Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Красногоров! Все болезни от нервов и только триппер от удовольствия. Постарайся это понять. Корень всех проблем со здоровьем мы сами, поэтому самый верный путь от их избавления - стать другим человеком, найти новую цель в жизни и стремиться к ней, не смотря ни на что. Убивает ежедневная суета и обыденность. Запомни, дорогой, что неизлечимых болезней не бывает. Примеры этому есть, возьми хотя бы Дарью Донцову - хрупкая женщина, диагноз ещё хуже, но ведь выкарабкалась, цеплялась за любой шанс, а ты здоровый мужик. Главное не падать духом. Если будет тяжело, рассчитывай на нашу поддержку, мы своих не бросаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый не падай духом, нужно попробовать все, ну а мы поможем, чем сможем. Держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! У В. Каверина в Книге "Два капитана" есть прекрасные слова: "БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ! НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ"! Борись, как сазал Боря Филькин, люди и с не такого дерьма выходили. Держись Дружище. Думаю у тебя все получиться. Ты выкарабкаэшся. А к "костлявой" мы еще успеем, лет так через 40-50.
Если нужна помощь, только сообщи. Поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Обращаюсь к Сереге Овчинникову и Ко. Сегодня целый день мотались с Железняковым Олегом по Московским аэропортам, дабы впихнуть его в самолет до Омска. Вчера у него умерла мама. С самолетом ничего не вышло. Билетов по ВПД нет, да и за наличку тоже. С трудом вырвали последнее место на поезд, но на похороны он к большому сожалению уже не успевает. Они состоятся завтра. А он приезжает в Омск 31 мая, в воскресенье 36-м Барнаульским поездом в 16.40 по Омскому времени, вагон 7.
Ребята, если у Вас есть желание встретиться, поддержать его, подойдите к поезду, либо позвоните ему +7 919 163-1511. В Омске и пригороде он пробудет минимум неделю. Сегодня дома у меня были буквально не более часа, поэтому сам и не отписался лично. Делаю это за него и по его просьбе. Желание встретиться с Омскими земляками у него большое.
Горыч, повторюсь, мы все за тебя болеем и Олегу я сказал, только он следом получил скорбное сообщение про маму. Не молчи, мы ждем от тебя вестей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Приношу тебе свои соболезнования. Держись. Я это пережил и знаю, как это тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка держись ! Прими мои соболезнования.Я похорорнил отца и знаю , что это такое. Крепипсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Так уж устроена наша жизнь. Держись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возраст у нас такой Олег. соболезную.Это надо пережить, сам два месяца назад младшего брата похоронил. крепись братан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежа! Соболезную. Конечно очень больно когда теряешь дорогого тебе человека, единственного - маму. Но, такова жизнь! Держись, крепись. Время лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, загляните на главную страницу http://ivatushniki.ru/index.php Без коментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, огромное спасибо, посылку получил. Прошу прощения за задержку. Мужики в начале июля планирую быть в Москве на день встриться можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Кубинки, у меня такая инфа была еще 9 мая. Ребята, в смысле летчики написали рапорта на увольнение.
По поводу Горыча. Мужики вспомнил рассказ одного мужика, собирался умирать, но его доктор на год отправил в тайгу к своему другу охотнику, тот его травами и вылечил. Может прошерстить связи, может кто знает, тем более в Сибири, там же есть крутые целители. Васька Сэмэн говорил, что есть выход на телевидение, может на ТНТ к экстрасенсам, которые лечат? Мы стареем, кто уел, кто собирается.до действительно быть вместе. Берегите себя. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, информацию про Олега Железнякова получил. Грустно, что повод для встречи оказался столь печальным событием. Олега на вокзале встретим. Я завтра отдыхаю, а ребятам позвонил. Постараются приехать к поезду, если ничего экстренного не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Леша, информацию про Олега Железнякова получил...

Вот и хорошо, Сергей! Встреча, безусловно, будет приятна всем.
Фил, подъедешь, обязательно пересечемся. Звони, но только заранее. И пожалуйста сбрось сюда телефон Родионова Мишки. Я его к стыду своему потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша и все привет! посмотрел указанную ссылку. Как же без коментариев! Этож наша общага! И делают, похоже, крутой ремонт. Нашлись же бабосы! Или уже успели продать штатским?
Не в обиду патритическим чувствам всех, но Гондурас шагает по планете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что получил письмо от Женьки Блужинского, пишет что Горыч снял свою страничку в контакте. Не есть гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА-А! Одно расстройство по поводу альма-матер! Остаётся только жить воспоминаниями! Суки они последние! Чего ещё сказать.
Мужчины! Может на МАКСе встретимся? Когда он планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mravil07 писал(а):
Мужчины! Может на МАКСе встретимся? Когда он планируется?

МАКС обычно длится неделю и заканчивается в День Воздушного Флота России, который отмечается в предпоследнее воскресенье августа. Остается сделать вывод, что в этом году это случится 17-23 августа. Кстати, кто уже забыл, напоминаю, что очередную стрелку в "...Мюллере" мы забивали на 5 августа, в день "пьяного курсанта".
Равиль, аватару свою грузани повторно с компа, либо из галереи на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему без комментариев:

Нифига себе сколько всякой ерунды за двадцать то лет внесли и прибамбасали к стенам нашей общаги.
А ведь мы первые кто вьехал в него.
И я уверен что это просто кап ремонт делают.Появилась возможность.
Не падайте духом. хоть какой то бальзам на сердце.
Почитай те тосты про тему ИВВАИУ в Воронеж .Много чего интересного про историю училища в то время когда мы славно служили весь этот период после выпуска.А кое кто еще кстати и служит.Жалко что один м...ла желает эту службу сократить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горычу пишу на майл, но тоже молчит, не есть гуд. По поводу Гондураса, Рома, не ту страну назвали. Так в песне поется. На счет Иркутска, песню помните? Небо швыряет горяшие Миги? Наверное имелись ввиду вертолеты, в заповеднике прибакайлья. А так, мужчины есть какая-нибудь нормальная информация, что-то одно расстройство. Может кто жениться или родил? Хоть порадоваться немного. Как Воронежский филиал, молчит? Удачки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега встретили на вокзале в Омске, доехал нормально. Все очень рады встрече через двадцать лет.



Поговорили немного и проводили его на малую Родину, в Большеречье - 200 км на север по Иртышу.
После возвращения из Большеречья соберемся ещё.


Последний раз редактировалось: Sergey55 (Вт Июн 02, 2009 3:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
...Нифига себе сколько всякой ерунды за двадцать то лет внесли и прибамбасали к стенам нашей общаги.
А ведь мы первые кто вьехал в него...

Вася, мы были вторые, заехали на место "Дрынов".
Серега Овчинников, тебе с парнями ЗАЧЕТ!!!
Фил, я же тебя попросил кое о чем? А реакции - ноль (((( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет!
Олег, приношу соболезнования... Крепись. Такова селява. Мы "взрослеем", наши родители стареют, и уходят, кто раньше, кто позже... Сам через это прошел. Дай бог им всем, живущим, здоровья!
Общагу конечно подразбомбили, зато покрыли металлочерепицей. Интересно, при таком крутом начале ремонта, что они будут делать со слаломнымим трассами коридоров Laughing ? Кстати, кто новый хозяин? и как планируется использовать базу училища? знает кто-нибудь?
Сирежа, когда в путь?


Последний раз редактировалось: NAUM (Пн Июн 01, 2009 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омскому филиалу привет! Красавцы.
Кстати, чей-то случилося с серваком. Не могу "засунуть" теперь ни одно фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, да не ноль, а я после Горыча обалдел. Потом вспомнил. Держи: 84754550143 это родители. 89606622570 - его мобила, но если он в море, то даже смс не идут. Я звонил и узнавал у родителей, но в данный момент они могут быть на даче. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):

Кстати, чей-то случилося с серваком. Не могу "засунуть" теперь ни одно фото.

а Ты Наум джян дорогой попробуй ка посильнее да порезче ударить по Enterу, а это способ от первоисточника-"самое главное НУЖНО КАК ПИЗД...ТЬ ПО Enterу!!!! Чем сельней бьешь, тем лучше фотка "(Сергей Науменко) Razz Razz Razz Razz Razz Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed
Юрик Ярош а ты как пиз.ишь или ласками запихиваешь фоты? Rolling Eyes
Вот и я про тож и просил по хорошему и уговаривал, требовал, психовал, ходил тудаааа - сюдааа не помогает. блин.не могу впихнуть а Зап скопировал с одноклассником мои фоты и вставил (случай ).
А может здесь карма? Или добрый случай? а может напруга скачет?
извините всего лишь предположения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Мужики - давайте Горыча вытаскивать,ИВАТУШНИКОВ поднимем.У нас уже достаточно потерь на курсе.У кого есть его координаты помимо интернета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понамареву. Николай, я же говорю Горыча можно поймать на майле, polak66 по-моему. Крайний раз он выходил, сказал, что доски готовить пока не собирается. А вообще-то ты прав, чегой-то поутихла братва. Видно борются с Мосовской непогодой. Всем удачи и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для омского филиала:
Ребята есть возможность оцифровать пленки Аксена! Передайте Олежке когда он поедет назад домой в Липецк.Мы тут перехватим. Я нашел рижанина (на год старше нас АОшник ) у которого есть аппарат.я ему уже цифровал его кино.По сему давайте не затягивайте. с первой инфы об этом прошло уже порядочно времени.Камера есть и комп тянет. так что что то сварганим.Первоисточник нужен.
Серый не затягивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витю Дягилева с прошедшим Днем Рождения еще разок поздравляем! Здоровья, счастья, успехов во всем! Обидно, что ты плавненько переквалифицировался в "читателя". Исправляй это положение хоть изредка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Дя! Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! От всей души желаю тебе сибирского здоровья, сибирского долголетия и кой чего еще н-ное количество лет, что в двадцать лет служит источником бравады, а ближе к Laughing пятидестяти служит поводом для анекдотов (а если культурно, то чтоб "друг" стоял, как часовой на 1-м посту, и бобла было не в напряг).
Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения Дя! Лучше поздно чем никогда.Здоровья !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, буду ехать через Москау, возьму с собой кассету, будещь заниматься училищными песнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня я с песнями слабак-"медведь на ухо наступил".А если честно то и техники нет перегонять с аналога в цифру и софта тоже.Разве что попробовать стоит. А вообще- то бери.Я думаю мы что-нибудь с мужиками "местными" придумаем.
Олежка Попов кстати давно уже пугал обработанными песнями, оно он же блин решил кастрировать песни и все что считалось нами молодыми интересным и непорочным-сейчас в его виденьи представляется полной провокацией.Посему Олежка не дрейфь мы тогда небоялись уже , а сейчас вооще не с..м.
А у тебя Саня кассета про Китти Хоук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polak66



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово мужики спасибо за поддержку. Прохожу интенсивное обследование. Думаю не так страшен черт как его малюют. Центры у нас здесь в Челябе хорошие. Может и не подтвердится диагноз. Всем привет, берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горыч, рады, что не падаешь духом. Борись и не забывай, что МЫ, твои друзья, рядом и всегда придем на помощь. Не пропадай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВаська, и про него тоже есть, а так же душераздирающий крик - Из дуба стол, из дуба стенка, из дуба -.....
Горыч, молодцом, держись. И Танкисты не сдаются, а авиации все по барабану. Вспомни стих про Икара. Салют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереге Красногоровую
Рад что ты опять с нами.Все будет хорошо.не дрейфь.

Филу
Саня ты там комментарии оставь что за песня кто учасник(как прям в гестапо и НКВД)
Я помню тоже приложил чуть чуть своего голоса,если это можно так назвать.Иван Бажков(царство небесное) точно там был тебя помню Олег Попов, Андрюха Пестряков, остальное смутно..... надо вспоминать.Саня не скупись на слова напомни брат.Время то прошло.Да это интересно может еще кому будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет!
После непродолжительного перерыва, возвращаюсь в виртуальное пространство. Дело в том, что в моей жизни произошли существенные перемены. Поменял работу и место жительства (временно). Зелёная ракета, на которой, как вы помните, я предпочитаю летать, в бескрайнем океане жизни, совершила глубокий вираж….
….и вот я в Баку!
Баку, как писал отец Фёдор, персонаж, из популярного романа: «…город большой, гораздо больше Воронежа, но меньше Ростова. И ещё в нём добывают керосин…» От себя добавлю, что бензин, при этом, дорогой. Например АИ-95 стоит примерно 24.00 рубля, в пересчёте на наши деньги.
Что ещё можно сказать? Город очень красивый, я просто не ожидал насколько он красив. Не смотря на кризис, полным ходом идёт строительство и реставрация. Есть дерзкие проекты ( похоже на Дубаи), например соединить один конец бухты с другим концом, мостом, через море, а это километров 10, может больше. Или построить искусственный остров с деловыми и развлекательными центрами. По очертаниям он должен совпадать с территорией Азербайджана, в меньшем масштабе, естественно. Старое и новое здесь смотриться органичней, чем, скажем, в Москве. Здесь что то решают архитекторы, не только деньги.
Аборигены относятся к нам, гостям, лояльно, можно сказать дружелюбно. Почти все говорят по русски. Много красивых девушек. Красота своеобразная, восточная. Уже успел сходить неверной дорогой. Имел случайную половую связь с одной царевной Будур. Хорошо скафандр одел. Жаль не было рядом одинокого венерического странника, уж мы бы с ним дров наломали.
Еда здесь, как на Украине, жирная, не диетическая, но очень вкусная.
Что касается быта, то фирма снимает мне квартиру, так что приезжайте в гости, буду рад, места всем хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям алейкум Сергей ибн Виталий ибн Заплаткин и какой то там еще ибн.. но тебе лучше знать- ты теперь даже азербайджанцам брат по как там её половой жизни что ли?

Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed
А если серьезно рад тебя слышать на сайте вновь хоть и с другого края земли.Интернет большая штука и очень удобная.
Попробуй местный плов , попытайся съездить в Габалу если конечно получится.
Вот это может поможет тебе(чем черт не шутит):
http://stalic.livejournal.com/?skip=20
там такие интересные и вкусные вещи делают.
Выладывай фотки местных красот.Полюбуемся вместе.

Андрюха где то пропал
а это воздушный парад в Москве 9 мая
http://photofile.ru/users/foto7nebo/3717554/83972184/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАП, рад за тебя. Удачи! Будем ждать новых репортажей от нашего специального корреспондента в Баку Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирежа-жан! А с салом! Laughing Рад что ты обозначился и виртуально. Может думаю Уткину позвонить, да в помощники тебе напроситься Cool Вот будет отрыв в Баку! Пульни чегой нибудь о городе, где делают керосин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Дождались лета, жара дурная, голова пухнет.
Вчера встретились с Юркой Кишиком. Он такой же, легко узнаваем и внешне, и по голосу. 13-го еще заскочит, посидим вечерком. Фотки выложу чуть позже.
Зап, ты там со слабым полом аккуратно, восток дело тонкое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася! Не могу загрузить чз радикал фото. Давай скину тебе пристегнутым файлом папку, будет жалание и возможность - выложи. Всего 9 листов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет, получил список.
С твоего разрешения могу чисто дооформить его ну и соответственно кое что подкарриктирую.
Предложение есть такое корректировать его можно(список курса) меняя в радикале таблицу целиком. С работы попробую сегодня вставить. Спасибо за кропотливый труд Андрей!Респект и уважуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сир! Не джан, хотя бы уж джэнаб. С армянами тут не очень. Высылаю пробный снимок, т.к. радикалом до этого не пользовался, не знаю, что получиться. Это вид с балкона, вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось, однако!
Парни, обнаружил здесь в магазине, давно забытый "АГДАМ". Позиционируется он не как шмурдяк, а как нормальное вино, стоит примерно 180 руб. Нодо будет продегустировать его по случаю дня независимости, вспомнить молодость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агдам город в Азербайджане.Так что поздравляю оригинальный напиток будешь пробовать(смотри розлив).
А так эта илюминация тебе всю ночь сон освещает?


Последний раз редактировалось: Семьянов (Пт Июн 12, 2009 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прийду домой, открою "Агдам", включу кандей и закайфую, как ЭМИРСКИЙ БУХАР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это, можно сказать, святое место, известное всем. Здесь Юрий Никулин подскользнулся на корке. Любой бакинец покажет это место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлопотное это дело вставки делать в таком количестве











































Можно еще админа попросить что бы вставил вордовский файл.Но это только после праздников.
Если есть у кого желание пишите .Попрошу админа.


Последний раз редактировалось: Семьянов (Пт Июн 12, 2009 2:39 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
А это, можно сказать, святое место, известное всем. Здесь Юрий Никулин подскользнулся на корке. Любой бакинец покажет это место.


Серый Наташа секретарь спросила меня:А он на этой машине катается?
Привет тебе передает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой бакинский номер: 8 10 99450 230-22-63, тел. Лешего, на всякий случай: 8 905 155-91-19, Вась, а чё ты Гаврилюка, Шатова и Гончара не внёс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща поправим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-ки, особенно 7-ки очень любит местное население.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Василий! Благодарствую за поддержку! Все читается хорошо, наши,глядишь,еще что-нибудь уточнят. Зап уже помог. Серега, ждем отчета об Агдаме. Только салом не заедай, вкус перебьешь. Я только не совсем понял, ты там на долго обосновался?
Серега Овчинников затих, готовит,наверное, очередное литературное творение.
Горыч тоже ушел в тень, не надо так делать.
Звонил Блужик, всем приветы передаю от него. Он в курсе всех событий, только вот писать ему в лом. Собирались встретиться Иркутской братией с Юриком Кузьминским, надеюсь у них получится. Глядишь и напишут чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Омска!
Андрей! Спасибо за сбор большого количества информации. Будем надеятся, что со временем она будет полнее. Направь мне на tranzit-ru@mail.ru списки, которые отсылал Василию.

Василий! В радикале списки курса будут не совсем удобны. Я через компьютер редко в интернет захожу. А на экране мобильного телефона, размером со спичечный коробок такое изображение нужно разглядывать только с помощью мелкоскопа. Laughing Возможно, что такая же проблема имеется не только у меня, но и у других наших однокашников. Поэтому хочу поблагодарить вас с Андреем за фотосписки и хочу предложу немного другое. Малость попробовал поработать "языком HTML" и смотрите, что получилось. За основу взял форму списочного состава "зайцев".


Командный состав курса.





























Ф.И.О.День рожденияМесто жительствоТелефоныДополнительная информация
Мажуренко Анатолий Владимирович. - г.Иркутск - Первый начальник курса
Шеховцов Владимир Николаевич - г.Иркутск - Второй начальник курса
Ефремов Леонид Юрьевич - г.Омск - Командир первого взвода
Кузьменко Алексей Фёдорович - г.Иркутск - Командир второго взвода
Ливенцев Геннадий Алексеевич - г.Иркутск - Командир третьего взвода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
6-ки, особенно 7-ки очень любит местное население.


Серега, растолкуй такой вопрос, когда нальешь вино "Агдам" в стаканы.
Rolling Eyes По ходу - перегибов парадокс! За что "семерки" обожают все в Баку, каким не очень рады россияне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережка привет!
Отправил тебе только со второго раза. Частенько возникают проблемы с отправкой приложений на мейл.ру
Бесспорно, предложенная тобой форма списков намного удобнее. Успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Сережка привет!
Отправил тебе только со второго раза. Частенько возникают проблемы с отправкой приложений на мейл.ру
Бесспорно, предложенная тобой форма списков намного удобнее. Успеха!


Привет братва.
Андрюха я давай лучше свой файл отправлю.он ведь более доработан относительно твоего.Я отправлю Сергею тоже. Отличий в нем от Андрюхиного более десятка.Я его дополнил адресами и телефонами.
А в HTMLе времени нет разбираться. на пенсии буду может дерзать, а сейчас -"люди гибнут за металл".
Так что с твоей помощью Серый есть возможность в более доступной форме(причем редактировать легче) донести в массы Ромину задумку! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, я только за. Мы полезных перспектив никогда не супротив .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий и Андрей, списки от вас получил. Теперь их нужно "перевести" на язык интернетовскиx страниц. Постараюсь на следующей неделе выложить список на сайт. А потом действительно иx редактировать будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Василий и Андрей, списки от вас получил. Теперь их нужно "перевести" на язык интернетовскиx страниц. Постараюсь на следующей неделе выложить список на сайт. А потом действительно иx редактировать будет проще.

Серый а сколько по времени это получится для тебя?Набивать в HTML?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да для меня что джан, что джанэб один хрен. Не разбираюсь я в иха табелях о рангах. Черный - значит какой-нибудь ибан Very Happy Главное не назвать ханум.... Cool
А видок не хилый... с балкона. Карабэл то видел какой-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.Ни Запа ни его новых фоток ни впечатлений об Агдаме.Какя то полная тишина.Только раздраконил и в кусты.Сирежа народ требует зрелишь! Плиз. Crying or Very sad Very Happy Crying or Very sad Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):

Серый а сколько по времени это получится для тебя?Набивать в HTML?

Вася, списки командования курса имеют полезную информацию в 458 знаков. В "переводе" она уже занимает 2349 знаков. Т.е. свиток всего курса составит примерно 80 000 знаков. К сожалению, автоматизировать процесс не смогу. Ручная рaбота. Где бы найти себе секретаршу, которая не боится потерять талию от коробки шоколада? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет! Заскочил в офис, посмотрел ветку, а тут столько вопросов. Постараюсь ответить на все. Сегодня здесь выходной день, между прочим, день независимости Азербайджана. Агдам вкусил. Неплохой портвейн, но всё таки больше люблю традиционный русский напиток, коего тут с лихвой хватает и местного производства и заморского (Россия, Украина). Уж не знаю, за что местные любят 7-ки. Думаю за дешевизну при покупке и в обслуживании. Процесс вытеснения их недорогими иномарками начался, скоро картина изменится не в пользу жигулей. Кстати не видел ни одной "Калины" и "Приоры". Сир, на корабле был и неоднократно. Есть тут плавающая платформа с гигантским краном "Курбан Абасов". Сейчас ведётся ремонт этого монстра. Наша контора занимается поставкой оборудования, в том числе будет устанавливаться система динамического позиционирования. Ездил, разбирался с блоками. Рома, если будет всё складываться нормально, то я тут надолго, года на 2 минимум. Но у меня есть право раз в 2 месяца на 10 дней ездить домой за счёт фирмы. Так что дома я буду появляться и встречаться с представителями московского филиала и не только.
В субботу ходил на море. Обгорел, как чёрт, всё болит. Вчера весь день дома просидел.
Это знаменитая девичья башня. На фотках 19 века, море плескалось у её подножья, сейчас от неё до моря метров 300...400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такие таблички можно встретить на фасадах домов. Другими словами "...то у них собаки лают, то руины говорят..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились с Кишиком. Окрестности Феодосии, п. Орджоникидзе, бухта Провата.


Посидели вечером душевно на горе Клемнтьева, утром продолжили. Точнее восстанавливали здоровье. Во второй половине дня Юрка поднялся в небо.
Всем передавал приветы, обещал по приезду восстановить интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАП, продолжай в том же духе нас просвещать.
Рома, за Юрика спасибо. Фотка вообще супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 61, 62, 63  След.
Страница 24 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

17.jpg



img198.jpg



23а .jpg



Газета «Честь имею» ...



13 IMG_9120_новый ра ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 28
Своих: 0
Всего: 28

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.44 секунды