Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="romanenko"]Чуть не забыл!
Rolling Eyes
Вася - загляни в почту, у меня в Твери есть собратья по небу. Если нужны точные координаты - только скажи. Будет желание, организуют поездку и посмотришь как летают ребята в подмосковье - с лебедки.
еще раз жму лапу, уже персонально Laughing[/quot
Рома джян дорогой.Статичные картинки ты через шоп вытаскивал . а а вот эти все повороты и перемешения по экрану (мож не так сказал) это все же по адобу?
Короче Рома друг просвяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома друг.
Я понял что все московские парапланеристы стартуют с балконов с лебедки.,т.к. катапультирование оч. дорого.Щютка.
Ко всем:
Рома и все ребята в лице твоем и тех ребят скем я лично реже общаюсь жду не дождусь встречи через пять лет в том же и более многочисленном составе.Может еще рано ,но обстоятельства подвигают к этому ,апрельская встреча это было серьезно
и этому того подтверждение
это было что то
это было навсегда
к этому надо стремиться
это должно быть
и самое интересное - это не исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома как последний поц писал ббббоооооооооооооооольшое сооооооообщение.
В итоге кривой сайт усе съел.короче посмотрел твой фильм .Мой жена раскритиковала в пух и прах.Типа ваш однокурсник гдейта учился исче. Я ей глаголю фиг – у нас все такие – она согласилась
Это прилюдия .
Рома все профэшинал.Зэээр гут.Класно Про полеты пока не готовы ноооооооооооооооччччччччченьхххотса
То что в фильме это супер.
предлагаю посмотреть всем.
Смонтровано супер
оцента пять с плюсом
Кто посморит оценят- только пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Лехи Тихонова.
Передал диск Андрею Саловаровуи для тебя и для горьковчан.Так что где-то в июле увидите.
Всем пламеный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Сэмен привет!
Такая же фигня. написал тебе вчера боольшое письмо, а оно провтыкалось. Crying or Very sad " Радости" не было предела. отправил сегодня тебе на ящик.
Напиши рез-тат.
жму лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, "ЦИРК" у Заплатыча забрал. Посмотрел с удовольствием. Далее распространять будем уже с этим материалом. 24-го диски с фотками и фильмом поедут в Питер. Жаль ты забыл туда Леху Маркина с грязной посудой и "сексуальными домогательствами" записать Laughing . Пономаревы остались очень довольны фильмом, только вот почему-то на сайте не высказались. Похоже, просто проблемы с инетом. Еще раз спасибо и от них в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья мои! Рад что все мы вместе.
Василий, спасибо! Буду в Москве 25-27 июня, прилечу на семинар (в доме отдыха "Покровский", это в Одинцовском районе МО по Можайскому от МКАД 35 км), Андрей меня должен встретить в Домодедово, передать диск, жду с нетерпением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие однокурсники!Посмотрел кино и вновь окунулся в события 11-13 апреля.Идея этого кино и,главное,воплощение идеи в жизнь просто класс.Василий Васильич-глубочайший поклон тебе и благодарность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здраствуйте.
По просьбе Вити Дягилева пишу.
Вите поставили интернет.Он теперь самый продвинутый юзер-но еще пока весь в работе и службе.Попросил меня отписаться за него.Два часа читал нашу ветку.Всем привет пламенный передает.Сам постарается побыстрей тоже отписаться когда вернется с "боевого задания".
Специально позвонил мне сегодня из Иркутска.Так что Иркутский филиал не спит, особенно представитель шестой группы.Надежда такая Витек, что хоть ты из Иркутян будешь переодически с нами переписываться и общаться.Не все мы с западного филиала можем приехать в альмаматер на встречу.
Но ты Витька в столицу всеже залетай,как на очередное задание пойдешь.Нас тут много-встретим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братва! Очень сожалею что не вышло прилететь к вам в апреле, так хотелось всех увидеть. какая классная штука инт. я прочитал всю переписку. За Ваню Бажкова, Андрюху Черницкого, Игорька Иванова и всех кого нет с нами третий тост стоя. Всех крепко обнимаю! Дягилев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Витек! Рад, что ты с нами. Не увидел всех вживую, но обязательно посмотришь фильм, сделанный Васей и фотки практически со всех камер, что были на руках у присутствующих. Все это мы обязательно привезем в Иркутск. Осталось немного подождать. Ты только расшевели организаторов, пусть прокукарекают что-нибудь по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя! Ну ты меня хоть встретишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-а-а-а-а! Наши порвали голландцев как туалетную бумагу!! Сейчас порвет от эмоций. Поздравляю с нашей победой!
Заплатыч тебе не стыдно задавать такие вопросы? Ближе к телу напиши реквезиты рейса. Скинте номера телефонов Иркутян какие есть. Я телефон проср., там были Светус, Соколов, Ходыкин, Блужинский, Адкин и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с победой!!! Витя, 11-го, рейс 121, примерно в 10 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, внимательно почитай форум сначала и до конца. В моих сообщениях найдешь телефоны Ходыкина (ответ Демину) и Адкина (список телефонов после встречи). Крупенько сам дает свои координаты на первой странице. А вообще смешно, ей богу. Вы там живете друг от друга в пешеходной доступности... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Наконец-то Дягилев нашелся, мы с ног сбились, ни у кого не оказалось координат. Витя, позвони мне, мой тел. 8 914 878 4270.
По поводу мероприятия. Приезжих (имеются ввиду те, кто приедет дальше, чем за 300 км) набирается немного, по предварительным данным - 4 человека: Дорощенко, Дзегузе, Заплаткин, Мункуев (никого не забыл?). Решили не заморачиваться и деньги с них взять после прибытия. Всего получается по 5 т. р. с носа. Сюда входит: проживание 2 суток с завтраком на базе отдыха, шашлык 11-го, банкет 12-го, транспортные услуги, включая экскурсию 12-го. Сумма с небольшим запасом (сами понимаете - цены меняются каждый день, у нас тут топливный коллапс намедни случился - бензин аж за 30 подскочил Shocked , а за ним, соответственно, и все остальное Mad , так что приходится страховаться), если будет экономия, решим: или вернем остаток или потратим по всеобщей договоренности на что-нибудь полезное.
Просьба всех приезжающих сообщить даты и номера рейсов - всех обязательно встретим.
Еще вопрос на обсуждение: курсовых зовем? Сейчас в Иркутске живут Мажуренко, Ливинцев, Кузьменко, Станкевич, Шеховцов, Бондюк.
Крупенько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему всех надо звать. Не помню, кто такой Станкевичь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то! Теперь можно спокойно лететь.
Что касается приглашения наших наставников. Бондюк мужик прикольный, и все мы его любили "со стороны", когда он Бобами командовал недолго и у Утюгов курсовым был. Но вот какое он к нам конкретно отношение имеет, убей Бог не помню. Разве что на КМБ? Тот же вопрос по Станкевичу. Это Саня что ли, с Дрынов который? По остальным названным товарищам вопросов нет. А вообще я ЗА!!!!!!!!!!!!!!! И буду рад всех увидеть. Да и им будет приятно, что МЫ их помним.
Дату прилета сообщу дополнительно.
Кстати, возможно и Мишка Щеглов прилетит. Слух такой ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Мои телефоны:
моб. 8 914 935 91 71
раб.№1 24 29 94
раб.№2 21 30 37
дом.?! Пока живу у тещи 49 29 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик! увидел тебя в онлайн но не успел написать, ты вышел молча. Почему???
Последние новости. Дозвонился до Пестрякова и Грудинина. Оба обещали быть на встрече и в ближайшем будущем обозначиться на сайте.
Леша пещий ход уже не для нащего возраста. Меня недавно сфотограф. на стенд ветеранов. И смешно и грустно. Если получится размещу тут фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек, это ты зря насчет возраста. У нас самый классный возраст сейчас. Very Happy
Но мы обязательно перетрем эту тему при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бондюка помню по КМБ. Станкевича не помню, но если его приглашать, то и Жадана найти надо, помните такого? Без них праздник не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Давно не заглядывал, извиняюсь.
Дяшка, тебе особый привет! Наконец-то и ты стал "юзать" и прыгать по "веткам". Ты стал уже наверное такой большой, даже на доске как "ветеран" будешь висеть. Брось мне чего нибудь на nsn65@yandex.ru глядишь и чего нибудь в ответ получишь.
Обнимаю. Наум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Наум наколотил тебе письмо на твой адрес, но при отправке все кудато сдулось. Сейчас нет времени. Позже натопырюсь как следует и все получится. А пока буду писать тут. Смотри ветку чаще. Всех крепко обымаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Мажурятам.
Карбышев на проводе.
Начитался мнений.Честно сказать-в основе встречи хотелось бы припасть на обильно политую потом территорию училища.У каждого свои места наиболее оставившие впечатления.Ну а юность! осталась тоже там.Так что если бы у меня была возможность приехать,господа организаторы-начинать надо с училища,желательно с какого-то импровизированного построения на гл.плацу-а дальше столовая опять таки просто каши "хряпнуть" и прогуляться по напрвлениям в казармы,общагу,коруса учебные.Главное -коллеги,не сделайте так чтобы кого-то пришлось тащить волоком или уговаривать не буянить.Это займет немного времени.А впечатлений будет масса.Опять таки фоток наделать...
Я понимаю иркутян-для вас училище это рутина.Взбрыкнуло в душе-пришел, увидел -отлегло.А каково нам.Возьму,например себя,обитаю хрен-те где в Казахстане.Вахтовым работаю.Чтобы выбраться на какую-то запланированную встречу чуть ли не с начала ее освещения приходится планировать(с Москвой так получилось и удачно).И себе часто не принадлежу-далние командировки,"авралы" на работе.Уверен-и у других тоже похожие проблемы.
Господа организаторы-прошу учесть мое мнение,мечтаю не просто о встрече,а и о культурной программе по альмаматр.А вдруг удастся вырваться в Иркутск.
Всем читающим форум и его участникам-удачи во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум! Братишка! Чертовски рад тебя слышать, хоть и виртуально! Мысли путаются. Таланта не хватает коротко изложить 20 лет жизни. Про себя потом на досуге. Андрюха Черницкий!!!!! По жизни шли вмести. Заболел в августе 1999г., печень распухла. В начале октября, после операции, 2-х полостной видел его в больнице последний раз живым. На следующий день я уехал на Кавказ, в командировку. 31 декабря 1999 года Дрюня умер, я еще был там. Говорят мороз был сильнейший. У него, видимо после гепатита печень была слабенькая, а когда возили из ДРА всякую <дрянь> она ее и нашла. Обследование показало что в полой вене, на выходе из печени, во весь диаметр тромб в котором кровь проделала свои ходы. Его то в областной больнице и удаляли, а надо было в онкологию т.к. это была опухоль. Про то что у него рак мы не говорили, ( моя первая доктор). Узнал в последний месяц. Держался мужиком,- шутил сквозь слезы. С Соболевым умудрялся 0,7 давануть. Теперь мы, ( я, Соболев, Богданов Олег его одноклассник если помнишь, Николаев Игорь с Мазьков каждый год 31дек. встречаемся у Андрюхеного <дома>. Ну и конечно 4 апреля. Бываем в эти дни у его родителей. Они год назад приехали из Израиля, жили там несколько лет. Колька брат Андрюхин до сих пор там. Очень хочется встретится в живую. Послушать как и что было у тебя.
На счет моей большаты все нормально. Вес 86-88 кг.
Серега попытался этот же текст отправить на указанный тобой выше адрес. сообщи получилось ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум! Братишка! Чертовски рад тебя слышать, хоть и виртуально! Мысли путаются. Таланта не хватает коротко изложить 20 лет жизни. Про себя потом на досуге. Андрюха Черницкий!!!!! По жизни шли вмести. Заболел в августе 1999г., печень распухла. В начале октября, после операции, 2-х полостной видел его в больнице последний раз живым. На следующий день я уехал на Кавказ, в командировку. 31 декабря 1999 года Дрюня умер, я еще был там. Говорят мороз был сильнейший. У него, видимо после гепатита печень была слабенькая, а когда возили из ДРА всякую <дрянь> она ее и нашла. Обследование показало что в полой вене, на выходе из печени, во весь диаметр тромб в котором кровь проделала свои ходы. Его то в областной больнице и удаляли, а надо было в онкологию т.к. это была опухоль. Про то что у него рак мы не говорили, ( моя первая доктор). Узнал в последний месяц. Держался мужиком,- шутил сквозь слезы. С Соболевым умудрялся 0,7 давануть. Теперь мы, ( я, Соболев, Богданов Олег его одноклассник если помнишь, Николаев Игорь с Мазьков каждый год 31дек. встречаемся у Андрюхеного <дома>. Ну и конечно 4 апреля. Бываем в эти дни у его родителей. Они год назад приехали из Израиля, жили там несколько лет. Колька брат Андрюхин до сих пор там. Очень хочется встретится в живую. Послушать как и что было у тебя.
На счет моей большаты все нормально. Вес 86-88 кг.
Серега попытался этот же текст отправить на указанный тобой выше адрес. сообщи получилось ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Теперь немного о теме которую не особенно и хочется поднимать.
Станкевич. Наверно все же лейтенант Трусевич. Это – «лучший друг» Олега Гончара. На КМБ нами рулил и вроде на четвертом курсе. Честно не помню. Помню что он нас, одетых в гражданку ( меня, Саньку Оленникова и помоему Найма) выловил нас в паре с Шехом в городе в районе Баргузина. Мы(шестая группа) в те времена ходили большой компанией париться в баню чуть ли не каждую неделю(замечу пили только соки). Переодевались у Славки Лавыгина. Так вот отцы командиры нам устроили переодевание. Они катались на белом тазике (пятерка шеха) и контролировали наши увалы(не..уй делать было), бдительные вы наши. Я понимаю пьяные были бы мы еще куда нишло, а так унизить и показать свою значимость перед беззащитными курсантами и поймать кайф при этом на это они и были только способны.
Теперь мое мнение:
-Шех, Ливенцев-это как ГИБДДшники на дорогах-ничего больше. Кузя - ну что с него возьмешь? Ефремов молодец- вовремя понял что линять с бурсы надо. Пока Мажуренко учился- молодые литехи и развалили курс. А кто дальше издевался и сами знаете.Столько лет прошло , а осадок остался. Особенно когда тебя перчаткой по морде-после этого радоваться встрече -это очень круто.
Зато остались вы братва и это только позитив!
Как правило хорошее забывается быстрей чем плохое.
Парни Мажуренко пригласите обязательно, а остальных –Вам решать.А кто соскучился прошу сюда.
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=random&cat=&pos=-3613
ИМХО.
Обнимаю Ваш СЭМЭН.
Кстати, а кто знает где Олежка Гончар –прапорщик наш .Всем прапорам прапор!
Прошу высказываться.


Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Июн 25, 2008 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем болешой привет! Большое спасибо Василию, Алексею,Николаю, и всем остальным участникам слета-апрельского! посмотрел фильм и фото - еще раз убедился в том , не зря судьба привела меня в Иркутск - где свела и подружила с нормальными мужиками, которые и через 20 лет все такие же МОЛОДЦЫ! Желаю что бы и на Иркутской земле встреча прошла на 5 балов! Буду очень ждать - новый фильм и фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья всем привет!
Дяшка, привет! Ничего не получил, сегодня заглядывал в ящик. А про Дрюню у меня был первый вопрос, который я хотел тебе задать. Светлый был человек. А про семью его что знаешь. У него, когда он мне последнее письмо писал, девушка была, жениться собирались. Потом мы потерялись и ничего о нем не знал, а лет шесть назад пытался по старым телефонам найти, бесполезно. Кинь свое мыло. Попробую сам тебе письмецо отправить.
Наум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Laughing
После принципиального недельного не посещения сайта – УРА!!!! – НАРОД РАЗДУПЛИЛСЯ!!!
Целиком поддерживаю Краба, очень бы хотелось увидеть подробно описанные им места – казармы, каптерки, сушилки, столовки, овощники, душ на котельной, дырки в заборах и пр. пр. пр. с вашими рожами и комментариями. Это было бы супер!!! Жаль нет той тумбочки, с которой некоторые кричали - тов.ген. дневальный за дежурного курсант Сергей Заплаткин!
Отдельный привет Витьку Дягилеву. Кстати, как там Славка Лавыгин?
По поводу приглашенных – Мажуренко – кровь из носа, остальных – как хотите.
Жму всем лапы. Выше нос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всяк случай:
группа
Бегун Валерий 8-10-380-50-352-09-60
Сенчило Игорь 8-10-380-50-310-71-27
Маламура Алексей 8-10-380-50-507-33-91
Соколов Евгений 8 (902) 172-75-51

2 группа
Маркин Алексей 8 (910) 797-09-36
Кострюков Сергей 8 (904) 784-81-27
Тихонов Алексей 8 (342) 236-10-04, 8 (902) 799-55-82
Бусаргин Игорь 8 (391) 251-02-40
Чернопятов Александр 8 (910) 349-55-96
Железняков Олег 8 (919) 163-15-11

3 группа
Дорощенко Алексей 8 (985) 992-85-45
Пономарев Николай 8 (916) 261-93-50
Проценко Андрей 8-10-066-805-26-90, 8-10-046-377-56-84 дом.
Шимберг Александр 8 (911) 220-73-96
Мустафин Равиль 8 (916) 720-71-07
Беляков Игорь 8 (902) 910-19-75
Щеглов Михаил 8 (074) 239-84-44
Полтавец Сергей 8 (903) 298-26-64
Алпатов Дмитрий 8 (927) 117-66-74

4 группа
Дзегузе Виталий 8 (926) 134-45-22
Синцов Олег 8 (903) 158-33-97
Романенко Андрей 8-10-380 63 962-95-82
Дедов Дмитрий 8 (911) 955-22-10
Девятериков Владимир 8 (911) 354-13-20
Карбышев Игорь 8 (701) 243-83-99, 8 (777) 202-83-06 раб.

5 группа
Саловаров Андрей 8 (910) 493-73-53, 8 (916) 404-22-60 раб.
Адкин Михаил 8 (902) 511-28-79
Резванов Игорь 8 (961) 010-62-98

6 группа
Помелов Вадим 8 (831) 270-54-95, 8 (831) 229-32-21
Коробовцев Сергей 8 (903) 693-33-49
Заплаткин Сергей 8 (926) 538-45-45
Семьянов Василий 8 (903) 261-20-00, 8 (960) 702-52-58
Олейников Александр 8 (495) 778-41-25
Кожевников Вадим 8 (916) 320-31-59
Лычагин Эдуард 8 (903) 794-87-64
Науменко Сергей 8 (902) 658-04-97

У кого кто есть еще - добавляйте. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romanenko писал(а):
Привет всем!!! Laughing
После принципиального недельного не посещения сайта – УРА!!!! – НАРОД РАЗДУПЛИЛСЯ!!!
Целиком поддерживаю Краба, очень бы хотелось увидеть подробно описанные им места – казармы, каптерки, сушилки, столовки, овощники, душ на котельной, дырки в заборах и пр. пр. пр. с вашими рожами и комментариями. Это было бы супер!!! Жаль нет той тумбочки, с которой некоторые кричали - тов.ген. дневальный за дежурного курсант Сергей Заплаткин!
Отдельный привет Витьку Дягилеву. Кстати, как там Славка Лавыгин?
По поводу приглашенных – Мажуренко – кровь из носа, остальных – как хотите.
Жму всем лапы. Выше нос


Витюха - так как там Славка Лавыгин?

Ребята пжлста фото ностальжи!Виды общаг,плац уч. корпус.Мункуеву задание личное! Игорь пжлста сфотай нашу комнату в общаге если получится.Я так думаю надо сделать отдельную фотосессию по альмаматер.
Бум оч все благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, хочешь поностальжировать, загляни сюда http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=10760187 Но а свежачка мы тебе обеспечим по возвращении.
Вчера съели почти литруху коньяка с Игорьком Курочкиным. Был в Москве в командировке.
Фотки также можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8061570&st=40 ,кому интересно


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вт Авг 04, 2009 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни мы должны победить!Россия чемпион.Оршавин супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
роберт



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 22, 2008
Сообщения: 5
Откуда: г. Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец чувствыуется приближение встречи. Витя Дягилев прорвался на сайт. Думаю, мужики, все пройдет как надо. Поповоду молчания восточного филиала - не комплексуйте. Просто время напряжное не всегда и на сайт заглянешь.
Поздравляю всех с бронзой. Жаль, что не дернули наши поедателей апельсинов, ну уж больно сильна у них команда и для первого захода не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Мишу -для первого согласен не плохо. Россия в этом году Европе показала что вылазим из Руссовка.
Это радует.
Жду с нетерпением вашей встречи в Иркутске -особенно результат её!
Завидую белой завистью.Ваш СЭМЭН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешик, не знаю, заглянул по твоим ссылкам Сэмэн или нет, а я получил огромное удовольствие . Цепляет все таки. Как завидую всей братве, которая пройдет этими местами. Мужики!!! Снимайте все. Хоть виртуально, но пройтиси по местам нашей молодости. Никогда не думал, что для меня это так важно.
Кстати с одной фотой я так и не определился x_0572bf9a.jpg. Это вдоль второго факультета к фасадной части?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! В пятницу прилетел из столицы, там получил от Соловарова диск с фильмом, посмотрел уже дома. Василий, тебе низкий поклон, благодарность и респект!!! Не только от меня, но и от Ирины. ВСЕ СУПЕР! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов писал(а):
Всем привет! В пятницу прилетел из столицы, там получил от Соловарова диск с фильмом, посмотрел уже дома. Василий, тебе низкий поклон, благодарность и респект!!! Не только от меня, но и от Ирины. ВСЕ СУПЕР! Спасибо!!!

Иринке привет. Я оч рад что ей понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Фотки по ссылке посмотрел. Хорошо, но мало. Деревья возле общаги уже огого, а общага с наружи такаяже Crying or Very sad . Караулка та же...
Парни - снимайте все, чем больше, тем лучше!!! конкретики побольше.
всем жму лапы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorKurochkin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Nov 21, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, Братва!
Был на прошлой неделе в гостях у Лехи Дорощенко! Смотрел кино! Честно скажу многих не узнал бы на улице, сильно поменялись внешне, но как в училище были Саньками, Серегами, Жеками, Сэмэнами - так и счас такие-же пацаны, несмотря на количество и размеры звезд на погонах, несмотря на чины и звания... Только гордость берет , за тех, кто с тобой учился, с кем кашу ел из одного котелка... И досада, что сам не сумел, не сделал все возможное, чтоб попасть на эту встречу...
Молодцы ребята! Жму всем руки, обнимаю!
Если кто-нибудь будет в Минске - звоните 8-10-375-29-3-303-304, встретим как родного!
Игорь Курочкин. Рядовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко писал:
Отдельный привет Витьку Дягилеву. Кстати, как там Славка Лавыгин?

Всем привет! Андрюха, Лавыгина я последний раз видел в штабе
23 ВА ЗабВО 20 лет назад. Слава поехал в н.п. Мирный на беспилотники, а я на разведчики в г. Борзя и с тех пор все?????

Леша посмотрел фото по адресу. Испугался,- не всех узнал. Хорошо что подписал фамилии, очень помогло. Однако ты из числа хорошо сохранившихся и даже без намека на "комок нервов",- молодец.

Сэмэн вижу тебя в онлайне оч.рад. Извини время поджимает, через 5 мин. пора на выход.

Всем до встречи в "эфире"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек, с "комком нервов" борюсь здоровым образом жизни. Пока успешно. Скоро увидимся, поделюсь опытом. Рад, что ты добрался до моих альбомов. Там фотка есть старая, когда мы Ленкомнату вояли вместе. Хорошие были дни Smile. Скоро посмотрим "Васьино кино" вместе.
Надеюсь и в Иркутске найдется талантливый оператор, который порадует всех хорошим фильмом. И с ноутом кто-нибудь приезжайте, чтобы на месте обменяться фото и видео-материалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики. Это Фил наконец-то прорвался. Когда Вы балдели я сидел на Севере-1. Потом нспекция по безопасности, мобисты, и т.д. За всю службу столько не видел. Хотя если вспомнить училище по-моему два раза под ГИМО лежали? Теперь это более круто и в извращенной форме. Не так давно лично встречал с инспекцией ген-лейт Шаманова. Господа уже не военные, а на гражданке туго? Чегой-то сил нет. Мужики, пришлите диск наложным платежом, все равно из Вас никто не ездит в мои края. Заранее благодарен. Правда на следующей неделе собираюсь в Питер в командировку, но точно не знаю. Всех обнимаю. Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил. извини, что мы балдели, пока ты сидел на Севере. Мы так больше не будем. А диск заберешь у Шимберга или Дедова в Питере, если конечно очень захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, привет! Молодец, что часто сюда заходишь. Даю тебе свою ссылку: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=23090981 Здесь немного больше 6 группы. Юрик Кузьминский прибывает в Иркутск 8-го или 9-го. У него нет инета, я за него. Осталось чуть больше недели до встречи!!! Просто не вериться, что я буду в ИРКУТСКЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет.
Алексей по примеру Игоря Курочкина ты смотрю тоже речную тему установил.Правильно-это предверие встречи на реке Ангаре.
Филу:
Сильно комиссия то моральный облик с вашей помошью потеряла?
Деньги в МО появились стали и по северам летать и ездить,а раньше только все к нам в Тверь да в пределах элетрички.
На гражданке Санек не легче.В армии они(комиссия) уехали , довольствие дали.Потоп , ураган по аэродрому прошел , а довольствие опять дали.
А на гражданке не сработал и не получил ни хрена. так что тут надо смотреть и чему то еще помимо учиться.
Рад Саня тебя видеть на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Laughing
Правильно-это предверие встречи на реке Ангаре
На острове юность. Символично. Но после посещения училища. так сказать по ходу движения 4-го троллейбуса. Надеюсь он еще ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!!! Всем огромный привет, кучу добрых пожеланий, успехов в труде и главное крепкого сибирьского здоровья!!! Рад видеть ваши фото. Как все выросли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома! Огромный привет от Ю. Ярош (хохол).
Я работаю и живу в Киеве.
Очень часто бываю в Феодосии.
Если есть возможность, позвони.
Мои Координаты: 8 050 868 91 27; раб (044) 289-57-39; (044) 287-44-38; Тел./факс (044) 287-07-79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Юра объявился.
Юрик привет огромный тебе.
Ребята кидаю вам идею.
Тем кто на хохляндии-собирайтесь и встречайтесь.Ведь Вас там очень не мало.
Как идея?
Андрюха ты же можешь это организовать.И всех хохлов в кучу на украинский филиал созвать.
Это же идея парни!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
На сегодняшний день картина следующая:

Будут точно:

1. Адкин
2. Светус
3. Дягилев
4. Грудинин
5. Крупенько
6. Харчевин
7. Хлебников
8. Ходыкин (Боря в госпиталь загремел, не меньше чем на месяц, но планирует отпроситься на пару часиков)
9. Дорощенко
10. Дзегузе
11. Заплаткин
12. Демин
13. Беляков
14. Кузьминский (если Заплаткин не шутит)
15. Мункуев

Пока думают:

1. Грицкевич
2. Бабура
3. Тучков
4. Павлов
5. Соколов
6. Звозников
7. Аверинский
8. Бадюлин
9. Блужинский

Фалеев дал согласие, но дозвониться до него не могу - тел. отключен уже неделю, но, надеюсь не забыл и подъедет.

Просьба к тем, кто будет с женами, сообщить - нужно определяться с кол-вом мест в банкетном зале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Тырош нарисовался Smile. Юрик, привет!
Ах жаль немного ты опоздал. А так было бы целых 2 каптера на встрече в апреле. Но Вася кстати подал Вам всем классную идею. Собирайтесь Украинским филиалом.
Теперь по поводу списка гостей. Я просто в недоумении, что 9 человек, живущих в Иркутске ЕЩЕ ДУМАЮТ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad . Не хрен думать, трясите их (организаторы) за все доступные места.
У нас здесь масса желающих, но по объективным причинам не имеющих возможность приехать. А какие причины у Иркутян?


Последний раз редактировалось: Alex65 (Ср Июл 02, 2008 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если наши ХОХЛЫ соберутся на украине , то мне думается по количеству их будет больше чем на встрече в Иркутске и не меньше чем при встрече в апреле.
Exclamation Хохлы всех украин объеденяйтесь!
Да и белорусы к ним подтягивайтесь.Не далече с Батькой от Киева живете.
Всем огромный привет.
Ваш СЭМЭН.
Гладкий Саня что молчишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Привет мужики. Это Фил наконец-то прорвался. Когда Вы балдели я сидел на Севере-1. Потом нспекция по безопасности, мобисты, и т.д. За всю службу столько не видел. Хотя если вспомнить училище по-моему два раза под ГИМО лежали? Теперь это более круто и в извращенной форме. Не так давно лично встречал с инспекцией ген-лейт Шаманова. Господа уже не военные, а на гражданке туго? Чегой-то сил нет. Мужики, пришлите диск наложным платежом, все равно из Вас никто не ездит в мои края. Заранее благодарен. Правда на следующей неделе собираюсь в Питер в командировку, но точно не знаю. Всех обнимаю. Привет.

Саня Оленников поедет через Остров.Хочешь диск скинь свое мыло на alexolenn@mail.ru немедля.
Завезет на след неделе.утром 8-го.(июля 2008г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Привет из Рязани Ответить с цитатой

Алексей!
Нечему удивляться по поводу раздумий наших сибиряков о встрече.
Вспомни как мы их пытались собрать в 2001году на юбилей училища!
Господа иркутяне! Вы не представляете что вы можете потерять!
Кто вас ещё в жизни может назвать "Тырошем","Гариком" или "Крупенделем"??? По-моему это надо ценить!
Фил! Выскажу своё мнение по поводу увальнения из рядо ВС.
Окоп надо копать как можно раньше! Посмотри на наших орлов : один судья, один адвокат и т.д.(Горжусь!!!) И это не пришло вместе с вожделенной пенсией. Но главное чтобы человек был хороший и не было войны!!!
Обнимаю вас всех и скучаю по нашему братству!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет из Рязани Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет! Обещать не буду, но буду стараться приэхать в Иркутск. Назовите только дату, место и время. Очень охота всех увидеть: Пашку Светуса, Диму Хлебникова, Саню Харчевина, Крупенько Саню, Борьку Ходыкина, "Семена", "Кадета" - Мишу Адкина, Лешу Дорощенко "Гарика"и всех, всех, всех. А то смотрю на фотографии и мало кого узнаю. Лешу Дорощенко, Колю, Синцова -узнал сразу, а вот остальных? Вы меня хоть убивайте, но не узнаю! Может просто стареть начал.
А идея, на счет встречи "хохлов" в Киеве, это очень здорово! Нужно созвонится з мужиками.
Свой окончательный ответ, буду я или нет на встрече я дам 08.07.2008. Пока говорить ничего не могу. Одно скажу, что очень хочу всех увидеть. Выпить по 100 за НАС ИВАТУШНИКОВ выпуска 1988 и почтить памятю тех мужиков, которых нет с нами.

И еще один вопрос! Может кто и помнит. Кому мы на 4 Курсе зимой с наших славных МАРЕМАНОВ подарили якорь. Интересно, сохранился ли он?

Ладно не буду забивать Вам мозги, всех обнимаю, целую! Ваш Ярош Ю.В. он же ТЫРОШ, ХОХОЛ, а дальше не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Очень рад появлению Юрки Яроша, уже созвонились. Предложение Сэмэна обязательно рассмотрим.
Гарика хочу поправить:
"Фил! Выскажу своё мнение по поводу увальнения из рядо ВС.
Окоп надо БЫЛО копать как можно раньше!" выше 40 - уже категория "старпер". Так что что Фил думай. Иркутянам надо бы посадить Жеку Соколова на НЭТовску "иглу".
ВСЕМ УДАЧИ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, читай внимательно ВЕСЬ форум . Там найдешь много ссылок на фото-альбомы. В моих, к примеру, http://vkontakte.ru/photos.php?id=3017294&56296 почти все персонажи подписаны. Только учти, на этом сайте надо зарегиться сначала. Иначе доступа не будет.
Теперь что касается встречи, раз ты до сих пор не понял, когда она планируется Crying or Very sad .
Как мне стало на днях известно от Сашки Крупенько, организаторы соберут нас в районе аэропорта 11-го июля где-нибудь ближе к обеду и повезут организованно зафрактованным автобусом на 26 км Байкальского тракта на турбазу "Голубой залив". Там и будем праздновать. А вот 12-го перед торжественным ужином планируется опять же организованный выезд в город и на экскурсию по училищу. Так что лети Юрик к нам. Ждем!
Саня, извини, что бегу вперед паровоза, но как видишь дефицит информации на лицо. Если бы Вы были поактивнее в общении в течение этих 3-х месяцев, народу с запада прилетело бы явно больше.
!!! И обязательно организуйте DVD-плеер на банкете. Будем кино смотреть.
Гарик, огорчает, что мы (западники) обращаемся в общем-то к воздуху ВОСТОЧНОМУ. Crying or Very sad Кроме 3-х человек (Дягилева, Адкина и Крупенько) нас никто слышать не хочет. Я по этому поводу уже много раз воздух сотрясал.
P.S. С Женькой Соколовым сегодня общался лично. Обещал быть. Без него наш праздник многое проиграет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, спасибо, растолковал что, где и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тырош!! Каптер ты наш неподкупный, чертовски рад тебя слышать! А еще более буду рад тебя видеть 11.07.2008 в аэр. г. Иркутск. Упирайся всеми членами,- тащи всех хохлов сюда, САЛОМ обеспечу.

Для Крупенько. Саня, Пестр (он же Пестряков Андрей) тоже обещал быть. Завтра с ним свяжусь скажу точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохляцким воздушным силам привет.
Как будете собираться отписывайтесь в ветке.Может кто и с России подъедет.Отпуска,отгулы-все ближе ехать , чем ридный Иркутск.
На машине даже можно до вас прихать-день езды.(В западную не поеду никогда -там к москалям веры нет!)Мы Вас в гости звали и зовем - зовите и вы нас уважаемые.
(тиха Украинская ночь , но САЛО надо перепрятать)-а от украинского сала я балдю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас Алексу (шутка) - Дягилеву. Витек! Пестра тащи за уши. Вычислите плз Славку Лавыгина через матушку, может вырвется. Мункуха тоже что-то молчит.
Про Алыпова Олега кто-нить что-нить знает?
Жму лапу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Ярош! Особый респект тебе. Наконец-то дал знать о себе. Если у тебя есть возможность приехать - даже не раздумывай! Жду весточку, звони если чего 8 914 878 4270.
Якорь мы Грише Зубенко дарилиSmile. Я его видел в апреле - он в Ростове, работает на пивзаводе "Балтика" ведущим механиком или как-то там еще. Приехать не сможет, так как отпуск свой отгулял весной, но привет всем шлет бо-о-о-о-льшущий.
Витя, у Харчевина есть тел. Леши Кононца, он тоже в группе "думающих" - напряги его сам как одногруппник - может тебя послушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики. всем огромный привет с хохляндии!
Кто знает о ребятах хоть какие нибуть даные, сообщите.
Привожу фамилии:
Юра Кишик, Саня Рубис, братья Замятины, Витя Соколкин, Вова Колощенков. Сообщите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, повторяю, читай внимательно ВЕСЬ ФОРУМ. На многие вопросы найдешь ответы.
Рубис "прячется" где-то в Москве. На контакт так и не пошел, хотя был лично мною приглашен на апрельскую встречу. Из братьев Замятиных к несчастью остался только Андрей. Мише Царствие небесное Crying or Very sad
Приезжай и узнаешь больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! ( Тарьяри тач, тач, тач, тарьяри Ярош, Одесса мама первернулась, оп ца ца) Такое тоже было. Юра! Разговаривал с Рубисом лично. По моему Лёша Дорощенко, несколько мягко говорит о встрече с ним. Из разговора я понял, что все наши встречи ему до пизды, будем называть вещи своими именами. Простите за неформативную лексику.
P.S. Уже смотрю погоду в Иркутске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю:
Бегун Валерий 8-10-380-50-352-09-60
Сенчило Игорь 8-10-380-50-310-71-27
Маламура Алексей 8-10-380-50-507-33-91
Соколов Евгений 8 (902) 172-75-51

2 группа
Маркин Алексей 8 (910) 797-09-36
Кострюков Сергей 8 (904) 784-81-27
Тихонов Алексей 8 (342) 236-10-04, 8 (902) 799-55-82
Бусаргин Игорь 8 (391) 251-02-40
Чернопятов Александр 8 (910) 349-55-96
Железняков Олег 8 (919) 163-15-11

3 группа
Дорощенко Алексей 8 (985) 992-85-45
Пономарев Николай 8 (916) 261-93-50
Проценко Андрей 8-10-066-805-26-90, 8-10-046-377-56-84 дом.
Шимберг Александр 8 (911) 220-73-96
Мустафин Равиль 8 (916) 720-71-07
Беляков Игорь 8 (902) 910-19-75
Щеглов Михаил 8 (074) 239-84-44
Полтавец Сергей 8 (903) 298-26-64
Алпатов Дмитрий 8 (927) 117-66-74

4 группа
Дзегузе Виталий 8 (926) 134-45-22
Синцов Олег 8 (903) 158-33-97
Романенко Андрей 8-10-380 63 962-95-82
Дедов Дмитрий 8 (911) 955-22-10
Девятериков Владимир 8 (911) 354-13-20
Карбышев Игорь 8 (701) 243-83-99, 8 (777) 202-83-06 раб.

5 группа
Саловаров Андрей 8 (910) 493-73-53, 8 (916) 404-22-60 раб.
Адкин Михаил 8 (902) 511-28-79
Резванов Игорь 8 (961) 010-62-98
Крупенько Александр 8-914-878-42-70

6 группа
Помелов Вадим 8 (831) 270-54-95, 8 (831) 229-32-21
Коробовцев Сергей 8 (903) 693-33-49
Заплаткин Сергей 8 (926) 538-45-45
Семьянов Василий 8 (903) 261-20-00, 8 (960) 702-52-58
Олейников Александр 8 (495) 778-41-25
Кожевников Вадим 8 (916) 320-31-59
Лычагин Эдуард 8 (903) 794-87-64
Науменко Сергей 8 (902) 658-04-97
Дягилев Виктор 8 (3952) 24-29-94 раб., 8-914-935-91-71моб.
Пестряков Андрей 8-908-653-65-05моб.
Грудинин Сергей 8-924-604-21-96моб.
Кононец Алексей 8-902-763-39-00моб.
Кузьминский Юра 8-950-099-39-70 моб.
Соболев Паха 8-914-887-84-11 моб.
Демин Сергей 8-3012-48-03-94[/b]


Романенко: Пестра тащу, скоро уши оторву! У него проблема,- родил дочку от 3-ей жены, устроился на работу и сейчас на испытательном сроке. В крайнем случае постарается приехать в субботу.
С Лавыгиным "беда",- матушка его в мастерской давно не работает. Как еще искать не знаю.

Дорощенко: Леша, что случилось с Замятиным, вечная ему память?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубиса не трогайте.У него похоже амнезия.Я с ним тоже созванивался, меня он не узнал и не вспомнил.
Клиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 61, 62, 63  След.
Страница 6 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

сальков2.jpg



averin_tolyan.jpg



IMGA0105.JPG



Изображение 152_1118 ...



Изображение 001.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 118
Своих: 1
Всего: 119

Сейчас онлайн:
01: ravil

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.51 секунды