Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reader
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 24
Откуда: ukrainе

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Добрый день всей Мажуре!!! С небольшим посланием к Вам через года....так сказать из глубины сибирских руд........Это фото было добросовестно вырезано из газеты в Иркутске и сохранено моим отцом , в пору когда я уже учился , я сам с мазьков( Сергей Гончаренко г,Сумы)......Есть еще фото , оно касается непосредственно нас-мазьков..., уж не знаю как так все вышло, может и были публикации в других газетах и про другие курсы , но вот у меня есть эти две вырезки......В этом году была наша дата...20- летие.выпуска..... состоялась отличная встреча в Москве.....Вот выбрал время и на память ваше фото...-Изображен Игорь Сенчило, судя по статье он родом с Украины.., на сайте у вас замечен не был а может у кого-то и есть с ним связь...
Всем удачи .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис с днем рождения тебя!
Фот из вырезки не открывается что то.
Равиль включаю и твоего брата в список!Сори упустил однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mravil07 писал(а):
Мужчины, всем привет!
Леша, вот теперь нормальная фотка!!!...
А вот на счет МАКСа я так и не увидел ни одного предложения! Чего стесняетесь-то?

Ну Слава Богу, хоть одному угодил.
А насчет МАКСа, я например приеду туда обязательно скорее 22-го числа. Буду рад любой встрече.
Отвечаю нашему гостю с Мазьков. Игорек Сенчило живет и работает в Киеве. Он пассивный ЧИТАТЕЛЬ нашего форума. Год назад принимал участие в нашей юбилейной встрече в Подмосковье. Фотографии с этой встречи, можно посмотреть вот здесь http://vkontakte.ru/album3017294_22668478. Его контактный телефон найдешь в общем списке на 4-ой странице нашего форума. А вот фотография вырезки из газеты действительно не отображается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, не слушай никого, классная фотка. Я сам никак не могу вставить фото с нормольного фотоаппарата, все оказываются "тяжелыми" для этого сайта.
Присоединяюсь к поздравлениям главному "чуваку" нашей группы. С днем рождения тебя, Борис! Желаю здоровья, удачи и сбычи всех мечт!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха ждем новых фото с Солей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Баку хорошо, а дома лучше!
Парни, всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Сэмен, это послезавтра отправляется к тебе!


Пахлава(супер восточная сладость!) и наршараб прибыл!Спасибо Сереге Заплаткину!
Пять озер тоже не тупэ!

Сергею Овчинникову:
Попробовал я этот наршараб Серый-не плохой соус, очень простой. Я его где то уже пробовал, но не придавал значения.
А пять озер Омские!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Съездил в гости к Гарику в Рязань. Прекрасно провели время. Посмотрели Рязанский Кремль, "посидели на ладошке" у Сергея Есенина, погуляли по центральной части города, попили кофе с коньячком в уютном кабачке. Дом у него очень теплый и гостеприимный. Просил всем кланяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! На форуме не появлялся по причине длинной очереди к компьютеру Laughing (старший приехал в отпуск из Костромского химдыма). Ну я уж особо и не претендую на приоритет. Пусть попользуется, пока дома.
Всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всех с наступающим ДНЕМ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ! Это будет завтра, 12 августа.

А еще завтра ВСЕ будем поздравлять Дзегу с 43-летием. Суждено было ему родиться именно в этот день, хотя праздник был придуман и учрежден, если мне не изменяет память, только в 1992 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всех с праздником!
Дзега, тебя с днём рождения, братан.
Лешь, праздновали всегда в августе, по моему это была третье воскресенье в этом месяце, т.е. не было фиксированной даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Парни всех с праздником!
...Лешь, праздновали всегда в августе, по моему это была третье воскресенье в этом месяце, т.е. не было фиксированной даты.

Объясняю для ЗАПа и всех досрочно ушедших из Вооруженных сил.
В 3-е воскресенье августа (в этом году это 16 августа) празднуется День воздушного флота России (до 1991 года СССР). Это праздник всей авиации, и военной и гражданской был учрежден еще при Сталине. В начале 90-х указом Ельцина был отдельно учрежден День ВВС, как праздник отдельного рода войск, т.е. День ВОЕННОЙ авиации, представителями которой МЫ ВСЕ с вами являлись и являемся. Дату праздника зафиксировали именно на 12 августа.

Еще раз всех с Праздником! Дзегу через час поздравлю вживую на торжественном построении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, всем привет! ВСЕХ-ВСЕХ - С ПРФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! Служивым - миллион на миллион, количества посадок=количеству взлетов!!! И ВСЕМ - здоровья и счастья!!! Вечером обязательно выпью за всех ВАС, за тех, кто "в сапогах" и за тех, кого нет!!!
Виталик! Тебе отдельные самые наилучшие пожелания! Живи в радости и купайся в счастье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Всех с праздником, Дзегу персонально и вдвойне.
С Лехой не совсем согласен, День воздушного флота до перестройки всегда был 18 августа (что-то типа первой воздушной победы авиации РККА), а уж потом третье воскресенье августа.
Заезжал Сережка Кондаков с семейством, посидели, пообщались.
Всем привет от него. Обещал в ближайшее время приобщиться к интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, спорить по поводу и без с тобой не буду, хотя пересторойка здесь не при чем.
А с Кондаковым и его семейством Вы посидели плохо Sad Где фоты? Я, например Светку и Сашку не видел живьем около 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всех с нашим праздником, а Виталика - с двойным!
Удивительно, но 20 прошедших лет никак тебя не изменили (я имею ввиду - внешне). Достойный пример остальным.
Долгих лет тебе, дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: праздник Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за поздравления!
И так же, всех с Днем ВВС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно приятно узнать, что в Иркутске народ все-таки жив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем праздничный привет, хотя среди недели он праздничный для действующих офицеров(это радует!)-праздновать не работать!А мы "граждане" к Вам всегда подтянемся!С Днем ВВС товарищи!
Приятно было носить на левом рукаве ДСКи знак авиационный с крыльями и пропеллером и надписью Военно Воздушные Силы.Приятно осознавать себя причастным к авиации, а не какой то там пехоте! Простите меня артиллеристы и танкисты христа ради но авиация это авиация-круче выше и дальше!

Отдельно с Днем Рождения поздравляю Виталика.
Долгих лет тебе жизни , как этому Антею, здороваья и успехов в труде и особенно в семье!
Снял по случаю в Твери. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры!!!!!!!С праздником всех поздравляю.И ессно желаю всем,чтобы сбылись самые долгожданные мечты и исполнились желания.
Виталя!Персонально....И с днюхой.И с семейным праздником тебя и Зою.
В Астане виделся с Хайрулиным Вадимом.Всем передает привет.И сожалеет,что не смог приехать 12 апр.2008г.,чтобы всех увидеть.Фотки поставлю.Тока что с отпуска.Очччень занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С проздником дорогие авиаторы! Виталий с днем рождения! У Аксена младшего тоже сегодня день рождения, поздравил через "одноклассников".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет, ещё раз!
Встречался сегодня с Алексеем Дорощенко. Выпили за праздник по рюмке кофе, о делах, наших скорбных, покалякали. Выпить более достойных напитков, не было возможности. Лишь под вечер удалось испробовать настоящее Жигулёвское пиво, привезённое Алексеем из Самары. Что я могу сказать? Достойный напиток. Были бы ещё раки (не только сраки)...!
Ещё раз всех с праздником! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 24
Откуда: ukrainе

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мажуре всей! Пробую еще раз закинуть фото .....из глубины сибирских......пускай не руд. а времен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все читается и видится. Спасибо!
Неужели все это было?
Сейчас с улыбкой смотрю по ящику репортажи о трудовом народе и подвиге под предводительством товарища Ким Чен Ира , и все до боли знакомо...
Но Игорь Сенчило МОЛОДЕЦ!Он и без статьи гарный хлопец!Что в те времена , что в наши.Свидетельство -наша встреча выпускников в прошлом году!
Вот только где Ковпак потерялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alex65"]Всем привет!
Съездил в гости к Гарику в Рязань. Прекрасно провели время. Посмотрели Рязанский Кремль, "посидели на ладошке" у Сергея Есенина, погуляли по центральной части города, попили кофе с коньячком в уютном кабачке. Дом у него очень теплый и гостеприимный. Просил всем кланяться.

Чет не пойму -толи пушки это ... толи "водило"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вася не водило , а практически ходило! То есть то, чем ваши предки моих гоняли в старину!!!
Парни ! Всех приветствую, но с этими "новорусскими" праздниками поздравлять не буду. Дождусь 18-го числа! Просто всех обнимаю!!!!
Виталя, не болей и держись!!!
А Лёха, по-моему , после нашей встречи может подсесть на виски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
...Чет не пойму -толи пушки это ... толи "водило"?

Вася, в каком страшном сне ты видел черное водило? У нас были только оранжевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Семьянов писал(а):
...Чет не пойму -толи пушки это ... толи "водило"?

Вася, в каком страшном сне ты видел черное водило? У нас были только оранжевые.

Леша -в данном случае это точно пушки,но "водило" еще бывает и другое- это такое"водило" которое иногда нас в жизни так водит, что мама не горюй. Very Happy Embarassed Very Happy
А с оранжевым водилом я пол мира пролетал, пугая местных аборигенов секретным русским оружием, которое они катают вручную всем экипажем по аэродрому! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
По делам ездил в Нижний Новгород, буквально на один день.
Что не помешало мне встретиться с нашими однокашниками из этого города.
Встретился с Серёгой Кострюковым, Алексеем Маркиным и Андреем Дубовым. Последнего не видел 21 год. Помел не явился по объективным обстаятельствам.
Сказать, что встреча прошла хорошо, значит не сказать ничего. Не помню, где меня ещё так тепло встречали. Собрались у Серёги дома, его супруга накрыла шикарный стол. Очень долго не могли покинуть щедрый дом, а хотелось ещё посмотреть город. Когда всё таки поехали по Горькому, нас накрыл сильный ливень. Остаток встречи провели во всевозможных кафе, где Дубов удивлял нас своим вокалом. Мой приезд и встреча с ребятами, навеяли на него прилив вдохновения. В 23.30 моя тушка была погружена в вагон и отправленна в Москву.
У меня есть фотки с этой незабываемой встречи, но здесь у меня слабый, мобильный интернет и в радикал они не грузятся. Скину позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Авиации! Парни!
Всего наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Праздником, парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, всем привет! Всех с праздником! Всем всего наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всех с праздником! Всего Вам наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажурята! Дорогие авиаторы!
Всех с праздником, Днем Военно Воздушных Сил СССР и России!
Успехов тем, кто продолжает службу, успехов в вашей нелегкой службе, крепкого здоровья.
А пенсионерам - крепкого сибирского здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего!
С ПРАЗДНИКОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал выложить музыку(немножко) !
Смотреть сдесь

её надо скачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдесь - это кде? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдесь -убрал я ссылку а то название файла могут многие не понять.
Выкладываю
http://files.mail.ru/RZNG8W
опять же немножко.
Одна перед сном, вторая утренний подъем!

А это то что я накапал в инете:

Чтобы мы смогли послушать Вашу музыку, Вам нужно:

1) Разместить файл mp3 в интернете и скопировать ссылку на него.
2) Вставить эту ссылку в вашу тему на форуме

Вот пять несложных советов. Следуйте им, и ваша музыка будет услышана и прокомментирована наибольшим количеством слушателей:

1) Выкладывайте свои треки там, где их можно прослушать, не скачивая их (например, Myspace.com, Realmusic.ru). Пользователи с высокоскоростным Интернет-соединением, как правило, имеют дорогостоящий трафик и поэтому предпочитают слушать музыку онлайн, а не скачивать её.

2) Выкладывайте свои треки там, откуда их можно скачать (например, Realmusic.ru, files.mail.ru, ifolder.ru, Fileshost.ru или на своём сайте, если он у вас есть). Пользователи с медленным Интернет-соединением не могут слушать музыку онлайн из-за слишком низкой скорости, но они способны скачать ваши треки, прослушать их на своем компьютере и высказать своё мнение о ваших песнях на форуме.

3) Выкладывайте свою музыку на таких ресурсах, где для скачивания и прослушивания не требуется регистрация (например, не стоит выкладывать свои треки на таких закрытых ресурсах, как Мой Мир@MAIL.RU, vkontakte.ru и т.д.). Большинство пользователей не будут регистрироваться только для того, чтобы услышать песню неизвестного им артиста.

4) Выкладывайте свою музыку в формате mp3. Возможно, ogg или еще какой-нибудь формат вам более симпатичен, но если вы хотите добиться массовых скачиваний вашего трека, то сделайте свой трек доступным - пользуйтесь наиболее популярным форматом mp3. Не у всех на компьютере установлены кодеки для прослушивания других форматов, в частности OGG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Со 2-го по 6-е сентября буду в столице, есть предложение встретиться, кто не против.
С меня копченый омульSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Эх, жаль меня не будет в сентябре в столице. Я тоже хочу копчёный омуль.
Вернулся я в Баку. Тут по прежнему жарко и солнечно.
Скидываю обещанные фотки с горьковской встречи.

Те же и Андрей Дубов.

Серьёзный мужской разговор.

А. Дубов исполняет руладу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Парни, привет!
Со 2-го по 6-е сентября буду в столице, есть предложение встретиться, кто не против.
С меня копченый омульSmile

Привет Санек!
я не против. Саня скинь в личку программу пребывания твою, что бы я мог подстроиться.Т.к. работаюв эти дни.
А судя по активности весь народ где то в отпусках что ли? Rolling Eyes
А у меня Андрюхи Дубова так и лежит бэйджик с прошлогодней встречи.
Классная компания! Очень приятно лицезреть на знакомые лица однокурсников!Спасибо Заплатычу _Аге_Задэ_ Бакинскому! Razz Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мой племящь перевезенный из ИВВАИУ в ВВАИУ написал у себя в Однокласниках:
Кто не был курсантом, тому не понять, как хочеться кушать, как хочеться спать!!!
Видно тоже не мед в это время курсантить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двумя руками за встречу в сентябре!!! Тем более еще буду в отпуске!!!

Всем большой одесский привет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):
Двумя руками за встречу в сентябре!!! Тем более еще буду в отпуске!!!

Всем большой одесский привет!!!!


Привет Виталя! Как там Одесса?
Фотоотчет плиз по приезду.Жду не дождусь когда приедешь надо сравнить кое что -пришел переходник.
Развитие понимаешь пока остановилось, нужны сравнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни!
Вчера по халявному бизнес-билету (родная организация предоставила) посетил МАКС-2009. Впечатления, по сравнению с прошлыми годами, мягко говоря, не очень. Программа показательных полетов на удивление очень невзрачная. Наверное нашим асам в свете последней трагедии "подрезали крылья", запретив "лихачить", да и погода подвела. Нижний край облачности 800-1000 м и грозовые тучи наложили отпечаток на полноту и качество показательного пилотажа. "Витязей" и "Стрижей" не было, а Липецкие "Соколы России" не впечатлили вообще.
В одиночном пилотаже, к примеру, я увидел всего лишь одну "кобру" в исполнении МиГ-29 УВТ и не увидел ни "кульбитов" ни "колокола" ни в чьем исполнении. Военные "Сухие" вообще ничего яркого не показали. Немного развлекли французы (Патруль Де Франс) и одиночный пилотаж на истребителе «Рафаль». Статическая стоянка также не впечатлила. Гостей из Франции, Великобритании и Америки там нет.
С сегодняшнего дня салон открылся для всех желающих и судя по сообщениям на сайте МАКСа программа показательных полетов обещает быть более продолжительной, более насыщенной и намного интереснее, чем в дни бизнес-посещений. Да и прогноз погоды неплохой, а то вчера я, честно говоря, промерз капитально.
Добираться очень просто. С Казанского вокзала электричкой до станции "Отдых". А там бесплатные автобусы прямо до салона. Проверять и досматривать начинают прямо перед посадкой в автобус. Напитки заставляют распечатывать и отпивать, проверяя на кислоту, алкоголь и другую опасную хрень. Перед входом в салон второй проверочный пост. Рамка, ренген и досмотр. Покушать и попить советую привезти с собой, на территории салона цены "кусаются". Как бы погоду хорошую не обещали, одевайтесь теплее. На бетоне сильный ветер, да и синоптикам верить особо нельзя.

Саша, к встрече в сентябре я обязательно присоединюсь, приезжай.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Пт Авг 21, 2009 7:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там Одесса?
Фотоотчет плиз по приезду.Жду не дождусь когда приедешь надо сравнить кое что -пришел переходник.
Развитие понимаешь пока остановилось, нужны сравнения.[/quote]

Василий буду 29-го в Москве, осваиваю 700-ку, Одесса цветет и богатеет! Цены после Москвы довольно интересны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Привет, парни!
Вчера по халявному бизнес-билету (родная организация предоставила) посетил МАКС-2009. Впечатления, по сравнению с прошлыми годами, мягко говоря, не очень. Программа показательных полетов на удивление очень невзрачная. Наверное нашим асам в свете последней трагедии "подрезали крылья", запретив "лихачить", да и погода подвела. Нижний край облачности 800-1000 м и грозовые тучи наложили отпечаток на полноту и качество показательного пилотажа. "Витязей" и "Стрижей" не было, а Липецкие "Соколы России" не впечатлили вообще.
В одиночном пилотаже, к примеру, я увидел всего лишь одну "кобру" в исполнении МиГ-29 УВТ и не увидел ни "кульбитов" ни "колокола" ни в чьем исполнении. Военные "Сухие" вообще ничего яркого не показали. Немного развлекли французы (Патруль Де Франс) и одиночный пилотаж на истребителе «Рафаль». Статическая стоянка также не впечатлила. Гостей из Франции, Великобритании и Америки там нет.
С сегодняшнего дня салон открылся для всех желающих и судя по сообщениям на сайте МАКСа программа показательных полетов обещает быть более продолжительной, более насыщенной и намного интереснее, чем в дни бизнес-посещений. Да и прогноз погоды неплохой, а то вчера я, честно говоря, промерз капитально.
Добираться очень просто. С Казанского вокзала электричкой до станции "Отдых". А там бесплатные автобусы прямо до салона. Проверять и досматривать начинают прямо перед посадкой в автобус. Напитки заставляют распечатывать и отпивать, проверяя на кислоту, алкоголь и другую опасную хрень. Перед входом в салон второй проверочный пост. Рамка, ренген и досмотр. Покушать и попить советую привезти с собой, на территории салона цены "кусаются". Как бы погоду хорошую не обещали, одевайтесь теплее. На бетоне сильный ветер, да и синоптикам верить особо нельзя.

Саша, к встрече в сентябре я обязательно присоединюсь, приезжай.

Парни, всем привет!
Посмотрел вчера по REN TV передачу "Совершенно секретно". Она была целиком посвящена проблемам военной авиации. Там говорили и о гибели Ткаченко, о продаже и разгоне Кубинки, о состоянии и количестве авиоционной техники, подготовке лётчиков и инженеров.
Волосы встают дыбом и плакать хочется. И салон этот-пир во время чумы. Выставили три самолёта и трубят по первому каналу о невиданных успехах и мнгомиллиардных сделках, которые, вскоре, приведут нашу авиацию к прцветанию и доминированию на мировой арене. А за уралом уже боевых самолётов меньше, чем в Южной Корее. Куда катимся...?
Завидую вашей скорой, сентябрьской встрече. Надеюсь увидеть фотоотчёт, тем более, на встрече, будут присутствовать два шрайбикуса, вооружённые зеркальными девайсами. Сам Бог велел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А это мой сын вчера наблюдал за французами , раскрасившими небо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Приезжал специально на МАКС с детьми Радик Нигматуллин. Вчера чета Пономаревых встречалась с ним в Москве. Я же присоединился к этой компании буквально на несколько минут. Но сфотаться успел. Снимала Лиля. Смотрите

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то дядька на заднем плане.
Леха ,это наверно Радик?
Ну Колю я точно знаю и узнаю.
Радик то на 25-ти летия курса приедет?А то я его звал на 20-ти летие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Какой то дядька на заднем плане.
Леха ,это наверно Радик?
Ну Колю я точно знаю и узнаю.
Радик то на 25-ти летия курса приедет?А то я его звал на 20-ти летие.

Вася, ты угадал, это ОН. За 10 минут нашего очного общения и 10 минут телефонного разговора накануне я высказал ему ВСЕ по поводу его "читательского" статуса. Вразумительных оправданий мы не услышали. В общем "накачали" мы его с Коляном. Посмотрим на его дальнейшее поведение Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!В субботу встретились с Радиком Нигматуллиным.Впечатления самые хорошие.Он практически не изменился:всё такой же высокий и стройный.За 21год что мы не виделись он так и не научился пить и курить,и по прежнему занимается изобретательской деятельностью в народном хозяйстве.Несколько фото прилагаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


мимо прошли красивые ножки(жаль что мимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля приветствую.
Ни мытьем так катаньем все же и Радик попал к нам на форум.
а вот он ведь на сколько я помню тоже фотограф со стажем, кладезь наверно старых училищных фоток, или я ошибаюсь?А Коля ты просто молодец и "ЗЕМА" твой Равиль тоже МОЛОДЕЦ И Леха молодец , что находит время с ребятами пересекаться.
Что бы мы без вас делали.
Я уверен что сейчас в сентябре наши однокурсники подтянутся к своим компам, сдуют с них пыль и наше общение продолжится. Laughing
Коля Лиле пламенный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав Василий:Радик до сих пор плотно занимается любительской фотографией и даже выигрывал какие-то конкурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиколайПономарев писал(а):
Ты прав Василий:Радик до сих пор плотно занимается любительской фотографией и даже выигрывал какие-то конкурсы.

На нашем конкурсе явно выиграл ты.
Так как смотрим твои фото и опять же твои ты раньше выкладывал, а что там про других конкурсантов, пока сомнения только, пускай выложит что нибудь, вместе полюбуемся!
И порадуемся в конце концов.
Хотя он конечно более скромней чем я думаю.
Но лучше хоть немножко ,чем ничего!
Радик если ты читатель всеже ,то выложи нам что нибудь пожалуйста посмотреть интересное.Мы тоже за тебя готовы порадоваться.Я думаю и парни не против заценить твое творчество.Приятно когда у тебя такие однокурсники. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):

Привет Санек!
я не против. Саня скинь в личку программу пребывания твою, что бы я мог подстроиться.Т.к. работаюв эти дни.


В будние дни буду свободен после 18:00, в выходные - с утра и до утраSmile
С выбором места встречи полностью полагаюсь на москвичей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Какие молодцы, что находите возможность пересекаться! Рад видеть Радика, почти такой же, как и раньше.
Коле с Лилей отдельная благодарность за фотки.
Вася, после 15.9 будет посвободнее, подтянусь на ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, судя по Колиным фоткам, не жарко, там, у вас. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
В будние дни буду свободен после 18:00, в выходные - с утра и до утраSmile
С выбором места встречи полностью полагаюсь на москвичей.

Как вариант для обсуждения, предлагаю вот сюда http://www.eastbuffet.ru/ Метро "Менделеевская". Сам бывал не раз, очень вкусно. Наедимся до пуза за смешные деньги http://www.eastbuffet.ru/ru/front_end_eastbuffet/pages/view_page/35 и пива японского попробуем. Тарелка с неограниченным числом подходов всего 650 рублей.
В крайнем случае есть и "Старина Мюллер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш фотки красивые, в остальном я с тобой согласен-надо разнообразить круг заведений для наших встреч!
предлагаю на 5 сентября?Постараюсь срулить с работы в часика 3-4(поймите правильно-работа у частника- как в рабстве!)
Читатели и не только подтягивайтесь!
А как сказал Али _Задэ_Заплатыч , двум Шрайбигусам наверно много сразу -могу взять камеру и заснять это мероприятие. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен по поводу места встречи, жаль, сам не смогу принять участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Я тоже согласен по поводу места встречи, жаль, сам не смогу принять участие.

А у тебя там тепло сейчас, а в нашей деревне Гадюкино дожди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю тепло, на встречу с друзьями. (временно Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Крупенько писал(а):
В будние дни буду свободен после 18:00, в выходные - с утра и до утраSmile
С выбором места встречи полностью полагаюсь на москвичей.

Как вариант для обсуждения, предлагаю вот сюда http://www.eastbuffet.ru/ Метро "Менделеевская". Сам бывал не раз, очень вкусно. Наедимся до пуза за смешные деньги http://www.eastbuffet.ru/ru/front_end_eastbuffet/pages/view_page/35 и пива японского попробуем. Тарелка с неограниченным числом подходов всего 650 рублей.
В крайнем случае есть и "Старина Мюллер".


А что, неплохой вариант. Со своей рыбой нас туда пустят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Меняю тепло, на встречу с друзьями. (временно Laughing )


Серега, а ты когда назад? У меня есть реальная возможность посетить столицу еще и в начале октября. К тому времени не только рыбка - грузди просолятся - нынче их в наших краях не счестьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаня, привет.
Эх... Рюмку водочки, да хрустящим груздём закушать!
К сожалению, буду не раньше ноября. Не судьба, мне, омуля с груздями отведать. Crying or Very sad
Придётся кебабами, да кутабами давиться. Расчитываю, хотя бы, на межгалактическую прессконференцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромнейший привет!
Посетили МАКС 2009 с дочкой Рамилей и племянником Альбертом. Рспорядок был жестокий, в 6 подьем, в 7 завтрак и вперед – по Москве. Ходили много пешком, ноги гудели ужасно, отсюда и поза на одной из фоток – всегда хотелось присесть, отдохнуть. Вывод – надо стараться больше ходить пешком и поменьше – на машине, а то к старости совсем ходить разучимся.
Очень все понравилось, только погода была немного прохладной (всего 13 градусов) и облачность низкая, поэтому пилотаж был урезанный по высоте.
Встретились с Колей Пономаревым, Лилей на Красной площади, прогулялись по Александровскому саду и улице Тверской, посидели в Макдоналдсе, съели очередной биг тести.
Они молодцы, рассказали про наших, про встречи.
Позвонил Леша Дорощенко, не могу мол приехать, дела…
А Лиля куда-то отлучалась звонить.
Потом сидим – бац – Леша появляется! Они с Лилей сюрприз такой приготовили. Вышло здорово, даже Коля удивился.
Леша как дед мороз, внезапно появился и также внезапно исчез.
Молодец, что продолжает служить. Наверное, уже осталось немного таких офицеров, кто еще служит.
Интересно, а кто-нибудь проводил статистику – сколько процентов из выпустившихся офицеров остались в строю?
Леша, ты оказался прав, восстановить пароль оказалось совсем не сложно.
Фотографией занимаюсь в свободное время. Выкладываю на майле - http://foto.mail.ru/mail/radikn/
Там много различных тем, курсантские немного отсканировал, в альбоме - http://foto.mail.ru/mail/radikn/504
К сожалению, старею, забыл многие фамилии, будете смотреть – напишите на этом форуме или на сайте с фотками, подпишу фамилии.
Сейчас в отпуске, все больше в саду время провожу. По вечерам разбираем с дочкой фотозавалы, которые привезли с Москвы.
Правильно Леша сказал про мыльницу, чувствуется, что надо уже подумывать про смену техники.
У Альберта был фотик такого же класса, но новее – уже есть большая разница. У меня очень плохо фокусируется в темном помещении, поэтому в кафе практически все вышли размытыми. Альберт на площади сделал несколько снимков, попозже выложу.
Семьянов спрашивал про 25-ти пятилетний юбилей. Вполне возможно. По расчетам он ведь выходит в 2013 году, как раз МАКС будет. Сначала – в 2011, затем в 2013-м.
Можно организовать встречу, приурочив ее к этому событию? Всем, наверное, будет интересно, особенно тем, кто уже не служит в авиации.
Дочке очень понравилось – вдруг летчиком захочет стать? Тем более - обещали, что к 2015 году – ВВС России будут на 40% состоять из беспилотников. Как кто-то пошутил, значит, сократят так, что самолетов с экипажем останется настолько мало, что доля беспилотников значительно вырастет.
После разбора завалов выложу альбом с московской поездкой, отпишусь.
Пока!
Коле, Лиле и Леше – огромнейшее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Cаня, привет.
Эх... Рюмку водочки, да хрустящим груздём закушать!
К сожалению, буду не раньше ноября. Не судьба, мне, омуля с груздями отведать. Crying or Very sad
Придётся кебабами, да кутабами давиться. Расчитываю, хотя бы, на межгалактическую прессконференцию.


Вышиб таки слезу Crying or Very sad
Придется персонально для тебя оставить в холодильнике у Василия или Алексея баночку грибов.
Так что пощади кебабы, тем более - Рамадан на дворе - надо уважать местные обычаи - до захода солнца никаких кутабовSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 61, 62, 63  След.
Страница 28 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

DSC00599_thumb.jpg



Морская авиация, спр ...



53.jpg



9.jpg



Вторая группа .jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 99
Своих: 0
Всего: 99

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.41 секунды