Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Демократия и политика
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Демократия и политика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Начало темы по ссылке http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=431&start=1050&sid=3e68562fb9dcea72934846015211c061
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырезано цензурою


Не надо меня проверять на трудолюбие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Бляаааа! Вялотекущий недельный СРАЧ!!! Как это зае..ло!

Какой же это срач, обычный обмен мнениями, ни кто ни кого не оскорбляет и не цепляет.
Starik89 писал(а):
Предлагаю переместится в специально отведенную (для срачей) тему. Здесь -тока чисто канкретна!

Конкретно здесь http://radiovesti.ru/, здесь http://www.rg.ru/ и здесь http://www.gazeta-pravda.ru/ , если нельзя поспорить и обсудить.
Starik89 писал(а):
Здесь все, что будет появляться, хотя бы с намеком на срач, буду переносить туда. Twisted Evil

Тогда надо назвать ветку по другому, на пример "политинформация" или
"читка приказов" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Я не знаю ни одного случая, что бы после революции наступил рай на земле, обычно наступают разруха, голод, и гражданская война.


Борисыч ответь, нажав на кнопку "цитатой" того человека, который здесь призывает к революции и насильному свержению Путина. Я такого не встречал, может я это пропустил.

Я тут пытаюсь донести следующую мысль, что Путина до 1999года мало кто знал и став президентом в 2000 году он много что сделал для страны.

Борисыч писал(а):
мы, на всех парусах, устремимся в светлое завтра?


За последние четыре года лично я не ощутил ни какого позитива от действий правительства, поэтому и рискнул предположить, что Путин на определённом отрезке времени всё сделал, что мог для улучшения жизни народа. Поэтому нужен новый президент, чтобы мы могли, пусть не на всех парусах, но устремиться в светлое завтра.

Борисыч писал(а):
Да в первую очередь рухнут все экономические связи, встанут банки и начнётся такой отток капитала,


В 2000 году ничего подобного не произошло и почему с уходом Путина это должно произойти?


Борисыч писал(а):
что чиновники - комммунисты то же люди и им захочется жить кучеряво. Стесняюсь напомнить, но все, кто набил карманы на залоговых аукционах, - бывшие коммунисты или комсомольские вожаки, и партбилеты в их карманах не спасли страну.


Коммунисты дважда побеждали на выборах в гос. думу и в 1996 году реально победили на президенских выборах (просто не захотели взять на себя ответственность и отдали свою победу Ельцину) в реалии никаких улучшений не было, да и не хотят они власть брать и руководить,им лучше со стороны критиковать.

Борисыч писал(а):
По моему ситуация сейчас очень подходящая для более-менее спокойного перехода к следующей ступени капитализма, назовём его менее диким.


Согласен но нынешние руководители не знают как это сделать и все их действия терпят фиаско.

Борисыч писал(а):
Было бы замечательно, если бы сейчас нашлась личность вроде Столыпина или Примакова, только нету.


Вернитесь в 1999 год и назовите мне пожалуйста из всех существовавших тогда реальных политиков приемника Ельцина. Лично я такого человека не помню. Из всех представленных нам сегодня кандидатов в президенты, мне всех больше импонирует Прохоров. А возможно стоило бы присмотреться и к Хлопонину.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Какой же это срач, обычный обмен мнениями, ни кто ни кого не оскорбляет и не цепляет.
Да? Глянь начало страницы и конец предыдущей. Но, ежли настаиваете, давайте продолжим "обычный обмен мнениями" здесь

Бум надеяться Wink что до Истинного Срача не дойдет.

Тайсон писал(а):
Борисыч писал(а):
Было бы замечательно, если бы сейчас нашлась личность вроде Столыпина или Примакова, только нету.
Вернитесь в 1999 год и назовите мне пожалуйста из всех существовавших тогда реальных политиков приемника Ельцина.
Чем плох названный Борисычем Примаков?
Ряд товарищей писал(а):
Я тут пытаюсь донести следующую мысль, что Путина до 1999года мало кто знал и став президентом в 2000 году он много что сделал для страны....став президентом он полностью раскрылся и реализовал себя, став горячо любимым в народе..

Very Happy Можно все-таки конкретно, "без Деда Мороза" чего он там Великого сделал? Пока что увидел только
Ряд товарищей писал(а):
Безусловно господа, Путин хороший антикризисный менеджер: при нем в основной массе перестали задерживать зарплаты и кончилась война. ...

Ну, про "антикризисного менеджера" и экономику позже. Пока остановлюсь на "Победителе-миротворце"
--------------
Rolling Eyes Почему-то не понимаю, почему "Ряд товарищей" окончание войны ставит в заслугу ВВП? Разве ЕБН не закончил свою войну? Чегож тогда ВВП -чмоки-чмоки, а ЕБНу-казёл? Будьте уж последовательны: ЕБНу -чмоки!!!
-------------
Не, может ситуация на Кавказе в корне утихомирилась? Кто брал путевку в "туристический кластер"? Поделитесь мнением! Кто на Новый год туда едет? Wink
Мирный Кавказ говорите?? Ну-ну. А ничего, что Героя РФ Ямадаева (б-он Восток) грохнули прямо у стен Кремля? Shocked А др. его брата, тоже Героя РФии -в ОАЭ, и 3-го брата, опять жеж Героя -тоже. Ссылки не ставлю, кому надо-найдет. И все они, вместе с бывшим и действующим Президентами ЧР -бывшие боевики.
В тоже время Гантамиров, еще в 1-ю войну воевавший на стороне "федералов" (и НЕ Герой, кстати), живет почему-то не в Чечне?
Rolling Eyes Не идет ли там война кланов? Исключительно геройских, разумеется! А все "уничтоженные боевики"- либо НЕГерои, либо Герои, но.. из другой песочницы? И всё это под крышей федерального правительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, собственно, и хрен бы с ними, кто там чего, лишь бы тишь была? Ошибаитеся.
Цитата:
...Но и в «Невском Паласе» он шокировал всех посетителей наличием огромной вооруженной свиты. Интересно, правоохранительные органы узнают о таких визитах сразу по прибытию вооруженных отрядов в Санкт-Петербург или от врачей, которые собирают по частям тех, с кем гости побеседовали?... http://www.vokrugnovostei.ru/news/news19047.html
Ну, раздел власти -это одно. А как воспитывается следующее поколение ЧР?
Ежли это http://www.youtube.com/watch?v=IGyWp_e6SxY и это http://www.youtube.com/watch?v=rPUncy4vaTg&NR=1&feature=fvwp -можно списать на "чеченское бандподполье" (хотя очень не похоже) Тьфу ты, т.е "вахаббитское подполье, финансируемое из-за бугра" -так правильно! Wink
----------------
То это -ну никак не получается. www.youtube.com/watch?v=SzWw0SkU-Uo "Хайбах помнит каждый вайнах" и это не какая-нибудь "студия лесных братьев", а федеральное!!! агенство по культуре и кинематографии!!!, работает "в сопровождении чеченского ОМОНа" ! Учитель школы рассказывает... В конце -дети "я знаю, как.., вполпятого, когда они спали, в дом ворвались солдаты.. когда они к клетке пришли.. Wink
Деды путаются -говорят Хайбах Итум-Калинского р-она (я там жил-говорит), хотя везде -Галанчожского р-она
http://www.youtube.com/watch?v=RSsIHlqDopA&feature=related часть2 Конкурс детского рисунка о Хайбахе "Заяц может поесть умершие люди" "они может быть съедят умерших людей" -направляет ход мысли взрослый!! (из Масквы)
Хайбах -это Хатынь моей Чечни!
http://www.youtube.com/watch?v=H0G2Un1HJOs&feature=related часть3 дети с выражением читают стихи по бумажке, взрослые не менее выразительно читают какую-то книжку про.. "местечко Хайбах"
Посмотрите на лица этих детей! (там год 2004, им лет12, сейчас 2011) Есть еще вопросы, почему мы разуваемся в аэропортах, почему эти девочки идут в метро? Почему эти пацаны танцуют лезгинку у Могилы Неизвестного Солдата, без базара применяют травматы?
А потому же, почему Космодемьянская, панфиловцы и др. -они ТАК воспитаны, и верят в СВОЁ дело! Они уверены в святости своей борьбы. И воспитаны они не при Дудаеве-Ельцине, а при Кадырове-Путине


Цитата:
http://www.specnaz.ru/istoriya/427/ МЕСТЕЧКОВЫЕ СТРАСТИ В ЧЕЧЕНСКИХ ГОРАХ (это о той книжке, по которой учат детей в ЧР) После того как ингушским и чеченцам правозащитникам не удалось добиться возбуждения уголовного дела против петербургского историка И.Пыхалова, их единомышленники перешли к другим методам воздействия. В 18 часов 30 минут у подъезда своего дома на Игоря напали двое неизвестных лиц кавказской наружности. Игорю сломали нос и нанесли травмы. На шум и крики соседей нападавшие сбежали с места происшествия.
Задолго до этого после отказа Генпрокуратуры в выдаче журналиста на территорию Ингушетии за изложенную Игорем неугодную в отношении вайнахов справедливую информацию об их предательской деятельности в годы Великой Отечественной войны, ему по телефону неоднократно угрожали. http://forum.17marta.ru/index.php?topic=5300.0
------
http://www.lenta.ru/news/2010/11/13/historian/ покушение на Пыхалова Пыхалов напомнил, что в прошлом должностные лица из ЧР обращались в прокуратуру с требованием признать его публикации экстремистскими. "Как мне кажется, других поводов нападать на меня нет", - сказал историк.


На чем же их учат-воспитывают? Very Happy Ну чтож, в перестройку полоумный (а как еще назвать человека, утверждающего, что лично "снимал с колючей проволоки в 70-м!! году скелеты бойцов, погибших в войну"? Адвокат, ты с криминалистикой знаком -ЭТО реально? 30 лет целый скелет висит на проволоке? По моему это "7-е приключение Симбада"! Very Happy ) "генерал-полковник-адмирал" Кашурко (сын л-та Шмидта), при поддержке некоторых чеченцев вбросил в СМИ "трагедию Хайбаха". http://www.specnaz.ru/istoriya/427/ и http://actualhistory.ru/poilemics-haibach -здесь поменьше эмоций, больше фактов. С годами история обрастала "подробностями".
Принесла эта ложь счастье чеченцам (включая тех, кто ее запустил) или русским? А где там наша "Комиссия против фальсификаций истории"? Со Сванидзе во главе? Только профессоров гоняет, да в ЧР сдает?
http://e-dikiy.livejournal.com/1976965.html?thread=22775685 -о С.Кашурко -оочень занимательно! Very Happy
Лжегисторики подсовывают мину под будущее. При полной поддержке Властей. Не?
Так что ВВП закончил войну- шибко опрометчивое утверждение
И что там в 98-м, рейд Басаева в Дагестан? Раздали дагестанцам СКС и они пошли стрелять бандитов? А нынче дагестанцы будут на чьей стороне? Вопрос, судя по настроениям на Кавказе.
И если не на нашей, не будет ли отрезанная голова нашего бойца с блок-поста "пропуском" в "освободительный отряд"?
----------

Кидайте в меня тапки Very Happy , ловлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры а можно чуть чуть влезть со своими мыслями, все Вы конечно правы, но то что предприниматели Тайсон я и многие другие кричат Путиняна на кол не наводит Вас на размышления, что это говорят те , кому есть что терять акромя цепей, это Вас не смущает? Вы подумайте о том, что покупая квартиру Вы отдаете 2/3 стоимости чиновнику поставленому ВВП, который в свою очередь получает от этого чиновника свой процент. Вы думаете, что мы в некоторых центральных СМИ именуемые капиталистами только и думаем как вывести бабло за рубеж? Нет, не хочу говорить за других но я хочу жить в этой стране называемой Россия, и не смотреть на запад. Но это дерьмо, называемое нашим правительством, ведет нас в полную черную жопу, называемую ВТО и об этом надо задуматься, продает ресурсы НАШЕЙ страны на свой карман, и многое другое под видом заботы о нас. МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО ДОСТАЛО. И не хочется говорить об этом но все больше и больше тянет на ПМЖ за рубеж, хотя бы в Польшу,как сделали уже многие в Калининградской области. Я хочу жить на своей Родине, работать на своей Родине и делать добро своей Родине, извините за тафтологию. А господ типа Путиняна и Медведева я в ней не хочу наблюдать, потому как это воры и крысы, подтверждений достаточно и Нете и в Жизни...
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
то что предприниматели Тайсон я и многие другие кричат Путиняна на кол


Господа, читайте пожалуйста мои посты внимательно. Не надо мне тут приписывать революционные идеи типа Путина на кол.

Ещё раз Всем довожу свою мысль: "Из всех представленных нам сегодня кандидатов в президенты РФ мне импонирует Прохоров. Я считаю, что Путин сделал всё что мог и считаю, что он не способен сделать что-то ещё для улучшения нашей жизни."

Да Путину удалось справиться с безпределом, который творился в 90-х годах прошлого века. Но сейчас нам нужно подымать экономику, сельское хозяйство. И нам нужен президент разбирающийся в экономических вопросах, а не силовик, коим является Путин.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Борисыч писал(а):
Было бы замечательно, если бы сейчас нашлась личность вроде Столыпина или Примакова, только нету.
Вернитесь в 1999 год и назовите мне пожалуйста из всех существовавших тогда реальных политиков приемника Ельцина.
Чем плох названный Борисычем Примаков?


Несомненно, Примаков фигура значимая. Но в 1999 году ему уже было 70 лет. Вспомните став премьером 12 сентября 1998 года, уже 12 мая 1999 года был низложен из-за творившегося тогда беспредела, став жертвой этого беспредела. Он пытался бороться и искоренить тот беспредел, но увы это ему не удалось. И я считаю, что он сделал правильный выбор ЗДОРОВЬЕ дороже. И дай бог ему ещё долгих лет жизни.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Чт Dec 29, 2011 7:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):


Кидайте в меня тапки Very Happy , ловлю!

Вратарь, блин, разделил ветку, теперь не знаю, куда строчить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тайсон"]
Valeri писал(а):
то что предприниматели Тайсон я и многие другие кричат Путиняна на кол

Господа, читайте пожалуйста мои посты внимательно. Не надо мне тут приписывать революционные идеи типа Путина на кол.

Это моё предположение, так что руки прочь от моего авторского праваLaughing

Тайсон писал(а):
Ещё раз Всем довожу свою мысль: "Из всех представленных нам сегодня кандидатов в президенты РФ мне импонирует Прохоров. Я считаю, что Путин сделал всё что мог и считаю, что он не способен сделать что-то ещё для улучшения нашей жизни."

Да Путину удалось справиться с безпределом, который творился в 90-х годах прошлого века. Но сейчас нам нужно подымать экономику, сельское хозяйство. И нам нужен президент разбирающийся в экономических вопросах, а не силовик, коим является Путин.

Тайсон и Valeri, я с большим уважением отношусь к людям, которые своим трудом чего-то добились в этой жизни, по этому вопрос о "вывозе капитала за рубеж" будем считать закрытым.
Я то же не горячий сторонник Путина, и то же хочу, что бы у руля стояли достойные люди, но смотрю на вещи реально.
Согласитесь, что у Прохорова, шансов нет, Хлопонин вообще в выборах не участвует. Мне очень импонирует наш губер Юревич, но и он в выборах не участвует. Добровольно Путин от власти не откажется, а силы, способной его подвинуть, нет. Нам придётся выбирать из того, что есть, т.е. как обычно, выбрать кучку поменьше.
Валерий, Вы возмущаетесь чиновничьим беспределом, полностью с Вами согласен, но если вместо них поставить других, от коммунистов, от Немцова, от Прохорова, да хоть от Ксюши, не уверен, что они не будут делать то же самое. Что бы это сломать нужно время, сейчас оно только наступает, очень надеюсь, что ребята в Кремле этот позыв уловили и медленно начнут что-то менять, не потому, что они такие хорошие, а потому, что им деваться не куда. Вот, к стати нашёл интересные мысли по поводу, почитайте, если не лень. http://sl-lopatnikov.livejournal.com/574124.html#cutid1.
Что касается Прхорова, то у меня нет к нему ни каких симпатий, он ваш ровесник, но в отличии от Вас с Тайсоном, нажил своё состояние не упорным трудом и потерей нервных клеток, а на залоговых аукционах. Это было лет 20 тому назад. Ну подумайте сами, как может человек, которому нет 30ти, вдруг стать в один момент миллиардером? Кто ему в этом помог? Выбрать его, это значит выбрать того, кто за ним стоит. Не уверен, что это бескорыстные патриоты.
Можете послушать по этому поводу рассуждения В. Соловьёва, можно по разному к нему относиться, но в политике он разбирается http://radiovesti.ru/articles/2011-12-20/fm/25202.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):

Можете послушать по этому поводу рассуждения В. Соловьёва, можно по разному к нему относиться, но в политике он разбирается http://radiovesti.ru/articles/2011-12-20/fm/25202.
С уважением.

Со всем уважением к Вашему мнению, Соловьеву не верю, сталкивались с ним когда митинги в Калининграде проходили и он отмазывал Бооса в глазах народа и пытался сохранить его на посту, примерно тоже мы видели как размазывал ВВП конкретные вопросы.
Мое личное мнение к власти в России должен прийти богатый и самодостаточный человек, но не из чиновников (эти кроме как 2 действия из арифметики ничего не знают, а именно отнять и поделить), Путин и все остальные кандидаты за исключением Прохорова - все чиновники, которые в своей жизни ничего не создавали, а приходили только на готовое.
Согласен с Вами что Прохоров хорошо попал в струю в 1990, но однако он смог удержать и приумножить это, а это уже многое, особенно в бандитские 90 годы. По остальным кандидатам, все их выступления можно обобщить одной фразой "А баба -яга против" и никаких програм или толковых мыслей от них не услышишь, да еще забыл добавляют кучу дерьма на всех остальных кандидатов. За одно только переживаю и боюсь, что Прохоров может быть очередным кремлевским проектом бывших коллег с лубянки.
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
подумайте сами, как может человек, которому нет 30ти, вдруг стать в один момент миллиардером? Кто ему в этом помог?


Помог ему Потанин. Под его патронажем Прохоров постигал азы бизнеса. Когда он понял, что способен на большее, то отпачковался от Потанина и сейчас ведёт самостоятельный успешный бизнес.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Три дня не заходил, уже столько написали...

Немного глобального о повторяемости истории...
По указу государя императора Петра III (которого потом придушили и на престол взошла Екатерина II) запретили пороть дворянских детей и обязали родителей обучать их "...наукам всяким под тяжким нашим гневом..." В итоге эти дворянские дети выросли и получилось восстание декабристов.
Теперь у нас в России уже так или иначе сформировался "средний класс" - оппозиция, а власти это то же не нарвится.

И вообще господа. Хватит дискутировать. Пора салаты начинать крошить и водку в холодильник ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
....... смотрю на вещи реально. Согласитесь, что у Прохорова, шансов нет,



Согласен. У Зюганова больше шансов стать президентом, чем у Прохорова.

Борисыч ты рассуждаешь как истинный военный. Но у нас-то здесь не конкурс экстрасенсов и даже не их битва. Ты начинаешь доказывать прописные истины. Да разве поспоришь с тем, что Путин не станет президентом? Конечно нет. Мы тут свои мысли озвучиваем, например мне импонирует Прохоров.

Борисыч писал(а):
Добровольно Путин от власти не откажется,


В декабре 1991 года ни кто не верил, что Горбачёв добровольно откажется от власти.

В декабре 1999 года ни кто не верил, что Ельцин добровольно откажется от власти.

В декабре 2011 года Борисыч не верит, что Путин добровольно откажется от власти. Razz

Почувствуйте динамику.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):

В декабре 1991 года ни кто не верил, что Горбачёв добровольно откажется от власти.

В декабре 1999 года ни кто не верил, что Ельцин добровольно откажется от власти.

В декабре 2011 года Борисыч не верит, что Путин добровольно откажется от власти. Razz

Почувствуйте динамику.


Да уж, да уж. Галантерейщик и кардинал это большая сила...
Laughing Laughing Laughing
(Цитата из фильма Д Артаньян и Три мушкетера. Реплика Галантерейщика Бонасье когда он выходил из Бастилии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):

Борисыч писал(а):
Добровольно Путин от власти не откажется,


В декабре 1991 года ни кто не верил, что Горбачёв добровольно откажется от власти.

В декабре 1999 года ни кто не верил, что Ельцин добровольно откажется от власти.

В декабре 2011 года Борисыч не верит, что Путин добровольно откажется от власти. Razz

Почувствуйте динамику.


Конечно, хотелось бы, что бы эта анналогия сработала, но к сожалению этому не быть. ВВП от кормушки не оттащить, держится прочно. Применит всю власть и современные технологии выборов. Чем ближе к выборам, тем больше негатива будет на оппонентов "всплывать вдруг".
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Борисыч писал(а):
....... смотрю на вещи реально. Согласитесь, что у Прохорова, шансов нет,



Согласен. У Зюганова больше шансов стать президентом, чем у Прохорова.

Борисыч ты рассуждаешь как истинный военный. Но у нас-то здесь не конкурс экстрасенсов и даже не их битва. Ты начинаешь доказывать прописные истины. Да разве поспоришь с тем, что Путин не станет президентом? Конечно нет. Мы тут свои мысли озвучиваем, например мне импонирует Прохоров.

А я мальчиков не люблю, мне импонирует СеменовичLaughing Чем не вариант, то же сначала кто-то в люди вывел, а дальше сама, исключительно за счёт таланта.

Борисыч писал(а):
Добровольно Путин от власти не откажется,


В декабре 1991 года ни кто не верил, что Горбачёв добровольно откажется от власти.

В декабре 1999 года ни кто не верил, что Ельцин добровольно откажется от власти.

В декабре 2011 года Борисыч не верит, что Путин добровольно откажется от власти. Razz


Почувствуйте динамику.[/quote] Laughing
Ну так, все не в ногу... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Тайсон писал(а):
Борисыч писал(а):
....... смотрю на вещи реально. Согласитесь, что у Прохорова, шансов нет,



Согласен. У Зюганова больше шансов стать президентом, чем у Прохорова.

Борисыч ты рассуждаешь как истинный военный. Но у нас-то здесь не конкурс экстрасенсов и даже не их битва. Ты начинаешь доказывать прописные истины. Да разве поспоришь с тем, что Путин не станет президентом? Конечно нет. Мы тут свои мысли озвучиваем, например мне импонирует Прохоров.

А я мальчиков не люблю, мне импонирует СеменовичLaughing Чем не вариант, то же сначала кто-то в люди вывел, а дальше сама, исключительно за счёт таланта.




Борисыч, ну вот совершенно другой колорит. А то заладил Путин, Путин.

Для всех остальных хочу внести кое-какую ясность. Согласно толкового словоря Ожегова импонировать это производить положительное впечатление, внушать уважение; нравиться. Заметьте никакого намёка на секс и сексуальную оринтацию.

А вот из женщин на пост президента РФ мне больше импонирует Валентина Матвиенко.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Заметьте никакого намёка на секс и сексуальную оринтацию.

Конечно. Не может быть, что бы среди ИВАТУшников были мужики, которые, которых. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

С Новым 2012.м ГОДом, дорогие ИВАТУшники !!!
С Новым президентом..! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Телеведущая Татьяна Лазарева призывает россиян не смотреть обращение Медведева...
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/30/media/562949982431113

Sad Shocked Surprised Smile Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Тайсон писал(а):
Заметьте никакого намёка на секс и сексуальную оринтацию.

Конечно. Не может быть, что бы среди ИВАТУшников были мужики, которые, которых. Laughing

Борисыч, а вот и ошибаешься, бывали и такие "голуби", лично видел их. Правда вычислил не я , подсказали - посмотрел пристально, а ОНО и впрямь ПИ....Ы. Но это было в конце 90х годьев. После не доводилось сталкиваться с военными "голубями". Very Happy
а. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
С Новым президентом..! Smile


Что-то вы тут батенька поторопились. Дмитрию Александровичу ещё месяца четыре с гаком рулить, а Вы его ....... уже заменили.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGURUMI66
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаспада офицера! По моему мы скатываемся на вопрос влияния отдельной личности или группы личностей на ход истории. ТипаГорбачёв развалил СССР(типа загадка можно ли х...м сломать дуб, отгадка можно если х..й дубовый, а дуб х..ый). Не может один человек развалить СССР даже имеет абсалютную власть, система умерла в СССР, прежде всего система управления сгнила и стала не способна к управлению(САУ морально устарела и з/п кончились), кадры в том числе!!!!
Итак, по моему мнению, советская система управления развалилась, а новая не была создана, к сожалению до сих пор... Поэтому иностронцы(нормальные , а не гасторобайтеры) не могут нормально работать в РОССИИ, не дают(КОРРУПЦИЯ), только дай и дают. Вот такая уродливая системка получилась, вернее не система управления , а система доения государства кучкой новоявленных (с 1991 года богачей), остальное только мишура и ширма! Так вот это ширма тоже ни чего не прикрывает и не работает(пауки в банки передрались, Высокий Лондонский суд тому пример, судятся два ворюги). Так вот это всё нам предлагают терпеть дальше....Ну и потом" нет выбора и Путин единственный выбор", тоже не хило! Вывод хошь не хошь а то политики в своей стране не отворачивайся, участвуй в выборах, имей свою точку зрения, ищи единомышленников, создавай партии и движения, борись за власть хотя бы на городском или районном уровне! Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно если бы удалось сохранить СССР и руководящую роль КПСС и пойти теми реформами, что сделал Китай, то мы смогли бы поднять свою экономику и быть впереди планеты всей, коим сейчас является Китай или нет???
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нада питать иллюзий относительно сохранения СССР и руководящей роли партии и озможности обгоняния Китая. Там пашут по 14 часов (таксеры со сменщиком в багажнике спят). Не стесняясь привлекают чужие инвестиции и опыт и внаглаю воруют. А у нас уже в конце 80 лозунг- где бы не работать лишь бы не работать. А ЕДРО сейчас таже КПСС- не столько приверженность идеологии сколько желание быть в стаде близком к кормушке. Возьмите любого ЕДРОСОВЦА старше 40 лет и я могу с 200 % вероятностью сказать чтот он был членом КПСС Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При КПСС, была хоть какая , но идеология, было понятно, куда идём , что строим ! (Пусть и шли не в ту сторону и строили не то оказывается)! А сейчас какая идеология, что строим, куда путь держим ? Подскажите а !Я не за то, что вернуть всё вспять, но двигаться вперёд в слепую, тоже не есть хорошо.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
При КПСС, была хоть какая , но идеология, было понятно, куда идём , что строим ! (Пусть и шли не в ту сторону и строили не то оказывается)! А сейчас какая идеология, что строим, куда путь держим ? Подскажите а !Я не за то, что вернуть всё вспять, но двигаться вперёд в слепую, тоже не есть хорошо.
А. Косолапов

А какая разница куда двигаться, главное чтоб не стреляли и не расстреливали, займитесь благосостоянием своей семьи это более надежные вложения и путь понятен, например к вилле на мальдивах, или дать образование детям в самом лучшем учебном заведении России (исключительно по рейтингу даваемых студенту знаний а не стоимости обучения), в общем если подумать дорогу найдешь всегда.
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMIGURUMI66
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница куда двигаться, главное чтоб не стреляли и не расстреливали, займитесь благосостоянием своей семьи это более надежные вложения и путь понятен, например к вилле на мальдивах, или дать образование детям в самом лучшем учебном заведении России (исключительно по рейтингу даваемых студенту знаний а не стоимости обучения), в общем если подумать дорогу найдешь всегда.[/quote]
Это писал Valeri
http://video.mail.ru/bk/karmanova/11/2329.html вот ссылка - это Александр Галич песня Промолчи. Гаспада Офицера! Очнитесь, двигаться куда-нибудь то, лиш бы не стреляли(не было войны), это мы уже проходили!!!! И под этоим лозунгом будут иметь морально, а может быть и не морально власти наши(по всей Кама-сутре) каждого не однократно, потому как они считают, что это их страна!!!!!
Ну хватит, а то на митинг похоже! И последнее вчера был в Москве с семьёй, хотели В Мемориал Космонавтики попасть да не вышло! Заглянули на Болотную площадь, подошли к экспозиции(забытой, даже надписи стёрлись кое где) на которой изображено современное зло в форме статуй и двое детишек с завязанными глазами. Так вот самая высокая фигура статуи одного из зол - ЭТО РАВНОДУШИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGURUMI66 писал(а):
И под этоим лозунгом будут иметь морально, а может быть и не морально власти наши(по всей Кама-сутре) каждого не однократно, потому как они считают, что это их страна!!!!!

Так вот самая высокая фигура статуи одного из зол - ЭТО РАВНОДУШИЕ!

Именно это от нас и хотят - равнодушие. Равнодушие того, что происходит в коллективе на работе, на улице ,в стране. Надо голову занять заботами (желаниями) материальных благ, красивой достаточной жизни. А потом всех по одиночке и оптом с особым цинизмом от...ут . И от нас останется только название Россияне, а может и его не оставят. И осуществится "светлая мечта" пиндосов - покорить самых непокорных на свете. ОЧ не хочется, что бы так случилось !
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMIGURUMI66
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это текст для тех кто читает:
Слова: А. Галич Исп.: Александр Галич
Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань,
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль.
Ни в пустыню,ни к полюсу холода,
Ни на катере...к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото,
То и мы,безусловно, старатели.

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словестными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы - то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в - палачи :
Промолчи, промолчи, промолчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениальные слова ! Ни отнять ни прибавить, всё в точку ! Вся правда здесь !
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там пашут по 14 часов (таксеры со сменщиком в багажнике спят). Не стесняясь привлекают чужие инвестиции и опыт и внаглаю воруют

В фашистской Германии по 16 часов хефтлинги вкалывали, причем вообщем-то даром, чтобы жизнь сохранить. А Китай при 14 часовом рабочем дне мир пока ещё ничем не удивил. Ехидно-скептическая усмешка при виде надписи Made in China никак не пропадает. Стоимость рабочей силы у них низкая, опять же тепло всё время, накладные расходы маленькие. Поэтому и стараются производство (сборку) размещать у них. Технологию украсть тоже можно, вот повторить куда труднее. Помнится у нас в Зеленограде смогли повторить процессор 486 INTEL, тлько они к тому времени уже во всю Пентиум 2 выпускали, а на подходе и тройка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMIGURUMI66
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача состоит не в повторении,а в изобретении своего. Хотя о чём я больше всех Нобеливских наград(или большая часть в процентом отношении) принадлижит выходцам из СССР или России. Кулибины или Левши ещё не перевелись на земле русской. Но на одного учёного десять начальников находится. Вот и утекают мозги за границу. Пока не поборим бюракратию ни чего не получиться у нас путнего(с Путеным).!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGURUMI66 писал(а):
Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!


Не верю. Не возможно молча попасть в богачи.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGURUMI66 писал(а):
Задача состоит не в повторении,а в изобретении своего. Хотя о чём я больше всех Нобеливских наград(или большая часть в процентом отношении) принадлижит выходцам из СССР или России. Кулибины или Левши ещё не перевелись на земле русской. Но на одного учёного десять начальников находится. Вот и утекают мозги за границу. Пока не поборим бюракратию ни чего не получиться у нас путнего(с Путеным).!!!!!

С Вами по этому вопросу полностью не согласен, потому как дорогу осилит идущий, очень многое что изобретено и давно забыто, а счас возрождается, не надо изобретать велосипед, он давно уже изобретен, надо уметь им правильно пользоваться. По поводу оттока за рубеж, за мозги надо платить, а где в России любят умных, у нас больше дураки в почете (см. Русские народные сказки), а бюрократия процветала как в советские годы так и сейчасособо изменений не видно. Да и ради всего святого перестаньте коверкать русский язык, офицеру это не к лицу. или Вы поддерживаете новые правила русского языка..... как хочу так и пишу...
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните я писал о том что после первого тура голосования, произойдет слив голосов в пользу ВВП, вот Вам и подтверждение, "Заполнение подписных листов в одном из ВУЗов МосквыЭ очень прикольно выглядит все это... http://rutube.ru/tracks/5184548.html
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
очень прикольно выглядит все это... http://rutube.ru/tracks/5184548.html

Игорь Драндин журналист? Он закон о сми хоть читал? Или дальше чем название сил не хватило? Чудак он однако.

Цитата:
Представители оппозиции утверждают, что в Москве фальсифицировались подписи в его поддержку. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" рассказал член движения "Демократический выбор" Игорь Драндин.

Листы были заверены сборщиком заранее, когда там не было ни даты, ни подписей, - добавил оппозиционер.
отсюда
Так я что-то не понял подделывались подписи или нет?
Цитата:
Оппозиционные активисты пока не решили, будут ли они обращаться в правоохранительные органы.
отсюда
А чего так? Или для отчёта в госдеп и этого достаточно?
_________________
ничего не меняется в этом мире, кроме вида за окном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negilist писал(а):

Листы были заверены сборщиком заранее, когда там не было ни даты, ни подписей, - добавил оппозиционер.
отсюда
Так я что-то не понял подделывались подписи или нет? [/quote]

На этот вопрос есть простой ответ. Если бы была политическая воля, то в суде можно было бы назначить экспертизу и поставить перед экспртом вопрос о том в какой последовательности был изготовлен документ? Что там было написано ранее. Сразу стало бы все понятно.
Вот только где найти такой суд и такого эксперта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negilist писал(а):

Так я что-то не понял подделывались подписи или нет?

Если листы заполняют заранее в Москве за Орловскую и другие области по конкретным людям из баз данных сворованных в неких структурах власти, что, дальше сборщики подписей побегут искать этих людей аж в Орловскую и другие области? Ой Негилист не верится что то, или вы просто прикидываетесь или правда не догоняете...
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вводи во срач, Василий! Very Happy Перенес
Срачи у нас здесь http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44683&sid=76bc575c216f46c03f6d6556279ca789#44683
Старик 89

_________________
ничего не меняется в этом мире, кроме вида за окном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Там пашут по 14 часов (таксеры со сменщиком в багажнике спят). Не стесняясь привлекают чужие инвестиции и опыт и внаглаю воруют

Китай при 14 часовом рабочем дне мир пока ещё ничем не удивил.


Да ладно Вам.Посмотрите, товары с надписью Made in China по всему миру как горячие пирожки расходятся. Это ли не диво.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вводи во срач, Василий! Very Happy Перенес
Срачи у нас здесь http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44683&sid=76bc575c216f46c03f6d6556279ca789#44683
Старик 89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):

Да ладно Вам.Посмотрите, товары с надписью Made in China по всему миру как горячие пирожки расходятся. Это ли не диво.

Эх... этому диву, как бы качество, хоть чуть -чуть (% 50, 60) накинуть, цены бы не было. Но пока БЫ, сильно мешает АДНАКО !
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный ролик

http://video.mail.ru/bk/sbliz/1131/1979.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=914528496896&st.link=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FvddefXeUzgU&tkn=1872&st._aid=Media_Friends_Feed_AllFriends__openLink
Тоже нормальный ролик. Всё правильно сказал .
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья на просторах интернета появилась лекция профессора МГУ Томсинова довольно таки интересная, но на самом деле это ответы профессора на вопросы студентов после лекции 8 декабря 2011 года потому они немного сумбурны: http://dedugan530.livejournal.com/207153.html
А здесь ответ профессора по вопросу этой лекции одному из блогеров, также рекомендую: http://athunder.livejournal.com/43666.html
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как прав Владимир Алексеевич. Точно всё сказано. Ну и конечно басня к его выступлению( дедушка Крылов гордился бы).

Мораль, же где? Да, вот, она, внимайте:
Когда лукавый держит слово вождь,
Вы слушайте внимательно, но знайте,
Что после четверга, возможно, будет дождь.

Просто ,здорово , класс!

А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в новостях промелькнуло сообщение о том, что ВВП не будет принимать участия в предвыборных дебатах кандидатов.
Правильно делает, а точнее бздит. Знает , что там вопросы будут по круче, чем на вечере вопросов и ответов.


- Вопросов будет много, мало - неудобных,
Сурок знакомый - это точно сообщил,
На все ответите с улыбкой и подробно,
И - чаще: ради вас живу и раньше жил.

Итак, приступим, прямо к разговору?-
Хорек угодлив, лев значительно молчит, -
Прошу вас представляться и не надо – хором.
И первым кто? А, вижу, вот, козел стоит.

- А как с охраною копытных быть? –
Тряхнул седою бородой козел.
- Вам бороденку надо срочно сбрить,
А охранять вас будет волк, а не осел.

- А можно выборы в лесное "Управление"
Вернуть обратно? - и жираф привстал.
- Нет, будет только волчье управленье,
Так победим мы жвачный криминал.

На этот раз уже так просто не отделаться от неудобных вопросов, тем более вырезать в прямом на дебатах , думаю не станут.

А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Не понятно мне что-то, что это за манёвры... В чём суть, победить и опять назначить выборы..?

Геннадий Зюганов подписал с «Левым фронтом» соглашение о реализации требований митингов «За честные выборы!»
Ранее лидер фронтовиков Сергей Удальцов обратился к Зюганову и Сергею Миронову с предложением пообещать, что в случае победы на президентских выборах они изменят избирательное законодательство, назначат на 2012 год перевыборы Госдумы, а на 2013-й — новые выборы президента. Сергей Миронов первым заявил, что готов стать техническим президентом и уйти в отставку через 2 года. Зюганов немного отстал, зато обещание оформлено в письменном виде. Удальцов призывает избирателей Зюганова и Миронова сплотиться вокруг того из этих кандидатов, кто пройдет во второй тур.
http://www.mk.ru/politics/article/2012/01/17/661488-zyuganov-gotovitsya-k-dosrochnoy-otstavke.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем из множества куч будем выбирать ту, что поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Не понятно мне что-то, что это за манёвры... В чём суть, победить и опять назначить выборы..?

Геннадий Зюганов подписал с «Левым фронтом» соглашение о реализации требований митингов «За честные выборы!»
Ранее лидер фронтовиков Сергей Удальцов обратился к Зюганову и Сергею Миронову с предложением пообещать, что в случае победы на президентских выборах они изменят избирательное законодательство, назначат на 2012 год перевыборы Госдумы, а на 2013-й — новые выборы президента. Сергей Миронов первым заявил, что готов стать техническим президентом и уйти в отставку через 2 года. Зюганов немного отстал, зато обещание оформлено в письменном виде. Удальцов призывает избирателей Зюганова и Миронова сплотиться вокруг того из этих кандидатов, кто пройдет во второй тур.
http://www.mk.ru/politics/article/2012/01/17/661488-zyuganov-gotovitsya-k-dosrochnoy-otstavke.html


Если победу одержит Миронов или Зюганов, то согласно принципа "новая метла" будет сформирована новая команда верхов власти, и Дума не сможет с ней сработаться в том составе, в котором она находится сейчас. Роспуск Думы обязательный и разумный шаг, чтобы не повторить 93 год.

Да и обещать сейчас можно что угодно, бабам - цветы, дитям -мороженное. Борьба за электорат все способы считает допустимыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Не понятно мне что-то, что это за манёвры... В чём суть, победить и опять назначить выборы..?


А ведь на самом деле перевыборы гос.думы это логично, т.к официально доказаны подтасовки голосов в пользу ЕР. А вот перевыборы президента в 2013г это говорит о том, что ни Зюганов, ни Миронов не хотят занимать пост президента РФ, а попросту они не знают как управлять страной. Критиковать власть, это безпроигрышный вариант.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
т.к официально доказаны подтасовки голосов в пользу ЕР.
Где официально доказаны? (город, область, р-он?) Може я что-то пропустил? И если официально признан "натяг" результатов выборов => это является основанием для перевыборов УЖЕ сейчас. И возбуждению уголовного дела в отношении подозреваемых. Пока что подобного не видел
Титул "волшебника" с Чурова не снят, рэкс-пэкс-фэкс! Very Happy
Тайсон писал(а):
А вот перевыборы президента в 2013г это говорит о том, что ни Зюганов, ни Миронов не хотят занимать пост президента РФ, а попросту они не знают как управлять страной.
Нуу... Тайсон, перевыборы "не равно" отставке, а лишь подверждение-неподтверждение полномочий через год, в др. уже обстановке. Если он в отставку не подает, а переизбирается =продление полномочий, подтверждение легитимности.
Но тут за 1-2года надо себя показать еще успеть.. Тут реально делать надо, а "переименованиями" полиции в милицию, переводом стрелок часов, техосмотром, повышением пенсий \зарплат может заниматься только "технический президент" Wink
TEXnik писал(а):
..Миронов первым заявил, что готов стать техническим президентом и уйти в отставку через 2 года. ..
Very Happy Технический президент? Местоблюститель? Rolling Eyes Rolling Eyes Кого то мне это напоминает.. Shocked А, этого, с Айфоном!
Ну, какой местоблюститель, такая и "оппозиция" http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20&feature=player_embedded Получение инструкций в посольстве США представителями несистемной оппозиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
..Миронов первым заявил, что готов стать техническим президентом и уйти в отставку через 2 года. ..
Very Happy Технический президент? Местоблюститель? Rolling Eyes Rolling Eyes Кого то мне это напоминает.. Shocked А, этого, с Айфоном!
Ну, какой местоблюститель, такая и "оппозиция" http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20&feature=player_embedded Получение инструкций в посольстве США представителями несистемной оппозиции[/quote]
По моему власть берут для того, что бы властвовать.
Специально для Миронова пусть примут ещё одну депутатскую льготу - женитьба без права исполнения супружеского долга, до появления того, кто может. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
т.к официально доказаны подтасовки голосов в пользу ЕР.
Где официально доказаны? (город, область, р-он?) Може я что-то пропустил? И если официально признан "натяг" результатов выборов => это является основанием для перевыборов УЖЕ сейчас. И возбуждению уголовного дела в отношении подозреваемых. Пока что подобного не видел


Согласно толкового словаря Ушакова, слово официальный имеет два значения;1) Правительственный или должностной. 2) Производимый по установленной форме, с соблюдением формальностей. Не выражающий подлинного отношения, оценки; связанный только с внешней, формальной стороной чего-либо.

Руководствуясь пунктом 2) предлагаю тебе вернуться на 14-ю страницу этой темы, ты там найдёшь кучу ссылок на сайты, где очень подробно рассказывается и показываются подтасовок бюллетеней в пользу ЕР. Одну из таких ссылок ТЫ сам давал на 14-й странице. А то что нет возбуждённых уголовных дел, да кто же на себя будет дела-то заводить. Вот к примеру выбрали тебя старостой дома, а ты после этого в каждом подъезде объявления пойдёшь развешивать типа;"Люди Вас обманули, меня выбрали подтасовав голоса, вот видео и я бегом бегу в прокуратуру заявить на себя и чтоб обязательно уголовное дело завели."

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
А вот перевыборы президента в 2013г это говорит о том, что ни Зюганов, ни Миронов не хотят занимать пост президента РФ, а попросту они не знают как управлять страной.
Нуу... Тайсон, перевыборы "не равно" отставке, а лишь подверждение-неподтверждение полномочий через год, в др. уже обстановке. Если он в отставку не подает, а переизбирается =продление полномочий, подтверждение легитимности.



А на хрена нужны эти перевыборы. Есть всякие рейтинговые центры типа Невада, которые чуть ли не ежедневно проводят соц. опросы, по которым составляют рейтинг того или иного политика. Этого вполне достаточно, чтобы узнать мнение народа о тебе, а не устраивать ежегодные перевыборы, на которые тратяться колоссальные денежные средства.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
...Руководствуясь пунктом 2) предлагаю тебе вернуться на 14-ю страницу этой темы, ты там найдёшь кучу ссылок на сайты, где очень подробно рассказывается и показываются подтасовок бюллетеней в пользу ЕР. Одну из таких ссылок ТЫ сам давал на 14-й странице.А то что нет возбуждённых уголовных дел, да кто же на себя будет дела-то заводить...
Во!!! Внимаем Гаранту нашему:
Цитата:
Чуров доложил Медведеву итоги выборов http://www.youtube.com/watch?v=oxGZIiSUVyg -Кино с 1:30 и далее
Президент подчеркнул, что не нужно судить о честности выборов по выложенным в Интернете роликам. "Это тоже может быть заказано соответствующими структурами"
, - считает глава государства.
"Это лишь материалы в лучшем случае для рассмотрения, но в худшем случае - провокации, как и масса других, использовавшихся при подведении итогов в качестве технологической уловки, к которой, к сожалению, прибегали различные партии", - сказал Д.Медведев.
http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628522.shtml
Накануне российский лидер сообщил, что не заметил никаких нарушений и использования административного ресурса 4 декабря: "Я посмотрел какие-то ролики, которые люди вывешивают. На них и не видно ничего".
"Могу сказать свои ощущения: "Единая Россия" получила ровно то, что она имеет, не больше и не меньше. В этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы"
, - сказал Д.Медведев.
http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628501.shtml
Мой прогноз был самым точным", - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента.
"Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют", - ответил на это Медведев. В свою очередь Чуров заявил президенту, что он еще только учится на волшебника, фактически процитировав известное выражение из советского детского кинофильма "Золушка" http://www.lenta.ru/news/2011/12/06/magician/ http://ria.ru/politics/20111206/508227146.html

Ты (и я) считаешь, что "косяки" с выборами были, Медвед (и Негилист) -что всё чики-брики. Ситуёвина х""вая. Заорали "А Царь-то ненастояшший!" В ответ свозить в столицу крикунов-барабанщиков??? Shocked Чтоб не слышно было?

И погнали! А ситуёвину осёдлывают Лимоны, Касперы (у них "боевики", как и у Едра имеются) и пр. Так нахер доводить до этого? Уж лучше "велеть разобраться по отдельным участкам" и не доводить дело до северной лисички.
И коли уж ДАМ авторитету не имеет (надо иметь смелость хоть это признать), не ляпать "Да там не видать ничо", а как ты говоришь, по установленной форме, с соблюдением формальностей.. И если уж назвался Груздём, так разберись, что за "соответствующие структуры" под тебя копают! А с "волшебниками"-нах, в песочницу.
Цитата:
А на хрена нужны эти перевыборы. Есть всякие рейтинговые центры..
Цель одна: чтоб когда кто-то заорет "А Царь-то ненастояшшай!", на него просто не обратили внимания или сдали в дурку. Деньги конечно немалые (на перевыборы), но ежли "в поддержку нашей демократии и истинных сынов России" полетят Томагавки- потеряем больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все они понимают, чью колбасу съели. Чуров вот решил делать ноги легитимно и предложил ЦИК обсудить его отставку. ЦИК предложение отклонил. "Сядем усе"
http://police-svao.ru/2012/01/19/otstavka-churova-skoree-vsego-proizojdet/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 5:00 am    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):

Деньги конечно немалые (на перевыборы), но ежли "в поддержку нашей демократии и истинных сынов России" полетят Томагавки- потеряем больше.

Будем надеяться, что пока Томагавки всё же не полетят, есть пока ещё чем ответить. Но если реформа Табуреткина и его боссов будет продолжаться в том же русле, то вполне на следующие выборы или даже раньше, можно получить в поддержку демократии и Томагавки и чего ещё .... . Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
Starik89 писал(а):

Деньги конечно немалые (на перевыборы), но ежли "в поддержку нашей демократии и истинных сынов России" полетят Томагавки- потеряем больше.

Будем надеяться, что пока Томагавки всё же не полетят, есть пока ещё чем ответить. Но если реформа Табуреткина и его боссов будет продолжаться в том же русле, то вполне на следующие выборы или даже раньше, можно получить в поддержку демократии и Томагавки и чего ещё .... . Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А. Косолапов

Господа вы что не в теме, или прикидываетесь, Любитель сортиров и РТИ №2, еще в 2007 году подписал договор с пендосами о том, что если в России состоятся какие либо вооруженные события влияющие на безопасность строя, пендосы (НАТО) имеют право ввести войска на территорию России для восстановления порядка... что то типа того. А ВЫ Томагавки томагавки, все уже проданно и согласованно на высшем уровне руководства нашей страны и мира.
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привожу выдержки; взято http://via-midgard.info/news/analitika/5725-voennyj-zaxvat-rossii-delo-vremeni.html
Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 сНАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Здесь написано о прохождении всех инстанций и вступлении данного Закона в силу.
http://www.zlev.ru/113/113_42.htm
Соглашение между государствами участниками
Североатлантического договора и другими государствами,
участвующими в программе "Партнерство ради мира",
о статусе их Сил.

Государства - участники Североатлантического договора, подписанного в Вашингтоне 4 апреля 1949 года, и государства, которые принимают приглашение участвовать в программе "Партнерство ради мира", принятой и подписанной главами государств и правительств государств - членов Организации Североатлантического договора в Брюсселе 10 января 1994 года, и которые присоединяются к Рамочному документу "Партнерство ради мира"; являясь государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира"; принимая во внимание, что Силы одного государства-участника настоящего Соглашения могут быть направлены и приняты по договоренности на территории другого государства-участника; учитывая, что решения о направлении и принятии Сил будут по-прежнему регулироваться отдельными соглашениями между заинтересованными государствами-участниками; стремясь в то же время определить статус таких Сил, когда они находятся на территории другого государства-участника; напоминая о Соглашении между государствами-участниками Североатлантического договора о статусе их Сил, подписанном в Лондоне 19 июня 1951 года; согласились о нижеследующем:

СТАТЬЯ1
Если иное не предусмотрено в настоящем Соглашении или любом Дополнительном протоколе в отношении заключивших его Сторон, все государства-участники настоящего Соглашения применяют положения Соглашения между Сторонами Североатлантического договора о статусе их Сил, подписанного в Лондоне 19 июня 1951 года, именуемого в дальнейшем "НАТО СОФА", как если бы все государства - участники настоящего Соглашения были участниками НАТО СОФА.

СТАТЬЯ II
1. Помимо территории, на которую распространяется действие НАТО СОФА, действие настоящего Соглашения распространяется на территорию всех государств-участников настоящего Соглашения, которые не являются участниками НАТО СОФА.
2. Для целей настоящего Соглашения, все ссылки в НАТО СОФА на зону действия Североатлантического договора считаются относящимися также к территориям, упоминаемым в пункте 1 настоящей статьи, а все ссылки на Североатлантический договор считаются относящимися также к программе "Партнерство ради мира".

СТАТЬЯ III
Для целей применения настоящего Соглашения по вопросам, касающимся Сторон, не являющихся участниками НАТО СОФА, положения НАТО СОФА, которые предусматривают направление просьб или передачу спорных вопросов Североатлантическому Совету, заместителям Председателя Североатлантического Совета или арбитру, следует толковать как требующие от заинтересованных Сторон вести переговоры между собой без обращения к внешней юрисдикции.

СТАТЬЯ IV
Настоящее Соглашение может быть дополнено или иным образом изменено в соответствии с нормами международного права. СТАТЬЯ V
1. Настоящее Соглашение открыто для подписания любым государством, которое либо является Договаривающейся Стороной НАТО
СОФА, либо принимает приглашение участвовать в программе "Партнерство ради мира" и присоединяется к Рамочному документу "Партнерство ради мира".
2. Настоящее Соглашение подлежит ратификации, принятию или утверждению. Документы о ратификации, принятии или утверждении сдаются на хранение Правительству Соединенных Штатов Америки, которое уведомляет все подписавшие настоящее Соглашение государства о каждой такой сдаче на хранение.
3. Через тридцать дней после того, как три государства, подписавших Соглашение, из которых по крайней мере одно является Стороной НАТО СОФА и одно приняло приглашение к участию в программе "Партнерство ради мира" и присоединилось к Рамочному документу "Партнерство ради мира", сдали на хранение свои ратификационные грамоты или документы о принятии или утверждении, настоящее Соглашение вступает в силу в отношении этих государств. В отношении остальных подписавших Соглашение государств оно вступает в силу через тридцать дней после сдачи ими на хранение ратификационных грамот, документов о принятии или утверждении.

СТАТЬЯ VI
Настоящее Соглашение может быть денонсировано любой Стороной настоящего Соглашения путем направления письменного уведомления о денонсации Правительству Соединенных Штатов Америки, которое уведомляет все подписавшие настоящее Соглашение государства о каждом таком уведомлении. Денонсация вступает в силу через один год после получения такого уведомления Правительством Соединенных Штатов Америки. По истечении этого срока в один год настоящее Соглашение прекращает действовать в отношении Стороны, денонсировавшей его, за исключением урегулирования сохраняющихся претензий, предъявленных до момента вступления денонсации в силу, но продолжает действовать в отношении остальных его Сторон.
В удостоверение чего нижеподписавшиеся, должным образом на то уполномоченные своими Правительствами, подписали настоящее Соглашение.
Совершено в Брюсселе 19 июня 1995 года на английском и французском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу, в одном экземпляре, который сдается на хранение в архив Правительства Соединенных Штатов Америки. Правительство Соединенных Штатов Америки препровождает заверенные копии настоящего Соглашения всем подписавшим его государствам.
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Господа вы что не в теме, или прикидываетесь,... еще в 2007 году подписал договор с пендосами о том, ...пендосы (НАТО) имеют право ввести войска на территорию России для восстановления порядка... что то типа того. А ВЫ Томагавки томагавки, все уже проданно и согласованно на высшем уровне руководства нашей страны и мира.
Valeri писал(а):
привожу выдержки; взято http://via-midgard.info/news/analitika/5725-voennyj-zaxvat-rossii-delo-vremeni.html
Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 сНАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Very Happy Нууу, Valeri ! Чего-то Вас сегодня понесло! "Источники" афигенно авторитетные Laughing И бородатые!
Забили бы в поисковик № документа, да проверили о чем речь.
Вот официоз: "Российская газета" http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html
Дума http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=410940-4 (по синим скачиваются в док-формате части документа)
Это к размышлению http://smi2.ru/SkiFFFF/c442739/
Ну а уши растут примерно отсюда http://www.genocid.net/news_content.php?id=424 Галина Панина, 24 октября 2010 (в самом конце)
-на все-провсе 15-20мин времени.
Цитата:
Ни слова о подавлении волнений или техногенных катостроф.
Нужно признать что используя понятие "учения" в соответствющем законе , на территорию РФ можно ввести иностранные войска. Но иное их преминение кроме учебного - будет ПРОТИВОЗАКОННЫМ.
И вообще не понимаю какие законы нужно соблюдать если идет речь о беззаконии? Если нужна будет интервенция -ни какие законы не помогут

У ВВП реальных грехов хватает, придумывать ему что-то -пустые хлопоты. И как на одном сайте сказано, "перестаньте дискредитировать руководство России, не отбирайте у них хлеб!!! "
------------
Ну и я-то имел ввиду "силовая смена власти при поддержке из-за бугра" (Югославия, Ливия и т.п) что НЕ в интересах власти действующей. Но если Вас не устраивает "полетят Томагавки", замените на "ишаки груженые золотом (грин фантиками)" -хрен редьки не слаще. Горби тому порука Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник Википедия, о том как использовался настоящий договор
"Партнёрство ради мира (англ. Partnership for Peace — PfP) — созданная в 1994 году программа военного сотрудничества НАТО с европейскими государствами и бывшими советскими республиками Закавказья и Центральной Азии, которые не являются членами организации. Первоначально охватывала 24 государства, их число периодически изменяется с присоединением новых государств к программе или вступлением государств, участвующих в программе, в НАТО.

Суть программы ПРМ – это партнерство между отдельной страной и НАТО, создаваемое на индивидуальной основе, в соответствии с особыми потребностями этой страны, причем каждое из участвующих правительств выбирает, на каком уровне и в каком темпе это партнерство будет реализовано совместно с НАТО.
Политические обязательства
Официальной основой программы «Партнерство ради мира» является Рамочный документ, в котором излагаются конкретные положения для каждой из стран-партнеров. Каждая страна-партнер берет на себя ряд серьезных политических обязательств: сохранять демократическое общество; соблюдать принципы международного права; выполнять обязательства, вытекающие из Устава ООН, Всеобщей декларации прав человека, Хельсинкского заключительного акта и международных соглашений о разоружении и контроле над вооружениями; воздерживаться от угрозы или применения силы против других государств; не нарушать существующих границ государств; разрешать споры мирным путем. Страны также обязуются способствовать прозрачности государственной системы оборонного планирования и формирования оборонного бюджета, обеспечивать демократический контроль над вооруженными силами, развивать потенциал, необходимый для ведения совместных действий с НАТО в рамках миротворческих и гуманитарных операций. Как закреплено в Рамочном документе, государства-члены НАТО обязуются проводить консультации с любой страной-партнером, если, по мнению этой страны, существует прямая угроза ее территориальной целостности, политической независимости или безопасности. Этим механизмом воспользовались, например, Албания и бывшая Югославская республика Македония 1 во время кризиса в Косово.
Читал непосредственно скан этого договора, не " Закон о ратификации" на который вы ссылаетесь, будет время я опять его нейду в нете и перешлю Вам в личку, счас просто нет времени сорри...
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг премьер-министра Путина составляет всего 38% и продолжает снижаться, утверждает депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин
24 января 2012 | 12:34
Смолин ссылается на результаты закрытого опроса ФАПСИ (Федеральное агентство правительственной связи и информации). По словам Смолина, на прошлой неделе поступила неофициальная информация о том, что если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, за Путина голосовали бы 38% избирателей, за Зюганова — 20%. При таком раскладе второй тур неизбежен, — отмечает депутат, — об этом сообщает «Новая газета».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Легендарный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников станет советником вице-премьера Дмитрия Рогозина, который курирует в правительстве военно-промышленный комплекс...
http://www.izvestia.ru/news/512888
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть! Laughing Embarassed Shocked Evil or Very Mad
http://www.youtube.com/watch?v=RNFaHppNrXc&feature=youtu.be
Про кимоно лыжи http://vefire.tomsk.ru/play/?4be3997d16917
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оговорочка, почти по Фрейду Laughing http://www.fontanka.ru/2012/01/30/064/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа хорошие, сегодня же "знаменательный" день - день рождения ЕБН.
Не подумайте обо мне плохого, узнал слушая "Вести ФМ" http://radiovesti.ru/articles/2012-02-01/fm/31261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО
http://www.newsland.ru/news/detail/id/881468/ ничего не напоминает?
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

DSC07965.JPG



28а.jpg



ИВВАИУ+~0.jpg



IMG_2406.jpg



DSCN4533 копия (3).J ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 81
Своих: 0
Всего: 81

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.43 секунды