Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запу : А.Рыжиков ушел с 3-го курса, честно говоря, не помню по какой причине.
Романенко: Впечатления разные, Андрей, главное это то, что окунулся в их национальный калорит (итог: у нас всё разное - и метаболизм и менталитет). Сильно понравился только их зеленый чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные репортажи парни.
Порадовали , спасибо.
Обоим Лехам респект и уважуха, как говаривает Рома.
На море всегда хорошо.Да и с китайцами общаться лучше конечно в ресторанчиках на их территории.В наших Российских китайских-подъ_бка одна...
Вчера по ящику наш верховный в очередной раз пообещал квартирами обеспечить офицеров.В очередной раз хочется надеяться что нашим ребятам бесквартирным что отломится.Дай то бог.
А в июне премьер по тысченке пенсионерам МО тоже пообещал пенсию поднять.
Лето пора отпусков, ждем новых репортажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем очередной привет!
Как было и обещано, приехал ко мне Железяка сегодня ночью. И она (ночь) продолжается до сих пор. Собирается наш Олежик по моим стопам, но дикарем в Дивноморское. Так что уже часов 15 получает от меня инструктаж, чего там можно, а чего нельзя Very Happy . Чача, привезенная мною оттуда, ему понравилась, но напиток тяжелый, и 2 дня подряд им злоупотреблять не стоит. Посему перешли на сухенькое...тоже оттуда. А днем, когда кровь была немного очищена от ночной встречи, слетали искупаться на карьер. Фото прилагаю. Следующим номером выступит ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 24, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Огромное спасибо за поздравления с днем рождения. Сейчас нахожусь у Лёхи Дорощенко и уже почти целые сутки слушаю его о том, как ОН здорово отдохнули на юге, при этом получаю подробный инструктаж про город, точнее поселок Дивноморское. Сегодня открыл купальный сезон. Для этого нужно было проехать 900 км (туда и обратно), чтобы это событие состоялось! Хотя в Липецке гораздо больше и лучше мест для этих процедур. Чача (или чачу) привезенную с юга попробовал и оценил. Должен признаться-славный продукт!!! Поэтому я ещё в Люберцах, лечимся сухиньким-ведь в пять утра в обратный (не последний!) путь. При этом в холодильнике уже остыло ЖИВОЕ пиво. Одна проблема-надо самому при этом выжить! На этом заканчиваю короткую с Вами встречу. Всех целую и обнимаю! FELIX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну братцы у вас и здоровье Laughing ! Вторые сутки..... Зачет!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэ. опыт не пропьешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прорабатываю 4-х дневный маршрут по ридной маме Украине.. мож и к тебе на денек заскочу.На машине это сильно напряжно.
всего "Родина" дала пять дней плюс два выходных..вот и пытаюсь покататься по югам- обстановку поменять...с 2-го агуста по 7-е .
пытаюсь бес самолетов попытаться как ЗАП подвиг совершить))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вася, скорость движения по Украине ограничена 110 кмч. + затраты времнени на таможне. Так что коректируй планы в соответствии с действительностью. Того времени, что выделила тебе Родина, может оказаться маловато. К сожалению... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, Андрей!
Примерно в то же время - в самом начале августа планирую с семьей совершить вояж по Крыму на авто.
Стартовать буду из Ростова. Может пересечемся?
Андрюха, с тебя - погода Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорей всего рвану 2-го августа в Одессу из Москвы на три денька, через Киев, а потом 7-го в Днепропетровск на три дня на юбилей родственника.и обратно рассчитываю 10-го августа в Москву из Днепра.
Маловато , но все же лучше чем тухнуть в Мегаполисе, в то время когда все люди отдыхают))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Андрей .Какие расценки в Крыму(ну или где то рядом с тобой) за проживание ? Не подскажешь?Изменилось ли что в данное время относительно прошлого года? а то мож тоже в Крым рвануть.А то три дня в городе хоть и Одессе может действительно оказаться мало, туда можно и в октябре съездить на две недели)))
А вот до Крыма из Днепропетровска ближе..Хотя все относительно..
Скинь мне плиз в личку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, с Днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, присоединяюсь. Удачи тебе, счастья, здоровья и роста во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик...Да у тебя сегодня днюха....Здоровья тебе,чтобы пережить этот день без потерь и проснуться утром с чувством выполненного долга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет.
Гарик, поздравляю тебя, здоровья и удачи!!!
Говорят в Москве жара. У нас тоже не холодно.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик! С днем Рождения.Присоединяюсь с пожеланиями к парням!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гарик сам-то хоть помнит? Мужики, звякните ему, пусть выйдет на страничку и посмотрит, что его помнят, будет рад. Гарик, с днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
А Гарик сам-то хоть помнит? Мужики, звякните ему, пусть выйдет на страничку и посмотрит, что его помнят, будет рад. Гарик, с днем рождения!

И звякнули уже, и помнит, и рад, и не один ты такой догадливый Laughing . Чего сам-то не звякнешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
А Гарик сам-то хоть помнит? Мужики, звякните ему, пусть выйдет на страничку и посмотрит, что его помнят, будет рад. Гарик, с днем рождения!

Саня, а у вас только ЗАС и работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Гарик! Присоединяюсь к поздравлениям - Гарик, с днем рожденья! Всего всего самого самого!
Отвечаю Сане с Васей: Жилье в нашем околотке от 50гр (6-8баксов) за место. Чем ближе к морю - соответсвенно дороже. Ну и конечно класс жилья накладывает отпечаток. Саня, если из Ростова чз паром, то мимо Феодосии не проедешь. А если чз Джанкой - то 120км крюк после такого автопробега совсем и не крюк. А погода... главное море теплое и вино вкусное Laughing
Всем хорошего лета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Спачибо всем за поздравления и пожелания!!! Всех помню, всех обнимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето! Затишье. На ветке никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лехе и Сэмэну. Ребята, злые Вы однако. Ну да ладно. В армии новшество. Пришла телега на предмет не платить зарплату в тех частях в которых ОШМ уже должен быть закончен, но не закончен. Ну, и еще много чего. ВЕСЕЛО, ОББАЛДЕТЬ!!! Где учили тех клерков, кто телеги рассылает????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня тебе от меня: САМ скоро станешь злой как на дембель уйдешь Very Happy
Лехе Тихонову:
Да оно - это общение, то и держится на тебе и на нас с ними. И идет всплеско ограниченными методами.А летом все равно никто на 3 месяца этого лета не уходит в отпуск, раз в неделю, две- всеравно к компу подходят Wink (тех кто с ним не дружит - это не касается) Embarassed
Сам не напишешь _никто за тебя ведь не напишет.
А впечатление такое ,что в отпуск ездишь ты, я , ЗАП, Виталик Дзегузе и Леха Дорощенко(если кого то пропустил-извините Христа ради).По крайней мере можно фотоотчет посмотреть , как славяне отдыхают.Никто ж не просит показать суровую работу(ну ради исключения -если она экзотична).Короче не надо превращать жизнь в серость!
Вот и ты Санек гость редкий, а фото мог бы хоть одно выложить.Не поверю что у вас там все скучно..в АВИАЦИИ скучно не бывает...это ты просто уже пообвык и глаз твой замылился.Вот и тянет тебя бабочек поснимать Laughing А снимки современных "бабочек" что с убирающимися шасси нет?
Есть предложение!
Что бы повысить активность нашей ветки, выкладывать свои фотографии на фоне авиационной техники, которую Вы обслуживали или обслуживаете.Морякам можно суда и как их там еще моряки называют? Консервные банки?(точно злая шутка) Very Happy Embarassed
Предлагаю также выставлять фотки других интересных ЛА.
Лехе Дорощенко:
Может это делать в одном сообщении? Постоянно вставляя новые в старое сообщение?Так что бы можно было смотреть одним альбомом!
Удачи и надеюсь на понимание.Соответственно ни какой критики по качеству фото- упаси бог!
Вот один из двух летающих в РФ Антеев(Ан-22), частенько летающие в Твери над мои гаражем!
Ну и ИЛюха 76 МД тоже низэнько летает, их побольше чем Антеев на порядок.Так близко я в полете его не фотографировал
Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сане Крупенько. Сань, ты не знаешь где сейчас архив училища?. Мне нужна информация, когда нам выдавали форму 1 (это по жилью) и где мне достать номер моей справки. Свою в свое время сдал в ОМИС, а они ее уничтожили, а справку об уничтожении не дают, посылают на Восток, там (на Востоке) говорят, что кругом бардак и тоже ничего не дают. Кто подскажет как быть в данной ситуации? Где наши юристы? Миша Адкин отзовись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Сане Крупенько. Сань, ты не знаешь где сейчас архив училища?. Мне нужна информация, когда нам выдавали форму 1 (это по жилью) и где мне достать номер моей справки. Свою в свое время сдал в ОМИС, а они ее уничтожили, а справку об уничтожении не дают, посылают на Восток, там (на Востоке) говорят, что кругом бардак и тоже ничего не дают. Кто подскажет как быть в данной ситуации? Где наши юристы? Миша Адкин отзовись.


Привет, Санек!
Предупреждали нас по выпуску - берегите Ф 1 как зеницу ока - дается один раз и на всю жизнь. На моей памяти ты не первый, еще в бытность службы в училище кому-то помогал ее восстанавливать - кому не помню...
Вряд ли архив в Иркутске, а если еще и здесь - с 1 июля училище официально прекратило существование, все службы ликвидированы - запросить не у кого. Может в Воронеж все перевезли, может в Читу - я лейтенантом туда архивы по партийной линии отвозил - сдавал в округ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Сане Крупенько. Сань, ты не знаешь где сейчас архив училища?. Мне нужна информация, когда нам выдавали форму 1 (это по жилью) и где мне достать номер моей справки. Свою в свое время сдал в ОМИС, а они ее уничтожили, а справку об уничтожении не дают, посылают на Восток, там (на Востоке) говорят, что кругом бардак и тоже ничего не дают. Кто подскажет как быть в данной ситуации? Где наши юристы? Миша Адкин отзовись.


Отправил пост, потом, думаю, надо Звозникову позвонить - он наверняка в курсе.
Серега говорит, что архив отправили в Москву. А по поводу того как выйти из ситуации - готов поделиться, он в штабных делах калач тертый. Позвони ему: +7(908)663-67-77.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василию:
1) добрее надо к людям быть! - это к вопросу о гражданской жизни после увольнения из ВС;
2) по поводу "бабочек" - знаешь, сейчас близко вижу только гражданские лайнеры, да и то только когда летаю в столицу или в отпуск, но когда садится Ил-76, а заход в Перми над центром города, курсоглиссада проходит прямо над зданием в котором я работаю, прямо сердце замирает, этот звук ни с чем не спутаешь.... однако ностальгия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Добрее надо быть к людям. Ответить с цитатой

Леха это ты как гражданин или как чиновник про доброту вспомнил? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сане Крупенько. Шурик, спасибо за полную информацию. Не потерял я Ф-1, ее наш ОМИС уничтожил, в том-то и беда. Еще раз спасибо. Удачно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Если кто знает дайте координаты Ходыкина и Кондакова в Воронеже. С 8 августа в течение 10 дней буду там. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Братва, всем привет! Если кто знает дайте координаты Ходыкина и Кондакова в Воронеже. С 8 августа в течение 10 дней буду там. Заранее спасибо.

Сирёжа, а на страничку нашего курса слабо зайти и посмотреть телефоны? C тебя фотоотчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет участникам и сочувствующим!
Для начала всех с прошедшим Днем пьяного курсанта...! Прошел он совсем незаметно Sad Sad Sad .
Теперь касаемо просьбы ленивого Very Happy Наума!!!
Ходыкин окончательно вернулся в Иркутск и вероятнее всего вместе с ним вернулся и его Иркутский номер +7 914 871-9006. Воронежский есть в списке, как правильно заметил ЗАП. Позвони по Воронежскому, заодно и проверишь информацию.
У Сереги Кондакова номер в списке указан неверный. Звонить надо по этому +7 960 114-2077 и на всякий случай номер его жены Светланы +7 915 544-8086.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирежа, ты не съязвишь, так наверное это будешь не ты, а реально оказывается не те номера...
Лешик, рахмат, то бишь дзенькую барзо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrikr



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 198-
Зарегистрирован: Jul 04, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Поздравление Ответить с цитатой

Всех с днем ВВС, крепкого здоровья, службы кто еще служит, успехов кто на вольных хлебах!
Особый привет: Маркину Лехе, Звознкову Серёге, Тихонову Лехе, Бадюлину Игорю, Полевому Андрею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, МАЖУРЯТА с днём ВВС!
А. Косолапов (ГАДЫ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всех с Днем ВВС!!!...
И с днем рождения Витали Дэегузе!
Это важнее, а я пошел спать дальше, слишком вкусный был коньяк Surprised
Все Гадам и остальным огромное спасибо и ответные поздравления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям.
Особенно поздравляю Виталия! Здоровья и удачи!
Побывал скоренько у нашего общего друга и товарища в Феодосии.Спасибо ему большое за приют и культурную программу!

А это то место, где Андрей сидит задумчиво на аватаре)))))


Остальной фотоотчет чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Наконец-то и я на ветке. Съездил в Соль-Илецк, опять посолился в озерах - спина требует, отчет позже. К Володе Дмитриенко , к моему великому сожалению, не доехал, это ещё 340 км к югу.
Василию: по поводу доброты - это по жизни!
Всех поздравляю с праздником, а всех именинников - с Днём рождения! Здоровья и удачи всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет.
Виталя, с днём рожденья тебя!!!
Всех с днём авиации, успехов и доровья!
31 августа есть намерение приехать в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Приезжай Баку али -задэ Азербайджанский москаль, Люберецких кровей.ждем -с.Для тебя приготовил настоящий почэрэвик-попробушь(может быть). если не съем. так вкусен он зараза.С тебя масло касло медерасло и особенно заводской ЧУРЭК! травки -муравки если можешь кусной и свежей гянжинской! привези.я сейчас рассматриваю октябрьский отпуск..мож к тебе рвануть..а? нафиг этот вонючий Египет? у тебя в Баку прикольней!
А у Андрэ Романенко есть свои приколы- они летают над нудистами....( место называется ЛОПАТА)

правда он всем(наверное) показывает в другую сторону))

[





Последний раз редактировалось: Семьянов (Сб Авг 14, 2010 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и в Хопре!
Щютка. Реклама такая была на заре капитализьма.
Вчера с семьей вернулся из вояжа по Крыму в мiсто Ростов-на-Дону. Сегодня вечером встречаюсь с Гришей Зубенко, если хватит здоровья обязательно с ним сфотографируюсь. По поводу здоровья не шучу. Пока акклиматизировались, всей семьей кто по разу, а кто и по два отвалялись с температурой, ангиной и отитом. Однако это не помешало великолепно провести время в Городе Славы Русских Моряков - Севастополе, гламурной Ялте, столице крымских вин Судаке и, естественно, в сердце украинской безмоторной авиации - Феодосии, где нашим гидом и инструктором был Андрей Романенко, за что ему отдельный огромный рахмат!
Все события снимал на видео, поэтому даже не знаю как выложить их на всеобщее обозрение. Может сбросить на ютуб и ссылку дать? Кто знает, поделитесь, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления!
И вроде как завтра, в третье воскресение августа - День воздушного флота!
Всех с наступающим праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем авиации! Дорогие однокурсники! Здоровья, благополучая, успехов во всех начинаниях![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Виталика, с опозданием, но все равно поздравляю с днем Рождения! Всего-всего самого-самого!
Всех наших , да вообще всех Иокутян с Днем воздушного флота!
Спасибо Васе и Сане Крупенько, что заскочили на минутку. Разгар сезона, к сожалению не смог уделить достаточно времени. Да и на вечерние посиделки в такой жаре сильно не разгонишься.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Давай Приезжай Баку али -задэ Азербайджанский москаль, Люберецких кровей.ждем -с.Для тебя приготовил настоящий почэрэвик-попробушь(может быть). если не съем. так вкусен он зараза.С тебя масло касло медерасло и особенно заводской ЧУРЭК! травки -муравки если можешь кусной и свежей гянжинской! привези.я сейчас рассматриваю октябрьский отпуск..мож к тебе рвануть..а? нафиг этот вонючий Египет? у тебя в Баку прикольней!
А у Андрэ Романенко есть свои приколы- они летают над нудистами....( место называется ЛОПАТА)

правда он всем(наверное) показывает в другую сторону))

[




Парни, всем привет!
Сэм, как любят говорить азербайджанцы- проблем йохтур. Конечно приезжай, тем более, что в прошлом октябре t- воды была +23 градуса, т.е. спокойно можно купаться. В Лекорань в горы съездим. Апельсины, гранаты, хурма поспеют. Оливки свежего посола появятся. В Баку опять же мне место достойное показали. Представь пивной завод, рядом кафе-мафе. Эти два объекта соеденены трубой, по которой течёт свежайшее пивэ. Ну и конечно же ни в каком Египте ты так не покущаещь, как в почти родном тебе Азербайджане. Где такой гузу чебаб найдёшь?
В Египте был три раза. Основная и единственная достопримечательность это море. Больше там смотреть нечего. Не думаю, что тебя руины сильно интересуют. На хрена тебе эти треугольники?
Короче, хошь гелмишсиниз (добро пожаловать)!!!
P.S. Сэм, не в обиду Роме сказано, но таких пустых столов в Крыму, как на фотке, что ты предоставил нашему вниманию, в Бачи у нас не было. Вон, даже Ленка загибаться начала. Laughing Wink Twisted Evil А у нас то на столе балыг чебаб (шашлык из осетрины, по нашему) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Лешку Маркина с Днем рожденья! Здоровья и благополучия! Laughing
Зап! А стол на самом деле не пустой, на нем карта лежит. Так что можешь считать это "военным советом" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марыч, с днём рожденья тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексея Маркина поздравляю! Здоровья желаю сибирского, долголетия кавказского,домашнего уюта и добрых друзей.И еще что бы ты не только читал, но и что нибудь тут вещал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запу:
За приглашение ответишь!
Наверно я все же к тебе поеду, возможно один!Столько у тебя там еще интересного неувидено и вкусного непопробовано. Wink
Купил ты меня Ленкоранью и горами, гузу и чебабами.В крыму я понял что такое резкое изменеие высоты.Ну и конечно, если ты помнишь, по рынку мы мало походили.Вот экзотик так экзотик.А Ебипет(у Лены проблемы с отпуском)можно пропустить, что я морей и океанов за свою службу В ВТА не видел?Так что с 1-по 12 октября продолжим наверно бегемотно купальный сезон.Нарушим так сказать фигуру и талию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Запу:
За приглашение ответишь!
...............Так что с 1-по 12 октября продолжим наверно бегемотно купальный сезон.Нарушим так сказать фигуру и талию!

Поднимем уровень Каспийского моря с - 28 м., хотя бы до уровня мирового океана. Laughing ( Я имею ввиду, когда в воду войдём, море из берегов выйдет )
А Ленка то обзавидуется. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вернулся из града Воронеж. Совершил очередной трудовой подвиг, вставил четыре окна теще в дом. Встречался с Кондаковым Серегой и его супруженицей Светланой. Состоялась тематическое отдание дани Бахусу и Венусу, которое провели с редкостным рвением и энтузиазмом. Фоты выложу чуть попозже по причине того, что они застряли в компе у Сереги, а он как выразился не "дружит" с ним Laughing . По причине полного отсутствия опыта в установке окон (два окна с откосами ставил почти неделю...) пришлось принять предложение Сереги в помощи. И я понял, что я никудышный ремонтник. То что я делал неделю, под чудким руководством Кондакова мы сделали в течение 6 часов Embarassed Он сейчас за штатом, ждет увольнения и подрабатывает установкой всех этих штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Наум - век живи - век учись. Ум хорошо, а два лучше Laughing Народная мудрось однако.
Завтра у кума Кострюкова (в Росии уже сегодня) день рожденья. Поздравим дружно! Всего- всего самого - самого и без последствий для организма!
Всем жму лапы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А кто у нас под ником andrikr?
Москвичи, я тут старые адреса нашел, может проверите?
Вяткин: ул.Е.Колесовой д.2 кв.34
Шавриков: ул.Чертанова д.4 корп.1 кв.138
Знаю Шавриков начинал служить в Степи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет.
А как ты себе представляешь этот процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полевой
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 03, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Рощино Ленобласть

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто недалече обитает, можно доехать и спросить. Либо наверняка какие-нибудь справочники есть Я так думаю если будет время и желание......... Шаврикова конечно едвали найдешь, это был адрес его родителей, а отец у него был военным а Вяткина реально. у него там мать жила и сам он там с детства рос, в 90х я у него был в гостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пас...времени домой только спать остается сходить.А в выходные я с семьей в Твери нахожусь.Может у кого и появится желание из местной диаспоры...это уже им решать..
Да и кто если и поедет искать, то что пригласить их на сайт общаться?
Я Вяткина вроде вспоминаю.А вот второго товарища убей не помню...
Да и есть ли у них желание с нами встречаться? У тех у кого оно было, аж из Иркутска в Москву приехали...Целых 40 человек собралось.А про украинских парней молчу, они теперь заграница ..и то молодцы примчались.Так что все мы чем то одинаковые, в смысле вспомнили кем мы были и где провели вместе "пятилетнюю трагедию", для кого-то "комедия"(Каждый решает сам).
У нас на востоке в районе Щелковского метро в трех остановках от меня Выродов где то живет, но после того как сменил фамилию(по достоверным данным_ не я придумал) пропал и не слышно и не видно...Кто тоже с местных знает его адрес, но толи говорили с ним , толи не было и желания говорить, но воз и ныне там, живет рядом и то хорошо.Я с Заплатычем в двух кварталах года три работал и не догадывался...
Так что очередной раз зазываю "читателей" общаться, а таковых много наших(это видно по посещениям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
...Завтра у кума Кострюкова (в Росии уже сегодня) день рожденья. Поздравим дружно! Всего- всего самого - самого и без последствий для организма!
Всем жму лапы!

Серёга, с днём рождения тебя! С твоих же слов знаю, что заходишь сюда. Раскололся ты, когда я у вас в Н. Новгороде гостил, год назад.
Рома, а последствия для организма, после встречи с Кострюковым, Маркиным и Дубовым, у них в городе, у меня были самые, что ни на есть, серьёзные. Так что не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кострюкова Серегу тоже поздравляю.Лучше поздно , чем никогда)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте....С прошедшими всех праздниками...Кострюкова-с действующим....И все таки братья -казахи схавали моих работодателей молдаван.Забрали у них лицензию.Теперь под КазМунайГазом хожу,Что будет-может кому и известно-стратегия новая,прецендентов не было...
Серега Заплаткин.Не решился я к тебе....Много было юбилеев у домашних.Маме-75.Сестре-50....Все равно доберусь.Наршараба натрескаюсь с шашлыками и люля-с-ке-бабами Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrikr



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 198-
Зарегистрирован: Jul 04, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Полевому Андрею Ответить с цитатой

Полевому Андрею, Привет
andrikr - Андрей Рыжиков (Благовещенск), если помнишь 2 группа взвода, отчислился после 2 курса. Леха Тихонов выкладывал в сообщении фотки 30 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Ура я дома!!!
Краб, всегда буду рад видеть тебя в Бачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Романенко! Рома друг! Лучше поздно , чем никогда! С пршедшим тебя Днем рождения! Прости братела! Здоровья тебя и лётного долголетия! Жму лапу!
Вот в таком красивом месте он живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, и от меня запоздалые поздравления и наилучшие пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем спасибо! Буду здоровым и летать долго! Laughing
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Серегу Коробовцева с днем рождения! Всего -всего сакмого-самого!!!
А это так, тему оживить.
- Что такое командир?
- Это мозг экипажа!
- Что такое штурман?
- Это глаза экипажа!
- Что такое бортинженер?
- Это руки экипажа!
- А что такое второй пилот?
- А это, э-э, член экипажа!
За руки экипажа!Smile
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромик, видать в эфире никого и ты решил развлечься. За руки, так за руки. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это тишина в эфире. Нифига. Сэма нет, Лехи нет, Зап молчит и все? Может быть они где-нибудь вместе зависли? Привет всем. Вася, что на счет фотика. Осень давно уже в разгаре, все никак не решишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Вот это тишина в эфире. Нифига. Сэма нет, Лехи нет, Зап молчит и все? Может быть они где-нибудь вместе зависли? Привет всем. Вася, что на счет фотика. Осень давно уже в разгаре, все никак не решишься?

Парни, всем привет!
Вася в данный момоент греет жопу где то на Греческих островах. То ли на Пафосе, а может быть на Лесбосе, короче не помню. Но фотоотчёт, надеюсь увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, мне наравится твой жизненный оптимизм, ты когда-нибудь грустишь? Так держать!!! Пусть погреет, мы его подождем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.
Страница 36 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

normal_IMG_5840~0~0. ...



26.067.JPG



88 С вещами на выход ...



Изображение 011.jpg



58.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 131
Своих: 0
Всего: 131

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.94 секунды