Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась.Может на всеобщее данные по реквизитам выставишь.Плиз.Есть же и незарегистрировавшиеся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
пока выкладывать нечего.я сейчас в Сибири.приеду и буду за ниточки дергать после 23 июня.
дело все равно идет и на прямую не зависит от нашей фин помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет! Уезжаю на свадьбу к старшему сыну в Кострому (потом у него выпуск). Забот выше крыши. Рассчитываю вернуться в начале июля. Думаю, к тому времени, с реквизитами все определится... Обнимаю, всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
Парни, всем привет! Уезжаю на свадьбу к старшему сыну в Кострому (потом у него выпуск). Забот выше крыши. Рассчитываю вернуться в начале июля. Думаю, к тому времени, с реквизитами все определится... Обнимаю, всех благ.

Серега, поздравления с такими значимыми событиями в жизни и наилучшие пожелания молодым! Месяц назад тоже выдал дочку замуж.
А сегодня поздравляем читателя Железнякова с 46-летием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поздравляю Олега.Самые наилучшие пожелания!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья Мажурята ! С 24 годовщиной выпуска.
От имени ГАДОВ.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
Братья Мажурята ! С 24 годовщиной выпуска.
От имени ГАДОВ.
А. Косолапов


Присоединяюсь к поздравлениям!
Помню, что в тот день слегка моросил дождь, в воздухе стоял удивительный аромат свежести от дождя и мокрой листвы.
Как быстро бежит жизнь, вроде бы недавно стояли на плацу, заслушивая приказ, и получая дипломы об окончании альма-матер, а сейчас у каждого за плечами багаж жизненного опыта, целая жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!
Помню, что в тот день слегка моросил дождь, в воздухе стоял удивительный аромат свежести от дождя и мокрой листвы.
Как быстро бежит жизнь, вроде бы недавно стояли на плацу, заслушивая приказ, и получая дипломы об окончании альма-матер, а сейчас у каждого за плечами багаж жизненного опыта, целая жизнь.

Серега, что-то ты попутал Sad Дождик у нас не моросил, а лил как из ведра и по сему впервые за предыдущие 10 лет выпуск состоялся не на плацу, а на 1 этаже учебного корпуса. Было мрачно и душно. И лишь для прохождения торжественным маршем нас вывели на улицу перед фасадом главного корпуса.(см. картинку на логотипе сайта).


Последний раз редактировалось: Alex65 (Вс Июл 01, 2012 9:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):

Серега, что-то ты попутал Sad Дождик у нас не моросил, а лил как из ведра и посему впервые за предыдущие 10 лет выпуск состоялся не на плацу, а на 1 этаже учебного корпуса. Было мрачно и душно. И лишь для прохождения торжественным маршем нас вывели на улицу перед фасадам главного корпуса.(см. картинку на логотипе сайта).

Вот! Память уже теряется Laughing
Хорошо, что дождь ещё помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыро было точно!!!!
Немного побалую Вас господа фотками однокурсников.
По случаю был в МСК Саша Крупенько со товарищами, ну и я примкнул на пару часов.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась.УзнаЮ картинку 135-го цейса.
А по поводу дождя на выпуске.Это да.За день до этого был известен прогноз.Я подготовил фотик и пыху с батарейками в помещении снимать.А вечером предшествующего дня пришел с каких то тренингов-а пыхи в тумбочке нет...Вы себе не представляете как мне было обидно.Не жалко...Бог простит.Но нет у меня фоток вручения дипломов...Потому как темно было для пленок тех времен.Вот только на улице после столовой и пофотал.На Вконтакте есть эти фото.А были бы цветные с вручения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптика зачетная!
Игорек, не успели мы всех воров вывести!!!
слава богу выпустились на волю!!!!Так что особо не жалей.С такими потерями , но на волю!!!
Могу отдать одну пыху тебе, какую-Электроника ФЭ-30 или Vivitar 283? Crying or Very sad Laughing Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, спасибо за поздравления, фоты чуть позже....
Вась, новости по памятнику есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый , новостей нет. Исполнитель "мочит в сортирах" контру в южных республиках Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог ему здоровья и удачи, уж очень я этих тварей хорошо знаю (в Казахстане вырос с ними).
А это мой старший и... младший:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая смена!
Поздравляю, Молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):

А это мой старший и... младший:

Наум.Молодца.Хорошую смену воспитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем морской авиации,господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Мореманов!!!
Где то только вот Григорий пропал однако( морская душа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, привет, срочно дай телефон по которому с тобой может связаться Серега Кондаков (он сейчас в Крыму....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Всегда приятно видеть что ветка наша не засохла. К сожалению не всегда есть время откликнутся, но я всегда с вами в категории активный читатель!
У меня на горизонте появился очередной состоятельный «лётчик-самоучка» с просьбой добыть ему самолёт. Нужен Як-52 с максимальными ресурсами по минимальной цене.
Готовы поставить его на крыло вложив какие-то деньги. Если у кого что есть на примете пишите на «мыло» или звоните на моб. Рассуждения и нравоучения по вопросу безопасности полётов оставляем на период обмытия сделки. (Сам понимаю, что это есть не совсем благое дело)
Обнимаю всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья Мажурята, с 29 летием зачисления в ИВВАИУ.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джентльмены.С праздником,прошедшим вчера-Днем зачисления в училище,днем пьяного курсанта!!!!Отметил это день,будучи далеко на море вне цивилизации.Было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим 100-летним юбилеем ВВС!!! Всем здоровья, сил, удачи! А ещё голубого мирного неба и солнечных дней! Обнимаю всех! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makarenko



Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 06, 2009
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: С юбилеем. Ответить с цитатой

Однокашиков с 100-летием ВВС (согласно решению Николая 2). Продолжим до третьего воскресенья августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 лет авиации.Это грандиозно!!!!Всех,кто посвятил себя авиации полностью и частично- поздравляю.Кого нет с нами-будем помнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с юбилеем ВВС, а Виталю Дзегузе поздравляем еще и с Днем рождения! Будущая профессия была ему "прописана" еще с рождения Very Happy Very Happy Very Happy. Всем здоровья и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Мажурят со столетием авиации!

Здоровья и удачи любителям неба!
Начал потихоньку летать над городом на низких высотах. Не совсем идеально, но буду учиться.
Видео одного из полетов:
http://www.youtube.com/watch?v=otEFaHM61fs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, поздравляю с Праздником! Всем высокого полета "сбытия мечт". Всех обнимаю.

Виталик, с днем рождения, дорогой! Удачи тебе и здоровья, хорошего настроения и жизненного оптимизма.

Радик, да ты почти вертолетчик, особенно если учесть и мягкую посадку в конце.... Клевки по тангажу - это изменение вектора тяги при разгоне торможении? Управляется как вертолет? Что за аппаратик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radikn писал(а):
Поздравляю Мажурят со столетием авиации!

Здоровья и удачи любителям неба!
Начал потихоньку летать над городом на низких высотах. Не совсем идеально, но буду учиться.
Видео одного из полетов:
http://www.youtube.com/watch?v=otEFaHM61fs


Смотрю и чувствую что это радиоуправляемая модель с несущим камеру контейнером.На каком удалении сопровождал?Хорошая посадка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Семьянов....Ждем-с репортажа от самого навороченого кора нашего форума...Ей-ей не льстю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наум, вертолетчиком у меня отец был, а я так, технарь.
Аппарат называется AR.Drone 2.0 фирмы Parrot.
Первая модель у них раньше была, в середине этого года выпустили вторую.
Официальный сайт http://ardrone2.parrot.com/
В Интернете много информации по этой модели.
Продается уже и в России, но я брал в Люксембурге, во время поездки по Европе. Видел в Берлине также. За рубежом чуть дешевле получается.
Аппарат легкий в управлении, но камера жестко закреплена, поэтому крен, рысканье и тангаж сказывается на изображении. Еще движение воздуха похоже влияет - видны колебания в нижней части изображения.
Управление или с сенсорного телефона под управлением Андроида или с устройств Apple - у нас айпад.
Видео с камеры в реальном времени показывается на экране.
Записывать его можно на айпад, или флешку на борту.
По сути, этот аппарат является летающим компьютером под операционной системой Linux с кучей датчиков.
Стабилизацию полета делает сам, а ты только отклоняешь его. Посадку тоже делает сам, надо только подвести на место и нажать кнопку. В общем - техника нового поколения с цифровым управление, как модно сейчас говорить.
Мне хочется немного наклонить переднюю камеру вниз, градусов на 20...30 и отделить ее от корпуса, сделав стабилизацию положения объектива.
Видеокамер две - передняя HD и нижняя, низкого качества.
Время полета до 12 минут с родным аккумулятором (я еще один запасной взял). Дальность около 50 метров. Но любители вроде улучшают все эти показатели.
Скорость 18 км/час.
Схема - квадролет, то есть 4 винта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab писал(а):
radikn писал(а):
Поздравляю Мажурят со столетием авиации!

Здоровья и удачи любителям неба!
Начал потихоньку летать над городом на низких высотах. Не совсем идеально, но буду учиться.
Видео одного из полетов:
http://www.youtube.com/watch?v=otEFaHM61fs


Смотрю и чувствую что это радиоуправляемая модель с несущим камеру контейнером.На каком удалении сопровождал?Хорошая посадка....


Игорь, ответил почти на все в предыдущем сообщении.

Хотелось конечно с несущим камеру контейнером... но цены и них не для инженеров, к сожалению. Приходится летать на том, что доступно.
Кстати, у меня на ютубе есть видео с городского озера. Когда летал, была свадьба, я вокруг нее покрутился, подошел даже фотограф с предложением купить видео с интересного ракурса.
Но для хорошего видео надо научиться хорошо летать, чего пока не получается. Так что, мотай на ус, я тебе кажется писал про это на электронку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, в день ВВС были в Казани и пока девчонки бегали по магазинам, сделал два полета в "стратосферу" (то есть выше крыши).
Первый у Кремля:
http://www.youtube.com/watch?v=2H-94SDx2K0
Второй у театра им. Камала:
http://www.youtube.com/watch?v=KiseNR3PUBs
Сделал бы и третий, но аккумуляторов только два.

Выше отпускать страшновато, непонятно, что будет при потере связи и куда он свалится в результате неконтролируемого спуска. Вреда много не нанесет (легкий и спускается плавно), но может в реке утонуть или попасть под колеса машины.

Интересное наблюдение: второй раз наблюдаю, что во время полетов в небе появляется коршун и довольно близко подходит к квадролету. Видимо, чувствует родственную душу или конкурента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, есть вопрос. На будущий год 25 лет выпуска, вроде собирались все в Иркутск, в Рузе так многие хотели поехать. Сейчас уже настала пора планировать время отпусков на 2013 год. Вопрос: "В каком месяце встречаемся и в каких числах?". Что скажет Иркутский филиал? Кто возьмет на себя бремя организации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radikn писал(а):
Наум, вертолетчиком у меня отец был, а я так, технарь.
Аппарат называется AR.Drone 2.0 фирмы Parrot.

Спасибо, очень обстоятельно и подробно.... Классная штука (просмотрел информацию в инете). Я так и подозревал, что здесь одним несущим винтом не обошлось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: 111 Ответить с цитатой

Всем привет, наконец добрался до компа в котором сохранен пароль, чтобы иметь возможность писать.
Всем спасибо за поздравления!
Ну и выскажусь по поводу приближающегося юбилея, в Москве праздновали, в Иркутске праздновали, хотелось бы и в Киеве попробовать, так сказать испытать воочию украинское гостепримство Very Happy
Может удастся расшевелить наш многочисленный украинский филиал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: 111 Ответить с цитатой

Вит13 писал(а):
Всем привет, наконец добрался до компа в котором сохранен пароль, чтобы иметь возможность писать.
Всем спасибо за поздравления!
Ну и выскажусь по поводу приближающегося юбилея, в Москве праздновали, в Иркутске праздновали, хотелось бы и в Киеве попробовать, так сказать испытать воочию украинское гостепримство Very Happy
Может удастся расшевелить наш многочисленный украинский филиал!

Вот это идея..Ну тут как кривая выведет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Давно что то не заходил....Работа , сезон , лень.....
С опозданием примите и мои поздравления со столетием ВВС.
Виталика отдельно с Днюхой!!!!
7 лет в Москве и только первый раз вырвался в Жуковский. Стыдно сказать ни одного МАКСа(все это долбаная работа).
Но тут душу отвел!!!

Ссылка на мою страничку
http://www.flickr.com/photos/85006566@N07/7797314518/
или открывайте в отдельности, милости прошу:
http://farm8.staticflickr.com/7113/7797314518_09f3758d0c_c.jpg
http://farm8.staticflickr.com/7113/7797314518_09f3758d0c_b.jpg
Для Наума , radikn-а и Лычаги!:
http://farm9.staticflickr.com/8287/7797316098_b8e94406b4_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8292/7797316348_38eafaf9a6_b.jpg
ВТАшникам и любителям большого (ИЛы с моей второй АЭ)
http://farm9.staticflickr.com/8297/7797315756_9d28d63e23_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8430/7786954036_dcc105b029_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8308/7786921386_a0ba290e7d_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8436/7786921842_2984c557f4_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8287/7786922902_183ef974cc_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8430/7786954036_dcc105b029_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8303/7786921024_a7d84cb926_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8308/7786921386_a0ba290e7d_b.jpg
еще свистки
http://farm9.staticflickr.com/8434/7786922730_80d49740b8_b.jpg
http://farm8.staticflickr.com/7273/7797315116_e702a6a095_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8306/7797317144_fe65eca5b0_b.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8429/7797318282_d72862a735_b.jpg
и раритет
http://farm9.staticflickr.com/8425/7786921642_2c2bb4d157_b.jpg
все это пролетело надо мной 12 августа 2012 года в Жуковском!!!!


Последний раз редактировалось: Семьянов (Чт Авг 16, 2012 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab писал(а):
Вася Семьянов....Ждем-с репортажа от самого навороченого кора нашего форума...Ей-ей не льстю.

Ради ВВС пришлось поменять 135 1.8 на 70-200G
Кропил со страшной силой! Но он этого стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAUM писал(а):
... Я так и подозревал, что здесь одним несущим винтом не обошлось...


Так точно - 4 штуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):

7 лет в Москве и только первый раз вырвался в Жуковский.


Так вот он какой, Су-35...
С пропеллерами тоже хороши! Красивые фотографии!
Спасибо, а то в этом году ничего не видел с МАКСа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: 111 Ответить с цитатой

Сегодня день рождения у Лехи Маркина - С Днем рождения Леха! Здоровья и удачи!

Василий фотки посмотрел, отлично, но размер маленький, в пикасе кажется больше, а еще нашел у тебя пыль на матрице Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася.Очень очень завидую БЕЛОЙ завистью на вашу возможность посмотреть на самое лучшее из техники,что может быть (ну люблю я авиацию) Smile. Спасибо за фотки. Сожалею,что не было ваще никакой возможности там быть на 100-летие.
Леха Маркин.С Днюхой тебя,белобрысый. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексею Маркину доброго здоровья и поздравления с Днем Рождения и от меня!!!!!!
Виталий от пыли на матрице не спрятаться не скрыться...и почему то она выплывает в самый ненужный и ответственный момент Very Happy
Увидел я её тоже поздно.
Игорь,зато у тебя море с корабликами есть =)))
Фото небольшеньких самолетов и вертолетов я кропил и приведу пример. Вот что значит полнокадровая матрица на 24 мегапикселя и плюс разрешение оптики.Су 35 я сам оигел что он так получился.Еще бы какую нибудь 300 или 400 G или 500 МТО или Рефлекс Лыткаринский на 500 мм, можно и портреты летчиков снимать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 августа день ВВФлота СССР, многие считают его за праздник ВВС.
Я всегда праздновал как авиатор Советского союза в первый свой прздник в части 21894 третье воскресенье августа. Т.Е. завтра празднуем!!!Или у кого есть свои версии?
Я цитирую с главной страницы ншего форума:
8 августа - День Авиации! Дорогие друзья, большинство из нас, особенно - представители старшего поколения, считают своим профессиональным праздником, Днём Авиации, именно 18 августа. В 1918 году после победы Октябрьской революции был создан рабоче-крестьянский Красный воздушный флот. Постановлением Совета Народных Комиссаров Союза ССР от 28 апреля 1933 года № 859, в честь выдающихся достижений ученых, авиаконструкторов, работников авиапромышленности, летного и технического состава ВВС установлен праздник 18 августа - День Воздушного Флота СССР (День Авиации). Указом Президиума ВС СССР от 1 октября 1980 г. № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» было установлено, что День Воздушного Флота СССР отмечается в третье воскресенье августа. 28 сентября 1992 года Президиум Верховного Совета Российской Федерации издал постановление № 3564-1 «Об установлении праздника День Воздушного флота России», где закрепил празднование этого дня в привязке к существующей ныне дате — третье воскресенье августа. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 949 от 29 августа 1997 года «Об установлении Дня Военно-воздушных сил - 12 августа» и внесенных в него изменений 31 мая 2006 года (Указ «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации» № 549) предписано проводить праздничные мероприятия приуроченные к этому событию в День Воздушного флота России (третье воскресенье августа)... Вот и получается, что отмечать свой праздник мы все, имеющие отношение к авиации, можем в течение целой недели, имея таким образом не День, а целую "Неделю Авиации"... С чем всех Вас и поздравляем!!!
Короче круче чем у авиторов нет ни у кого !!!
чуть слабее нас моряки!
Хотя они молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня тоже приятное есть еще !!!
Поздравим нашего однокурсника Алпатов Дмитрия с днем рождения!!!
Здоровья и удачи, долгих лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, с Днем рождения! Всего тебе самого доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха Маркин и Дима Алпатов! С Днем Рождения ! Здоровья крепкого,счастья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Военного Воздушного Флота дорогие однокурсники!(незаметно стали уже ветеранами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником...Я этот праздник помню,когда он был закреплен за 18-ым августа. Потому как родной сестре днюха.Так что повязан еще с рождения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Днем Воздушного флота, парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: 111 Ответить с цитатой

Поздравляю Андрюху Романенко с Днем рождения, здоровья тебе Андрюха, чистого неба и мягких посадок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей!Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе летного долголетия, чистого неба и что бы количество взлетов равнялось количеству посадок.Гале привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения, Андрей! Самые наилучшие пожелания...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Всем спасибо!
Встречался с Саней Ивановым ( из нашей, 4-й группы) всем большой привет!
После 16-го (надеюсь) будет по больше времени, подключусь плотнее.
Всем удачи и хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце августа, начале сентября совершили семейную поездку по Европе.
Так как по расписанию, к концу года намечается конец света (видимо, все лампочки перегорят от скачка напряжения), решили посмотреть Париж, а то так и не увидишь его потом в темноте.
Смотреть на достижения капитализма своими глазами было некогда, все больше камера наблюдала.
Небольшую часть того, что она успела запечатлеть, выложил в альбоме “В Мерседесе по Европе”.
http://foto.mail.ru/mail/radikn/
Кто сможет осилить все фотографии, тот сможет выдержать подобное путешествие.
Многое осталось за кадром, потому что двигались очень быстро.
Кстати, Европа к скачкам напряжения готова, у них там многое работает от Солнца и ветра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в полях.Отстал от жизни.Интернет никакой.Андрюха Романенко.Пусть с опозданием-с днюхой тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radikn писал(а):
В конце августа, начале сентября совершили семейную поездку по Европе.

Осилил..лучше бы не смотрел.....очередное подтверждение того -сколько у нас воруют ....
в Европе как всегда красота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radikn писал(а):

Кстати, Европа к скачкам напряжения готова, у них там многое работает от Солнца и ветра.

Семьянов писал(а):

Осилил..лучше бы не смотрел.....очередное подтверждение того -сколько у нас воруют ....
в Европе как всегда красота....


С учетом того, что ихние Чубайсы разрабатывают новые технологии по энергосбережению, а наши Чубайсы ищут способ как своровать или обчистить нищее население, стянув последнюю копейку у народа, то конец света действительно близок.
Задумался об установке солнечных батарей несколько лет назад. Посчитал - накладно, прошло несколько лет, цены на энергоносители выросли как на дрожжах, задумываюсь уже более конкретно: а может быть с учетом безудержного роста цен на энергию пора переходить на солнце и ветер?
Рассматривал как-то буржуйский газогенератор.Так он из газа делает электричество стоимостью 40 копеек за 1 КВТ*час. Окупается за два-три года, это если только на себя. А если выработанную электроэнергию соседям продавать... хотя бы по рублю Laughing

Кстати, в Китай электроэнергию поставляем не за рубли, а за копейки, своя промышленность в полуразвалившемся состоянии уже не требует тех объемов, что вырабатывали раньше ГЭС на просторах Сибири. А китайцы скупают её у России в массовых количествах, оптом дешевле. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега Синцова поздравляю с Днем Рождения!!Здоровья и удачи...Хорошего настроения и позитивных эмоций!! Обнимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения, Олег! Здоровья, счастья, благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radikn
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 17, 2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):


Рассматривал как-то буржуйский газогенератор.Так он из газа делает электричество стоимостью 40 копеек за 1 КВТ*час. Окупается за два-три года, это если только на себя. А если выработанную электроэнергию соседям продавать... хотя бы по рублю Laughing


Почитал про газогенератор. Интересное направление.
Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Посчастливилось мне тут побывать в командировке в Питере... Помимо очередного осмотра Питерских достопримечательностей, вдовесок к приятным впечатлениям оттянулся в танцполе на концерте Deep Purple и встретился с Сашей Шимбергом. Он по-прежнему очень скромен, все читает, но вот слов что-то написать найти пока не может Smile Smile Smile . У него все хорошо и это главное!!! Просил всем кланяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Всем привет!
Посчастливилось мне тут побывать в командировке в Питере... Помимо очередного осмотра Питерских достопримечательностей, вдовесок к приятным впечатлениям оттянулся в танцполе на концерте Deep Purple и встретился с Сашей Шимбергом. Он по-прежнему очень скромен, все читает, но вот слов что-то написать найти пока не может Smile Smile Smile . У него все хорошо и это главное!!! Просил всем кланяться.

Лёха.Привет.Цивилизация...На Пёплов ходим. Приятно, что хоть в этом веке реально попасть на затертую от частого слушания в молодости классику. Саня Шимберг.И тебе "салам" по-азиатски и "Калайсын" по казахстански.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...Долго же три кита рулили армией и флотом.Господа российские военные пенсионеры, поделитесь реалиями плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешка рад за тебя и Саню!
А еще здорово что ты попал на Перпл, сам вспоминаю как это клево было в Олимпийском.Сопру фоту с форума соневодов..


Игорь, да пошел он в опу этот Табуреткин!!!
Почитать можно тут об этом казнокраде и иуде.
http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=46&PubID=23212#
Вот и все комменты

Теперь о хорошем.
Поздравляю Алексея Тихонова с Днюхой....
Здоровья и творческих "узбеков" в работе!!!
Семье привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению Алексея Тихонова с Днем рождения!
Леш здоровья тебе и еще раз здоровья, остальное все само приложится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, и я поздравпяю....!!!
Вася, вот тебе первоисточник http://www.deep-purple.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха.С днюхой...Здоровья и поднимать быт Пермского края.
Юра Ярош. У тебя тоже на днях днюха была, пусть позже, но чтоб у тебя все было более чем нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.
Страница 51 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

23~0.jpg



14a.jpg



SN200160.JPG



CCF23052007_00006.jp ...



DSCN4780 копия (2).J ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 119
Своих: 0
Всего: 119

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.41 секунды