Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Друзья, кто будет в Иркутске, сбросьте пяток фотографий с юбилея! Желательно ресторанных


Андрей обязательно выложим. Там должны будут и видео снимать. Так что не переживай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба что в Иркутске-то с погодой творится. Будем надеятся, что до завтра всё нормализуется. Если верить интернету, то уже через час аэропорт Иркутска будет готов к приёму самолётов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья с праздником вас всех. С днем 80-летия нашего училища. Всем здоровья и успехов. С огромным уважение ко всем Сафарбаков А.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Торжества посвящённые 80-летию нашего училища состоялись.

Начну с того, что в ночь с 28 на 29 апреля в Иркутске испортилась погода. Сильный ветер, снег с дождём и резкое похолодание. Все кто вылетел из Москвы 28 апреля оказались в Иркутске 30 апреля в 4 утра. Нам вылетевшим 29 апреля повезло. Прибыли без задержек в 6 утра. К 10 утра стали подтягиваться на торжественное построение. Собирались вдоль курсантской дороги от общаги до стадиона. В 10-30 открылись врата и мы под бдительным наблюдение бойцов СОБРа двинулись на плац. Хотел сфотографировать на память нашу общагу, увы не разрешили. Оказывается это теперь стратегический объект.

Я думал, что нас на плацу как-то организуют по факультетам, годам выпуска. Но всё прошло довольно просто. Кто как смог организовался, но строй обозначили. Прозвучала команда равняйсь смирно равнение на середину. Генерал-майор Барсуков принял рапорт и поздоровался с нами. В ответ мы все ему дружно ответили здравия желаем товарищ генерал-майор. Секунд на пять воцарилась тишина, потом большинство рассмеялось, т.к ответ на приветствие прозвучал очень дружно и громко и самое главное без всяких предварительных репетиций. Далее состоялось вынос флагов России и ВВС. Потом звучали поздравительные речи, награждения и прохождение торжественным маршем возле трибуны. Как уж там мы в колонны организовывались сказать немогу. Лично наш курс оказался в первой коробке мы первыми прошли и я потом наблюдал прохождение остальных коробок всё было здорово.


Окунуться спустя 25 лет в ту атмосферу особенно мне распрощавшемуся с армией в 1989 году было просто здорово.


После прохождения определились, что нас с нашего курса было 26 человек. Договорились с нашими старшими Зайцами (1977-1982) о совместном сборе в 18-00 в ресторане и далее разбрелись по личному плану. 1-я группа во главе с Димой Прибом отправилась на реку Ангару, где Дима продемонстрировал короткий заплыв. 4-я группа решила пообедать в ресторане. Как выразился Сергей Оношко дизертированный господин Андрей Черкасов примкнул к нам тем самым заменив отсутствующего без уважительной причины брата Вадима Черкасова. На 14-00 было назначено торжественное собрание и концерт в Орбите. Соответственно мы туда непопали.


После усугубления несколько сот граммов водовки я перестал чувствовать недомогание от бессонного перелёта и бодро направился на фуршет общеучилищный. Там я присоединился к старшим Зайцам и вместе с ними в том числе и с Черкасовым продолжили празднование. Опять пили водку. Закуска была просто супер, надо отдать должное. Встретив там с нашего курса Витю Капля, который с большим трудом узнал своего бывшего комадира взвода Оншко, я предложил Вите выдвинуться в сторону китайского ресторана, где у нас был намечен общий сбор Зайцев. Мы с ним прошлись пешочком, потом на трамвайчике проехались до рынка, а затем до пересечения К.Маркса и Литвинова опять прошли пешком. Всё что было съедено и выпито ранее утряслось.


В результате совместного мероприятия двух курсов Зайцев было принято решение в следующем году совместно собраться и отметить 30-летие и 25-ти летие наших выпусков.


Фотографии скоро выложу. Два часа назад как зашёл домой после прилёта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, спасибо за отчет! Сожаления о невыпитом и несъеденном омрачили мою душу, но твой бодрый отчет о проделанной работе сгладил все острые углы и заглушил голодное ворчание в желудке. Ура нам, ура Зайцам, ура ИВВАИУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.


Более подробный отчёт будет выложен в виде видео и фотографий. Там более подробно можно будет посмотреть как происходили мероприятия. Я к сожалению свой фотоаппарат оставил в Ангарске. Поэтому дождусь фоток Саши Кустова и выложу их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые фотки можно посмотреть здесь http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=439 От Сани Кустова пока ничего не получил. Как получу обязательно выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, блин... Нет слов! Был бы барышней, наверное, пустил бы слезу. Эту иватушность из нас до последнего дня не вышибить! Жаль только, что вместе с последними иватушниками уйдет и "иватушность". И некому передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по Иркутским новостям показывали юбилей училища. Корреспондент сказал что было порядка полутора тысяч человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.


Фотки с юбилея можно посмотреть по этой ссылке http://www.odnoklassniki.ru/profile/288075522550#/group/42896700997789

Это наш курс. Выложу их на наш сайт обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Пока вывесил общее фото всех присутствующих на юбилее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С огромным удовольствием просмотрел все фото. Спасибо! Опять сильно захотелось выпить и закусить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_65 писал(а):
Сегодня по Иркутским новостям показывали юбилей училища. Корреспондент сказал что было порядка полутора тысяч человек.


Они-то были. А вот ты-то куда во второй половине дня подевался? Поведай-ка народу про своё отсутствие на чаепитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.


Некоторые фотки сбросил. Смотрите. Постараюсь накидать ещё. Мужики сбросьте мне фотки на мою эл. почту. Оттуда перекинуть сюда в альбом будет намного лучше и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два с лишним часа сижу и сбрасываю фотки. Устал. Продолжу потом. Пока думаю их достаточно, чтобы оценить то, что происходило в Иркутске 30 апреля 2011 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Петров.

В Ростове в этом году сбор наших был или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.


Скинул ещё несколько фоток. Смотрите и наслаждайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.


В этом году очередная международная авиакосмическая выставка МАКС 2011, которая пройдёт в июле. Кто-то из иногородних собирается её посетить?

Я к тому есть ли желание под это дело встречу организовать. Или всем уже всё надоело, даже общаться на ветке перестали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, не вводи личный состав в блуд! Cool
Вот официальный сайт МАКСа: http://www.aviasalon.com/
Там написано, что выставка будет проходить 16-21 августа.

О себе могу сказать, что если пошлют -- поеду. Хотя это вряд ли, самолеты мы больше не строим. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Лёша, не вводи личный состав в блуд! Cool
Вот официальный сайт МАКСа: http://www.aviasalon.com/
Там написано, что выставка будет проходить 16-21 августа.. Crying or Very sad


Данной информацией, что МАКС 2011 переносится на июль месяц, поделился со мной Лёша Петров. Постараюсь узнать у него откуда такие сведения. Ведь Лёша Петров как синоптик, он никогда не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибиться мудрено: такие выставки -- они как Олимпиады, дата следующей известна за два года до начала предыдущей. Переносы слишком накладны. При всём моем глубочайшем уважении к Лёше, думаю, что в этот раз он дал не совсем корректную информацию... Да и на сайте МАКСа перемены бы отобразились года за два до начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все огромный привет.

Каюсь запустил я "дезу" по поводу переноса МАКС 2011 на июль. Вчера с Лёшей Петровым лично встречался и глядя в его добрые глаза спросил его, откуда он взял эту информацию. Говорит, что кто-то, что-то ему сказал и он не правильно понял. Толком и сам не знает. Да и я то хорош, непроверив информацию запустил её.

Думаю, что данное недоразумение разрешилось.


Встречу конечно будем планировать, а там уж кто как сможет и захочет присутствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я дико извиняюсь за молчание, встреча иватушников в Ростове-на-дону состоится завтра, т.е. 4 июня. 3 мая припало на родительский день и я не знаю сбор был 3 мая или нет, на днях позвонил Володя Безусов с паламарей и сказал что сбор в субботу на "зеленом острове". Так что завтра все узнаю и выложу на ветку. У меня что-то оказался только телефон Димки Орлова, но он не ответил, по ходу опять неприятности, а остальные телефоны посеял, сиклирост посещает временами. Посмотрел иркутские фотки, от настольгии немного защемило сердечко. Такие вот дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вобщем докладываю: встреча иватушников в Ростове-на-Дону по плану прошла 3 мая, на встрече было 11 человек. Порешили обзвонить всех не пришедших и собраться 4 июня. Встреча состоялась, присутствовало 12 человек причем половина пришла из "свеженьких", а половина из уже собиравшихся 3 мая не подошла по различным причинам. Посидели хорошо так на базе отдыха с ушицей и шашлычками. Фотки сброшу Алексею по мере возможности. От нас был я один, паламари взяли численностью. Ждал что подойдет Хохлов Юрик и уточнит насчет Димки Орлова, но не судьба. По последней информации Дима опять встрял и сидит на киче, но толком сути дела никто не знает. Если что еще узнаю то сразу сброшу на ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Юрик Хохлов звонил вчера. Опять озабочен поиском денег в размере 300 тысяч рублей. Говорит у Димы Орлова на зоне какие-то проблемы и только заплатив кому-то 300 тысяч рублей и именно 4 июня можно будет Диме помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народ! Лежу в Новосибе, в госпитале. Прохожу ВЛК. Лёха, убери мои старые телефоны! Вот мой действующий +79642726817. Кто-нибудь знает тел. Сани Сапрыкина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! На днях ко мне по пути в Краснодар заезжал Горьковенко Леха, его мучения с получением жилья закончились, получил он двушку в Краснодаре, занимается ее оформлением. Его новый адрес: г.Краснодар, ул.А.Покрышкина,д.4/8,кв.12. Так что можно вносить его адрес в списки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

В таблице телефон Юры и адрес Лёхи исправил. Возможно у кого-то тоже телефон поменялся. Так Вы не стесняйтесь пишите, а то так опять растеряемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера я твою фотку разместил в альбоме паламарей. Тебя на ней нет, поэтому в наш альбом решил её не вносить. Пришли фотку с твоим присутствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Зайцам! Дарю для просмотра мультик, который мы только что закончили лепить вместе с сыном. Нам, естественно, понравилось, т.к. сами лепили.
http://video.mail.ru/mail/andrew1965/_myvideo/6.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Привет всем Зайцам! Дарю для просмотра мультик, который мы только что закончили лепить вместе с сыном. Нам, естественно, понравилось, т.к. сами лепили.
http://video.mail.ru/mail/andrew1965/_myvideo/6.html


Мне тоже понравилось. Молодцы. Так держать и не сбавлять темпов и повышать квалификацию. Мо-ло-дцы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

По последним данным сегодня в Москве будет Андрей Сафарбаков, завтра Игорь Антипенко, в конце следующей недели Ваня Клепайло и затем Витя Капля .

Есть ещё желающие посетить первопрестольную этим летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Привет всем Зайцам!



Андрей ну неужели на встречу с КЛЁПОЙ Razz НЕ ПРИЕДИШЬ.?

Ну решайся.На какое число банкет заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, я на абсолютной мели. Даже днище обсохло. Embarassed Расчеты на дополнительные поступления не оправдались. Мысленно с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser_pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, ушастые!
Каюсь, долгое время не выходил на связь. Непростое время было. Вот уже год по работе живу вдали от дома (между Минском, Москвой и поездами). Помогаю братскому белорусскому народу в их стремлении к развитию и к победе над начавшимся кризисом.
Но не об этом речь. Я вот о чем.
Только что посмотрел по местному ТВ военный парад и празднование Дня независимости 3 июля, сравнил его мысленно с тем "шоу" которое было устроено недавно 9 мая в Москве. И решил поделиться с вами, друзья. Ведь не только из воспоминаний и встреч состоит наша с вами жизнь.
Как и многие из нас, я не раз участвовал в таких парадах за службу, слегка понимаю. Так вот, братцы.
Парад оставил незабываемое чувство действительно торжественного, подготовленного и даже трепетного зрелища. Оставим политику в покое, не трогаем тему патриотизма. Но это было ОЧЕНЬ КРАСИВО, не в пример барскому и в чем-то даже хамскому действу, развернувшемуся в мае у нас.
Я смотрел и тщательно выискивал огрехи, шероховатости, заминки, фальш, неровности строя и т.п. И знаете...
Это было здорово. А плац-концерт роты почетного караула в завершении - просто потряс. Виртуозы.
И форма войск действительно парадная, и отношение власти - уважительное, никакого чванства или высокомерия.
Так что вот... Просто субъективные мысли вслух... Так сказать, заметки на полях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Лёша, я на абсолютной мели. Даже днище обсохло. Embarassed Расчеты на дополнительные поступления не оправдались. Мысленно с вами.


Андрей не раскисай. На днях дождь грибной прольёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Идейка посетила 16 июля собраться. Повод есть. Желающие есть?

Юра Полянский ты на МАКС 2011 собираешься???

Говорил с Вадимом Черкасовым. Он обещал организовать проход на Макс 2011 и мест для фуршета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Сегодня похоронили Кудаева Андрея. Он был убит на днях.

Андрей после училища распределился в СибВО и офицерскую службу проходил в Калманке Алтайского края учебный аэродром Барнаульского летного училища. В 1998 году училище было расформировано, а он в звании майора был уволен с должности начальник группы СД ТЭЧ. Но в этом же году он восстанавливается в армии в войсках РВСН, где продолжил службу и дослужился до п/полковника.

Вечная ему память. Пусть земля ему будет пухом.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Вт Июл 05, 2011 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
... Он был убит на днях....

Дико слышать. Жалко товарищей во цвете уходящих и Родиной не востребованных. Царствие ему небесное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ser_pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха Давыдов!
Случайно обнаружил, что про нашего уважаемого Виктора Алексеевича
ничего не сказано в Энциклопедии сайта
"Командный и преподавательский состав Иркутского ВВАИУ (ВАТУ)"
(http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=list_content&eid=3).
Это же просто вопиющее недоразумение!
Лучше тебя это никто не напишет.
Прошу от всех, исправь несправедливость, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser_pol писал(а):
Андрюха Давыдов! .


Юра а-уу. Ты на МАКС 2011 поедешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Зайцам дарю эту мультяшку, которую мы с сыном слепили по случаю грядущих авиационных праздников: http://video.yandex.ru/users/andrw1965/view/5/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- "Зайцы есть? ! " - кричал дед Мазай, стуча веслом по Титанику.

Laughing Laughing Laughing
_________________
ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
- "Зайцы есть? ! " - кричал дед Мазай, стуча веслом по Титанику.

Laughing Laughing Laughing


Жора, закусывать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,тогда Вы меня,эскьюз! Думал шутка-юмора добавить легендарным Зайцам,а тут дяденьки серьезные оказывается? Что-то не похоже на "Зайцев" Laughing
P.S. Устал уже закусывать! (см.аватуру!) Laughing Laughing Laughing
_________________
ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser_pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша(Чистяков)!
Насчет МАКса точно сказать не могу, т.к. наведываюсь в Москву короткими набегами. Но хочу побывать. Надеюсь, препятствий к тому времени не возникнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья - Зайцы. Приношу соболезнования по случаю смерти Андрея Кудиева. Покой его душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здравия! Может быть кто-то знает координаты Бориса Берсенёва с Бобов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser_pol писал(а):
Андрюха Давыдов!
Случайно обнаружил, что про нашего уважаемого Виктора Алексеевича
ничего не сказано в Энциклопедии сайта
"Командный и преподавательский состав Иркутского ВВАИУ (ВАТУ)"
(http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=list_content&eid=3).
Это же просто вопиющее недоразумение!
Лучше тебя это никто не напишет.
Прошу от всех, исправь несправедливость, пожалуйста.


Юра а вот всё это ты бы мог лично Андрею сказать глядя на него. 16 июля Андрей будет на встрече. А ты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу предстоящей встречи 16 июля.

Информация пока предварительная. Более точная будет накануне 15 июля.

А пока встречаемся в ресторане Гарем днём. Подтвердили своё присутствие: Андрей Сафарбаков, Андрей Давыдов, Вадим Черкасов, Алексей Петров, Алексей Беломестнов, Владимир Барсамов, Ваня Клепайло, Сергей Мороз, Сергей Поляков, Саша Краснов, Игорь Каневский, Алексей Шелопугин и Я.


Желающие присоединится, будет только приветствоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики видео клип про техноту на главной странице смотрели?

Андрея Кузнецова и Толю Разумова там разглядели?

Андрей мне по телефону сказал, эту песню он услышав записал на мобильник, а потом попросил своих спецов сделать видеоклип. Каился, что не очень часто заходит на сайт и был очень расстроган, когда узнал, что его клип есть на нашем сайте, что его многие посмотрели. Рад был очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы сомневался, что наши парни способны на великие дела!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Вчера состоялась запланированная встреча. Присутствовали Вова Барсамов, Сергей Мороз, Иван Клепайло, Игорь Каневский, Андреи Давыдов и Сафарбаков, Саша Краснов, Вадим Черкасов, Алексеи Петров, Шелопугин, Беломестнов, и Я. Фотогрфии на следующей неделе постараюсь выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю. Встреча прошла на высочайшем уровне. Обсуждались важные проблемы, в т.ч. очень важные. Личный состав проявил выдержку, спокойствие, инициативу и солидарность. Особую признательность хотелось бы выразить "человеку искусства" с заячьими ушами, который не смог приехать, но посредством современных средств коммуникации и связи оказал определенное воодушевляющее воздействие на присутствующих.

После выкладки фотографий состоится обмен мнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

В следующем году нам исполнится 25 лет как мы выпустились. Здесь на сайте я открыл отдельную тему по этому поводу. Предлагаю там начать обсуждение о месте и времени встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех военно-морских Зайцев -- с Днём ВМФ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День ВМФ. Всех, кому он дорог - с ПРАЗДНИКОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детские японские стихи хайку:

В пору осенних тайфунов и грозных цунами
Есть у нас дело - косим бамбук мы
Для икэбаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего смогу прибыть на МАКС в субботу. Будет ли встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме японских стихов: бамбук для экибаны - это круче харакири- ВАЗА! (с пониманием юмора )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Скорей всего смогу прибыть на МАКС в субботу. Будет ли встреча?


Андрей встреча планируется как раз на субботу. Как показал опыт МАКС-2009 мы встретились в определённое время на Казанском вокзале и поехали в Жуковское. Там к нам присоединились Воронежсцы,а Полянского Юрус Барсамовым Вовой встретили уже на территории МАКСа.

В этом году изобретать наверное ничего не будем. Так же обозначим встречу на Казанском вокзале. Те кто самостоятельно решит на МАКС приехать, с теми созвонимся по телефону.

Главное Андрей что бы у тебя с собой был сотовый телефон с заряженным аккумулятором и достаточным количеством денежных средств для связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Сотовый всегда при мне и всегда клеймён, учтён, исправен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Сергея Лабузова и его супругу с рождением дочери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да молодцы!!! Поздравляю! Всем крепкого здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишки, с Днём авиации всех, дорогие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!! Я Вас всех сердечно поздравляю!!! Мы выпускались в ВВС . Не все там служили. Тем не менее. Здоровья Вам всем удачи в ваших нелегких делакх. А главное здоровья!!! Хочу чтобы на 25 - летие Зайцев каждый сказал что он жив и здоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с днем ВВС!!! Удачи вам мужики, пусть все у вас будет здорово!!!
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Завтра начинает свою работу МАКС-2011. 20 августа там состоится торжественная встреча всех желающих с нашего курса. Кстати начинает входить в традицию совместные встречи со старшими Зайцами 78-82. Вот и 20 августа будут присутствовать Андреи Банных и Черкасов. С нашей стороны обещались подъехать Андреи Кузнецов и Давыдов, Вова Прохоров, Игорь Мисько, ну и наша Московско-подМосковная команда.

Как показала практика прошлого МАКСа- 2009г., то самое лучшее это приехав на МАКС там созвониться и узнать где определён сбор. Желающие встретиться раньше, давайте определимся в районе Казанского вокзала в пределах 10-00 утра. Но время пока ориентировочное, возможно изменится. Но всё равно давайте созваниваться.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Ср Окт 19, 2011 9:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

И так всем желающим посетить 20 августа МАКС 2011 расклад такой.

Вариант №1. Начинаем потихоньку собираться на Казанском вокзале с 9-30. От туда мелкими группами по 4 человека отправляю до платформы "Отдых". Там встречает Вадик Черкасов и на машине отвозит на МАКС. Билет покупать не надо.

Вариант №2. Сами доезжаете до платформы "Отдых". Звоните Вадиму и он Вас там встречает. Билет покупать не надо.

Вариант №3. Вы самостоятельно добираетесь до МАКСа, заходите туда и там уже созваниваемся. В этом случае билет покупать надо.

Осмотр выставки можно производить самостоятельно или под потрантажем нашего ГИДа Алексея Петрова.

С палаткой для приёма пищи с употреблением спиртосодержащих напитков в этот раз облом. Коньяк и шоколад приносим с собой.


По поводу трапезы и усугубления будем решать в рабочем порядке. Или где-то в Жуковском или где-то в Москве.


Если у кого-то есть какие-то предложения прошу написать.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Ср Окт 19, 2011 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.
Страница 30 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изображение 011~0.jp ...



getImage (12)~0.jpg



img168.jpg



28.е июНя-Построение ...



преп1 1975-1980~0.jp ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 43
Своих: 0
Всего: 43

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.40 секунды