Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - 3 рота 1958-1961
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

3 рота 1958-1961

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Выпуски ИВАТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САН



Факультет: 3 рота
Год поступления: 1958
Год выпуска: 1961
Зарегистрирован: Dec 30, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: 3 рота 1958-1961 Ответить с цитатой

Ищу ребят нашего ыпуска (1961 г.-3-я рота (командир м-р Сумилович Арон Львович), 4-й батальон (командир п/п-к Борисов), 3-й взвод:
- Яценко Владимир;
- Колосовский Валерий;
- Брилянков Валерий;
- Белявский Борис;
- Сорокин Анатолий,
а также Самарин, Смолоногин, Ноздрин и др. (всех, кто меня помнит).
В этом году исполняется 50 лет, как мы все встретились в родных стенах ИВАТУ. В разное время мне втречались ребята с нашего учебного взвода, но уже в стенах ВИА академии им. Ф.Э. Дзержинского (ныне им. Петра Великого). Это: Яценко, Ольховский, Поддубняк, Дёмшин. Где Вы сейчас, как сложилась жизнь? Новые технологии позволяют установить контакты. Прошу откликнуться. Дети и внуки, пожалуйста, помогите отцам и дедам. Это будет интересно и Вам. За каждым именем - история страны.
С уважением, Синельников Александр Николаевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
utyyflbq



Факультет: 3 рота
Год поступления: 1958
Год выпуска: 1961
Зарегистрирован: Oct 10, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, приветствую тебя! Прошло 2 года со дня твоего обращения. Всё ли у тебя нормально? Моя фамилия Брилянков Геннадий Адамович ( а не Валера! Laughing ) Валерой у нас был Баландин. С наилучшими пожеланиями. Жду отклика! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САН



Факультет: 3 рота
Год поступления: 1958
Год выпуска: 1961
Зарегистрирован: Dec 30, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: 3 рота -1958-1961 г.г. Ответить с цитатой

Гена, привет!
Как я рад! Ты первая ласточка (или соколик). Долго ждал и уже стал подумывать, что все ушли "в осадок". В душе всё-же теплилась надежда на самых продвинутых. Ты значит самый-самый.
У меня всё нормально. Жив, здоров по возрасту, работаю.
На данный сайт (ИВАТУШНИКИ.RU) собираюсь отправить фотограф ии нашего взвода. Уже оцифровал. Предлагаю взаимный обмен ими. Думаю увидеть что-нибудь новое. Для этого необходимо знать электронные адреса. Мой e-mail: hramhs@mail.ru. Отправк Laughing у фоток могу сделать после сообщения мне твоего электронного адреса.
Связь лучше поддерживать через сайт Мой мир. Так проще. Для этого надо зарегистрироваться и найти страничку Sasha Sinelnikov. Там я тебе предложу стать моим другом. В ответ на моё предлоение нажмёшь кнопку подтверждения.
Всё остальное потом.
С уважением, САН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САН



Факультет: 3 рота
Год поступления: 1958
Год выпуска: 1961
Зарегистрирован: Dec 30, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: 3 рота -1958-1961 г.г. Ответить с цитатой

САН писал(а):
Гена, привет!
Как я рад! Ты первая ласточка (или соколик). Долго ждал и я уже стал подумывать, что все ушли наши "в осадок". В душе всё-же теплилась надежда на самых продвинутых. Ты, значит, самый-самый.
У меня всё нормально. Жив, здоров по возрасту, работаю.
На данный сайт (ИВАТУШНИКИ.RU) собираюсь отправить фотографии нашего взвода. Уже оцифровал. Предлагаю взаимный обмен ими. Думаю увидеть что-нибудь новое. Для этого необходимо знать электронные адреса. Мой e-mail: hramhs@mail.ru. Отправку фоток могу сделать после сообщения мне твоего электронного адреса.
Связь лучше поддерживать через сайт Мой мир. Так проще. Для этого надо зарегистрироваться и найти страничку Sasha Sinelnikov. Там я тебе предложу стать моим другом. В ответ на моё предлоение нажмёшь кнопку подтверждения.
Всё остальное потом.
С уважением, САН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Выпуски ИВАТУ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изменение размера DS ...



100_0549 мини.jpg



IMG_0748.jpg



Памятное фото у 7 ко ...



8 18-05290018.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 42
Своих: 0
Всего: 42

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.37 секунды