Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1984-1989 вы где?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1984-1989 вы где?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Карлсон мы тебя всё равно ждём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я заказал столик на 15.30 на свое имя, а то могли пролететь мимо – там все расписано. Сбор в 15.00. ждемс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Усем доброй ночи!Вот и состоялась очередная встреча Мазьков 84-89.Присутствовали Александров Валера Голиков Вадим Карташов Сергей ну и я.По телефону присоеденились Слава Берестень и Роман Шакертянов.Короче было весело.Очень правда жаль на столь малочисленную компанию.Поступило предложение собратся на 23-е февраля все соображения по этому поводу принимаются и рассматриваются Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо - всех кризис прибил??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes И не говори Антоха-тишинааааааа.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печкин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 26, 2008
Сообщения: 29
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис никого не трогает, он экономический, а вот главный военный дядька недоброе замыслил... Скоро, ребята, и мы, кашники, к вам в гражданскую когорту пожалуем. Пора место работы подбирать. Кто похвастает, какому спецу теперь на Руси жить хорошо? Колитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Cool Олежек привет!Мы же с тобой на эту тему говорили.Готов сесть за парту и осваивать новые типы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печкин писал(а):
Кризис никого не трогает, он экономический, а вот главный военный дядька недоброе замыслил... Скоро, ребята, и мы, кашники, к вам в гражданскую когорту пожалуем. Пора место работы подбирать. Кто похвастает, какому спецу теперь на Руси жить хорошо? Колитесь!


Ни хера себе не трогаетт Surprised Бюджетников наверное да- им пока в казне деньги есть платят, а частный бизнес подужался. Во многих компаниях задолженность по з/п 2 месяца. Идет сокращение в банковской, финасовой, консалтинговой сфере, риэлторы "тоже упали" и т.д. В целом снижается "прослойка" платежеспособных клиентов.

А по поводу армии не знаю, для каждого чела сокращение - это недоброе, а в целом наверное правильно решение - армию надо сокращать, но при этом модернизировать. Вся Москва ходит в полковниках и генералах, которые работают как обыкновенные служащие с 9-18, однако льгот и з/п и т.д. себе требуют как настоящие военные. Если не рассматривать такие должности как призовые за ранее проведенную боевую молодость, то это нонсенс - управленцев больше управляемых.

На мой взгляд тому кто бегает по полям с автоматом и/или на танке ездит, рулит самолетом или кораблем, дежурит на "ракете" и обеспечивает работоспособность энтих штуковин надо платить хорошо и с зачетом этих лет по какомото коэффициенту для более раннего выхода на пенсию (кстати вроде за боевое деурство собираются платить 100-150 кило. с 2009 г.), а остальным занимающим "гражданские" по своему наполнению должности также как и другим гос.служащим платить, и установить пенс.возраст общий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег – он всех тронет и еще как! Ваш «дядька» сейчас пенсионеров турнет получать жилье по месту призыва и что? И на работу хрен устроишься! Так как по стране сокращения уже идут, а возрастной промежуток до 35 лет – вот тут-то «дядька» Вам и должности гражданские на 5 тыс. предложит и прокорми семью! А так как –технарь – ищи место в аэропортах и чем быстрее тем веселее при условии если есть жилье- да и авиакомпании накрываются – сколько уже две гаркнулись! А ты говоришь – финансовый! Да по телеку вообще молчат, что заводы встают- людей увольняют похлеще чем за бугром. Вон в Тульской обл. с химзавода 800 человек разом и куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!Прекрасно разделяю вашу озабоченность по поводу всех передряг творящихся кругом.Но мы ведь в нашей бурсе получили замечательную специальность.Поверьте что сейчас (по крайней мере в московском аэроузле)огромная нехватка техперсонала.На работу берут с руками и ногами.Золотых гор не обещают но платят стабильно и исправно.А если не ленишься и учишься то на кусок хлебушка с маслицем(а то и с икорочкой)заработаешь.Олежек пенсия у тебя уже есть так что не тушуйся а смелее начинай гржданскую жизнь.Правда в силу нашего региона готовся далеко ездить на работу-я вот например шесть лет каждый день ездил на работу за 100 км.А это конечно непросто.Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Что за пессимизм? Да, кризис, да закрываются компании, производства, не платят зарплату - это же временно, а кто не хочет ждать, может есть смысл не просить зарплату у работодателя, а начинать работать на себя? Я думаю, что голова у каждого на плечах есть, да и сноровку и умение нам привили в бурсе. Кстати есть масса примеров кто пошел по этому пути. Так, что дорогие мои одноклассники, пора подавить в себе чувство патриотизма, так как отечество то о Вас не сильно заботится. Хотя моё мнение сугубо субьективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Олег мнение твое интересное- хотелось бы узнать – как бывшему военному без кола и двора взять первоначальный кредит уж я молчу с проблемами реализации и арендой ну если только свои органы заложить! Намекаешь уехать в кукуево на разведение подсобного хозяйства и последующей раскрутки? Ну как пример могу рассказать как мой товарищ на утепленном балконе разводит волнистых попугаев и прекрасно живет! Это при том, что у его жены аллергия на пернатых и каждый день грозиться их выпустить в свободный полет- но! И временно - это как год-два! И патриотизм- тут то каким боком - как получилось так и есть- везде идиотов у власти хватает.
Антон- я полностью с тобой согласен, что сокращать армию надо- но поверь – не так огульно! По поводу управленцев в МО далеко не все имеют деревянные лбы для разбивания кирпичей - бегая по полям ! И, где или кто просит льготы – может перепутал с госдумой кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Обсуждать реформу нашей армии нормальным людям, на мой взгляд, просто неприлично. То, что планируется, уже и абсурдным (как было до 2001-го года) не назовешь! Вообще, надо умудриться до 45 лет с высшим образованием остаться в звании лейтенанта и должности командира взвода или роты, или техника самолёта. А если человек к этому времени, приложив определенные усилия (и немалые) занимает нормальную должность с теплым кабинетом (хотя бы инженера полка) и одной, двумя, тремя средней величины звездами на погонах, или служит в Москве (если мне не изменяет память, и при царе, и при коммунистах некие военные структуры во всех крупных городах присутствовали, так же, как и воинские должности, не связанные с ломанием лбом кирпичей, стрельбами из пушек, вождением танков и т.д., что само по себе уже во всех нормальных странах не является приоритетным направлением развития ВС в 21-м веке. И, что самое интересное, никто из Москвы в провинцию служить не поедет! Происходило это уже не однажды с различными военными организациями в 90-е и 2000-е годы. Так, что увеличить на 10000 человек число лейтенантов к 2010 году никакое либидо папы Карло неспособно (разве, что он их будет стругать на мебельной фабрике (гы-гы-гы!). Читал как- то, как объясняют увеличение срока службы в воинских званиях так называемые доктора военных наук (оказывается, и такие есть Laughing ). Оказывается, престиж службы в ВС сильно повысился с 90-х годов, условия службы улучшились, денежное довольствие увеличилось и т.д. О как! Поэтому, в летёхах теперь ходят 3 года, чего даже при социализме не было, разве, что какой-нибудь раздолбай попадался! Зарплату, идентичную своей подполковничьей подмосковной, после увольнения я получал, работая три неполных дня в неделю кладовщиком, причем не неся никакой ответственности ни за что, кроме своей непосредственной работы! Жалко просто дело, которому в отличие от "временщиков", посвятил всю свою сознательную жизнь.
Во, нифига себе опус получился! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Да уж Вадик ну и нахлобучило тебя -не по детски.Хотя конечно всё о чём ты говоришь справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядьки привет!Вижу что процесс реформы в армии пошёл.Страсти наколяются, конечноже у военных.А нам всёравно, как в песне про зайцев, имея в виду пенсионеров в запасе.Канечноже звёзды покруче будут падать-их предостаточно расплодилось, а весь приоритет, так сказать, рабочей лошадке -отдадут.Младший оф.состав-основа реальной работы в армии, есть с кого спросить.Да, кстати, наше ИВВАИУ на днях проверило управление ген.штаба, да так, что при нашей с вами службе(учёбе) и не снилось.В результате оценка величайшему и старинному училищу, как ни печально, сегодня 2 балла.Сокращать начнут с момента зачатия оф.кадров-курсантов.С сыном перезваниваемся-что говорит, тихий ужас.А вы говорите- мировой кризис.Хотя это тоже актуально.Одним словом, господа служивые, пора и присоединиться к нашим пенсионным рядам и занимать вакантные, пока ещё пустующие, должности.А то будет поздно, как в песне-а поезд умчался, а я остался и мудрый стрелочник сказал-кто не успел, тот опоздал(В.Кузьмин).
Ну хотьбы кто поделился впечатлениями очередной встречи в пивнике.Всё о грустном да о грустном.Надеюсь о встрече в честь 20летия не передумали?Лично я отпуск на след год запланировал в июне.Теперь мани мани коплю.Которых правда не ма.Машину прикупил, до и сын просит, чтото им контрактникам плохо платят.Девчёнку не на что в кино сводить.Ладно всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 23
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Наконец-то зарегистрировался. Макс, как там наши всем привет!!!!!!!!Живу в Кировограде, +380507030467 - звоните, буду рад слышать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Игорёк привет!Вот здесь можешь на нас помотреть-http://ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=122&pos=12 По твоему телефону пытался дозвонится не получается .Буду пробовать ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша – как это все равно! А сын твой собирается служить? Проверки – это все фигня- все зависит от поставленных задач! А платить им должны так тыс. шесть. Посидели мы нормально – точнее как всегда. У Вадима фотик был – может покажет- что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 23
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс а ты привет всем передал?И кстати у кого есть телефон Андрюхи Полякова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Крнечно передал.А телефончика к сожалению нет зато он у меня в друзьях на одноклассниках правда давно не отзывался. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 23
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK!Будешь с ним гутарить-пусть телефончик скинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 23
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.ребята.ВСЕМ привет от ПЕТРОВИЧА!Звонил на медне с Анголы мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Вот удивил!Он на одноклассниках часенько появляется -общаемся регулярно.Сёння отозвался Боцман его телефон вместе с Севастопольским кодом 0692416547. Отыскался наконец и Костя горбушин (ПЭЛ)кому интересно могу скинуть в личку его координаты.Дюже хотел нас всех увидеть сказал мне до столицы 15 часов на поезде как только будем собираться кликните грит и я примчусь!!! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 23
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС.большой спасиб!ПЭЛУ привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вам фото с крайнего тусняка Мазьков в столице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Вадим молодца!Научите блин как вы это с Валерой делаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Пивко сразу вспомнил – надо сегодня побаловать организм!Рефлекс Павлова – блин.
Макс ты открой фото и зарегистрируйся, а дальше качай свои фото и копируй ссылки для форума – и вставляй в свои сообщения.
Вот давно хотел показать отличительную черту Европы-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 23
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ СЛАВКЕ БЕРЕСТНЮ, ПЕЧКИНУ ОЛЕГУ- СВОЛОЧИ НЕ ПИШУТ!ОБИЖУСЬ! ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Фига се!Валера ну и дастопримечательность ты нашёл!Игорь а ты блин их палкой палкой-может поможет Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Rolling Eyes Пивко сразу вспомнил – надо сегодня побаловать организм!Рефлекс Павлова – блин.
Макс ты открой фото и зарегистрируйся, а дальше качай свои фото и копируй ссылки для форума – и вставляй в свои сообщения.
Вот давно хотел показать отличительную черту Европы-

Валера,это клозет чтоли?Ну допустим с переди-полёгкой, а с обратной-потяжёлой, так надо понимать.Слава богу в России не так всё открыто, хотябы к заборчику отходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Саша по нашему туалет по легкому.
Макс достопримечательности можно найти в любом журнале, а вот особенности свои.
Так детей веселят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, заходишь по этой ссылке http://radikal.ru , выбираешь фотку на своем компе, нажимаешь "загрузить", потом выделяешь нужную строку с адресом, копируешь её и вставляешь в текст сообщения. Регистрации нет. Так что, всё очень просто! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Хорошо блин веселье-дети как резанные ревут Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Парни! Всем продвинутым Мазькам Мой контакт в Skype:Abakan_KobeCommerce. Звоните поболтаем в живую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а ты правильно написал? Что-то я тебя найти не могу в Скайпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик вроде все правильно. это рабочий я на нем с 10 до 18 по местному (разница 4 часа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши свой-я попробую тебя найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печкин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 26, 2008
Сообщения: 29
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Игорёк! Видишь как редко удаётся забрести на сайт.Ответил! Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
РЕБЯТА.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ СЛАВКЕ БЕРЕСТНЮ, ПЕЧКИНУ ОЛЕГУ- СВОЛОЧИ НЕ ПИШУТ!ОБИЖУСЬ! ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печкин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 26, 2008
Сообщения: 29
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ребята! Почитал отзывы на военную тему. Наболело! Самое гадкое, что нашу бурсу чикают. Тут иркутяне-выпускники костерят руководство МО, которое не думает о завтрашнем дне. Авиация без образованных на хорошей базе техников попросту сгинет. Ведь сокращать-то уже некого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Sad Хиреет наша оборона! Обидно, так как с молодости мы привыкли ощущать себя гражданами сильной державы. Но это все следствие экономики - значит она и государство слабеет. Так что "разваливают" остатки системы, выстроенной в другое время, процесс и объективный и субъективный одновременно. Объективный - система хозяйствования не позволяет содержать такое количество и в таком качестве, субъективный - то что у нас как всегда не просчитываю экономику процесса (содержание офицера дешевле его сокращения с выплатой всех предусмотренных финасов и льгот), едут танком по судьбам любей выпихивают их быстро без подготовки к гражданской жизни, без жилья и т.п. Главное начальству доложить что усе сделано, а как не важно.
Перефразируя Жукова - сокрашение тысяч и сотен статистика - сокращение одного - трагедия. Впрочем в нашей стране никогда к отдельному человеку не относились уважительно реально, может только декларативно в советское время.
Непонятно только то,почему в какой то занюханной африканской или южно-американской стране военным наступают "на ногу" офицерство выступает активно вплоть до военных переворотов - у нас же все наоборот - страну защитят, а внутри все в задрючке какой то. Посему и рулят сейчас М.О. не генералы а бывший директор мебельного магазина Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, всем привет!А вам не кажется что наша встреча на иркутской земле может накрыться.Сын позвонил-новость не из лучших,уже процентов на 90 что УЧИЛИЩЕ сократят.Хотя и не собирались.Кто служить-то будет в авиации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша – хрен бы с этой встречей, а курсантов куда – выгнать? Вот воистину страна мудаков!
Вчера смотрел общение ВВП с народом – блин как все просто! А аудитория – спокойная! Не эмоций на лице – ну все прекрасно! А вчера еще нарыл ресурс – так это вообще мимо меня прошло http://rutube.ru/tracks/293176.html?v=d4ed126fc2dbeb281512ad1f739f458f
http://rutube.ru/tracks/1242324.html?v=83fb9478200430bcfb206e049a6975e8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели альма-матер собираются закрывать, то до июня-июля 2009 года я думаю оно еще доживет- надо же учебный год завершать. Тогда встреча (если она состоиться) будет в том числе и прощанием с училищем. Crying or Very sad Надеюсь что кризис не так затронет финансово, что не будет возможности именно по этой причине туда поехать, хотя на данный момент в моем окружении все подужались конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, в свое время, когда ввели офицерские караулы, народ возмущался, да еще как, но... в курилке, или в самой караулке. Отказаться в открытую никто не захотел: у каждого нашлась причина! Так и ходили, так и ходят! Одного моего знакомого уже три года не увольняют, из-за отсутствия квартиры: сначала по здоровью, теперь уже и по предельному возрасту. Я ему предложил в суд обратиться. А тот ездит четвертый год на прием то к комдиву, то к командующему армией... Те же руками разводят-нет квартир! А он исправно ходит на службу, летает в командировки, шуршит на аэродроме по нарядам. Хотя сам стоит за штатом. Кто ж его уволит, такого добросовестного! Если б меня в свое время не обеспечили сертификатом, xyz< бы меня кто на службе вообще бы увидел, я б из госпиталя и из суда не вылезал бы, дешевле меня было бы выкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх мужики вот как у каждого наболело.Блин когда про училище узнал то был в шоке.Ведь в России ЕДИНСТВЕННОЕ высшее инженерное училище осталось да ещёи с такими традициями и кадрами.Честное слово что добром это не кончится вполне уверен что дело попахивает войной так теперь и подготовительную базу для кадров подорвут и бери нас голыми руками....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что наболело!? Ты думаешь, можно забыть, как по пять месяцев без зарплаты сидели в 90-е? Можно забыть слезы лейтенанта, которого выпустили в июне с одним окладом в зубах, а следующий дали аж в декабре, и он на полетах сухари жрал, потому что теще и жену с ребенком надо было кормить. Или как нас из электричек выкидывали, когда проезд бесплатный отменили, а зарплату на два месяца задержали? А что дети у меня до 18 лет на двухярусной койке, как в казарме спали? А снятие отпечатков пальцев у военных, как у бандитов каких? (хорошо еще, что с бардаком, какой царит в ВС, кое-где наэто положили). А пайковые? А неполученное вещевое довольствие за несколько лет? А продажу билетов в кассах с обязательной отметкой у коменданта и стоянием в двух очередях, причем это касалось только военнослужащих ВС? А зарплаты, иеньше чем у дворников? А бесконечный бардак с назначениями, переназначениями, переподчинениями, расформированиями и пр.? Осталось теперь ещё командующих видами ВС назначить из гражданских и все будет ОК! Можно и командиров полков назначить из чиновников. Сейчас структуруВС поменяют. А что вы хотите? Сердюков никаких формирований, кроме бригад не понимает, он же мебельщик! Говорят, его команда нас, военных называет зелеными человечками! Я даже этим горжусь! Потому-что они-ГОЛУБЫЕ! А тут уже гордиться нечем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Антон, в свое время, когда ввели офицерские караулы, народ возмущался, да еще как, но... в курилке, или в самой караулке. Отказаться в открытую никто не захотел: у каждого нашлась причина! Так и ходили, так и ходят! Одного моего знакомого уже три года не увольняют, из-за отсутствия квартиры: сначала по здоровью, теперь уже и по предельному возрасту. Я ему предложил в суд обратиться. А тот ездит четвертый год на прием то к комдиву, то к командующему армией... Те же руками разводят-нет квартир! А он исправно ходит на службу, летает в командировки, шуршит на аэродроме по нарядам. Хотя сам стоит за штатом. Кто ж его уволит, такого добросовестного! Если б меня в свое время не обеспечили сертификатом, xyz< бы меня кто на службе вообще бы увидел, я б из госпиталя и из суда не вылезал бы, дешевле меня было бы выкинуть.

Полностью присоединяюсь к сказанному Вадимом, т.к сам через всё это полностью прошёл.Единственное как удалось завершить службу-это через суд.Вначале проиграл, но с помощью адвоката по касации суд выиграл.Получил и пенсию и главное квартиру, ну и все полагающиеся выплаты.А тобы до сей поры в капитанах ходил не имея взысканий по пятому сроку.
Я не зря написал что встреча может и не состояться в ИВВАИУ, т.к сын говорит что процесс расформирования может быть лавинообразным чуть-ли не в пределах 2 месяцев.Дескать мол первая партия в Воронеж может быть отправлена уже в конце декабря. Гордума Иркутска пытается побороться ГУ ВС РФ, может что и получиться, но шансов сами понимаете…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. наконец-то и цивилизация добралась и до крайнего севера.Появился интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет! Рад тебя видеть на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Привет! Как ты там на Северах? По поводу училища могу только предположить, что есть покупатель на территорию – выгодный объект для продажи – вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсанты ИВАТУ будут переведены в Воронеж. Решение должно быть принято до 1 февраля. Предлог-хреновая оценка, полученная на недавней инспекционной проверке, притом, что качество обучения в нашем училище сейчас лучше, чем в Жуковке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жалко и самое обидное, что делают только то, что выгодно им, а на всё остальное им наплевать. Что будем делать со встречей???, Какие предложения? Димка привет, очень рад, что ты с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печкин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 26, 2008
Сообщения: 29
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, привет! 90-е годы возвращаются по кругу. Тут по проездным жена хотела в Якутию к сестре на юбилей съездить... 10 дней кормили "завтраками" и вроде не отказывали, пока билет от ненадобности ещё через несколько дней не сдали. А летом вообще билетов по проездным на самолёт не давали. Туда-обратно 46 т р. Может на поезде повезёт... Посмотрел вопросы-ответы- ни одного путнего вопроса в эфир не пустили...Демократия...Или "ЕДИНОНАЧАЛИЕ"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха- у меня соседка на русском радио работает – сама в шоке! Говорит все было обляпано как надо и подобрано- так, что демократия отдыхает ! А самое смешное – говорит, когда избрали Медведева – даже зарубили передачу о животных так как фигурировал обыкновенный медведь!
Если честно – то я воляюсь от нашей действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, вы своего президента ещё и обсуждаете, а про нашего и вспоминать то не хочется, только в страшном сне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега – везде хорошо – где нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Как там насчёт присоеденится к голосованию против уничтожения нашего учиилища?Я уже к этой группе присоеденился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс извини – по мне - это унижение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера а почему вдруг унижение?Неужели не болит душа за родную бурсу.А ведь если не прикладывать никаких усилий то ведь и точно разгонят.Хотя наверняка решение уже принято и наши слова ничем не помогут......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно – болит! А голосовать или челом бить перед сержантом это извиняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс ты прав, от нас ничего не зависит, поддерживаю Валеру, что просить, это всё равно что сотрясать воздух, просить неукого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСМОТРЕЛ РОЛИК про ИВВАИУ на этом сайте .Ностальгия пробила не по-детски. Знакомая до боли территория, казармы, учебные корпуса. Молодость в которую не вернуться. А не будет бурсы - считай не будет кусочка той жизни, которая всем дорога.

Да уж!!!! Чего то неладно в королевстве датском. От нас только зависит как семью прокормить Surprised А ваще если так разобраться, чего то всю нашу страну и все время трясет - нет ни одного поколения, которое просто бы прожило спокойно свою жизнь полностью без потрясений. Представляете каково было офицерам царской армии когда все рушилось. Ведь тогда перемены почищще наших были. Вот уж воистину звучит как проклятье - чтоб ты жил в эпоху перемен .

Ладно уж чего то мы на негативе зациклились - ПОЗИТИВ У КОГО ЕСТЬ??Вот у меня реально позитив каждый вечер когда домой прихожу - малыши обступают и я кайфую. Другой вопрос , что когда их спать уложишь- голову греешь как бы их интересы не пострадали.
Всем сил, удачи и по возможности хорошего настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха молодец!Правда всегда в жизни надо искать хоть что то хорошее-например как насчёт собраться на 23-е февраля компания постоянных участников явно должна увеличиться!Как на это смотрит народ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ансеров
Ветеран
Ветеран


Факультет: СД
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 408
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondraiev писал(а):
Валера а почему вдруг унижение?Неужели не болит душа за родную бурсу.А ведь если не прикладывать никаких усилий то ведь и точно разгонят.Хотя наверняка решение уже принято и наши слова ничем не помогут......

Опять золотые слова! У Вас более 50тыс. просмотров, однако просьба перейти со своими конкретными предложениями на те странички, где обсуждается судьба училища, а может и решается. Одна голова хорошо, а три - лучше. Спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Мужчин, с училищем ну просто беда.Вы пытаетесь обсуждать эту проблему-всё это пустые слова.У меня голова пухнет, т.к сын там учится.И самое интересное то что в Воранеже нет факультета РЭО.Что делать-караул.Хоть бросай всю эту службу к чёртовой матери на 3 курсе обучения. Завтра в училище прибудет пиджак-МО, что порешают?, но главкома ВВС уже сняли.Одним словом, мужики господа офицеры, мы ещё в хорошем времени послужили.На территории училища хотят построить торговый центр-не ужели какой то магнат превыше всех и вся, как говорил наш Мазько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! в полемику вдаваться не буду. просто всех и во всем поддерживаю. Димка Каратаев привет! Присоединяйся. Как ты ,где ты? Вадик я тебе данные скинул, жду авторизации на скайпе. Парни держитесь! Все проходит и кризис пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reader
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 24
Откуда: ukrainе

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем мазькам 89 огромный привет! однако попал на форум, спасибо Антону. Сергей Гончаренко с Украины(Сумы). Перечитал весь форум,да московский куст укоренился.,молодцы.Надо будет хохлов ближе поискать.А че вдруг затишье такое? Вообще много интересного. Сам бросил в должности начальника группы ОК, и с началом развала союза -окончанием выдачи ГСМ и сокращением полетов -на гражданку.Сейчас в игорном бизнесе,тоже инженерю.Да, времечко убежало, да и год прошел, а планы?Будем на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reader
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 24
Откуда: ukrainе

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,про Самарцева понял инфа есть.А где Семенченко, Базылюк ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если внимательно читать форум, то там обо всех есть.Только куда потерялись наши пионеры по форуму: Кучин,Мазов.Или прошел критический возраст и общения не нать.Или объективные обстоятельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и новички появились. Серя Гончаренко привет! Привет и всем! На одноклассниках хоть засветитесь с фотками, посмотреть хоть на вас.(Серега, Димка- это в ваш адрес). Олежа Плесовских рад был поболтать с тобой в скайпе. Голиков почему молчишь-твой скайп караулю- ни разу не позеленел. Всем пока . До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.
Страница 17 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

_DSC2585.jpg



9 Мая ИВАТУ.jpg



Изображение 619.jpg



irkutsk2006008.jpg



File0224.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 50
Своих: 0
Всего: 50

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.40 секунды