Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, привет! Как-то отвык я от почтовых отправлений. Хочется чего-то "современного". А вообще - на всякий случай -
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Как-то отвык я от почтовых отправлений. Хочется чего-то "современного".


Куда же я Вам 4 Гига залью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Леша, привет! Как-то отвык я от почтовых отправлений. Хочется чего-то "современного". А вообще - на всякий случай -


Игорь вас в Воронеже трое. Значит три диска выслать на тебя? Или больше? Может у тебя есть возможность ещё кому-то передать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Бондарцов по-моему на 17 каф. работал с Яськом.Сейчас Ясёк зам.нач.вертолётного цикла на средке,там же и Бабийчук Коля преподаёт конструкцию ТВ3-117.Интересно будет на их выпускников посмотреть!Оба вертолёт-то только на картинке видели.
Через полтора года ухожу по предельному,всё выдохся!Сейчас плавненько готовлюсь к пенсии.Подрабатываю в РОСТО.Но и здесь,цуки летать заставляют на Ми-8Т за неимением борттехника(Серёга Третьяков уволился оттуда)!
На одноклассниках.ру вышел вчера на меня Вовка Смирнов Узнаю данные,сообщу или скажу как выйти на нашу ветку.
Всем поклон!Бендер-Задунайский. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас четверо: Кириченко, Коротких, Прохоров и Варюхин. Конечно передать смогу.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Нас четверо: Кириченко, Коротких, Прохоров и Варюхин. Конечно передать смогу.


Вот это уже конкретный подход. На днях четыре экземпляра вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Бондарцов по-моему на 17 каф. работал с Яськом.:


Юра узнай про него пожалуйста. А то ерунда какая-то получается, человек в Иркутске в родном училище трудится, а про него ничего неизвестно. Тоже можно про невидимку из нашей группы сказать. Я имею ввиду Вадика Копосова. Тут по Москве и под-Московью наших находим. Оказывается вместе с Куклиным работает в Шереметьево Саша Петров и живёт в Клину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, прибавь ещё 2: для липецких - Лобову и Рогатовкому
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тайсон"]
bender писал(а):
Бондарцов по-моему на 17 каф. работал с Яськом.:


Братья, вы чё не помните? Серега вместе с женой был на встрече в Иркутске, приезжал на СУРФЕ, правда, на банкете отсутствовал. На пенсии он, не служит уже. Данных его у меня нет - телефон мой спёрли - там всё было. Но кто-то из иркутян-то знает.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Леша, прибавь ещё 2: для липецких - Лобову и Рогатовкому


Понял прибавлю. Сегодня хотел отправить, но с работы никак не вырвался. Что неделается, всё к лучшему. Отправлю завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братцы! Диски до Владивостока благополучно добрались. Огромное спасибо. У меня тут намечается новая командировка и если билеты нам возьмут через Москву, то возможно после 15 декабря осчастливлю столицу своим присутствием.
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владивосток писал(а):
Привет, братцы! Диски до Владивостока благополучно добрались. Огромное спасибо. У меня тут намечается новая командировка и если билеты нам возьмут через Москву, то возможно после 15 декабря осчастливлю столицу своим присутствием.


Супер. А куда в этот раз дорога твоя лежит. Небось опять в солнечную Турцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз не в солнечную Турцию, а в снежную Антарктиду.
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владивосток писал(а):
В этот раз не в солнечную Турцию, а в снежную Антарктиду.


Ты туда Новый год встречать едешь Laughing Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду я туда работать. Будем ледоколы разгружать для аргентинских антарктических станций.
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владивосток писал(а):
Еду я туда работать. Будем ледоколы разгружать для аргентинских антарктических станций.


Женя, возьми теплые варежки и водку. Там холодно! Laughing

Вообще-то раньше говорили, что "Аргентина манит негра". Это палиндром, читается туда и обратно одинаково. Выходит, не перевелись еще настоящие негры в родном зайчатнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владивосток писал(а):
Еду я туда работать. Будем ледоколы разгружать для аргентинских антарктических станций.


До Нового года-то успеите разгрузить или как фишка ляжет Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser_pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро-день-вечер-ночь, дорогие Зайцы!

Давненько не удавалось зайти на сайт. Но вот, наконец, карта легла.
Прочитал всю последнюю переписку, посмотрел сделанный фильм и тихим добрым словом еще раз поблагодарил судьбу, которая нас всех свела в стенах ИВВАИУ.
Братцы-Зайцы, а ведь это так важно, иметь в душе такой важный кусок жизни, который каждый будет беречь всю жизнь.
Так хотелось на встречу 2 ноября попасть, но в кармане уже были билеты в знойный Ебипед, а жена мечтала о красивых подводных царствах...
Ничего, мы еще не раз встретимся и не одну рюмашку опрокинем.
Серега Клева! Рад за тебя, что преодолел трудный жизненный период!

Заяц Ю.Полянский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юра, до меня только сейчас дошло, почему Тайсон тебя по ошибке Сергеем величает. У тебя НИК такой - ser_pol

Кто подписался в поддержку сохранности нашего училища?
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
На работе вырубили одноклассников и все левые сайты, теперь в нет выхожу только из дома. Вчера мне реанимировали камп после очередного глюка. Блин гайки крутить намного проще чем по клавишам тыкать и не поймать какой-нибудь гадости в нете. Нового ничего не произошло, читаю сообщения на ветке и в душе червячек шевелится. Да, сейчас бы в родной ИВВАИУ хоть на денек попасть... Да с корешками встретиться... Ладно не будем о грустном, как там народ к Новому году уже готовитесь? Вчера такая жара стояла как весной, не верится что зима на дворе. Если мороз без снега ударит "хана ежикам" будет, все вымерзнет. Сирень под окном скоро листья выпустит. Что-то расписался я как писатель какой, пойду что-нибудь полезное сотворю. Покеда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписался я в защиту ИВВАИУ.Давайте тоже.Впрягайтесь.Ууу,сцуки, и до ИВВАИУ добрались!!!!
Вот и отметили мы 25-летие в стенах родного училище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

А я вот только из Москвы приехал. Был в Кремле на концерте Машины времени. Давно мечтал на их концерт попасть, вот наконец-то и сбылась мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже всем до лампочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ты не горячись. Лучше посмотри сколько новых сообщений появилось. Вчера еще было только 2 страницы. А сегодня уже 3-я, больше чем на половину заполнена!
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, моё мнение такое: подписывайся-не подписывайся - вопрос уже решён. Иркутск - филиал Воронежа. Блин, смешно аж до слёз! Но кто-то из верхов глаз положил на территорию нашего родного. Вот так. А кулаками бесполезно махать, сколько уже училищ понасокращали? А вот 25 полагаю мы ещё успеем встретить в родных стенах!!
Подпишусь, если тебе легче от этого станет.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я согласен.Жуковка и та не выстояла.К нам уже пачками идут.Единственная авиационная часть в Иркутске.Майоры согласны на старлейские должности идти.
Состоялось заседание Законодательного Собрания оюласти.Отправили ходатайство Медведеву.Посмотрим,что выйдет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Полностью согласен с Игорем. Армия штука такая приказ дан будь добр его исполнить, а потом можешь обжаловать если он тебе непонраву. Все мы были когда-то приведены к присяге и долг офицера её исполнять. На гражданке проще подал иск в суд и судись рядись и пока нет постановление суда, никто тебя неимеет права тронуть. Непонравилось решение суда подал кассационную жалобу в вышестоящий суд. В армии я так понимаю такое непрокатит. Конечно я тоже готов подписаться, но верится с большим трудом, что это сможет как-то повлиять на решение. И на душе становится паршиво когда осознаёшь что хочешь хоть чем-то помочь, но ты бессилен против мужиков с большими звёздами на погонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписался. Но умом понимаю, что это как милостыню подать -- вроде богоугодное дело сделал, а знаешь, что один хрен бестолку... Может, дерьмо пример. Да только мне пришлось быть свидетелем уничтожения Рижского и Ачинского училищ, при мне кончили Пермское. Жуковку на моих глазах гробили, гробят, и, похоже, добили. Ведь вуз -- это не стены и территория. Это люди прежде всего. Преподаватели, командиры. Традиции, школа. Поменяй людей, набери со стороны -- абзац вузу. Вывеска та же, нутро другое...
А как невинно начиналось! А.Г.Барсуков, последний "наследный принц", генерал и начальник училища из иватушников, ушёл, и на его должность попёрли варяги. Сперва -- хамоватый алколюб Фёдоров, потом загадочный Величко, словом, все эти г.г. полковники, охочие до штанишек в полоску. Штаны получили, шаг вперёд в карьере сделали, а училище -- побоку. И всем оно стало побоку. Не думаю, что папа Рожков или тем паче папа Кац, или Барсуков стали бы спокойно прикладывать лапу к уху и кричать "Есть! Так точно! разрешите бегом!" А Салтыков -- не генерал, и, похоже, не дадут ему им стать. Потому и к мнению его не особо прислушиваются. Как бы он ни напрягался. Простите, Сергей Николаевич, если читаете. Да и Заксобр -- это политика, висты в кассу ЕР. Клапан для стравливания пара. "Мы боролись за сохранение, но у нас не получилось. Но мы боролись, мля будем, боролись!" Вообще, ничего хорошего от скрещивания офицеров с политиками не получалось никогда. От стрелецких бунтов до Колчака, от лейтенанта Шмидта до генерала Лебедя.

Помню лицо генерала Лескова, начальника Ачинского ВАТУ, когда он собрал нашу "зондеркоманду" из ИВВАИУ, прибывшую принимать остатки АВАТУ. Я тогда чувствовал себя трупоедом...

Хреновая ситуация, друзья. Обидно до чёртиков, и ничего не сделаешь. Живём в оккупированной стране, по оккупантским законам.

Честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хреновое дело,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Всем привет!Подрабатываю в РОСТО.Но и здесь,цуки летать заставляют на Ми-8Т за неимением борттехника(Серёга Третьяков уволился оттуда)!

Всем поклон!Бендер-Задунайский. Wink


Уважаемый Бендер-Задунайский, простите за нескромность это какие-такие цуки летать заставляют на Ми-8Т за неимением борттехника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атишнику.
Только цуки не из вашей конторы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно теперь видеоролик посмотреть здесь http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b][b]Господа Зайцы!Приветствую всех!Был в командировке в Тольятти,встречался с Мишей Мышлановым и кричу SOS.Вкратце ситуация следующая:дослужил он до пенсии в таможне,ушел в 2003 году.Попал в аварию и начали постепеннно отказывать ноги.Наша бесплатная медицина не может определить причину,а на платную денег нет.На работу из-за ног не может устроиться.Жена ушла.Нет ни сотового,ни тем более компьютера.В общем мрачно все.
Мужики,предлагаю Мише помочь.Кто сколько сможет.Его адрес: 445042,Самарская обл.,г. Тольятти,пр. Степана Разина 9 кв. 216.
Телефон:(8482)331298 Мышланов Михаил Михайлович
[/b][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчество Мышланова, please! Срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчество Мышланова, please! Срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышланов Михаил Михайлович - Тольятти 8-8482-33-12-98
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулин писал(а):
[b][b]Господа Зайцы!Мужики,предлагаю Мише помочь.Кто сколько сможет.Его адрес: 445042,Самарская обл.,г. Тольятти,пр. Степана Разина 9 кв. 216.
Телефон:(8482)331298 Мышланов Михаил Михайлович
[/b][/b]


Всё это замечательно. Помочь надо. Но отправка денег получается в НИКУДА. Если ты взялся за этот процесс, то надо знать сколько надо денег на лечение. Ну соберём мы какую-то сумму, а где гарантия, что её хватит на лечение. Конкретика нужна. СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ. А вот это "Подайте кто сколько может" это как милостыня получается. Мы тебе Миша собрали денег, а хватит тебе их на лечение или нет, нас это не волнует. Мы своё "БЛАГОРОДНОЕ" дело сделали. ЕСЛИ ВЗЯЛСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ТОВАРИЩУ СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОЩЬ А НЕ МИЛОСТИНА ОТ НАС ВСЕХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело,что он ,когда я с ним общался ,от помощи отказывается,говорит,что будет все нормально.Но я то видел,что нормального ничего нет и не предвидется.Он сам говорит,что улучшения с ногами нет,а становится все хуже,что врачи в "бесплатной медецине" не могут определить причину болезни.Так что извените,в Аше платной медицины нет и сказать "сколько ему нужно на помощь" я не могу.Поэтому я и написал:"кто сколько может".
И еще просьба,если не трудно,звоните ему,просто звоните и общайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, а нет никого рядом с Мишаней чтоб к нему заглянуть и разузнать поподробней, ему тогда и деньжата слили бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юров
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно "Навигации - 2" в Самаре проживает Тимченко Виталий Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, зайцы, Мишке Мышланову надо помочь. Кто чем, просто общение хотя бы. Когда меня "прихватило" четыре года назад, чуть не крякнул реально. Только семья, а сейчас,мужики, нас много. Давай, чем можем. И, как бы то ни было, думаю, поймете. Слюсар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не было проблем. Четыре года назад у меня прихватило сердечко, хотя на гражданке даже мед.книжки не было(был здоров, как бык), оказалось сосуды в сердце каким-то образом забиты процентов на 80-90. До работы не дошел, сковырнулся, очнулся, реанимация, через 3 дня поехал на дачу на своей машине, опять чуть не убился после таблеток. Но дуракам везет, не знаю долго ли. Через три года съездил в Новосиб, проведал Сашку Чайковского, сделал операцию в кардиоцентре и опять только в путь! До сих пор пашу в поте лица. Работа, правда не очень благодарная. Я - судебный пристав. Ну не могу я без гос.службы. Пока все на сегодня, для Тайсона лично. Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Виктор Гулин. Несомневаюсь что если мы Мише будем звонить и высылать деньги это будет для него приятно. Несомнено любому будет приятно когда о нём помнят и звонят ему. Но ты , как я понял, хочешь помочь ему решить проблемы со здоровьем. Т.е собрать деньги на которые провести мед.обследование и выявить причину болезни и вылечить его. Так и надо решать эту проблему. Сколько стоит мед.обследование и лечение ты незнаешь. А что ты сделал для того чтобы узнать про это. НИЧЕГО. Это проще всего кинуть клич, а нам сделать вид, что мы вот такие благородные на тебе Миша денег мы вроде бы тебе помогли, а хватит тебе этих денег или нет, на лечение ног ты их пустишь или распорядишься ими как-то по другому это нас уже некасается. Так в чём скажи мне Виктор помощь-то заключается чтобы денег ему выслать? Или помочь ему решить его проблемы со здоровьем?

Серёга Слюсар я всегда знал что ты молодец и любые жизненые преграды тебе непочём. Но здоровье надо беречь. В Новосибирске ты уже побывал, теперь в Москву бы надо съездить. Неужели несможешь оформить себе командировочку в первопрестольную. А приедешь В Москву заодно третий раз поведаешь мне свою историю. Серёга только незабудь, что фамилия у меня Чистяков а не Черкасов. А то когда ты мне последние разы звонил, то почему-то Лёхой Черкасовым меня называл, а Черкасову когда звонил Чистяковым его величал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей Чистяков!Был я у Миши в течении 12 часов-в 19 вечера 11 декабря приехал и 7.00 12 декабря уехал.Дольше не мог-служба.Определить стоимость обследования и лечения я тоже не могу-с платной медециной не общаюсь и нет у нас платной в медецины.Что является первопричиной болезни(либо ноги,либо позвоночник или еще что-то)-тоже не могу сказать-этого даже бесплатные медики сказать не могут.Тут я считаю есть два варианта-либо его вытаскивать в Самару и поручить местным курировать его, либо вытащить в Москву,но там уже курировать его будите Вы.Если есть другие варианты-давайте обсудим.Самое важное,что Мише надо помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулин писал(а):
Тут я считаю есть два варианта-либо его вытаскивать в Самару и поручить местным курировать его, либо вытащить в Москву,но там уже курировать его будите Вы.Если есть другие варианты-давайте обсудим.Самое важное,что Мише надо помочь!


Виктор ты прямо на глазах меняешься. Вот это уже пошла нормальная тема. Вот и продолжай её развивать и отрабатывать. Позвони в Самару Тимченко Виталию попроси его прозондировать о возможности там в Самаре провести мед.обследование Миши (скорей всего у него что-то связано с неврологией опорно-двигательного аппарата). Далее залезь в интернет покапайся там по поводу всего этого. Самый оптимальный вариант с моей точки зрения обследование ему пройти в Белоруссии. Там и цены нормальные ( один день неболее 1000рублей) и отношение врачей к пациенту прекрасное. У них никто из врачей денег с пациента лишних непросит. Всё это в интернете ты найдёшь. Заодно и проанализируешь сколько надо будет денег. Далее позвонишь Мише расскажешь ему всё что ты нашёл, а дальше пускай Миша думает. Сразу скажу в у нас рядом со мной где я живу есть санаторий там один день проживания с обследованием стоит 3500рублей.

Мужики прошу ВСЕХ здесь на форуме написать кто какую сумму может пожертвовать на восстановление здоровья Миши Мышланова. Лично я в пределах 5000рублей могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labuzov
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело то реально не в деньгах. Самое трудное это найти ,узнать,созвониться и т.д. и т.п. Это требует кучу времени.В конце концов для начала возможно проще помочь Мише купить комп-р и подключить его к интернету. Остальное он ДОЛЖЕН найти и узнать по мере возможности сам, никто не откажет ему советом и в подсказке. А то получится как в сказке "Про заработанный рубль". Не жалко денег на реальную помощь,жалко если твои труды (а деньги лишь эквивалент труда) вылетят в трубу. Так что прежде всего Миша САМ должен этого хотеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

labuzov писал(а):
.В конце концов для начала возможно проще помочь Мише купить комп-р и подключить его к интернету. Остальное он ДОЛЖЕН найти и узнать по мере возможности сам, никто не откажет ему советом и в подсказке.


Сергей а как ты это себе представляешь? Да и зачем усложнять процесс. Виктор Гулин уже наверняка второй день по интернету ищет неврологический центр (очень хочется в это верить) где бы могли Мишу обследовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения тебя ВАЛЕРА ПЕТРОВ

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И УДАЧИ ПО ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: "Мужики прошу ВСЕХ здесь на форуме написать кто какую сумму может пожертвовать на восстановление здоровья Миши Мышланова. Лично я в пределах 5000рублей могу." Embarassed Embarassed Embarassed

Полагаю, выкладывать тут "кто скока может" по меньшей мере нескромно. Сначала говорим -- давайте узнаем, сколько надо (я как бы даже и согласился сначала), потом давайте подождем... Теперь вот до крутизны доехали. Кто больше. Так мы офицеры или купчишки сраные?!! Есть адрес, есть адресат, есть беда. Какого хрена ещё нужно???!!!!. Без анонсов и выпячивания, кто круче и щедрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте вмешаться в дебаты. Примирю всех.
Полностью согласен с Тайсоном. Посылать деньги неизвестно на что, просто так -без толку, но не совсем! Согласитесь, лечение да как и жизнь - дорого в наше время. Но ведь и кушать тоже надо. Ведь никто не мешает одним выслать деньги "кто сколько может" на материальную поддержку Миши, а другие - после уточнения диагноза , методов и, главное - суммы лечения - вышлют опять же "кто сколько может", но!!!!!!! вот этих денег ДОЛЖНО хватить Мишке, чтоб вновь встать в наши ряды. (лично я предпочитаю присоединиться ко второй группе, т.к. сейчас мне самому впору помогать).
От себя позволю ещё напомнить про Андрея Богданова. Дело в следующем: обнаружен рак лимфы, сейчас он на втором курсе химиотерапии (всего их 5, в интервалом в 4 недели примерно). После химии необходим курс препарата (не помню название - что-то вроде МАСТЕРА), стоимость которого - 144000 на сегодняшний день. Сейчас Андрей пытается "пробить" этот курс через социальные службы. Получится или нет - не знаю. Но где-то к апрелю ВОЗМОЖНО у нас появится ещё один заяц, нуждающийся в нашей помощи. Вот такова жизнь. Причем у всех разная. Подумайте мужики, ведь каждый может оказаться на месте нуждающегося. И помочь, считаю, необходимо. ТАМ зачтется наверное. Грустно.
Но, тем не менее, Андрей, поздравляю тебя от всего воронежского куста с днём рождения! Здоровья тебе, успехов, взаимопонимания с близкими и надежных друзей!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Цитата: "Мужики прошу ВСЕХ здесь на форуме написать кто какую сумму может пожертвовать на восстановление здоровья Миши Мышланова. Лично я в пределах 5000рублей могу." Embarassed Embarassed Embarassed

Полагаю, выкладывать тут "кто скока может" по меньшей мере нескромно. Сначала говорим -- давайте узнаем, сколько надо (я как бы даже и согласился сначала), потом давайте подождем... Теперь вот до крутизны доехали. Кто больше. Так мы офицеры или купчишки сраные?!! Есть адрес, есть адресат, есть беда. Какого хрена ещё нужно???!!!!. Без анонсов и выпячивания, кто круче и щедрее.


Андрей каждый понимает сказанное другим в меру своих способностей. Задав это вопрос и попросив на него ответ, я не ставил задачу показать какую-то свою крутизну. Если ты в яндаксе наберёшь НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ или НЕВРОЛОГИЯ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА, то ты там найдёшь кучу предложений уже с ценами. Как я понял,что ВИКТОР ГУЛИН содрогнув воздух, пустив волну решил молча ретироваться и желание хоть чем-то помочь Мише у него резко пропало. Никто из ВАС ничего конкретно предложить неможет. Посидеть в интернете и поискать что-либо что помогло бы решить Мишину проблему, НИКТО нехочет. И я так понимаю, что решение этой проблемы, как на собаку Павлова, плавно перетекает на меня. Так вот вести переписку со всеми неврологическими центрами у меня увы нет времени. Поэтому мне надо знать, на какую сумму расчитывать и исходя из этого уже завязывать переписку с теми где мы реально проходим по деньгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голда Вячеслав



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 21, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Минский район, г.п. Мачулищи

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ЗАЙЦАМ из Витебска ! Алексей , а пообщаться желание есть , со временем только не всегда. Это сына прошу выполнять некоторые мои поручения на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голда Вячеслав писал(а):
Привет всем ЗАЙЦАМ из Витебска ! Алексей , а пообщаться желание есть , со временем только не всегда. Это сына прошу выполнять некоторые мои поручения на этом сайте.


Слава так мы люди-то все занятые. Ты бы нам о себе поведал. Где служил чем сейчас занимаешься. С кем из нашего курса общался и общаешься. Частенько ли в Москве бываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голда Вячеслав



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 21, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Минский район, г.п. Мачулищи

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 1987года по 1996 год служил в Витебске пока не сократили полк. Капитаном закончил. Сейчас ведущий эксперт по подъёмным сооружениям Проматомнадзора МЧС РБ. Иногда встречаю Шульженко Юру(6уг) , он тоже живёт в Витебске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голда Вячеслав писал(а):
C 1987года по 1996 год служил в Витебске пока не сократили полк. Капитаном закончил. Сейчас ведущий эксперт по подъёмным сооружениям Проматомнадзора МЧС РБ. Иногда встречаю Шульженко Юру(6уг) , он тоже живёт в Витебске.


Видишь как всё у тебя оперативно. А оставить номер своего телефона и Шульженко реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голда Вячеслав



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 21, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Минский район, г.п. Мачулищи

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой домашний 433630.мобильный +375336131707.А Шульженко потом напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голда Вячеслав писал(а):
мой домашний 433630.мобильный +375336131707.А Шульженко потом напишу.


Ты только незатягивай этот процесс. И напиши код города если на домашний тебе звонить. А Юра знает про наш сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belyi
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 06, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет Зайцы! Я с БОБОВ Белозерцев Андрей . Мы сейчас сидим с Пеньковым Борисом и читаем сайт привет всем (БОБАМ и ЗАЙЦАМ)! Пишите !!!! Не забывайте друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что узнал через третьи руки: президент приостановил перевод нашего училища в Воронеж. Похоже достучались! И ещё новость: всем уволенным с 1995 по 2003 пересчитывают пайковые. Необходимо в ВК написать заявление. Вперёд!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
После бурных празднований дня рождения наконец-то добрался до кампа. Если я правильно понял, то Мишаня Мышланов живет в г.Тольятти. Это где выпускают нашу прославленную машину ВАЗ-... Я тут покопался в нете и вижу что в Тольятти в свое время ВАЗ обслуживала городская клиническая больница №5 "МедВАЗ". Там были нейрохирурги и пульмонологи, и еще куча других специалистов. Обычно на таких крупных предприятиях и медобеспечение соответствующее. Может сейчас нет тех спецов что раньше, но оборудование то должно остаться? По ценам никакой информации не нашел, надо звонить, да и как работает она теперь? В самой Самаре есть областная клиническая больница им. Калинина, рекламируют себя. Я воще про тот город то ищу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А могли бы вы мне - вдруг ответить - хотя бы пробелом?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай продолжаю дальше. Я с Мишей говорил. Лёха прав - нельзя просто так сбрасывать деньги. Ему нужен велотренажёр - с его слов, плюс - по моему мнению хоть плохенький комп (у нас до 5 тыс.) для связи, плюс стоимость обследования - не знаю сколько. Итого можно посчитать для региона Самары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю дальше... А как вам всем то Мавно, что происходит на наших необьятных просторах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБОЖАЮ заявления, типа: "Мы - социальное государство!", а на вопрос, почему не падает стоимость бензина - "Такая политика государства!" - честно конечно, но это же натуральное Мерьмо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы все молчите об этом? ИМенем ЗАЙЦА!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается тот, кто имеет авто - состоятельный гражданин!!!!! НА - состоятельный гражданин - ссуду за 50 тысяч (минимум) и поддерживай наше отсталое автомобилестроение! И ведь найдутся лохи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, что на неСОСТОЯТЕЛЬНЫХ граждан - видимо - не влияют высокие цены на топливо! Клеб, Колоко, Касло, Квартплата, Кэлектроэнергия и т.п. не растут - видимо?! Хочу в СССР!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Солженицине быстренько забыли, потому что сказал: "Национальной идеей должно быть сохранение НАРОДА!"
Накуя?! Лучше за счёт народа поддержать толстосумов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь раньше я верил ПуКину! Да простит меня пресвятой бОрис Трёхпалый и Вечнопьяный-позор кРуси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.
Страница 22 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

DSC04379.JPG



SL272339-2.jpg



107.jpg



ИВВАИУ 006.jpg



Стаж.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 65
Своих: 0
Всего: 65

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.41 секунды