Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Сэм, ты как всегда оперативен.
Я в аэропорту, жду посадку, с прискорбием читаю о том, что произошло сегодня утром в Московском метро. Я, кстати, сегодня утром тоже пользовался подземкой. Ехал от "Комсомольской" до "Белорусской". Слава Богу, пронесло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С метро - это слов нет...подлость полнейшая этих уродов не знает границ..
Зато те кто должен уродов еще на месте ,где они размножаются тайком гасить, больше занимаются шмекерством и торговлей..прискорбно это.
Жалко ни в чем не повинных людей.Я не думаю что там одни москвичи были...
о тож..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Всем огромный привет с Украины!
Я в шоке! О последних событияхт в Москве. Таких уродов, других слов просто нет, извините меня за это, нужно мочить. Былаб моя воля, сровнял бы Чечню с замлей. Это просто уму не постижимо, какого ху... невинных людей7 Извините меня за этот коментарий, но целый день просматриваю все сообщения с России, просто нет слдов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Юрик, и взгляд сам ныряет в недалекое мутное прошлое, когда два Мудака: Ельцин развязал войну с этими уродами, Березовский-сука деньги на этом делал , а закончить нормально, как это сделали америкосы в Югославии с братьями-славяними (и пох...й им была вся эта гребанная мировая общественность с их лживыми и продажными принципами). Прав тот, у кого сила. Правда той силы по причине еще одного мудака, развалившего Союз, с пятном на лбу, уже нет, но само наличие ее уже дает право принимать кардинальные решения. А теперь эти твиксы (хотя они конечно в этом не виноваты прямо) в открытую говорят, что не знают, что делать. А дело сделано. Кадыров потребляет миллиарды федеральных рублей, без отчета перед центром, и уже фактически не подчиняется никому.
Простите за несколько злобное и нудное рассуждение, но... достало все это. Чехи по всей стране глумятся над людьми, а властям и дела нет.
И людей жалко. И слава богу, что Сирежа ехал не по этой ветке, или эти уродки не сели на другую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Всем привет.
выложен мой небольшой ролик на главной странице сайта про то ,что бывает если нет "масла" в голове.
Называется "не взлетел".
Видео моё, фото с инета.


Василь, там хоть гражданские, тут наши...: Accident with il-76 aeroflot/ ил 76 аэрофлота поехал в лес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь и мы с тобой Леха спокойно могли также в лесочек прокатиться.
Вроде еще и реверс не включали,может стойку затрясло,поэтому и скинуло.Но когда ИЛ-76 трясет видно- как хвост со стабилизатором мотыляет. А тут сначала в одну стороны потом в другую, все как прям на машине произошло(это происходит всегда , когда пилот земли касается и думает что он управляет уже машиной, фиг тут- рулевые поверхности еще эффективно работают).Видно что чайник садился молодой.Слава богу я с этими полетами покончил....мало осталось летунов то нормальных, вот и бьют об планету матчасть кому не поподя(сколько сейчас сынков наших генералов пытаются учить "стариков" и ими же командуют.А вот когда эти сынки начнут учить молодых, то тогда писец будет, типа этого ролика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, что-то ты все не по теме пройденных текущих событий... Фоты банные давай, а то придется мне выложить тебя в виде зеленого ШРЭКа (такой компромат от конкурирующей фирмы Very Happy имеется ).
Наум, огромное спасибо за рыбку. ЗАП честно ее доставил к нашему столу. В комплексе с Ахтубинским лещем, Байкальским омульком и королевскими креветками, твои рыбец и чехонь прекрасно дополнили пивной "натюрморт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, хоть и не летаю уже 12 лет, но при пролете Ила (они иногда в Перми садятся) сердце замирает, - видно до старости шум двигателей 76-го не спутаю не чем.

Алексей, твой натюрморт как всегда великолепен! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Баня Ответить с цитатой

Продолжение натюрморта, наконец-то добрался до инета:

Дальше без комментариев:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я созрел
О прошлом.
Процесс идет


Виталик контролирует процесс:


Процесс в процессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Баня Ответить с цитатой



- воооот такую .........ую!))), дальше каждый сам додумает!


- мастер готовится!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Баня Ответить с цитатой

-делу время, потехе час!

-не все кушали пиво с водкой, были люди которые и чайком баловались!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





- вот так мы отдыхали!

- а в 7 утра по московскому, как и положено прибыли на совещание, где за рюмкой чая обсудили глобальные вопросы как внутренней, так и внешней политики России!)))))))))))))))))))
У меня конец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Братья, приятно лицезреть ваши физиономии Laughing . Сегодня чистый четверг, так что фотки в тему. Рад за вас. Хочу заметить, что с момента нашей крайней встречи вы не изменились. Так держать!
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Видимо банька Embarassed не поправила, а пошатнула здоровье. Так сказать. обратный эффект. А то затишье какое-то непонятное. Все х наступающим праздником Пасхи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей все живы и слава богу здоровы!
Просто давно такой активности не бывало, сейчас полоса черная пошла, как в тельняшке.
Присоединяюсь к тебе и поздравляю всех с наступающим Светлым Праздником Пасхи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я в увале из госпиталя. Прохожу ВВК перед дембелем.
Сейшн в бане удался. За собой таких подвигов (отдыхать до 7 утра) уже и не припомню. Фотографы были на высоте, соревновались не на шутку, козыряя своими фирменными девайсами. Им огромное спасибо за объективное освещение мероприятия. На бильярде шаров нагонялись до тошноты, а некоторые так "наелись" рыбы и т.п., что в финале "задрали" дискусией на тему сложной межународной и внутрироссийской обстановки Very Happy.
Всех с наступающей ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ! Берегите себя и своих близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Со светлым праздником Пасхи дорогие однокурсники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос воскрес...Братья-христиане....Приятно лицезреть и чистый четверг и лиц,в нем задействованных.Приехал тока что из Алматы из комендировки...И сразу на вахту.С наступающим днем космонавтики и 2-х летием нашей исторической встречи....Здорово получилось...Зап...Отслеживаю маршруты....Надеюсь появиться совпадение с моим отдыхом между вахтами и посещением твоей кормилицы-столицы Баку... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab писал(а):
Христос воскрес...Братья-христиане....Приятно лицезреть и чистый четверг и лиц,в нем задействованных.Приехал тока что из Алматы из комендировки...И сразу на вахту.С наступающим днем космонавтики и 2-х летием нашей исторической встречи....Здорово получилось...Зап...Отслеживаю маршруты....Надеюсь появиться совпадение с моим отдыхом между вахтами и посещением твоей кормилицы-столицы Баку... Smile

Хош гелмишсиниз! (добро пожаловать) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет! Поздравляю со светлым праздником!
Хочу описать эпизод, достойный на мой взгляд, публикации на нашем форуме.
Сидел я в субботу в баре со знакомым американцем. Сэм его тоже знает. Он преподаёт английский в Бакинском педе и неплохо владеет русским языком. С ним были ещё два америкоса, которые русский не знают вообще. Так вот, сидели мы и пили "Столичную". Мой знакомый захотел продемонстрировать великие познания русского языка и с видом професора русской словесности, очень уверенно, начал объяснять этим двоим, что TABLE это СТОЛ по русски, а слово "СТОЛИЧНАЯ" производная от слова СТОЛ. Поверг он меня своим пассажем в неописуемый восторг.
Потом, конечно, я объяснил, что столичная производная от другого слова. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всех с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет!
Предлагаю Периодически, для поднятия настроения в отсутствие очередных встреч, использовать что-то вроде:


или



Это так, для пробы.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Парни, я в июне собираюсь в Благовещенск, который на Амуре, может у кого-то есть координаты Андрея Рыжикова (учился в нашей группе, но ушел с 3-го курса)? Хотелось бы с ним пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха привет!
Ты там Саню Кузьмина и Вовку Неретина из шестой поищи между делом.Они родом от туда.Тебе тем более проще, ты Кузьмина где то в санаториии встречал.
Парень ты настырный знаю, по сему и просьба к тебе.Через горсправочку или местных чиновников.
Реквизиты:
Кузьмин Александр Ермилович
Неретин Владимир Михайлович.
Чем черт не шутит, мож и получится. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Леха привет!
Ты там Саню Кузьмина и Вовку Неретина из шестой поищи между делом.Они родом от туда.Тебе тем более проще, ты Кузьмина где то в санаториии встречал.
Парень ты настырный знаю, по сему и просьба к тебе.Через горсправочку или местных чиновников.
Реквизиты:
Кузьмин Александр Ермилович
Неретин Владимир Михайлович.
Чем черт не шутит, мож и получится. Laughing

По Нерету у меня его адрес, где он жил с родителями до училища, есть. В мае приеду домой, выложу на форуме.
Кстати, Рыжикова нет в списке вашей группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Семьянов"]Леха привет!
Ты там Саню Кузьмина и Вовку Неретина из шестой поищи между делом.Они родом от туда.

Задание принял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел в сети материал про одного из ваших



На след неделе выложу статью на главной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Это же Славка Перфилов! Спасибо Маркосу. Ждем подробной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hhttp://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=398&mode=&order=0&thold=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Блин! Это же Славка Перфилов! Спасибо Маркосу. Ждем подробной информации.

Точно, Андрюха - это "Слон". Каков герой! Еще одна наша гордость.
Со Славкой связана интересная байка. Думаю, многие вспомнят. Он как примерный "ленинец" носил частенько в руках один из томиков Ленина. Все поражались, какой правильный курсант Very Happy Very Happy Very Happy . Но как-то Славик "попался". Оказывается, в этом томике он вырезал нишу для транзисторного приемника, который он туда благополучно прятал и слушал втихаря "вражеские голоса", "ловил, как пел Владимир Семенович контра ФРГ" Very Happy Very Happy Very Happy . Шех тогда вывел его перед строем и в своем "воспитательном" стиле сказал нехорошие слова: "Вы не Слон, товарищ курсант, а м.....а" Sad Sad Sad . Так получается, не прав был Владимир Николаевич, раз из под его крыла вышел такой герой. Спасибо Маркосу и Роме за эту инфу. Теперь неплохо было бы и Славку в наши ряды привлечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Славик то и знать не знает, что мы его тут "перемываем" Laughing Laughing
Ну просто герой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмен! С днем варенья! Крепкого здоровья и Всего-всего самого лучшего. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, семейного благополучия и всего самого наилучшего! Ура Сэмэну Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь.....Поздравляю с днем рождения.Видел тебя в скайпе....Думал вечером поздравлю в он-лайне.Ан нет....Не дошло,что у тебя же реальная днюха с гостями и столом...Желаю хорошего застолья,лучших друзей за ним,родных.И чтобы не болели....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры-с 2-х летием встречи после выпуска...Надеемся-через 3 года на новую более расширенную встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, прими и мои поздравления! Здоровья тебе и удачи в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята спасибо за поздравления.очень рад!
Еще 11 апреля дни рождения у наших однокурсников Сани Шимберга и Сани Рубиса.С чем их и поздравляю. Very Happy
Как то Шэх вывел Шимберга , Рубиса и меня перед строем.Я начинаю вспоминать , что опять я натворил и за что сейчас будет показательная порка?А он взял и поздравил всех вышеозначенных курсантов с Днем Рождения. Laughing

Да, а сегодня День Космонавтов.Всех космонавтов и не космонавтов с сим праздником!
Два года пролетели быстро после встречи, так и три пролетят.Толькл уж очень они быстро летят Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Присоединяюсь ко всем поздравляющим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Василий, поправляй здоровье, тем более 12 апреля день авиации и космонавтики СССР, с чем всех и поздравляю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, с прошедшим и всех с наступающими майскими. Посмотрел фотки в бане, ох славно, только вот прудка рядом не было, чтобы ледок и т.д, но все равно славно. Леха, как настоение перед дембелем, как диагнозы, пенсии хватит? Да и вообще как там у вас в стране московии. Вась в метро не ходи, лучше на машине или пешком. Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил! Васе и пешком! Это ты загнул. Ему на работу на велике на 10 мин. дольше чем на машине. Но это в теплое время года. А у них там Laughing как в Иркутске, июль еще не лето, а август уже не лето Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет.Разреши поправлю. Теперь мне на работу ровно столько же сколько и на велике, а если пробки то и на 10-30 минут быстрее , чем на авто.
По пятницам мой двухколесный друг меня не подводит- без тени сомнения еду на нем, а все автомобилисты стоят! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ПЯТНИЦА! День освобождения Москвы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэ, я тут привел твою цитату для москалей, тащатся..это что крутое высказывание.Салтыков - Щедрин отдыхает!Чес слово! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Андрэ, я тут привел твою цитату для москалей, тащатся..это что крутое высказывание.Салтыков - Щедрин отдыхает!Чес слово! Laughing

Вась, как-то само получилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вопрос к нашим братьям "Шрайбикусам", Витале и Васе. Слабо съездить в Монино, на фотосессию исторических образцов АТ?
Интересно было бы увидеть былую мощь, да и вспомнить что когда-то обслуживалось.
Паралельно вопрос к братьям Омичам, с обработкой пленок дела двигаются?
Понятно, что большинство "действующих" готовятся на "дембель", но можно ведь уделить пару минут и чиркнуть пару строк на форум.
Всем приятных выходных Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Андрея по вопросу кинопленки.Вопрос был задан еще давно.А ответа так и не услашалось. Готов помочь в оцифровке.
А по поводу Монино идея классная.Только все же надо дождаться зеленой травки..Красивей будет.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статью про Славку Перфилова читайте здесь http://www.uvd56.ru/news/uvo-pri-uvd-po-o/page1/show1749/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! По ссылке нашел телефоны УВД Оренбургской области, а там (дело техники) и телефон Славы Перфилова (8-922-540-06-82), а через него и Володи Дмитриенко (8 912 35 79 675), - если не сложно, то прошу внести их координаты. Пообщался с обоими, живут в г. Орске, видятся часто. Слава с Интернетом не дружит, устанавливать не хочет по принципиальным убеждениям (пока дети не подросли), Володя установил Интернет в прошлом месяце, пока осваивает. Посоветовал обоим выйти на нашу ветку, а также начинать готовиться к встече по случаю 25-летия выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца Леха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет!
Давно не заглядывал, было не до этого. Неделю, как вышел в банк на работу, пока в кредитный по юрлицам. Голова от бумаг пухнет, даже вечером до компа не добирался.
Сэмэн, позволь присоединиться к поздравлениям нормальных людей, извини, конечно, за столь позднее поздравление с днем рождения, но лучше поздно, чем никода..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!. Вчера посмотрел выступление МО и РФ. Как вам новый облик? И обалдел от запрета по суворовцам. Как жаль, что за то что нас драли, сейчас как норма. Васька как фотик не надумал еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил, ты бы просвятил. А то как-то не в теме, непонятно про что речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов писал(а):
Привет всем! По ссылке нашел телефоны УВД Оренбургской области, а там (дело техники) и телефон Славы Перфилова (8-922-540-06-82), а через него и Володи Дмитриенко (8 912 35 79 675), - если не сложно, то прошу внести их координаты. Пообщался с обоими, живут в г. Орске, видятся часто. Слава с Интернетом не дружит, устанавливать не хочет по принципиальным убеждениям (пока дети не подросли), Володя установил Интернет в прошлом месяце, пока осваивает. Посоветовал обоим выйти на нашу ветку, а также начинать готовиться к встече по случаю 25-летия выпуска.

Сережка Овчинников! Внеси плз дополнения в списки, а то потом долго "ковырять" по всем страничкам форума.
Всем удачи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просвящаю. Суворовцам запретить выступать на параде, т.к. будет варикоз и надо учиться. По новому облику - для срочников после обеда час сна, пятидневка, ни чистки картошки, ни уборки территории, все будут делать гражданские и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда они должны бегать все свободное от отдыха время Shocked .
Помнится мы капусту квасили на овощниках. Не скучно, это точно. В ОЗК 10-потов сошло, сауны не надо. А насчет порки - так легче вспомнить за что нас не пороли Laughing ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Всех с праздниками! Приятных выходных! У нас на горе снимают какую-то киноху про ВОВ. Фотки после праздников выложу. Всем удачи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!!!
С первомаем вас!!!
А помните, как Матусик выпал из строя в этот свелый день, когда мы шли из цирка? Было это в далёком 1984 году, всё у нас было ещё впереди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зап . а ты не плохо смотришься в зеленом кресле со штурвалом в руках.

Так вот твои местные власти решили увековечить Ю.Никулина в Ичери Шехер. Будет памятник падающему Семен Семенычу Горбункову.Так что сфотай его на память без памятника и будешь всем показывать какое оно было гостям. Laughing
вот про Миронова бакинцы пока молчат.
Интересно как они напишут слова : "Черт побери"? Wink
А первомай стал я так понимаю не актуальным сейчас ..вот День Победы в этом году значимости прибавил, т. е. его подготовка, а вернее более ранняя подготовка к празднику Великой победы.

А вот чиновничий капитализм со своими министрами- продажными капиталистами подведут нашу страну под ниже плинтуса.
Был сегодня на просмотре Михалковского Предстояния .Полная туфта коммерческого назначения.Ждал большего. Из всего что и понравилось , только звук.А так что то напомнило Ф.Бондарчука "Таинственный остров " часть 1, вторую не пошел смотреть однозначно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также присоединяюсь к Васиным коментам, посмотрел сегодня Михалкова, чувства двойственные, ожидал гораздо большего!
Мельчают личности, "Они сражались за Родину!" гораздо сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Зап . а ты не плохо смотришься в зеленом кресле со штурвалом в руках.

Так вот твои местные власти решили увековечить Ю.Никулина в Ичери Шехер. Будет памятник падающему Семен Семенычу Горбункову.Так что сфотай его на память без памятника и будешь всем показывать какое оно было гостям. Laughing
вот про Миронова бакинцы пока молчат.
Интересно как они напишут слова : "Черт побери"? Wink
А первомай стал я так понимаю не актуальным сейчас ..вот День Победы в этом году значимости прибавил, т. е. его подготовка, а вернее более ранняя подготовка к празднику Великой победы.

А вот чиновничий капитализм со своими министрами- продажными капиталистами подведут нашу страну под ниже плинтуса.
Был сегодня на просмотре Михалковского Предстояния .Полная туфта коммерческого назначения.Ждал большего. Из всего что и понравилось , только звук.А так что то напомнило Ф.Бондарчука "Таинственный остров " часть 1, вторую не пошел смотреть однозначно. Embarassed

Парни, всем привет!
Сэмен, ты где это вычитал? Или сам Алиев позвонил? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил, не поленился, проверил. Целых 3 мин. идти от офиса то. Его уже почти установили.

Мало схожего осталось, разве что крепостная стена.

В Баку увековечат место, где Юрий Никулин заработал закрытый перелом
В историческом центре Баку появится памятник актеру Юрию Никулину. Его поставят на том месте, где снималась знаменитая сцена из фильма «Бриллиантовая рука», когда герой Никулина, поскользнувшись, невольно оказался с центре контрабандистского заговора.

Этот район Баку называется Старый город или Ичери Шехер. Как рассказал журналистам глава управления государственного историко-архитектурного заповедника «Ичери шехер» Микаил Джаббаров, «было много споров на тему того, кто же все-таки должен быть на этом месте увековечен - Миронов или Никулин, но решили все же остановиться на Никулине».

Он добавил, что согласно проведенному исследованию было установлено, что Ичери Шехер, обладающий уникальным историческим обликом, всегда пользовался большим интересом у кинорежиссеров, как азербайджанских, так и советских. «Из известных кинолюбителям со всего постсоветского пространства, помимо упомянутой выше киноленты «Бриллиантовая рука», могу назвать также фильмы «Айболит-66», «Человек-амфибия», «Тегеран-43», «Не бойся я с тобой».

Мы собираемся выпустить антологию фильмов, снятых в Старом городе, а также набор подарочных дисков, куда будут включены национальные композиции, связанные с Ичери Шехер, а также музыка из фильмов, снятых здесь», - сообщил глава управления заповедника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Семьянов писал(а):
Зап . а ты не плохо смотришься в зеленом кресле со штурвалом в руках.

Так вот твои местные власти решили увековечить Ю.Никулина в Ичери Шехер. Будет памятник падающему Семен Семенычу Горбункову.Так что сфотай его на память без памятника и будешь всем показывать какое оно было гостям. Laughing
вот про Миронова бакинцы пока молчат.
Интересно как они напишут слова : "Черт побери"? Wink

Парни, всем привет!
Сэмен, ты где это вычитал? Или сам Алиев позвонил? Laughing

Приснилось Серый.Я теперь только где-то про Баку говорят, ушки на макушке и прислушиваюсь.
А если честно то услышал на радиостанции Эхо Москвы. Very Happy

Не успел заснять место без железного истукана?Ага. понятно, теперь всем миром будете об него биться Laughing А кадр из фильма видимо снят ранним утром.Очень выразительны тени, особенно стены крепостной.
Ну ладно ,тебе мимо его в офис не ходить- повезло. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Всем привет!
Зап как всегда оперативен. Памятник Горбункову, правда, мне не очень понравился. Но все же..
По поводу современных фильмов про войну... Люди (актеры) уже не те. Да и цели видимо немного другие. "Картинка" - вот что главное. Теперь обещанное. Фильм, что снимали у нас, будет носить название МУР. Снимал Мосфильм, похоже будет сериал. Главное там - сюжет, об исторической "правдивости" и идентичности речь не идет.
Вот на этом самолете (немецкая авиетка)


уже стоит радиостанция, по которой пилот связывается с землей и докладывает о захвате самолета!

А вот имитировался полет



Вот так взрывается топливная цистерна


Картнка за кадром. Гора Карадаг



Интересно будет постмотреть, что наваяют киношники.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет самолета приврал, это полноразмерный макет
Laughing

По земле для имитации взлета его таскали за автобусом на тросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что делал МУР, в войну, на горе Карадаг?
Например, в более добротном сериале "Рождённые Революцией", МУР, бок о бок, с НКВД, боролся против шпионов, диверсантов и прочей уголовной нечистью в г. Москве. И в этом была логика. А здесь "Подводная лодка в степях Украины", какая то. Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Серега! Батальные сцены 9-й роты снимались в г.Старый крым, на горе Малый Агармыш в карьере. С видом на гору Карадаг. Иллюзион т.сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Laughing Серега! Батальные сцены 9-й роты снимались в г.Старый крым, на горе Малый Агармыш в карьере. С видом на гору Карадаг. Иллюзион т.сказать.

С 9-ой ротой всё ясно. Делали псевдо Афганский пейзаж. И в этом тоже есть логика. А с МУРом то что? Иллюзия Ленинских гор (теперь Воробьёвы)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Laughing Серега! Батальные сцены 9-й роты снимались в г.Старый крым, на горе Малый Агармыш в карьере. С видом на гору Карадаг. Иллюзион т.сказать.

"Рожденные Революцией" в деревне банду брали, так что и Крым далеко от деревни не ушел, тем более он был тогда в составе СССР.Скорее всего какой то сюжет, ведь Горбунков не только бродил по Стамбулу, но и типа такси на дубровку заказывал. Laughing
Это киношный режиссерский трюк.. зато местным веселее..

Предпраздничная неделя самая клевая, много фильмов про настоящих мужиков показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 61, 62, 63  След.
Страница 34 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

trad wern~1.jpg



ИВАТУ-ИВВАИУ 81...18 ...



005-2 — копия.jpg



1977 1982 0024.JPG



146ко Подготовка к п ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 42
Своих: 0
Всего: 42

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.41 секунды