Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Равиль. Мюллер предложен мной как вариант, предлагайте другие. Акцентирую внимание на том, что там шведский стол, достаточно сносный за 700 рубл. и кол-во подходов не ограниченно. Мы же там не компот пить будем. Не смотря на то, что это пивной ресторан, там есть и водка и вино и виски и т.д. Зайди на сайт, посмотри винную карту. Что выкоблучиваешся? То тебе дата не нравиться, то ресторан. Предложи что нибудь конструктивное, не за сто вёрст от Москвы. С датой у меня тоже могут возникнуть проблемы, но если большинство будет за 20-е, я отпрошусь, в конце концов не каждый день встречаемся. Заказать там стол могу я, надо только определиться с количеством народа.

Такое впечатление что это комсомол.Осталось выбрать секретаря и членов президиума.
Ребята да должно быть так –кто сможет тот и приезжает. А для тех кто не сможет- для этого мы и соберемся через пять лет.
Если встретится чисто пива попить- то я считаю это не правильно. Пиво как и баня(особенно с бабами) совершенно другие вещи.
Это развлекалово после например трудовой недели с хорошими друзьями и обязательно рядом с домом.
Я серьезно.
У нас повод есть для встречи?
Я всегда считал надо по первому же зову встречаться с теми ребятами которых не видели лет этак ..надцать. А сейчас предложение прозвучало уже о встрече к которой надо хоть чуть чуть подготовится. Помянем училище, поздравим себя с 23 февраля.За жизнь потрещим. Для меня маловато апреля было.
Первое,что я запомнил на всю жизнь- военный человек должен определиться со временем и местом. А задачу поставим каждый себе уже исходя из этого. Офицеры мы или балалайки?
Предлагался вариант собраться после работы в пятницу. Но при всем моем к Вам уважении я уже против. К нам пытаются подтянуться парни из более дальнего подмосковья.До этого в основном о встрече говорили те кто живет на востоке нашего филиала(большинство причем ). Сергей предложил удобный вариант по месту встречи. Мы его примерно уже опробовали только в другом заведении-не важно каком, но это работало. А по времени в пятницу мы просто не успеем поздороваться, а уже надо расходиться.
Из этой компании высказавшихся возможно я только в субботу работаю. Только жалко что в пятницу я подъеду к 21-00 а кто то вообще не успеет.
По сему предлагаю субботу. Время или с обеда или чуть позже –часиков17-00. Аргументы для пятницы у кого более весомей пишите.
Буду очень рад увидеть кого-то из тех кто не смог приехать на апрельскую встречу(а такие судя по сообщениям на форуме есть).
Равиль в твоих местах лучше летом-зимой опасно-вероятность в дороге замерзнуть велика..
С уважением ваш: Сэмэн засунь ей под ребро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша Дорощенко возьмите и на меня знак тоже. Всем привет Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, бери стёрку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики, завидую - встретитесь. у меня в Москву пока никак не получается. Sad Шимберг
Вернуться к началу
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, напиши Сашке, а лучше позвони, чтобы он и на тебя резерв оставил и загляни в личку, там для тебя давно письмо от меня.
ВСЕМ. Я за 21-е. Народу соберем больше, да и начать сможем раньше, где-то после или вместо обеда. Вчера с ЗАПом решили, что закажем места сами, на еще не определившихся надеяться не будем.

Дорощенко, Дзегузе, Заплаткин, Семьянов, Пономарев, Саловаров, Синцов, Самохвалов, Лычагин, Оленников, Мустафин, Старчуков... Кто еще?


Последний раз редактировалось: Alex65 (Чт Фев 05, 2009 7:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть -у меня опять аватара появилась.
Так думаю что надо резервироваться нам хлопцы если не дай бог этот сайт накроется.
У кого какие предложения по этому поводу?
Я так думаю можно и на http://www.forumavia.ru уйти.
Что то сомнения последнее время по сайту нашему обуревают.
Только написал и опять он пропал.Точно хрень какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Крупенько привет, возьмит и на меня знак училища пожалуйста если есть возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, привет ВСЕМ!
Лёша! Некогда мне читать прошлогдние записи. Искать и читать - времени много надо. Инет только на работе (дома нету) А как правило на работе надо заниматься работой Поэтому и прошу разъяснить мне про летнюю фильму всё как на духу.
ВСЕМ! Я за 21.02. Но уж если большинство будет за 20.02. придется жертвовать рабочим временем. Что с вами сделаешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Равиль.Хорошая у тебя работа.Шеф наверно не козлит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пьянка мешает работе, то ее на хрен.... такую работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, Привет!
Сэмэн! Шеф молод ещё, чтоб козлить! Хотя ещё из тех самых КОЗЛОВ! А работа - она и есть работа. Какая бы ни была, а выполнять надо. НАДО!!!
Серега! Знак найдем куда вешать, лишь бы вешалка не сломалась. Так что тебе тож надо. НАДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О твоей работе ,которую надо делать за "рюмкой чая " поговорим.Что же это за работа такая? видно не могет страна без тебя?
А молодые шефы они еще к томуже и дурные = глупые как правило, если не бизнесмены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
...Рассказываю всем...
По Московской встрече есть фотоматериалы и фильм, сделанный Васей Семьяновым. Все это было разослано многим, либо передано через ребят. Из Иркутска я привез рабочее видео по Подмосковью (камера Белякова), фотки и рабочее видео (также с камеры Белякова) Иркутской встречи. Фоты по Иркутску и Подмосковью у меня "В Контакте" http://vkontakte.ru/photos.php?id=3017294&93963. Рабочее видео по Иркутску и Москве у меня, Пономарева, Семьянова, Заплаткина, Алпатова, Родионова, Железнякова, Карбышева, Светуса и естественно Белякова. Пытаемся продвигать дальше.
Смонтированного фильма по Иркутску до сих пор нет. Sad
Фильм обещали сделать Иркутяне, это их обязанность. Так что ждем.

Равиль, это специально для тебя повторяю, работящий ты наш Smile .
Если будет ноут, то Иркутское рабочее видео захвачу с собой на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха! Спасибо родной за позновательную информационную реплику! Флэшку на сколько гигов брать или диск лучше?
Рома, привет! Я понял ты Саньку знак заказал и на меня? Значит мне не колотиться по этому поводу? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Саня Крупенько! 23 знака.
Равиль! Я подбил кол-во знаков, чтобы Крупенько на праился с подсчетом. Филькин тоже посчитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома привет!А меня ты посчитал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля привет дорогой! Тебя тоже посчитал.
Вы уж там 21-го не озоруйте сильно. Супруге привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Равиля. Равиль я не понял кому это адресовано, но знак у меня давно уже есть, поэтому не участвую в ваших барыжных( щутка) операциях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia2566



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята!
С прошедшими праздниками всех!
кстати, иркутяне, как насчет встречи в Иркутске в преддверии нашего праздника! Предлагаю обсудить.
Мункуев И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка спасибо, что сосчиткал. Привет Галке! Леха Дорощенко если ты про письмо в личке про вашу эпопею с машиной, то большое спасибо, я его прочел. Было очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, письмо было на другую тему. Я его повторил. Не знаю почему не дошло в прошлый раз. Если опять осечка выйдет, то в двух словах тема такая. Я 23-24 февраля буду в твоих краях. Если хочешь получить ВСЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ по ВСЕМ встречам, жду твоих предложений.
Игорь Мункуев, ты так "часто" сюда заходишь, что наверное не знаешь, Иркутян на сайте всего двое (Дягилев, Крупенько). Так что если тебе удастся их собрать в кучу, будете сооображать на троих Smile Smile Smile. Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Мне вчера позвонил Серега Грудинин . А до этого Женя Блужинский.Им очень не хватает наших встреч.Всем передают привет А про Иркутскую встречу Игорек Мункуев скажу так .Кто то должен взять на себя инициативу и все получится. Я так понимаю интернет из Европы протянули только Сане Крупенько ,Вите Дягилеву и Игорю Мункуеву.Может поможем ,чем может протянуть еще пару жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Коля привет дорогой! Тебя тоже посчитал.
Вы уж там 21-го не озоруйте сильно. Супруге привет!

Андрей,мы будем очень скромны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место встречи определили,а что насчет времени (в субботу) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Иркутский филиал соберётся 21 числа, можно будет организовать межгалактическую прессконференцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш мой сотовый 89203020802 будеш в Смоленске набери я тебя встречу очень хочется увидется. По видеоматериалам конечно интересно. Скажи ,что для этого надо? Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, ближе к дате обговорим все подробно. От тебя ничего не требуется, кроме желания пересечься. Диски для тебя я запишу, они будут со мной.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВСТРЕЧИ! Предлагаю собраться 21 февраля, в субботу, часика в 3 . На это время будем и бронировать места. Соберемся естественно не на 2 часа, так что у опаздывающих по уважительным причинам будет время присоединиться, поучаствовать и "догнаться".

Дорощенко, Дзегузе, Заплаткин, Семьянов, Пономарев, Саловаров, Синцов, Самохвалов, Лычагин, Оленников, Мустафин, Старчуков... Кто еще?


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вс Фев 08, 2009 8:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас други мои.
Леша в 15-00 даже не плохо.Постараюсь отпроситься.
Наше сваливание с Оленниковым с работы болезнено переносится руководством.
Коля Пономарев загляни в личку плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Также полностью поддерживаю 21-е число!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Случайно повторился!

Последний раз редактировалось: Вит13 (Вс Фев 08, 2009 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Это Наум, чего-й то не могу зарегистриться. От души примите мои запоздалые поздравления со всеми прошедшими праздниками (хрень какая – всего месяц назад!!!), и сожаления по поводу своего вынужденного отсутствия в этом достойнейшем месте. Не было, так сказать, ни материально-технической базы, ни эмоционально-волевого настроя. Этот е.. и бл… процесс, который наверное придумали пи…сы и жиды, а может и те и другие, когда собирались в свои бл…ие оргии, чтобы испортить жизнь нормальному человеку, высосал через все мыслимые и не мыслимые отверстия все силы и средства. А как все красиво начиналось: «давай поменяем обои и двери…..» Ага!!! Шас. А заодно все окна, подвесные потолки, кухню, сантехнику и …….. т.д. Повелся как последний поц. Сплошное разводилово! Ну ладно, ну его на х… этот ремонт.
Рад видеть и «слышать», что активность на форуме не падает, и что даже появились новые ««члены» нашего кружка» (как в анекдоте, про кружков моего члена). Можно сказать, с упоением и невероятным удовольствием (почти целый день) читал Ваши высказывания и упражнения в красноречии и оттачивании остроты фраз за все время моего отсутствия. Пульс бьет и неплохо, чувство юмора не пропало, как и не пропало желание полабзать ручку барину. «Большое спасибо Шеховцову Владимиру Николаевичуи Ливенцеву Геннадию Алексеевичу за первые уроки жизни, благодаря которым многого в жизни достиг» и еще забыл сказать слова благодарности про направляющую и руководящую роль партии, и монголов бы еще вспомнил, те так вообще неоценимое участие приняли в нашей судьбе – целых 300 лет е…, а не каких то три года. Сань, извини конечно за сарказм, но я думаю, что Шех на этот форум не заходит и твоих излияний не увидит. Ты наверное в своем параксизме благодарности забыл, как он тебя пинал по ногам, и орал с расстояния 15 см в лицо, что он тебя доить не собирается и многое другое…. Наставничек. Что-то ты МАЖУРУ забыл в своей благодарности, Хотя о Гендосе у меня самые теплые воспоминания. Кстати, рад тебя приветствовать на форуме. Извини за нападки.
Рад, конечно, что песня, которую я привез, так «прижилась» у нас. Что же касается «сраной» Иловли, из которой я якобы ее привез, то я отвечу словами уважаемого товарища Д`Артаньяна, что тот, кто не осмеливается оскорбить хозяина, оскорбляет его лошадь. Все это тебе зачтется уважаемый товарищ, а также, еще за мое уже систематическое дежурство под дверью твоей квартиры, когда ты якобы не в состоянии был открыть. Демин отдыхает.
Что касается песни, то эту песню привез мой сын, курсант, из Саратова. Она была написана курсантами Саратовского училища ОМОН в 2007 г.
Что касается встречи, то как бы я не стремился, попасть на нее не получится. Мутно у меня с дальнейшей перспективой жизни, не знаю, куда кривая вывезет… Но, парни, я придумал, я буду с теми, кто будет на «передовой» на связи, и быть может даже приму участие в «межгалактической пресконференции» и засажу стаканчик, так сказать он-лайн, душой присутствуя с Вами. Рад видеть вас всегда, это подтверждает наш ноябрьский микросимпозиум (кстати недавно где-то узнал, что симпозиум – это как раз то, что вы собираетесь совершить 20 февраля). Кстати, мужики, если Сэм на следующий день, пригласит к себе на работу – не ходите туда. Эта поправка здоровья, как он рекламирует, грозит перерасти в грандиозную пьянку.
Сань Крупенько, возьмите на меня один, знак. Рассчитаюсь в любое время.
Или может проще по вышеописанной процедуре? Как проще?. У меня вроде на Яндексе деньги валяются.
С уважением и искренней радостью, рад вновь влиться в беседу. Ваш Наум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паралельные миры на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наумушка привет!
Видно ремонт тебя достал крепко Laughing . Хорошо, что он из технологического процесса не перерос в состояние души. Надеюсь все ужо позади. А 21-го тебе не грех бахнуть за свое здоровье, даже не в режиме онлайн. Я так точно за тебя, ну и за пацанов, конечно, накачу всенепременно.
А если народ попадет к Сэмэну, то 21-е, скорее всего, продлится до 23-го…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всяк случай освежу в памяти:
1 группа
Бегун Валерий 8-10-380-50-352-09-60
Сенчило Игорь 8-10-380-50-310-71-27
Маламура Алексей 8-10-380-50-507-33-91
Соколов Евгений 8 (902) 172-75-51

2 группа
Маркин Алексей 8 (910) 797-09-36
Кострюков Сергей 8 (904) 784-81-27
Тихонов Алексей 8 (342) 236-10-04, 8 (902) 799-55-82
Бусаргин Игорь 8 (391) 251-02-40
Чернопятов Александр 8 (910) 349-55-96
Железняков Олег 8 (919) 163-15-11

3 группа
Дорощенко Алексей 8 (985) 992-85-45
Пономарев Николай 8 (916) 261-93-50
Проценко Андрей 8-10-066-805-26-90, 8-10-046-377-56-84 дом.
Шимберг Александр 8 (911) 220-73-96
Мустафин Равиль 8 (916) 720-71-07
Беляков Игорь 8 (902) 910-19-75
Щеглов Михаил 8 (074) 239-84-44
Полтавец Сергей 8 (903) 298-26-64
Алпатов Дмитрий 8 (927) 117-66-74

4 группа
Дзегузе Виталий 8 (926) 134-45-22
Синцов Олег 8 (903) 158-33-97
Романенко Андрей 8-10-380 63 962-95-82 , 8-10-380 50 964- 47- 48
Дедов Дмитрий 8 (911) 955-22-10
Девятериков Владимир 8 (911) 354-13-20
Карбышев Игорь 8 (701) 243-83-99, 8 (777) 202-83-06 раб.

5 группа
Саловаров Андрей 8 (910) 493-73-53, 8 (916) 404-22-60 раб.
Адкин Михаил 8 (902) 511-28-79
Резванов Игорь 8 (961) 010-62-98

6 группа
Помелов Вадим 8 (831) 270-54-95, 8 (831) 229-32-21
Коробовцев Сергей 8 (903) 693-33-49
Заплаткин Сергей 8 (926) 538-45-45
Семьянов Василий 8 (903) 261-20-00, 8 (960) 702-52-58
Олейников Александр 8 (495) 778-41-25
Кожевников Вадим 8 (916) 320-31-59
Лычагин Эдуард 8 (903) 794-87-64
Науменко Сергей 8 (902) 658-04-97
Ярош Юрий 8 050 868 91 27; раб (044) 289-57-39; (044) 287-44-38; Тел./факс (044) 287-07-79


Дягилев Виктор 8 (3952) 24-29-94 раб., 8-914-935-91-71моб.
Пестряков Андрей 8-908-653-65-05моб.
Грудинин Сергей 8-924-604-21-96моб.
Кононец Алексей 8-902-763-39-00моб.
Кузьминский Юра 8-950-099-39-70 моб.
Соболев Паха 8-914-887-84-11 моб.
Демин Сергей 8-3012-48-03-94[/b]

Попов Олег 89225616081
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Наум джян дорогой !Это я Сэмэн.
Наконец-то ты откопал из под мусора своего ремонта и межкомнатных дверей со старыми потолками ,межгалактический кабель интернетовского общения. Рад «слышать» тебя! И у тебя опять интернет! Мысля была что перфоратором его перфоратором.
Просьба сразу просвети –почему Демин отдыхает? Интересно.
По поводу не ходить к Сэму. А куда тогды ходить то? Серый ты наверно прошлый раз не оценен был. По утверждению не которых товарищей - мы не встречались , а решали твои служебные дела. Наверно нет, ты решал свои служебные дела в Москве, а мы в отличие от некоторых решили встретится с тобой. А может мы помогали , наверно даже нет , …мешали решать твои проблемы. А между делом, бляха муха , ты еще с нами встретился(ведь это очччень серьезно когда решаешь свои личные проблемы). И скажу не мешал таки нам приходить в чувства. Сколько мы тогда упили? От мамы нашего товарища тебе как и всем участникам той как ты говоришь парт, тьфу ч…т побери симпозиума, привет. И ты знаешь Серый, мы у меня не обморозились и не отравились. А до дому ушли ногами и при памяти.А если бы ты в то утро пошел в театр? …И что ты в театре себя бы конечно чувствовал лучше? А мама нашего товарища серьезно на нас не в обиде. Потом Витя Дягилев по твоему пути телефонному прошел-не поверил нам. Жаль что не удержали его –расстроился наверно.
А мой офис –это островок доброжелательных людей .И об этом знают примерно треть 6-й группы. И даже представители славного Иркутска и Нижнего Новгорода, даже Таганрогские хлопцы бывали. И я очень рад что нас в прошлый раз не выгнали, а еще накормили и напоили. А то что продолжение культурного симпозиума переросло в послеполетный брифинг –очень даже замечательно. Ведь не хватило того ноябрьского вечера. День следующий помог урегулировать и закрыть многие вопросы и соответственно принять определенные решения. Жалко что кое кого мы тогда по состоянию здоровья потеряли, но это точно помню не Ельцин был. Да кстати у меня в комнате теперь диванчик стоит.Еще с Крыма почему то парни не были .Странно как то.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Боря, письмо было на другую тему. Я его повторил. Не знаю почему не дошло в прошлый раз. Если опять осечка выйдет, то в двух словах тема такая. Я 23-24 февраля буду в твоих краях. Если хочешь получить ВСЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ по ВСЕМ встречам, жду твоих предложений.
Игорь Мункуев, ты так "часто" сюда заходишь, что наверное не знаешь, Иркутян на сайте всего двое (Дягилев, Крупенько). Так что если тебе удастся их собрать в кучу, будете сооображать на троих Smile Smile Smile. Удачи!!!


Так начинают с троих, а дальше как получится
Вернуться к началу
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Взял 30 знаков из расчета:
№ п/п ФИО Кол-во
1 Крупенько 1
2 Дягилев 1
3 Блужинский 1
4 Романенко 1
5 Копенков 1
6 Кишик 5
7 Дзегузе 2
8 Дорощенко 2
9 Ярош 10
10 Мустафин 1
11 Фильчук 1
12 Пономарев 1
13 Синцов 1
14 Филькин 1
15 Науменко 1

Стоимость - 260 руб./ шт.

Леша, а может я через твоего курьера все передам? Чего ждать до марта? А ты там с оказией и раскидаешь по европам.
С деньгами до своего приезда в Москву потерплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, договорились, передашь все с моим товарищем. Только Иркутян уж оставь себе Smile. За себя, Железяку, Дзегу и Сеню деньги я передам сразу. Остальные средства соберем к твоему приезду в марте.
Вчера звонил Гарику. Он в курсе наших планов. Обещал подумать.
От Железного также всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, привет! Я что-й то наверное лишее прошлый раз наговорил, затрагивая национальный вопрос, так что если кого оскорбил, так извиняйте. Слишком уж доволен был, что попал в "свет". Копеныч, и ты на меня не обижайся за полемику по поводу Шеха (как в анекдоте, уж дюже кум, я их не люлбю...).
Рома, привет, как у тебя делишки. В небо еще не взмыл?
Сэмэн, а ты случайно в момент написания своего опуса не начал праздновать приближающуюся дату? Чегой-то я не понял, какая такая мама нашего товарища? И ты думаешь, что? Что если бы мы попали в театр, то это было бы хуже, чем когда я в понедельник (в квартиру к Z я попал около 4-х часов утра), оказался на работе только к 11 часам и с трудом мог прочесть, что написано на листе?!. Вот тото! А Демин здесь притом, что он тоже под дверью онного товорища провел ночь. Только он один раз, а я два. Поэтому он и отдахает.
Верно, Сирежа?
Ну все, всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка Крупенько - респект и уважуха!
Лешка, когда там у тебя оказия в Иркутск? Ко мне должна (если все нормально) 6-10 марта, с ней же, на обратном пути и денежку передам. Если что отпиши, чтобы найти точки пересечения.

Наумушка, с неба спускаюсь на землю периодически. Если есть желание и возможность, промониторь" местную паратусовку на предмет дилерства. Будет интересно пиши в личку. Подробности на paraskif.com К стати, в Ак-тау тоже есть приличная (по слухам) кампания, летают, скорее всего на дюнах или с лебедки.
Сэмэн, будет время, закатай мне мат-л по Иркутской встрече. Как только будет у меня (скорее всего вместе со знаком), я займусь фильмом.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем это Сэмэн.
Науму: А лучше бы в театр сходили.Причем с твоим Сирожей.Теперь будешь знать как отставать от оного товарища.А мама то Эдика была. Про Лычу помнишь?Так вот я наводил тебя на воспоминания о переживаниях о той встрече.А ты не понял.При следуюшем твоем прибытии теперь есть что вспомнить.
А вообще надо бы в недалеком будущем опять собраться - типа до кучи для третьего раза, что бы Деша отдыхал еще.А то подскакивай 21-го февраля , что ждать то этого будущего.
Под гостем выхожу только с компа в Твери(чем дальше из Москвы -тем не понятней отношения с сайтом-не могу зарегистрироваться тож).
всех обнимаю.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома постараюсь передать и Иркутский короткометражный сериал со знаками тоже.
Сэмэн.
Вернуться к началу
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, оказия в Иркутск будет 19-25 февраля. Договоримся так. Ты в марте отправляй бабки и забирай значки для своих собратьев из Хохляндии (17 штук, если я правильно посчитал). Я же в феврале получу все оставшиеся.
Саня, наверное так и поступим. А деньги, как и договорились, по твоему приезду в Москву, в конце марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирёжа! Рад тебя снова видеть, здесь, на форуме! На твой сарказм и угрозы, отвечать не буду. Не хитрое это дело, сидеть в славном, стольном граде Иловля, в который, естественно, автоматически переместится столица нашей Родины, после того, как ты устроишь межгалактический сеанс с западным филиалом и пугать честной народ, через интернет. Не боюсь я тебя храбрый гасконец. Поздравляю с приостановкой ремонта и надеюсь, что теперь ты будешь добрее и щедрее на общение здесь и по телефону. Очень рад был бы тебя увидеть 21-го с нами, хотя скорее всего 21-го ты будешь справлять свой день рождения дома. Друзья! Примите это к сведению, поздравте нашего Наума.Что касается офиса Сэмена, то ты не прав. Милое местечко. А с тобой и ещё несколькими, нашими товарищами куда не пойди, будь то театр, консерватория или Чебоксары, исход будет один!!! Ищущий да обрящет, на свою жопу приключений. И выйдем мы с тобой, возращаясь из консерватории, два любителя алкоплавания, очнувшись от метагалактического анабиоза, где нибудь, на станции Хрипань, в поиске лучших цивилизаций. А потом ты ещё полночи будешь обивать порог моего боевого космического челнока, в миру, называемого квартира, уставший, венерический скиталец, зная, что люки крепко задраены, кингстоны закрыты, в шлюзах ваккум... Но тут ты сам виноват, как говорил Глеб Жеглов, столь любимый, нелюбимым тобой Шеховцовым В.Н.:"...наказания без вины не бывает, надо было с бабами своими разбираться быстрее..." А Серёга Дёмин позвонит нам вечером 21-го, когда наш чудный симпозиум будет подходить к концу и мы заправившись, будем готовиться к отлёту, группами или одинокими, бесстрашными камикадзе, в наших зелёных космических батискафах, продолжать искать новые миры и формы жизни, и скажет , что он уже 3 дня, как в Москве, а сейчас он находится в аэропорту Домодедово и ждёт приглашение на посадку. С ним такое уже бывало.
Кроме пустого трёпа у меня есть конструктивное предложение к Науму. Серёга могу сдать за тебя деньги за знак училища Лёхе Дорощенко. Он будет храниться у меня вместе с твоими носками, гребешком и зубной щёткой, которые ты у меня забыл, и будет служить залогом скорой встречи!


Последний раз редактировалось: zap (Пн Фев 09, 2009 11:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, это Фильчук. По поводу знака. Как будет сообщи, мои хлопцы в это время должны будут быть в госпитале центральном, или в штаб морской авиации передадите, а деньги я тебе переводом перешлю дашь только куда. По поводу телефона Соловарова лучше не надо. Звонил по всем. Ни фига. На работу звонил, сказали информации не даем, тоже блин штирлиц. Всем здоровья и удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Сирёжа! Рад тебя снова видеть, здесь, на форуме! На твой сарказм и угрозы, отвечать не буду. Не хитрое это дело, сидеть в славном, стольном граде Иловля, в который, естественно, автоматически переместится столица нашей Родины, после того, как ты устроишь межгалактический сеанс с западным филиалом и пугать честной народ, через интернет. Не боюсь я тебя храбрый гасконец. Поздравляю с приостановкой ремонта и надеюсь, что теперь ты будешь добрее и щедрее на общение здесь и по телефону. Очень рад был бы тебя увидеть 21-го с нами, хотя скорее всего 21-го ты будешь справлять свой день рождения дома. Друзья! Примите это к сведению, поздравте нашего Наума.Что касается офиса Сэмена, то ты не прав. Милое местечко. А с тобой и ещё несколькими, нашими товарищами куда не пойди, будь то театр, консерватория или Чебоксары, исход будет один!!! Ищущий да обрящет, на свою жопу приключений. И выйдем мы с тобой, возращаясь из консерватории, два любителя алкоплавания, очнувшись от метагалактического анабиоза, где нибудь, на станции Хрипань, в поиске лучших цивилизаций. А потом ты ещё полночи будешь обивать порог моего боевого космического челнока, в миру, называемого квартира, уставший, венерический скиталец, зная, что люки крепко задраены, кингстоны закрыты, в шлюзах ваккум... Но тут ты сам виноват, как говорил Глеб Жеглов, столь любимый, нелюбимым тобой Шеховцовым В.Н.:"...наказания без вины не бывает, надо было с бабами своими разбираться быстрее..." А Серёга Дёмин позвонит нам вечером 21-го, когда наш чудный симпозиум будет подходить к концу и мы заправившись, будем готовиться к отлёту, группами или одинокими, бесстрашными камикадзе, в наших зелёных космических батискафах, продолжать искать новые миры и формы жизни, и скажет , что он уже 3 дня, как в Москве, а сейчас он находится в аэропорту Домодедово и ждёт приглашение на посадку. С ним такое уже бывало.
Кроме пустого трёпа у меня есть конструктивное предложение к Науму. Серёга могу сдать за тебя деньги за знак училища Лёхе Дорощенко. Он будет храниться у меня вместе с твоими носками, гребешком и зубной щёткой, которые ты у меня забыл, и будет служить залогом скорой встречи!

Класс Серега!
Ты не пробовал повести писать?
У тебя бы получилось!Спасибо за защиту и поддержку меня и моего офиса-"милого местечка".Точно милое-коль вся оставшаяся жизнь в нем проходит.
Ваш Сэмэн.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Зап, классная подача. Космические челноки можно даже назвать "Запландия", косм. база "Сэмэния", заправочная станция "Мюллер" и т.д Laughing . Продолжай в том же духе. Собирай материал и готовь книжку "Межгалактические приключения мажурят". Успех обеспечен.
Жму лапу.
Вернуться к началу
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, гость єто я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБКУРИЛИСЬ ПАРНИ Shocked Crying or Very sad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет!
Laughing Сирёжа, ты превзошел себя, и я теперь всем буду говорить, что ты лучший после Довлатова мастер "острых политических сюжетов". "Ищущий да обрящет, на свою жопу приключений... уставший, венерический скиталец.." Very Happy высокий класс!!! Что касается знака, то я думаю это наиболее приемлемый для меня вариант. Только смотри не носи его в мое отсутствие, а еще не носи мои носки и не чисть моей щеткой зубы!!!
Сэмэн, прости, запамятовал я, что Эдик разговаривал по телефону со своей мамой. А насчет театра, тут наверное прав больше Зап. Помнишь, как после театра (по моему) Матусик (или Бабура?) выпал из строя перед начальником училища? Не вынесла его душа эмоционального подъема.
Так вот и мы, настроены при встрече так, что кто его знает, как высокое искусство подействует на умилённые и размягченные души!
Ром, ты знаешь, в небо поглядываю, но мутно у меня сейчас все, не до этого.
Всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно чёрт побери что у старых друзей к пятому десятку прорезается литературный талант! Зёма Зап - красавец!!!
Серёга, из строя выпал точно Матусик и не перед начальником училища, а перед Миропольцевым.
Парни! Не знаю как кто , а я на самом деле по вам всем соскучился, Чего-то не хватает в этой рутине. Некому назвать тебя Гариком и матюкнуть безо всяких причин...Всеми силами буду стремиться на предстоящую встречу!!!
Всех обнимаю. Резванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки! Гарик "прорезался"! У Миропольцева, помнится, еще "воробьем" Laughing звали. Не забываем его пронзительный голос (Витас отдыхает) "училище становись" или "товарищи курсанты - стойте!".
Вернуться к началу
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, Гарик, вот и дождался. Гость это я, Рома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет с Украины!
Всех крепко обнимаю и жму краба!
Рад что могу с Вами общатся. Отправил Сане Крупенько послание, по оплате памятных знаков Училища. Попросил Сашку дать свой домашний адрес, чтобы по електронному переводу ему переслать деньги. Может у кого есть другие предложения? Посоветуйте как это лучше сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Чуть было не забыл. Всем огромный привет от "Западного направления ИВАТУШНИКОВ - Хохляндии"! Сегодня виделся с Игорем Сенчило, Валерой Бегуном, Пашей Осипой. Передают всем огромный привет!
И главное, начали обсуждать вопрос о встрече на Украине наших выпускников. Думаю Хохлы нас поддержат.
Для Сани Копенкова.
Обещал позвонить. А в ответ тишина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик рад что ты с нами!
И вот опять я зарегился в Москве. А ктивность примерно напоминает как перед встречей в апреле.Ребята я думая это дает какой то стимул, толчок, а наверо просто душой молодеем!Правильно Гарик написал, что не хватае в жизни какого то понимания.Особенно той Атмосферы, когда плохое не вспоминается, а только хорошее.Ведь правильно говорят, что помнится только хорошее.а ПЛОХОЕ - ТОЛЬКО ОБЩИЕ ВОСПОМИНАНИЯ,ДА ПОЖАЛУЙ КАК БУДТО ЭТО КТО ТО МНЕ РАСКАЗЫВАЛ!Мы соберемся только те кто помнит про то что хорошее, а не те кто приедет на саммит и будет ныть.Да если и поныть, приезжайте.Но все же я думаю человеку свойственно меняться, и даже нытиков выслушаем, ведь есть и те ребята которые двадцать лет не могли это высказать.А высказавшись -очищаешься.Не в церковь же идти -это уже на любителя!
У Запа автограф возьму обязательно! а то у него талант открылся, вернее я думая он его долго прятал! Вот когда он станет ЗВЕЗДОЙ , а тут я с его автографом ,во всем белом , типа знал его еще щеглом.

Рома дорогой а как там обстакановка на хохляндии? У нас Сибиряков пол локтя по карте не расстояние, а у вас там так вообще пол фаланги пальца.Короче простите нас за цены на газ Razz Но вы то как и Иркутяне не тусуетесь вооще.Хотелось бы посмотреть на ваши милые "рожицы" Very Happy
И вообще Рома давай отваливайся с Крымом к нам. Шучу конечно.Нам давно делить уже нечего.Воспитывала нас Советская армия.И думаю Саня Копенков про это же говорил(Сань прости, может что то не так написал-выразил не теми словами-Без обиды писал)Смотрю ты что то замолчал.Вам там так же пахать приходится как и нам тут, по сему делить нам не чего а Родину Ты защищал в Укурее так же как и ребята , кто попал сразу на Ридну Украину.
Для Юры Яроша.Ты нам Юрик грозился фотами.Я так понимаю, что не грузится на сайт?Я свои пытался запихнуть -пипец не получилось.Может Юрик на В КОНТАКТЕ.РУ сможешь выложить.Будем все оченб признательны.
Обнимаю всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра дай бог тебе здоровья - жить долго будешь, пока писал своё послание и ты написал своё!
Вот нам бы еще Штирлица "Северных морей на суше" подтянуть к нашему филиалу, тоже активный парень однако.Но пока вся надежа на подполковника Дорощенко, мож организует фотосессию приезда в командировку на лютые льды северных морей (в смысле может судьба закинет в командировку к нашему Саньку Фильчуку) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Братва, всем привет!
Laughing Сирёжа, ты превзошел себя, и я теперь всем буду говорить, что ты лучший после Довлатова мастер "острых политических сюжетов". "Ищущий да обрящет, на свою жопу приключений... уставший, венерический скиталец.." Very Happy высокий класс!!! Что касается знака, то я думаю это наиболее приемлемый для меня вариант. Только смотри не носи его в мое отсутствие, а еще не носи мои носки и не чисть моей щеткой зубы!!!
Сэмэн, прости, запамятовал я, что Эдик разговаривал по телефону со своей мамой. А насчет театра, тут наверное прав больше Зап. Помнишь, как после театра (по моему) Матусик (или Бабура?) выпал из строя перед начальником училища? Не вынесла его душа эмоционального подъема.
Так вот и мы, настроены при встрече так, что кто его знает, как высокое искусство подействует на умилённые и размягченные души!
Ром, ты знаешь, в небо поглядываю, но мутно у меня сейчас все, не до этого.
Всех обнимаю.

Сирёжа, не падай духом, всё будет хорошо, не из таких жоп вылезали. По поводу знака договорились. Носки носить не буду, зубную щётку отдам Выродову, он знает, что с ней делать. Ты ничего не сказал про гребешок? С ним то что? Вспоминаю анекдот от Зубенко. Им можно волосы на гаржетке расчёсывать! Laughing


Последний раз редактировалось: zap (Вт Фев 10, 2009 7:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум джян , ты чуствуешь как подрос рейтинг Иловли после того как ты откопал все же интернет?Может все же это после ремонта брат?И выросло худ. слово нашего бывшего военного пиита( по Пушкину-Тут один пиит армейский взял и подмахнул стишок злодейский(из раннего)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни на самом деле правильней ни Сирёжа , а Сирожа.Ну и рожа у тебя сирожа. Си...рожа. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати сегодня день смерти АС Пушкина.Тоже наш авиационный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Парни на самом деле правильней ни Сирёжа , а Сирожа.Ну и рожа у тебя сирожа. Си...рожа. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати сегодня день смерти АС Пушкина.Тоже наш авиационный человек.

Нет Вася, именно Сирёжа!!! Это у нас с Наумом, ещё, с училища погоняло одно на двоих.
Если ты в Москве, что телефон не работает. Опять забыл в Твери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то даже очень согласен.Историческая справедливость всегда торжествует.А это я просклонял почти что как Леша- Олеша Сирежа -Сирожа. Этих вешей любитель был Саня Кузьмин.Странно, что он еще ни где не проявился.Он всегда был продвинутый чувак.Я о нем всегда был большего мнения.Еще в Иркутске он занимался цветной фотографией.Наверно читатель, как многие.Да кстати привет тебе читатель Казарин.Шифруется.Я лично отношусь ко всем одинаково , посему не делю людей по профессиям.А Казарина увидеть хотелось бы , как и очень Олежку Попова.Ты где дружище Олег, где наша песня Китти Хок?Отзвонись, жив , мож помошь нужна? мое мыло vvs_1166@mail.ru если потерялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Рома, оказия в Иркутск будет 19-25 февраля. Договоримся так. Ты в марте отправляй бабки и забирай значки для своих собратьев из Хохляндии (17 штук, если я правильно посчитал). Я же в феврале получу все оставшиеся.

Рома, я для кого это писал? Реакции - ноль.
Касается ВСЕХ участников и неучастников встречи (Россиян), заказавших значки. Кто не понял из процетированного, объясняю подробно. Значки для Москалей приедут 25 февраля. Сам Саня Крупенько будет проездом в Москве в конце марта. К этому времени мы должны собрать деньги. А посему прошу всех заказавших 21 числа на встречу принести деньги за себя и за "того парня", своего лучшего друга, которого на встрече не будет. И не надо никаких переводов.
Фил, что тебе мешает своим друзьям передать сразу означенную сумму, в единичном экземпляре это смешные деньги. Приедет значок, дашь наводку на друзей и мы проведем бартер.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вт Фев 10, 2009 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Чернопятов! А ты с нами или против нас? Как там наука сей час без нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Alex65 писал(а):
Рома, оказия в Иркутск будет 19-25 февраля. Договоримся так. Ты в марте отправляй бабки и забирай значки для своих собратьев из Хохляндии (17 штук, если я правильно посчитал). Я же в феврале получу все оставшиеся.

Леш и чё сиё было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писатели, блин! Так увлеклись философией, что написанного по делу уже и не замечаете Sad .
Парни, активность пошла большая и поэтому читайте внимательно все сообщения. На многие вопросы найдете ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех это вы теперь наш сон бережете, по симу наверно и не внимательны.Сами себе командиры.Ты ж прости нас Христа ради.Быват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! А где у нас Шайковка? Может кто расскажет? Где Вилорий Замораев?Шпага в сием гарнизоне наверно точно не переводится?И воооще предлагаю офицера по связям от 5-й группы назначить по умолчанию Фила., а секретарем Серегу Красногорова.Что-то пятая группа зашхерилась вроде -пальцев одной руки хватит достойных предстовителей посчитать.Да и Григорий м/у варкой пива и поеданием вкуснейших лещей ( что в перед не могу понять)иногда в эфир выходит.
Гарик , поясни ситуацию в вашей 5-й группе - (ведь наш взвод!-вы сори до сих пор для нас пятая(5) группа)И если Вы уважаемый согласились на всякие такие преференции(по простому говоря) -= просим Very Happy в силу нашей не компентенции повлиять на них- отойти ото сна(и сопутствия ради на Коробовцева тож).
Жму руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, ВСЕМ привет!
Гарик, твою на лево! Тебя индивидуально приветствую!!! Выспался? Чёй-то долго тебя не было. Небось в зимней спячке побывал? Как потеплело, сразу почуйствовал - не лапа это!!! Laughing Laughing Laughing
Лёша! Значит определились и с числом (21.02.) и с местом (!?!) Схему маршрута движения от м. Тушинская вышлешь?
ВСЕМ! Мужчины не проваливайтесь в рутину своих злополучных (лучше счастливых) забот (сам такой) - рвите когти в сторону исторических событий от 21.02.09г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня заказал большой стол с запасом на 15 персон в "Старом Мюллере" на Пролетарке. Начало мероприятия 21 февраля в 15.00. Опаздание на 15 минут карается ликвидацией бронирования. А по сему, те, кто не завязан на работу, либо другие важные дела, прибывают к дверям ресторана в 14.45. В 15.00 заходим и начинаем мероприятие. Опоздавшие заходят самостоятельно. Ориентиры такие. Наш стол в центральном зале в правом дальнем углу, как раз под телевизором.
Теперь как добраться: метро "Пролетарская", выходите на улицу и ориентиром будет служить высотное здание банка ВТБ. Идем к банку. Он как раз и стоит на Воронцовской улице. Оставляем банк по правую руку и движемся вперед. Через метров 200 пункт назначения. От метро максимум минут 10 медленным шагом. Схему подхода можно посмотреть здесь http://muller.ru/contacts/restoran_voroncovka
Равиль, садишься на Тушинской в метро и без пересадок минут 35 едешь до м. "Пролетарская". Далее, как описано выше.
Пока в списке 12 человек: Дорощенко, Дзегузе, Заплаткин, Семьянов, Пономарев, Саловаров, Синцов, Самохвалов, Лычагин, Оленников, Мустафин, Старчуков... !!!Места есть. Кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.
Страница 14 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

File0274.jpg



Pict0021с.JPG



5.JPG



DSC07964.JPG



на Байкале 04.11.198 ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 110
Своих: 0
Всего: 110

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.53 секунды