Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Тараканы 1985-1990
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тараканы 1985-1990
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 мая в авиакатастрофе погиб Севостьянов Олег Анатольевич, похоже что он из вашего выпуска.
Подобности тут
http://www.interfax-russia.ru/r/B/siberiaObw/448.html?menu=7&id_issue=12045828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KWS



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jun 21, 2008
Сообщения: 2
Откуда: иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!!! А вот и я еще один таракан так сказать. Колебин Сергей помните такого??? Отзовитесь кто помнит и знает. Я в Иркутске сейчас. Мобильник: 89148961677
домашний: 8 (3952) 421521
звоните или пишите
bill-fear@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KWS



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jun 21, 2008
Сообщения: 2
Откуда: иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики найдите мне Мальцева, точнее кто знает почту или телефон. Друган мой из 4-ой группы. Тараканы всем привет пишите: bill-fear@rambler.ru (Колебин Серега)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блин



Факультет: СД тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Sep 21, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает про Гостева Женьку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканы объединяйтесь. Если нас потравят то хана, я тоже из семейства тараканов. Гушанов Мубариз (БОРЯ) 5-я группа всё пытаюсь выбраться в Иркутск. в летом 2008 в Рязани собрались человек около 30-ти таракан, благодаря Еременко.
Немного о себе после выпуска служил в Екабпилсе Латвия, потом Мариновка Волгоград, Возжаевка Амурская обл., Монино академия, Егорлык Ростовская а теперь снова в Мариновке. со мной служит Миша Базько с моей группы. Знаем многих тараканов некоторые в гости заезжают. Слышал училище переводят в Воронеж. 20 лет выпуска надо собраться на нейтральной территории или на Байкале.
Служу пока стою на ногах, зам по иас орап, обидно за державу.
Вернуться к началу
Мубариз Гушанов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Тараканы 1985-1990 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тараканы объединяйтесь. Если нас потравят то хана, я тоже из семейства тараканов. Гушанов Мубариз (БОРЯ) 5-я группа всё пытаюсь выбраться в Иркутск. в летом 2008 в Рязани собрались человек около 30-ти таракан, благодаря Еременко.
Немного о себе после выпуска служил в Екабпилсе Латвия, потом Мариновка Волгоград, Возжаевка Амурская обл., Монино академия, Егорлык Ростовская а теперь снова в Мариновке. со мной служит Миша Базько с моей группы. Знаем многих тараканов некоторые в гости заезжают. Слышал училище переводят в Воронеж. 20 лет выпуска надо собраться на нейтральной территории или на Байкале.
Служу пока стою на ногах, зам по иас орап, обидно за державу.
Вернуться к началу
ЗОЛЯ
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
25 мая в авиакатастрофе погиб Севостьянов Олег Анатольевич, похоже что он из вашего выпуска.
Подобности тут
http://www.interfax-russia.ru/r/B/siberiaObw/448.html?menu=7&id_issue=12045828


Олег учился в нашей группе-был комодом 1-го отделения, сам с Новокуйбышевска, только тут не сходится-написано, что ему 45 ле и он штурман... Ему должно быть как и нам всем-максимум 42 и при чем тут штурман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SafarovAndrey



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Nov 06, 2009
Сообщения: 1
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Немо писал(а):
Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"

Аналогично, ищу однокашников из 9-й группы. О себе пока вкратце - последний из "ТАРАКАНОВ" в Саках, остальные уже уволились, а было нас семеро да еще УТЮГОВ шестеро было. Правда ща еще пара ТАРАКАНОВ приблудила из Николаева (тоже последниеиз "ТАРАКАНОВ" в Николаеве).

373ли что - пишите roevyur@mail.ru



Здорово старина! Рад приветствовать.Как ты?
С уважением Сафаров Андрей. т 8(495) 77 22 373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bender212
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Mar 06, 2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех тараканов!!!!!!!
Не забывайте!!!!!!!!
3 июля 2010 года, в 9.00 на КПП-1 в г. Иркутске собираемся для празднования 20-ти летия нашего выпуска. Кто сможет - приезжайте всеми правдами и неправдами!!!!
Планируется большая программа - встреча, пьянка, экскурсии, пьянка, кабак, пьянка, Байкал, пьянка!!!!!!!!
Всех жен тараканов с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блин



Факультет: СД тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Sep 21, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,вы уснули что ли?А где фотки с 20-летия?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nekto89



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Dec 07, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу Саню Базыкина! Мы с ним вместе служили в Николаевке (в/ч 42822, Тихоокеанский флот). Если кто что знает о нём киньте пожалуйста инфу на ldv2005@mail.ru
выпускник РВВАИУ 89г.в. СД
Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romario6821



Факультет: СД
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Apr 05, 2015
Сообщения: 1
Откуда: иваново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 9:01 am    Заголовок сообщения: Re: Тараканы 85-90 - отзовись Ответить с цитатой

Немо писал(а):
Ищу однокашников 1985-1990 "Тараканов"

Аналогично, ищу однокашников из 9-й группы. О себе пока вкратце - последний из "ТАРАКАНОВ" в Саках, остальные уже уволились, а было нас семеро да еще УТЮГОВ шестеро было. Правда ща еще пара ТАРАКАНОВ приблудила из Николаева (тоже последниеиз "ТАРАКАНОВ" в Николаеве).

Если что - пишите roevyur@mail.ru
Роман Мирошниченко. 9я группа. Привет!!!!
_________________
После выпуска попал в 81ВТАП г.Иваново. Сначала техником на самолёт Ан-22, а с 1994го по 1998й летал бортовым инженером. Потом оргштатные (полк расформировали), уволился и сразу восстановился в РВСН в Тейковской дивизии. 4 года отдежурил на "кнопке&q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изображение 045.jpg



PB307179.JPG



222.JPG



DSC03620.JPG



DSCN1935~4.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 90
Своих: 0
Всего: 90

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.43 секунды