Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Демократия и политика
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Демократия и политика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какими будут действия Владимира Путина в ближайшее время?
Мне всё равно
18%
 18%  [ 2 ]
Уйдёт из "большой" политики
9%
 9%  [ 1 ]
Останется премьером
9%
 9%  [ 1 ]
Выиграет выборы и станет Президентом
63%
 63%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю, может власти просто объявить референдум о воссоединении с Германией? Зачем тогда было воевать?

С другой стороны чиновникам не откуда будет получать премии, откаты за поставку мерседесов, пилить доходы от продажи газа, отмывать бабло и делать себе PR на ветеранах...

У меня ощущение, что революция уже в обозримом будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

А зачем им откаты, все уже есть http://www.newsru.com/russia/18jan2011/schloss.html
http://realty.newsru.com/article/21feb2011/dacha_patriarha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно, зачем куда то ,ехать?Ужо усё есть,на самых "сладких" местах. Не стесняясь строятся "сиротские приюты", для слуг народа. И даже босс РПЦ под боком, замолит и отпустит усе грехи.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТИшник ты действительно это тока узнал, или прикидываешься7 это уже в сети минимум 0,5 года. Лучше подумай о том, что для государства основное достояние это народ, и все в государстве принадлежит народу, а всякие чиновники подотчетны народу, еще не улыбнуло7
А с 18 июля МЫ ВСЕ будем платить за электроенергию больше чем прежде причем не зависимо от того сэкономили или нет, постоянно в соответствии с постановлением № 344 подписанным ВВП в 2010 году введен штраф на всех кто экономит и на всех кто перерасходует электроенергию подумай.....
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
АТИшник ты действительно это тока узнал, или прикидываешься7.....
Все мы многое знаем, кто в большей степени, кто в меньшей. Вопрос как кто этой информацией распоряжается. Я воткнул эту ссылку так - к слову. Адвокат вообще перегнул с воссоединением. А насчет остального, чего ж тут думать, и так все ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а Гарант-то наш, оказывается на парадах не всегда развалясь СИДИТ! В Риме вон стоял, как миленький.. http://www.rusproject.org/current/current_3/martyshko_v_rime Перед знаменами, техникой и людьми в форме fashita italiano Embarassed
Оченно, говорит, понравилося: «Я знаю теперь, как выглядят все рода войск, как они ходят на параде. Это несколько отличается от наших представлений. Это было интересно и очень зрелищно».
Таперича РФской армии не избежать петушиных перьев Wink (на шляпу) Патаму как Верховный таперича ЗНАЕТ!!
А Он толк в вещах знает: свой любимый Deep Purple слушает не на какой-то колымаге, а на аудиоцентре за $200тыс http://classiks.livejournal.com/74337.html ,хрень всяку фотает фотиками за 2 363 989 руб. (~ $83 000) http://fishki.net/comment.php?id=91342
И пофиг, что годовой доход Медведева по декларации: 3 млн 378 тыс. 673 руб. 63 коп ( ~$118 500). Общие сбережения четы Медведевых на банковских счетах: 4 млн 961 тыс. 528 руб. 98 коп.( ~$174 500).
Зато какой соцпакет!!
Теперь ишшо солдатиков "как у людей" завести -и жизнь удалась.. У великовозрастного детины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарцует, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно фарцует. А как с такими доходами прожить в нашей стране? Пока у руля надо успеть хапнуть джуть джуть, для сэбэ.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

"Красная веб-кнопка.
Борьба с противозаконными комментариями на интернет-страницах станет эффективнее".
Shocked http://www.rg.ru/2011/07/13/kommentarii.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что это правильно, ибо надо общаться на русском литературном языке Wink
Вместо п-с говорить человек с нетрадиционноц ориентацией.
вместо ко-ел или ба-ан говорить самец мелкого рогатого скота.
шире пользоваться терминами из соответсвующих разделов медицины.
Так глядишь и кльтурнее станем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kadet67
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: 4 рота
Год поступления: 1967
Год выпуска: 1970
Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео. Три партии написали письмо президенту: http://tv.km.ru/my-napisali-pismo-prezidentu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Лето, пора отпусков, мы по жаре начинаем париться по поводу где бы провести отпуск и как, а долбократы наши не особо парятся...http://marker.ru/interactive/realty.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Иватушники, воспользуйтесь переводчиком Гугл с русского на Английский язык при переводе фразы Уважаемый Дмитрий м будете немного удивлены Very Happy
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, нескромный вопрос: почему слово "Английский" пишешь с большой буквы, а "русский" с маленькой, а? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно, кнопки попутал, а вообще я не массон Very Happy , перевести то пробывал не улыбнуло ведь оказывается в России все уважаемые дмитрии это Mr. Prezident....... Коменты помоему излишни... Других Уважаемых Дмитриев в России просто нет...
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

"Крушение державы". Двадцать лет назад, 19 августа 1991 года Россия замерла под мелодию «Лебединого озера»... ...Это потом вместе с другими, не посвящёнными в тайны дворцовых интриг, узнал я, что телефонной связи Горбачева никто не лишал. Он самоизолировался и, попивая чай на террасе, наблюдал за спектаклем, словно с режиссёрского пульта. И что ГКЧП не спускало на места антиконституционные приказы, типа: «гнобить», «арестовывать». Из Москвы в 10 часов 50 минут 19 августа ушла только одна секретная шифротелеграмма № 215/ш первым секретарям ЦК компартий союзных республик, рескомов, крайкомов, обкомов партии. Её направил секретариат ЦК КПСС:

«В связи введение чрезвычайного положения примите меры по участию коммунистов в содействии ГКЧП в практической деятельности руководствоваться Конституцией СССР».

Телеграмма вроде бы никчёмная. После отмены 6-й статьи о руководящей роли КПСС содействовать ГКЧП в рамках Конституции значило не совать нос в государственные дела — можно только потрепаться на собраниях. Зато главная цель послания достигнута — засветить и подтвердить документально связь партии с путчистами...
http://www.moi-goda.ru/slovo-redaktora/krushenie-derzhavi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всем каналам шли передачи на эту тему. Не помню точно, но по-моему по "России" корреспондент спрашивал Горбачева М.С. о его отношении к ГКЧП-истам. Он назвал их предателями.
Меня аж передернуло.
Через пару дней показывали "Момент истины" ведущий А. Караулов. Так вот этот самый Караулов рассказывал, что к М.С. Горбачеву был приставлен офицер КГБ, чтобы удерживать его от торговли Родиной.
Еще говорили: есть версия что Горбачев сам организовал это ГКЧП.

Кому верить-то граждане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenich



Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Aug 31, 2011
Сообщения: 4
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
Конечно фарцует. А как с такими доходами прожить в нашей стране? Пока у руля надо успеть хапнуть джуть джуть, для сэбэ.
А. Косолапов


Когда стоял вопрос о том, как распределить 400й приказ (была квота на каждое подразделение 2-3 человека), но так чтоб ни кого не обидеть. Было принято решение поделить его поровну между всем личным составом технарей. Для этого нужно было решить дилемму, чтоб кандидат был без залётов по службе и высоким должностным окладом. Было выбрано (общим решением коллектива) несколько кандидатур согласных разделить премию со своими товарищами по коллективу (именно товарищами, а не командирами) в равных долях. При рассмотрении кандидатур Вы активно навязывать коллективу свою личность, мотивируя тем, что у вас оклад больше соответственно и Вы как порядочный офицер обязательно разделите премию с коллективом. Всё бы ни чего, но когда пришло время делиться Вы отказались от своих слов и не стали делиться. И всё это в аккурат перед дембелем. И даже не было, сколько ни будь важной причины (плата за учёбу детей, болезнь родных и т.д.) так поступить. И так поступили, только Вы один из всей авиабазы. Так, что Ваш выпад про «хапать» выглядит уныло для тех, кто с Вами знаком непосредственно. Так что не стоит так откровенно лукавить и ставить себя в один ряд с Д’Артаньянами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, предлагаю вам упреки в адрес других участников форума направлять через "личку". Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenich



Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Aug 31, 2011
Сообщения: 4
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Уважаемый, предлагаю вам упреки в адрес других участников форума направлять через "личку". Заранее благодарю.

Это не упрек, а констатация факта. Ведь здесь все любят приводить факты, не так ли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте прекратим дискуссию. Ветка называется "Демократия и политика", а не "Сведение личных счетов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenich



Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Aug 31, 2011
Сообщения: 4
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Давайте прекратим дискуссию. Ветка называется "Демократия и политика", а не "Сведение личных счетов".



Если Вы считаете, что мой пост порочит честь и достоинство "порядочного" человека. Вы как модератор просто обязаны удалить мой пост и забанить мою учётку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenich писал(а):
адвокат писал(а):
Давайте прекратим дискуссию. Ветка называется "Демократия и политика", а не "Сведение личных счетов".



Если Вы считаете, что мой пост порочит честь и достоинство "порядочного" человека. Вы как модератор просто обязаны удалить мой пост и забанить мою учётку.

Уважаемый, создайте свой Wikileaks и лейте помои там сколько душе угодно. Не надо здесь трясти грязными трусами. Проверить правдивость ваших слов невозможно. Есть юридические доказательства, обращайтесь в суд
Лично мне это не интересно.
Может кто-нибудь напишет, что Вы, будучи курсантом, чмарили ночью под одеялом, что в это тоже вникать прикажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgenich



Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: Aug 31, 2011
Сообщения: 4
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Evgenich писал(а):
адвокат писал(а):
Давайте прекратим дискуссию. Ветка называется "Демократия и политика", а не "Сведение личных счетов".



Если Вы считаете, что мой пост порочит честь и достоинство "порядочного" человека. Вы как модератор просто обязаны удалить мой пост и забанить мою учётку.

Уважаемый, создайте свой Wikileaks и лейте помои там сколько душе угодно. Не надо здесь трясти грязными трусами. Проверить правдивость ваших слов невозможно. Есть юридические доказательства, обращайтесь в суд
Лично мне это не интересно.
Может кто-нибудь напишет, что Вы, будучи курсантом, чмарили ночью под одеялом, что в это тоже вникать прикажете?


Проверить мои слова просто, достаточно спросить у самого А. Косолапова правда это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenich писал(а):
Проверить мои слова просто, достаточно спросить у самого А. Косолапова правда это или нет.


Повторяю еще раз и, надеюсь, что в последний. Личные счеты сводите в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в отпуске, пропустил много интересного. Это чистый "наезд", возмушён ,если мягко сказать. Пытаюсь понять , кто этот самый Evgenich?С Тулы видно видимо лучше,что происходило на Белой.
Факты с ног на голову перевёрнуты. Оно не прокурор и оправдываться я не собираюсь перед ним.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно четыре года назад в заголовке этой темы было вывешено голосование, что бы граждане определились: кем будет всё-таки мистер Путин после окончания своих президентскиз полномочий в 2008 году. Для наглядности выкладываю скриншот результатов голосования.


Около полугода осталось до выборов. Поменяется ли расстановка фигур на шахматной доске? Предлгаю выяснить что думает народ по этому поводу путем очередного голосования. Заголовок голосования менять не буду, перефразирую вопросы. Ну и предлагайте варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть среди нас и дальновидные. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власти РФ радикально сократят число авиакомпаний, заявил Дмитрий Медведев.
МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал радикально сократить количество действующих в России авиакомпаний.

На совещании в четверг оперативного штаба по ликвидации последствий авиакатастрофы Як-42 под Ярославлем глава государства сообщил, что даст соответствующее поручение правительству.

«Ситуация в области гражданской авиации в России должна быть радикально изменена», — сказал президент

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6763755/?frommail=1

Что то у нас последнее время черезчур все радикально. Ощущение что нами управляют ультра-правые радикалисты. Такой радиклизм больше смахивает на экстремизм, хотя по сути своей является полным онанизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Примерно четыре года назад в заголовке этой темы было вывешено голосование....Предлгаю выяснить что думает народ по этому поводу путем очередного голосования. Заголовок голосования менять не буду, перефразирую вопросы. Ну и предлагайте варианты.


Предлагаю еще вариант вопроса: "Наростит численный состав МВД и ВВ для удержания своих позиций" (дабы обеспечить многопроцентную фикцию при малопроцентной реалии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он вообще не в теме!

Приоритетом должны быть не интересы российского авиапрома, а жизнь пассажиров, - об этом на оперативном совещании в Ярославле заявил Дмитрий Медведев. Он отметил, что "нужно думать о своих, но если они неспособны раскрутиться, то лучше покупать технику за рубежом".

Медведев признал, что это будет дорогостоящая программа - ранее он потребовал радикально сократить число авиакомпаний в стране.

На месте катастрофы самолета ЯК-42 под Ярославлем завершена поисковая операция, обнаружены тела всех 43 погибших. Состояние двух выживших остается тяжелым.

С завтрашнего дня в Ярославской области объявлен трехдневный траур.

Напомним - самолет ЯК-42, на борту которого находились члены хоккейной команды "Локомотив", потерпел катастрофу в среду. Сегодня болельщики продолжают нести цветы и зажигать свечи около Ледовой арены в Ярославле.


Интересно, где он видел исамолеты нашего авиапрома? Летает одно импортное гавно, скрипящее и трещащее по всем швам, которое пилотируют недоучки А власть только и делает, что наш авиапром гробит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А речугу для него написали, скорее всего, ребята из ведомства Левитина. И сразу понятно, кто имеет с проталкивания в России импортных дров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Славная эра Советской Авиации, увы, уходит..! Уходит достойно, несмотря ни на что..! А, Российскую добивают свои же "рулевые обоза"!!!
Сейчас, несомненно, уместны слова соболезнования погибшим и пострадавшим в авиакатастрофах!!! Спора нет!!!
Стараниями фанатов (и не только) спасается хоккейная команда клуба "Локомотив", об этом было уже так много сказано!!! Тут, тоже трудно с чем-то поспорить..!
Но, как спокойно (причём неоднократно), президент хоронит Отечественную Авиацию, при этом торопится подозрительно, не дождавшись её полной гибели!!! Впору задуматься, наш ли это президент..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

[quote="TEXnik"]Славная эра Советской Авиации, увы, уходит..! Уходит достойно, несмотря ни на что..! А, Российскую добивают свои же "рулевые обоза"!!!
Это не рулевые, это срули. Они ужо всё обгадили,за годы правления. Ощущение ,что это "засланцы" закардонные.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Иван Охлобыстин представил 10 сентября в Лужниках свою «Доктрину-77″. Крик души или шоу? Политическая программа или коммерческий эпатаж..? http://www.pravmir.ru/doktrina-77-ivana-oxlobystina-polnyj-tekst/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Иван Охлобыстин представил 10 сентября в Лужниках свою «Доктрину-77″...
Wink Very Happy Приходит на ум только это:
Цитата:
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Охлобыстин нравится! Конечно не в качестве президента - но ваще такой целеустремленный парень Wink Самый прикол заключается в том, что ежели до выборов дело дойдет с его участием- то по моему за него проголосует достаточно большой процент избирателей - графы то "против всех" нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ага, Прохоров на "противвсеха" не похож, а Ваня -вполне.
Rolling Eyes Wink Типичный "Противвсех"! Very Happy Сколь их еще выставят до выборОв? Чтоб на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ванёк , если доберётся до выборов, отнимит кусочек голосов , может даже и приличный кусок. А ваще из него, президент вышел бы прикольный Laughing , вся страна животы от смеха бы рвала. И в паре с Купитманом (Его премьером) Laughing ваще зажили бы как у раю Laughing .
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Sad ... Smile Very Happy Laughing Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karlsonn писал(а):
А мне Охлобыстин нравится! Конечно не в качестве президента - но ваще такой целеустремленный парень Wink Самый прикол заключается в том, что ежели до выборов дело дойдет с его участием- то по моему за него проголосует достаточно большой процент избирателей - графы то "против всех" нет.


А что, Р. Рейган - актер стал президентом и развалил СССР.
Охлобыстин станет президентом - развалит Штаты Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ДА! Тады усем экономикам не ушедших с резервной валюты полный пипец! Так что Штаты нам должны шоб Ваня не прошел Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык тады давайте "двигать" Ванюшку у призиденты. Глядишь пиндосы смекнут ,что им трындец наступает, хороший барыш подкинут ,чтоб не прошёл. Всё хоть какое пополнение бюджета. Laughing Laughing Laughing
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 6:30 am    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Димитрий Кленский: Почему Запад твердит о "советской оккупации", хотя именно это свидетельствует о его лицемерии?

Подробности: http://regnum.ru/news/analitics/1448134.html#ixzz1Ypx2f8ZY

...Такую информацию сегодня СМИ и пропаганда Запада замалчивают. Обыватель ничего не знает об этом. И потому неловко за страны-члены НАТО - Чехию, Польшу и государства Прибалтики, которые сегодня дружно играют в одни ворота, обвиняя в вероломстве и агрессивности уже не СССР совместно с Германией, а уже и только Советский Союз. Еще немного и нас убедят в том, что нацистская Германия, отстаивая западные ценности, стала жертвой российского варварства...

Подробности: http://regnum.ru/news/analitics/1448134.html#ixzz1YpwsjlMv
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Воспитанный в духе дружбы и интернационализма, я подростком 80.х годов, искренне не понимал редкие рассказы знакомых... Уже в те года, вернувшись из туристических поездок по Прибалтике, они рассказывали, как местные жители "через губу" общались там со Славянами Советского Союза. Если б в своё время я выбрал не Иркутск, а Даугавпилс, то впечатлений, мягко сказать, было бы побольше..!
Хуже того, нынешние пятнадцатилетние, пожалуй, и не все знают значение слова - интернационализм...
P.S. Случайно повстречал сайт ДВВАИУ на: http://dvvaiu.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
... нацистская Германия, отстаивая западные ценности, стала жертвой российского варварства...


Глядя на отношение к ветеранам (например как многих кинули с квартирами), лет через 10-15, это скорее всего будет во всех учебниках истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам, господа, кандидаты в президенты и премьеры от ЕР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить, что следующим президентом России ни Медведев ни Путин не будут. Делаю свою ставку на Валентину Матвиенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Рискну предположить, что следующим президентом России ни Медведев ни Путин не будут. Делаю свою ставку на Валентину Матвиенко.

Можно на лабрадора Кони, если доживёт.


Последний раз редактировалось: Борисыч (Сб Сен 24, 2011 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

"Кто вы, мистер Путин..?" Shocked Где-то я уже это слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Теперь вот "Байден шантажировал Путина". http://www.narodsobor.ru/events/politics/2069-bajden-shantazhiroval-putina
...Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в т. ч. и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики», – пишет Каспаров...
...Вступление в ВТО и отмена поправки Джексона-Вэника – две всегдашние приманки для наших властей. Раньше, кажется, так обманывали лошадей в упряжке: вешали перед ними овес, чтобы они видели и бежали к нему, а дотянуться не могли. Так и мы: все бежим к ВТО и отмене «Вэника», которым США размахивают, словно веником, а перед нами выдвигают новые и новые условия, перемежающиеся с шантажом революцией. «Перезагрузка», однако. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Как вам, господа, кандидаты в президенты и премьеры от ЕР?


Этого и следовало ожидать. Всё идёт по сценарию.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
следующим президентом России ни Медведев ни Путин не будут. Делаю свою ставку на Валентину Матвиенко.
Shocked Shocked лЫСАЯ?!!!? Shocked Только не ЭТО! Этож хоррор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/500/78500417_302910_10150326568208930_548563929_7865568_1956615457_n.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

"Единогласие" у Единороссов или, кто кого послал... подальше на: http://www1.ntv.ru/swf/vps1.swf?xmllink=http://www.ntv.ru/vi261064/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров не уверен в победе Владимира Путина на президентских выборах... http://news.rambler.ru/11226987/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
следующим президентом России ни Медведев ни Путин не будут. Делаю свою ставку на Валентину Матвиенко.
Shocked Shocked лЫСАЯ?!!!? Shocked Только не ЭТО! Этож хоррор!


Такой рассклад, про лысого и волосатого, выдвинул ещё в 90-х юморист Михаил Задорнов (если конечно не ошибаюсь). И пока это остаётся актуальным.

Послушал я Медведева, который сказал, что между ним и Путиным уже давно определено, что Путин пойдёт кандидатом в президенты. Но тогда не понятно зачем надо было "воду мутить" и когда их спрашивали, кто и них будет баллотироваться в призеденты, отвечали, что они ещё не определились. Путин как-то сказал, что скоро они озвучат имя кандидата и оно нам всем понравится. И тут начались первые шивеления во власти. Сместили Миронова и из Питера была отозвана Валентина Матвиенко. Сопоставив все эти факты, я рискнул сделать такое вот предположение, что именно Матвиенко хотят выдвинуть кандидатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Такой рассклад, про лысого и волосатого, выдвинул ещё в 90-х юморист Михаил Задорнов
Ага, теперь интрига новая: Кто из лысых??? Very Happy ВВП или И. Охлобыстин????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Охлобыстин, вроде, уже задний ход дал..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Такой рассклад, про лысого и волосатого, выдвинул ещё в 90-х юморист Михаил Задорнов
Ага, теперь интрига новая: Кто из лысых??? Very Happy ВВП или И. Охлобыстин????


Можно ещё и ВВЖ предположить. В 1993 году он был в фаворитах. А за ВВП вряд ли будут голосовать так же ажиотажно как в 2004 году. Скорее всего будет что-то похожее на выборы 1996 года, когда Ельцын с большим напрягом выиграл президентские выборы. И здесь ВВЖ может быть в форвардах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Так у Вольфыча с растительностью на голове все нормалёк! Так что в следующий раз.. возможно Wink (или не того ВВЖ подумал?)
Итого претенденты (реальные -лысые): ВВП, Зю, Ваня (или слился?-прально сделал, т.к он СТРИЖЕНЫЙ! (мой косяк -см. фото выше) -не его черед, и нечего электорат отвлекать!)
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Такой рассклад, про лысого и волосатого, выдвинул ещё в 90-х юморист Михаил Задорнов
Ага, теперь интрига новая: Кто из лысых??? Very Happy ВВП или И. Охлобыстин????


Ну прям беда,кого из "лохматых" выбрать.Пусть тады Ванёк порулит малость,все хоть кака разнообразия.
А.косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Цепь развития событий, видение народа на сложившуюся ситуевину и не только :http://www.yaplakal.com/forum7/topic359753.html Правда много матерного, но....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Rolling Eyes Так у Вольфыча с растительностью на голове все нормалёк!


Именно его я имел ввиду под ВВЖ. Да лысым его не назовёшь, больше подходит "короткостриженный". А Зюганов ? с трудом верится, что он сможет составить конкуренцию Путину. Думаю, что если у КПРФ будет более молодой, представительный, энергичный, работоспособный лидер, то перспектив на выборах у них будет гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
А Зюганов ? с трудом верится, что он сможет составить конкуренцию Путину. Думаю, что если у КПРФ будет более молодой, представительный, энергичный, работоспособный лидер, то перспектив на выборах у них будет гораздо больше.
те

Все может быть. Но я думаю что они особо-то к валсти не рвутся. Статус оппозициионера достаточно комфортен. Критикуй власть с умным лицом не отвечая ни за что, а зарпалата депутата идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Статья нынче одна попалась. Вот решил разместить здесь для дебатов наших ИВАТУшинских юристов, адвокатов и иных подкованных лиц... Вопрос в следующем:"Легитимен ли третий срок Путина..?" Wink
Владимир Пастухов,
доктор юридических наук считает, что третий срок Путина не совсем легитимен... http://www.novayagazeta.ru/data/2011/109/02.html Sad Confused Rolling Eyes Smile Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формально легитимен.
Нынешние доктора и кандидаты не всегда специалисты. Я сам писал исковые заявления, заявления в милицию, кандидатам юридических наук. Но дело не в этом.
Есть такой термин - дух закона. То есть то доброе и позитивное начало которое заложено в норму права. А у нас действует другой принцип: дьявол кроется в мелочах. Вот по этому все так и происходит. По сути я думаю, что проблемы с совестью у тех кто активно пользуется пассивным избирательным правом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя!! Ну как сказано ".. активно пользуется пассивным.." Вс е как в жизни- даже в избирательном праве Wink) Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Статья нынче одна попалась. Вот решил разместить здесь для дебатов наших ИВАТУшинских юристов, адвокатов и иных подкованных лиц... Вопрос в следующем:"Легитимен ли третий срок Путина..?" Wink
Владимир Пастухов,
доктор юридических наук считает, что третий срок Путина не совсем легитимен... http://www.novayagazeta.ru/data/2011/109/02.html Sad Confused Rolling Eyes Smile Very Happy Laughing


Да че тут дебатить! Сказано подряд, а тут не подряд!! а наряд вне очереди Smile А по духу закона у нас судят когда надо достичь цели и результата и этот дух как раз совпадает с волей и возможностями тех кто эту цель достигнуть собирается ! Во всех остальных случаях дух закона ( который есть справедливость ) тонет в формальных нормах!

А по мне честно- уже бы прекратили эту демократическую чехарду с выборами (скока денег осваивают ни на что) - и дали бы как и императору пожизненное президенство ! тады бы все бы успокоились, наелись и глядишь и на своих холопов внимание бы обратили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

karlsonn писал(а):
А по мне честно- уже бы прекратили эту демократическую чехарду с выборами (скока денег осваивают ни на что) - и дали бы как и императору пожизненное президенство ! тады бы все бы успокоились, наелись и глядишь и на своих холопов внимание бы обратили


Дуализм, триумвират, демократия..., а по сути как в баснях Крылова:
- "Квартет" - " ... а вы друзья как ни садитесь все ж в музыканты не годитесь";
- "Лебедь рак и щука" - "... а воз и ныне там".

Антон, я полностью с тобой согласен: тем дольше работаю с людьми, тем больше убеждаюсь лучше монархии строя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Pict0006с.JPG



IMG_0217.jpg



Изображение 033.jpg



getImage (8).jpg



SV300002_1.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 112
Своих: 0
Всего: 112

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.42 секунды