Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя! Миша погиб в автомобильной катастрофе. Насколько я знаю, это было у Вас в Иркутске или в Ангарске. Саня Крупенько и Борька Ходыкин знают подробности. Удивлен, что ты в неведении. Хороший был парень. Земля ему пухом.
Юра! В личке прочитал твои впечатления. Рад, что тебе все понравилось. Надеюсь, в Иркутске встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
роберт



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 22, 2008
Сообщения: 5
Откуда: г. Ангарск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был удивлен молчанием Сашки Рубиса. Видел его году в 1990-м. Их полк по случаю ремонта полосы перелетал в Черняховск. Сашка был не женат и не отличался от того Рубиса, которого очень "любил" один из замов начальника училища, вплоть до контроля приема им пищи. Гришу Зубенко по давно обозначенному предмету спора придется купать в пиве. Женя Соколов на встрече будет. Он расхлебается с делами в Иркутске в субботу и на встречу. Был удивлен звонку Юры Яроша. Голос не изменился. Юра теперь адвокат. Кстати Фил Попов по моим данным преподает право. ты один из нашей комнаты не получил юридического образования. Надо вопрос отрегулировать, чтобы забыть таким слова как ГИМО. Я в ходе их проверки замучался бегать полосу препятствий. Это было спустя год после выпуска. Теперь бы умер. А что касается наших друзей из Московского региона, то ребята удивляться нечему. как часть вы ходите в театры и музеи столицы? мы тоже пересекаемся не часть, тут вопрос качества. До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в театерах мы "живем".Оленников последний раз ходил в театр им. Охлопкова.Шутка конечно

Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Июл 09, 2008 2:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша. поверь, ходим и в театры и на концерты...редко конечно, но все-таки, да и встречаемся в огромном мегаполисе достаточно часто, было бы желание. Подтверждением тому, даже моя речная аватара.

Снимает меня, сидящая напротив чета Пономаревых. Это я у них в Тучково, на берегу Москва-реки. Все это было совсем недавно. Лопали шашлык, вспоминали апрель. А сколько в моем альбоме таких свидетельств...загляни.
То, что дожал Женьку Соколова, молодец! После апрельской встречи без него было бы не так бодренько. Осталось совсем немного. Ждем подробностей по сбору 11 числа.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вт Авг 04, 2009 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас очень важна ваша встреча ребята. Особенно для тех кто уже встречался в апреле.Вы это поймете на следущий день когда расстанетесь.Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дорогие однокурсники!Рад видеть что ряды наши растут с каждым днем.Жаль что не смогу принять участие в Иркутском форуме,но душой я с вами.Сэмен подал отличную идею о встрече на Украине.Под сало и горилку будет о чем поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, пришла пора выложить программу встречи на иркутской земле. Просьба к тем, кто имеет доступ к инету передать такового не имеющимSmile

11.07 в 16:00 от 2 КПП отходит автобус на базу. На лобовом стекле автобуса будет табличка что-то вроде "ИВВАИУ. Выпуск 1988 г.". Для тех, кто не успеет к 16:00 (пятница все-таки рабочий день) будет еще один рейс оттуда-же, но в 19:00. Просьба не опаздывать.
В программе на вечер 11-го: шашлык на берегу Иркутского водохранилища. Время отхода ко сну не лимитируется, просьба одна - выспаться и быть готовыми сразу после завтрака 12-го в 10:00 отбыть на экскурсию в город. Время экскурсии - с 10:00 до 19:00. В программе - посещение училища, острова Юность и прочих памятных мест Иркутска. Если время позволит, съездим в Листвянку. В 19:00 - начало банкета на базе. Убываем с базы 13-го в 12:00. Тот же автобус доставит всех до 2 КПП.

PS. План не строгий. Неизменно остается время приезда, отъезда и начала банкета. По остальным мероприятиям возможны варианты по взаимной договоренности.

PPS. Я с сегодняшнего дня в командировке, буду в четверг вечером. По мобильному буду доступен. Деньги в мое отсутствие сдавать Вите Дягилеву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОНОНЕЦ



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 08, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ МАЖУРЯТАМ, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
На протяжении последних 3-х часов, изучал информацию о всем произошедшем и предстоящем. Спасибо, всем кто помнит прошлое!
Конечно же, это были наши лучшие годы.
Про сайт мне рассказал Витек Дягилев, до этого я даже ни-ни...
Очень приятно окунуться в воспоминания...

Кто-то, спрашивал про Олега Гончара... Видел я его месяца три назад, заехал на заправку, а он там служит охранником от охранного агенства, летом собирался на восток за "колесами" (машиной). Вроде у него все в норме.

"Спиныч" года три, а может уже больше, развелся с женой и уехал на родину в Красноярский край, г. Уяр. Кстати, он поменял фамилию Свинарева на Пермякова. Координат к сожалению у меня нет, единственное может быть у бывшей жены.
АЛЕКСЕЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет з Української землі від молодших братів наших!
Сегодня нашел координаты Юры Кишика, может помните такого с 4 группы. Командир Карбышева, Дзегузе и других. Обосновался он в Борисполе, летает на Ил-76 бортачем, в авиакомпании.
Если кому будет интересно, даю его координаты: Киевская область, г. Борисполь, ул. Коммунистическая, дом. 15, кв. 57, тел. моб. 8 050 512-75-25. Юра передает всем огромный привет! Сожалеет, чот у него не работает доме интернет и нет возможности общатся с МАЖУРАМИ 83-88. Но обещал на работе исправить это упущение. Так что ждите сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибывает, в нашем полку - это радует. Ну что, братцы, завтра с Дзегой стартуем на родную Иркутскую землю. "Навстречу утренней заре...по Ангаре, по Ангаре" Very Happy . Со мной кино, фотки, куча музыки нашей юности, все что видели и уже слышали в апреле. С программой пребывания теперь все понятно. Все спланировали хорошо, молодцы! Интересно будет окунуться в юность.
Юрик, про твоего тезку Кишика инфа интересная, но ты забыл добавить про себя. Сам-то все-таки будешь?
!!! И еще...для тех у кого инета нет, но кто реально хочет быть хотя бы изредка на связи с миром. Парни, на дворе 21 век. В каждом городе есть либо пункты коллективного пользования интернетом, либо интернет-кафе, где за небольшую плату (у нас в Люберцах это, к примеру, 60 руб. 1,5 часа) можно общаться с миром по высокоскоростной выделенной линии. Так что дерзайте, кому это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие МАЖУРЯТА, мои однокурсники, сослуживцы, друзья!
Огромный привет Вам с Украины!
Очень жаль, но на встречу выпускников я не могу приехать. Очень много работы и много упущеного времени, по собственной глупости.
Работой загружен по полной програме, даже не знаю когда вырвусь в отпуск.
Сайт просматриваю два раза на день. Так что есть возможность хоть общаться с Вами.

11 илля 2008 года в 13.00 по киевскому времени, в Иркутске будет 19.00, подыму до краев наполненый граненный стакан и выпю за Ваше здоровья. Помните, мыслено я с вами. Обнимите за меня или от моего имени: Пашу (ЛОСЯ) Светуса, Лешу Дорощенко, Виталю Дзегузе, Борьку Ходыкина (может он полмнит наше распределение молодых летех в Киыве, в штабе 17ВА), (Гарика) Игоря Резванова, Сашу (Крупендиля), Дягилева Витьку, Синцова, Харчевина, Пономарева и всех наших, кто будет на встрече.

На днях хочу сбросить на наш сайт ексклюзивные фото о нашей курсантской жизни. Посмотрите, какие мы были молодые.

И еще, огромная просьба к Вам, подымите граненные стаканы, по старому русскому, армейскому обычаю, помяните ребят которых нет вместе с нами. Женю Молчанова, Ваню Божкова, Мишу Замятина, и всех наших, с которыми мы учились, но так уж сложилась судьба, что их нет с нами.
У меня хранится узелок с землей от дома Женьки и я дал слово родителям, что приеду а Калинку, Хабаровского края, где похоронен Женька, и высыплю землю на его могилу.
Извините меня за это отступление, но пишу эти строки и плачу. Вспоминаю наши молодые годы, годы учебы, службы, наши встречи и песни до утра, особенно: Чому я не сокіл, чому не літаю, Чому мені боже ти крила не дав! Я б землю покинув, у небо взлітав.....
Извините меня.
Мыслено я с Вами.

И еще, обязательно на встречу пригласите наших отцов-командиров: Володю Шеховцова, Гену Ливенцева, Кузьменко (Кузю), Мажуренко. Благодаря им Мы научились многому, но основное это презирать подлость, с честью и достоинством служить Родине, уважать дружбу. Да при встрече передайте Шеховцову, что благодаря ему, я стал инструктором по парашютному спорту, имею 1111 прыжков с парашютом. Сейчас не прыгаю, нет времени да и запал весь перегорел. Хотя есть желание выехать на "Чайку" и оторваться по полной програме. Вспомнить молодость, ощутить свободное падение и немного адреналина.

Ладно, не буду Вам Забивать мозги. Давйте, до встречи.

РS: Да, чуть не забыл, идея на счет встречи на Украинской земле очень хорошая. В настоящий момент прорабатывается вопрос о том, чтобы собраться на Украине. С нашими Мажурятами, кого есть координаты у меня я созвонился, все ЗА!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Всем привет!
Оч. рад что прорезался Леха Кононец и Юрка Кишик обозначился.
А Ярош Юрец - вообще молодец! 1111 прыжков - это не хухры-мухры.
Будет желание - научу летать не сверху вниз, а снизу вверх. Я к парашюту тоже перегорел, уже 4 года как пересел на параплан.
Насчет
"11 илля 2008 года в 13.00 по киевскому времени, в Иркутске будет 19.00, подыму до краев наполненый граненный стакан и выпю за Ваше здоровья. Помните, мыслено я с вами. " поддерживаю однозначно, только в 19.00 по Украинскому времени, раньше никак (хотя может получится и как).
Всем жму лапу.
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, спасибо за теплые слова. Все сделаем. Все обнимемся, всех вспомним. Стаканы поднимайте с Андреем не 11-го, а 12-го июля в 19.00, в начале банкета. 11-го мы только встретимся. Только вот после полного граненого стакана (в 13 дня по Киеву) ты уже вряд ли будешь способен трудиться Very Happy . Очень жаль, что не прилетишь.

Последний раз редактировалось: Alex65 (Ср Июл 09, 2008 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!!! Присоединяюсь к Алексею, спасибо за теплые слова. Я смотрю ты мужчина 1111 раз на тряпке с неба спустится, я 8 раз попробовал и сказал не надо. Мне кажется это ты в каптерке когда с верхнего яруса с простынями прыгал пристрастился, а меня вот не зацепило видимо Very Happy . 8-го августа планирую на свадьбу в Киев, привезу вам привет из Иркутска. Всем привет, до встречи, пошел собирать чемодан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Дзегузе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко Андрею.
Сегодня передам Заплатычу материалы для будущего фильма.Он их отдаст в Иркутске Дорощенко Алексею.А там они уже разберуться.
Домой вести их не надо.
Сейчас там вступительные экзамены идут.Понравится-может останутся(поможем им со скидочкой поступить второй раз на пять лет).
Мне однажды сон приснился. Что я в звании капитана в Иркутске нахожусь.Типа диплом давай защишай и госы здавай.Проснулся даже от такой несправедливости.Это лирика просто.
Всем привет кто будет на встрече.
Ждем прямых отчетов в режиме он лайн, если возможно конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роберт писал(а):
Был удивлен молчанием Сашки Рубиса. Видел его году в 1990-м. Их полк по случаю ремонта полосы перелетал в Черняховск. Сашка был не женат и не отличался от того Рубиса, которого очень "любил" один из замов начальника училища, вплоть до контроля приема им пищи. Гришу Зубенко по давно обозначенному предмету спора придется купать в пиве. Женя Соколов на встрече будет. Он расхлебается с делами в Иркутске в субботу и на встречу. Был удивлен звонку Юры Яроша. Голос не изменился. Юра теперь адвокат. Кстати Фил Попов по моим данным преподает право. ты один из нашей комнаты не получил юридического образования. Надо вопрос отрегулировать, чтобы забыть таким слова как ГИМО. Я в ходе их проверки замучался бегать полосу препятствий. Это было спустя год после выпуска. Теперь бы умер. А что касается наших друзей из Московского региона, то ребята удивляться нечему. как часть вы ходите в театры и музеи столицы? мы тоже пересекаемся не часть, тут вопрос качества. До встречи!


Миша если я правильно понял ты написал про Олега Попова?Это который борец из Кургана?У тебя есть его координаты?
А кто знает ребята судьбу Сани Иванова из четвертой группы(это который из Астрахани)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Laughing Вася! По поводу
«Мне однажды сон приснился. Что я в звании капитана в Иркутске нахожусь. Типа диплом давай защищай и госы сдавай. Проснулся даже от такой несправедливости.» - ты не одинок. Нечто подобное снилось и мне, только собрали всех в нашей первой (угловой) казарме, на тумбочке «взрослый» Заплаткин в курсантской форме. Елейным голосом сообщают: наряды ваши, неделю на подготовку, перечень экзаменов оглашать не буду, чтобы не шокировать почтенную публику. консультации начнутся завтра. Можете себе представить какой кайф проснуться после этого в привычной, домашней обстановке.
Координаты «Попика»-Попова хотелось бы узнать тоже.
Оч. рад за тех, кому повезло собраться в Иркутске. Всем жму лапы и обнимаю крепко. Дзега – соберешься в Киев – сообщи, будет повод собраться всем еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia2566



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Извиняюсь за долгое отсутствие! Жду с нетерпением встречи с вами! Кажись на этот раз поездка должна получиться. Купил билет.
До встречи.
И.Мункуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia2566 писал(а):
Привет всем!
Извиняюсь за долгое отсутствие! Жду с нетерпением встречи с вами! Кажись на этот раз поездка должна получиться. Купил билет.
До встречи.
И.Мункуев

Кажись ,не кажись ,а многие знают даже твой номер поезда.
И сколько мяса и водки уже закуплено.
Рад,рад что будешь на встрече.
Зап передаст тебе Игорь кино с нашими лицами.
Диск подписан для тебя лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отзвонился Витя Дягилев.
Все под контролем.Ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра у нашей восточной ( и не только) братии начнется праздник.
Сэмэн! Ты им позванивай и скидывай инфу на сайт - это самый оптимальный и оперативный вариант. У них самих вряд ли до этого дойдут руки. Со стаканом да на эмоциях....
Crying or Very sad
всем удачи!!! ждем новостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romanenko писал(а):
Завтра у нашей восточной ( и не только) братии начнется праздник.
Сэмэн! Ты им позванивай и скидывай инфу на сайт - это самый оптимальный и оперативный вариант. У них самих вряд ли до этого дойдут руки. Со стаканом да на эмоциях....
Crying or Very sad
всем удачи!!! ждем новостей

Андрюха !
На самом деле это тяжелый случай.
Народ каждый считает своим долгом узнать почему не приехал.
А так постараюсь в перерыве между работой позванивать.
Но уже есть инфа человек 25- мах. 30 будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mia2566



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvs писал(а):
mia2566 писал(а):
Привет всем!
Извиняюсь за долгое отсутствие! Жду с нетерпением встречи с вами! Кажись на этот раз поездка должна получиться. Купил билет.
До встречи.
И.Мункуев

Кажись ,не кажись ,а многие знают даже твой номер поезда.
И сколько мяса и водки уже закуплено.
Рад,рад что будешь на встрече.
Зап передаст тебе Игорь кино с нашими лицами.
Диск подписан для тебя лично.

Привет Сэмэн!
от тебя однако ничего не скроешь. Ты случаем не в разведке сейчас.
отдельное огромное спасибо за диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia2566 писал(а):
vvs писал(а):
mia2566 писал(а):
Привет всем!
Извиняюсь за долгое отсутствие! Жду с нетерпением встречи с вами! Кажись на этот раз поездка должна получиться. Купил билет.
До встречи.
И.Мункуев

Кажись ,не кажись ,а многие знают даже твой номер поезда.
И сколько мяса и водки уже закуплено.
Рад,рад что будешь на встрече.
Зап передаст тебе Игорь кино с нашими лицами.
Диск подписан для тебя лично.

Привет Сэмэн!
от тебя однако ничего не скроешь. Ты случаем не в разведке сейчас.
отдельное огромное спасибо за диск.

Спасибо пжлста когда получишь.
Выпейте там за наше здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет!
Рад за Вас, что собираетесь на 20-ти летие выпуска.
Тем, кто отправляется в догогу на Иркутск, хорошей и благополучной поездки. Мыслено я с вами. Very Happy Обнимайте всех, кто приедет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Фильчука.
Саня диск Оленников оставил на АЗС.
Как ехать из гарнизона под ЖД мостом мимо вокзала.АЗС не большая.Как дорога уходит в право-АЗС слева.АЗС скорее всего там рядом одна лишь.(со слов Сани)
Короче как заберешь -отпишись.
Пока.
Василий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины!!! Какие вы все молодцы что стараетесь не теряться и общаетесь постоянно!
Восточному филиалу пламенный привет и наилучшие пожелания. Завидую возможности вновь окунуться в атмосферу праздника и встречи. Жду с нетерпеньем отчёта!!!!
Выпейте там за всех МАЖУР!!!!!
Обнимаю.
Гарик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, до завтра!!! Со мной летит мальчик, не обессудьте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Шестая группа: воссоединились сегодня два её филиала-Восточный и центральноевропейский.Помянули все тех кого с нами нет на могилке Андрюхи Черницкого.
Дальше программа насыщеная на Байкал и в помпасы.
Да С Заплатычем прилетел Вадик Помелов(мальчик). Это был сюрпрайззззззз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 июля 2008г.
Наш встречающийся народ совершает экскурсию в училище.
Время московское 08:40.
В данный момент Зап, Кузьминский Помел Звозя , Мункуев, Грудинин и еще кто-то (они не в силах всех озвучить) и что интересное Геннадий Алексеевич Ливенцев идут в чипок.Мажуренко не нашли.
Сейчас они забульбенят и Гена Заплаткину пообещал дать пи.дюлей, т к тот его уже семь раз назвал Гендосом.А обнял уже раз тридцать.
Гена говорит -я сейчас выпью и ё..ну Заплаткину,а то он меня пенсионера подкалывает.
Все это происходит в шутливой форме.
Я за них очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась Вась спасибо за инфу. После вчерашнего просмотра апрельской встречи такая картинка прорисовывается очень ярко. А чипок, интересно, на старом масте? Как вообще здоровье народа? Руки не трясуться? Мальчик себя хорошо ведет? Embarassed Блин, уже хочется все увидеть поскорее.... Всем привет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz С мальчика берут пример.
Некоторые есть намного тяжелее, хотя и еще полдень в альмаматер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На проводе Карбышев.
Очень рад был услышать ваши голоса,незабвенные мои однокашники,когда звонил сначала на телефон Димки Хлебникова,удачно попал.Как раз все на плацу были.Голоса вообще не изменились.Потом Борьке Ходыкину при подходе к кабаку.Жаль что не было наших назначенных в то время родиной командиров.Очень бы хотел сказать спасибо Мажуренко.Все таки он нас создал,в прямом смысле-отец командир.Шеховцов конечно рихтовал,но как-то больше по совдеповски-по инструкции написанной им самим.А Мажура-настоящий русский офицер.Боря Ходыкин-с тебя обещанное.
ЖДУ ФОТОК.
Ярош.Ты чудо.Я тоже собирался на юридический после дембеля в 89.Так сложилось, что удалось уйти еще при совдепии,считаю нормальным.Ушел с армии легко.Без эксцессов.И дальше пошел по технике.И уже почти 20 лет по этой стезе.13 лет на атомном реакторе,сейчас в нефтегазовой отрасли.Немного пошатался по морям в голландской компании в промежутке.Не то-какие-то они узкопрофильные.Скучные и странные.
Жаль,что в Иркутске нет моих партнеров по нефти-газу.Так бы обязательно наведался.Но буду стремится попасть.Тем более Звозя в гости приглашал.
Даст бог поеду ненадолгов Московию в конце осени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, это Фил. Пришел с дежурства и сразу к компу. Спасибо за доставку диска. Посмотрел, прослезился. Создателю огромное спасибо, надеюсь с Иркутской встречей будет тоже самое. Саня Олейников чего не заехал, хоть посмотрел бы на тебя. Гарик, Соловарыч, Адкин, что Вы такие толстые? Я правда такой же. Узнал почти всех, но все-таки не всех. Многие практически не изменились, даже стали выглядеть лучше. Спасибо еще раз. Понял одну простую вещь - прожили не зря. А раговаривать как стали? Что не выступление, то .... Молодцы. Обнимаю. Фильчук. Васька тебе отдельное спасибо. Если буду в регионах обязательно буду заходить в гости, если примут конечно. Леха приглашаю к нам в Центр, пока не разогнали, спланируй командировку. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня в какие регионы ты можешь поехать?Москву то точно не проедешь мимо.Из ваших Салыч из 5-й в Москве живет и работает.
Через пять лет готовься на встречу.Запас по времени хороший.
Для всех: Arrow
Иркутян в гости к нам в европейскую часть ждем
20-ти летие в Иркутске прошло, а вот 25-ти летие если подтянутся Иркутяне, в количестве половины курса можно собрать однозначно
Чем и займемся(лично постараюсь приложить руку и сердце к этому).
Сегодня вечером наши Москвичи и Нижегородцы прилетают.Ждем с нетерпением отчета.Терпеть осталось немного.

Вотрос для всех:
Кто звонил с 11-го по 13-е июля однокурсникам везде,
есть предложение поделиться впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбышев на проводе.
Позвонил Вадику Хайруллину.Мы с ним рядышком живем.Всего 1000км друг от друга.Поболтали за жисть.Он молодцом.Мотается между Астаной и Алматой.Лето для него очень горячее время.Имеется ввиду по работе. На всякий случай мой телефон по которому всегда можно сообщение напрямую отправить +77012438399.
Размещайте на станицах фото и видео.Очень хорошо работает сервер "вконтакте".Не тормозит как одноклассники и майл.И файлы можно немаленькие сложить.
Пробуйте.
всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! (кому добрый вечер, кому доброе утро).
Краб!
Передавай Хайрулину персональный привет Laughing от меня. попробуй пододвинуть его к интернету, 21 век на дворе.
Всем участникам знаменательных недавних событий просьба - приходите в чувство побыстрее и вываливайте инфу. Зело интересно.
С Сэменом не соглашаюсь - 25 лет надо поднапрачься и отметить в Иркутске. Буду стараться. У нас еще есть время собрать "потерявшихся" братьев наших.
Удачи всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Читаю страничку каждый день, интересно, хотя, к сожалению, и пишу не часто. Согласен полностью с Ромой, на 25-летие только в Иркутск, подгонять сзаранее отпуск ко втрече, встречу спланировать тоже пораньше, напрячь иркутян, не скупиться и собраться всем кто сможет. Не у всякого и семьи-то Байкал видели, да и повода может больше не представится съездить на Восток "пока в уме и при памяти". Вася, а фильм о встрече Восточного филиала снова ты монтировать будешь? Делаю официально запрос на 1 копию.
Всем удачи и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роме и Тихону:
В иркутске народ соберется.Только узок получился круг этих революционеров.
Доля желающих попасть в Иркутск большая.Но по факту я понимаю что соберется не больше.Мечты мечты . а реалии все же берут верх. На апрельской встрече Иркутян было наверно столько же сколько сейчас с запада ребят прилетело в Иркутск.
По этому предлагаю перед следующей встречей провести подготовку по вопросу собираемости количества однокурсников на востоке или западе.
По любому основная встреча должна быть с наибольшим количеством народа. По большому -эти встречи показывают, что собираться надо.Вот еще Вильна Украина соберется у себя(та её часть которая не знала или не смогла) и обсудит , я думаю , вопрос по месту как лучше и где собираться и встречаться.
А Заплатыч мне прислал уже первую фотографию.За что ему великое спасибо.(Нашел силы молодец)
Поддерживаю предыдущих ораторов-выкладывайте парни фото в контакте-не глючит.
Хотя можете посмотреть фотки встречи Гадов на Иватушниках-их оч много и сайт не глючит.У меня выложить не получается.Такое ощущение что только Иркутяне могут там выложить свои файлы.
Всем жму руки.

Про встречу 25 лет это мое ИМХО.
Да Леха(Тихонов).
Кино жду только смотреть , так как дважды в одну воду не войдешь.Не получится так больше.А сравнений я не люблю. Так что по прилету Лешки Дорощенко выясним от кого ждать видеоинформации о встрече.
всем доброго дня или вечера.


Последний раз редактировалось: Семьянов (Пн Июл 14, 2008 9:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята пропустил.
Огромная просьба-кто выложил фоты в других ресурсах интернета просьба ссылки скидывать на нашей странице .Буду всем очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, отвечаю про регионы. Тихоокеанский, Северный, Балтийский, Черноморские флота. Москву точно не проеде. А на иркутском только на высоте 9000. И на счет фильма. Будь добр, сотвори еще. За душу взяло, особенно песня. Откуда произведение? Фил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песню привез Сергей Науменко.
Повторяюсь-второй раз так не получится.
Я не профессионал в этом деле.Что бы получилось от души надо быть там и все видеть и слышать в первоисточнике.
По сему второй(скажем так-часть 2) фильм не от меня. лет через пять готов. сейчас найн.
А насиловать себя не хочу и не буду.
Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет! Очень хочу поблагодарить организаторов . Всё было отлично. И сценарий встречи, и база отдыха на берегу Ангары. Мне посчастливилось побывать на встречах и в Москве и в Иркутске. Не хочу никого обижать, и там и там было классно, но в Иркутске мне понравилось больше. Наверное потому, что не был здесь с выпуска. Увидел родные стены училища, Байкал, который не видел во время учёбы. Из за распиздяйства нашей группы, нас туда ни разу не возили. Всё было здорово! Очень жаль, что мало. Теперь свой следующий летний отпуск, собираюсь провести в Иркутске. Со мной собираются Помел (он же мальчик) и Лычагин.
Отдельное спасибо Иркутянам из моей родной 6- группы. Я знал, что нас встретят, но так!!! Ребята, спасибо вам большое! Витя Дягилев, ты тут тусуешься, передай всем нашим СПАСИБО!
Для Романенко. Андрей, мой друг из Люберец, 31 июля едет в Коктебель. Могу передать тебе диск с Иркутскими фотками. Несколько я выложил на "Одноклассниках", заходите, смотрите все.


Последний раз редактировалось: zap (Пн Июл 14, 2008 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чипок там же где был. Внутри всё изменилось, нет тёти Кати и тёти Таи. В нашей первой казарме, опять казарма, если помните она была перепрофилирована под кафедру, по моему черчения, всё вернулось на круги своя. В нашей второй казарме, вроде бы живёт аббитура (был уже совсем хороший). Во втором потоке, кроватей нет, стоят турники и брусья. В общагу не попали, была закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Привожу точные данные по числу участников встречи на Ангаре. Кто-то появился только в первый день, кто-то на второй, но это не важно. Итак, мероприятие своим присутствием отметили:

1. Андрей Грудинин
2. Михаил Адкин
3. Павел Светус
4. Виктор Дягилев
5. Александр Харчевин
6. Александр Крупенько
7. Дмитрий Хлебников с супругой
8. Игорь Беляков
9. Борис Ходыкин
10. Алексей Дорощенко
11. Виталий Дзегузе
12. Сергей Заплаткин
13. Сергей Демин
14. Юрий Кузьминский
15. Евгений Соколов
16. Сергей Звозников
17. Жора (не поднимается рука написать ГеоргийSmile)) Бабура
18. Игорь Тучков
19. Игорь Мункуев
20. Игорь Бадюлин
21. Алексей Кононец
22. Андрей Дружинин
23. Дмитрий Ивакин
24. Александр Чернопятов
25. Вадим Помелов
26. Павел Соболев
27. Геннадий Ливенцев

Сделать подробный отчет - занятие долгое и неблагодарное. Думаю, лучше всего о том что было расскажут фото и видео, которые, надеюсь, удастся собрать воедино и сделать ФИЛЬМ ЧАСТЬ II.

Если кратко, удалось почти все, что запланировали: и шашлык на берегу, и заплывы в нетеплой ангарской воде, и экскурсия в училище с обедом в курсантской столовой, и банкет с танцами, и много-много чего еще.

По поводу 25-летия. Я рассказывал парням, что один мой знакомый недавно ездил в альма матер на 25 лет. Так вот, им удалось собрать 75% курса!!! Приехали даже из дальнего зарубежья, представляете? Но!!! Они начали готовить встречу за 2 года до нее. Так что если мы хотим, чтобы все получилось, надо начинать уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня поддерживаю тебя целиком.
Все нада делать заблаговременно.
и не терять связь.Здорово что мы сейчас начали её восстанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Привет из Рязани Ответить с цитатой

Господа!!!
Кто-нибудь отчитается о прошедшей встрече, а то у Сезёги Заплаткина фотографий немного. Да и хотелось бы услышать впечатления!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Я вернулся....практически только с масолета Very Happy . Впечатлений море, фотоматериалов куча. Дайте немного времени. Я забабахаю классные альбомы и дам ссылку "в контакте...".
Первые впечатления в 2-х словах:
1. Все получилось
2. База прекрасная, погода тоже не подвела.
3. Город изменился, начали делать дороги (по сравнению с 2001 годом, когда я был там в последний раз).
4. Парни все узнаваемые, хотя некоторые явно потяжелели.



5. Экскурсия с водкой по училищу была прекрасная, заходили везде и в корпус учебный на факультет и в казарму нашу и в общагу и в столовой курсантской отобедали с рюмочкой (спасибо Звозе за экспромт) и в чипок.
Банкет получился очень веселый, танцевали до потери пульса, благо музыка и настроение располагали.
6. Смотрели кино во время банкета. Многие расчувствовались так, что на время потеряли сознание Very Happy
7. Сам лично прошел по почти всем памятным местам Иркутска. Все это увидите в отдельном альбоме.

Теперь о плохом Sad . Но в том вины организаторов нет. Парни, наше училище превратилось в помойку и проходной двор. И это мнение не только мое. В казарменной зоне, в учебной зоне перед входоми в корпуса, на плацу перед чипком последний раз не убирались НИКОГДА. Все заплевано бычками, кругом бутылки пустые и мусор застарелый. Казарма наша хуже бомжатника. В туалете, простите, в туалет ходить я побрезговал, дороги в ямах. Общага похожа на Бресткую крепость, внутри грязь и неухоженность. Все это даже приблизительно не напоминает воинскую часть. Хоть курсансткую дорогу подметают. Это единственное чистое место по которому мы прошли.
Не хочу заканчивать на плохой ноте. Повеселились от души, не забыв конечно, вспомнить наших ушедших друзей. Вечная им память.
Вася, все твои заготовки передал Игорю Белякову. Фильмом будет заниматься он.
Дорогие наши Иркутяне! Кого интересует музыка, прозвучавшая на банкете, обращайтесь к Белякову, я все ему оставил.
Серега Заплаткин! В Иркутске тебе понравилось больше, потому что ты практически не проспал банкет Very Happy Very Happy Very Happy . В Москве, к сожалению не срослось. А если серьезно, то конечно жутко приятно оказаться в компании своих друзей юности, да еще и на родной Иркутской земле.
Всех обнимаю и завтра займусь альбомами, ПОТЕРПИТЕ, парни. Обещаю не разочаровать.
P.S. Огромное спасибо Саше Крупенько, Вите Дягилеву, Мище Адкину за организацию мероприятия, Игорю Белякову за предоставленное оборудование для просмотра видео-материалов и тиражирования их для всех желающих, а также изготовление памятных сувениров для гостей и оказанное гостеприимство и помощь (мне лично) а так же всем, кто приложил к этому хоть немного сил. И спасибо всем, кто несмотря на занятость, семейные и рабочие дела, финансовые и иные проблемы все-таки приехал и поучавствовал в нашем КВНе.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Ср Авг 05, 2009 10:47 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбышев.
ЧИТАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ.
Ребят.Телефоны надо выставить тех,кто еще не давал.И города,где наши живут.Сами понимаете-жизнь штука такая-мало ли где и не по своей воле придется побывать.Есть возможность встретиться.
Ждем репортажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, просматриваю видео с Иркутской встречи с камеры Игоря Белякова, а также видео апрельское с его же камеры. Блин, классно!
Вася, я тебе все это привезу. Я думаю, тебе придется немного доработать свой фильм Very Happy

!!! Парни, начинаю выкладку первого дня нашей встречи. Смотрите здесь http://vkontakte.ru/photos.php?id=3017294 Напоминаю, что бы ссылка открылась, там надо зарегистрироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, привет!Фотки офигительные со встречи, жалею что меня не было рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует вопрос, Гена Ливенцев настучал Заплатычу за Гендоса. И второе как связаться с Ливенцевым. Салют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Парни, начинаю выкладку второго альбома "Мажуры 20 лет спустя - экскурсия по училищу" Смотрим здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=36345476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет!
Особенно Леше Дорощенко. Леша! Спасибо за фотографии!
Очень здорово. Жаль что небыло меня вместе с Вами. Ничего, это все поправимо.

Еще раз огромное тебе спасибо за фотки от Хохляндии. Думаю наши хохлы присоединятся к моему сообщению.

Ждем новых фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий! Присоединяюсь к твоему мнению. Все нужно готовить заранее. Гдето зак годик, а то иза два.
И еще одна мысль. В 2012 или в 2011 (с работой совсем забыл точную дату) в Киеве будет финал чемпионата Европы по футболу (это в том случае, если наша Украина не обосрется с подготовкой стадиона к играм! А так полнейший бардак и ничего хорошего) ждем Вас всех в гости на Хохляндии. Теплый прием, отдых по полнлй програме, гарантируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Огромная просьба, сбросьте пожалуйста координаты Паши Светуса. Его адрес и телефон.

И еще одно, может кто нибуть знает место нахождения или кто когда нибуть видел Витю Соколкина, Володю Березу (1 группа), Красногорова Сергея, Олега Попова, Коваленко Вову, Серебрякова Володю, Рубмса Саню (немного информации о нем есть, он в Москве),(5 группа) и всех кого знаете, но нет ведомостей о них, сообщите!
Буду искать. Поднял на ноги всех знакомых, ментов в МВД Украины и СБУ.
Дайте хоть какие нибуть данные. Найдем.

И еще, сообщите координаты Замараева Вилория, он в Белорусии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончил с вторым альбомом. Впереди еще банкет, Иркутск, Музей деревянного зодчества в с. Тальцы, Байкал. Но все это как минимум завтра.
Юра, телефон Светуса 8-914-883-73-44. Звони и узнаешь адрес. А живет он в доме, где жил Шеховцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха молодец.
Про экскурсию по бурсе.Сто пудов в тему. Не в бровь а в глаз.Как будто сам прогулялся.
Вот этого я честно от тебя и ждал.И не прогадал.Спасибо.
Юра рад тебя слышать. Спасибо за приглашение .

Серебряков Может быть в Пскове.
Он летал АДОшником на ИЛ-76 .Скобарь.Скорее всего может там и остался .Попытаюсь через ВТАшников узнать про него.

Рома для тебя: Нашел через одного знакомого режиссера Мосфильма(со мной первые два года в Тарту служил) адоб прм. 2 профешинал(английская версия). 25-ти летие смонтирую уже в нем.Крутая прога.Очень понравилась.
С нетерпением жду продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Закончил с вторым альбомом. Впереди еще банкет, Иркутск, Музей деревянного зодчества в с. Тальцы, Байкал. Но все это как минимум завтра.
Юра, телефон Светуса 8-914-883-73-44. Звони и узнаешь адрес. А живет он в доме, где жил Шеховцов

Леха просвети где жил Шеховцов? А где он сей час живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, Шеховцов жил в доме, стоящем вдоль курсантской дороги. Его найдешь на одной из фоток. Где сейчас живет, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mia2566



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем привет!
Только сегодня вырвался из Иркутска! Впечатлений куча, слов нет. Фотики обработаю, выставлю как договаривались. Спасибо всем за все. Пойду здоровье восстанавливать. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, Всем огромный привет!
Спасибо Вам за телефон Паши Светуса. Вы даже не представляете, как это класно за столько лет услышать голос Светуса. Узнать все новости и все остальное.
Сегодня целых 10 минут разговаривал с ним.
Передает всем огромный привет и очень доволен встречей в Иркутске боевых друзей.
Особенно фотографиями. Надеюсь, это только начало.
Я сейчас собираю все наши фотки, которые остались с училища и хочу ни запустить на сайт. Пусть все смотрят и вспоминают веселую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Выложил свои фотки в "Контакте". http://vkontakte.ru/photos.php?id=4494592&73958 Ничего не систематизировал и не подписывал. Лень. Возможно много фоток, похожих на фотки Алексея. Ничего страшного, всё вспомните ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Выложил свои фотки в "Контакте". http://vkontakte.ru/photos.php?id=4494592&73958 Ничего не систематизировал и не подписывал. Лень. Возможно много фоток, похожих на фотки Алексея. Ничего страшного, всё вспомните ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Выложил свои фотки в "Контакте". http://vkontakte.ru/photos.php?id=4494592&73958 Ничего не систематизировал и не подписывал. Лень. Возможно много фоток, похожих на фотки Алексея. Ничего страшного, всё вспомните ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Выложил свои фотки в "Контакте". http://vkontakte.ru/photos.php?id=4494592&73958 Ничего не систематизировал и не подписывал. Лень. Возможно много фоток, похожих на фотки Алексея. Ничего страшного, всё вспомните ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения! Сайт глючил. Удалить лишнее не получилось. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый это ты наверно пивасиком расслаблялся с омульком?А валишь на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Всем привет!
Фотки посмотрел,Класс! Всех узнал, хотя ,если честно трудновато - Фотки мелковастіы, а лица наоборот. комментарии оставил. Рад безмерно. Как будто сам побывал. спасибо парни!
Вася! Жду( и не только я) продолжения твоей творческой работы.
Будте все здоровы! Молодцы!
Жму лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 61, 62, 63  След.
Страница 7 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

DSCF6336.jpg



почта.JPG



фото15-1.jpg



100_3891.JPG



f10.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 73
Своих: 0
Всего: 73

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды