Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Родосе я был.На Родосе.
Привет тем кто пишет и иногда читает этот форум.
Саня и тебе особый ,так как теперь ты оживляешь форум.))))))
Не все нам....
Выйду на работу созвонимся по поводу фото..что то надо менять , а пока не знаю...но пробовать уже что более интересное надо!
Советую всем слетать на этот чудный остров.Особенно тем , кто увлекается фотографией, ну и тебе Саня , как будущему фотографу, тем более.

Какие краски!

красота.

бирюзовая вода
и история- Акрополь- место под солнцем!

и даже на Боинге 747 прокатился
а еще красивые пальмы и на них растут финики(не те которые в ВС РФ зарплату дают).
а вот на этом месте ораторы оттачивали свое искусство, в том числе и молодой Цезарь.
в итоге Цезарь закончил плохо. а следующими на острове триста лет жили рыцари крестоносцы-Иониты, которые освободили храм господень и построили крутую "виллу" с тремя крепостными стенами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни!
Сэмэну спасибо за отличный фоторепортаж, ЗАПу за оптимизм, а ФИЛу за встряску всего нашего коллектива.
Я тоже недельку отсутствовал в столице. В очередной раз летал в Комсомольмк-на-Амуре. Практически, как сказал ЗАП, погрел там жопу, так как нарвались мы с коллегами на шикарное бабье лето. Апогеем было купание в Амуре 9 октября. При воздухе +18 вода по ощущениям была где-то около 16-17 градусов. Помимо командировочных дел, остальное все как обычно: рыба, икра, буйство красок природы, свежайший воздух на загородной заводской базе отдыха, речная прогулка с купанием и возлиянием Very Happy . Фотки выложу позже, надо обработать слегка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Привет, парни!
Сэмэну спасибо за отличный фоторепортаж, ЗАПу за оптимизм, а ФИЛу за встряску всего нашего коллектива.
Я тоже недельку отсутствовал в столице. В очередной раз летал в Комсомольмк-на-Амуре. Практически, как сказал ЗАП, погрел там жопу, так как нарвались мы с коллегами на шикарное бабье лето. Апогеем было купание в Амуре 9 октября. При воздухе +18 вода по ощущениям была где-то около 16-17 градусов. Помимо командировочных дел, остальное все как обычно: рыба, икра, буйство красок природы, свежайший воздух на загородной заводской базе отдыха, речная прогулка с купанием и возлиянием Very Happy . Фотки выложу позже, надо обработать слегка.

Парни, всем привет!
Лёшь, не служба, а малина!!! Никакой Лесбос не нужен... Laughing
Ряды пенсионеров пополнились Старчуковым Сергеем, нашим Лешим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зап! Что бы дожить в СА до такой малины -нужно много и много служить... Что то я не помню что бы в начале службы у меня была малина....Но на училищной губе правда в конце первого курса примерно небольшую малину (такая какая то на контрасте) почувствовал, когда в камере пили водку, закусывали домашней едой(водку и еду передали через Диму Ивакина, а начкара был Ефремов) и фотографировались на память на фоне нар и "велосипеда"(узкая длинная скамейка).Но так длилось три дня ,пока не заступил нач.каром Шеховцов. Тут то малина и закончилась....тяжелый случай - дальше воспоминания затухают.....выключаем свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Зап! Что бы дожить в СА до такой малины -нужно много и много служить...

У того, кто где нибудь на Домне служит или в Укурее, служба до сих пор не малина, сколько не служи. Просто я рад за Алексея.
Сэм, а тебе спасибо за НАЗИДАНИЕ!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: zap (Пт Окт 15, 2010 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Но на училищной губе правда в конце первого курса примерно небольшую малину (такая какая то на контрасте) почувствовал, когда в камере пили водку, закусывали домашней едой(водку и еду передали через Диму Ивакина, а начкара был Ефремов) и фотографировались на память на фоне нар и "велосипеда"(узкая длинная скамейка).

А с водярой на первом курсе, у меня был таой случай. Пили мы с Кожевниковым, после отбоя, её родимую. Закусывали мятными пряниками, всухомятку, из курсантского магазина, по рублю за килограм. Помню, в магазине, эти пряники лежали в картонной коробке и отлично впитывали посторонние запахи. Часто запаху мяты, сопутствовал аромат гуталина. Так вот, в ту ночь, наши не тренированные организмы не воспринимали водку с пряниками и мы решили угостить кого нибудь ещё. Разбудили Матусевича, предложили, тот не вставая с кровати, молча, без лишних разговоров выпил из горла остатки (2/3 бутылки) и продолжил свой сон... Парень всё таки был поопытней, ПТУ или техникум до училища закончил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zap писал(а):
Семьянов писал(а):
Зап! Что бы дожить в СА до такой малины -нужно много и много служить...

У того, кто где нибудь на Домне служит или в Укурее, служба до сих пор не малина, сколько не служи. Просто я рад за Алексея.
Сэм, а тебе спасибо за НАЗИДАНИЕ!!! Very Happy

а в чем назидание то?
Я тоже рад за Леху, отпуск при службе - на краю же нашей земли отдохнул, расслабился.Слава богу что наша служба разнообразна и интересна.У меня однополчанин сейчас учится в летном училище.По ОШМ ушел из ВС, по программе реабилитации занимается летной подготовке в гражданском училище. на 3-м курсе.Сейчас отлетал летом в лагерях на Эл 410 вроде, точно марку не запомнил.Так и получит диплом Летчик -инженер!(читать летчик минус инженер).Но закончил он факультет АО, значит кто он теперь?
Летчик- инженер- электрик.
Кстати он и его батя закончили наше училище, АОшники , летали Б/Т по АДО в родном полку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, это ты о ком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не застал Югова младшего?Так вот он скоро в Аэрофлоте нас возить будет.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Застал, его даже вывозить еще при мне начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася 1: А это где?
2. Сколько это примерно удольствие стоит.
3. Кто туда посылает (сам или турфирма).
4. С формой допуска №1 туда пускают?
А вообще рад, что сайтик-то ожил. Леша, что-то т ы в прошлом отчете за командировку про местных нанек рассказывал, а нынче закончил на воззлиянии.
Всем приве, скоро и я пополню Ваши ряды пенсионеров, осталось совсем чуть-чуть. Зап, я разочарован, при группе в 30 харь, пить вдвоем - не серьезно!!! Ну да ладно, как молоды мы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек, все хочу у тебя поинтересоваться - кто это на аватаре у тебя в левой руке? Похоже на собаку. Колись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Зап, я разочарован, при группе в 30 харь, пить вдвоем - не серьезно!!! Ну да ладно, как молоды мы были.

Парни, всем привет!
Какие 30,нас было 37 человек на 1 курсе!
Тогда нас было двое, плюс Матусик, на которого счастье неожиданно свалилось (или вылилось Laughing ). А были и коллективные пьянки. За 5 лет всякое случалось...
А вот на медне, мы с Наумом устроили пивную прессконференцию. Exclamation Договорились зараннее, он купил пива, я пошёл в пивную, включили скайп и общались, потягивая пивко. Должен заметить, эта идея давно у нас витала и первый блин, получился не комом. Беседа была более живой чем обычно, ну и диапазон и острота тем, тоже отличалась...
В общем готов повторить. Только Сирёжа в настоящий момент спрятался в параноидальном метагалактическом кластере и на связь не выходит. Twisted Evil Вы это можете заметить по его отсутствию на нашей ветке.
Ну ничего, обострение закончится и он появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Вася 1: А это где?
2. Сколько это примерно удольствие стоит.
3. Кто туда посылает (сам или турфирма).
4. С формой допуска №1 туда пускают?
А вообще рад, что сайтик-то ожил. Леша, что-то т ы в прошлом отчете за командировку про местных нанек рассказывал, а нынче закончил на воззлиянии.
Всем приве, скоро и я пополню Ваши ряды пенсионеров, осталось совсем чуть-чуть. Зап, я разочарован, при группе в 30 харь, пить вдвоем - не серьезно!!! Ну да ладно, как молоды мы были.


Саня :
первое

2. стоит с учетом возврата за перелет турфирмой "Воентур"(читай МО)20 000руб и это же ответ на вопрос 3.
А вот у меня форма 2 была , про 1 не знаю...Задай вопрос командиру или замполиту:-а можно ли тебе сделать загранпаспорт?
Так что инфа для пенсионеров МО- отдыхайте за границей и Вам МО возвернет перелет туда и обратно и Вашей жене в том числе УВАЖАЕМЫЕ!!!!
Да и для тех кто служит это тоже актуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю слова Василия, сам через ВСК-ТУР периодически отдыхаю, в ноябре на 45-летие собрался в Хургаду, за 6 ночей на троих (жена+дочь) путевки в 5* стоят 2400 американских рублей, но перелет потом оплатит Минобороны, так что всё удовольствие обойдется тычяч в сорок. Единственная проблема: по льготе можно съездить только стран в десять, перечень на сайте ВСК-ТУР в разделе Льготный отдых. А с допуском проблем сейчас нет, если есть загранпаспорт и разрешение непосредственного начальника (да, Василий, даже на гражданке мне снова выдали допуск Sad ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек, колюсь - это чихуа-хуа, у меня их две! Вася, спасибо за инфу, но к командиру, а тем более к замполиту я не пойду, они убежали перед разгоном части, чтобы не смотреть нам в глаза. Ну и не беда. Было бы здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня нам еще везет, что наш возраст совпал с придурком "табуреткой".Как раз на пенсию мы все и так пошли бы, а он тех кто нас моложе всех отправляет с нашим возрастом на пенсию и не только на пенсию, а в свободное плавание и без пенсиии..
Саня скинь мне свой номер мобилы в личку..

Леха Тихонов , а ты вступил в Единую Россию?)))А то как то у вас там все серьезно..не забалуешь...
Андрею Романенко:
С Каспером сделал "откат" на старые базы и инет заработал....попробуй что нибудь сотворить с антивирусником..))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю...В Люберцах командир с замполитом свалил в госпиталь...типа по увольнению...фиг поверишь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, опоздал ты маненько с этим вопросиком, я уже почти 3 года там состою... Да, все серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха я тебя понимаю...административный ресурс...работа.Иринке привет.А она то у тебя я надеюсь не член ЕР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Вчера в гости зарулил Андрей Соловаров, посидели у меня. Душевно. Не фотографировались. Разошлись поздно...
Василию: Про Ирину все верно, - беспартийная, ей домашних дел хватает. Кстати, привет от тебя Андрюха передал, только почему-то только на словах, без материальных стимулов...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловаров обещал научиться ладить с инетом ровно год назад. Все никак. Только через других приветы передает.
Вопрос представителю единой России. А когда жить легче станет?? Не лучше, а легче. Может вы во все города поставите мэрами замов председателей и выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей читатель.
Леха , а какие материальные стимулы?...Водку ты не пьешь..взятку мне дать тебе не за что..Пермь далеко...
Мы тут стараемся фото выкладываем,а вы игнорируете...или после зеленой шинели с орденами не хочется себя показывать в домашних тапочках?
Я думаю это не страшно, после пяти лет проживания в одной казарме и общаге.. Laughing Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):

Вопрос представителю единой России. А когда жить легче станет?? Не лучше, а легче. Может вы во все города поставите мэрами замов председателей и выше?


Фильчуку: Ты уже взрослый мальчик и не нужно надеяться на доброго батюшку-царя, что он придет, узнает про все людские беды и всё сразу исправит, исполнит и принесет СЧАСТЬЕ на блюдечке с голубой каёмочкой! В авиации (Василий не даст соврать) есть хорошая поговорка: "Под лежачего технаря спирт не течет!"
Так что всё в твоих собственных руках, кооммунизм нужно строить каждому в своей отдельно взятой квартире, то бишь в своей семье!

Василию: ну хоть бы магнитик на холодильник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов писал(а):
vlad90066 писал(а):

Вопрос представителю единой России. А когда жить легче станет?? Не лучше, а легче. Может вы во все города поставите мэрами замов председателей и выше?


Фильчуку: Ты уже взрослый мальчик и не нужно надеяться на доброго батюшку-царя, что он придет, узнает про все людские беды и всё сразу исправит, исполнит и принесет СЧАСТЬЕ на блюдечке с голубой каёмочкой! В авиации (Василий не даст соврать) есть хорошая поговорка: "Под лежачего технаря спирт не течет!"
Так что всё в твоих собственных руках, кооммунизм нужно строить каждому в своей отдельно взятой квартире, то бишь в своей семье!

Василию: ну хоть бы магнитик на холодильник...

Ну посмотрю что ты мне передашь , тогда и я тебе передам....
Wink Laughing
и к стати , что то мы давно нашим филиалом не собирались..может на какие-нибудь праздники...? А братва с московского филиала...?
Зап скоро приедет..Лычагина Эдика сто лет не видел... с Андреем Соловоровым пересечемся..(для Тихонова -мы с ним только созваниваемся-работа , заботы не позволяют, но стремиться надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Семьянов"][quote="Тихонов"]
vlad90066 писал(а):

и к стати , что то мы давно нашим филиалом не собирались..может на какие-нибудь праздники...? А братва с московского филиала...?
Зап скоро приедет..Лычагина Эдика сто лет не видел... с Андреем Соловоровым пересечемся..(для Тихонова -мы с ним только созваниваемся-работа , заботы не позволяют, но стремиться надо)

Парни, всем привет!
Обеими руками за встречу филиала. Планирую в ноябре быть в Москве.
Вначале хочу в Прагу съездить, дня на 3, пивка попить с печеным коленом, потом домой. Пока такие планы, а там как выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, в Прагу ты имеешьввиду ресторан (шютка).
Тихонову:::::::::::::::::::::: Ну зачем же так и по роже. Мне одна хрень белые или красные, просто для поддержания раговора, а ты сразу сковородкой по морде. Я уже раньше говаривал ЗЛЫЕ Вы все какие-то.
Сэму пламенный. Надесь в ноябре быть в Москве в госпитале, если в Питер не отправят. Читающему Соловарову - приглашени в гости осталось в силе, только местро проживания изменилось - Псков. Мобила таже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня давай рви в Москву...
Тебя можно поздравить с переселением в Псков? Это конечно лучше чем в гарнизоне твоем. старость коротать)))))
А Леха и вправду стал серьезным...коммунизм строит...а фотографироваться не любиттттт и Салыча смущает...как те девочки, что фотографироваться не любят, а посмотреть что получилось вынь да покажи сразу..Но это чисто агитация кремния из ЕР и Салыча Б/П Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, за поздравление спасибо. Я впринципе так и хотл. Я же хатами три года занимался в гарнизоне. Мне нужен воздух, вода, рыба, грибы. Боюсь я большого города. Так что в следующем году дострою баньку даст бог и жду всех в гости на реку ПСКОВУ, а самое главное Васек, что домик моей дачки аккурат стоит на курсо-глиссаднике, а над головой твои ненаглядные караван-сараи. Свистки. Я думал Су свистки ан нет, твои ненаглядные. Особенно когда скотина разными Рудами поет. УБИЛ БЫ, того и гляди завалится, а еще видел одого придурка при ветре угол атаки взял как у корабела, но вовремя понял что тяжеленький и потихонечку выровнял, а так бы песочек в рот. Все-таки надежная машина.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
а еще видел одого придурка при ветре угол атаки взял как у корабела, но вовремя понял что тяжеленький и потихонечку выровнял, а так бы песочек в рот. Все-таки надежная машина.!

Саня это командиры с АН 12 так летают...когда в кабине находишься , то такое чувство, что задница выше затылка , нос клюёт и неприятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Еду на семинар в Галицыно (17-18 ноября), прилечу в Москву утром 16-го в Домодедово, практически весь день свободен, т.к. это день заезда, готов примкнуть к МОСКОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое Голицино 1 или 2. Если 2, то завидую. Очень мне нравится этот городишко. Предлагали там служить, но отказался по молодости, наверное дурак, но все что не делается. Хорошо посеминарить. Леха, смени костюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл совершенно. Вась, ты можешь меня проконсультирова как строить баню внутри. Из чего полы, потолок, как их утеплять, какую печь. Я срубик-то поставил и все на этом мои познания закончились Помоги, как сделать так чтобы дешево, сердито и главное надолго и правильно. Или это все несовместимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня вот приедешь в Москву я тебе все расскажу и покажу...
а заниматься написанием статей по строительству-дело не благодарное и не оплачиваемое...тем более так уже все надоело в этом плане, что только живое общение, только после этого результат может быть положителен(у тебя).
Да и в инете инфы побольше можно найти..я сам все там и беру...у нас тут не учат.. особо....сам добираешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московская обл., Одинцовский р-н, г. Галицыно (минут 40 на электричке от столицы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Александру Бондаренко, изучающему наш форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры!
Всем пламенный привет и самые наилучшие пожелания, всей вашей честной компании. В свое время пытался искать народ, но после безуспешных попыток, оставил это занятие. Позавчера получил от Евгения Блужинского собщение через "контакт", огромное ему спасибо!!! А так же отдельный респект всем активистам сайта. Жаль что не сразу к вам присоединился, но как говорится уж лучше поздно чем никогда. Не много о себе. После училища попал в Грузию на 29е, потом после развала союза перевелся в Запорожье. Полетал не много АДОшником на 76х, уволился по сокращению в 98г. (до пенсии как раз хватило со льготными 20лет). Потом работал наземным инженером за бугром, в основном в Эмиратах, три месяца назад вернулся из Пакистана. Сейчас пока сижу дома в Запорожье. В планах переучивание на буржуйскую технику.
+380661043027
alexandr_bond@rambler.ru
bondarenko_alex@mail.ru
skype: alex28111965
mail.ru agent: alex bondarenko
http://vkontakte.ru/id43516345
Искренне ваш, Александр Бондаренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radikn писал(а):
Привет Александру Бондаренко, изучающему наш форум!

Чего-то, где-то сдохло Shocked Радик вышел из тени. Оказывается он нас всех мониторит втихаря Smile
Приветствуем тебя, Александр Бондаренко, и желаем только одного, что бы твое первое выступление на нашем форуме не оказалось единственным, как это случалось, к сожалению, с многими нашими товарищами уже не один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Я за оживление форума!
Почитал тут на сайте о 80-й годовщине училища....И так из за со своей работы вряд ли удастся сгонять в Иркутск, то созрело предложение встретиться на нейтральной территории в столице нашей родины , как мы уже делали это не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
radikn писал(а):
Привет Александру Бондаренко, изучающему наш форум!

Чего-то, где-то сдохло Shocked Радик вышел из тени. Оказывается он нас всех мониторит втихаря Smile
Приветствуем тебя, Александр Бондаренко, и желаем только одного, что бы твое первое выступление на нашем форуме не оказалось единственным, как это случалось, к сожалению, с многими нашими товарищами уже не один раз.

Нет Леш, вы так просто от меня не отделаетесь, даже не надейтесь. Дайте только время немного освоиться. Мне сейчас нужно с работой определиться. Потом подскажешь когда у вас ближайшая встреча на Яузе будет (Люберцко Питер-Московской группировки), и тогда я думаю что смогу подъехать (но желательно это спланировать на выходные).
Саня Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Всем привет.Я за оживление форума!
Почитал тут на сайте о 80-й годовщине училища....И так из за со своей работы вряд ли удастся сгонять в Иркутск, то созрело предложение встретиться на нейтральной территории в столице нашей родины , как мы уже делали это не раз.

Я за обеими руками и ногами, кроме всего предлагаю в скайпе организовать конференц комнату и условится заходить в определенное время. Тут конечно разница во времени ощутимая с Иркутском и другими отдаленными районами. Только что разговаривал с Женькой Блужинским, а у него уже 23:00, а у меня только 17:00. Но все равно надо что то придумать, для оживления форума и общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandr_bond писал(а):
Я за обеими руками и ногами, кроме всего предлагаю в скайпе организовать конференц комнату и условится заходить в определенное время. Тут конечно разница во времени ощутимая с Иркутском и другими отдаленными районами. Только что разговаривал с Женькой Блужинским, а у него уже 23:00, а у меня только 17:00. Но все равно надо что то придумать, для оживления форума и общения.

Саша, это так для информации. Из Иркутян и тех кто дальше среди нас активный только Саня Крупенько...изредка. Остальные в тени. Блужик тоже в тени, но нас всех "стыкует" время от времени звонками. И на том спасибо. Так что с остальными участниками форума мы практически все в одном часовом поясе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое прикольное ,что хоть и в часовом поясе, много просто читают.А так как не пишут -значит им не интересно..но это мой вывод не более...не судите строго...
Относительно своего полка скажу...
мы военные пенсионеры , последнее время больше встречаемся на похоронах , а не на праздниках, т.к. нормальные порядочные, уважающие себя люди всегда отдают последний долг совести -простится с сослуживцами по нелегкой работе.
Всегда в такие минуты ловишь себя на мысли , что можно и было бы пообщаться в кругу однополчан за столом.Но это об вечном.
Поэтому я стараюсь в силу общаться хоть таким способом.Конечно в жизни меняется многое,те пять лет , что провели мы вместе в училище -они многого стоят(можно год за четыре наверно давать).
ИМХО конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
alexandr_bond писал(а):
Я за обеими руками и ногами, кроме всего предлагаю в скайпе организовать конференц комнату и условится заходить в определенное время. Тут конечно разница во времени ощутимая с Иркутском и другими отдаленными районами. Только что разговаривал с Женькой Блужинским, а у него уже 23:00, а у меня только 17:00. Но все равно надо что то придумать, для оживления форума и общения.

Саша, это так для информации. Из Иркутян и тех кто дальше среди нас активный только Саня Крупенько...изредка. Остальные в тени. Блужик тоже в тени, но нас всех "стыкует" время от времени звонками. И на том спасибо. Так что с остальными участниками форума мы практически все в одном часовом поясе.

Я так понял , что у вас возражений по поводу скайпа нет, поэтому предлагаю изучить этот вопрос в ближайшее время ,как это сделать (я честно говорю в этом вопросе не силен и мне еще понадобится ваша помощь как добавлять фотки на форум) но главное начать, а там глядишь и другие подтянуться. А там глядишь некоторые из просто читающих перейдут в разряд просто говорящих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Проба.

Perfect, Рома. Просто пушкинские строки... Laughing
Парни, всем привет!
Вроде бы определился с отпуском. 17-го ноября возвращаюсь из Праги и до 29-го дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Проба.

Это даже не Андрей написал, а Маркос проверил со соего компа...у Андрэ что то с системой,с софтом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, а что это ты стенку или она тебя держит?. Санька, рад тебя наблюдать в эфире, фотка небось с загранпаспорта?. В эфире матом прошу не выражовываться (я про скайп) я еще до контакта не допер. А вообще это здорово, когда появляются новые до боли знакомые и родные лица. Васька, ты прасв, на кладбище многое понимаешь, а потом матушка лень. Мужики достаньте РУБИСА, он наверное читает, но молчит. Макар тоже наверное читает но молчит. Леха где Радис? Пора делать перекличку. Кото просто читает вы из тени высуньтесь, отметтьтесь и снова ныряйте. Главное мы будем знать что вы с нами. Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Леха, а что это ты стенку или она тебя держит?. Санька, рад тебя наблюдать в эфире, фотка небось с загранпаспорта?. В эфире матом прошу не выражовываться (я про скайп) я еще до контакта не допер. А вообще это здорово, когда появляются новые до боли знакомые и родные лица. Васька, ты прасв, на кладбище многое понимаешь, а потом матушка лень. Мужики достаньте РУБИСА, он наверное читает, но молчит. Макар тоже наверное читает но молчит. Леха где Радис? Пора делать перекличку. Кото просто читает вы из тени высуньтесь, отметтьтесь и снова ныряйте. Главное мы будем знать что вы с нами. Всем привет

Санек, взаимно!!! Очень рад, что есть такая возможность общения с вами. На счет жизненных ценностей...вы правы мужики, начинаешь по настоящему ценить, только когда теряешь. На форуме зарегистрировано наших однокурсников 66 человек, а где остальные? Кому молчим.
Саня, фотка на свидетельство инженера гражданской авиации. На загран паспорт, вообще стремная получилась. Огласите пожалуйста, время переклички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Леха, а что это ты стенку или она тебя держит?... Леха где Радис? Пора делать перекличку. Кото просто читает вы из тени высуньтесь, отметтьтесь и снова ныряйте. Главное мы будем знать что вы с нами. Всем привет

ФИЛ, это не стенка - это ствол лиственицы.. И вообще, за буквами следи, они у тебя прыгают наоборот. Хотя мысли правильные. И нах... мне твой Радис, тем более, что я не знаю кто это такой Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь как здорово все ожило с приходом нового человека на форуме...радостно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, Радис - это Мишка Родионов, который в Тамбове (наверное). На буквы мне нас ...много, я не проверяю правописание, а некоторые ошибки делаю сознательно. Педагог, особенно военный - личность творческая, чего хочу, того и пишу. Надо покапаться в моем мире, там некоторые наши тоже болтаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Самое прикольное ,что хоть и в часовом поясе, много просто читают.А так как не пишут -значит им не интересно..но это мой вывод не более...не судите строго...
Поэтому я стараюсь в силу общаться хоть таким способом.Конечно в жизни меняется многое,те пять лет , что провели мы вместе в училище -они многого стоят(можно год за четыре наверно давать).
ИМХО конечно.

Вась.Ты прав по поводу год за четыре...Все было ярче,памятнее.Студенчество,одним словом...А не пишут читая...Так ведь чтобы писать,надо что то свое,идею,так сказать.А нету.Явный пример-ваш покорный слуга.
Сейчас оживились перед встречей,которая уверен будет.Сегодня с Санькой Бондаренко общался и понял-мне невозможно ни во времени ни в деньгах это сделать,хоть на чем добирайся.Все таки центральная Россия и ее окраина(Украина)-вполне реально встретиться.Поэтому желаю удачи в организации.Ждемс фоток.К счастью будут 2 профешнлмэна Виталя и Вася,которые в 2008г(после нашей встречи 12 апреля) решились начать это неблагодарное хобби и достигли больших успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокурсники !
Созванивался с однокурсниками «Украинского филиала» по поводу встречи , мы так подумали, а что если место встречи перенести теперь в Крым , к примеру встретиться всем на Майские праздники. Андрей сказал, что в межсезонье цены на проживание умеренные, а если погода будет хорошая, то можно будет даже полетать в паре с кем-то. Наш народ настроен положительно, время есть можем все обсудить.
Насчет оставшихся не зарегистрированных однокурсников…я думаю, что бесполезно агитировать за «Советскую власть», тех, кому это просто не интересно. Другое дело знают ли они об этом форуме, и есть ли у них возможности, (но интернет кафе и т.п. наверное, сейчас уже везде есть, но есть ли желание?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, мне нравится твой нерастраченный оптимизм, но если заглянуть в историю, то поднять народ очень трудно. Рад за попытку создания украинского филиала. Для вас сообщаю что где-то в Донецке находится Игорь Ходырев. На счет полетать, думаю если до этого не полетел, то навекрное и не надо А где Электростальские пацпны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша , ты мне лучше скажи....где ваш одноклассник Вил Замараев..?
А то что то как будто и не было такого...В Шайковке он служил знаю..до нач группы объективного контроля дослужился по последней инфе...а дальше? Ведь на постучилищных фотках встречь он присутствует.У кого есть инфа по Вилорию?Как его погоняла то была в училище?
Экзотически Крым интересен, но практичней встречаться(что бы больше охват географии был) все же в Москве.Скобарям из пятой группы уже что в Крым .что в Иркутск -помоемому без разницы...От Москвы до крыма 1500 км..два дня ехать машиной...посему поездом интересней...
Но пишу это я к тому , что врядли я попаду на встречу вне Москвы...тут бы как в прошлые московские встречи хоть к середине веселья бы подгребсти...

Вспоминая поездку в Крым в этом году, соглашусь и позавидую белой завистью,что хохлам доехать до моря или же из города в город крайне проще и самое главное -быстрее.Все же Российские расстояния (полтора локтя по карте) убивают.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Леха, Радис - это Мишка Родионов, который в Тамбове (наверное). На буквы мне нас ...много, я не проверяю правописание, а некоторые ошибки делаю сознательно. Педагог, особенно военный - личность творческая, чего хочу, того и пишу. Надо покапаться в моем мире, там некоторые наши тоже болтаются.

ФИЛ, Миша Родионов не в Тамбове, а в Мичуринске Тамбовской области, на своей Родине. Радис - это, наверное что-то Ваше очень личное, я доселе такого погоняла Родионова не слышал. Знаю, что он почитывает нас регулярно, но вот написать что-то, так и не решается.
Что касается встречи. Я с удовольствием присоединюсь, если будет такая возможность. Вот только встретиться желают одни и те же, кто и так встречаются регулярно. Исключение - наш новичок Саша Бондаренко. Но поживем, как говорится, увидим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
А где Электростальские пацпны?

Парни, всем привет!
Саня. В Электростали, насколько я знаю, теперь только Кожевников, кстати тоже активный читатель форума. Можешь писать ему здесь безответные письма, он прочтёт. А остальные кто где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вил (Сивый) получил сертификат и слинял в Белоруссию. В Москве у него по-моему сестра, он обещал наведываться, но пару раз выйдя на связь бесследно исчез. Что касается Крыма и скобарей, то я там бывал регулярно, но скажу так, в полатке не фонтан, в гостинице или в профилактории тоже, вот кто-нибудь на дачку пригласил бы и море не обязательно.Главное Мадера и фрукты с овощами. Да и у вас в подмрсковье места классные есть. Ну его этот Крым.
Леха, ты рассчитался с ВС РФ или ты сейчас г.п.
Серега Зап,вот кому завидую, так это тебе.Пива попить в Прагу, телок навестить - ьдомой, работать - .... Ты жить-то успеваешь?
Мишка Родионов, если читаешь, сбрось смс живой ли? И есть ли инфа по Красногорову (Горычу)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Сань, мне нравится твой нерастраченный оптимизм, но если заглянуть в историю, то поднять народ очень трудно. Рад за попытку создания украинского филиала. Для вас сообщаю что где-то в Донецке находится Игорь Ходырев. На счет полетать, думаю если до этого не полетел, то навекрное и не надо А где Электростальские пацпны?

Саня, звонил я ему на днях жив здоров, слава Богу, дарит детям радость, устраивает праздники!!!
По ссылке пройдешь, это его телефон, (заодно посмотришь чем человек занимается).
http://www.studio-elf.ucoz.ru/index/kak_nas_najti/0-8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makarenko



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 06, 2009
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шувалов в Москве. Неделю назад ему стукнуло 45, а перед дембелем вымутил себе обучение, что-то с компьютерами. Предпологаю в начале 2011г. уйдёт на дембель и постарается перебраться в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москалям знать прибудет..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшие товарищи "мажурята", т.к "шехами" назвать язык не поворачивается из-за внутреннего отвращения к крайнему нач.курса.
У кого есть желание присодиниться к близким по возрасту и образованию, соседям по общаге - выпускникам ФАОЛА 89 года Мазькам и позвиздеть в хорошей компании об общем - приглашаем присоединиться к совместному распитию спиртных напитков!
Дата встречи: 05.11.2010
Место встречи: г.Москва, Волгоградский проспект д.4 а, метро Пролетарская и\или Крестьянская застава- 3-4 минуты пешком в сторону Волгоградского проспекта из центра (На яндекс картах любой не ивватушник найдет)
Пивной ресторан "ДУРДИН" стол 322 (вход прямо налево второй этаж)
начало 16.00 .тел. ресторана 780-01-39 и 676-02-76.
Столик зарезервирован на имя Шиляева Антона.
Мой моб:8.926-222-07-24 lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karlsonn писал(а):
Старшие товарищи "мажурята", т.к "шехами" назвать язык не поворачивается из-за внутреннего отвращения к крайнему нач.курса.
У кого есть желание присодиниться к близким по возрасту и образованию, соседям по общаге - выпускникам ФАОЛА 89 года Мазькам и позвиздеть в хорошей компании об общем - приглашаем присоединиться к совместному распитию спиртных напитков!
Дата встречи: 05.11.2010
Место встречи: г.Москва, Волгоградский проспект д.4 а, метро Пролетарская и\или Крестьянская застава- 3-4 минуты пешком в сторону Волгоградского проспекта из центра (На яндекс картах любой не ивватушник найдет)
Пивной ресторан "ДУРДИН" стол 322 (вход прямо налево второй этаж)
начало 16.00 .тел. ресторана 780-01-39 и 676-02-76.
Столик зарезервирован на имя Шиляева Антона.
Мой моб:8.926-222-07-24 lol:

Хороший ресторан. Мазьки знают толк в ресторанах. Very Happy
Парни, всем привет!
Поздравляю тех, кто живет в РФ, с наступившими длинными выходными. Желаю хорошего отдыха и не в ущерб здоровью!
У нас продолжаются суровые будни, но не за горами, светлый праздник Курбан Байрам, благодаря которому, мой отпуск увеличится, почти, на неделю. Ну и как тут не сказать, слава Аллаху!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Всем привет!
Леша, непонятно, каким боком к тебе Курам-байрам? Laughing Тем более к продлению отпуска?
Чего-то Серега Овчинников замолчал. Столько народу проклюнулось, координаты уточнились. Надо бы уточнить список. Не все видимо умеют внимательно читать, там Внизу странички со списками есть адрес, куда отправлять сообщения по внесению данных.
Всем удачи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Ура! Всем привет!
Леша, непонятно, каким боком к тебе Курам-байрам? Laughing Тем более к продлению отпуска?
Чего-то Серега Овчинников замолчал. Столько народу проклюнулось, координаты уточнились. Надо бы уточнить список. Не все видимо умеют внимательно читать, там Внизу странички со списками есть адрес, куда отправлять сообщения по внесению данных.
Всем удачи! Laughing

Привет, Андрей! Я так понял что у тебя проблем со входом на форум уже нет.
Мне Маркос написал ответ >>>Я проверял под Романенко А.Г., пароль для входа....Все работает нормально. Его данные не блокируются сайтом. Я даже под его именем оставил сообщение на форуме. "Проба".

Да , к стати я отправил на tranzit-ru@mail.ru запрос на добавление информации по моему профилю, а в ответ тишина, все как и было (ни чего не поменялось). Сегодня продублировал просьбу Маркосу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома...не вижу нити между Лехой и курбан байрамом ну и соответственно Заповским отпуском...ты что то наверно попутал с радости?или коньячок под шашлычок местного завода хорош был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Рома...не вижу нити между Лехой и курбан байрамом ну и соответственно Заповским отпуском...ты что то наверно попутал с радости?или коньячок под шашлычок местного завода хорош был?

Да уж, Рома... Скосил лиловым глазом и Лёху, вместо меня увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ага зашевелились!!!
С удовольствием сообщаю братве, что Краба сегодня День рожденья!
Крабушко, дорогой, здоровья сибирского, загара Антильского Smile. Счастья, благополучия и успеха во всех твоих начинаниях и делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Laughing Крабушко, дорогой, здоровья сибирского, загара Антильского Smile.

... и богатства олигархийского!!! Wink
С днём рожденья, Краб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 61, 62, 63  След.
Страница 37 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P1100361.JPG



DSCF6306.jpg



54.jpg






Изображение 011.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 52
Своих: 0
Всего: 52

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.41 секунды