Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, аналогичное запоздалое поздравление с днем рождения и пожелание всех благ.
Виталь, если можно было бы просмотреть список еще проще, то это наверное был бы клик в любой точке экрана Smile, спасибо.
Братва, сегодня 9 дней, как Сирежа оставил нас. Помянем его. Царство ему небесное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 дней без ЗАПа... Помянем... Теперь он с крестом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всем всем всем! Smile Слева на странице сайта ищете и жмете (левой кнопкой мыши) на эту картинку, и получаете результаты работы двухлетней давности... Smile т.е полные списки курса и не полные данные местонахождения наших выпускников Smile
Если есть желание уточнить свое местонахождение, там внизу странички списков есть "метка" куда и кому отправить сообщение со своими уточненными данными. Всем успеха и удачи!
Запа помянул... Царствие небесное Сереге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что сам проверил. Все работает. Так что проблем нет. Берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь то уж точно Крабушко не отвертится...теперь ему стукнуло 46 и с чем я его и поздравляю...здоровья Игорек...как показывает время...береги здоровье, чего тебе и желаю, а еще и те пожелания что мы тебе нажелали.Я от них не открещиваюсь...а только присоединяюсь!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, еще разок тебя с именинами! Самые наилучшие пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зема, с днем рождения и долгих лет. Пусть вольный ветер казахских степей (и пустынь Smile ) дует в твою еще не сгорбленную спину, жаркое солнце не сильно печет твою еще не лишившуюся растительности головушку, а капризная дама по имени Фортуна не показывала тебе может быть еще и не лишенную прелести попу Cool , а пусть тебе показывают ее те, кому положено по положению и твоему желанию Very Happy . Обнимаю тебя и пусть будет так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Зема, с днем рождения и долгих лет. Пусть вольный ветер казахских степей (и пустынь Smile ) дует в твою еще не сгорбленную спину, жаркое солнце не сильно печет твою еще не лишившуюся растительности головушку, а капризная дама по имени Фортуна не показывала тебе может быть еще и не лишенную прелести попу Cool , а пусть тебе показывают ее те, кому положено по положению и твоему желанию Very Happy . Обнимаю тебя и пусть будет так!

Трудно что-нибудь добавить после такой поэмыSmile
Краб! Держи клешню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: днюха Ответить с цитатой

Игорь дорогой, с днем рождения тебя, присоединяюсь к словам Сереги Науменко, все равно лучше не получится)))
Пытался дозвонится но какая то казашка сказала, я так понял что ты типа отмечаешь день рождения и телефон выключил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль два!!! ИГОРЕК !!! Здоровья,радости,удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я когда переберу и пытаюсь дозвониться то там тоже:"Абонемент туған күндi белгiлейдi және is temporarily blocked" Very Happy Very Happy аж волосы шевелятся Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек! Присоединяюсь к поздравлениям ребят! Будь здоров и счастлив! Жму клешню..Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиколайПономарев писал(а):
Дубль два!!! ИГОРЕК !!! Здоровья,радости,удачи!

Коля! И особенно Лилечка!Ребята!!!! В честь годовщины Краба, хочу заметить!::::
Аватара зачетная! я так думаю, что тут сообщество наших мажурят с возрастом и со времен возмужания приобрело новых членов нашего братства, нащих боевых подруг! И особенно респект и уважуха , тем нашим братьям. кто их сохранил..
А если сказать правильно, (и пусть осудят меня холостяки) давно бы нам пора было вывести этих дорогих нам людей , тех , кто нам очень помогает в этой тяжелой жизни...Нашим дорогим и любимым женам! спасибо большое...Чет сей час так поперло..аж стыдно..сколько лет в своей жизни мы о них молчим...
Но сегодня не восьмое марта....это я вспомнил о Лиле и Зое. они нам помогли ..Надо ценить тех кто нам помогает...От меня им спасибо...большое....Дай бог , что они нам помогут при следующей встрече нашего курса(живы будем соберемся).что то я распечатался....
а всего лишь Колина аватара навеяла мысли..Хоть так и то хорошо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Леха, давно бросил. Просто комп выпендривается. Когда набирается много текста он самопроизвольно начинает дурить, ставить буквы и слова куда хочет. Поверь такое бывает


Саня, тут может быть или вирус (из разряда программа-шутка), или тебе клавиатуру надо менять (ты на нее чай не разливал случайно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Парни, реквизиты счета для помощи Сережкиным родным опубликуем чуть позже. Надо помочь. Тяжело....


Леш, что там с реквизитами для помощи?

Да, не веселые у нас события происходят, на душе как то тяжко. Очень мне хотелось быть вместе с вами, но жаль, не получилось.

Поздравляю наших именинников с прошедшими день рождения ми!
Серега, прими и мои запоздалые поздравления, всех тебе земных благ и удачи. На счет судов... надо идти до конца, не сдавайся!
(К стати я и забыл, что мне то же надо поменять паспорт, а то потом штраф платить).

Заодно еще раз Игореху поздравляю счастья, успехов в работе и во всех делах, здоровья и всего всего самого наилучшего....ну,а остальное купишь!javascript:emoticon('Wink')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Поздравляю! Желаю здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры,спасибо за поздравления с днюхой...Мне 46 исполнилось.По казахским меркам-уже солидный возраст.SmileИсака -молодые величают.Но пока мы с вами-чувствую себя тем же молодым курсантом.И все полные сил,здоровые,красивые, а главное -живы.Сейчас на вахте.Отпраздновал без отрыва от работы.Всем желаю не болеть,не нуждаться ни в чем,с оптимизмом смотреть в будущее,хорошего настроения.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandr_bond писал(а):
Леш, что там с реквизитами для помощи?

По реквизитам вопрос переадресовываю Сэмэну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы....по реквизитам...
Порешали завести карту сбербанка......
Я открою её на этой неделе...как выберусь... через месяц будет выдана карта, я оглашу соответственно её номер..
Сбор пожертвований на памятник будет обязательно...Сегодня общался С Женей Блужинским...он требовал это сделать быстрее..Постараюсь....
Кто чем может , тот тем и поможет...соответственно все будет озвучено...по мере поступления...
Лучше бы конечно по другому поводу-веселому,организовывать такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, ты куда пропал, в скайпе вообще не наблюдаю.
Вась кстати и тебя тоже. Ты комп сделал-то? чтобы вечером можно было связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый веду "бурную" Тверскую жизнь.Выгнали в одночасье отдыхать на неделю в счет следующих новогодних праздников....как в армии типа....приказано отдохнуть....слава богу , что не приказали Новому году раньше прийти...дурят наши босы... появляюсь редко.....надо ведь успеть всех друзей посетить....вина водки попить....и типа в этом же духе... так что проявляюсь редко...всех обнимаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, береги здоровье, а то так к Новому году подрастратишь силы Laughing , че потом делать будешь, минералку хлебать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирежа ! спасибо учтем!Минералка......альтернатива не плоха....но мы тут не так сильно "бурим" конечно....так потихэньку...но все же пытаемся провести мероприятия без утраты здоровья... время не то ...да и здоровье в соответствии с возрастом, все ниже и ниже...да и последнее событие оставляет свой след..не очень то и веселье получается..все болше как по накатанной программе.....
я появлюсь в скайпе наверно только после 23-го декабря..сейчас все так насыщено, что сам диву даюсь..оказывается жизнь хороша, когда не работаешь не шиша!!!Всех обнимаю...и берегите себя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
repetitor64



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 15, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в фильме Михалкова - "двенадцать" Посидели потрендели разошлись и ничего не сделали, потому как нет человека нет проблем!
Видимо жизнь такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

repetitor64 писал(а):
Как в фильме Михалкова - "двенадцать" Посидели потрендели разошлись и ничего не сделали, потому как нет человека нет проблем!
Видимо жизнь такая.

И кто же это у нас тут говорит загадками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

repetitor64 писал(а):
Как в фильме Михалкова - "двенадцать" Посидели потрендели разошлись и ничего не сделали, потому как нет человека нет проблем!
Видимо жизнь такая.

Странный тип,судя по логотипу-64-го года рождения,нас на курсе таких мало было,кто после технаря.Посмотрел личку-тоже не определишься.
Отзовись,чудо.Ты наверное только пищать и умничать умеешь.И как шакал исподтишка, "а мы пойдем на север".Эти ребята с Московского филиала делали и делают все,чтобы мы хоть как то встречались и общались.И Серега,царство ему небесное,тебе бы рыло намылил за такие слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, Игорь, по всему вмидимо этот "товарищ" только зарегистрировался на форуме в декабре 2010 года и не успел просмотреть всю переписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и еще кто то (надеюсь из наших) вышел на связь.....
Конечно все как то загадочно...
Но гадать нет времени и нет особой охоты...
лучше всех помнится нас Бусик приколол, чему мы(кстати большинство) были очень рады.
А то что в инете спрятаться за псевдоименем можно без проблем. Но на нашем форуме бывшие курсанты, а далее офицеры общаются вообще то....и не особо прячутся...фотографии по крайней мере мы выкладываем для всех и присутствие на них не всем обязательно, но желательно-Smile))))
Игорь а при регистрации можно что угодно приписать....
Вся и фишка в том и заключается..что бесплатные комментарии незнакомых людей(а я все же думаю что это не комп) теперь только время отнимают.
Как говаривал один знакомый персонаж-пи.деть не мешки ворочать!
Про Запа только хорошее....И что самое обидное, не вернуть его уже..хоть трынди не трынди , как тут писал один вновь прибывший ...толи провокатор, толи соболезнующий, толи правда пидагог(извини уважаемый ,что не понял твоего поста).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

repetitor64 писал(а):
Как в фильме Михалкова - "двенадцать" Посидели потрендели разошлись и ничего не сделали, потому как нет человека нет проблем!
Видимо жизнь такая.

Уважаемый, repetitor64, а что по Вашему мнению должны были сделать и не сделали, просветите пожалуйста? (Может Вы в этой жизни поняли что то больше нас, объяснитесь, что означает весь этот набор слов, конкретизируйте мысли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет пропал репетитор.Не хочет отвечать на наши вопросы, прям полная противоположность Путина, того я послушал от не чего делать, "плевался" потом весь день...И хочется ему одному править царством, и умныйййййй то он, а столько дураков типа во круг.блин царь едрена вошь..
А репетитор наверно перешел в клан читателей.

Сирежа Науменко! Это не ты ли случайно в скайп ко мне запросился под новым именем?Похожее имечко то, кроме одной буквы... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, ну ладно, ты.... Ну ошибся человек при регистрации на одну буквешечку, правда рифма приходит На ум неблагозвучная Laughing (типа там корнет-клорнет, тромбон-.... и т.д \. до Да гавно ты Е......Ь). Но делать нечего, как-то в спешке регистрился, ошибку заметил уже когда навешал контактов.
А писятелю я могу сказать, что ты падла сумничал, обосрался и будешь сидеть в кустах. Дебют у тебя неудачный. Очень долго собирался (аж три дня) и .... в общем плыли, плыли, а на берегу - усрались. Потом конечно может под другим логином зарегистрируешься и будешь еще умные слова на форуме говорить (только конечно уже осторожничая), но это уже на твоей совести. А за что ты парням, которые можно сказать глаза Запу закрыли и в последний путь по человечески проводили, такой комментарий их действий сделал - лично мне непонятно... Ну ладно, не заслуживаешь ты такого внимания - педик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем логотип -64, если год указан наш. По моим поискам это Украина. Еще раз заявляю - злые вы, человек высказал свою точку зрения, а вы его на части рвать. Тут мне намедни про некоторые военные братства рассказывали, честно? Чуть не зарыдал, не поверил, рассказал про наше Иркутское братство, действительно Москва большая, а пойти некуда и не к кому.
Салыч, знаю читаешь небось, да и многие с 5 группы читают. Так вот Салыч, за водовку, лаваш, приют, огромнейшее спасибо, а то от их клизм аж голова болела.
Всем счастья и удачи, с новым годом, всех благ, перехожу в разряд читающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардонс, фототчета о встрече не будет, не к чему это, да и общение было для души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил, что бы читать , для начала сначала надо написать.
Если обиделся, так на всех бочку не кати, так значит хотели с тобой встретиться .
Салыч вроде тоже в МСК проживает в данный момент. Только с Салычем мы встречались побольше и как то договаривались заранее.
Смогли бы -встретились......А то ты тоже молодец - пока служил так пару строк чиркнуть через пол года только мог...как на пенсию ушел , так и писать начал на форуме...время появилось?А сейчас в разряд читателей уходишь...опять что ли в армию вернулся?
раз злые мы, значит будем общаться со злыми.Их не так то и много в пределах МСК и Росийской Федерации с Украиной.Может подобреемSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет с погодой делается - жопа какая то. Дождь идет непрерывно, и по прогнозам такая же погода простоит и до Нового года. Все в плюсе. А говорили зима будет суровая...
Всех обнимаю. Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори Наум- джан, с погодой точно жопа, сегодня -39 в р.п. Мегет,(мое место проживания), в Иркутске -34. Колеса у авто стали "квадратные", лобовое треснуло по всей длине, подвеска как у телеги. Авто термометр показывает только -30, а потом прочерки. Японцы таких температур не предполагали Laughing . Вех обнимаю крепко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.С кучей праздников всех-с днем дальней авиации,с днем энергетика,ессно с наступающим новым годом..У нас вообще затяжная осень.Снег даже не предвидится.Трава еще зеленая,хоть листья уже и опали(устали от ветров наверное).Дождя тоже нет.Наум -джян,ты ж бывал в моих краях-помнишь.Здесь даже авторезину на зимнюю не меняют.Но по любому,вспоминаю зимы Иркутска-чет положительных эмоций не испытываю.Как вспомню караулы при -35 и тулуп с платком на морде от обморожений,сразу в голове фраза-не надо путать южный берег северного моря с северным берегом южного.Кстати,живу на почти северном берегу южного моря,а учился морскому делу в свое время на южном берегу Северного.В Голландии.Есть разница.
Всем здоровья по жизни и для преодоления традиционной встречи нового и проводов старого годов.Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я че та с ностальгией вспоминаю скрип снега (а после 35 он начинает визжать), да и караул при такой погоде мне выпадал на учебном аэродроме, а там был любимый Ту-95 с гостеприимно опущенной левой гондолой, где можно было под мерное потряхивание ветром всего лайнера проспать свою смену... А летом я там вообще на аэродроме как то заспался так, что автомат потерял Laughing.
Но всему есть предел, и квадратные колеса и деревянная подвеска (ессно- какое же стекло такой экстрим выдержит Smile ) этта канечна перебор. Всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном стоял на складе вооружения.Там колючка с двух сторон от маршрута часового.Сделано по армейски-часового видят все-чтобы не нарушал,эато ты никого Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стоял на посту номер два в основном.
А тебя Наум джян я хорошо помню с взбледнувшимся лицом на посту номер один(оно хоть и в тепле, но пост очень тяжелый)....И как вы с Дяхой охраняли знамя училища....и еще какой то крючочек у вас там был, куда автоматер можно было подвесить.Так для меня был один плюс....перед постом я все же согревался хоть не намного в тепле уч. корпуса.А потом меж двух колючек в тулупе пропадал...
Про аэродром только тоже хорошее воспоминание....особенно когда в первый ПЗО на втором курсе Мажура меня и Серебрякова в отпуск за несение караула отправил....Я тогда поймал какого то тинейджера в ТУ-16.
А еще помните? часовой -это курсант , проинструктированный до слез и выброшенный на мороз... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Андрея Романенко передаю от его имени поздравления с наступающим новым годом и с лучшими пожеланиямиWink.

Он сейчас "повесил лапку на тряпку...Smile" цитирую дословно....
Вот мы тут пишем : ....берегите себя..., а Рома не бережет ни хрена...руки травмирует..не прислушивается к советам... Laughing Embarassed Crying or Very sad Laughing
Андрюха!Ты верно слишком низэнько летел?И цеплял все кусты со скалами? Wink
Рома береги себя дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюш, сложняк что ли летал, или быстро бегал, а может опять на подвиги потянуло? Cool (я помню, как ты в школе с ножом через перила со второго этажа сиганул - басурманов резать Very Happy ) ты был уже тогда готовый спецназ, а сейчас просто шлифовка мастерства. Береги лапку. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, Крупенько! Никогда не заглядывал в личные сообщения, а тут смотрю, от тебя от 4 декабря, только пустое почему-то. Если ты насчет венка, так не парься, там денег то не стоит о том вспоминать. А что он от всей души по вашей просьбе и от Иркутян, так это так оно и есть. Не в том суть кто его купил, суть в памяти. Дай Бог встретимся, Запа помянем, и на этом вопрос закрыт. Попытался отправить тебе это в личку, но по моему не получилось, так что иду проторенным путем. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Dec 26, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот так любят наших и ваших....
http://trinixy.ru/49400-osignalili_kortezh_medvedeva_66_mb.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
Причем логотип -64, если год указан наш. По моим поискам это Украина. Еще раз заявляю - злые вы, человек высказал свою точку зрения, а вы его на части рвать. Тут мне намедни про некоторые военные братства рассказывали, честно? Чуть не зарыдал, не поверил, рассказал про наше Иркутское братство, действительно Москва большая, а пойти некуда и не к кому.
Салыч, знаю читаешь небось, да и многие с 5 группы читают. Так вот Салыч, за водовку, лаваш, приют, огромнейе шее спасибо, а то от их клизм аж голова болела.
Всем счастья и удачи, с новым годом, всех благ, перехожу в разряд читающих.

Александр, а от куда такая уверенность на счет украинского происхождения нашего "мистер икса"?...ну да Бог с ним, ляпнул человек не подумавший, хотел по умничать, да что то не очень получилось.
Парни, всем привет!!! Самые наилучшие пожелания, всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, удачи и всех земных благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trinixy.ru/49400-osignalili_kortezh_medvedeva_66_mb.html
Спасибо за адрес, хоть что-то полезное здесь можно узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Dec 29, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, поздравляю всех с приближающимся Новым годом! (Поздравляю сейчас, потому что завтра на праздники уезжаю к теще до городу Воронежу). Желаю всем позитивных изменений в жизни, а главное не болейте и берегите себя. Если получится пересекусь с Кондаковым. Всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jUFF



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбился Антей из Мигалово .Там был наш иркутянин - ботринженер Сергей Невидимов 26 лет. Пишут , что было обледенение . Сам был на двух "ямах"-жуткое зрелище. Вечная память парням . Соболезнование друзьям и родственникам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень страшная новость.Приходилось на свои стоянки ходить через стоянки Антеев на аэродроме.Возможно я кого-то и знал из них.
Вечная память экипажу.Силы дай господи выдержать родственникам.
Скорблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не смотря ни на какие невзгоды 2010 года, поздравляю вас всех уважаемые, дорогие и любимые однокашники с наступающим Новым 2011 годом! Пусть он принесет в ваши дома только радостные известия, мир и счастье! Здоровья и удачи вам всем и вашим семьям!!!
Обнимаю и целую всех, всегда ваш Тихонов Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно жизнь продолжается...живые поздравляют живых и поминают мертвых.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Какой бы ни был старый он проходит...дай бог в Новом поменьше таких плохих моментов, а только хороших...С наилучшими пожеланиями !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом всех.С Самым празднуемым праздником.Дай нам всем бог терпения и здоровья.Ну а настроение щоб було тильки приподнятым.Оптимизма,финансового благополучия...Ваш Карбышев (Краб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всех с Наступающим...!
Всем желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в 2011! Пусть беды и невзгоды обойдут Ваши дома, пусть Ваши дети и любимые Вас только радуют! Пусть и дальше процветает наше Иватушно-Мажурское братство, хоть некоторые и пытаются поставить под сомнение его искренность и твердость.

Всем доброго и веселого ПРАЗДНИКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!ДРУЗЬЯ!С Новым Счастьем!Удачи всем и благополучия.Будьте здоровы ! И до встречи в Новом Году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом!
От лица омичей всех мажурят поздравляю с этим всеобщим праздником жителей планеты Земля!
Желаю всем благополучия, счастья в семьях, удачи в делах, и крепкого сибирского здоровья, как сегодняшнего новогоднего мороза в Омске -35! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jUFF



Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Dec 31, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом!
От клинчан всем выпускникам училища здоровья, счастья, удачи в наступающем году кролика. Всем успехов и процветания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr_bond
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать полнее,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб почернели.
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не кончались никогда.
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
Дорогие однокурсники, всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 40 дней, как с нами нет ЗАПа. Помянем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера поминали Запа. Много узнал интересного про него от его гражданских друзей...Именно от тех людей, о которых я слышал от него.Такие же интересные и многосторонние.В среде друзей с гражданки и в родне(которой осталось только в лице племянницы) его величали Зэ, почти как у нас -Зап.
Царство небесное Сереге.Будем помнить его весельчаком и балагуром!


Ну и к "повседневным проблемам". С Новым 2011 годом други! Здоровья и берегите себя..
В этом году сбор будет в Иркутске-80 лет училищу однако.Кто летит, едет, идет...отзовитесь.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ с наступающим Рождеством !
Здоровья, мира, добра, согласия...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством Христовым! Всех Благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья МАЖУРЯТА! Снаступившим новым 2011 годом.
Пусть в Рождество под тихий шёпот снега.
Зажжётся в небе яркая звезда.
Благих вестей Вам, радости и света.
Гармонии душевной и добра.
А. Косолапов ГАД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, поздравляю всех с Рождеством! Мира и добра Вашим семьям! Всех обнимаю.
Кстати, Гадов кто нибудь поздравлял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством Ребята поздравляю , с прошедшим((.
А Гадов у нас Алексей Дорощенко поздравляет в их ветке, а мы в нашей к нему присоединяемся)))))))))
Здоровья и удачи всем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после праздников так на себя больше похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый! ведь эта аватара теперь там , где вроде про праздники ни слова , по всей ветке причем)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, я тугой на эзопов язык после праздников (хочешь послать - так и скажи Cool ), но все равно всех поздравляю со славным Старым Новым годом!
Всех обнимаю и желаю всех благ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, скоро лето!
Чет все куда то пропали.
Леша ты куда делся, без тебя форум умирает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тишина,и мертвые с косами ... .Здравствуйте господа офицеры!Как постоянный читатель форума я жду не дождусь продолжения сериала "мажурята".Леха Дорощенко в силу сложившихся обстоятельств оторван от цивилизации(компьютера).Что у нас кстати с открытием счета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Леха Дорощенко сегодня выписывается из госпиталя, есть мысль собраться в честь грядущего Дня защитника Отечества в феврале месяце, а учитывая то, что 26 февраля Сереге Заплаткину было бы 45, совместить эти два мероприятия. И праздник встретим и Серегу помянем.
26 февраля будет суббота, есть предложение встретится на кладбище, а после двинуть в какое нибудь кафе!

Кто ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 61, 62, 63  След.
Страница 41 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P1050314.JPG



24. Трибуна.JPG



чем шире наши морды ...



21122-1.jpg



Photo0186.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 35
Своих: 0
Всего: 35

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды