Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - МАТЮХИ 1988-1993
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

МАТЮХИ 1988-1993
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет компании!!.

Последний раз редактировалось: zaw (Ср Ноя 24, 2010 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вами неРуссями не соскучишься. А че ФЕ. Почему не БЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи, привет! Похоже от всех Матюх остались двое, я да Саня Crying or Very sad
Саня, с чего ты взял, что я преподаю. Я по бетону все топ да топ, инженерю. Просвети поподробнее, что там за дело у Суханыча случилось, я что-то вообще не в курсах Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, Андрюхе Servus!

Спасибо конечно за предложение, буду иметь ввиду. Тем более вроде прапорам собирались разрешить перешивать погоны с плеч на рукава, чтобы не стирались при ношении мешков в процессе прихватизации казённого имущества. Smile

Демьянов наверно опасался, что если выпьет – то сорвётся и опять начнёт выражаться трёхэтажными матами как в старые добрые времена, а по статусу то не положено... Smile

А Ефиркин думаю за табличку сильно не обидеться – меньше посторонних его кабинет находить будут и беспокоить. Главное что-бы сам помнил где его родной кабинет. Smile

Саня, это у тебя от омуля или от пивка так грамматика страдать начала? Хотя до моего уровня тебе ещё маленько поомулить надо, тренируйся пока. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи, привет! Серега, что, что ты мне предлагаешь, какой сервис? Question
Что-то подвздулись матухи, ну у меня понятно простой произошел, интернет вчера через дырочку в мягком месте работал, невозможно было страничку открыть, так и заснул с братвой не пообщавшись Crying or Very sad
Нашел ниточку к Андрюхе Сакович, оказывается он вместе с Вованом Грицем в Возжаевке до сих пор служит, думаю через Вовку на него выйти. Нашел в одноклассниках Игорюху Хлебникова и Андрюху Прокопенко, блатую их на наш родной форум перебираться, а то смотрю, если и дальше дело так пойдет, то и общаться придется самому с собой, даже Макс в подполье ушел, давай не халтурь, пора толпу прописочивать Wink
Саня, бросай грядки, да всплывай по скорее Wink
Серега, как с работой?
Я опять на полетах, дежурю старшим инженером полетов, все нормальные люди уже ко сну отходят, а нам покой только грезится. Ладно, чувствую сегодня больше на форум ни кто не притопает, пойду в одноклассниках толпу пошукаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего на меня гнать, я новый комп купил, пока нафаршировал его, туда-сюда короче. Щас балдею от 20-дюймовой матрицы и многоядрёного процессора и многогиговой оперативки и ДЖИ-ФОРСА 9600-того. Так что снаряжён и очень опасен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spasatel38russ
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2008
Сообщения: 155
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет коллеги! Рад слышать от вас умные слова, горжусь что есть люди обслуживающие нашу родную авиационную технику. В иркутске встречались с А.Скольдовым, Гальченко, Ефиркиным, фото на одноклассниках. Не теряйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, теперь Макса не трогаю с его ядерной машиной.
" ни чего не помню, как же урок вести?"-Андрей, твои слова, я и думал что колымишь. Серега, расскажи хоть, какие фрукты кушаешь? Меня пока только жимолость да клубничка порадовали.
Андрей, непонятная у тебя работа. Ты дежуришь на полетах, нормальные люди спят, но тебе некогда (вертолеты гудят),поэтому из-за отсутствия своих в форуме, выходишь в одноклассниках шерстить. Предпосылки однако. Холявничаете-сэр.
Пойду сало кормить.
Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи, привет! Саня какая халтура, какая халява, просто правильно спланированные работы по предотвращению и предсказанию возможных отказов и неисправностей. А на счет, ни чего не помню, ни чего не знаю, так это я Демьяна цитировал, он всегда перед экзаменами так причитал.
Макс, рад за тебя, с таким наслаждением про "машину" написал, у меня даже слюнки потекли, тоже захотелось серьезную видиху, да вот слот AGP-ный, таких в продаже почти нет. Макс, наверное процессор четырех ядерный взял, поделись уж впечатлениями, и мы за тебя порадуемся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха главное спокойствие, думаю разбаловали тебя там всяким сервисом, размечтался понимаешь... а это просто типа "привет" по баварски Smile
Раз сегодня никаких сообщений о происшествиях с вертолётами не было - значит у тебя дежурство на одноклассниках прошло нормально. Smile
Насчёт этого чудо порошка завтра посмотрю, сегодня опять по стране мотался, поздновато вернулся.

Миша спасибо за фотки, я даже набрался наглости оценить ваше творчество. Smile

Макс, глаза не разбегаются при поиске нужной информации на таком большом экране? Я помнится по началу чувствовал себя как каретка от пишущей машинки при чтении, бедная шея Smile

Саня, насчёт фруктов здесь проблем нет, завозят круглый год со всего мира, и главное цены почти всегда одинаковые. В Мюнхене есть известный рынок на котором можно найти почти все виды фруктов, овощей, рыбы, мяса и.т.д. дело только за мелочью - в их высочестве деньгах Smile
Перепробовали уже кучу чего, и стараемся постоянно новенькое - но по правде говоря некоторые лучше бы уж не пробовал Smile Иногда желудок разборки после этого устраивал.
---
Ещё у них тут допустим такие обычаи есть - идёшь собирать сам клубнику на поле, ешь сколько влезет а платишь только за то что выносишь вне тела Smile
Правда это опасно - можно и лопнуть если нема тормозов Smile


Последний раз редактировалось: sergo (Чт Сен 15, 2011 12:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, Серёга, а в пивнухах у них таких обычаев нет? Вот тут бы нашему брату и попёрло! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братухи! Да, понаписал тут Серега, даже не знаю теперь куда и в отпуск ехать, то ли в Забайкалье на чистую воду и омуля, то ли в Баварию, на 4000 сортов пива, да халявную клубнику, вот воистину бы что смог съел, остальное понадкусывал Laughing Прямо, как в том анекдоте:"Умные на право, красивые на лево, а чукча мечется туда, сюда и говорит:"Разорваться что ли?"" Ну раз уж тема анекдотов зашла еще один расскажу. Мореман возвращается из дальнего похода, перед заходом в порт отправляет жене SMS-ку:"Милая, шесть месяцев без секса! В твоих интересах прибыть прямо к трапу!". Она отвечает:"Милый, шесть месяцев без секса! В твоих интересах спуститься с трапа первым!" А всетаки, Серега, нет ни чего лучше молдавских яблочек Exclamation Да молодого, свежего, только что начавшего играть, молдавского вина Exclamation Где ты, туркомплекс "Притиния"(Серега, извини, если в названии ошибка, ведь прошло уже 22 года) на берегу Днестра? Ех, молодость, молодость Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Матюхам!!! Вот и я добрался-таки до форума (спасиб. Кравченко).Живу,работаю в Тольятти(кто не знает - это де Жигули делают) женат 2й раз. Я после побега из ВС России доучивался в университете в Виннице (кто не знает - это где Копченый живет Very Happy ),потом за неимением работы кинулся во все тяжкие и осет тут в Тольятти, работаю в складской логистике - специализация АЛКОГОЛЬ.
3 июля буду в Виннице (Макс - готовься!!!) в отпуске. Посмотрю, че та за супер монстр-компьютер у Макса, я про свой тактично промолчу.....
Ну покеда всем, буду чаще появляться обещаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и в пивнушках или барах тоже типа flatparty. Платишь определённую сумму за вход и ... пошла массовка. В наших краях так наверное и обанкротится можно, а тут такие номера проходят. Правда на дискотеках и местах где много молодёжи вроде запретили уже т.к. слишком много народу из коммы так и не смогли откачать.
У нас по соседству греческий ресторан иногда такие вечера устраивает, если покупаешь хотя-бы одно главное блюдо (около 8-12 евро) то можешь пить вино на халяву до опупения. Некоторых выносили - видать пропустили очередной техосмотр тормозов. Smile

Ещё вошло в моду "All you can eat", платишь около 7-10 евро и ешь сколько влезет, правда выпивка отдельно. Ходили с однокурсниками несколько раз на такие мероприятия - было очень весело. Под конец все прямо как бояре уже сидели, и не встать, и говорить тяжеловато, одни поглаживания животов и тяжёлые вздохи... Халява она штука тонкая... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Витя, рад слышать!
Помнится раньше больше компьютерами увлекался, с Максом их из запчастей собирали, но потом видать решил перейти на более ликвидный товар, на который спрос уж точно не упадёт Smile

Цитата:
...3 июля буду в Виннице...
А это видать профессиональная привычка всё задним числом оформлять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! Конечно 3 Августа, мне скидка - жара у нас 35 вот голову и напекло Very Happy , компьютеры остались тока как хобби!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска:
Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 19
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Виделся на днях с Назарычем, от него всем низкий поклон.
Договорилсиь пиво и воды попить при удобном случае, но пока не получается, работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rust



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jul 11, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Пытался войти как регистрированный, но пароль забыл (старость) - не пустили. Пришлось регистрироваться заново, зато новую иконку сунул!

Рад, что появились новые лица! Я по-прежнему служу, но постепенно готовлюсь к заслуженному отдыху.
Говорите новые фото? Пойду посмотрю...
Джаббарыч


Последний раз редактировалось: Rust (Пт Июл 11, 2008 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал "руст", ну думаю во ещё кто-то из наших зарегистрировался... а оно то оказалось... Smile
Но учитывая сколько отсутствовал - можно и считать за новенького Smile
Не пропадай так, тут уже беспокоится начинали понимаешь.
А аватара конечно ещё того... Smile Это ты так к заслуженному отдыху готовишься, или это для будущего рода деятельности необходимое условие? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братухи! Ну слава богу проснулись, и Паша нарисовался, я то думал, что в Москве изрядно поскудели ряды спиртных напитков, уменьшились запасы съестных продуктов, а они оказываются только решили посидеть, откуда такое тихоходство, или забыли как в армии - 45с подъем! Exclamation Exclamation Exclamation
Джабарыч, ты удивил, удивил!!! Shocked Ты где такую аватару откапал? Смени скорее, пока Серега Савельев не увидел, загребет сразу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня даже слов нет. Как мыши, повылазили со всех щелей! Витёк, там на рабочем столе, в правом нижнем углу, фигня такая есть-календарь называется. Laughing (хотя по роду деятельности прощается).
Джабарыч, даже не знаю, что и сказать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, в Молдове ничего своего уже нет. Ни фруктов, ни пива. Одна заграничная химия. Травят Серега гадостью там вас всякою.
Джаббарыч- привет, смотрю настроение хорошее тебя не покидает. Кинжал есть?...Вот фраза-об отдыхе настораживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
Витёк, там на рабочем столе, в правом нижнем углу, фигня такая есть-календарь называется. Laughing (хотя по роду деятельности прощается).
. Laughing

Ну ,что МАХ я могу сказать?! Пипец тебе!!! Как только не страшно? мы же в разных весовых категориях Laughing короче.... ждемс моего приезда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Саня, в Молдавии то ещё достаточно своих овощей да фруктов, вот только каждый раз туда ездить закупаться очень уж накладное дело - вот и приходится питаться тем что есть.
Хотя, по правде говоря, грех жаловаться при таком большом выборе. Wink
Я уже и забыл когда в последний раз питался консервированными овощами, да и желания нет, когда они круглый год в наличии в свежем виде при незначительном изменении цен.
А в одном ты прав - химии здесь предостаточно почти во всех продуктах питания. Но можно питаться и почти без химии, что мы и стараемся делать. Стоит это правда не так дёшево - но здоровье дороже, да и натуральный вкус совсем другой, чем эти вкусовые добавки.
Довели народ до того, что при тестах больше нравятся химически обработанные продукты а не натуральные. Так и до "еды только из консервных банок и детей из пробирок" докатится можно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rust



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jul 11, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Ну, что автарку заценили? Это я свою сущность начинаю показывать...
Я смотрю, в форуме в основном гости из-за бугра. Россияне, а тем более Иркутяне участия принимать не желают. Заходят сюда потихоньку, читают втихаря и сваливают! Ну и хрен с ними!

Дополнительно поздравляю всех с неожиданым приходом лета, но предупреждаю - это не надолго. Хотя кое-что на огородах вырастет (даже в ЗабВо), не то конечно, что в славных буржуйских странах (рад за тебя гордость всего молдавского народа, будущее Российской научной мысли), но все таки... Пользуясь случаем хочу предположить, что выбор горячительных напитков в логистических центрах Тольятти не хуже, чем в Европе, есть, что прихватить уходя домой (пару-тройку палет) - по аналогии: "ты хозяин здесь не гость, прихвати хотя бы гвоздь!"

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо так больше шутить - нас и так тут мало осталось, а от такого явного проявления сущности во всей красе ещё меньше стало Smile
Саня вон на картошку да сало ели ели тут народ заманил, а ты взял и ... - Редиска Smile

И не надо на меня такое большое бремя и такие большие надежды возлагать - я пока хочу маленько только для себя самого пожить, боюсь на такие большие планы уже и времени да и много чего другого (не менее важного наверное для этого... а было ли вообще?) может и на хватить. Smile

А в остальном всё как по Марксу: "Спрос порождает предложение".

Кстати, для тех кто иногда не знает, чем бы заняться в свободное от отдыха время (попадаются и интересные вещи):
http://cineplexx.ru/

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rust писал(а):
Пользуясь случаем хочу предположить, что выбор горячительных напитков в логистических центрах Тольятти не хуже, чем в Европе, есть, что прихватить уходя домой (пару-тройку палет) - по аналогии: "ты хозяин здесь не гость, прихвати хотя бы гвоздь!"



А че предполагать, могу и прайсик кинуть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нипонил????? Де моя аватара????? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, иногородцы.
Джабарыч, с погодой не шути. Дай кости погреть, еще на Байкал не ездил.
Витя, чего сей-час у вас больше,- какой техники? Я за нивой в прошлом году загорелся к вам ехать. Но передумал. Взял Серену., хотя про пятидверку подумываю. Сильно уж дороги ужасные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Макса чет не видать,наверное комп ядерный взорвался Very Happy
Сань, техника в основном местного производства - так выгоднее, с темиже запчастями проблемм ваще нет, дешевое обслуживание. Большой спрос на Калины и Приоры, а про Ниву скажу что выпускают щас тока Шеви-Ниву но у нас чет на нее спроса нет.
http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=44
http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11
эт пару ссылочек с ценами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся, простые Нивы тож есть, вот ссылка на 5 дверки
http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=304&order=&mod=&col=&dil=&twn=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Витек. У нас Шеви тоже не в почете. Наверное больше из-за сверх- космической цены. И пятидверок мало- информации о них никакой. Но зато CRV- шек пол-города.
Макс поди от крутых игрушек оторваться не может. Или на бетоне прописался. Или комп на стоянку унес- жадина. Молчит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то жидковато тут стало - что все кости греют?
Толи это погода виновата, то ли Джабарыч-подстрекатель Smile

Ладно, не буду тогда отрываться от коллектива, отлучусь тоже на время - слетаю на недельку домой своих повидать, а то с августа надо будет с головой в работу окунутся, и кто знает когда ещё надумают дать отпуск "молодому инженегру" Smile

Всем приятного отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты себя любишь. Собрался в отпуск, и, всем приятного отдыха. И как отпуск, так сразу и молодой. Хорошо отдахнуть! Негр.
Люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браты, привет! Извините за простой, вещи паковал. Собрался съездить в комндировку, сейчас в Москве, дальше Торжок. Как только доберусь до места постараюсь вас проинформировать. Рад за Серегу, так понял, что работу он нашел, молодец! Exclamation
Саня, если есть средства возьми, что нибудь из импорта, наши машины хороши только в районе Тольятти, по цене они уже догнали иномарки, а по качеству отстали от них на всегда, хочешь взять полноприводной автомобиль, мне кажется в ваших краях это не проблема, нужно определиться только с ценой и можно выбрать из японок все что душе угодно.
Макс действительно что то пропал, может новый комп обкатывает.
Ляпен, вернусь из командировки надо встретиться, охлаждай напитки. Exclamation Wink
Ладно прощаюсь, все пока не забывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38russ
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2008
Сообщения: 155
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен с нами. Всем привет, не только ознакамливаемся, но иногда и отвечаем. В Иркутске стоит чудесная погода, по ночам дожди днем жара.Приходиться проводить много времени на пляже острова Юность, следить за отдыхающими.Ну все пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прЮвет.!. Андрей, у меня уже десятая машина,-по счету. Москвич-412, Жига-4, Жига-5, Волга-29, Субару-Доминго-авт, Митсуб.-Кантер-груз-2каб, Тойота-Товн-Айс-авт, Тойота-Лит-Айс-груз, Ниссан-Эксперт, и год как Ниссан-Серена-автобус. В принципе, то, что, иномарки лучше- не вопрос. Я на каждой почти по два года ездил, и ни одну не подмял. Но ходовки ремонтировал у всех. Вот и хочется остановиться на одной, к пенсии подготовить, обкупиться рем-фондом, и пить пиво. Во писатель. А всево-то одно образование...
Миша,-ты туда не ходи,-ты сюда ходи. Здесь спасай. Макс от компа перегрелся, Лики бредит отпуском, Джаббарыч волосы отращивает,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы всё-таки злыдни! Мне неделю не до компа было, дитё с женой провалялись в больнице с каким-то вирусняком, но мы наконец-то всех победили. Так что я вновь готов наводить порядки в наших разболтанных пропитых рядах! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эге, а порядки наводить-то не с кем! Что, все так любят отпуск летом? А по мне, так летом и на аэродроме прекрасно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батенька вы офигели!!! Хотите топать по аэродрому все лето?Попахивает мазохизмом,а по мне лучше поплескаться в прохладной водичке и попить холодного пивка Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Был на Байкале. Ну чудненько просто. Три часа тряски,-а потом все как Витек прописал, только все наоборот-холодное пиво,-"прохладная" водичка, прохладная водочка. Хорошо, быстро все остужается в озере. Было хорошо, но не долго. Дождик выгнал.
Макс, поддерживаю. Если нужды, или планов грандиозных нет, то и отпуск брать летом не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Был на Байкале. Ну чудненько просто. Три часа тряски,-а потом все как Витек прописал, только все наоборот-холодное пиво,-"прохладная" водичка, прохладная водочка. Хорошо, быстро все остужается в озере. Было хорошо, но не долго. Дождик выгнал.
Макс, поддерживаю. Если нужды, или планов грандиозных нет, то и отпуск брать летом не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сразу видно нашего человека! А Витёк, гражданская морда, не понимает, что водичке и пиву еродром не мешает, а даже способствует! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс,-а Винница к Вину каким боком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он же, змей, винничанин, у него родня здесь. Это его жизнь забросила в Тольятти, на заработки поехал, щас вот водкой торгует. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс! Ты перегрелся на своей бетонке! Человек про ВИНО спрашивает, а не мою причастность к Виннице!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой. Ты лучше мне блок питания на 450 Ватт с Тольятти подкати с барского плеча, а то мне лень идти в магазин его купить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не лень с Тольятти тащить!? Да и 450 для твоей конфы моловато буит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так прикинь, эти дебилы воткнули мне 350! Я как вчера узрел, аж офигел! Ну ничё, в субботу я до них доберусь, и их ждёт грандиозный ПИПЕЦ! (кстати, у тебя на аватаре такая умная репа!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляпэн
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что он сразу у тя не загнулся, я се 600 поставил и вот думаю, если еще одну видюху пихать нада помощнее взять. А ты попробуй 3Dmark покрутить- дым точно пойдет Very Happy ,чет у нас офтоп получается......
Макс как погода в Виннице? Я чет нету не доверяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода отличная, готов принять на любую полосу в любое время! На ближайшие 10 дней тенденция увеличения температуры до 30, редкие комфортные дождики. ЖДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё, змеи, на северных морях загораете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Цитата:
...комфортные дождики...

Нифига себе комфортные, часть Украины и Молдавии затопило от таких комфортных, у нас полстраны на ушах по усилению дамб и ликвидации последствий... сверху вообще жутковато выглядит.
Но если жить вдалеке от водоёмов, да ещё и от 2-го этажа и выше - то может быть и достаточно комфортно-охладительно Smile

Я решил не ждать пока и остальную часть затопит и прикинулся "крысой" - хотя и уважительная причина есть - завтра на работу. А жена на море уехала с родственниками - по моему что-то я тут неправильно делаю... Confused

А ещё я фоток интересных набрал у родителей, как время будет отсканирую и загружу на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38russ
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2008
Сообщения: 155
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Рад что жизнь продолжаеться .Поздравляю ВСЕХ с 20 летием поступления в ИВВАИу имени 50 Ленинского комсомола награжденного орденом Красной звезды, соберемся сегодня коллективом и подымем бокалы .От Иркутян всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех, кто ещё с погонами, с 20-ю календарями! ( Как у вас с премиальными за это дело Laughing ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бегут годики. Всем привет. Серега- тебе и флаг в руки. Бери моторку- и в спасатели, на сезонную работу. Миха инструктаж проведет, и в путь. Бежать вздумал !?!.
Макс, я насчет премиальных что-то не в курсях. Узнаю. Читинское пиво- лучшее пиво. Ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфигали это читинское пиво лучшее?! Могу поспорить! А ну высылай ящик! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем спорить. Надо в это верить. Вот пью- и не сомневаюсь. И цена радует. И вкус. И качество. Завтра брошу. Надо на месяца два закодироваться. Лето на закат пошло. Дела есть. Я заметил, у нас все глобальные мероприятия под осень происходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spasatel38russ
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2008
Сообщения: 155
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют однокашники. Как и обещал встретились с нашими друзьями Бобровником, Борщевым, Бокошевым, Семеновым( Женя Подоров) на пляже Якоби-бич на одноклассниках есть фото пляжа, это где пальмы и деревянные топчаны, читинского пива не брали пили водку. Моряк Бобр заныривал в студеную Байкальскую воду ,не могли выгнать.Плавали на лодке, приставали к девушкам, короче все по полной программе.Серега Борщев не пил, развез всех по домам.Фото праздника у Бобровника при случае скачаю, выложу для широкой публики.
Видел Полякова, занимаеться бизнесом, грузоперевозками, передает всем привет.А у вас как прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, всё так же, как и везде, и всегда. Один остаётся крайний, который по домам развозит. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братухи! Я снова на связи. По воле небес стал теперь "солдатом удачи", легионером. Представляю интересы РОССИИ и ООН на африканском континенте. Судя по нашей группировке в армии теперь служат майоры и прапорщики, других званий просто не существует.
Сейчас здесь сезон дождей, по-этому не так жарко, всего +35°С, кормят ооновским пайком, пока не понял, хорошо это или плохо. До конца не разместились, по-этому более подробный отчет представлю в следующий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и запёрло тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братухи! Был сегодня в миссии ООН, посетил ООНовский магазин, был приятно удивлен, хороший супермаркет, есть всё начиная с шоколада и пива, и заканчивая электронной техникой. Выбор спиртного намного шире, чем у нас в супермаркетах дома. Думал займусь спортом, похоже будет не когда. Наверное времени не хватит все попробовать. Wink
Макс, ты что-то не многословен стал, проблемы с компьютером? Или с водными ресурсами? Как, кстати у вас в Виннице, по телевизору говорят сильно затопило.
Где Саня, где Серега, где Миха, где все??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот фиг их знает, где они все! Ты вон и из экватора умудряешься на связь выходить, а эти змеи пуза чухают!
А затопило нас порядочно, особенно западные областя. Винницкую только юг задело, но всё равно хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи, привет!
Макс, отдельное почтение! Пытался поймать тебя на одноклассниках, ускользнул! Сей час то, как у вас, вода спала? Саму Винницу зацепило? Что там с Грузией? А то у нас показывает только месный спорт, ни чего не знаем, что в мире творится?
Братухи выходите на связь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саму Винницу не тронуло.
Про Осетию боюсь и говорить, кабы не очередной очаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завяз я что-то маленько на работе по началу, вот думаю не вредно ли это в моём то возрасте Smile

А по поводу Осетии конечно очень грустно Sad
Но видать всё идёт по плану - заварить кашу на Кавказе, втянуть в неё Россию, отвлечь силы исламистов из Афганистана и Ирака что-бы там можно было спокойно наконец-то добывать нефть... ой что это я - конечно устанавливать демократию... а так глядишь и новые "не демократические" страны найдутся, которым помочь надо...
Обидно только, что простой народ дурят, и люди поверив, активно участвуют в кукольных театрах, и гибнут... что на Кавказе, что в Молдавии, Украине и.т.д.
А делов то всего лишь - контроль над энергетическими ресурсами да пресной воды... А ну ещё это здоровая страна, которая оживает и никак не хочет по плану распадаться на независимые области, которые можно было бы отдельно быстрее демократизировать...

Блин, пойду ка я пивка выпью, может полегчает, а то что-то понесло с утра пораньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaw
Пользователь
Пользователь


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 67
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет иноземцы!.Серега, что за вредная работа такая? Пиво с утра пьют только после удачного вчера. А так- не серьезно.
Андрей, а какой он, месный спорт? Африканский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крава
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи, привет! Согласен с Максом и Серегой, как это не прискорбно, но решает такие дела не народ, а деньги. Где война, там большие деньги, где большие деньги, там можно не множечко
"поиметь" для себя и для государства подъем военной промышленности, так что скорее всего очередной военный конфликт.
На счет спорта, ни совсем коректно выразился, спорт конечно мировой, но канал по которому его транслируют местный.
Прибыла наша вторая партия, начинаем работать по-полной. Погода здесь как у нас на юге в разгар лета, прошелся не множко и обгорел.
Чувствую себя сейчас полным придурком, здесь даже малыши говорят по английски, а я думал, что я образован, стыдно становиться за не знание языка, правда учиться ни когда не поздно, надо начинать, да и время подходящее. Побежал учить язык. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, ты чё, уже с отпуска вернулся? Как дела в солнечной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Scan10008.jpg



IMG_0275.JPG



Изображение 035.jpg



ремонт.jpg



SL271908-1~0.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 46
Своих: 0
Всего: 46

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.42 секунды