Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха с Днем Рождения! Здоровья,счастья,удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Лешка рад за тебя и Саню!
А еще здорово что ты попал на Перпл, сам вспоминаю как это клево было в Олимпийском.Сопру фоту с форума соневодов.

Если уж на то пошло, на концерт Дипов я ходил в Иркутске лет 5-6 уж как тому... А притащил их в нашу тундру никто иной как наш иватушник - Олег Акимов, у Мазьков учился если мне память не изменяет, у тех, что позже нас выпускались. Он сейчас в Иркутске крутой продюсер, типаSmile. Еще Скорпов сюда привозил, Назарет и Юрай Хипп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
...Если уж на то пошло, на концерт Дипов я ходил в Иркутске лет 5-6 уж как тому... А притащил их в нашу тундру никто иной как наш иватушник - Олег Акимов, у Мазьков учился если мне память не изменяет, у тех, что позже нас выпускались. Он сейчас в Иркутске крутой продюсер, типаSmile. Еще Скорпов сюда привозил, Назарет и Юрай Хипп...

Саня, не понял бравады...))) Я уже 5-й раз на их концерте но и не думал этим хвастаться. Но раз пошел такой разговор, то вряд ли Ваш Иркутский типа крутой продюсер имел отношение к организации Российско-Украинского тура 2004 года, во всяком случае впрямую. Если только в качестве партнера компаний "Русский Шоу Центр" и "SAV Entertainment", которые и организовали тур из 17-ти концертов на бывшем постсоветском пространстве. Все написано здесь http://www.deep-purple.ru/live/dp_russia2004.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):

Саня, не понял бравады...))) Я уже 5-й раз на их концерте но и не думал этим хвастаться. Но раз пошел такой разговор, то вряд ли Ваш Иркутский типа крутой продюсер имел отношение к организации Российско-Украинского тура 2004 года, во всяком случае впрямую. Если только в качестве партнера компаний "Русский Шоу Центр" и "SAV Entertainment", которые и организовали тур из 17-ти концертов на бывшем постсоветском пространстве. Все написано здесь http://www.deep-purple.ru/live/dp_russia2004.html

Леша, не спорю. Скорее всего так и было.
Давайте лучше вернемся к вопросу празднования 25-летия выпуска. К единому мнению о времени и месте мы так до сих пор и не пришли, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
...Давайте лучше вернемся к вопросу празднования 25-летия выпуска. К единому мнению о времени и месте мы так до сих пор и не пришли, не так ли?

Действительно, вопрос завис, а времечко бежит очень быстро. И реальных предложений, к большому сожалению, пока тоже нет. Со своей стороны поддержу любой разумный сценарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибо за поздравления, друзья! Очень тронут.
Также разделяю беспокойство по поводу 25-летия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: 111 Ответить с цитатой

Так вот же конкретное предложение.
Вит13 писал(а):

Ну и выскажусь по поводу приближающегося юбилея, в Москве праздновали, в Иркутске праздновали, хотелось бы и в Киеве попробовать, так сказать испытать воочию украинское гостепримство Very Happy
Может удастся расшевелить наш многочисленный украинский филиал!

А в ответ тишина? Не думаю....просто читатели пропали.......надеюсь к Новому году прочтут.... WinkЯ пока за вариант в подмосковье....проще себя организовать географически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!
Леша Тихонов, с прошедшей днюхой!
Что касается проведения встречи, то я тоже склоняюсь к мысли, что Подмосковье все таки удобнее...
А что касаемо "Табуреткина" то этой падлюке ничего не будет... однозначно, потому - что у нас не правительство правового государства - стая мразей догрызающих и доворовывающих все, что осталось после Гайдара, а не осталось больше ничего не поделеного и ни проданного, сорованного.... кроме имущества убиваемой ими армии... С Путиным во главе. а вот в каких домах они живут http://realty.rbc.ru/articles/07/11/2012/562949985082004.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои! Конечно хорошо и в Подмосковье - ехать далеко не нужно, и в Киеве - тепло, а еще лучше где-то у моря и лучше не у нашего, но учились-то мы в Сибири, да и на 20-летии договаривались, что на 25 лет все дружно двинем в Иркутск. Или включаем заднюю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов писал(а):
Друзья мои! Конечно хорошо и в Подмосковье - ехать далеко не нужно, и в Киеве - тепло, а еще лучше где-то у моря и лучше не у нашего, но учились-то мы в Сибири, да и на 20-летии договаривались, что на 25 лет все дружно двинем в Иркутск. Или включаем заднюю?

Леша, к большому сожалению теперь Иркутск для нас - это только Саня Крупенько Sad Sad Sad. Остальные впали в долгую глубокую "кому". Так что вряд ли у нас есть шанс подышать Байкальским воздухом. А посему,
здесь должны звучать только конструктивные предложения от людей, готовых взять на себя организационные заботы. А где это состоится, в Киеве, Подмосковье, Нью-Йорке или в Праге значения не имеет... Но "желание" Виталика мне лично очень понравилось, тем более что там у нас достаточно большая диаспора. Братья хохлы, очень хочется увидеть живьем Кирпича (в миру Гену Хмелевского) да еще и на его исторической Родине. Не жмитесь, зовите в гости Very Happy Very Happy Very Happy [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салыч, с днем рождения! Мы с тобой, по-моему, видимся чаще, чем с некоторыми иркутянамиSmile. Желаю тебе оставаться таким же живчиком и оптимистом еще долго-долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ему позвоню!!!! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C прошедшим, Салыч! Будь здоров и счастлив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саню Бондаренко также с прошедшим Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи во всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, скорблю вместе с Вами по нашему Запу. Мир его памяти. Помянем друга. Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помянем............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поминаем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто Серегу вспоминаю.Царство ему небесное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ИВАТУШНИКИ-МАЖУРЯТА! Нарешті я на форумі і можу з Вами спілкуватися. Круто загнул. Но рад всех вас видеть и читать. Теперь о главном. в продолжение начатой темы о праздновании 25-ти летия выпуска. Предложение по поводу проведения встречи в Киеве принимается и поддерживается всеми хохлами, правда об этом пока никто не знает, нодумаю все будут за, единогласно. Даную тему обсудил по телефону с Лешей Маламурой. Он. за! Так что давайте начнем обсуждать эту тему. От себя скажу, я за. Встречу, размещение и все остальное обеспечимю Ваши предложения. Давайте эту тему уже будем обсуждать и заранее готовить мероприятие.
Всех Вас обнимаю. Жду сообщений.
Ваш Хохол. Я.Ю.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, рад что ты откликнулся. Но проблема в том, что раз ты или уже не ты один готовы организовать все в Киеве, то и предложения должны исходить именно от Вас. Приемлемые даты, место проведения встречи, программа проведения встречи, ориентировочные расходы каждого по размещению и питанию И тогда будет что обсуждать. Остальные вопросы по мере их накопления, но после появления какой-то конкретики. Вот как-то так Smile Smile Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Юра, рад что ты откликнулся. Но проблема в том, что раз ты или уже не ты один готовы организовать все в Киеве, то и предложения должны исходить именно от Вас. Приемлемые даты, место проведения встречи, программа проведения встречи, ориентировочные расходы каждого по размещению и питанию И тогда будет что обсуждать. Остальные вопросы по мере их накопления, но после появления какой-то конкретики. Вот как-то так Smile Smile Smile .


Примерно так у нас и начиналось пять лет назад.
Да к стати сейчас надо бы и отпуск выбрать, конец года - график отпусков утверждать скоро....
На майские было бы не плохо.....все на дачу, а мы на встречу! Апрель тоже не тупэ!
Летом там так же как и в подмосковье, все пансионаты будут забиты детьми или очень дорого(Это я впечатления с прошлой подготовки). Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, Ваяс! Спасибо за информацию и наставления на путь истинный. Все, что вы мне сказали, будет учтено. Саша Копенков и Саша Бондаренко задают один и тот же вопрос. Кто займется организацией. Скажу чесно, учитывая минталитет наших ХОХЛОВ. всю организацию встречи, буду брать на себя. На начало года, 2013 буду более конкретно узнавать цены, место размещения, прибытия, место збора и все остальное. Скажу одно, рад что начал общаться на форуме. И учитывая ваш опыт, особенно Иркурского филиала, в орган встречи на празднование ДВАДЦАТИ ЛЕТИЯ ВЫПУСКА, может вы подскажете как правильно это все организовать. Жду сообщений. Можно их отправлять на ИВАТУШНИКИ, можно на одноклассники или ВКонтакте.
Квех Вас крепко обнимаю. Жду сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра. Спасибо от представителя казахстанской диаспоры за добровольно на себя взятую ответственность. Блин. Занят ужасно. Смогу приехать (вернее прилететь) только если выгонят с работы или... Сейчас прогнозирую учебу отдела. Очень может быть, что угадаю с графиком и смогу мотануть к вам на 2-3 дня. Но это мечты. Главное,чтобы больше наших парней собралось. да и в Киеве еще не был... Но денежку на расчетный счет перечислю однозначно, не смогу-лишняя койка будет с кормушкой, если не приеду, авось кто внезапно на огонек прибудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, внимательно почитай наш форум с конца 1-ой и до 4-ой страницы. Там поэтапно отражена подготовка нашей встречи в Подмосковье 5 лет назад. Найди меня в Скайпе по логину dag1165. Я постараюсь в личном общении более подробнее тебя проконсультировать. Уясни сразу только одно. Людей разыскать и раскачать очень сложно, а времени на подготовку очень мало. А ведь главная задача - собрать как можно больше наших одокашников. И очень важное замечание Василия по планированию на 2013 год отпусков, командировок и всяких оказий, которые позволят людям приехать на встречу. Сейчас именно это время. Посему, определение даты нашей встречи и, как показывает опыт, выбор места на эту дату, сейчас первостепенная задача.

P.S. На 4-й странице форума есть список телефонов всех участников Московской встречи. А по этой ссылке http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=43 более подробный список курса с координатами наших однокашников (отдельная благодарность Сергею Овчинникову). Согласись, это уже немало...


Последний раз редактировалось: Alex65 (Пн Dec 03, 2012 9:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора уже думаю поднимать активность нашей ветки....Парни встряхнет гнет годов прижимающих нас к земле матушке!!!Расправим наши плечи , вынесшие тонны металла и дюрали !!
Предлагаю активность проявлять и занятся в этом посте перекличкой Л/С.постараюсь редактировать по мере поступления заявок!!!!
Первый в списке:
1 Игорь Карбышев
2 Леша Дорощенко
3.Семьянов Василий
4.Эдуард Лычагин
5.Саша Крупенько
6.Гарик Резванов
7.Андрей Романенко
8.Юра Ярош
9.Сергей Науменко
10.

Прошу Паны записываться, благодарная Украинская земля и её Сыны ждут нас!!
начинаю читателей обзванивать- предварительное оповещение!

Юра тебе набраться сил и выдержки! Спасибо за отклик! Уверен ,что ХОХЛЫ не подведут! Не подкачай!В Сибири встреча була, в московии тоже, теперь западный регион( многие хотели бы там начать свою службу в свое время замечу-но не всем повезло Embarassed Wink )
Парни не спим -просыпаемся.
Да, есть у нас еще такое чувство времени-это когда человек живет юбилеями, как и пять лет назад многие наши однокурсники вспомнили ,что 20 лет выпуску, я надеюсь, что нас и сейчас это чувство не подведет(тем более за пять прошедших лет надеюсь больше нас освоило компьютер и интернет!!).


Последний раз редактировалось: Семьянов (Вт Dec 04, 2012 9:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Скажу чесно, учитывая минталитет наших ХОХЛОВ. всю организацию встречи, буду брать на себя. На начало года, 2013 буду более конкретно узнавать цены, место размещения, прибытия, место збора и все остальное.

Юра, очень приятно осознать, что ты готов взвалить на себя столь тяжелую ношу. По опыту организации встречи в Иркутске скажу, что в одиночку вытянуть очень сложно. Поэтому, мой совет - не тешь себя надеждой, а занимайся созданием инициативной группы. Человека три - четыре минимум. В онлайне мы тебе поможем, но реальную работу на месте должны делать живые люди. Как-то так. Не увидел среди озвученных тобой "хохлов" А. Романенко, Ю. Кишика, О. Асташкина, И. Сенчило, П. Осипы. Их ты не намерен подключить? А вообще, это я обращаюсь ко всем, может мы сначала определимся с датой, хотя бы примерной? Лично для меня будет удобно приехать в конце марта - начале апреля (хотя не уверен), точно смогу в конце июня - начале июля. В другое время могут быть напряги. Предлагаю остальным высказать свои соображения на этот счет.
Кстати, в качестве лирического отступления, у моей жены (Леша с Васей ее хорошо знают) есть очень яркий и своеобразный клиент. Зовут его Юрий Борисович Ярош. Не родственник твой случаем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Резванов
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!!
Юрик -- молодчина, согласен со всем вышесказанным по организации встречи. Главное определиться по времени и месту, ну и оповестить всех кого можно!
Вспомните впечатления пятилетней давности и с каким настроем мы разъезжались. У всех, по-моему, было огромное желание собратсья через 5 лет(во время летит...)
Василий -- вписывай меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Со всеми прошедшими праздниками, юбилеями и прочими знаменательными событиями с пожеланиями всего наилучшего! Долго не заходил на сайт, да и нэт в целом, пропустил кучу событий...
теперь по теме: Для начала надо определиться с датой проведения, думаю лучше в мае, после праздников, на выходные дни. Все успокоится, садово-огородные задачи на определенном этапе будут закончены, да и цены должны быть приемлемые.
Место проведения - окрестности Киева, где нибудь в уютном уголке на берегу Днепра.
Кто-что думает? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет! ...теперь по теме: Для начала надо определиться с датой проведения, думаю лучше в мае, после праздников, на выходные дни. Все успокоится, садово-огородные задачи на определенном этапе будут закончены, да и цены должны быть приемлемые.
Место проведения - окрестности Киева, где нибудь в уютном уголке на берегу Днепра.
Кто-что думает? Wink

Вот что я думаю!
Исходя из твоих рассуждений, Рома, ТЫ теперь поедешь в окрестности Киева и договоришься где-нибудь в уютном уголке на берегу Днепра о месте и дате нашей встречи. Причем сделаешь это достаточно быстро и оперативно. А если серьезно, думать и договариваться взялся Юрик. И все МЫ ждем от него хотя бы одного варианта, чтобы было что обсуждать. А пока что записывайся на мероприятие Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы то как начинали? Было предложение Коли Пономарева о месте сбора, его жена подсказала.Так вот оказалось решение простым....А то мы с Алексеем уже в Люберецких лесах искали...
Надо искать пансионаты ,лагеря пионерские, железнодорожников пошукать...у них точно есть(как в нашем случае)
Юрик по клиентуре пройдись(у юристов она должна быть точно разнообразная Very Happy )
У меня сегодня отпуска делили.... весной получилось 1-го МАЯ и начну отдыхать недельку.
Прошлая встреча получилась с днем касмонавтики.....Все же советую на праздники собираться- так как все же большинству легче будет.ИМХО конечно..
Сезон когда откроется - будет просто невозможно найти мест на собрание из хотя бы 40 человек.
Юрик ждем от тебя новостей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, вас понял. В принципе наметки есть. Нужно только с Игорем Сенчилой это все обсудить. Рядом с Киевом, есть где разместиться, нормально провести время, попариться в баньке и все остальное. Тему усек.
Да и еще одно, думаю, что самое лучшее собираться, на майские праздники, между 1 и 9 мая. И погодка соответствует, и все могут вырваться с работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все варианты встречи, места проведения, прорабатываются. И на берегу Днепра, Десны и в окрестностях Киева. Я всю информацию сообщу в ближайшем времени. Места отличные, сами отмечали день фирмы. Главное, определится с датами.
Мой вариант, между 1 и 9 мая.
Андрей Романенко предлагает после майских, я так понимаю после 9 мая.
У кого еще есть предложения? Сообщайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек кстати сам учавствовал в нашем форуме пять лет назад и понимание имет что и как роизойдет.В двоем вам будет легче...В России между 1 мая и 9 мая идеальное время ....как и новый год- неделя подареных правительством праздничных дней.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Карбышев !
Поздравляю с Днем Рождения!..Здоровья и долголетия! Удачи во всем! Хотелось бы увидеть на встрече в следующем году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, присоединяюсь к Васиным поздравлениям и также надеюсь, что ты будешь с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игореха, держи Краба! Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья и удачи. Обнимаю. Зема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек! С Днем Рождения! Здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего в жизни! До встречи в Киевею Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо преогромное. Очень хочу на встречу, в Киев. Отхэппибездал сегодня славно. В конторе после обеда именинникам отгул...Вот и начал настроение набирать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, с Днем рождения! Желаю здоровья и удачи.

И я у Кieв поiду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список однокурсников , желающих встретиться в Украине (место дата и время оглашено после Нового2013 Года будет) :

1 Игорь Карбышев
2 Леша Дорощенко
3.Семьянов Василий
4.Эдуард Лычагин
5.Саша Крупенько
6.Гарик Резванов
7.Андрей Романенко
8.Юра Ярош
9.Сергей Науменко
10.Виталий Дзегузе
11. Александр Оленников
12 Николай Пономарев
13 Алексей Маламура
14 Юра Кишик
15 Сергей Майборода
16 Замараев Вилорий
17 Борис Филькин
18 Вадим Олейник
19
20
21
Наверно стоит Игоря Бусаргина сразу включить(он же Мельников)Игорь приедешь???)



Прошу Паны записываться, благодарная Украинская земля и её Сыны привятят нас!


Последний раз редактировалось: Семьянов (Ср Dec 12, 2012 4:08 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения Игорек! Счастья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиколайПономарев писал(а):
С Днем Рождения Игорек! Счастья и удачи!

Коля и тишина????Дружище ваше резюме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай. Спасиб. А ты, Лиля поедете?Вася об этом же спрашивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется поехать на встречу и сделаю для этого все возможное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, добавь еще Лешку Маламуру и Юру Кишика.
Это пока. Буду еще обзванивать наших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Иванов из 4-го класса под партийной кличкой Фан...С днюхй тебя, брателло, если читаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleks7
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2012
Сообщения: 24
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное тебе, краб! Ты настоящий друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Ярош!!!!! с Днем Рождения тебя!!!!Здоровья и удачи!
Надеюсь на встречу в следующем году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, с Днем рождения!
Пусть организация нашей встречи и, как следствие, связанная с этим масса позитивных эмоций, прибавит тебе здоровья и сил для будущих свершений! Счастья тебе и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Иванов и Юра Ярош!С Днем Рождения ребята! Здоровья вам и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks7
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2012
Сообщения: 24
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЛЯН, ты настоящий друг, не то что некоторые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Юру Яроша с днюхой.И чтоб здоровья, позитива побольше и терпения просто по жизни и чтоб хватило на организацию встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mravil07
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 80
Откуда: МО, пгт. Шаховская

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, всем привет!
Саньку Иванову и Юрию Ярошу - огромные поздравления с прошедшим...
Каюсь, что давно не заходил.
Узнал о встрече на майские праздники. Я бы с удовольствием посетил данное мероприятие, но у матушке моей 3 мая Юбилей-70. Если проблем ни у кого больше не будет и дата не перенесется (июнь-июль) - будет очень печально.
В любом случае поддерживаю данную затею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромное спасибо за поздравления! Я всех ВАС обнимаю и ,.. еще раз обнимаю. Огромное Вам спасибо, что не забываете.
А теперь о главном! Exclamation
Все идет по плану, потихоньку нарисовывается план проведения мероприятия. об этом я пока писать не буду, пока окончательно не утрясу все вопросы по организации.
Но хочу сбросить свой список, с учетом списка Василия Семянова, а проще говоря, дополнить его. Пожалуйста добавляйте и коментируйте.
Первое, пройдемся по нашему восточному филиалу, сюда входит и Иркутский филиал:
1. Карбышев Игорь
2. Дорощенко Алексей
3. Семьянов Василий
4. Лычагин Эдуард
5. Крупенько Александр
6. Резванов Гарик
7. Науменко Сергей
8. Дзегузе Виталий
9. Оленников Александр
10. Пономарев Николай
11. Филькин Борис
12. Олейников Вадим
Это по списку Василия. Но Мужики, не забывайте, может с Иркутского филиала тоже будут наши.
1. Светус Павел
2. Блужинский Женя
3. Бадюлин Игорь
4. Хлебников Дима
5. Тучков Игорь
6. Звозников Сергей
7.
8.
Блин, Ф.И.О. забыл.
Теперь о западном, а проще говоря о Хохлядском филиале, Привожу примерный список, с кем мне удалось связаться и кто изьявил желание принять участие в стрече. Начну с себя:
1. Ярош Юра
2. Коваленко Вова
3. Замятин Андрей
4. Хмелевский Гена
5. Бегун Валера
6. Сенчило Игорь
7. Осипа Павел ?
8. Бондаренко Саша ?
9. Надыкто Юра ?
10. Копенков Саша
11. Соколкин Витя ?
12. Романеко Андрей
13. Ходырев Игорь
14. Маламура Алексей
15. Процекоа Алексей
16. Кишик Юра
17. Майборода Сергей
18. Иванов Александр с 4 группы
19. Петровский Олег ?
20. Майборода Сергей
21. Замараев Вилорий
22.
Дальше список будет уточнятся.
Но, я хочу вынести на ваше обсуждение одну тему, а Жен, что забыли? Exclamation Question Question Question
А почему их не взять с собой, ведь многие нас помнят еще молодыми и зелеными курсантами! Подумайте над этим предложением.
И еще забыл включить в список двух человек, это мой кум и брат, котовый мне помогает с организацией и тоже военный, и жену покоцного Вани Бажкова. Она только, ЗА!
А насчет жен мужики, подумайте.
Все. Жду Ваших коментариев, добавлений, пожеланий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, и еще одно самое главное! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
нужно четко и конкретно определиться с датами проведения. Поетому, суббота и воскресенье, мы отдыхаем, а с понедельника, извините, заебу по поводу общения и определения дат проведения. Нужна четкая и конкретная информация, и принцип централизма, но с учетом всех требований специфики работы каждого нашего одногрупника с Мажурят. давайте будем определятся. От этого многое зависит, особенно как мне. а вернее нам с кумом дальше действовать. Жду сообщений.
и чуть было не забыл, вы дополнение списка:
1. Харчевин Алексендр
2. Кожевников Вадим
3. Шувалов Вадим
4. Рубис Александр
5. Березин Сергей
6. Соколов Женя
7. Фалеев
8. Дорохов Сергей
и т.д.
И наш, фамилия вылетела с головы, звать Игорь, он со второй группы, штангист. Он живет на Украине, и тоже будет на встрече. Извиняюсь, в списках копаться нету сил, забыл фамилию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleks7
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 08, 2012
Сообщения: 24
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, это Игорь Бусаргин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра мы тут все и даже с фото(спасибоСергею Овчинникову) http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, не выдавай желаемое за действительное. Ты перечислил лишь тех людей, которых помнишь по училищу, да и то не всех по имени... И уж точно не получал от большинства из них согласия встретиться. Если уж взялся корректировать Василия, пиши туда реальных людей. Вася публикует и дополняет СПИСОК ТОЛЬКО ТЕХ, КТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, ЛИЧНО, ЛИБО ЧЕРЕЗ КОГО-ТО ПОДТВЕРДИЛ СВОЕ УЧАСТИЕ. Со своей стороны, я отправил приглашение в Белоруссию, Иркутск, Н.Новгород, Липецк, Воронеж, Саратов-Энгельс, Петербург и Москву, но ответа, а тем более подтверждения не получил. Кроме Сани Крупенько, Железного с Щегловым и Кондаковым и Вадика Олейника.

Последний раз редактировалось: Alex65 (Пн Dec 17, 2012 10:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Давайте определимся с расчетным счетом. На майские , как правило, надо с началом года заказывать, сумма не думаю, что будет больше 200, а может и 150 баков.А что больше пойдет на сувениры Так что давайте начинать скидываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 24, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Мажурята! Вот и я проснулся! Честно - был тихим читателем... Встречался с нашим "чернозёмным" филиалом (Железняков, Щеглов и КОНДАКОВ- Воронеж). Все-ОДОБРЯМ. Юрик -ЗАПИСЫВАЙ!! Про Нату Бажкову я, Юрик, давно думал. Мы с ней нашлись в однокашах. Была эта мысль, а тут ты эту идею выдвинул. Хотя я понимаю, что некоторые будут против присутствия женского пола. Начало МАЯ поддерживаем, главное дожить! Буду стараться держать руку на пульсе, хотя сейчас пишу с колена. Дома проблемы с ФАЕЙ. С уважением. Ваш "Феликс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krab писал(а):
Господа. Давайте определимся с расчетным счетом. На майские , как правило, надо с началом года заказывать, сумма не думаю, что будет больше 200, а может и 150 баков.А что больше пойдет на сувениры Так что давайте начинать скидываться.

А не рановато ли?
В прошлом созыве ближе к дате собирали под конкретное место с конкретным бюджетом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):
Привет, Мажурята! Вот и я проснулся! Честно - был тихим читателем... Встречался с нашим "чернозёмным" филиалом (Железняков, Щеглов и КОНДАКОВ- Воронеж). Все-ОДОБРЯМ. Юрик -ЗАПИСЫВАЙ!! Про Нату Бажкову я, Юрик, давно думал. Мы с ней нашлись в однокашах. Была эта мысль, а тут ты эту идею выдвинул. Хотя я понимаю, что некоторые будут против присутствия женского пола. Начало МАЯ поддерживаем, главное дожить! Буду стараться держать руку на пульсе, хотя сейчас пишу с колена. Дома проблемы с ФАЕЙ. С уважением. Ваш "Феликс".

В прошлый раз же были девчонки......
Конечно в нашем словарном запасе есть довольно много известных нам слов, но мало известных им(женщинам)....единственное что и тормозит, но я лично поддержу Олега и Юру в этом вопросе...
+100 Наталью точно нужно пригласить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):

А не рановато ли?
В прошлом созыве ближе к дате собирали под конкретное место с конкретным бюджетом Laughing

Может и рано.Это я сугубо личное.Время летит незаметно, но весьма быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 24, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, привет! Проблема с нэтом... Пишу повторно, дабы есть подозрение, что первое не пошло. Можно "молодому писателю" выложить свои мысли? (свободу слова пока не отменили). Сейчас главная задача - определиться с личным составом (возможно, повторяю мнение многих). Предлагаю тему решать до конца января 2013. Сейчас многие, в том числе и я, не дадут 100% гарантии, что всё красиво в начале МАЯ сростётся (ну, если сам себе начальник, директор, президент...) Хотя, начало мая для многих из нас в России -идеальный вариант! Финансовую проблему решать рано. Поверьте, времени мало, но ещё много воды утечёт!!(конец света, финансовые кризисы, Днепро выйдет из берегов... ШУТКА!) Поэтому, предлагаю: Юрик Ярош энд компани (надеюсь-есть КОМАНДА), спокойно занимаются рекогносцировкой (надеюсь всем военным это слово понятно). К концу марта, когда будет составлен примерный ДЕБИТ_КРЕДИТ (проживание, питание т.д.), в строго определенное время (например:25.03.13-31.03.13), на Р/С №...... кто хочет, а главное КТО СМОЖЕТ принять участие, переводят денежку. Я думаю, что семи дней достаточно! Дальше -дело друзей и организаторов с Украины. Что-то записался. Рука скучает по перу... Жду мнений и предложений. Ваш Felix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 24, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу предложений - разогнался, кажись... Предложения высылаем Юрику. Я выложил своё мнение. И про Нату БажковуSadживет в Кривом Роге) Друзья! Я думаю, что ей будет приятно (и больно, может быть....). Но МЫ должны помнить ВСЕХ СВОИХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, молодец, что "проснулся". В принципе все разумно написано, но как человек, который поимел опыт организации аналогичного мероприятия, повторно выскажу свое мнение. Перво-наперво нужно найти место, оговорить с руководством, когда они смогут принять, расселить, накормить небольшую группу товарищей человек из 40-50-ти (надеюсь это минимум), при чем по желанию некоторых из нас, товарищей разнополых, а еще предоставить им территорию для всех радостей жизни (баня, шашлыки и т.п.). И вот тут могут появиться первые трудности. А именно. Желаемая дата (майские праздники или где-то рядом) может отпасть, потому что кроме НАС есть еще масса людей, желающих в это же удобное время оттянуться, а база, пансионат не резиновые. И тогда руководство предлагает выкупить пансионат полностью, так выгоднее и спокойнее им. Иначе отказ, ведь своим очень громким отдыхом (это мягко говоря) мы наверняка будем мешать другим гражданам. Сразу встанет вопрос с ценником. В общем, мы с Васей это уже проходили. Посему, надо срочно решать вопрос с местом и временем, которое, поверьте, "вытечет" из места. И вполне возможно далеко не май. Будет место и время, родится и ценник. И вот тогда список желающих исходя из времени, места и ценника обретет реальное содержание. И все это запахнет еще большей реальностью, когда список гостей начнет корректироваться по мере поступления денег на рассчетный счет, открытый организаторами. Коля с Лилей 5 лет назад предложили и реализовали идеальный вариант, когда мы были 3 дня совсем одни... Немаловажно, что по деньгам это был ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ВАРИАНТ, который позволил сохранить нам первоначальный список желающих. Отсев оказался минимальным. И хорошо, что других отдыхающих не было, иначе великий и могучий, а самое главное, очень громкий русский язык, многим сторонним отдыхающим испортил бы настроение напрочь. Но чтобы добиться такого идеала в Киеве, Юре и К" нужно будет суетиться уже сейчас и выдать нам на обсуждение хотя бы один вариант, не говоря о большем. Здесь я конечно повторяюсь, но мне показалось, это необходимо...

Последний раз редактировалось: Alex65 (Вт Dec 18, 2012 10:53 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarosh писал(а):
Ребята, и еще одно самое главное! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
нужно четко и конкретно определиться с датами проведения. Поетому, суббота и воскресенье, мы отдыхаем, а с понедельника, извините, заебу по поводу общения и определения дат проведения. Нужна четкая и конкретная информация, и принцип централизма, но с учетом всех требований специфики работы каждого нашего одногрупника с Мажурят. давайте будем определятся. От этого многое зависит, особенно как мне. а вернее нам с кумом дальше действовать. Жду сообщений.
и чуть было не забыл, вы дополнение списка:
1. Харчевин Алексендр
2. Кожевников Вадим
3. Шувалов Вадим
4. Рубис Александр
5. Березин Сергей
6. Соколов Женя
7. Фалеев
8. Дорохов Сергей
и т.д.
И наш, фамилия вылетела с головы, звать Игорь, он со второй группы, штангист. Он живет на Украине, и тоже будет на встрече. Извиняюсь, в списках копаться нету сил, забыл фамилию

Юра!
Игорь Бусаргин на Украину перебрался?
От куда такая инфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет таки небольшой - могу предложить почитать с середины первой страницы ветки нашего форума как происходила организация прошлого собрание(20-ти летия)
А вот как конкретно Коля нам приподнес то, что потом выстрелило со 100% попаданием!
Цитирую:
НиколайПономарев писал(а):
Здравствуйте господа офицеры! Я всех приветствую и хочу вынести на обсуждение альтернативный вариант встречи в связи с нашим юбилеем.На мой взгляд он несколько предпочтительнее по времени проведения мероприятия:до 10 мая включительно.Место проведения - пос.Нестерово Рузского р-на Московской области -до "Березка".Есть все,начиная от бильярда и бани до проката лыж.Ценник - 850руб\сутки,банкет отдельно.Меню при ближайшем рассмотрении.Расстояние от МКАД около 70км.Проезд - несколько вариантов: - прямой автобус от метро "Тушино";
- электричка с Белорусского вокзала и далее на автобусе;
- на автомобиле - выбрать нужное направление.
Есть возможность заказать живую музыку,ведущих банкета и т. д.
И, есть готовые ответы на возможные вопросы.
Мой тел. 8-916-261-93-50.

Все остались довольны!!
Правда в этот раз Коля еще не предлагал альтернативы Very Happy
Шутка конечно, настраиваться надо на Хохляндию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 24, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусаргин Игорь (2-я гр.) пять лет назад проживал в Красноярске, хотя не удивлюсь, что уже в Незалежной! В Крыму (Семфирополь) живет Надыкто Юрий (2-я гр.). По последним данным работает в Эмиратах ИТС авиакомпании. Через сестру попытаюсь его достать. А где пропал хохол Шура Дяченко, кто о нём слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 342
Откуда: Актау(Шевченко)

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один немаловажный факт. На майские будут собираться многие выпускники многих вузов. Мой коллега с КИИГА 20-ти летие летит праздновать на 9-ое мая.Только сегодня с ним говорил...Прошлый раз они на острове на Днепре были (15-ти летие) в то время как у нас 20-ти летие было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.
Страница 52 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

174-04990014.jpg



P4164948.JPG



Начальник факультета ...



018.jpg



IMG_0542.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 109
Своих: 0
Всего: 109

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.43 секунды