Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. однокашники, по объективным причинам быть на МАКСе не смогу. Решалось до последнего, решилось не в пользу сего богоугодного мероприятия. Увы! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Встреча на МАКС-2011 20 августа состоялась. С нашего курса присутствовали Алексеи Петров, Беломестнов, Шелопугин, Я, Костя Грабусов, Вадим Черкасов, Андрей Кузнецов, Женя Лобов. Итого 8 человек. Из старших Зайцев было 5 человек. Андреи Банных и Черкасов. Фамилии остальных я не знаю.

День 20 августа стал начинаться не совсем удачно. С самого утра зарядил дождь. Электричку на 8-10, на которой я должен был уехать на встречу, отменили. Следующая шла 9-07, и я на час бы опаздал. Пришлось на такси до Казанского вокзала добираться. Там подошёл Беломестнов, следом за ним Лобов, и в завершил Черкасов, который передумал ехать на своей машине и решил поехать на электричке. Вместе с Вадимом приехал его брат с Банных и мы поехали эл.поездом на МАКС. Выйдя на платформе Отдых ещё часа полтара,под проливным дождём добирались и проходили на сам МАКС. Народу было очень много. На самом МАКСе тучи видимо рагоняли, т.к самолёты летали и шоу было. После окончания лётной программы, видимо тучи перестали разгонять и пошёл дождь. В итоге в начале второго мы только очутились на МАКСе. Договорившись в 15-30 встретиться в определённом месте мы разбрелись осматривать экспонаты. В районе 16-00 всё же нам удалось всем собраться у Кости Грабусова. Но тут оказалось что у нас нет водки, т.к Вадик накануне не позвонил Косте и что-то там несрослось. Андрей Кузнецов своим волевым решением распорядился своему адъютанту закупить 10 банок пива и мы начали употребление сего напитка. Тут какими-то титаническими усилиями проделанными Костей появляется бутылка водки. Усугубив её, Кузнецов вдруг вспоминает, что здесь есть ресторан, где он обедал и там наливают водку. Тут же скинулись, сбросились, послали гонца и пять поллитровок было закуплено и почему-то быстро выпито. Послали ещё гонца за пятью пузырями и в завершении банкета, решили, что нам нехватает ещё три бутылки. Быстренько исправили ситуацию. В итоге часов в 9 вечера, когда МАКС уже закрылся нас посетила уникальная мысль, что пора бы и по домам. Подъехали две полицейские машины, которые начали вывозить нас за территорию МАКСа. Очутившись за территорией у всех почему-то душа требовала продолжения банкета. Но т.к время было уже часов 11 вечера здравый разум возобладал и мы стали разъезжаться. Нашли неподалёку какую-то шашлычную, которая уже закончила на сегодня свою работу и уже закрывалась, посчитались, попросили директора этой шашлычной вызвать три машины такси, и стали разъезжаться по домам. Беломестнов с Шелопугиным поехали к Петрову где продолжили бакет на троих, мы с Банных поехали ко мне, приехали в час ночи и до четырёх утра просидели за бутылкой водки и задушевной беседой. Можите представить моё состояние на следующий день. Во-во.

Фотки постараюсь на этой неделе выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати обещанные фотки о встрече 16 июля выложил. Ваня Клепайло в одноклассниках выложил фотки о своей поездки в Москву, там есть фотки и этой встречи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Лёха, рассказ "Встреча на МАКС-2011" надо где-то напечатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMELINred писал(а):
Всем привет! Лёха, рассказ "Встреча на МАКС-2011" надо где-то напечатать.



Напечатать где-то это где? Могу конечно скопировать и на вашей ветке выложить. Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Мои фотки о нашем пребывании на МАКС-2011 скоро появятся в нашем альбоме, а я завтра на нашу всероссийскую здравницу Турция полечу с семьёй на отдых. Надо хоть чуть чуть продлить лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, будешь в Турции, посмотри -- нет ли где нацарапанного гвоздиком "Мишаня былъ тутъ". В свое время послом России в Турции был М.И.Кутузов, незадолго до войны с Наполеоном. Если найдёшь -- сфотай, ладно? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Лёша, будешь в Турции, посмотри -- нет ли где нацарапанного гвоздиком "Мишаня былъ тутъ". В свое время послом России в Турции был М.И.Кутузов, незадолго до войны с Наполеоном. Если найдёшь -- сфотай, ладно? Laughing


Андрей вот и побывал я в Турции. Увы про Кутузова местные аборигены уже не помнят. Доллары им глаза застилают. Так и наровят в три дорога впарить. Но надо отдать должное торгуются и скидки делают. Если 3-5 лет назад от их первоначальной цены надо было ровно на два делить, то в этом году с огромным удивлением для себя увидел, что уже на 3 надо делить. То есть вещь за 300 баксов реально выторговать у них и приобрести её за 100 баксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долларовый дым -- он повсюду зрение портит. Жаль, что Михал Ларионыча забыли басурмане, жаль... Laughing Ну да ничего. Не последний день живем, коли Бог даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о 25-летии выпуска и 30-летии поступления. Склоняюсь в пользу Воронежа:
http://www.youtube.com/watch?v=LeQw1NgdztE&feature=player_detailpage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"К вопросу о 25-летии выпуска и 30-летии поступления. Склоняюсь в пользу Воронежа:"
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык то ж только мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
К вопросу о 25-летии выпуска и 30-летии поступления. Склоняюсь в пользу Воронежа:
http://www.youtube.com/watch?v=LeQw1NgdztE&feature=player_detailpage


Андрей а там кто-то что-то будет организовывать. ???? Ты как-то представляешь встречу в Воронеже. Хотя идея-то встретиться в Воронеже впервые прозвучала из уст Вовы Барсамова. А тот если возьмётся за организацию, то точно организует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не навязываю мнение, просто считаю, что в связи с отсутствием ИВВАИУ в Иркутске проведение мероприятия там вызывает некоторые сомнения. Посмотреть на казармы через дырку в заборе, через другую дырку и колючую проволоку -- на разваливающийся учебный корпус, и потом пойти пить водку в какой-нибудь китайский трактир? Я лично не поеду. Идея сбора по западную сторону Урала прозвучала как раз на том летнем зайчатнике, мне она больше импонирует. Но это -- тысячу раз IMHO. Возможен вариант с проведением одновременно нескольких встреч в разных частях страны. Не всем по карману совершать трансконтинентальные перелеты, но все могут при желании собраться на местах. В одно и то же время с остальными. В этом случае где-то должен быть основной, координирующий, руководящий и направляющий сбор. Связь есть, тостами по телефону перекинемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Не навязываю мнение,


Андрей просто хочется понять твоё видение встречи в Воронеже. Вот прилетел я в Воронеж или приехал на поезде. Вышел я из самолёта или из вагона, а дальше что? В Иркутске меня Андрей Сафарбаков встретит и приютит, тебя Коля Бабийчук встретит и приютит. А в Воронеже??? Ну есть у нас там с пяток хлопцев. Если будет порядком 80-ти человек, как пять лет назад, смогут ли эти пять хлопцев всех встретить и разместить?? А программа??? Водку попить и дома можно.

Я пару недель назад с Женей Кириковым разговаривал. Он мне сказал, что с ноября месяца начнёт заниматься подготовкой к сему мероприятию. У него уже есть кое-какие варианты культурной программы. Лично мне они понравились.


А в Воронеже будет ли кто-то чем-то заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронеже есть военный авиационный инженерный вуз, где трудятся наши иватушники. Там хранится знамя ИВВАИУ. Думаю, понимание там мы найдём. При умном подходе можно сделать все красиво и даже заразительно для остальных. Как в былые комсомольские годы, когда приходили на курс дедушки русской авиации и рассказывали за жизнь. Словом, есть "куда подумать", чтобы не только водку пить. Занятие сие гораздо дешевле выйдет, если просто добежать до соседнего магазинчика, ради этого не стоит ехать куда-то далеко. Так что встреча (хотелось бы) должна иметь не только винно-водочное значение, тут я с тобой полностью согласен.
То есть не только "бабе цветы", т.е. нам праздник, но и "дитям мороженое" -- некая общественная нагрузка -- не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Cool Я снова с вами. Очень хочу все увидеть.Вовке Барсамову, Лёшке Шелопугину -отдельное спасибо Cool
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлов писал(а):
Привет всем!!! Cool Я снова с вами. Очень хочу все увидеть.


Дима привет. Такая возможность у тебя реально есть увидеть многих 3 мая 2012 года в Ростове. В разделе Все об ИВВАИУ есть тема 30-ти летие и 25-ти летие выпусков Зайцев в 2012г. Там идёт интересное обсуждение. Если тебе будет интересно, то напиши своё мнение, по поводу ЗАПАДНОЙ встречи в Ростове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша,конечно,интересно. Я обоими руками "за".Проводить юбилейные мероприятия будет удобно на западе ,только место....-может быть,даже и в Воронеже-наиболее оптимальный вариант!Важно- кто возмёт на себя организационные функции на месте.В Иркутске на 20-летие выпуска у ребят получилось!Кстати, на Урале,а именно в Аше тоже будет супер, там лес ,горы, воздух- Гулин,Хайретдинов приглашали к себе, "грозились" организовать всё как следует,там баз отдыха на 200-300 человек валом. Ребята с Кургана рядышком помогут в организации- тоже как вариант.Вообще,конечно,готовиться уже надо Exclamation Ладно всем пока. Smile
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлов писал(а):
Лёша,конечно,интересно.


Дима а если такой вариант, что Западную встречу провести в Ростове совместив её с ежегодными ростовскими встречами Иватушников 3 мая 2012 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я думаю,что идея не удачная - аэропорт Ростова летает везде через Москву, поезда ходят с прицепными вагонами и то только в летний сезон,да и место само-Ростов-на-Дону-"угол" страны-далеко не всем будет удобно добираться,причём дороже чем в любую другую точку страны,кроме Камчатки ,конечно. и Магадана Confused Да и почему в мае-это что за "импровизации"- наше 25-летие должно состояться в конце июня,тогда это и будет значимым событием.Ну вот как-то так. Rolling Eyes
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлов писал(а):
Привет! Я думаю,что идея не удачная -


Дима основная встреча реально состоится в июне в Иркутске. Но те кто проживает в западной части России, на Украине, Белоруссии из-за финансовых трудностей вряд ли смогут скататься в Иркутск. Поэтому используя опыт предыдущих встреч 2007 и 2008 годов предлагается организовать встречу на западе России. Свои обоснования я описал на ветке 2012 год 30-летие и 25-ти летие. Вот оно дословно:

Предлагаю на рассмотрение следующий сценарий западной встречи. Ежегодно 3 мая в Ростове происхдят встречи выпускников нашего училища. Накануне, предположим, 1 мая арендуем автобус и из Москвы отправляемся через Калугу, Смоленск и т.д и т.п (сбирая по пути личный состав наших курсов) в Воронеж. В Воронеже посещаем военное училище, возможна ночёвка в Воронеже и далее в путь на Ростов. В 2008году на Ростовскую встречу приезжали с Москвы, Таганрога и даже из Украины. Для живущих в незалежной шанс добраться до Ростова идеальный. Да и до Ейска от Ростова рукой подать. А там похоронен Виктор Алексеевеч. Можно было бы к нему на могилу съездить и возложить венки от наших двух курсов.

Дима это лишь мои мысли. Со мной пока согласился только Андрей Давыдов. Возможно он и останется единственным человеком, кому мой сценарий пришёлся по душе. Дима поверь, никого не хочу напрягать, заставлять, просить, убеждать. Конечно не факт, что западная встреча должна состоятся, при такой активности, её точно не будет. Женя Кириков мне по телефону сказал, что в Иркутске он постарается организовать местных и совместно подготовить сценарий встречи.

Видимо та эйфория, которая была в 2007 году, успешно прошла. Даже на 80-ти летие ИВВАИУ 30 апреля этого года, очень много иркутян не пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орлов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша,привет!Ты прав-эйфории не будет.Но и сценарий очень насыщенный-на него уйдёт много времени,а это тоже значимый фактор-не у каждого найдётся возможность уйти с работы ,со службы отлучиться из семьи на несколько дней.Да- на Юге здесь не так много "выпускников", чем в Москве или в Иркутске.....Кстати ехать в Иркутск,чтобы побродить по городу...мягко говоря, дорогое удовольствие для многих,как в принципе,и в любом другом городе страны,поэтому, надо выбирать наиболее оптимальный вариант для всех по расходам на проезд(в этой ситуации-Воронеж-лучше всего для всех регионов и для Украины тоже-все на дальности в 500-800км).А дружище Кириков мог бы организовать прилёт ребят с ВОСТОКА военной почтовой ТУ-шкой на аэр.Чкаловский!Причём летит она с Хабаровска-Чита-Иркутск-Новосибирск-Челябинск-Москва.Кроме того до сих пор ходит поезд Владивосток-Харьков через Воронеж Idea Exclamation Exclamation Exclamation Ну вот как-то так.
_________________
мой телефон: дом. 8-863-200-59-83 моб. 8-928-111-8021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет. Сценарий да насыщенный. И фактически расчитан в идеале на 2 дня. В 2012 году вся страна будет отдыхать 29,30апреля, 1 мая. А это три дня. Подробный план я на той ветке сейчас изложу. По поводу почтовой ТУ-шки. На 80-ти летие сей вариант прорабатывался, но если мне память не изменяет, то этот почтовик уже не летает.

Но самое важное заключается в том, что в Иркутске Женя Кириков сказал, что он займётся организацией мероприятия, а из Воронежа пока тишина. Поэтому я повторюсь, что при такой активности западной встречи может и не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братья! Ну вот и всё, я дембель( №89 от 14.10.2011)!!! Предельный возраст, знаете ли...Но пока отпуска, после Нового Года рассчитываюсь! Насчёт встречи, А вы случайно не забыли, что в Иркутске и его окрестностях, Зайцы 77-87, по самым скромным подсчётам нарыли , примерно около 60-70 норок. И не все смогут по финансовым соображениям рвануть Nach Westland. А потом, какой ШМАС мы закончили? Воронежский, Ростовский и ли Московский? Чего, с памятью плохо стало? Да, Батя уехал в Краснодар и что? Больше некому подготовить? И всех мы разместим и обо всех позаботимся! И никакого китайского кафе не будет(Давыдову). Думайте...! Я не про себя, сам я могу хоть куда рвануть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Привет, братья! Ну вот и всё, я дембель( №89 от 14.10.2011)!!!


С чем я тебя и поздравляю. Вот и определился организатор нашей встречи в Иркутске в следующем году. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
И никакого китайского кафе не будет(Давыдову).


Не верю! Обязательно будет. Laughing И мои поздравления юному дембелю с началом новой жизни!!!

Касаемо встречи: все же земля наша по-прежнему велика, хотя уже и не так обильна, а порядка в ней по-прежнему нет. Никто не возьмется княжить и править, "а посему братие, прошу рассмотреть и такое предложение" ©.

Организовать большие сборы по географическому признаку, например, в ЦФО, на Урале и Сибири+ДВ. Кто сможет прибыть на большой сбор (один из сборов) -- да будет так. Кто не сможет, тот находит ближайшего зайца и организует встречу имеющимися силами на месте. Кто и этого не сможет, пусть просто отзвонится в назначенное время.

Главное в этом случае как-то синхронизироваться по дате и времени, тогда мы все сможем обменяться, как обычно "громкими звонками" и тостами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет

Позвонил сегодня Саша Старков и сообщил скорбную весть вчера в больнице скоропостижно скончался Стремилов Саша. Панихида состоится завтра 14 декабря в ритуальном зале института Склифасовского в 12-00. Похоронен будет на кладбище Ракитное (метро Тёплый Стан)

Вечная ему память и земля пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля пухом, Санечек... Помним....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царство небесное Саша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он меня в 1993-1994 году учил летать.Пусть земля ему будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть всё намеченное исполнится! Здоровья, удачи, побед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



От Всей души от Всего сердца поздравляю Вас всех С Новым годом.

Многие с нашего курса, в том числе и Я,родились в год Дракона.

Дракон - это сила, богатство, успех,
Красою и славою дарит он всех,
Он - символ удачи, победы в борьбе,
Так пусть благосклонен он будет к тебе!
Пусть счастье, здоровье, любовь и друзья,
Пусть в Новом Году будет всё у тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоря Кириченко -- с Днём Рожденья! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василия Журавлёва -- с Днём Рожденья! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greyblack
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1977
Год выпуска: 1982
Зарегистрирован: Jan 14, 2008
Сообщения: 11
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
bender писал(а):
И никакого китайского кафе не будет(Давыдову).


Не верю! Обязательно будет. Laughing И мои поздравления юному дембелю с началом новой жизни!!!

Касаемо встречи: все же земля наша по-прежнему велика, хотя уже и не так обильна, а порядка в ней по-прежнему нет. Никто не возьмется княжить и править, "а посему братие, прошу рассмотреть и такое предложение" ©.

Организовать большие сборы по географическому признаку, например, в ЦФО, на Урале и Сибири+ДВ. Кто сможет прибыть на большой сбор (один из сборов) -- да будет так. Кто не сможет, тот находит ближайшего зайца и организует встречу имеющимися силами на месте. Кто и этого не сможет, пусть просто отзвонится в назначенное время.

Главное в этом случае как-то синхронизироваться по дате и времени, тогда мы все сможем обменяться, как обычно "громкими звонками" и тостами.
Господа с Новым годом. Извините за вторжение в Вашу персональную переписку, но она самая живая. Но тема юбилея общая, и я продублирую на других ветках. Мое предложение о сроках встречи в Иркутске. Извините за повторение-вторая половина ИЮЛЯ. Во первых можно и выпуск в Воронеже посетить, меня Эдик Кугно приглашает на выпуск своего полуиркутского курсанта. Правда сроки не известны-июНь. Во вторых Евро 2012 завершится. В третьих Байкал для отдыха приоткроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Призраки во вселенной", "Броненосец в потемках" и пластиковые лыжи... Третья группа, напрягите память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, это было не столько про тебя, сколько про расхожие реплики, какими мы подначивали друг друга. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья Зайцы. От всей души поздравляю Вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ура!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы, братишки, с Днём советской армии и Военно- морского флота, ну и с Днём защитника Отечества!!! Урааа! Здоровья нам всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Зайцам привет! Давно не был на сайте. Узнал о том, что ушёл от нас Стремилов Саня. Вечная ему память. В наших рядах не стало тоже одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья Зайцы, всем привет и поздравления с Днём советской армии и Военно-Морского Флота! Давно не был на сайте, поэтому, вечная память Стремилову Сане. В наших рядах тоже не стало одного. Пусть им сверху будет приятно смотреть на нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Тайсона. Лёха, по поводу "написать о "Макс-2011"". Я не с мыслью, что вы, пацаны, там встречайтесь, а мы прочитаем и порадуемся за вас. Лёш, ты даже не представляешь, с каким удовольствием я выбрался бы в Москву-Матушку, да ещё к вам всем!!! Но я завязан на работу с детьми (по спорту), а это не просто, особенно летом: сборы и т.д. Зайди на сайт: "Крымская федерация традиционного Фудокан-Шотокан каратэ-до", - сам всё увидишь. Ты же разбираешься в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья. Всех нас поздравляю с нашим профессиональным праздником.


Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!




Какие развлеченья у нас?
Футбол и бокс, хоккей и домино,
Рыбалка, карты, женщины, машины,
Сигары, боулинг и водка и вино.

Не стоит в развлеченьях ущемляться,
Чтоб не казалось – жизнь проходит зря.
Желаю вам сегодня отрываться
В наш праздник – 23 февраля.

_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и всё!!! Пенсия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Вот и всё!!! Пенсия...



Юра это далеко ещё не всё. У тебя начинается новая жизнь. Поверь, на гражданке не хуже чем в армии. Скоро ты это и сам поймёшь.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наших боевых подруг -- с наступающим 8 Марта!! Девчонки, мы вас любим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.


Если я правильно понимаю, то встреча нашего курса в этом году в честь 25-ти летия выпуска не состоится. Дата сбора до сих пор неопределена. В лучшем случае иркутяне в одну из суббот быстренько соберуться и отметят это знаменательное событие. Лично мне, чтобы летом прилететь в Иркутск, нужно взять отпуск. А чтобы взять отпуск, нужно до конца марта вписаться в график отпусков. Наши старшие братья Зайцы 78-82 с датой встречи в Иркутске уже определились. Это 28-29 июля.Они уже активно сеё мероприятие обсуждают, правда в "Одноклассниках". У нас же тишина полнейшая. Ни каких обсуждений ни на этом сайте, ни на других. Печально.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь действительно. Потом будет очень обидно, что 25-лет не отметили, не собрались, не поговорили о том как жили, как живем теперь. Неужели не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!

Март прошёл, наступил апрель. Я к тому, что дата встречи в Иркутске, в честь 25-ти летия выпуска, до сих пор неопределена. Разговаривал сегодня по телефону с Пашей Югриным, он мне сказал, что новосибирцы соберуться межсобой в Новосибирске. Видимо иркутяне сделают тоже самое.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа Зайцы. Давайте определимся с датой встречи в Городе Иркутске. Мы так думаем, что это должно быть либо предпоследнее воскресенье июня или последнее. Те кто решил приехать и участововать во встрече просьба отправить сообщение на форуме или в личку. Это необходимо для того, чтобы знать количество людей для заказа гостиницы или для размещения в домашних условиях. Программа встречи прорабатывается. Присылайте свои предложения.
С уважением А Сафарбаков, С. Большаков, Е. Кириков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а почему встреча должна пройти в воскресенье, а не в субботу? А можно увидеть хоть какие-то, ну пусть отдалённые наброски плана мероприятий встречи, который в данный момент Вами прорабатывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу встречаемся. Суббота посещение Иркутска, ИВВАИУ и т.д., ресторан. Воскресение - Байкал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_65 писал(а):
В пятницу встречаемся. Суббота посещение Иркутска, ИВВАИУ и т.д., ресторан. Воскресение - Байкал.


Всё как 5 лет назад было. Понятно.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть какие либо предложения. Предлагайте. Может что то новое появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, хождение по территории училища это музей и курсантская дорога. В казарменную зону и учебный корпус теперь не пройдёшь?
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ЗАЙЦЫ! Есть мнение встретиться на первомайские праздники для обсуждения вопроса о 25-летии, да и просто уже давно не виделись, скоро на улице узнавать друг друга перестанем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша! Так где встречаться будем? Есть мнение что тадо в Иркутске!!!
По поводу посещения учебного корпуса. А. Чистяков. Тебе хочется посмотреть как снег лежит в корпусах учебного корпуса, как в "Греческом зале" пустота, как в пустых коридорах висят стенды с фотографиями ТЕХ кто учился и ТЕХ кто учил. Да, эти стенды до сих пор никто не удалил. И наверно все это уйдет в забвение когда бульдозеры будут ломать корпуса учебного корпуса. Это случится совсем скоро. Еще зиму и лето. А там глядишь и стены сами по себе разрушатся... Вот и нет проблемы. "Было и не стало". Класс!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос посещения казарменной зоны и учебного корпуса. Будем подумать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если соберется большое кличество ЗАЙЦЕВ, то все решимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
Господа ЗАЙЦЫ! Есть мнение встретиться на первомайские праздники для обсуждения вопроса о 25-летии, да и просто уже давно не виделись, скоро на улице узнавать друг друга перестанем...



Всем огромный привет.

Предложение о встрече полностью поддерживаю и приглашаю всех желающих 29 апреля подойти в кафе Жемчужина, что рядом с Курским вокзалом в Москве часикам так к двум. Место встречи всем знакомо, поэтому менять не вижу смысла. Если есть у кого-то возражения по дате, времени, месту, то прошу вносить свои предложения. На этой встрече очень хотелось бы обсудить тему о нашей встречи в честь 25-ти летия окончания ИВВАИУ нами.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте определяйтесь скорее. Культурная программа может включать в себя посещение Малого моря на байкале, рыбалка и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_65 писал(а):
Леша! Так где встречаться будем? Есть мнение что тадо в Иркутске!!!


Андрей, 29 апреля здесь на Московской встрече постараемся сей вопрос обсудить. Пока что готовность вылететь в Иркутск изъявил Алексей Шелопугин. Он мне сегодня позвонил и спрашивает, а какого числа будет встреча в Иркутске. Хороший вопрос, правда Андрей. А дата-то ещё неопределена. Звонит сегодня мне Серёга Добрынин. Я его спрашиваю, что-то делается для подготовки к встречи, а он мне говорит, никто ничего в Иркутске пока не делал. Всё это очень печально.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас выпуск был 28 июня если мне не изменяет память. Встречу можно назначить на 22 июня или на 29 июня. Здесь надо учесть будем ли мы устраивать совместную встречу со старшими ЗАЙЦАМИ. Вроде такая договоренность была год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_65 писал(а):
У нас выпуск был 28 июня если мне не изменяет память. Встречу можно назначить на 22 июня или на 29 июня. Здесь надо учесть будем ли мы устраивать совместную встречу со старшими ЗАЙЦАМИ. Вроде такая договоренность была год назад.



Ага была. Только старшие ЗАЙЦЫ собрались отмечать в последние выходные июЛя.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Один уже определился. Алексей Шелопугин. Прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Зайцы-Иркутяне! Как ни крути, а 99 % встречи зависит от ВАС! С каждым днем билеты всё дороже. Для меня вопрос цены пока еще имеет значение, а для многих он стоит еще острее. Еще месяц "семинара" вместо "практических занятий" и Иркутяне самостоятельно будут на развалины смотреть. Андрей (Сафарбаков), а что нельзя кому-нибудь инициативу провести и фотографии "бесхозные" с корпусов забрать. Историю легко потерять, восстановить будет невозможно. Про музей я сегодня уже тоже услышал, далеко не радостно от этого на душе. Одним словом, братья иркутские зайцы! Вы у нас как-никак на передовой. На вас сейчас огромная нагрузка и ответственность, но видно судьба у вас такая. Ваш КРЕСТ! Так что мы на вас надеемся, крепитесь и скорее решайте, особенно с датой. Всем удачи и Христос воскресе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу встречаемся и обсуждаем встречу. Нарежем круг задач по встрече, по культурной программе и т.д. Для тех кому негде жить но хочет приехать. Постраемся по максимуму разместить в домашних условиях. К сведению уровень цен на жилье. Квартиры сдаются по 500-600 руб. в сутки. Гостиницы приблизительно так же. Гостиница в ИВВАИУ место 500 руб. сутки. Скорее всего встречу назначим на 29 июня. Это пятница. Суббота, воскресение - культурная программа.
Для Иркутян встреча в пятницу на сквере им. Кирова в 19-00. Приходите. Это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 31 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

a463b5341569.jpg



znakivu.jpg



Изображение 140_1120 ...



ИВАТУ - ИВВАИУ 80. 1 ...



worsh.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 58
Своих: 0
Всего: 58

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды