Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся Smile , всем привет!!!
Виталя наши мысли озвучил. Высказывайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Лёша, как здоровье в преддверии пенсии? К сожалению, не могу к вам присоединиться, но мысленно с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов писал(а):
Всем привет! Лёша, как здоровье в преддверии пенсии?

Спасибо, уже лучше. Давайте-ка поактивней, парни, просыпайтесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думаю....Серега помер, Леха в госпитале, у меня ипохондрия...Джяну я не ответил ........ и форум затух...
Слава богу, что мы помним друг о друге.Даже те кто просто читатели.))))
Лично я рад , что не зависит в прямую активность на ветке от скоропостижно ушедших , болеющих , пассивности ранее активных.Пассивно ранее неактивный - это я.Про себя написал.

Про предложение о встрече.
Я всеми руками и ногами за.
О встрече на кладбище у меня не получится, а вот встретиться с живыми в другом месте обязательно...Я с утра к нему съезжу , перед работой.
Правильное предложение выдвинуло Люберецкое отделение.Буду обзванивать 6-ю группу.Естественно тех кто не читатели.а таковые есть...
Сам буду на машине.Можно расчитывать на меня, до щелковского метро довезу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу! Больной больше жив, чем мертв! (это я про форум)
Братва поддерживаю Ваше намерение собраться вместе и проведать Сирёжу, тем более если учесть, что на 40-ка днях не получилось собраться.
Леша, с возвращением на форум... по инвалидности уйти не получится? В то время, когда я уходил, это была модная фишка (конечно не для всех возможная...), да и "прибавка к пенсии" солидная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больной скорее в коме (это я тоже про форум)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
...Леша, с возвращением на форум... по инвалидности уйти не получится? В то время, когда я уходил, это была модная фишка (конечно не для всех возможная...), да и "прибавка к пенсии" солидная...

Серега, это не моя фишка. Предпочитаю болезни себе не придумывать и не накликать. Хватает и того, что уже приобретено. Я не инвалид, сил еще достаточно, что бы жить и работать полноценно.
ФИЛ, к сожалению, "не удивил" в очередной раз. Ничего позитивного за время твоего здесь присутствия так мы и не услышали. Зайди на главную страницу и посмотри количество сообщений в нашей ветке. А сколько просмотров!!! Огромное спасибо читателям!!! На нащем факультете мы лидеры.
Саня, ты у нас в коме..., похоже уже давно. Нельзя злиться на весь мир. Поделись чем-нибудь добрым, хотя бы словом, и люди к тебе потянутся. Подумай об этом.
ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ! Парни, есть хороший шанс 26 февраля вынырнуть из неизвестности. Не решаетесь написать здесь, есть телефоны в списке курса. Звоните, приходите, и пусть Ваше появление станет для всей нашей братии приятным сюрпризом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил не дождешься.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че вы к Науму не цепляетесь, я всего-лишь его поправил, чё к словам-то цепляться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad90066 писал(а):
А че вы к Науму не цепляетесь, я всего-лишь его поправил, чё к словам-то цепляться?

А потому что Наум большой и зеленый на прошлой аватаре был Rolling Eyes Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал может должен чего денег там или еще чего, как че скажу так сразу агрессия. И еще, про ваш позитив, - мне до него расти и расти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмэн, это типа игра слов такая большой и зеленый (аватар) на аватаре... Laughing
Фил ну че ты ладно, прямо известный герой нашего детства: "это ваш шарик в кувшин не входит, а мой входит...." "не умирай солдат". Это так в пору моей службы в Узбекистане новобранцы из аулов обращались друг к другу (в смысле те кто прослужил один день, пиздили сцепленными в замок руками по спине тех, кто только сегодня одел форму, и наломаном русском произносили эту сакраментальную фразу) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум, я не понял. Объясни еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Сэмэн, это типа игра слов такая большой и зеленый (аватар) на аватаре... Laughing
Фил ну че ты ладно, прямо известный герой нашего детства: "это ваш шарик в кувшин не входит, а мой входит...." "не умирай солдат". Это так в пору моей службы в Узбекистане новобранцы из аулов обращались друг к другу (в смысле те кто прослужил один день, пиздили сцепленными в замок руками по спине тех, кто только сегодня одел форму, и наломаном русском произносили эту сакраментальную фразу) Laughing

Ия ия ия того же мнения...

А теперь о серьезном.
Про помощь в организации памятника родственникам Запа пока нужна пауза...не время.Лето покажет -нужна ли помошь родственникам.Если будет нужна ,считаю тогда и будем обсуждать.Проводили мы его достойно...и считаю никто не имеет права упрекать в чем то тех ребят, которые оказали посильную ( и не только, даже больше того )помощь.Кто считал своим долгом тот и проводил Серого в последний путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение .
Встречу 26 февраля провести в Ист-буфете или же в Мюллере после обеда.Места в основном известные. А на кладбище к Сергею ....он всегда был гостеприимным и любил встречать гостей..От всех нас есть кому поздравить его на могиле.

Предложение по встрече предлагаю распространить и на жен.Предлагаю прибывать со своими боевыми подругами .Надо расширять формат наших встречь.

Обсудить встречу, все предложения в течении двух недель...до 12 февраля, что бы успеть заказать столик.
Кандидаты уже есть:
Дорощенко Алексей
Виталя Дзегузе (с супругой?????)
Семьянов с супругой.
Оленников Саня .
Эдик Лычагин с супругой.
Пономаревы думают..тоже работают оба в субботу..

Список готов редактировать и пополнять, причем касается всех мажурят и тех кто не в Московском филиале. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысленно с вами. Обнимаю крепко. Здоровья всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Процесс увольнения из рядов ВС не требует суеты и спешки... Поэтому и занимает много времени. Это Лешке Дорощенко Wink. Удачи в нелегком деле благоплучного решения для себя этого вопроса всем нашим действующим братьям... Во как загнул Smile
Какие новости по проведению предстоящего праздника? Чего-то тишина..
Главное чтобы фотики не забыли, хочется снова посмотреть на ваши повзрослевшие рожицы Wink
Заодно хотелось бы услышать ваши возможности по юбилею альма матер нашей... В том числе и от Иркутских наших братьев. Короче вопросы накопились, зима заканчиватся (последний месяц), пора выбираться из спячки.
Удачи всем, берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Процесс увольнения из рядов ВС не требует суеты и спешки... Поэтому и занимает много времени. Это Лешке Дорощенко Wink. Удачи в нелегком деле благоплучного решения для себя этого вопроса всем нашим действующим братьям... Во как загнул Smile
Какие новости по проведению предстоящего праздника? Чего-то тишина..
Главное чтобы фотики не забыли, хочется снова посмотреть на ваши повзрослевшие рожицы Wink
Заодно хотелось бы услышать ваши возможности по юбилею альма матер нашей... В том числе и от Иркутских наших братьев. Короче вопросы накопились, зима заканчиватся (последний месяц), пора выбираться из спячки.
Удачи всем, берегите себя!

Спасибо, Рома!
На наши повзрослевшие рожицы ты вряд ли посмотришь, так как встреча в предложенном формате не состоится. Желающих, кроме инициаторов НЕТ. С Виталей и Васей мы встречаемся и так достаточно часто, по поводу и без. Но это не помешает нам, как и спланировали навестить ЗАПа на кладбище, а затем и помянуть скромненько.
По юбилею училища вся информация на сайте. Хочешь, бери билет и лети. Может отыщешь там "братьев-Иркутян", которые окончательно превратились в виртуальную субстанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Леша, информация на сайте - это информация на сайте. Хотелось бы услышать впечатления наших.. эмоции Shocked Кроме того, интересует вопрос по изданию "исторический обзор "Иркутское ВВАИУ" и фильм "Иркутское ВВАИУ" Question . Но это вопрос скорее к Сане Крупенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Леша, информация на сайте - это информация на сайте. Хотелось бы услышать впечатления наших.. эмоции Shocked Кроме того, интересует вопрос по изданию "исторический обзор "Иркутское ВВАИУ" и фильм "Иркутское ВВАИУ" Question . Но это вопрос скорее к Сане Крупенько.

Ну уж точно не ко мне Very Happy ...
Рома, а НАШИ это кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши - это наши.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад читать твои сообщения Андрюха.Ты опять с нами.Потерять тебя не удалось.Ура.
А ты встряхнешь стариной?Дорогу до Иркутска осилишь?
Я пас .Летом рассчитываю дочь везти в санаторий, да и самому трохи подлечиться..а весной вместо Иркутска полечу на недельку к родителям в Новосибирск.Они мне все же дороже , чем рожа шеха.Да и возраст у них уже солидный -надо чаще встречатся с ними пока живы.Так что я как один из " наших" пропущу это мероприятие, но порадуюсь за тех кто там встретится.А с выпускниками нашего курса, дай Бог встретимся на 25-ти летии.Это меня устроит на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, к сожалению у меня тоже не получится. Уже расписан апрель на обучение курсантов. Интересует кто поедет из наших? Есть пока еще действующие, наверняка будет организован борт или что-то еще. Хотелось бы увидеть-услышать впечатления именно наших. с кем в одной казарме жили и в одном зале в столовке питались Laughing , да и на лыжах по воскресеньям в каменоломнях бегали Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть-услышать по этому вопросу Саню Крупенько, Витьку Дягилева и остальных наших братьев Иркутян..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Хотелось бы увидеть-услышать по этому вопросу Саню Крупенько, Витьку Дягилева и остальных наших братьев Иркутян..

Хотелось бы Sad ....и не только по этому вопросу Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Извиняйте, чуть выпал из общей беседы.

Фил, не обижайся на шутки, при встрече, за рюмкой и дружеской беседой все объясню Smile, и повторюсь, побольше оптимизма, ну вот типа так http://smotri.com/video/view/?id=v134421c792

Рома, я всей душой поддерживаю идею о засылке "наших" к "ихним" Very Happy , но ....реально, поездка на свои кровные в Иркутск на потенциально намечающиеся мероприятия, для нас всех (или практически всех, я имею ввиду уволившихся...) это слишком дорогое удовольствие Crying or Very sad , как ни крути, и как не растопыривай пальцы, малореальное. Я целиком за твою идею, но кто ее будет реализовывать? Парни в форме в этом годе уходят практически все... год то на дворе 2011... и забот кроме этого наверное хватает, хотя с другой стороны - это крайняя возможность за гос. счет и на военных бортах смотаться в альма матер...Кто знает, может кто и сможет. Дай бог. Но из нашего круга (я имею в виду форум), действующих осталось пару человек, а тем кто в "тени", я думаю, это мероприятие по барабану. Я не верю в ностальгию по стенам, если человек не испытывает ностальгии по курсантскому братству... Притом Иркутяне, за исключением Сани Крупы и Дяшки вообще молчат...
Так что здоровый Лешин сарказм мне очень понятен. А по своей природе, я уверен, и Крупенько и Дягилев на этом мероприятии будут, так что, основной вопрос, чтобы они в максимальном виде выложили информацию, для всех остальных страждущих.

Вась, как то лично мне не нравится концепция разделения сбора средств на памятник для Сирежи на родственников и нас. Здесь вопрос мне кажется более принципиальный, чем материальный. Лично я ХОЧУ чтобы памятник был поставлен и на мои деньги, независимо от того, что допустим родственники вступили в наследство Запа, и хотят вернуть ему какую-то маленькую толику. Какое это отношение имеет к НАМ? Все имеют права на память, в данном случае материализованную в камень..., и неважно сколько это будет, десять тысяч, или рубль, но от всего сердца...
И еще мне сам принцип важен, Зап первый, кто после нашей встречи ушел от нас, и я не хочу, чтобы это был прецендент как-бы отхода в сторону или я даже скажу монополизации памяти, или какого задвигания нас в сторону или на второй план... Как-то высокопарно получилось... но я думаю, вы меня понимаете.
Братва, хочу слышать суждение по этому поводу от Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вторОму абзацу поддерживаю Наума на все сто. Вася, давай счет. Хочу чтобы было от "родных и однокурсников" - ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год наберем однозначно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую.
А у меня уведомления не приходят, а тут живой разговор идет.
Витек проявился, Саня Крупенько , один из активных пропал в просторах инета и Иркутских окрестностях .

Про памятник:
первое
-на этом месте похоронены Серега, его отец, его мать , его сестра(она же мать единственного ближнего родственника -племянницы Татьяны).По сему не нам же решать и устанавливать правила для их семьи.
Второе:
-Я предлагал поднять разговор о помощи в установке памятника, если она потребуется.

Серый и Андрюха, я понимаю Ваши чувства,но есть и другие мнения.По этому и предложил подождать..время меняет иногда мнения..
Подождать и правильно Серый ...обсудить.
Все равно памятнику быть, только в каком виде он будет , будем обсуждать с родственниками.
А наследство то у них и не густое...квартира муниципальная им не достанется...остальное не буду писать, не айс...
Тему поднять ни когда не поздно..тем более время терпит.
Это я написал и для читателей, таких как Салыч, которые иногда выходят на телефонную связь.Те же , кто просто читает....ну и пусть себе читают..Для них очень подходит Лехин сарказм.
Быт товарищи съедает человека!!! Всем успехов и не болеть.
Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad90066
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 08, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум, заметано, посмотрел, поржал, согласен. На счет ухода, смотаться можно конечно, только кому мы там нужны? По крайнему выступлению, нифига не понял. Памятник памятником, но работа тоже денег стоит, но согласен с ораторм, если начнем, значит помогаем всем, до последнего. Для особо орущих, я просто ваысказал свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Есть предложение .
Встречу 26 февраля назначается в ист в Ист-буфете

Обсудить встречу, все предложения в течении двух недель...до 12 февраля, что бы успеть заказать столик.
Кандидаты уже есть:
Дорощенко Алексей
Виталя Дзегузе с супругой
Семьяновы.
Оленников Саня одын, совсем одын .
Лычагины.
Пономаревы
Соловаровы.

Список готов редактировать и пополнять, причем касается всех мажурят и тех кто не в Московском филиале. Very Happy

Ну что могу сказать? Время прошло,и его не вернуть.
Заказал в Ист буфете круглый стол на 12 человек.Хотя там он на десять , но в хорошей компании при желании поместимся(тем более Пономаревы под вопросом).
Начало в 16-00. Я лично конечно прибуду чуть позже, Саня Оленников после пяти точно.
Заходим на второй этаж( для тех кто в первый раз.Smile)))=)
Кто первый прийдет ,садится за круглый столик в углу в зале для некурящих , резервированный на Семьянова Василия Васильевича.
Тарелка(подход неограниченный) 750 руб, пиво 95руб 0,3л, и от 145 руб за 0.5 литра.
Посмотреть можно на сайте http://www.eastbuffet.ru

Проезд до метро Менделеевская.Выходим на улицу Новослободская и двигаемся в сторону дома №16 это и есть Истбуфет.
Прошу сильно не бить, если что не понятно звоните
Laughing


Последний раз редактировалось: Семьянов (Вт Фев 15, 2011 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, молодец, спасибо, что все зарезервировал. Я буду обязательно. Ждем всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек проявился, Саня Крупенько , один из активных пропал в просторах инета и Иркутских окрестностях .
Я в "негатив" не залазил что бы потом "проявляться" Very Happy . И почти всегда здесь. Вот только редко отписываюсь. Что делать, комп на работе, а на кнопки нажимать времени особо нет. Так что извеняйте братья мажурята. Sad
По поводу памяти Запу остаюсь при своем предложении,- от нас памятник. А на счет родни, так у него она не многочисленна. Однако разговаривать с ней надо. Это ребята нужно делать тому кто ее (родню) знает в лицо. Согласен с Сэмэном нужно подождать. Тем более что раньше чем через год это не сделаешь (я имею в виду поставить памятник). Забегая вперед предлагаю черный мрамор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дягилев писал(а):

По поводу памяти Запу остаюсь при своем предложении,- от нас памятник. А на счет родни, так у него она не многочисленна. Однако разговаривать с ней надо. Это ребята нужно делать тому кто ее (родню) знает в лицо. Согласен с Сэмэном нужно подождать. Тем более что раньше чем через год это не сделаешь (я имею в виду поставить памятник). Забегая вперед предлагаю черный мрамор.

Вопрос :
А сколько они сейчас стоят?Я такими вещами не интересовался.

Витек приветствую тебя.Не обижайся насчет негатива-рано, мы тебя еще не негативилиииииии....Зап так бы и сказал... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, стоит это не дешево, точно могу сказать. Причем везде, особенно в ваших краях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмэн, я конечно не подумал о том, что там лежат его родители и сестра... и что возможно они захотят один общий памятник. Но все равно я остаюсь при своем мнении, что от нас средства тоже должны быть собраны.
Кстати, может пробить тему на изготовление памятника у меня? Это будет на порядок дешевле, а доставить туда... дело техники. В свой "дилижанс" закину и делов то... или попутно с грузом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Московские цены:
http://ritual-1.ru/catalog.html?cid=2&itemid=56
а это тверские.....
http://www.tver-kamen.ru/price/
Так что примерно все одинаково..смотрите размеры.Естественно родня заказывать будет попроще и подешевле в Москве, а устанавливать в Люберцах.Или еще проще, вставит фотографию в овале на плиту где уже родственники, и на этом успокоится.
Короче , что воду мутить раньше времени...ждемс...
Жизнь продолжается.
Вспомним 26-го Серегу в его день рождения, выпьем за него и будем дальше жить, детей воспитывать и внуков нормальными людьми.

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, кроме нас никто особенно не озадачится установкой памятника Запу.Предлагаю памятник ставить осенью,а подготовку начать в августе.
26 февраля мы с супругой будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиколайПономарев писал(а):
Насколько я понимаю, кроме нас никто особенно не озадачится установкой памятника Запу.Предлагаю памятник ставить осенью,а подготовку начать в августе.
26 февраля мы с супругой будем.

Племянница, единственная ближайшая родственница, ставить будет, но что , пока не понятно...Не думает она об этом сейчас,будет день -будет и пища.
Коля добавил вас в список.
Очень рад, что вы найдете в работе лазейку для встречи.
Все устаканено, до встречи.
Время есть, кто желает, подтягивайтесь к нашей дружной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, привет! Присоединился бы к Вашей компании с женой, если есть такая возмжность. Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, цены в общем то приемлемые и М и в Твери, я думал, что будет гораздо дороже...., так что будем подождать...
Что касаемо приближающегося мероприятия, если у кого будет ноутбук, может устроим межгаллактическую пресконференцию Smile, Зап очень уважал эту идею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sincov66 писал(а):
Вася, привет! Присоединился бы к Вашей компании с женой, если есть такая возмжность. Всем привет!!!

Конечно присоединяйся.Завтра позвоню и перезакажу,мест что бы побольше было за столом.Делов то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Вась, цены в общем то приемлемые и М и в Твери, я думал, что будет гораздо дороже...., так что будем подождать...
Что касаемо приближающегося мероприятия, если у кого будет ноутбук, может устроим межгаллактическую пресконференцию Smile, Зап очень уважал эту идею...

Может у кого и есть, я так и не прикупил нетбук(((((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
По поводу встречи.
Эдик Лычагин подтвердил прибытие с женой и Олег Синцов учтен со своей второй половинкой!
Столик перезаказал на 14 человек.сидеть будем друг перед другом!
Всем удачи и не болеть...До встречи.
Ближе к мероприятию спишемся..


Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Фев 16, 2011 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Оказывается не все так пессимистично Wink Народ-то подтягивается !! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле сайт работает.
Лаблагодаря)))))) ему подтянулся Олег Синцов.Поэтому Андрэ все зэр гут.

Еще бы кто подтянулся, но это подтверждает, чем меньше мы заходим на сайт , тем менее мы встречаемся большими компаниями.
А встречаться по поводу проводов наших товарищей(к сожалению это произошло) в последний путь , согласитесь это еще все же рано для нас, да и не приведи господь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Может у кого и есть, я так и не прикупил нетбук(((((.[/quote]

Вася, ты же знаешь у меня этого добра хватает, и йота для этих нужд есть, лишь бы ловила она там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):

Может у кого и есть, я так и не прикупил нетбук(((((.[/quote]

Вася, ты же знаешь у меня этого добра хватает, и йота для этих нужд есть, лишь бы ловила она там![/quote]

Виталик ! Извини ступил.
Я просто по принципу Запа, вспомнил, что для общения с нами он купил маленький нэтбук(большой ноут -тяжелый, и он с рабочего кабинета не выносил его,что бы с нами общаться.так вот он все же купил масенький и выходил в сеть везде....особенно любил вечером, когда брал пивко или сидел в кафе-мафе)...а как готовят в Баку вкусно в кафешках. теперь ребята могу только рассказать я вам...жаль что многие из нас так и не успели к нему в гости приехать.....он всем нам был бы очень рад...И Все мы помним , что всех он звал к себе в гости..Востину, как пел М.Круг-приходите в мой дом - мои двери открыты.
По этому он и не хотел одиночеста ....

Виталь бери свою крутую машину фотографическую, а я возьму пленкотушки две, СФ и Минолту с порядочными объективами.
Порадуем себя и наших однокурсников(если получится), не будем принципиально не фотографиловать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостно все это читать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, приятно тебя видеть в виде читателя!!!!
Ты далеко от нас . но благодаря нэту с нами.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, ты еще возьми с собой тот нимецкий ретроаппарат с гармошечкой... Laughing, народ порадуешь Cool .
Виталь, забей на всякий случая мой ник в скайпе naun1965 очень приятно будет ВАС всех увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Сережка! Звякнешь мне, я тоже приму участие в межгалактической конференции Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметано...
призываю всех, кто не может физически оказаться на мероприятии присоединяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Вась, ты еще возьми с собой тот нимецкий ретроаппарат с гармошечкой... Laughing, народ порадуешь Cool .
Виталь, забей на всякий случая мой ник в скайпе naun1965 очень приятно будет ВАС всех увидеть


Усе шеф будет сделано)))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интересная жизнь....Это я с вахты приехал,завел машину,а тут ...Рад ,очень рад.Бум конференцию делать,если часовые пояса не перепутаем...Smile..Поддерживаю со сбором средств на памятник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайпа к сожалению нет Crying or Very sad . Придется довольствоваться фотоотчетом, который надеюсь будет не смотря на наличие межгалактической связи. однако душой я с вами. крепко всех обнимаю. Smile Smile Smile С наступающим днем защитника Отечества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Поздравим дружно Наумушку с Днем Рожденья! Здоровья и удачи во всех делах!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирежа джян!
Прими наилучшие пожелания с днем рождения!
Здоровья сибирского, долголетия кавказского.На работе не пропадать, с семьёй почаще проживать, рыбалку ни в коем случае не пропускать, друзей не забывать.
Обнимаю крепко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: С днем рождения Ответить с цитатой

Серега, дорогой, с Днем рождения тебя!!!
Удачи и здоровья, тебе и всем твоим родным и близким тебе людям!!!
Very Happy Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серджио...С днюхой тебя,дорогой!!!!Чтобы у тебя всё было и тебе за это ничего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дягилев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум с днем варенья! чтоб х.... стоял и деньги были!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим праздником !!! Будьте здоровы, счастливы и удачливы!!!! Всех благ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек! Пушка на твоей аватаре сильно похожа на кавалерийский карабин Wink . Что за аппарат на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, с Днем рождения! Оставайся таким же молодым душой, здоровым телом, любимым и уважаемым нами и всеми дорогими и близкими тебе людьми!
Парни, всех с наступающим НАШИМ праздником! Крепкого всем здоровья и успехов во всех начинаниях! До встречи 26-го Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, спасибо огромное за теплые слова. Так приятно за сотни километров "услышать" Ваши пожелания. Только вот что-то со здоровьем сегодня хреновато Very Happy, с утра хотелось пить и блювать одновременно. (может залетел Laughing Laughing ) . Но надеюсь это все временно.
Взаимно поздраляю всех с Днем Советской армии и Военно Морского флота! Здоровья и удачи. Всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
с утра хотелось пить и блювать одновременно. (может залетел Laughing Laughing ) . Но надеюсь это все временно.

Сирежа! Любая беременность временная))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всех с нашим праздником!
Серега, с прошедшим тебя, дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что там 8 Марта!

С праздником всех,господа офицеры!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны! Всех с праздником! Удачи, благополучия и жизненного счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sincov66
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 27, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, с прошедшим тебя Днем Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 61, 62, 63  След.
Страница 42 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

IMG_0030.jpg



сканирование0015~0.j ...



На учебных занятия п ...



DSC02827.JPG



Scan18.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 55
Своих: 0
Всего: 55

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.41 секунды