Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1984-1989 вы где?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1984-1989 вы где?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
livekudrom



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 16, 2009
Сообщения: 2
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Мазьки 1984-1989 вы где ? Ответить с цитатой

Привет мазькам! Разрешите представиться м-р Кудеев Роман Федорович борт. техник по АО с-т ТУ-154 г.Чита. Готов общаться, возможна встреча на Московской земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивваныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karlsonn писал(а):
Ну-с это все санитименты! Теперь к делу:
После непродолжительных консультаций с отдельными личностями в московском регионе было установлено , что встреча 22 февраля в счет отмечания 23 февраля не отвечает чаяниям лиц желающих в этом мероприятии поучаствовать.

Посему назначается дата встречи 28 февраля возле метро Бауманская и/или непосредственно в СТАРИНЕ МЮЛЛЕРЕ ( место всем достаточно известное) начиная с 16.00.

Желающие присоединяйтесь и фиксируйте свое намерение поучаствовать здесь и/или по мобильному.


Привет Масквачам и всем в том числе! Давно не был с вами. Спасибо старшому сынуле, помог восстановить связь с миром!
В связи с отсутсутсвием и не причастностью к общению, информирмирую о том, что 21 вечером планирую приезд в столицу вместе с семьёй и отьездом 24 утром. Готов ко всем преференциям во время пребываня в славном городе, а в Папаше особенно! Жду сигнала к сбору! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазов Андрей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ! Приятно все-таки иногда хоть так, но пообщаться. На февральскую встречу не расчитываю, но с нетерпением ожидаю информации на июнь. А у наших москвичей дачи нет ни у кого? Или нас очень много народа собирается? Серега Кудин! Уменя никак не получается залезть в одноклассники-видно в ИВВАИУ не доучили. В общем тупой, извини. А с фото у меня вообще проблема. Димке Каратаеву вторую неделю пытаюсь письмо написать. А Кучин-сволочь вообще пропал. Большие надежды на встречу в июне. Валерку Александрова выписали или нет? Что-то он не на шутку разболелся.
Вернуться к началу
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Мазов Андрей у тебя есть номер телефона Кучина, я его тут на Украине - достану, надо же как то сообщить о встречи в Москве летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Всем привет!Звонил Валерке Александрову-его выписали но на костылях ему скакать ещё месяца два не меньше.Я ему и говорю ты давай там поправляйся а в кабак мы тебя если надо то и на руках отнесём! Laughing
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing О!Просю пардону-пост выше был мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивваныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, однополчане,
всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Мы в 1984 делали осознанный выбор поступая в ИВВАИУ!
И пусть всё, что мы с вами вместе испытали и выдержали за пять лет в училище, будут нам и нашим потомкам образцом воинской чести, доблести и славы. (Лозунг ка к в старые времена).
Главное, что мы вместе
С праздником!!!!!!!!!
Мы этого достойны!
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livekudrom



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 16, 2009
Сообщения: 2
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Мазьки 1984-1989 вы где? Ответить с цитатой

Поздравляю всех Мазьков с 23 февраля!!! Будьте здоровы, живите богато, насколько позволит ваша зарплата, но знайте, зарплаты всегда не хватает, встречайтесь с друзьями - они вам добавят. С наилучшими пожеланиями Роман Кудеев-5гр. Вчера прочитал всю переписку, народищу!!! Леша Темеров! Здравствуй дорогой!!! Вчера у тебя было День Рождения. Прими поздравление: желаю счастья целый ворох, улыбок радостных букет, друзей надежных и веселых, счастливой жизни целый век! В августе и сентябре 2008 г залетал на Ту-154 в Ахтубинск. Кто бы знал, что там живут и работают такие клевые пацаны: Серега Шеметов, Толян, Саша. Огромный вам привет!!! Кстати две недели назад на Чкаловской заседали в пивнухе с Иваном Котелевским. Вспоминает он тебя Толя. Рад видеть на форуме Диму Билюшова, Диму Марушкина, Сашу Марусова, Рому Коржова, Игоря Болтромеюка, Юру Рисованного. Короче всем мужикам с 5 группы пламенный привет. Привет от 5гр 6гр. Здравствуй Антон Шиляев!!! Саша Марусов! Ты спрашивал насчет Павла Гаськова. Паша служит в Хабаровске начальником службы авиационной безопасности. Если говорить на счет Читы, то сегодня продолжают служить здесь, такие уважаемые люди как Рома Базанов, Вадик Батьков. Уволились и работают в городе Дима Лагунов, Эдик Матвеев, Володя Загибалов. Вместе со мной служили Сергей Шелопугин, Саша Курганский, Радион Мухомадеев, Влад Харинский. Иногда общаемся с Игорем Дуплевым. Несколько лет назад в Читу прилетал Сергей Салов. Был у меня дома. Тогда мы наобщались по полной программе. Буквально два часа назад разговаривал с п/п-к Батьковым, выехал с Улан-Удэ, передает всем привет и поздравления. По информации от Вадика, с визитом из Новосибирска в Читу прилетел Виктор Главатских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет! Хоть и запоздало -но всех с прошедшим! Провалялся все праздники с гриппов- выхожу в нет первый раз! Из-за сего моя организаторская роль на 28 реально стухла! Crying or Very sad Надеюсь сможете по пиву и без меня тяпнуть или соберемся попозже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, с прошедшим праздником. Антон давай вылечивайся, чтобы к июню был в своей самой лучшей форме Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааа уж!Завалилась встреча...Но думаю унывать не будем и встречу назначим в более здоровое время.Там глядишь и главный организатор этих встречь -Валера Александров поправится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ребята! Спасибо за поддержку! – добрался до соседского интернета, что – то у Вас тут тишина?
Всех обнимаю Валера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера прювед! Very Happy Скорейшего выздоровления!

Кстати вчера Петя Безуглый звонил- нарыл наш сайт, но еще не зарегистрировался! Живет в Туапсе, работает в Сочи. Координаты внесу в базу Мазьков.
Всем привет и весеннего настроения! Чувствую почки уже набухают.

В ДОГОНКУ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ НА ОДНОКЛАССНИКАХ- МАКСА КОНДРАТЬЕВА С ДНЮХОЙ! МНОГО НЕ ПЕЙ!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Тоха!Пасибки за поздравления!Очень рад !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс ! Здоровья и денег - денег побольше! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера- март ужо!!! Shocked Пора елку новогоднюю разбирать -Смени аватару, хотя бы на мартовского кота Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, здоровья тоже больше, чтобы эти большие-большие деньги таскать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, значок твой уже у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Антон я с чужого кома выхожу – влом ковырять. Вадя спасибо большое! Очухаюсь – встретимся - выкуплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! 17-го посидели с Андреем Барковским и Ромой Кудевым (пролетал на Чкаловскую из Читы). Всем передает приветы и наилучшие пожелания. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, если захочешь выкупить, денег не хватит! Я его тебе так подарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Весна наступает.Валера рад тебя видеть .Когда поправишься окончательно?Теперь я тебя прекрасно понимаю-у меня малой сломал ногу и скачет теперь по дому на костылях... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Валер, если захочешь выкупить, денег не хватит! Я его тебе так подарю.

Прикол конечно классный, лишь бы Валера не обиделся!Ха-Ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет от Мажур 83-88! Может у кого есть координаты Юры Рисованого (Мальованый) Напишите! Буду очень благодарен. Последние координаты, которые мне известны: г. Киев, проспект Червонозоряный.....
Буду очень благодарен.
С уважением, Ярош ю. "Мажура 83-88"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печкин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 26, 2008
Сообщения: 29
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! 28 февраля всё таки собрались! Ни в "старине". Просто хорошо посидели со Славой Берестенем и Иваном Котелевским у меня. Не надо ждать больших дат. Кто приезжает, дайте знать через инет, ведь можно и так встретиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Вадя – спасибо! Саша, я на него не обижаюсь у него 28 марта день рождения – я ему отомщу! – просто в шесть утра позвоню и все. Embarassed
Макс – сочувствую сыну – у него есть один плюс – он молодой – все будет тип топ. Я вышел на работу , но еще кондылять чувствую буду долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, 26-го, а не 28-го, звони, всегда рад тебя слышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Мужики! Всем огромный привет от Мажур 83-88! Может у кого есть координаты Юры Рисованого (Мальованый) Напишите! Буду очень благодарен. Последние координаты, которые мне известны: г. Киев, проспект Червонозоряный.....
Буду очень благодарен.
С уважением, Ярош ю. "Мажура 83-88"
Всем привет!Валерка поправляйся побыстрее.Для мажуры зайди ко мне на одноклассниках-Юра у меня в друзьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, Огромный привет Вам от Мажур 83-88! Спасибо за координаты Юры Рисованого. Сегодня с ним созвонился, вечером встречаемся. Дальнейшую информацию по Юре сообщу завтра.
И еще раз огромное спасибо Вам за помощ и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадя – Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья , счастья и удачи во всем!
Рома Кудеев, а телефон Лагунова у тебя есть? – напиши пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим присоеденяюсь к поздравлениям. Любви, счастья, удачи!!! с Ув. Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМИЩЕ! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ! СИЛ , ДЕНЕГ , УДАЧИ! МНОГО ПИВА, ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ВСЕГО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим! Поздравляю Днем рождения,желаю всего,всего и побольше,и чтоб за это ничего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, братья, за поздравления!Буду стараться быть достойным Ваших пожеланий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивваныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, присоединяюсь к парням со всеми пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!
С Днём Варенья. Всех благ! Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Вадюха поздравляю с днём варенья !Всех благ и конечно же денег побольше.Да не настигнет твою контору кризис! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз, спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем мазькам наконец зарегистрировался и могу общаться. Вас приветствует Безуглый Петр Васильевич 253гр. (может кто и помнит). Прочитал все общения оч.рад что можно узнать про судьбу каждого из нас.Многих конечно не узнать подросли заматерели.Я с 2006г. пенсионер живу п.Агой под Туапсе работаю парашютист-спасатель аэропорт Сочи сутки ч/з трое. Кто прилетает туда оч.буду рад встречи. Готов к встрече на двадцатилетие.ПОРА УЖЕ ДУМАТЬ А НЕ ХОДИТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО. мой контактный 8-918-319-60-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Петро – рад тебя слышать – молодец. Петя , а связь с Супруненко у тебя есть? Знаю, что летать он перестал , а вот выщемить нет возможности.
Ну и актуальный вопрос по встречи! Маскавачи, что скажите? Снять кабак – это самое простое, но вот размещать иногородних – это вопрос? Ну к примеру кто-то сможет по 3-4 человека разместить, а остальных куда – бросать на произвол судьбы? Возникает вопрос о домах отдыха – у кого есть возможности, завязки? Давайте уже думайте – масквачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера привет ты всегда первый откликаешься млодец!Связи с Супруненко нет знаю только что он в Мелитополе. Вообще 3-я группа кроме Слабажанинова как будто вымерла Санек огромный тебе привет.С момента окончания ничего не слышал о Михневиче,Хмельницком, Павленко,Павлюченко. Где наш старшина?Олег Оксенчук уволился в92-93г. мыл золото в Якутии, намыл квартиру в Питере переехал туда. Через год переехал на Украину, так как небыло работы жил в селе под г.Умань лет 10 ничего о нем не слышал.
Мужики пора просыпаться с зимней спячки.Уже весна у нас давно все цветет, листва набирает зелень, вода в море +10. Скоро 12 Июня нужно общаться и вносить предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Петро рад тебя видеть на просторах интернета.Про Толю Михневича могу сказать что заходил он ко мне на одноклассниках.Если интересно то есть номер его телефона могу скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Толик собственной персоной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя Прювед!! Вижу на сайте в онлайне.Не шути так с морем и погодой! У нас тут снег и минус! Про ребят с третьей группы - можно больше на одноклассниках их увидеть. Там есть Вася Белобородов (долго правда не отвечет застранец), Бобы, Рома Малочкин в Москве, старшина Громенко где то на хохляндии военным комиссаром *уточни у Сани Марусова- он тоже есть на одноклассниках.Со многими почему то проще через одноклассников связь найти- здесь они не объявляются или редко заходят.


По поводук встречи - считаю, что нужно все же покуменкать насчет дома отдыха. Ресторан здорово, но всех не разместишь по квартирам. Нас москвичей человек - 15-20, а если приедет человек 50-60?? Куды девать??

Помните я писал алгоритм взаимодейстаия. Повторяюсь:
давайте сделаем так:
Есть база Мазьков- надо собрать данные кто может и хочет приехать в москву к 12 июня.
Со своей стороны готов обзвонить и отписаться по мылам и одноклассникам.ру по третьему взводу (5-6 уч.группа), Готов и осмтальных обзвонить - но это время (есть добровольцы по гуруппам и/или взводам).

Срок до 20 апреля. Составляем базу кто приедет.
Далее надо будет провести прееговору с дом. отдыха, тур. базой или санаторием о размещении и заказе в кафе. Можно кабачок отдельно.заказать - носейчас главное определиться с теми кто будет. Может приедет человек 10 всего - тогда всех по квартирам распихаем .

Заказ обычно по предоплате частичной - заказ надо сделать за 1- месяц (т.е. до 12 мая)

Потом всех извещаем и ждемс.
Затраты с проживанием в доме отдыха 1-1.5. штуки с носа за сутки , кабак ну мах.2 кило. Думаю надо еще фотографа заказать. Идея с майками, значками, кепками - я понимаю пехерена??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, Антоха привет! МАКС ТЫ ТАК НЕ ШУТИ...неужели этот толстый огромный дядя Михневич? Антоха какие шутки ради прикола могу сходить к морю и сфотаться даже в воду залезу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernomor писал(а):
Макс, Антоха привет! МАКС ТЫ ТАК НЕ ШУТИ...неужели этот толстый огромный дядя Михневич? Антоха какие шутки ради прикола могу сходить к морю и сфотаться даже в воду залезу


ГАД ты а не ЧЕРНОМОР! Very Happy Пишу же снег и минус, а ты в море фотографироваться!!! Значит у тебя там лафа и ты кайфуешь пока мы здесь сопливимся Laughing Мне плохо когда другим хорошо и хорошо когда другим плохо!! (девиз адвоката). Шучу канешно! Петя на гада не обижайся это я для усиления воздействия слова печатного Very Happy Very Happy Very Happy А это раельно Толик- зайди на одноклассники. Я тоже сначало не поверил. Кстати с ним недавно созванивались - он хотел на 23 февраля прилететь на пиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты"ГАД"ну насчет Михневича....скинь мне его телефон или мыло,где он кстати?На однокласниках пока туго соображаю.Антоха на щет встречи твой вариант считаю самым лутшим.Проще всего подмосковье турбаза.Как скинуть фотки ведь я на море сходил Very Happy [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивваныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Перуха! Ну вот и ты завсветился!
Парни, поддерживаю Антоху. Определяемся со списком принимающих участие в праздновании, далее предпринимаем действия по заказу аппартаментов, места проведения мероприятия и размещению всех приезжих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Петро - рад слышать, надо ещё и фото скинуть. Недавно созванивался с Юрой Рисованным, сказал что если в кармане что то будет, то обязательно поедеть, дальше будет видно, так же созванивался с Андреем Вишневским, он рассказал про Серегу Супруненко, он сейчас работает в Кривом Роге, где то на оптовом рынке. старшина где то под Полтавой - военком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Петруха привет!Фото можешь кинуть в личку или в фотоальбом.Готов обзвонить и организовать ребят из первой группы.Одно ОГРОМНОЕ замечание -июнь месяц выпускников(у самого дочь выпускница)так что с пансионатами будет ой как не просто.Поэтому шевелиться надо как можно шустрее. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Антон – я тоже полазил – цены от 3-5тыс. и то до конца мая. Тоже прозвоню 4 –ую группу.
Олег – ну, а телефон есть?
Петь! Вот если бы на Байкале в воду зашел?- а то черное море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Телефоны кого нужны? В базе они все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруненко Сергея -телефона у меня в базе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Петр! Разместить фотку просто. Заходишь на сайт http://www.radikal.ru/ , нажимаешь кнопку "Обзор", выбираешь на компе нужную фотку, потом нажимаешь "Загрузить". На появившейся странице выбираешь нужную ссылку, лучше "превью-увеличение по клику", выделяешь левой кнопкой мыши, потом нажимаешь правую кнопку, выбираешь "копировать". Затем также правой кнопкой вставляешь эту ссылку в своё сообщение на форуме. Ну, и всё, мы тебя увидим. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernomor писал(а):
Привет всем мазькам наконец зарегистрировался и могу общаться. Вас приветствует Безуглый Петр Васильевич 253гр. (может кто и помнит). Прочитал все общения оч.рад что можно узнать про судьбу каждого из нас.Многих конечно не узнать подросли заматерели.Я с 2006г. пенсионер живу п.Агой под Туапсе работаю парашютист-спасатель аэропорт Сочи сутки ч/з трое. Кто прилетает туда оч.буду рад встречи. Готов к встрече на двадцатилетие.ПОРА УЖЕ ДУМАТЬ А НЕ ХОДИТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО. мой контактный 8-918-319-60-19

О,Петро обявился на форуме!И это похвально.Как видишь парашютист-спасатель с 3гр нас не густо, хотя точно знаю, что многие присутствуют но без регистрации, так сказать ингогнито.Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernomor писал(а):
Макс, Антоха привет! МАКС ТЫ ТАК НЕ ШУТИ...неужели этот толстый огромный дядя Михневич? Антоха какие шутки ради прикола могу сходить к морю и сфотаться даже в воду залезу

Петро-енто не прикол!С Толянам на кашниках мы общаемся иногда.Когда я его увидел также как и ты глазам не поверил-мужичёк в 3 обхвата.Видимо работа дальнобойщиком предполагает такую комплекцию.Вот так дядька бывает...А Сочами нас не мани-мы и так лета уже заждались Rolling Eyes А то как нагрянем в 2014-всех не спасёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro_mal
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Sep 22, 2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Мазьки 1984-1989 вы где? Ответить с цитатой

Привет мужики!!! Very Happy Я - Малочкин Роман Юрьевич, 2 гр, г. Москва, пока ВС РФ. Приятно был удивлен звонку Антона Шиляева. Где взял номер, адвокат источник таки не выдал. Я хоть и на сайте с прошлого лета, активность низкая - загруз большой. Фото полистал - впечатляют, походу Мазьки брэнд Кабанов по факту взяли. Антон, твоя мысль волос давит однозначно. По поводу встречи - двумя руками за. На время сбора, при необходимости, с бюджетным комфортом размещу пятерых. Есть контакты Гладкого Сергея Валерьевича, Суханова Олега Викторовича, мои у Антона. Всем Счастья у_дачи.

PS: Большое спасибо Антону, молодец, что смотивировал на приятный час на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вадим – будь добр перехвати инициативу по обзвону 4 гр. - мне улететь надо.
Позвонил Дамиру. А.- он думает, Главатских В.- наверно нет,Маслун.Р.- желание есть, Клинников –недоступен. Да у Кучера телефон сменился- я ему прозвоню. Прилечу отзвонюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! тел. Супруненко Сергея согласно базе данных - 80968988209 (Украина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что созванивался с Потийко Геной и с Серегой Супруненко - у всех есть желание встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всемм привет! Тек-с!- понятно кто ответственный за 4-5-6 группу - 2 поток!!
А 1-2-3 есть добровольцы!!????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moleksandr
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Oct 26, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем привет! Новоприбывших с пополнением на форуме. Нашелся и наш старшина Громенко. К сожалению электронной связи с ним нет, но по телефону пообщается с каждым: 8-066-4555362.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!О чё делает весна-во как забурлило!Я готов взять на себя обзвон первой группы.Рома Малочкин рад видеть тебя на форуме.Твои рисунки в моём свадебном альбоме и в выпускном альбоме присутствуют до сих пор! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант для встречи http://podmoskovie.info/becasovo-price.html (описание, цены)
Бекасово. Свои соображения высказывайте здесь.


Последний раз редактировалось: Вадим (Чт Апр 02, 2009 7:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно 4 ко:
Шемякин,
Карташов,
Каратаев,
Голиков,
Александров
Плесовских
Кудин
Дубровский


Последний раз редактировалось: Вадим (Пн Апр 06, 2009 7:59 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Вадик, а я???? Sad Созванивался со старшиной - тоже собирается на встречу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!По первой группе будут оповещены-Берестень Печкин Котелевский Куринный Горбушин .Вариант который предложил Вадим по моему неплохой-я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извещены (через "однокласники") Постников, Кудин, Лагунов, Главатских, Клинников, Альмухаметов, Щербаков. Ждём ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни свем привет! Временные проблемы с Нетом думаю позади-я снова с вами. Вадик ,с опозданием однако, но с Днюхой тебя! Удачи ,благ!!! Валерка Выздоравливай, ты нам нужен цел и невредим. На Двадцатке буду однозначно(не путать с лыжным кроссом). Кто смелый встретить? Рассмотрю все предложения-выберу самое заманчивое. Laughing (шутка, кто не понял). Я так понял все будут в гордом одиночестве, с собой брать никого не надо? Валера, в Тулу с самоваром же не ездят? Резиденцию еще не успел посмотреть. Позже гляну ,дам отзыв. Вадик фигни не предложит, думаю. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Вадим Бекасово вроде неплохо,главное чтобы был зал для нас.Вадик пробовал вставить фотки, пишет вот такую хрень http://www.radikal.ru/action.aspx а фоток не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петь, даже не знаю, что и сказать, сам столько фоток выложил этим способом и ни разу с такой фигнёй не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.
Страница 19 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

АОАПОАП.JPG



getImage~0.jpg



ИВВАИУ_81_86_045.jpg



getImage.jpg



IMG_3405.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 59
Своих: 0
Всего: 59

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды