Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает телефон Игоря Коротких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулин писал(а):
Кто знает телефон Игоря Коротких?


Он на сайте в одноклассниках тусуется. Попробуй там его достать. У меня к сожалению не получилось. Я ему писал, а он мне не ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеоролик посвященный служебным будням Зайцев
Размер 32 Мб, 15 минут.
ДВД-версия на подходе.
Скачать тут http://www.rapidshare.ru/773224

Обложка ДВД диска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_Петровых писал(а):
В связи с перездом в Красноярск прошу выпускников ИВВАИУ 1982-1987 ЗАЙЦЫ, если у кого есть связи в Красноярске, помочь с трудоустройством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Сегодня встретились с Сергеем Нелидовым. Жаль времени мало было. Удалось всего час поговорить и то в машине. Даже по рюмке чая и то невыпили. Ну ничего всё ещё спереди ещё и не одну рюмку пропустим. Скажи Серёга.

Женя Петровых а ты зайди в НАВИГАЦИЮ-2 она находиться слева и вниз в разделе ЗАЙЦЫ 82-87 там я веду таблицу и там есть телефоны наших кто живёт в Красноярске. Ты бы хоть о себе информацию оставил здесь на ветке, а то модератору приходится тебя по всему сайту вылавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Шмаков тихушник ты наш. Здравствуй дорогой. Рад что ты наконец-то нашёл дорогу сюда. Надеюсь что поведаешь нам про себя. Привет огромный Ирине.

Олег Товстик привет. А ты что молчишь. Если надо приглашение, то приглашаю к общению. Давай-ка поработай немного пальчиками и расскажи о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, Леша Юра ну и остальные, кто участвовал в создании клипа, большое вам спасибо!!! Понимаю, что можно было бы и лучше, но полез у себя искать старые фотографии и увы. Вроде и сам много фотографировал, а с этими переездами очень много постепенно потерялось. Поеду к родителям, может что у них еще осталось. Сами то в училище мало хранили. Надеюсь с продолжением проблем возникнет меньше! Представля как тяжело было искать материал, посему еще раз большое вам спасибо!

Во-вторых, с нашей группы в Красноярске осел Миша Лукоянов, его телефон: 8 906 914 5477.

Всем удач!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
Во-первых, Леша Юра ну и остальные, кто участвовал в создании клипа, большое вам спасибо!!! Всем удачи!!!


Спасибо и тебе Алексей. Ты пока единственный кто объявил нам благодарность. Данную тему обязательно будем продолжать. Хотели до Нового года ещё один диск сделать, типа 20 лет после выпуска,
но надо закончить работу над этим.

Диск фактически готов к тиражу,но групповое фото ВТОРОЙ ГРУППЫ, которое недавно выложили на сайте, очень плохого качества. Нужен оригинал. Пробовал по горячим следам получить его у тех кто живёт в Москве, но увы. Может кто-то по почте вышлет. Обязуюсь вернуть. Адрес куда высылать сообщу позже, после того как получу известие о готовности выслать фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmakoff



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Sep 09, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята! Пока не могу установить фотографию, нет нужного размера и некогда имеющиеся обработать. Зайдите в одноклассники к Шмаковой Ирине и посмотрите наши фотки. Живу я в Иркутске, напенсии с 2000 года. Все это время служил в Кировской области в ракетных войсках, в отдельной вертолетной эскадрилье. Уже обзавелся собственным жильем. Работаю в автоцентре по жестянке. Всем кто меня помнит огромный привет!!!! Very Happy
_________________
Живу в Иркутске, работаю в автоцентре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
geniy65
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 12, 2007
Сообщения: 151
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша пиши адрес, куда выслать групповую фотку 2 группы. Это я скидывал на сайт. (вышлю и другие, поместишь их на диск или в фотогалерею).

А.Колобов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geniy65 писал(а):
Леша пиши адрес, куда выслать групповую фотку 2 группы. Это я скидывал на сайт. (вышлю и другие, поместишь их на диск или в фотогалерею).

А.Колобов


Шлите мне, диском занимаюсь я. На разрешении при сканировании не жалейте. Слать сюда: markos.msk(собака)mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Зайцы!
Всем привет!
Вернулся из тюменской командировки.Встречался с Игорем Коротких и не раз. Встретил он меня ну просто обалденно. Спасибо ему еще раз.
Фотоотчет вышлю позже. Его телефон:89026222441. Вем привет!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Отгулял я как положено отпуск и меня сразу же отправили в командировку. Приехал на выходные, сейчас отхожу. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Комп дома завис конкретно. Изредка пытаюсь заходить сюда на работе. Дочь обещала купить все причандалы и к выходным думаю сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Кто живет в Перми?
В понедельник буду там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Только что посмотрел фотки наши, понастольгировал. Как говориться: лучше вспомнить и посмотреть, чем посмотреть и вспомнить. Алексей, что-то я не нашел фильм о "зайцах", он ведь уже готов или я что-то путаю? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
. Алексей, что-то я не нашел фильм о "зайцах", он ведь уже готов или я что-то путаю? Cool


Да Валера диск фактически готов. Была небольшая заминка. Общее фото 2-й группы качество снимка оставляло желать лучшего. Но на данный момент качественный снимок получен и идёт последний штрих к диску. Думаю что совсем скоро он будет готов, о чём я с радостью всем сообщу. Так что немного терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Всем привет!
Только что посмотрел фотки наши, понастольгировал. Как говориться: лучше вспомнить и посмотреть, чем посмотреть и вспомнить. Алексей, что-то я не нашел фильм о "зайцах", он ведь уже готов или я что-то путаю? Cool

Ролик можно скачать тут http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=2&ttitle=Видеоклип_Зайцы_82-87

Работы по монтажу финальной версии ведуться полным ходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юров
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Ролик очень понравился! DVD версия думаю будет ещё интереснее. О настальгии даже и говорить не чего.... От неё никуда не денешся! Ждём с Андрюхой Зориным с нетерпением диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

С 1-го октября опять сижу без интернета. Вынужден пока пользоваться на работе.

Беря во внимание многочисленные пожелания спешу сообщить, что 2 ноября в ресторане ГАРЕМ состоится очередная встреча всех желающих с нашего курса.

Помимо московской диаспоры уже дали своё согласие и приедут представители из Владивостока, Иркутска, Новгорода, Воронежа. Ожидается что приедет сам А.Ф. Банных.

Всех желающих принять участие в данном мероприятии просьба в ближайшее время, а именно до 13-го октября оставить сообщение на ветке или позвонить мне по телефону. Нам надо опредилиться на сколько человек заказывать места в ресторане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Кому молчим?- готовимся к зиме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Спешу сообщить, что диск готов. В воскресенье просмотрел его финальную версию. К встречи 2 ноября первая партия будет роздана народу. Во Владивосток отвезёт Игорь Антипенко в Иркутск Андрей Сафарбаков Великий Новгород обещает приехать в полном составе в Москву на встречу. Я имею ввиду не весь город, а только наших славных представителей. Остальные иногородние засылайте своих гонцов в первопрестольную.

Желающие получить диск по почте нужен Ваш адрес и заявка в смысле только для вас высылать экземпляр или ещё для кого-то.

Жду заявок здесь на ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова Барсамов с Днём рождения тебя. Здоровья тебе во все органы, успехов, удача пусть необходит тебя стороной и денег тебе во все карманы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Довожу для всех желающих прийти на встречу 2 ноября. Встреча состоится увы не в ГАРЕМЕ, а в кафе ЖЕМЧУЖИНА, которое находится по адресу г. Москва ул. Земляной вал дом 32. Станция метро КУРСКАЯ. Объясняю координаты. Ехать надо на метро до станции КУРСКАЯ. Если вы едете по кольцевой линии (на схеме она коричневого цвета) то выйдя их вагона идёте на выход по направленнию к улице ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ. Там в метро есть указатель. Выйдя из метро подходите к этой улице и смотрите через дорогу повернув голову чуть правее. Находите вывеску на доме САДЫ САЛЬВАДОРА эта вывеска расположена на доме 32 вертикально и читается сверху вниз. Под этой вывеской и находиться данное кафе. Повернув налево доходите до подземного перехода, переходите на ту сторону и повернув направо бодрым шагом направляетесь к заветному месту.
Если вы едите по АРБАТСКО-ПОКРОВСКОЙ линии (она на схеме тёмносинего цвета), то выйдя из метро и подойдя к улице ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ смотроте через дорогу повернув голову левее и находите вывеску САДЫ САЛЬВАДОРА. Подземный переход он тут сразу же. Переходите улицу с разворотом налево и вы у цели.

Данное мероприятие начнём в 10-00 часов утра. Все те кто считает, что для него 10 часов утра это рано, приходите когда сможите, в любое время в течении дня.

Почему в этот раз встречаемся не в ГАРЕМЕ. Там получалось примерно 3500руб с человека, а в Жемчужине получится 1000 ну максимум 1500 руб с человека. Вот только из-за этого.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Хорошее конечно мероприятие вы там затеяли, далековато только. Пламенный привет всем "участникам" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleva1965 писал(а):
Восстановился практически полностью. В июле наконец-то нашел работу. Здоровье хорошее, настроение улучшелось, жизнь входит в привычное русло.

Искренне рад! Хорошая новость.

Прочитал две последние страницы, на к-рые не заглядывал. В курсе событий. 2-го приехать не смогу, жалею. Жду лучших времен.

Качаю ролик, просмотрю - поделюсь впечатлениями.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
2-го приехать не смогу, жалею. Жду лучших времен.


Сам того неподозреваешь, что лучшие времена у тебя наступают завтра тобишь 1 ноября. Звони Вове Прохорову, он обещал приехать на встречу, а вы на парру с Валериком составте ему компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, может и не подозреваю, однако "на переправе коней не меняют". Буду сожалеть дальше. И, конечно, ждать результатов встречи Razz
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУ, москвичи! Где результаты-то? Живы все? Волнуемся, блин.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ничего не скачивается, даже на VIP зарегистрировался. Кто знает, в чём дело? Выскакивает ошибка 402
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurin



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 06, 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацы, привет! Искренне завидую Вашей активной жизненной позиции, что Вы не потеряли интереса к жизни, что Вас еще что-то интересует и волнует! Как прошла встеча, кто смог приехать? Ну и попутный вопрос- кто знает что-либо про Андрея Быкова из 5 группы? Пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Зайцы!
Приехать не смог, жалею очень. Спасибо что не забыли, Вова Барсамов позвонил, поговорили. Серега Морз диск передал мне в подарок. Сегодня смотрел, молодцы мужики, диск хорошо сработан. Заныло в груди. Хочу приехать в Москву в районе 15 ноября. Вовка Барсамов, позвоню тебе однозначно. Не собираешься свинтить куда-нибудь в командировку? Тайсон, ты то думаю, никуда не уедешь? Хоть за последние 20 лет рюмку водки с вами выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

2 ноября состоялась встреча. На ней присутствовали Антипенко Игорь представитель из Владивостока, Сафарбаков Андрей представитель из Иркутска, Мороз Сергей представитель с Великого Новгорода, Кулинич Слава и Заболоцкий Андрей представители из Питера. Наша московская диаспора была представлена Вовой Барсамовым, Сергеем Поляковым, Сергеем Лабузовым, Костей Грабусовым, Димой Карпушевым, Алексеем Петровым, Олегом Гральником, Алексеем Шелопугиным ну и Я. Дебютантами встречи были Андрей Маргацкий, Саша Краснов, Алексей Корнеев, Валера Щербаков. Самым стойким и выносливым оказался Андрей Сафарбаков. Он единственный кто смог присутствовать на встрече с самого её начала с 10-00 утра и до 23-00 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Сафарбаков! Забавно было бы посмотреть, как он вас всех выносил Laughing
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, пацаны, хорошо вы посидели... Тим, я как открываю нашу ветку, так на меня всегда такая хандра нападает, хочется вернуться хоть на денек в то время... без забот и хлопот. Тим, ты сейчас чем занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Валера!
Я продлил контракт до предельного, поэтому еще в погонах. Срок истечет в августе. Готовлюсь к большим переменам в армии, резать будут нас как курей. У тебя как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

У нас второй месяц в городке наш единственный провайдер никак не может нормально настроить интернет. Пришлось купить БИЛАЙН приставку и благодаря ей смог наконец-то выйти в эфир. В связи с тем, что скорость у БИЛАЙНА не ах ти фотки о встрече выложу позже. Может кто-нибудь кроме меня выложит фотки со встречи, ведь фотографировали много кто.

По поводу диска. Во Владивосток диски уехали с Антипычем, надеюсь он уже их раздал. В Иркутск диски приедут с настоящим полковником. Так что Иркутяне готовте сети и ловите в них Сафарбакова Андрея. Всем желающим я готов выслать почтой. Я уже ранее сообщал об этом, но пока нет ни одной заявки ни от кого. Повторяю мне нужен ваш почтовый адрес и количество дисков для всех живущих в одном городе. Например живут в Воронеже трое наших давайте я вышлю на кого-нибудь одного.
Уже есть первые отзывы о диске где мне сказано, что очень мало фотографий 2-й, 5-й, 6-й, 7-й учебных групп. Я четыре месяца ждал фотки с мая по сентябрь. Кто отозвался на мой призыв и прислал свои фотки из этих фоток и был сделан этот диск. Но отчаиваться не надо. Время есть и если представители этих групп пришлют мне фотки, то можно будет сделать продолжение или вторую часть на новом диске. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.
Есть задумка сделать продолжение типа "20 лет спустя". Обращаюсь ко все нужны будут ваши фотки, можно семейные, а главное и ваши идеи. Поверте одному мне тяжеловато придумывать сюжеты.
И уж чтоб закрыть эту тему выскажусь по поводу денег за диск. 250 рублей. Желательно, но необязательно. Это цена не за один диск. Это за три диска. Этот, который уже готов, потом вторая часть курсантская, я надеюсь что представители 2-й, 5-й, 6-й, 7-й учебных групп, да и все желающие пришлют фотки на вторую часть и мы её выпустим, и третий диск это типа "20 лет спустя".

Валера Тимченко увидимся обязательно, ведь 15 ноября это суббота. Пиши звони и приезжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Немогу фотки сбросить в альбом. Мужики все кто ещё фотографировал на встрече 2 ноября попробуйте Вы сбросить. Питерцы вся надежда на вас. НЕПОДВЕДИТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, зайцы!
Леша, тебе отдельный привет и большое спасибо за приглашение. Я не смог приехать хоть и обещал, причину расскажу при встрече. Сегодня пойду за билетами. Попробую Серегу Мороза еще раз вытащить в Москву.
А что касается сброса фоток, то у меня тоже ничего не получается. Пару дней назад накопал еще и хотел разместить, сообщение выскакивает, что фото отправлены, но быдут доступны после проверки админами, а до сих пор нет ни хрена. Не знаю в чем дело. Эта беда уже не первый год по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):

А что касается сброса фоток, то хотел разместить, сообщение выскакивает, что фото отправлены, а до сих пор нет ни хрена. Не знаю в чем дело. Эта беда.


Да непереживай ты так. Фотки твои уже рассортированы по альбомам и вывешены. Может вместе с Морозом и Тараса подтяните. Пора бы и ему первопрестольную навестить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Леш, может и не подозреваю, однако Буду сожалеть дальше. И, конечно, ждать встречи Razz


Игорь а у тебя случайно может есть адрес жены Зайцева или кого-то из его дочерей. Хотел бы и им диск отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мороз сегодня отзвонился, не может, чертило. С Тарасом еще не говорил. Попробую вытащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь а у тебя случайно может есть адрес жены Зайцева или кого-то из его дочерей. Хотел бы и им диск отправить.[/quote]

vicus75@mail.ru
Леша, привет! Это адрес Виктора Пенчученко, к-рый женат на дочери Зайцева ВН. Других адресов у меня нет.
Скачал диск (всё оказалось очень просто), всё понравилось. Только ошибки орфографические в глаза бросаются.. Если есть возможность - исправьте, пожалуйста.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятная новость: заболел Андрей Богданов. Только что с ним разговаривал. Завтра его кладут в госпиталь Подольский на химию. Нашли у него злокач. опухоль. Андрей, конечно, держится, не жалуется и говорит, что ничего не надо. Но я подумал, что неплохо бы его поддержать морально. Кто может и у кого есть желание - позвоните ему: 8916-596-4425. Это его сотовый.
Да, от Москвы до Подольска вроде бы недалеко? Намёк..
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Тимка, я по-прежнему занимаюсь ремонтом портальных кранов. Сейчас правда объем перевозок упал и очень сильно, но ремонтной работы от этого не убавилось. Алексей, а ты не в курсе дочери Зайцева В.А. и его жена живут в Ейске? А то ведь у нас же Серега Акушевич в Ейске живет, может он в курсе событий. Я правда давненько ему не звонил, если получится звякну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял билеты на Москву. Буду 15 как и обещал. Буду один, Мороз не может, надо быть на работе, на Тараса Десненко не выйти - вне зоны. Приеду позвоню. Леша, когда тебе удобно будет и где встретиться можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:14 am    Заголовок сообщения: Привет всем "ЗАЙЦАМ" !!! Ответить с цитатой

Привет всем "ЗАЙЦАМ" !!!
Значит люди говорят правду,что ты СЕРЁГЕ МОРОЗУ
ничего не говоришь,а ты ведь сказал,что он не может ехать....
Я в тебя верю ТЁЗКА,я думаю,что тогда кто то не правильно
объяснил,когда СЕРЁГА МОРОЗ был в Москве?
Так вопрос,если в в Воронеже живут трое, а в Канаде
только один из всех выпусков ИВАТУШНИКОВ ,
такя могу расчитывать али нет .... ..по поводу получения диска.....

ЧЕСТЬ ИМЕЮ,

СAPTAIN61@RAMBLER.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет всем "ЗАЙЦАМ" !!! Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
такя могу расчитывать али нет .... ..по поводу получения диска.....


Валера однозначно ДА. Вышли свой адрес мне в личку и я тебе отправлю. Как там у Вас "День пап" прошёл.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Взял билеты на Москву. Буду 15 как и обещал. Приеду позвоню. Леша, когда тебе удобно будет и где встретиться можно?


Валера во сколько 15-го поезд приходит в Москву. И вообще какие у тебя планы на этот день . У меня 15-го выходной. Более менее приличные кабаки начинают работать с 12-00. Можно где-то на это время и встретиться. Но в начале озвуч свои планы, а я в любое время смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Скачал диск (всё оказалось очень просто), всё понравилось. Только ошибки орфографические в глаза бросаются.. Если есть возможность - исправьте, пожалуйста.


Игорь, какой ты молодец, вот так просто взял и скачал. То что ты скачал это 15-ти минутная сырая рабочая версия. А то что из неё получилось это 65минут и то из рабочей версии много чего я убрал, а именно некачественные фотки ну и естественно орфографию исправили.

Спасибо за электронный адрес постараюсь связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Алексей, а ты не в курсе дочери Зайцева В.А. и его жена живут в Ейске? А то ведь у нас же Серега Акушевич в Ейске живет, может он в курсе событий. Я правда давненько ему не звонил, если получится звякну.


Валера если честно, то незнаю и не в курсе. И правда попробуй эту тему пробить через Серёгу наверняка что-то должен знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЧЕТУ ЛОБОВЫХ С ОЧЕРЕДНОЙ ГОДОВЩИНОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]То что ты скачал это 15-ти минутная сырая рабочая версия. [/quote]

а где же можно скачать? или ждать на эл.почте Rolling Eyes
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон, поезд приходит в Москву в 6,30. Поэтому, у нас с тобой весь день свободен. Где остановиться у меня есть, не переживай. Давай так - приеду, позвоню. В 12,00 и встретимся. Где , не знаю, это лучше ты прикинь, мне главное увидеть тебя и Барсамова, если он сможет, ради этого и еду. Тараса не вытащу, не клеится он, извиняйте хлопцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
а где же можно скачать? или ждать на эл.почте Rolling Eyes

Игорь ты читаешь то что я пишу. Адрес почтовый напиши мне в личку и я тебе вышлю. Напиши сколько вас в Воронеже человек. Я тебе вышлю на всех и ты там всем раздашь. Если у тебя есть возможность передать диск Лобову или ещё кому-либо то я с удовольствием вышлю столько дисков сколько надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Тайсон, поезд приходит в Москву в 6,30. Поэтому, у нас с тобой весь день свободен. Где остановиться у меня есть, не переживай. Давай так - приеду, позвоню. В 12,00 и встретимся. Где , не знаю, это лучше ты прикинь, мне главное увидеть тебя и Барсамова, если он сможет, ради этого и еду. Тараса не вытащу, не клеится он, извиняйте хлопцы.


Я тебя понял. На днях позвоню Вове Барсамову порешаем по поводу встречи. 14-го ноября давай созвонимся и тогда уже конкретно наметим пути к встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, я тебе позвоню 14 числа. Можем встретиться там где захотим. Я по времени буду неограничен. Обратный билет на воскресенье. Единственное что хочу, увидеть тебя с Барсамовым и обнять. Тарас ехать не может, почему объяснять сейчас не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Слюсар снова с вами, господа "зайцы"! Я в центре России, городок Камень-на-Оби,до Барнаула 200 км и до Новосиба столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Леша, я тебе позвоню 14 числа. Можем встретиться там где захотим. Я по времени буду неограничен. Обратный билет на воскресенье. Единственное что хочу, увидеть тебя с Барсамовым и обнять. Тарас ехать не может, почему объяснять сейчас не буду.


Давай Валера звони жду звонка кое-какая информация уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слюсар писал(а):
Всем привет. Слюсар снова с вами, господа "зайцы"! Я в центре России, городок Камень-на-Оби,до Барнаула 200 км и до Новосиба столько же.


Привет Серёга. Рад что ты нашёл дорогу на сайт. Было бы неплохо услышать от тебя как ты прожил эти 20 лет, чем занимался, как семья как дети. Коротенько так минут на 40 можно и больше. Все ждут всем интересно. НЕПОДВЕДИ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Вчера в чешском ресторане ПИЛЗНЕР состоялась встреча с Валерой Тимченко. Славные представители 9-й группы живущие в Москве и рядом с ней были очень заняты и несмогли встретить своего одноклассника. Пришлось эту почётную миссию выполнять ребятам из 4-й группы. Думаю что с Вовой Барсамовым мы эту миссию выполнили на отлично.

А пока мы сидели в ресторане в Москву вернулся Лёша Петров, который на денёк слетал в Иркутск. Он передал нам всем привет от всех иркутян вместе взятых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 59
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, зайцы!
Вчера увидел Тайсона и Вову Барсамова. Надеялся на Щербакова и остальных, но видимо работа задавила. Хотя надо думать о себе любимых, работа не оценит. Посидели не то, что хорошо, а просто классно. Столько радушия и тепла я ощутил, что до сих пор крыша едет.
Леша, надеюсь ты добрался домой хорошо. С Барсамовым посидели еще у него дома, испытывали свое здоровье. Брат-близнец немного изменился, но самое главное осталось - чувство нашей юнности и дружбы. А что еще нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зян
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 23, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане Зайцы подскажите, может просмотрел,Бондарцов Сергей не объявлялся?
Привет от Гадов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зян писал(а):
Граждане Зайцы подскажите, может просмотрел,Бондарцов Сергей не объявлялся?
Привет от Гадов!


А когда ты его крайний раз видел, может какие-нибудь данные древние имеются. Пока о нём неслыхал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зян
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 23, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда ты его крайний раз видел, может какие-нибудь данные древние имеются. Пока о нём неслыхал.

Крайний раз видел я его в стольном городе Иркутске в1995г он на 11кафедре лаборантом или инжинером, был а до этого мы честно служили на одном лайнере в г.Спаск-Дальний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зян писал(а):
Крайний раз видел я его в стольном городе Иркутске в1995г он на 11кафедре лаборантом или инжинером, был .


Это уже интересно. У нас на 11 кафедре в данный момент старшим преподавателем трудится наш однокурссник, а ныне полковник Сафарбаков. Надо будет его попытать, может что и проояснит. Если что узнаю, то сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ссылка на список выпускников 87-го года (АО и СД)

http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Members_List&file=index&mode=aim&order=ASC&start=850&sid=3602ae5bb4815f172edecf9afdfd123c

Что бы связаться человеком можно нажать кнопку "ЛС" (колонка слева) - это отправка личного сообщения через наш сайт, или нажать кнопку "emаil" (колонка справа) - ваше сообщение уйдет на электронный адрес выпускника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Фотки о встрече 2 ноября в Москве вывесил. Смотрите наслаждайтесь узнавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насладился. И Краснова тоже узнал
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
насладился. И Краснова тоже узнал


Игорь диски я уже многим кому выслал. От тебя тишина. Причина?* Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 33, 34, 35  След.
Страница 21 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изображение 015~0.jp ...



95 - Copy (3).jpg



img034~1.jpg



Krasnodar_04.jpg



Честь имею 01_Апрель ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 59
Своих: 0
Всего: 59

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.42 секунды