Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек привет!
Помню помню этапы освоения цветного фото у тебя в предбаннике. Чистой воды эксперимент. Проявка в полной темноте с томительным ожиданием результата. Полная коробка со всевозможными фильтрами. Здорово и интересно. И любимый Кузя, как персонаж из фильма "А что это вы тут делаете-а?"
Прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
...достать нормальный список курса, начиная от его начальника (одного и другого), командиров взодов, прапоров и нас - курсантов. И все это по взрослому, с фамилией именем и отчеством. Я думаю такого формата заслуживают все, даже не дошедшие до финиша. А то как-то "Вася, Петя" и т.п. несерьезно все-таки. Когда будет такой список, лично свяжусь с админом, чтобы поместить его специальным "постом" в начало нашей ветки. По-моему так будет правильно.

Возвращаясь к этой теме, посмотрите, как это сделано у Кабанов http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=61
Нам надо постараться сделать также, да плюс не забыть всех, не дошедших до финиша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Alex65 писал(а):
...достать нормальный список курса, начиная от его начальника (одного и другого), командиров взодов, прапоров и нас - курсантов. И все это по взрослому, с фамилией именем и отчеством. Я думаю такого формата заслуживают все, даже не дошедшие до финиша. А то как-то "Вася, Петя" и т.п. несерьезно все-таки. Когда будет такой список, лично свяжусь с админом, чтобы поместить его специальным "постом" в начало нашей ветки. По-моему так будет правильно.

Возвращаясь к этой теме, посмотрите, как это сделано у Кабанов http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=61
Нам надо постараться сделать также, да плюс не забыть всех, не дошедших до финиша.


Всем Мажурам пламенный привет.
Кто то из ваших такой список мне скинул. Но я не взял ответсвтенность разместить его на сайте без вашего согласия.
Если есть желание то можно сделать как поступили зайцы , вот ссылочка http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=4

Если кому нужен список , то обращайтес в личку, договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, связался с MarkoSом. Ложная тревога. У него оказался список наших предшественников. Так что продолжаем искать свой.

Последний раз редактировалось: Alex65 (Сб Мар 28, 2009 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша! А как бы узнать, откуда зайцы взяли свой список? Может можно воспользоваться их каналами? Где-то же берет народ полные списки.
Информация к размышлению. Может узнать чз админа, кто выкладывал такие списки раньше, и таким образом попробовать определить канал? Дзеге от меня персональный привет при встрече.
Все жму лапы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, кроме Иркутян это не сделает никто, что тут непонятного. Чего проще, зайти в училищный архив. Было бы желание. Устал писать уже на эту тему. Хватит воду лить, надо просто сделать. Я же со своей стороны обещал и подтверждаю, что все отредактирую и размещу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polak66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Крупенько, как то не укладывается в голове по отчеству, и Юра Ярош, что то вы в списках забыли упоминуть Ходырева Игоря, Саша тебе вообще стыдно ты ж с ним в одном подъезде жил, только он на пятом этаже. Про Луню эти слухи и ходят давно, но не верилось. Вот про курочкина пашу слава богу не подтвердились. а то тоже сорока принесла всякую гадость на хвосте. Мужики да и хорош в чате поносить наших командиров и начальников, как то это по детски не понятно как каждый бы вел себя на их месте и не факт что многое из сделанного хорошего или плохого не повторяли мы сами в службе и жизни. Надо сказать спасибо им что никого не похоронили вот это да, а все остальное в воспитании встречается всегда. Ладно свем привет. Саша Фильчук не переживай за хаты, будут увольнять без жилья пиши подскажу что делать только время не затягивай, все твои обращения во всякие инстанции МО и с ним соседствующие с ним это всеравно что писк мыши в пустыне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polak 66 - напиши куда писать. Про Пашу Курочкина, учился он сильно, но даставал выходками. Леха, мне значок еще остался? Мужики должны в Москву ехать. Деньги передавать? Про картошку забыли, как Вилу по-моему башку задели, пришли к Шайтану, сказали, что он писать пошел и на березку напоролся, а то ему в ответ:
Ай шайтан не русский, ты же мог руку сломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polak66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, учиться Паша мог но не хотел, вот по женской части был мастак. Поеду в Москву в ком-ку надо поискать его в МГУ да и остальных увидеть если получится. Саню Дорощенко обязательно. Саш напиши обстоятельства что у вас там складывается на "мыло" мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Леха, мне значок еще остался? Мужики должны в Москву ехать. Деньги передавать?

У меня в сейфе на работе 6 значков для Мустафина, Пономарева, Саловарова, Филькина, Науменко и Фильчука. Так что, Саня, передавай деньги с друзьями, ты один должник остался, но с одним условием - искать меня должны ОНИ, а не я их. Остальным при случае раздам, а случаев и поводов встретиться у нас более чем достаточно.
Теперь всем нашим уже не новичкам, к коим отношу Горыча, Тыроша, Копенкова. Парни, пора открываться. Очень удобная методика выкладки фоток прямо на форум подробно описана Дзегой. Как делать аватару, я тоже "разжевал" до мелочей. Я думаю, посмотреть какими Вы стали за эти годы, любопытно не мне одному. Дел-то на 5 минут. Особенно непонятна закрытость Юрика. Ты ведь фотограф с пеленок Sad . Поднапрягитесь, друзья.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вс Мар 29, 2009 6:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Аватару делать очень просто. Объясняю ЕЩЕ РАЗ всем, жаждующим, но стесняющимся открыться народу.
Открываете понравившееся Вам фото в Фотошопе. В главном меню выбираете "Изображение-Размер изображения" В открывшемся диалоговом окне выставляете либо ширину, либо высоту 200 пикселов, в зависимости от ориентации фотографии. Второй размер программа рассчитает сама. Далее "ОК" и сохраняете фотку под другим именем, выбрав опцию "Сохранить как" в меню "Файл", чтобы не испортить оригинал. При просмотре на компе получившаяся фотка будет очень маленькая и размытая, но вот как аватара на нашем сайте засият в полную силу. Аналогичную процедуру можно проделать в любой программе, позволяющей обрабатывать изображения.
Кто очень хочет, но все-таки не сможет, отсылайте мне свои лица вот сюда alexdag@gmail.com . я Вам помогу и перешлю обратно.
Так что, парни, вперед. Открывайте свои повзрослевшие лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю Копенкова Аслександра Николаевича

март 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Представляю Копенкова Аслександра Николаевича

Ну не мытьем, так катаньем. Спасибо, Рома. Улыбка у Сани та же, а волос как и у всех, поубавилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, деньги получил, спасибо!
Игорь Карбышев, знак твой уже у меня, в четверг буду в Москве, передам Алексею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем мажурятам огромный привет!
Для Романенко. Андрюха, боюсь что имеющаяся инфа про Лавыгина по душе тебе не будет. Но что есть то есть. Слава в Иркутске. До расформирования служил на учебном аэродроме. Во время встречи в Иркутске, в первый день встречи звонил ему лично раз "надцать". Так что он отлично знал где, что и как, а так же кто приехал в гости и т.д.. Однако ни в первый и не в последующие дни встречи, да и до сих пор .........????!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сане Крупенько: Слава богу все получилось, а то уже волноваться начал. Кстати, звонил по твоему новому номеру, но попал куда-то не туда. Трубку взял либо ребенок, либо бабуля (судя по голосу).
Дягилеву: жаль, что Славка избегает общения. Может просто взять его за шкварник, да вытащить силой? Он и раньше был скромницей, но такое его поведение вызывает удивление.
Витя, ты там ближе всех к нашим, может нагнешь кого по поводу посещения училищного архива и восстаноления списков курса?
Время уходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем.
А их бин или как там ху из polak66?
Чейта подзабыл кто это.

Вите Дягилеву:
Везет тебе брат на "отзывчивых и памятливых".Не позавидуешь


Последний раз редактировалось: Семьянов (Пн Мар 30, 2009 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек Крупенько.Огромное тебе спасибо за заботу.Удачного тебе путешествия по просторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмэн, дружище, где пропадал? polak66 это Красногоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходырев



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="polak66"]





polak66! Дружище! Спасибо, что не забыл! Это я - Ходырев Игорь!
Я в Донецке Украина! Карбышев Игорёк знает!
Телефон мой +380509804080.

Кстати о списках, Бабура Жора тоже не дошел (Забыли Жору? Хотя как я понял на встрече выпускников он был фигура заметная!)

Кстати - я дошел до конца!

Мужики! Кто знает. где сейчас Ермаков Анатолий Анатолиевич и если знаете телефон, адрес или что-нибудь, черкните! Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ходырев"]
polak66 писал(а):






polak66! Дружище! Спасибо, что не забыл! Это я - Ходырев Игорь!
Я в Донецке Украина! Карбышев Игорёк знает!
Телефон мой +380509804080.

Кстати о списках, Бабура Жора тоже не дошел (Забыли Жору? Хотя как я понял на встрече выпускников он был фигура заметная!)

Кстати - я дошел до конца!

Мужики! Кто знает. где сейчас Ермаков Анатолий Анатолиевич и если знаете телефон, адрес или что-нибудь, черкните! Пожалуйста!


Игорек, привет!

Рад тебя слышать! Ермаков преподает в железнодорожном институте в Иркутске. Думаю, через поисковик легко найдешь их сайт, насколько я помню там есть его координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Сане Крупенько: Слава богу все получилось, а то уже волноваться начал. Кстати, звонил по твоему новому номеру, но попал куда-то не туда. Трубку взял либо ребенок, либо бабуля (судя по голосу).
Дягилеву: жаль, что Славка избегает общения. Может просто взять его за шкварник, да вытащить силой? Он и раньше был скромницей, но такое его поведение вызывает удивление.
Витя, ты там ближе всех к нашим, может нагнешь кого по поводу посещения училищного архива и восстаноления списков курса?
Время уходит


Даже не знаю кто бы это мог быть...

По поводу списков. Я крайний раз когда в штабе был (чуть больше месяца назад) наблюдал там полную разруху - кроме наряда и пары штатских - никого. Кто там сейчас нач. ОК и где он находится - непонятно. Думаю, надо Звозникова напрячь по этому вопросу - он должен знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab писал(а):
Санек Крупенько.Огромное тебе спасибо за заботу.Удачного тебе путешествия по просторам.


Спасыба, дарагой!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Сане Крупенько: Слава богу все получилось, а то уже волноваться начал. Кстати, звонил по твоему новому номеру, но попал куда-то не туда. Трубку взял либо ребенок, либо бабуля (судя по голосу).
Дягилеву: жаль, что Славка избегает общения. Может просто взять его за шкварник, да вытащить силой? Он и раньше был скромницей, но такое его поведение вызывает удивление.
Витя, ты там ближе всех к нашим, может нагнешь кого по поводу посещения училищного архива и восстаноления списков курса?
Время уходит


Рома не хотел вдаваться в подробности по поводу Лавыгина, однако ж деваться некуда. В общем на "надцатом" от меня к нему звонке дошел я до точке кипения "дерьма" и на правах земляка, а так же выпускника 6-ой гвардейской "лицо" его телефонной трубки услышало весь мой словарный запас второго не менее родного русского языка с логичным окончанием о пожелании куда то ему пойти. Такие дела.
По поводу архива полностью согласен с Саней Крупенько. Звозе, если это в принципе возможно, будет проще всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Романенко А.Г. писал(а):

Витя, ты там ближе всех к нашим, может нагнешь кого по поводу посещения училищного архива и восстаноления списков курса?
Время уходит



По поводу списков. Я крайний раз когда в штабе был (чуть больше месяца назад) наблюдал там полную разруху - кроме наряда и пары штатских - никого. Кто там сейчас нач. ОК и где он находится - непонятно. Думаю, надо Звозникова напрячь по этому вопросу - он должен знать.

Саня, Витек! "Хватит думать, трясти надо"! Напрягите Звозю. Он кстати очень способный. Доказал это нам при июльской встрече. Вы полковники или кто...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Сэмэн, дружище, где пропадал? polak66 это Красногоров.

Рома спасибо!
Обстоятельства вынудили слетать в Новосибирск на родину.
Брата хоронил.30 лет парню всего было.
Но жизнь идет своим чередом.Берегите себя и своих близких.Им без нас хреново будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Сегодня вместе с Андреем Саловаровым провели прекрасных 2,5 часа в компании большой и дружной семьи Саши Крупенько, который транзитом через Москву (Домодедово) улетел в Ростов на юбилей отца.
Гриша, готовься к встрече.
Фотогафировали Сашины сыновья, а на руках у него маленькая дочурка. В понедельник он "таким же макаром" будет возвращаться в Иркутск. И у нас опять будет около 3-х часов для общения. Приглашаются все желающие.
И как всегда эти же фоты можно посмотреть вот здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8061570&st=40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею, что в понедельник приехать не смогу, хорошо, что повидались в Иркутске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, Всем огромный привет, кто общается на нашем форуме!
Есть предложение, чтобы нам не терять времени, восстановить по памяти список нашего курса, с Фамилиями именами и по отчеству!
привожу начало, кого смог вспомнить по-отчеству:
1. Резванов Ильфат Мисбахович (5 группа).
2. Крупенько Александр Владимирович (5 группа).
3. Ярош Юрий Владимирович (5 группа).
4. Ходырев Игорб Николаевич (5 гркппа).
5. Копенков Александр Николаевич (6 группа).
6. Иванов Александр Глебович (4 группа).
7. Светус Павел Константинович (3 группа).
8. Молчанов Евгений Вмкторович (3 группа).
9. Майборода Сергей Владимирович (1 группа)
Далее, пусть каждый вспомнит с кем учился в группе, и не только по имени и фамилии но и по отчеству. Это очень важно, чтобы восстановить весь списочный состав Нашего курса по фамилии, имени и что самое важное, по-отчеству!
Давайте, вспоминайте, всех наших однокурсников, сослуживцев, боевых друзей, а проще говоря МАЖУРЯТ выпуска 1983 - 1988 года! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Мужики, Всем огромный привет, кто общается на нашем форуме!
Есть предложение, чтобы нам не терять времени, восстановить по памяти список нашего курса, с Фамилиями именами и по отчеству!
Exclamation


Юрий, правильно! Пока "иркутяне" до архивов альмаматер доползут, их уже спецназ начнёт охранять или студенты института гражданской авиации в макулатуру сдадут. Поддерживаю твою инициативу. Поднапрягу ячейки памяти в своей черепной коробке и постараюсь дополнить список.
Но думаю, что не вполне правильно будет вспоминать наших курсантов, и не вспомнить наших командиров.
Мажуренко Анатолий Владимирович - первый начальник курса.
Шеховцов Владимир Николаевич - второй начальник курса.
Ефремов Леонид Юрьевич - командир первого взвода.
Кузьменко Алексей Федорович - командир второго взвода.
Ливенцев Геннадий Алексеевич - командир третьего взвода.

Если кто-то хочет дополнить список офицеров курса, то за это большое спасибо!

Андрею Романенко. В общий список внеси дополнения по состоянию на 04.04.2009г.
Пока удалось вспомнить следующее: Laughing
3-я группа
Аксёнов Сергей Егорович

2-я группа
Павлушко Игорь Борисович

6-я группа
Стышнов Олег Владимирович

4-я группа
Александров Игорь Кронитович
Барановский Игорь Петрович
Буйнов Олег Георгиевич
Валов Александр Владимирович
Дорохов Сергей Анатольевич
Девятериков Владимир Григорьевич
Карбышев Игорь Александрович

Андрей, и меня подредактируй - Сергей Васильевич. Laughing


Последний раз редактировалось: Sergey55 (Пт Апр 03, 2009 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не поддерживаю Вас, парни, уж извините. Болтология все это. А Звозю мы и из Москвы напрягем.
Юрик, а ты так и не прореагировал на мое "замечание" и просьбу по поводу фотки. Жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леша, напрягайте Звозю, а пока с миру по нитке собрали ужо большую часть курса.
Рад, что "одним хохлом" стало больше - Игорек Ходырев привет!
А пока выдаю то, что есть:
СПИСКИ КУРСА:
Офицеры
Мажуренко Анатолий Владимирович - первый начальник курса.
Шеховцов Владимир Николаевич - второй начальник курса.
Ефремов Леонид Юрьевич - командир первого взвода.
Кузьменко Алексей Федорович - командир второго взвода.
Ливенцев Геннадий Алексеевич - командир третьего взвода.
Курсанты
1-я группа:
1. Фалеев Владимир
2. Веснин Дмитрий
3. Дьяченко Александр
4. Замятин Андрей
5. Замятин Михаил
6. Кондаков Сергей
7. Майборода Сергей Владимирович
8. Полевой Андрей
9. Бегун Валерий


2-я группа:
1. Селезнев Глеб;
2. Лозинский Олег;
3. Выродов Сергей;
4. Казарин Сергей;
5. Звозников Сергей;
6. Надыкто Юрий;
7. Маркин Алексей;
8. Фефелов Сергей;
9. Филькин Борис;
10. Бажков Иван;
11. Кирчук Евгений;
12. Накидкин Валерий;
13. Обоймов Сергей;
14. Самохвалов Михаил;
15. Павлушко Игорь;
16. Тихонов Алексей
17. Железняков Олег;
18. Бойко Владимир;
19. Целинский Эдуард;
20. Кострюков Сергей;
21. Бусаргин Игорь;
22. Дмитриенко Владимир;
23. Садчиков Олег;
24. Чернопятов Александр.
Новицкий Эдик.?

3-я группа. Винюков Андрей
Беляков Игорь
Скидан Игорь
Самсонов Александр
Климентьев Александр
Проценко Андрей
Аксенов Сергей Егорович
Аксенов Валерий
Полтавец Сергей
Шимберг Александр
Дубов Александр
Дорощенко Алексей
Щеглов Михаил
Пономарев Николай
Светус Павел Константинович
Мустафин Равиль
Алпатов Дмитрий
Молчанов Евгений Викторович
Большаков Валерий
Ларьков Михаил
Сметанин Стас
Судаков Сергей
Нигматулин Рафик
Хмелевский Геннадий
Шабунин Сергей
Лаврищев Эдуард
Баранов Андрей
Никитенко Юрий
Драчев Сергей
не дошли до 5 курса
Аверинский Евгений
Курочкин Игорь

4-я группа:

1 Алыпов Олег В.
2 Александров Игорь Кронитович
3 Барановский Игорь Петрович
4 Буйнов Олег Георгиевич
5 Валов Александр Владимирович
6 Дзегузе Виталий Модрисович
7 Дедов Дмитрий Витальевич
8 Девятериков Владимир Григорьевич
9 Дорохов Сергей Анатольевич
10 Иванов Александр Глебович
11 Карбышев Игорь Александрович
12 Кишик Юрий Леонидович
13 Клемешев Олег Анатольевич
14 Канцур Виктор Николаевич
15 Колощенков Владимир Николаевич
16 Карпенко Сергей Николаевич - "прапор".
17 Лазарев Вадим В.
18 Олейник Вадим А.
19 Овчинников Сергей Васильевич
20 Павлов Вадим В.
21 Платонов Алексей
22 Романенко Андрей Геннадьевич
23 Синцов Олег Николаевич
24 Серов Олег Юрьевич
25 Тищенко Валентин В.
26 Штальвель Константин Робертович
27 Хоменко Артем (До выпуска не дошел)

5 группа.
1.Гамаюнов Олег
2. Родионов Михаил
3. Хлебников Дмитрий
4. Лунев Владимир
5. Адкин Михаил
6. Зубенко Григорий
7. Шувалов Вадим
8. Замараев Вилорий
9. Дружинин Андрей
10. Красногоров Сергей
11. Коваленко Владимир
12. Попов Олег
13. Фильчук Александр
14. Тучков Игорь
15. Бондаренко Александр
16. Крупенько Александр Владимирович
17. Резванов Ильфат Мисбахович (Гарик)
18. Теренюк Николай
19. Харчевин Александр
20. Соловаров Андрей
21. Серебряков Владимир
22. Ярош Юрий Владимирович
23. Рубис Александр
24. Курочкин Павел
25. Ходырев Игорь Николаевич


Не дошли до финиша
Зелинский Геннадий
Грицкевич Сергей
Тимонов
Пономарев Юрий,
Шкимба Василий
Бабура Георгий
Блужинский Евгений
Барковский Александр

6-я группа:
Лычагин Эдуард В
Стышнов Олег В
Рукодайный Василий Г
Копенков Александр Николаевич
Кузьмин АЕ
Кладов Федор Н
Заплаткин Сегрей В
Береза Владимир М
Петровский Олег Н
Помелов Вадим Ю
Свинарев Александр А
Неретин Владимир М
Науменко Сегрей Николаевич
Черницкий Андрей Н
Дягилев Виктор А
Соболев Павел Г
Грудинин Серегей В
Кузьминский Юрий С
Оленников Александр О
Старчуков Сергей А
Пестряков Андрей В
Семьянов Василий Васильевич
Кононец Алексей Л
Лавыгин Вячеслав А
Хайрулин Вадим К
Антипин Владимир М
Мункуев Игорь А
Коробовцев Сергей А
Демин Сергей А
Гладкий Александр В
Иванов Игорь А
Embarassed Embarassed Embarassed
Не мало, однако.


Последний раз редактировалось: Романенко А.Г. (Вт Апр 07, 2009 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!!!
Пардон за молчание. Всех рад зреть на том же месте в хорошем настроении.
Ходырев - загляни в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец у нас появился ТОТ, с которого можно за ЭТО спросить. Поздравляю, Рома!!! Ты конечно молодец, но засорять "эфир" полуфабрикатами, мне кажется, не стоит. Доведи это дело до конца и конечный вариант, где не будет ни Вась, ни Петь, ни Сашь М., ни вообще голых фамилий, а будут ВСЕ и названы будут так, как этого заслуживают взрослые мужчины, опубликуй на 1-ой странице нашей ветки. И все МЫ будем тебе за это очень признательны. Рецепт "этого блюда" найдешь в моих предыдущих сообщениях. Вот такое мое категоричное мнение. А кто его не разделяет, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша!
Таким образом наш душевный форум может превратиться в официальную переписку. Мне из Крыма довольно сложно восстановить список в том виде, в котором его хотелось бы видеть. А вопросу этому уже будет скоро год, он поднимался еще на нашей прошлогодней встрече. Воз, как в поговорке, и ныне...
Сделает Серега Звозников , честь ему и хвала. А я благодарен Овчинникову, Тихонову, Ярошу, Алпатову и всем тем, кто выдает и корректирует инормацию как может и как помнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офицеры
Мажуренко Анатолий Владимирович - первый начальник курса. -Мажура.Остались только положительные воспоминания.
Шеховцов Владимир Николаевич - второй начальник курса.Слава богу и последний(кошмары снились еще лет 10 -15 после выпуска)..
Ефремов Леонид Юрьевич - командир первого взвода. Рулил мало -вовремя ушел.Посему только хорошие воспоминания.
Кузьменко Алексей Федорович - командир второго взвода. В предыдущих постах уже писал(про новый год).
Ливенцев Геннадий Алексеевич - командир третьего взвода.

А вообще надо относится уважительно к делам наших однокурсников.Это не корысть и не шкурный интерес ,которые можно осуждать, а восстановление списка,я считаю ,как бы и в какой форме это не происходило,дело добровольное и некомерчекское, без какого либа интереса, затрагиваюшего интересы других или порочащее кого- либо.По сему что получится то получится и слово напрягать не подходит.Я понимаю попросить или еще лучше пожалуйста.Мы сейчас не в Армии в основной массе и напряги (я к ним отношусь не очень приветственно) тут не уместны.ИМХО. Да и как кагото можно напрягать сейчас . Тут общаются по желанию . не по принуждению.Плиз давайте пожалуйста в этом же ключе общаться, а "интернетовская бумага" все стерпит в отличии от нас людей.
Видите я уже воспользовался списками курса Мажурят, может и кому не нравится, а у меня такая ассоциация сразу сложилась от списка. Извините если что не так .
Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Андрюха я считаю направление движения правильное.На энтузиазме едем мы сейчас и не более.,А двадцать лет многие из нас не общались и до сих пор им это не надо.Но это их дело.Не про тех ребят которым это не интересно и кому все равно,а я пишу про тех кому наше общение . а следовательно и воспоминания воскресшие через это общение не безразличны!
Респект и уважуха!


Последний раз редактировалось: Семьянов (Вс Ноя 19, 2017 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Андрей предложение все это выложить одним файлом, который может каждый редактировать.Есть мысля кто поможет?
Честно после кошмарного трудового дня башка не варит.Может через ворд или эксель файл это сделать, только на время это разместить на каком нибудь ресурсе -типа гугл или что то еще.Я уверен есть сто пудов такие .Выложить под общим паролем.А потом полную редакцию выложим тут.


Последний раз редактировалось: Семьянов (Пт Апр 03, 2009 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резванов писал(а):
Парни, всем привет!!!
Пардон за молчание. Всех рад зреть на том же месте в хорошем настроении.
Ходырев - загляни в личку!
Гарик приветствую тебя,Как сам то?
А Игорьку Ходыреву пламенный привет!
Ты как , где и что ? помню твои фоты с берегов Черного моря.Немного чиркни про себя -интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Может база данных поможет? Правда там ваш год выпуска вместе с 1 фак-м

И этому моменту рады будем.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася привет!
Игорьку Ходыреву звонил сегодня. Он в Донецке.Жив-здоров и оптимистично настроен. Рад общению.
Как сам-то? Работа выматывает, но может оно и к лучшему сейчас.
Всем привет. Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Есть Андрей предложение все это выложить одним файлом, который может каждый редактировать.Есть мысля кто поможет?
Честно после кошмарного трудового дня башка не варит.Может через ворд или эксель файл это сделать, только на время это разместить на каком нибудь ресурсе -типа гугл или что то еще.Я уверен есть сто пудов такие .Выложить под общим паролем.А потом полную редакцию выложим тут.


Василий, пускай Андрей просто вносит изменения и дополнения по просьбе участников форума в свой список, а потом договоримся, чтобы его выложили на первой странице. А с EXELEM & WORDOM лучше не связываться, там столько заморочек, пока освоишь, ещё лет двадцать пройдёт. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

База данных по вашему году выпуска http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Members_List&file=index&mode=aim&order=ASC&start=850&sid=fe4ca7b78bcf6c47da7b368e2cbf145f

Для связи с нужным человеком нужно нажать кнопку e-mail, в открывшемя окне ввести сообщение и нажать кнопку "отправить".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
УважаемыйMarkoS! К сожалению не могу зайти по казанной ссылке.
Ярошу - смотри личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там мочь-то? Нажимаете и заходите. Остальные тоже не могут? У меня все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех зарегистированных Мажурят. Вопрос о корректности и конкретности регистрации уже поднимался. По указанной Маркосом ссылке, в большинстве своем, ногу можно сломать и только догадываться ху из ху. Так что поднимаю вопрос еще раз: внесите изменения, труда не составляет. От кого шифроваться???
Удачных выходных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома.За кого помню из нашей:
-Александров Игорь Кронитович
-Алыпов Олег Вячеславович
-Буйнов Олег Георгиевич
-Валов Александр Владимирович
-Дедов Дмитрий Витальевич
-Лазарев Вадим Валерьевич
-Карбышев Игорь Александрович...
Это по памяти.Хозяева-откликнитесь.Извините,если что Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab
Когда в баню пойдем?
У меня уже два знака, твой и Сени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя.Привет.Обязательно пойдем.Ждем наступления более светлого настоящего.И не только ждем,но и делаем, вот и проблемы со свободным временем. Как говорил поэт...Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна,всё болею за Рассею,как там бедная она Very Happy :
-нефть даем,
-газ даем.И все в нее,в трубу.
А что Сеня-никак не может со своей "Рублевки" вырваться....О тож-забота о судьбах миллионов простых людей наверное все время отнимает Very Happy .
Вероятность есть только летом появиться...Надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крабушка привет!
Спасибо за дополнения. К стыду своему сосредоточился на списках, а тебя пропустил. Александрова помню, что отчество "хитрое", а вспомнить точно не мог. Звонил Науму, у него все нормально, только в нэте бывает редко.
Виталик, как у тебя дела двигаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, загляни в личку. Если ничего нет, дай знать, повторю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома в личку заглянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, от тебя лс не получил.
Сэмэн - получил, спасибо. Завтра разберу.
У нас на Азове попер бычек!
Крупенько: С Зубенко получилось встретиться? Гришкиного пива попили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, повторил сообщение в личку. А Саня Крупенько еще 10 минут будет в Ростове, а в Москву прилетит около 6-ти вечера. Только что разговаривал с ним по телефону, он естественно уже в самолете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):


Виталик, как у тебя дела двигаются?

Рома привет! У нас все по прежнему, живем, хлеб жуем!
Увлекся фото, в будущем собираюсь стать знаменитым фотографом, но пока ни хера, не получается, но главное что цель есть! Laughing
Где твоя новая квартира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик привет!
В цифровом фото берут количеством. Если на 100 снимков один классный, это уже хорошо. Главное знать матчасть и ее возможности.
Дела квартирные двигаются по маленьку. А как у вас перспекитвы? Отпуск уже спланировал? Семейству большой привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, письмо получил. Спасибо за пожелания! Я постараюсь.
Сашку с семьей проводил. Посидели перед взлетом в том же месте. Так что они сейчас где-то на высоте 10000 метров. С Гришей встреча так и не состоялась, телефон у него мертво молчал. Причины неизвестны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереге Овчинникову: спасибо за дополнения. Скинь мне "мыло", я тебе отправлю вариант списков. Может Аксен младший что-нибудь припомнит.
Вася, Краб см. почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей в личке пусто и ветер гуляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Рома, письмо получил. Спасибо за пожелания! Я постараюсь.
Сашку с семьей проводил. Посидели перед взлетом в том же месте. Так что они сейчас где-то на высоте 10000 метров. С Гришей встреча так и не состоялась, телефон у него мертво молчал. Причины неизвестны.

Действительно, до Гриши не смог дозвониться - или он номер сменил или...
Что касается встреч в Домодедово, и первой и второй, действительно, все получилось здорово, хотя и быстотечно. Увидеть Андрея Соловарова после двадцати с лишним лет было особенно приятно. Ну, а Алексею "респект и уважуха" в кубе Very Happy .
Со Звозниковым поговорил, поиском списков он сегодня займется. Буду держать в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, молодец! Будем ждать результатов. Привет семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет! Саловаров, как и ты, легко узнаваем. Здорово что вы пересеклись.
Звозникову успеха и терпения в поисках.
Сэмэн, см. личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Извиняюсь за долгое молчание, дела... Просмотрел все сообщения с момента своего отсутствия. Жизнь бьет ключем.
Сэмэн. Ну и нашел же ты фото с картофана!!! Рачком загнутый товарыщ Very Happy в параксизме трудового порыва пытается приблизить светлое будющее Laughing . Так меня дурня, после картофана Гендос порекомендовал в КПСС. Выбрали самых достойных: Razz меня и Антипа Laughing И я дурень согласился... Так в моей дальнейшей жизни в Альма матер (после того как я встал на путь нарушения безобразий) я только и помню как меня периодически имели на партсобрании на курсе, за то что я не делал категорического "осуждам" и пламенного "одобрям" (Шех так и говорил:"А сейчас товарищи коммунисты хочется выслушать мнение нашего коммуниста, ни разу не выступавшего на собраниях"), да и за свои грехи доставалось...
Когда с Трусевичем, падлой, в очереди за пивом столкнулись... Но это был "домашний" сэкс без извращений. Настоящие вершины блаженства я испытывал на парткомиссии училища. Вот где были мастера своего дела (это было после стажа в Чебоксары, и после того как я пиз...л в коридоре учебного корпуса недалеко от кафедры физики Трусевича и это увидел п-к Ганин, он там на скейте в этот момент как раз подкрался. С расстояния 5-ти сантиметром я очень хорошо и в течение длительного времени рассмотрел его маленькие черные выпученные глаза Very Happy ) Точно такие выпученные глаза у меня были на парткомиссии. Вроде бы к 5-му курсу уже нервы были толщиной в корабельный канат, а после 15 минут общения с ними меня начинало колотить. Ну да ладно...
Ярошу. Юрик, и к кому ты там собрался пристроиться.... Confused Че эт за несанкционированные желания!? Смотри... Был у меня такой прецендент Very Happy , после этого комэска на суде офицерской чести рекомендовал меня рассмотреть на предмет снижения в звании и увольнения из ВС за избиение старшего по званию офицера. Laughing Спасибо братве, после того как я сказал о причине, заступились за меня, да еще и письмо с решением суда чести в округ в след за приказом комэски направили. Отстояли... Так что смотри Юрик Very Happy , осторожнее... Помнишь как один ярчайший предствитель стаи "зверей" из 2-й группы, незабвенный Казарин. Вечно потный, взбаламошенный, прижавшись выпуклым лбом торопливо блажил:"Брат, брат, брат, брат... друг, друг, друг..." и потом после паузы "пидорас.......... пойдем мамзер жрать Laughing ". Получал тычину и убегал Laughing Хохма короче. Very Happy
А насчет коллекции "артефактов" Заплатыча, тоже подтверждаю, есть на что посмотреть! Но у него это уважительное отношение к этому божественному напитку еще с курсантских времен...
Сирежа, помнишь, как на незабываемом стаже в Чебоксарах, ты уже тогда проповедовал не бездушно-плотское поглощение прекраснейшего "мартовского" пива, а с соблюдением чуть ли не подготовительного ритуала? Cool Результат конечно был все равно один и тот-же Twisted Evil , зато как красиво начиналось Rolling Eyes В итоге правда парткомиссия, тройка по строевой подготовке и четверка по НК Crying or Very sad Но кстати, ни о чем не жалею. Все стало на круги своя. Жалко инет у меня слабенький, у меня с того стажа фоты остались. Пробовал выложить, не получилось... Да и у тебя наверное они есть. Выложил бы...Там после непрерывного в течение месяца употребления напитка и рожи-же у нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Извиняюсь за долгое молчание, дела... Просмотрел все сообщения с момента своего отсутствия. Жизнь бьет ключем.
Сэмэн. Ну и нашел же ты фото с картофана!!! Рачком загнутый товарыщ Very Happy в параксизме трудового порыва пытается приблизить светлое будющее Laughing . Так меня дурня, после картофана Гендос порекомендовал в КПСС. Выбрали самых достойных: Razz меня и Антипа Laughing И я дурень согласился... Так в моей дальнейшей жизни в Альма матер (после того как я встал на путь нарушения безобразий) я только и помню как меня периодически имели на партсобрании на курсе, за то что я не делал категорического "осуждам" и пламенного "одобрям" (Шех так и говорил:"А сейчас товарищи коммунисты хочется выслушать мнение нашего коммуниста, ни разу не выступавшего на собраниях"), да и за свои грехи доставалось...
Когда с Трусевичем, падлой, в очереди за пивом столкнулись... Но это был "домашний" сэкс без извращений. Настоящие вершины блаженства я испытывал на парткомиссии училища. Вот где были мастера своего дела (это было после стажа в Чебоксары, и после того как я пиз...л в коридоре учебного корпуса недалеко от кафедры физики Трусевича и это увидел п-к Ганин, он там на скейте в этот момент как раз подкрался. С расстояния 5-ти сантиметром я очень хорошо и в течение длительного времени рассмотрел его маленькие черные выпученные глаза Very Happy ) Точно такие выпученные глаза у меня были на парткомиссии. Вроде бы к 5-му курсу уже нервы были толщиной в корабельный канат, а после 15 минут общения с ними меня начинало колотить. Ну да ладно...
Ярошу. Юрик, и к кому ты там собрался пристроиться.... Confused Че эт за несанкционированные желания!? Смотри... Был у меня такой прецендент Very Happy , после этого комэска на суде офицерской чести рекомендовал меня рассмотреть на предмет снижения в звании и увольнения из ВС за избиение старшего по званию офицера. Laughing Спасибо братве, после того как я сказал о причине, заступились за меня, да еще и письмо с решением суда чести в округ в след за приказом комэски направили. Отстояли... Так что смотри Юрик Very Happy , осторожнее... Помнишь как один ярчайший предствитель стаи "зверей" из 2-й группы, незабвенный Казарин. Вечно потный, взбаламошенный, прижавшись выпуклым лбом торопливо блажил:"Брат, брат, брат, брат... друг, друг, друг..." и потом после паузы "пидорас.......... пойдем мамзер жрать Laughing ". Получал тычину и убегал Laughing Хохма короче. Very Happy
А насчет коллекции "артефактов" Заплатыча, тоже подтверждаю, есть на что посмотреть! Но у него это уважительное отношение к этому божественному напитку еще с курсантских времен...
Сирежа, помнишь, как на незабываемом стаже в Чебоксарах, ты уже тогда проповедовал не бездушно-плотское поглощение прекраснейшего "мартовского" пива, а с соблюдением чуть ли не подготовительного ритуала? Cool Результат конечно был все равно один и тот-же Twisted Evil , зато как красиво начиналось Rolling Eyes В итоге правда парткомиссия, тройка по строевой подготовке и четверка по НК Crying or Very sad Но кстати, ни о чем не жалею. Все стало на круги своя. Жалко инет у меня слабенький, у меня с того стажа фоты остались. Пробовал выложить, не получилось... Да и у тебя наверное они есть. Выложил бы...Там после непрерывного в течение месяца употребления напитка и рожи-же у нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, чегой-то твоего списка не получил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет! Сир! У меня с этого стажа есть единственная фотка, где мы все стоим у входа в 9-ти этажное, женское общежитие, в котором мы жили. Других нет и не было. А любимое, тобой, чебоксарское пиво, продаётся в Люберцах, я покупаю иногда.
Вчера случайно нарвался на рекламу авиакомпании "S7". Так вот, кого гложет тоска и ностальгия по Иркутску, в апреле может слетать туда и обратно до Москвы за 7 тыс. рублей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережка (Наум)! Отправил только сегодня, вчера не смог зайти в почту. Сори плз.
Сэмэн, см. почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Вчера случайно нарвался на рекламу авиакомпании "S7". Так вот, кого гложет тоска и ностальгия по Иркутску, в апреле может слетать туда и обратно до Москвы за 7 тыс. рублей!!!

Смотрим сюда http://www.s7.ru/ru/special_programs/special_offers/SALE.html
Серега,
небольшая поправочка. Цена на сайте выложена без учета сборов и налогов. Конечная цифра получается 10040 руб. туда и обратно. Информация получена от авиакомпании при подробном общении по телефону. Но все равно, очень дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум джян дорогой ! Судя по позе твоей, сторонний наблюдатель явно поймет что ты точно стремился заработать баллы ,что бы вступить в КПСС!Яростный прогиб спины в порыве отчаянной работы.
Хотя я думаю ты зарабатывал усиленную пайку, но кроме "ушастой улыбки" Гены Ливенцава в тот памятный вечер ты ни чего не получил и ушел спать голодный и злой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил!!! Трусевич! Ассоциация с мультяшным песонажем из Маугли, который мелкими шажками на полусогнутых крутился вокруг Шерхана.
А что касается процесса употребления пива, так самое незабываемое с ремонтной практики в Спасске-Дальнем и заеданием клешнями краба-стригуна (по пол-метра!) в немеряном количестве. Кстати, тогда же крайний раз катался на коньках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Вспомнил!!! Трусевич! Ассоциация с мультяшным песонажем из Маугли, который мелкими шажками на полусогнутых крутился вокруг Шерхана.
А что касается процесса употребления пива, так самое незабываемое с ремонтной практики в Спасске-Дальнем и заеданием клешнями краба-стригуна (по пол-метра!) в немеряном количестве. Кстати, тогда же крайний раз катался на коньках.

Андрей , а нас с Оленниковым поймала эта парочка в городе в увале в гражданке и порола по стойке смирно.Со стороны смотрелось "клево"- агенты переодетые отчитывали таких же наверно агентов , но в звании поменьше, судя по их тоскливым физиономиям(тобишь нашим)
А я надеюсь после стажа крабов ел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 61, 62, 63  След.
Страница 21 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

DSC00274.JPG



Газета «Честь имею» ...



DSCF7016 - копия.jpg



P10100471_1.jpg



со51.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 70
Своих: 0
Всего: 70

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.43 секунды