наверное Smile

Паша, большой привет Назарычу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...если русского хорошо помыть так там татарин появиться...


... или не трогать "загар" - а просто одеть папаху Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,спасибо,помог разобраться в твоем глумлении над деревянным.Изверг.Не для того ли ты в шопе удлинился, чтобы своей рученкой шаловливой кружку стырить.А на плече, так, для мазона пририсовал рученку.И стыдно ему за "дружбана" такого, и прячет он глаза от стыда за "товарища". Вывел тебя на чистую?.
Андрей тоже фокусник. Вставил аватару (!),- загружается 10 минут.
Макс, контроль связи?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты все-таки усатый? Или молодая жена не позволяет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братва!
От души поздравляю всех с 15 годовщиной окончания ИВВАИУ, желаю всем выпусникам, преподавателям и членам семей крепкого здоровья, мирного неба над головой, заниматься любимым делом и чтобы государство за эту работу достойно платило.

Макс на счет выходного ты конечно загнул, это может ридна Украйна позволяет выходные среди недели брать Laughing , а у нас даже суббота рабочая, просто есть время на полетах в сети посидеть, пока космические корабли бороздят просторы воздушного океана. Скинул бы ссылочку на Скайп, не охото рыться в интернете.

Саня, я усы сбрил как первый раз женился, отпускал усы и бороду после этого только два раза - в Чечне и в Таджикистане, так в Таджичке меня за своего принимали. По поводу Сереги ты в точку попал, я когда его аватару увидел, жене говорю:"Смотри земляк (Серега Савельев)", потом в личке увидел что с Молдавии, пригляделся получше, бог ты мой, так это же Лики!

Попробую сейчас Назарычу sms-ку скинуть, передам от всех привет.

Если кто-нибудь Гену Ефиркина видит, передайте ему мое ФИ, я от него телефон Ксюши Шкуропат уже пол-года жду, так думаю и не дождусь. Evil or Very Mad

<А отвернулся он т.к. пивком делится не охота - жмот деревянный.> Мне казалось, что это образ жизни всех бюргеров, так что Сереж, ты на него сильно не серчай, он ведь при жизни русского гостеприимства не пробовал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молдаван, сколько тебя ни три и папаху на тебя не натягивай!!! СТАВЬ ЗАПЯТЫЕ !!! Два образования он имеет. Может правда -негр?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, срочно выкидывай компьютер, покупай новый, более производительный, если он мою аватару грузит 10 мин, то на нем надо только в тетрис играть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СТАВЬ ЗАПЯТЫЕ


ну что ты пристал - распечатай и ставь их сам... если бы комп хоть как-то ошибки не проверял - ты наверное бы давно с сума сошёл от моей писанины... Smile
А образования у меня оба технические - так что взятки гладки... ну почти... Smile

Ты бы лучше хоть какую аватару вставил бы, прежде чем тут на "длинных" да "усатых" наезжать Smile
Привык тут понимаешь всех на кристально чистую байкальскую воду выводить - а сам того...

Цитата:
образ жизни всех бюргеров

Ну так если со всеми делится то шибко не разбогатеешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи, у нас сегодня 15 лет, как мы стали офицерами, радоваться должны и поднимать бокалы, за тех кто свою жизнь посвятил служению ОТЧИЗНЕ, а вы про запятые Evil or Very Mad , ну ка быстро исправились, налили по чарочке и как в старые добрые времена, приложили к краю стола, да воспросили:"Контакт?", да и ответили:"Есть контакт!" Laughing ЗДРАВЫ БУДЕМ, БОЯРЕ!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это другое дело - "Есть контакт!"

Саня наверно вчера футбол смотрел и никак отойти не может Smile
Давай лучше "Контакт!", а потом картошечкой да салом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что общался с Серёгой по СКАЙПУ! Песня! Берите на вооружение! http://skype.com/intl/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, за ссылочку конечно спасибо, удачно скачал и установил, но интернет надо скоростной, с GPRS что-то не катит. И не ужели ты думал, что я скайпом ограничусь, значит прочухал, что я в гости набиваюсь на горилку и шмат сала и телефончик зажал, в скайпе решил пообщаться, не выйдет, телефончик подгони Wink Да за одно и ник свой скайповский или адресок электронки. И я что-то не пойму у нас в "аське" кто-нибудь общается кроме меня, если общаются, то номерочки не помешают, сообщайте, все-таки в "аське" общение более живое получается, чем на форуме Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё, проблема со скоростным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал по тел. с Назаровым. Андрей(Крава),- большое тебе спасибо!.Душевненько так пощебетали; всем привет передавал.С днем выпуска поздравлял.
Андрей, компьютр не обижай. Живу по принципу- все лучшее-детям. А пользуюсь детским, по вечерам.
У меня прибавление. Кавказская щенилась. Стафика на пушечный выстрел не подпускает.- Сука. Двух хомяков приобрел. Аквариум сделал.Весело. А когда не весело, я Серегу подначиваю.Знаю, Серега не обижается. Макс жалко не разговорчивый. Бетон летом все мозги его высушивает. Даже огрызается нехотя . Гад капченый.
Серега,пора тебе волшебное слово огласить. На картошку один клюнул, но мясистый.Правда без усов. Во! Может-МЯСО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, ну ты в натуре хохол, я уже открытым текстом в гости напрашиваюсь, а ты все про интернет, да не в скорости дело, а в широкополосности. ADSL думаю после командировки подключить. К работе со Скайпом уже готовлюсь, гарнитуры подбираю.
Санек, рад для вас стараться, поздравляю с прибавлением в семействе, у тебя я смотрю полный зоопарк. Very Happy А Серега что-то пропал, наверное уничтожает холодное баварское пиво, с жаренными свиными колбасками. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, чё то Санёк меня гадом обозвал, знает, змей, что я его в ЗабВО не достану! Smile
Андрюша, подбирай гарнитуру, подбирай, а заодно и ВЕБ-камеру, веселее будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... Живу по принципу- все лучшее-детям...

почему-то сразу история с вареньем вспомнилась... делаем варенье детям, прячем подальше что-бы не нашли, а когда оно типа того... - на самогончик, не пропадать же добру... Smile

Или другая картина: Дети дайте ка папа свою почту быстренько проверит... прочитал это и ... засучив рукава, ну-ка дети спать - у папы тут разборы с этим... Smile

Ладно, сделал дело - гуляй смело, пойду воплащать в жизнь мысли Андрюхи, тем более сегодня футбол...

Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38russ
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2008
Сообщения: 155
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всех слышать, как Сергей внес свежую струю даже приятно. При встрече Ефиркину передам твою просьбу, он иногда с Яковенко появляются на одноклассниках. С днем молодежи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё Саня, можешь свою фотку не вставлять - я тебя уже разоблачил на одноклассниках у Жигулина.
Спасибо Миша! А то как-то неуютно когда не можешь посмотреть человеку в глаза когда он тебя или ты его того... Smile
Аж полегчало - лицо то оказывается у тебя всё ещё доброе, зря я оказывается беспокоится начинал... Smile

Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял, писал, писал ответ, а Серега крайним оказался. Crying or Very sad Миша, меня Андрюхой зовут, Very Happy , но и на Серегу я отзываюсь Wink
Макс, ты уж меня извини, но нет сообщений в личке, хоть тресни!
Серега, а тебе я советовал, сильно на Баварское не налегать, нам немножко оставить! Wink После командировки, думаю, Баварское кстати будет! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха а на баварское нельзя не налегать, пиво тут считается не алкогольным напитком а продуктом повседневного питания и его точно на всех хватит. Только в Баварии около 650 пивоварен, более 40 сортов и более 4000 марок пива, так что на наш век хватит, на любой вкус и жажду, хоть и сейчас с футболом полки маленько опустели, но думаю это дело быстро поправят... Wink

Теперь и до меня дошло что Миша от меня Ефиркуну передавать собирался, а то я уже лихорадочно начал искать в своих сообщениях, думал опять провалы в памяти начались... пронесло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братухи! Что-то притихли, где Саня Земляков? Или дети за компьютер не пускают?
Ну Паша понятно, вместе с Назарычем Москву "строит". Макс на бетоне наверное плавится, кстати спасибо за весточку, наконец то проявилась.
Серега, я что-то никак не пойму, столько пивоварен, а мы всякое фуфло пьем, или хохлы с белорусами уничтожают на границе все что через поляков просачивается?
Ладно не теряйтесь, выходите в форум, домашние дела подождут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые слова, блин. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spasatel38russ
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2008
Сообщения: 155
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравияжелаю. Ефиркину я от вас всех злодеев привет передавал. А вы о чем подумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жара. Грядки поливаю.
Привет всем тем кто с нами! Сергей,- когда мы пьем, тем более по поводу, у нас глаза у всех добрые. Рано тебе полегчало.
Я вот не понял, про пиво пишет один, а балдеет другой. Макс, или слюной давишься? Хватает на два-три слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда мы пьём ... у нас глаза у всех добрые...

Учитывая что ты обзавёлся собственным аппаратом по производству средства для удобрения глаз, и пока он работает исправно - думаю мне особо напрягаться не стоит. Smile

Максу на такие темы общаться противопоказано, наверно плохо сказывается на нервную систему, мало ли - может и не выдержать. Вот мы тему сменим - и он опять к нам присоединится, и вставит всем по заслугам... Smile

Цитата:
... домашние дела подождут...

Андрюха, я тоже эту песню-отмазку помню "Первым делом, первым делом самолёты - ну а девушки..." Но ты всё-таки не забывай, что тебя дома молодая жена ждёт! Smile

Привет всем злодеям! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво - сила,
Водка - зло!
(что-то меня понесло!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братухи(это для нас славян)! Guten Abend(для тех кто пиву не оставляет ни малейшего шанса)!
Наконец то повыплывали! А то я Максу уже жалуюсь, что все пропали, даже Лики Cool
Саня, я не пойму, ты на юге что ли живешь, жара у тебя, грядки поливаешь, у нас неделю дожди идут, да и жары что то не припомню, стыдно признаться, за весь июнь яички в реке даже не помочил, да определенно надо куда то перебираться, то ли к Максу на летные шмотки, то ли к Сереге на пиво, то ли к Сане на грядки Wink
Миша то же как то странно появляется, обзовет всех злодеями и опять пропадет.
Новости по телевизору кто-нибудь смотрит, Москва еще стоит? А то, что-то Паша давно на связь не выходит, гудит наверное все с Назарычем Laughing
Серега, что с работой? Если не найдешь ни чего, к нам приезжай, возьмем тебя на сверхсрочную, а там смотришь, подучишься да и прапором Laughing
Ладно, братухи, носы не вешайте, надеюсь придет время и соберемся мы за одним огромным столом - сибиряки, дальневосточники, волжане, украинцы, белорусы, казахи, старые молдоване и новые бюргеры, вообщем все мы, МАТЮХИ, да и вспомним пять не забываемых, интересных, важных для нас лет. Exclamation
PS. Саня, не мучай ты нас, помести свою аватару Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, огласи весь список пожалуйста.( Вино,Настойка,Наливка,...) Или уже пронесло? Коньяк?...
Ребята, не поверите. Самый представительный из нас,(кого на юбилее видел)-Демьянов! Говорит мало,постоянно щюрится-и ехидно так улыбается. А сам такой подполковник важный! Не пъет. Интеллигент короче. А у Ефиркина я табличку с кабинета стырил. На 20 лет соберемся- покажу.
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, Демьянов служит ещё? Он же пару лет назад собирался на дембель! И в сеть, змей , не выходит! Передайте кто-нибудь ему моё щирое украинское ФЕ! Evil or Very Mad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи, привет! Что-то нас все меньше и меньше, где общение? Подтягивайте всех кто рядом где-то служит! Или все на грядках? Если кто Демьяна увидит, привет ему огромный! Он все такой же? Блин ни чего не знаю, ни чего не помню, как же урок вести? Laughing
Да, Саня, встретиться бы да винца, настоечки, наливочки, пивца для рывца, водочки для догоночки, соленые грибочки (груздочки хрустящие), капусточки соленой с лучком да маслицем, шашлычков, картошечки, да омуля соленого. Вот тогда бы жизнь настала бы Exclamation Exclamation Exclamation
Максу отдельный привет, что-то совсем не многословен стал. Что ты Максушка не весел, что головушку повесил? Не печалься, не кручинься, соберемся и напьемся Wink
Сережка, наверное все с работой решает, и от Паши ни строчки, где ты? АУ!
Саня, ты что-нибудь об Андрюхе Саковиче слышал? Может адрес его домашний есть, а то я помню только, что область Новосибирская. Хотелось бы узнать и про Леху Суханова, где он обитает. Вот же жизнь раскидала, за 15 лет не собраться.
Выходите все на связь, чем больше людей, тем интереснее общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

сканирование0102.jpg



DSC00076~2.JPG



Пригородное (Вид с м ...



Изображение 111_1139 ...



img016.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 43
Своих: 0
Всего: 43

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды