Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

Заказ символики
Заказ юбилейной символики

Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

Поиск

Сайты выпусков

Навигация-2
· Выпуски ИВВАИУ
· Подписка новостей
· Наше видео
· Карта училища
· Все новости
· Наши баннеры
· Розыск ...
· Добавить фото

Наши друзья

Рейтинг Военных Сайтов
Иватушники.RU
Интернет магазин спортивных товаров.

Rambler's Top100

УВВАУЛ
КВВАИУ ЕСТЬ!!!

ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Все об ИВВАИУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiG
Ветеран
Ветеран

Факультет: СД Бесы
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляйте сообщения в следующем формате:
1. Фуранов Юрий Геннадьевич
2. 1983 г.
3. пенсионер
4. Подполковник, начальник группы в/ч 73855 (44777-Б)
5. JG_MiG@mail.ru, 8-910-425-06-50

Училище не сокращать!
МО РФ, ГК ВВС, начальника вооружения ВВС и офицеров ГК ВВС и ГШ ВС РФ и МО РФ, подготовивших такие реформы, в отставку!
Подписываюсь!!!
Serega

Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,майор Лакомкин Сергей Николаевич, выпуск 1991 года, факультет СД, "МЫШИ", инженер ИАС в/ч 12852 подтверждаю свою подпись под обращением против закрытия родного училища.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexei2003

Факультет: АО
Год поступления: 1998
Год выпуска: 2003

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернышев Алексей Александрович, Выпускник 2003, ФАО.
Похоже наше правительство захотела на долгие годы разрушить систему подготовки авиационных инженеров. Не пойму, неужели выгодно все полностью разрушить и начать строить заново где-то в Ворониже. А как же наработанные десятелетиями научная и материальная база, высококлассный преподовательский состав, наконец традиций накопленные годами. Это никуда не перевизешь. Наши высокопоставленные отцы командиры привыкли, приказали-полетели не понимая сколько труда и людей за этим стоит. А когда технический персонал не профессионален-это крах для нашеи стареющей техники. А уже сейчас в наши ВВС на технические должности приходит кто попало, люди абсолютно не имеющие отношение к авиаций. Так зачем же рушить систему подготовки квалифицированных специалистов? Я возмущен и против ликвидаций ИВВАИУ. Это не перевод училища, а именно ликвидация.
deer123-123

Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, уничтожение авиации уже было в 1961 году. Н.С. Хрущев решил, что авиация СССР просто не нужна. И вот теперь господин Сердюков решил пойти по пути Н.С. Хрущева. Ну не нужны России авиационные инженеры. И вобще авиация не нужна. Инспекция МО выявила бардак в училище, что якобы и послужило основой к ликвидации ИВВАИУ. Но видно господа проверяющие очень хорошо изучали в ВУЗах Историю КПСС, МЛФ, НК. И из всего курса запомнили только одно(Ленин-Сталин-Берия): есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы. Вместо того, чтобы принять меры к наведению порядка в училище решили его уничтожить. А наводить порядок нужно было с руководства. Это безумие, когда военный городок сдается коммерсантам в аренду. А курсаны, видя безумие руководства, что хотели то и делали. Слава Богу, что Б.И. Рожков не дожил до этого позора. Светлая ему память. Больного нужно лечить, а не пристреливать. Позор МО России. Подполковник А.И. Олейников (Гады)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorist

Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, гв.капитан Исупов Алексей Николаевич, выпуск 1999 года (ГУДКИ), Нач ТЭЧ отряда МАСФ. Считаю это решение не только глупым, но и идиотским. Даже цари понимали, что в Сибири должна быть своя кузница кадров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor-filenko@mail/ru
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: О сохранении училища в котором воспитали Ответить с цитатой

Филенко Игорь Николаевич. Офицер запаса. Выпускник 1989 года курса Мазько Сергея Cтепановича-факультет АО. Мужчины! Подтверждаю свою подпись О СОХРАНЕНИИ УЧИЛИЩА- НАШЕЙ ШКОЛЫ, ГДЕ НАУЧИЛИ ЖИТЬ !!! В настоящее время продолжаю работать в авиации ( теперь гражданской уже ) Старший инженр ВС Ан-124-100 - Руслан. Ульяновск.
Константин
Не частый гость
Не частый гость

Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,Иванов Константин Александрович, майор запаса, выпускник 1992 года(КУРКИ), выпуск Куракина В.В.
Подтверждаю свою подпись ПРОТИВ расформирования ИВВАИУ - это будет неисправимая ошибка.
A-Joludev

Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Жолудев Анатолий, майор запаса, просто ошарашен таким решением нашего правительства!Все это ужебыло в истории России - и "весь мир сначало мы разрушим... а потом???, и глобальная перестройка с результатом развала почти всей промышленности, с.х. да и мощнейшего государства. Видно пора и армию на 0 помножить. Уже началось. Ликвидировать мощнейшую учебную базу ВВС-это достойно вручению очередной Нобелевской премии нашим правителям!!! Знаю, что мое мнение не поможет, плевать они хотели на мое мнение (да и на вашето-же), но все-же Я ставлю свою подпись за сохранение дорогого мне учебного заведения. Мой сын на 2 курсе. Уже в Воронеже сегодня.
radik-khayretdinov
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: солидарность Ответить с цитатой

Я Хайретдинов Радик Сафуанович,гв.капитан запаса,ветеран военной службы,ветеран Б.Д.,выпускник 1987г.(зайцы),против закрытия нашего училища!Обидно за нашу страну,за нашу Армию,за нас за всех.За последие 100 лет наши хреновы правители никогда не считались со своим народом,считали его за быдло.Происходящее тому подтверждение.
Юзик
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: солидарность Ответить с цитатой

Я Аксёнов Юрий,выпускник 1991года,факультет АО-"ДРЫНЫ".Офицер запаса,майор,ботовой техник по АО ИЛ-22.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЛИКВИДАЦИИ ИВВАИУ!!!Проходя службу в ВС сталкнулся с тем,что "Иркутян" везде ценят как спецов,они занимают большинство руководящих должностей как в ВС так и в Гражданской авиации.И эти чинуши хотят росчерком пера всё это ликвидировать.Может лучше ликвидировать институт "дураков",который готовит таких чиновников от ТАБУРЕНКИ.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Драчёв Евгений Николаевич,Выпускник Иркутского Ордена Красной Звезды ВВАИУ им.50-ти летия ВЛКСМ 1984-1989 г.курс Олега Тихоновича Ерохина(КАБАНЫ),капитан запаса(возникает вопрос только чего?в свете последних событий авиации просто пи.....ц!) целиком и полностью подписываюсь под обращением:
-Что-ж вы делаете сво.....!?кухарок и табуретоников прочь от руководства в Армии,неужели ещё не наворовались!?
Уважаемые Д.А и В.В ведь это САБОТАЖ,ликвидировать единственное многопрофильное,с такой историей,Училище,да и не только его,в плане перевод единственного в России училища летчиков в Сызрани.Кто-то хочет хапнуть денег и притом не малых!!!!За одни только мысли об этом в 37-ом уже давно сояли у стенки.
Надеюсь на благоразумие(хочется верить в лучшее),хотя оптимизма всё меньше и меньше.....
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Там У Вас Твориться?
Мнение однозначное, исторически (прошловековая ведь история то!!!). Эта альма матер, должна быть там, где она родилась.
Дрын, 1991г. выпуска. Капитан запаса Григорьев Юрий Владимирович.
Беликов Дмитрий
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ Ответить с цитатой

Выпускник 1 факультета 2007г. подразделение м-ра Ганичкина
Это выстрел в спину со стороны министра обороны. Училище с такой базой закрывать преступление. Нам даже Жуковка завидовала. Кто то хочет на этом навариться, угадайте кто?
Пархоменко Евгений
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник 3 факультета 2001 года подразделение п/полковника Самарцева. Таможенный брокер. Подтверждаю свою подпись против закрытия нашего училища.
гость
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: застройка Ответить с цитатой

Новый парк появится на освободившейся после выноса гаражей и учебного аэродрома территории ИВВАИУ. Вместе с рекреационными и парковыми зонами микрорайона Солнечный он войдет в единую систему озеленения - от реки Ангары до реки Ушаковки. В Солнечном - кроме всего прочего - планируется разместить аквапарк.
sergfsiv
Пользователь
Пользователь

Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, поздно узнал об этой ужасной ошибке людей, не понимающих, что творящих.
Подполковник запаса Фомин Сергей Евгеньевич, выпускник 1988 года, факультет СД. Подтверждаю свою подпись в защиту родного училища. Считаю огромной ошибкой закрывать училище с почти вековой историей, которой пержило много и многих. Уверен, что память о нем переживет людей, принимающих такие безрассудные решения
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOZHAK писал(а):
Я, Дракованов Виталий Анатольевич, выпускник 1978 года СиД подразделение капитана Максимова. Майор запаса, уч. б/действий Афган, Югославия в настоящее время б/инженер-инструктор тренажёрного комплекса КТС-32 с-та Ил-76 в г. Запорожье, Украина.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего уч илища.[b/]
Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Все об ИВВАИУ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: