Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - КОТЫ 1994-1999
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

КОТЫ 1994-1999

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО КОТЫ
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: КОТЫ 1994-1999 Ответить с цитатой

КОТАМ большой ПРИВЕТ!!!
Служу в Кубинке, в управлении 16 ВА, майор, женат, сыну 3 года, наших встречал мало. Олег Колотухин мой БРРАТАН, со мной в Степь попал по выпуску, женился он через год, потом дети - у него двое. В 2004 г. по замене он убыл под Питер, но говорят не вывез ритма большого города и просился обратно в Степь, но его не пустили и направили куда - то под Челябинск. С нами в Степи служил Шкутов Андрюха (ШАА), в 2005 г. поступил в академию (какую не знаю). Встречал Паху Петрикова в 2001 г. в Чите на вокзале, он тогда был начальником какого-то склада (медицинского) под Иркутском, Рому Решетского встретил в торговом комплексе в Иркутске в 2003 г. он на тот момент уволился из ВС (служил до этого в Зеленом) и востанавливался в училище взводным, Димана Долинского встретил в Ангарске в 2003 г., он служил в Зеленом, у него трое детей (нас не догонят), видел Потапа здесь в Кубинке в 2005 г., он тоже уволился и работал на Иркутском авиазаводе, а здесь был на регламентах (наши "РУССКИЕ ВИТЯЗИ" их произведение). Видел Нагорного Димана в 2002 г., он в Улан-Удэ в какой-то пехотной части строевиком был. В 2003 г. встретил Олега Гаврилова, он в Чите "Черемушки" в вертолетном полку служил, там же в служил Олег Дутов в какой-то перевозной лаборатории. Вася Ломако в в своей родной Баде - строевик, Сема Катасонов в Усолье я с ним переписывался через инет, Леха Степашкин (удачно женился) сейчас в Германии живет, мы с ним поддерживаем связь, по его словам там же Олег Кочкуров по такой же причине. Недавно нашелся Толик Смирнов (Сыч), он в Иркутске, уволился в 2003, сейчас занимается мебелью, там же Слава Рядинский. Серега Князев (КСЛ) промелькнул, он в Питере у своего дядьки на фирме работает.
Вроде все, что знаю.
Хотелось бы побольше контактов от КОТОВ, пока очень вяло.
Пишите, буду рад!!!


Последний раз редактировалось: Андрюха (Ср Мар 14, 2007 3:03 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Я с Дурней.Помнишь Рому Ипатова.Он был мой Корешь.Так вот в 2000 от погиб в Чечне при выполнении служебного долга.Помнишь Сайкина ето мой кузэн.Привет Котам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeON
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Коты
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Коты - СИЛА !!!!! Ответить с цитатой

Я никто иной как Алексей Степашкин ))). Всем кто меня помнит огромный привет ! По распределению попал служить в КапЯр. Может кто еще и вспомнит ракету из ватмана, которая висела на моем окне перед выпуском ))). Короче попал я служить в гребанные войска РВСН. В КапЯре оказалось полно своих лейтенантов-ракетчиков и меня переслали в Казахстан где нехватка кадров, на Измерительный полигон, кстати поехали служить мы вместе с Каратаевым А.В. (Суслик). Попали на должности начальников отделений. Нехватка кадров в степи на лицо ))). Прослужил на точке до 2004 года. Пытался перевестись назад в ВВС, даже место себе нашел, а командующий РВСН запорол рапорт(((. В 2004 был переведен на должность офицера службы вооружения в штаб того же полигона. Должность козырная, по совместительству стал офицером-подрывником))). Участвовал в уничтожении списанных изделий. Своими руками закладывал заряды до 200 кг. В общем весело время проводил ))). Очень важный момент жизни - свадьба. Женился в 2002 году на немке. Она в конце 2005 году, как поздняя переселенка отправилась на ПМЖ в Германию, а в начале 2006 года у меня родился сын. Короче, проживание моей семьи за границей не давали мне покоя и я уволился по 51 статье из ВС ))). Для тех кто в танке - статья по собственному желанию))). Генерал (мой командир) попался понятливый и не ставил мне преград, так майор (теперь уже запаса) Степашкин отправился на гражданку. Где в течении полугода, пока ждал документы на воссоединение с семьей, работал в рекламном агенстве и делал видеорекламу на телевидении. В августе 2006 года всетаки воссоединился с семьей на земле NWF, что в Западной Германии. В настоящее время учусь на курсах по немецкому языку и планирую найти работу по специальности (инженер-электрик). С работой здесь напряг (((. Каратаев закончил в 2006 году Академию Петра Велмикого (Москва, академия РВСН) и вернулся на старое место службы. Знаю, что в настоящее время Какурин Сергей, Елманов Степа, Бояркин служат в городе Ахтубинск (ВВС). Какурин летом женился. Елманов - ПВИ у моего брата в отделении. Вроде все, что знал - рассказал ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Неон. Да видно ты не так давно в германии.Земля правильно будет NRW a не NWF.А с какого города конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeON
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Коты
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hekkinnen писал(а):
Привет Неон. Да видно ты не так давно в германии.Земля правильно будет NRW a не NWF.А с какого города конкретно?


Здорово ! )))) Точно, так земля и называется. Но у этих чурок-немцев всё же не по-русски )))). Встретимся ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Винни



Факультет: АО
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Oct 15, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами учился только 2 года меня наверное не помните Руслан Хазиахметов. После закончил институт работаю инженер -электрик в продажно-монтажной фирме в Казани, и продаем и монтаж производим, а директор у меня по стечению обстаятельств С Лосей СД 1993 выпуск, парадокс. Интересно как у остальных сложилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерыйВолк
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 13
Откуда: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята! Хорошо что общаетесь, приятно. Надеюсь, что меня ещё помните. И.Банников уволился и уехал домой в Калининград. Всем огромный привет ещё раз- общайтесь. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeON
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Коты
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерыйВолк писал(а):
Привет ребята! Хорошо что общаетесь, приятно. Надеюсь, что меня ещё помните. И.Банников уволился и уехал домой в Калининград. Всем огромный привет ещё раз- общайтесь. Twisted Evil

Бааааа..... Кого я вижу !!!!!! Вольф Smile))) Помню - помню Smile))) Блин память моя слаба, кажется, Игорь , прости, если ошибся Smile) Мой командир взвода с 94 по 96 год, опять же если ничего не перепутал. "Батя" был тоже курсовым, но до самого выпуска. Память только выдает хорошие воспоминания, спасибо за наставления !!!! Очень рад встрече на сайте !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
thak



Факультет: АО
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Nov 12, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Подольск Московской области

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет Very Happy . Это Толян Никитин (Пьяный). Рад что зашел. Служу в славном Иркутском ВВАИУ. Из наших здесь служит достаточно людей. Это Паха Назаров (Базар), Леха Максимов (Максимыч), Серега Тремель (Борман), Ромка Решетский, Андрюха Кряжев, Руслан Мелентьев (ОМОН), Вовка Сайкин (Саид).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakurin



Факультет: АО
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Apr 04, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здорово пацаны!!! Пишет Вам Какурин Серега (КОК), приятно узнать старых знакомых, Вольф возмужал, на Батю бы посмотреть - старый наверное стал. Ну что: я служу в Ахтубинске, в отличие от Степы я всетаки перевелся из РВСН через два года после выпуска, у меня все путем, здесь же Фара, у него сын, Орел уехал от нас, закончил Академию, сейчас на Чкаловской. Всем привет!!! Кто знает что нибудь про Егора, Витьку, Баяна, Долинского напишите. А вообще выходите на Однокласники.ru посмотрите фотки там много наших. ПИШИТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vyac



Факультет: АО
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Jul 28, 2008
Сообщения: 2
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! И нет никого из группы "Разведчиков", тогда я буду первым. Если кто помнит Смирнов Слава. После выпуска ухехал с Грибковым Сашкой на северный флот, попали в вертолетный противолодлчный полк - круто, только через четыре года я уволился. Поехал в Москву там поработал от монтажника, проектировщика, до генерального директора, а вот теперь поехал в Болгарию пока временно на 5 лет а там видно будет. Грибков Сашка после меня уволился, потом под питером в военкомате востановился. Больше никого видел.
Если кто поедет в Болгарию пишите встретимся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Коты Ответить с цитатой

ПРИВЕТ КОТАМ ОТ ГУДКОВ. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ОБЩАЕТЕСЬ, ГДЕ ВАШИ ФОТО? КТО НЕ МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ ШЛИТЕ МНЕ НА МЫЛО baikalaviatyr@bk.ru ПРОСЬБА ПОДПИСЫВАТЬ - ФОТО КОТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм про Котов смотрим тут http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигвинцев Дмитрий
Балабол


Факультет: АО Черти
Год поступления: 1996
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Люблю котов!!!!Пол помыл!!!!!!!!!!!!!!Вспомнил!!!!!! Брата!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NazPS



Факультет: АО
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Nov 04, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем КОТАМ большой привет!!! Я Паха Назаров, после выпуска служил вместе с Андрюхой Кряжевым в Приморье гарнизон Воздвиженка, в 2000 году перевелся в родное ИВВАУИУ, прошел всю должностную лестницу от курсового офицера до преподавателя. После развала нашго училища перевели в Питер в училище радиоэлектроники. В настоящий момент жду увольнения по ОШМ, ну и самое главное КВАРТИРУ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО КОТЫ
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает где сейчас Лёха Дейнов (5 группа) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изменение размера IM ...



ИВАТУ - ИВВАИУ 80~75 ...



Дом-ФЕНИКС.jpg



masuk.jpg



Изображение 005_800x ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 70
Своих: 0
Всего: 70

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.32 секунды