Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - 13-я рота 1974-1977
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

13-я рота 1974-1977
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Выпуски ИВАТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: поиск Ответить с цитатой

13-я рота 1974-1977 отзовитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туранин



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: отзовитесь ПУЧЕГЛАЗЫ Ответить с цитатой

Привет 13я!!! Я Туранин, 132к\о.
Со многими нашими общаюсь.
Есть училищные фотографии, но не получается разместить.
Подскажите как это сделать?
Рад, у нас теперь свой форум.
Алекс ты молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: 13-я рота! Ответить с цитатой

Володя, спасибо за молодца! Ведь мы черти из 13-й!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: 13-я Ответить с цитатой

Володя, файл на почту ко мне пришел, но ничего нет. Ребенок говорит, что ты его не закрепил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 13-й счастливой роте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Санек, твое личико вирус страшный,наверное, сожрал? Он и наши классные частично покоцал, забрасывай свои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни х.., насмерть не зажует! Сейчас смотрю, все наладилось. Все мордели на месте. Very Happy
Слушай, а чей то больше никого из 13-й, мы с тобой как в тайге в двоем... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Говоров
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, Привет Вам всем! Смотрю Вас пока двое , буду третим -возьмете? (сырок в кармане найдется). Laughing
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Заходи. И луковица и банка тушенки и фляга спирта и, ... да чо мы сюда есть пришли?
Вернуться к началу
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Заходи. К твоему сырку найдется и банка тушенки Улан-Удэнского разлива, луковица, пачка галет, спирт ректификат технический - фляжка, водичка "Нарзан", вроде все есть. Наливай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Володя!!! Ура! Нас уже еще больше! Помимо нас троих еще на связь должны выйти Володя Туранин, Ваня Махортов, Виталя Яньков, Игорь Недзвецкий! Докладай о себе, полазь по веткам, попишись, давай участвуй! Я очень рад, что нас уже столько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, не вижу где можно вставить музыкальный файл. Все облазил.
Выдели мышкой и скопируй адрес: http://1000plastinok.info/album158_213.html

в любой поисковик (mail.ru, yandex.ru, rambler.ru) например и открой эту страничку. Там проигрыватель, нажмешь и послушаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туранин



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Привет ОРЛЫ!!! Скоро уже наберём отделение. Рад появлению Говорова, помню; и status08, к сожалению, не помню. Пойду гляну фотографии. Кстати, Алекс, как дела с фотками? До связи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь недзвецкий
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Сообщение Ответить с цитатой

Привет, наша 13 -ая рота! Рад Вас видеть!
Вернуться к началу
И Недзвецкий
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: собщение Ответить с цитатой

Была контрольная связь. Привет еще раз, однокурсники! Хорошое начинание. Вовка, а я еще колбаски прахватил в левый корман шинели, а в правом банки 3 сгущенки с пряничком. Razz Как, ни слабо?
Интересно. кому достанется ночная смена в умывальнике?
А серьезно, конечно надо развивать нашу ветку.
Вернуться к началу
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Молодцы! Вот еще Махортов не залазит, все рыбачит.А пол кило пряников, банка сгущенки , 200 грамм соевых батончиков и бутылка яблочного сока! Что еще надо бедному курсанту? Вечером на сампо 7 коржиков и два стакана какао! Больше нигде таких коржей не едал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туранин



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребятки! Видел наши фотки. Жаль не все открылись. Загляните в мой альбом. Я кое что накидал там, может интересно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туранин



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Алекс. А как чей то альбом посмотреть, подскажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И Н
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Сообщение Ответить с цитатой

Саша! Ну по тебе видно... А ты действительно поясни, что и как. Я не понял по повоу фотоальбома. Зашел, а там одни "зверьки".[/url][/list][/code][/quote]
Вернуться к началу
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Игорь! Наш альбом открой, а внизу есть последние добавления, там Туранин накидал на 13 роту, 132 к-о. Потом вверху открываешь моя галерея и ищешь на мой допустим позывной алехандер. Ищи! Забрасывай свои, только пиши их , что из 13 роты, ато выбросят!Вместо И. Н. вставь себя гвардейца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Пришлось личико поменять, а то и вправду не узнаете. Может кто и вспомнит. Как это там в некрологе: "В памяти товарищей ОН остался вечным курсантом 13-й Пучеглазовской роты". Не, мля, звучит... Кто бы мог подумать?! Я попытался разместить в фотоальбоме фотографии Величко Ю., Яшина А., не знаю, может получилось. Ранее фото Величко Ю. размещал, оно есть в фотогалерее "Наше прошлое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туранин



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет "статус"! Вот теперь узнал тебя. А то написали крутые кликухи, да ещё фото нынешние, попробуй узнай. Сейчас в свой альбом ещё фоток подброшу. Заходите посмотреть. Они должны выскочить в галерее последние добавленные. Кто без фото на аватаре, размещайте, а то безлико как то. Хочется вас видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Спасибо что узнал, а "погонялы" нам здесь на сайте дают при регистрации. Вот я и написал свой почтовый ящик, теперь как status08 и числюсь в списках личного состава. Фотографии тоже вчера пробовал разместить в 13-ю роту. Щас гляну, куда их закинули администраторы. Rolling Eyes
В последних добавлениях нашел свои размещения. Многие фотографии не просматриваются. Общее фото 132 к\о просмотрел и конечно же всех узнал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, господа! Пришло сообщение от администратора о том, что ИВАТУшных знаков осталось - ну просто завались. Пишут: "...шлите деньги и знак у вас в кармане (в смысле на груди)". Какие мысли господа?

Последний раз редактировалось: status08 (Ср Фев 04, 2009 10:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Саня! Там Маркос на эл-адрес на ветке "знак училища" принимает заявки, я не смог отправить, не выходит, а приобрести знак-- это мечта! В самом училище их продают по 360 руб, я Махортову отписал, чтобы он купил, Ванька же в Иркутске, на связь что-то не выходит, все рыбачит.Все фото посмотрел, растет наша база! Саня! Ты унас самый достойный!!! Обомя рукамэ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за доверие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
agk
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewt Ответить с цитатой

Привет последователям! Я выпускник 13-й 1974. Очень рад видеть вас на сайте. Жаль, что нет наших, но вы тоже наши. Вижу вас на многих темах - это хорошо, что есть творческие люди.
Вернуться к началу
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Дорогой АГК! Конечно-же вы наш!!! Мы стояли в гражданке, а вы шли прощальным маршем! Не верилось, что и мы так пройдем, но все получилось. Помню, после бани в казарме подшиваемся, Василевский зашел, посмотрел на нас, салаг, сказал, что из этих стен ушли офицеры--это про вас, мы поняли, что надо очень стараться, чтобы быть достойными вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключился с 8 роты как слышите прием
Вернуться к началу
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Уважаемый гость, слышим вас прекрасно, заходите, всегда рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А я Саня Александров- ваш брательник, плюс ротный почтальон, редактор боевого листка 133 к.о. и ... схемоноша Laughing
Знакомые всё лица!
Живу на юге Красноярского края.
Преписываюсь со своим однокашником Саней Лызем, может помните, такой же долговязый был как и я. Он после службы оказался в Белоруссии, работает на СТО. Что мне не нравится ушел в свидетели йеговы, я это понять не могу. Приятно вспомнить прошлое, благодарность тебе за это Алекс, с занесением в грудную клетку Laughing
Вернуться к началу
Kedr



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Куда Ленина ссылали

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Всем привет!
А я Саня Александров- ваш брательник, плюс ротный почтальон, редактор боевого листка 133 к.о. и ... схемоноша Laughing
Знакомые всё лица!
Живу на юге Красноярского края.
Преписываюсь со своим однокашником Саней Лызем, может помните, такой же долговязый был как и я. Он после службы оказался в Белоруссии, работает на СТО. Что мне не нравится ушел в свидетели йеговы, я это понять не могу. Приятно вспомнить прошлое, благодарность тебе за это Алекс, с занесением в грудную клетку Laughing

Вот зарегистрировался на сайте, буду Кедром, а то чё попало, в родной роте высвечиваюсь как гость. Еще электронную преписку веду с Володей Куракиным, он младше нас на год выпускался. Я с ним в 708 ВТАПе(Кировабад) служил вместе. Он СДэшник. Сейчас в Липецке живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedr



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Куда Ленина ссылали

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то не удаляется лишний топик

Последний раз редактировалось: Kedr (Чт Фев 19, 2009 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Привет родные наши Кедр и Саня Александров!!! По крохе набираемся, это очень хорошо! Саню помню, а кедру надо раскодироваться для своих-то! В Кировабаде часто сиживал на доработках, может виделись? Куракин--что-то знакомая фамилия. Гюльчатаи вы мои! Откройте хоть какие-нибудь личики! А Лызь, что ушел в религию, не осуждаю, ибо это лучше, чем тунеядство и алкоголизм. Главное, не навредить ближнему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: 13 Ответить с цитатой

Alehander писал(а):
Привет родные наши Кедр и Саня Александров!!! По крохе набираемся, это очень хорошо! Саню помню, а кедру надо раскодироваться для своих-то! В Кировабаде часто сиживал на доработках, может виделись? Куракин--что-то знакомая фамилия. Гюльчатаи вы мои! Откройте хоть какие-нибудь личики! А Лызь, что ушел в религию, не осуждаю, ибо это лучше, чем тунеядство и алкоголизм. Главное, не навредить ближнему.


Кедр это и есть "Шура-почтальон" !
Я просто путаюсь в интернетовских кнопках, вот и наклонировал свои топики. Удали пож. один из них чтоб другие не путались. В Кировабаде я служил с 77 по 80. Одноклассник Яша Краус прилетал на Ан-10, привозил командующего ВДВ.Потом меня списали после желтухи в Сибирь в военкомат. Тут и остался на дембель. Счас работаю в охране. Володя Куракин В Кировабаде служил с 78 по 80 (был в ТЭЧи по СД) потом поступил в академию Дзержинского был военпредом на почтовом ящике в Липецке. Счас на дембеле ведет авиамодельный кружок. А Лызь не вредит ближнему, как письмо напишет, так много в нем милосердия и желания вовлеч меня в это дело. Сам то как?
Вернуться к началу
rfgbnfyktj



Факультет: 13 рота
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 17, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, от МАРИМАНА Глазкова А.Н. Ребята дорогие, как все эти годы, я жил только воспоминаниями, о прошедших незабываемх днях проведенных рядом с вами.Тем и сейчас живу.Предлогаю: выработать гимн 13 - ой роты и тд. в процессе работы обсудим.Говоров ты где живешь, Богданов я тебя не узнал. если не Алеск, сомниваюсь, помнишь на матах боролись с тобой. Тогда ты сказал "Пертову так не можешь е..". Очень рад слышатью тебя.Мою элект.см. alt86865187@yandex.ru.Всем" бай".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Ну что, ребята? Скоро отделение наберем, вот только Яньков с Махортовым зайдут и будем строиться! А пока всем отдыхать в приятном общении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мариманам! Глазков, я хотел тебе письмо по твоему адресу направить, но в твоем адресе видимо ошибка, не получилось. Давай переходи на одноклассники.ру
Ребята, чего то 13-я рота исчезла из меню в ИВАТУшниках, как бы не вылететь из форума. Видимо редко заходим и нас вычеркнут из списков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Здравствуй, Санек-статус по фене! Никто нас не убрал. Открываешь наш форум и выпускнику ИВАТУ;ИВВАИУ, все там. А где закрыли, так это последние темы. Вот мы сейчас пообщаемся и она откроется.Глазков в одноклассниках уже торчит вовсю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Спасибо за информацию, а то я покрутился на сайте и только через сообщение и по ссылке "маркоса" выскочил на 13-ю роту. Вечером пообщаемся, а то я в работе по уши, навалилось немеряно и прёт и прёт и прёт...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedr



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Куда Ленина ссылали

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня скинул несколько фоток в свой одноимённый альбом. Можете заценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Фото заценены на 5 баллов, ты сам-на 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedr



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Куда Ленина ссылали

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оценку. Хотелось бы узнать по сколькибальной шкале ты это всё оценивал? Laughing
Алекс, посмотрел твой альбом, Володи Туранина и захотелось отдать всё, "всё что нажито непосильным трудом" за возможность начать всё сначала.
Воспоминаний много и все они светлые, даже если и сопли морозил в карауле на учебном аэродроме.
Подбиваю жену на поездку в августе на Байкал. На машине. Расстояние примерно 1300 км в одну сторону. Будет тяжело нам собраться, но попробовать можно.
А фоток попозже я еще сброшу, просто это у меня получается медленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Санек! Оценки по 5-бальной системе! А в карауле на аэродроме я в котельной у солдатика грелся, оба сидим, он чумазый, я чумной, потом мысли еще были в нишу шасси АН-12 залезть и оттуда устроить сектор обстрела противника, но тулуп не позволил пролезть. А на вышке в автопарке НЗ, помню, отвязно было очень мучиться, как стриптизер вокруг столба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volekmyr
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Veryhatc good Sitewslr! Ответить с цитатой

http://www.gaajcgickibblwpz.com [url=http://www.haxtzgicphaclqif.com] site2[/url] <a href="http://www.jaajpgictzudlurx.com"> site3</a> <a href=http://www.kagzsgiclrkflold.com> site4</a> [url="http://www.lawpzgicolrglkdi.com"] site5[/url] [LINK http://www.mauaxgicohqhljpv.com] site6[/LINK] yexpi
Вернуться к началу
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ!
Поздравляю ВАС всех с Днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ЧИСТОГО НЕБА И СЧАСТЬЯ В ВАШИХ СЕМЬЯХ. ЧТОБЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ И НАШИ ДЕТИ НЕ ВЗДРАГИВАЛИ И НЕ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ ЗВОНКА ПОСЫЛЬНОГО, ПРИБЫВШЕГО ПОДНЯТЬ ВАС ПО "ТРЕВОГЕ", ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ В СЕМЬЕ И ЗНАЛИ - ВЫ ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА! НЕ АЛЛИГАРХОВ И ИХ МИЛЛИОНЫ - РОССИИ! А РОССИЯ ДЛЯ НАС ВСЕХ ОДНА - РОДИНА!!!!!!
"...За тех, кто в море! За тех, кто в дозоре! За тех, кто на вахте и на гуаптвахте!" ЗА ВАС, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!!!! ЗА НАШУ АРМИЮ! ЗА ТЕХ, КТО СЕЙЧАС НЕ С НАМИ...!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Санечка, и тебя поздравляю и присоединяюсь к твоему поздравлению, ибо лучше не скажешь! Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedr



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Куда Ленина ссылали

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

status08 писал(а):
ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ!
Поздравляю ВАС всех с Днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ЧИСТОГО НЕБА И СЧАСТЬЯ В ВАШИХ СЕМЬЯХ. ЧТОБЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ И НАШИ ДЕТИ НЕ ВЗДРАГИВАЛИ И НЕ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ ЗВОНКА ПОСЫЛЬНОГО, ПРИБЫВШЕГО ПОДНЯТЬ ВАС ПО "ТРЕВОГЕ", ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ В СЕМЬЕ И ЗНАЛИ - ВЫ ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА! НЕ АЛЛИГАРХОВ И ИХ МИЛЛИОНЫ - РОССИИ! А РОССИЯ ДЛЯ НАС ВСЕХ ОДНА - РОДИНА!!!!!!
"...За тех, кто в море! За тех, кто в дозоре! За тех, кто на вахте и на гуаптвахте!" ЗА ВАС, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!!!! ЗА НАШУ АРМИЮ! ЗА ТЕХ, КТО СЕЙЧАС НЕ С НАМИ...!!!!


Можно я скажу второй тост?
Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтоб всегда и чтоб везде было с кем и было где, за здоровье раненых, за свободу пленных, за красивых женщин и за на военных! Пьем до дна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кедр, привет!
Конечно, можно! Это был второй тост... Кто скажет третий тост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Саня, третий тост молча за тех, кого нет с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

............!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Ребята,администраторы любезно сделали наш альбом, давайте теперь производите заброс фотографий по новой, теперь уже к нам!!! Прошу у всех прощения и всех прощаю в Прощенное Воскресение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

Боря! Заходи, все налито! Художка открыта в подвале, сладости щас закупим в чепке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baikal131



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Mar 26, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем однокурсникам привет и наилучшие пожелания! Рад встрече с Вами!
Вот вновь выбрался на ветку. Сбросил очередные фото в наш альбом. Сегодня перебирал очередные. Как только подготовлю-выставлю.
Надо выставлять побольше фото. Будет актуальнее, больше тем для разговора. Чертовски интересно видеть, вспоминать, знать о судьбах людей, с кем бок о бок служил и учился в училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baikal131



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Mar 26, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Саша-почтальон" , ты не представляешь. как мы тебя ждали. и как ненавидели, когда вести. которые ты приносил с нашими письмами, были не очень. Но это все лирика.
Если соберешься в наши края, по дороге в Нижнеудинске на ул. Болотной живет Коренев Володя. Так что имей ввиду. У него в ограде банька, да и дом соответствует остановиться.
А в Иркутске можем встретить. Дачка на берегу Иркутского моря. Разместимся.
А отдых лучше всего на Байкале можно организовать на бурятском берегу. Зайди ко мне на одноклассники, посмотри Байкал. места красивые и доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedr



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Куда Ленина ссылали

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baikal131 писал(а):
"Саша-почтальон" , ты не представляешь. как мы тебя ждали. и как ненавидели, когда вести. которые ты приносил с нашими письмами, были не очень. Но это все лирика.
Если соберешься в наши края, по дороге в Нижнеудинске на ул. Болотной живет Коренев Володя. Так что имей ввиду. У него в ограде банька, да и дом соответствует остановиться.
А в Иркутске можем встретить. Дачка на берегу Иркутского моря. Разместимся.
А отдых лучше всего на Байкале можно организовать на бурятском берегу. Зайди ко мне на одноклассники, посмотри Байкал. места красивые и доступные.

Вот это информация! Корень же был командиром моего отделения. Спасибо огромное "Байкал-131", привет предавай, если увидишь.
А насчёт Байкала я буду иметь в виду, уж очень все в семье серьезно готовятся к поездке, боюсь сглазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baikal131



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Mar 26, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кедра.
Давай приезжай. Может и нас сманишь уйти в отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляки мои дорогие! Пускаю слюни по родным местам! Лучше в мире места нету-ти, окромя мест Байкальских, особливо вечером тихим, густо напоенным чистотой лесного воздуха...Сидишь себе на крылечке, после работы тело гудит от усталости, а ты смотришь вдаль, поверх сопок синих, куришь и нет никаких проблем, весь мир только здесь, вокруг тебя. Санек, ты фотки свои снова закинь, ато их вирус схавал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
status08
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления: 1974
Год выпуска:
Зарегистрирован: Oct 26, 2008
Сообщения: 33
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет! Что то тебя из Столиц в Сибирь тянет, не к добру это Very Happy
Зов предков оно хорошо конечно, но, холод собачий заставляет думать о теплых краях и ласковом море. Хотя... ты наверное прав, где не бываю, а тянет домой. Есть в этом что то... Фотки закину, но уж больно подозрительный вирус, избирательный какой-то, прямо как свиной грипп с птичьим вперемешку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klepikov_b



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Mar 18, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: ИВАТУ Ответить с цитатой

13-Я! пОСТОИМ ЗА УЧИЛИЩЕ? чТО, СУКИ, ТВОРЯТ? вАЛЯТ НА КОРНЮ САМОЕ ДОРОГОЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klepikov_b



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Mar 18, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, пенсионеры! Все отсадились на огородах? Пора в "чепке" собраться, хоть и виртуально. А то что все замолчали. Шибко заняты, что ли? 13-я!!! Всбодрись!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedr



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Куда Ленина ссылали

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepikov_b писал(а):
Слышь, пенсионеры! Все отсадились на огородах? Пора в "чепке" собраться, хоть и виртуально. А то что все замолчали. Шибко заняты, что ли? 13-я!!! Всбодрись!!!!

Привет, брат!
У нас огороды кончатся не раньше начала июня, а в середине июля мы, тремя семьями, едем на Байкал.
Дня на три. Вот хороший случай реально пообщаться.
Ваши предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klepikov_b



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Mar 18, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сыпь мне соль на рану. Мне Байкал снится, я ведь родился на Ангаре. Так хочется дома побывать. Не обещаю, но если решу некоторые проблемы, может быть на недели две вырвусь. А пока - приятного аппетита!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klepikov_b



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Mar 18, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, КЕДР, а кто это у нас под личиной тигра спрятался, А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedr



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Куда Ленина ссылали

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepikov_b писал(а):
Не сыпь мне соль на рану. Мне Байкал снится, я ведь родился на Ангаре. Так хочется дома побывать. Не обещаю, но если решу некоторые проблемы, может быть на недели две вырвусь. А пока - приятного аппетита!!


Да мне самому нравятся Байкальские места, хотя в самом озере не купался, стыд, позор!
Несколько раз ездил на поезде в командировку в Читу. При подьезде к Слюдянке (или Листвянке забыл нафиг) торгаши уже ходят по вагону торгуют рыбой. Ну а омуль байкальский копченый, необычайно вкусен и душист. Тает во рту а не в руках.
Я обычно еще докупаю к омулю побольше зелени и сметаны.
Из алкоголя, тогда я был помоложе, брали водку. Счас вкус поменялся буду запивать пивом. Привык к минусинскому живому нефильтрованному, итересно есть там такое?
Кто говоришь под личиной тигра? по-моему это наш братик с 1-го взвода, а вспомнить не могу Smile Спроси сам в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfgbnfyktj



Факультет: 13 рота
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Feb 17, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пиплы, где вы все, а как хорошо писали.Кедр я тебя не узнаю, откликнись, зайди в нашу группу 13 рота, в одноклассниках Глазков А.Н. Как сам, а на байкале я не был, обидно.Пиши брат.
_________________
Капитан запаса.Служил в п.Федотово Вологодской области, в п.Катунино. Родом ст. Ребриха Алтайского края моб. 89115296076.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klepikov_b



Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Mar 18, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитич! Переведи на русский язык свою нынешюю должность. Пожалуйста! Вдруг пригодится! А то читаю и матерится хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степаныч, привет! Я специалист по конституционному праву РФ и зарубежных стран. Я тебе на одноклассниках сбросил ответ.
Вернуться к началу
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие 13-ти ротники! Поздравляю всех вас с Новым 2010 -м годом, желаю вам радости, здоровья, успехов и счастья, будьте веселы и молоды всегда!!! Пусть Дедушка Мороз принесет вам много денежек и гостинцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники из нашей 13-й роты! Поздравляю ВАС с 35-летием выпуска!!! Здоровья ВАМ и благ всяческих!!! Вспоминаем наше родное училище! УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Выпуски ИВАТУ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

я и только я.jpg



Лев Быков.jpg



100_1585.jpg



DSC09846.JPG



Изображение 003~1.jp ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 84
Своих: 0
Всего: 84

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды