Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Сердюков: Бизнес план по заказу: или огонь по своим..
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сердюков: Бизнес план по заказу: или огонь по своим..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 09, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
А может всё же не лёгким Rolling Eyes
http://www.youtube.com/watch?v=8XOVR6a-5Qc


Да ладно. Квартирка год была 13-комнатной (и никто не вякал, не оправдывался), и внезапно стала... 4-комн. Также будет и со всем остальным. http://vvv-ig.livejournal.com/557837.html Это все ментовские козни, а она- невинная жертва. Он-ваще герой. Разберутся и представят к очередному ордену
http://www.rusportal.net/articles/kompromat/detail/34972/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, финита ля комедия! Сливайте воду, тушите свет ! Справедливость торжествует, во всей красе ! http://news.mail.ru/incident/16045521/?frommail=1 [url]
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противоположное мнение
http://colonel-baranez.livejournal.com/2344005.html
Предлагаю зарубиться на пол-кило хорошей "конины" Wink
Я за то, что посодют, но не надолго Laughing


Последний раз редактировалось: Борисыч (Чт Dec 12, 2013 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Противоположное мнение
http://colonel-baranez.livejournal.com/2344005.html
Предлагаю зарубиться на пол-кило хорошей "конины" Laughing
Я за то, что посодют, но не надолго Wink


Закатают по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Предлагаю зарубиться на пол-кило хорошей "конины" Wink
Я за то, что посодют, но не надолго Laughing

Да чо там Борисыч, "рубиться"? Very Happy Надо еще и срок обговорить. (а тож ведь может, он еще лет 10 в свидетелях ходить будет). И не туды-не сюды, слюной изойдешь на твою конину. Very Happy
А "выборов" у нас в ближнее время не планируется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конина она с годами (при правильном хранении), становится тока лучше. Very Happy Very Happy Very Happy
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
А конина она с годами (при правильном хранении), становится тока лучше. Very Happy Very Happy Very Happy

А вот и не угадали Вы! Very Happy Срок выдержки конины начислется при выдержке оной в дубовой бочке, а в стекле- уже досвидос! Лучче не становится! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на флаконах звёздочки нарисованы, что бы сомнения не терзали, бывает буквы написаны разные "КО", "КВ", "КС" и т.д., и т.п.Laughing

http://www.cigarpro.ru/AboutCognac/cognac-exposure/

Предлагаю плясать от обратного, чем быстрее посодют, тем больше звёздочек. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык пока посодют, конина выдохнется. Или слюной можно захлебнутся. Laughing
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Так на флаконах звёздочки нарисованы, что бы сомнения не терзали,

Борисыч, чо на флаконе -это как раз, сколько лет оно в бочке хранилось, после разлива в стекло уже звезды не начисляются! Very Happy
Чистый продукт -это граппа (сейчас весь Крым ею забит) http://www.cigarpro.ru/drinks/Grappa/ или чача (технология вроде не отличается) http://www.cigarpro.ru/drinks/Chacha/ , а когда настоится- это уж конина и есть. Laughing

Борисыч писал(а):
Предлагаю плясать от обратного, чем быстрее посодют, тем больше звёздочек. Laughing
А вот это дельное предложение! Только думаю, придется нам облизаться. Выборов в ближайшее время не предвидится, так что сдавать соратников совершенно незачем. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю, сколько дадут, значить и такой коньяк и пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! перехожу только на коньяк! В поддержку СК РФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DKarataev писал(а):
Я предлагаю, сколько дадут, значить и такой коньяк и пить.

Rolling Eyes А ежли ничего не "дадут"? (к каковой версии я и склоняюсь). Ничего не употреблять? А ежли очередной орден и в запас? Very Happy
Хтож его посадит, он же памятник!
--------------------
Bistro писал(а):
Всё! перехожу только на коньяк! В поддержку СК РФ!
Гы! Только обет безбрачия не давай, "в поддержку"! А то придется на узелок завязывать. Или вообще ликвидировать орган за ненадобностью. Wink
-------------------
DKarataev , глянь кстати в личку, а то тебя письмо уж с апреля дожидается, а может не одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
А ежли ничего не "дадут"? (к каковой версии я и склоняюсь). Ничего не употреблять? А ежли очередной орден и в запас? Very Happy

Тогда придётся выпить чачи, которую предлагают на каждом углу, в Адлере. Ингредиентов в ней всего 2 - говняный беслановский спирт и ароматизатор "изабелла" для газировки. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Starik89 писал(а):
А ежли ничего не "дадут"? (к каковой версии я и склоняюсь). Ничего не употреблять? А ежли очередной орден и в запас? Very Happy

Тогда придётся выпить чачи, которую предлагают на каждом углу, в Адлере. Ингредиентов в ней всего 2 - говняный беслановский спирт и ароматизатор "изабелла" для газировки. Laughing


Делаем ставки как в тотализаторе, в т.ч. и не "посодют". Чей (чьи) прогноз сбудется, тот и сорвет банк.

Я ставлю фуфырь 5 зв. на то что ему светит 5-10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант применения амнистии. Даже не знаю какой смайлик лепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю 5 звёздочек. 1-3 года условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы звери! Только б человека усадить! Very Happy
Но меж тем, президент наш не такой кровожадный, а ПОТОМУ ОН НЕ СЯДЕТ!! Если же я ошибаюсь, и он сядет хотя бы на 0,5года- с меня 2х0,5л. Но думаю, я абсолютно ничем не рискую! Very Happy
Возможен сказочный вариант со сменой власти, революцией и т.п. Но кто этот чел? Покажите его! Very Happy
------------------------------------------------------
Кстати, чего на С. обижаться? При нем:
- зарплату воякам и пенсии подняли,
- перевели всех из Джиды и т.п в крупные города (пох что на Востоке почти ничего не осталось)
- срочка теперь 1год (правда, бабы смеются, что у бойцов тихий час, но в целом довольны) Laughing
- ненавистных тыловиков и фиников убрали -теперь в армии воруют только штатские Laughing http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=826&sid=d36fe131d2c803b08045192d407baa42
- пинжаков-студентов теперь ваще не трогают, не засоряют ими стройные ряды защитников Отечества.
- поступить в ВУ сейчас как два пальца об асфальт (конкурса практически нет, а раньше лезли, чтоб от армии откосить)
и т.д. и т.п. чего жаловаться??? Голимые плюсы у него! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Ставлю 5 звёздочек. 1-3 года условно.

Обделается легким испугом. Даже сцука не покраснеет от стыда.
5 звездов на енто положу.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Ну вы звери! Только б человека усадить! Very Happy
Но меж тем, президент наш не такой кровожадный, а ПОТОМУ ОН НЕ СЯДЕТ!! Если же я ошибаюсь, и он сядет хотя бы на 0,5года- с меня 2х0,5л. Но думаю, я абсолютно ничем не рискую! Very Happy
Возможен сказочный вариант со сменой власти, революцией и т.п. Но кто этот чел? Покажите его! Very Happy
------------------------------------------------------
Кстати, чего на С. обижаться? При нем:
- зарплату воякам и пенсии подняли,
- перевели всех из Джиды и т.п в крупные города (пох что на Востоке почти ничего не осталось)
- срочка теперь 1год (правда, бабы смеются, что у бойцов тихий час, но в целом довольны) Laughing
- ненавистных тыловиков и фиников убрали -теперь в армии воруют только штатские Laughing http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=826&sid=d36fe131d2c803b08045192d407baa42
- пинжаков-студентов теперь ваще не трогают, не засоряют ими стройные ряды защитников Отечества.
- поступить в ВУ сейчас как два пальца об асфальт (конкурса практически нет, а раньше лезли, чтоб от армии откосить)
и т.д. и т.п. чего жаловаться??? Голимые плюсы у него! Wink


Блин така заслуженная сволич. Заслуг не мерено. Laughing Предлагаю начать сбор средств на памятник, для установки на родине "заслуженного героя" . Laughing Бронзовый - это слишком, а вот гипсовый в самый раз.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Есть вариант применения амнистии. Даже не знаю какой смайлик лепить.

А вдруг? http://izvestia.ru/news/562946#ixzz2oGzrWfDL Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
адвокат писал(а):
Есть вариант применения амнистии. Даже не знаю какой смайлик лепить.
А вдруг?

Shocked Да вы шо? Сирьозно? Адвокат, а вот поясни-ка мне (как сыщик с дипломом Laughing (тоесть адвокат) Каким макаром амнистия касается "свидетелей"? Он ведь до сих пор "свидетель"? Прости господи.
Амнистия вроде для тех, на кого дело заведено, и проходят они "обвиняемыми". Или кто УЖЕ чалится, и полсрока уже отсидел. Или я чо-то не так понял?

И как же та бабка из анекдота "Иду я значить по улице, смотрю -кусты трясутся....". Под амнистию НЕ попадает, т.к у нее статья "тяжелая"? Very Happy
А вот нехрен по кустам заглядывать! А статус у них одинаковый- "свидетель"! Один в один! Very Happy
Адвокат, а ты на чо ставишь? Посодют или не? На скоко? Laughing

Cosolapov писал(а):
Блин така заслуженная сволич. Заслуг не мерено. Laughing
Ну сволочь, конечно, но что ты ему предъявишь? Воровали и до него, и при нем, и после будут. "Процесс" не прекращается ни на день.
Утрату обороноспособности ВС? Так она уже к концу 90-х была на нуле. Наша армия даже себя защитить не может -только для парадов, как это не горько.
Дубовые перестановки частей? Ликвидацию спецназа (у которого затраты на содержание мизер, а эффективность неплохая)? Так этим и вояки славились.
А вот квартиры раздал (хреново конечно, но факт), получку поднял и пр.
Как бабки говорят: "Ну деньги-то плотют? И хорошо, служи сынок!" Ну а что "сынок" прекрасно сознает, что НИКАКОЙ боевой задачи он выполнить не сможет случай чего (т.е. денежки получает зря) Embarassed Это уже бабок не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, бля, довооружались! Embarassed
Цитата:
..Полеты беспилотной авиации в Поволжье и на Южном Урале приостановлены из-за низких температур, сообщает в четверг пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).
"Подразделения беспилотных летательных аппаратов Центрального военного округа, дислоцированные в Поволжье и на Южном Урале, приостановили полеты из-за морозов. Накануне температура воздуха на полигонах достигла минус 34 градусов по Цельсию, что на 14 градусов ниже минимального показателя эксплуатации беспилотника "Груша" и на четыре — БЛА "Гранат", — говорится в сообщении.
Подготовку личного состава подразделений беспилотной авиации проводят в отапливаемых помещениях. Программа полетов будет выполнена после потепления , заверили в ЦВО. http://twower.livejournal.com/1204915.html

Точняк, t эксплуатации -20 до +40 (размер побольше -здесь http://fotki.yandex.ru/users/elberet545/view/405647/?page=1
Интересно, это израильские разработки? Ждем "Мистраль" на Северном флоте! Embarassed Twisted Evil
===================
Борисыч писал(а):
Starik89 писал(а):
А ежли ничего не "дадут"? (к каковой версии я и склоняюсь). Ничего не употреблять? А ежли очередной орден и в запас? Very Happy

Тогда придётся выпить чачи, которую предлагают на каждом углу, в Адлере. Ингредиентов в ней всего 2 - говняный беслановский спирт и ароматизатор "изабелла" для газировки. Laughing

Не, Борисыч, ежли ему ничегошеньки не дадут, как это ни прискорбно, но придется "кодироваться" (или "колдоваться")
Зачарована, заколдована... качай Embarassed http://yandex.ru/video/search?text=%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0&where=all&filmId=uYpu69cN8gE

Rolling Eyes Ну а чо? "Колдануться" тож неплохо- деньги в семью, опятьжеж Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doravil
Активист
Активист


Факультет: 3 рота
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Mar 03, 2008
Сообщения: 105
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердюков Герой России ???

Бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову секретным указом было присвоено звание Героя России, пишет "Независимая газета".

20 марта 2012г. президент Дмитрий Медведев на последней для него коллегии Минобороны высоко оценил работу руководства ведомства и заявил, что "реформирование Вооруженных сил практически завершено". Тогда же, по данным газеты, состоялось и награждение. Кроме того был отмечен экс-начальник Генерального штаба Николай Макаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну на !??? Неужели такое случилось ????
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не герой Laughing
http://lenta.ru/news/2014/02/10/nohero/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, а то ужо страшно стало, чо в мире деится ! Laughing Laughing Laughing
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doravil
Активист
Активист


Факультет: 3 рота
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Mar 03, 2008
Сообщения: 105
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то его зам.Макаров Герой РФ . Cool Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто герой, а тайный герой, наверное награду на кальсонах носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звание Героя агентам всегда присваивалось тайно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который позволит гражданам выбирать, будут они служить в рядах Вооруженных сил год по призыву или два по контракту.

«Вносимыми изменениями предусматривается предоставление гражданам права выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту в соответствии с порядком учёта продолжительности военной службы по контракту при исчислении военной службы по призыву», — говорится в справке к документу, размещенной на сайте кабинета министров...
http://news.rambler.ru/23761345/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:04 am    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

В небе над Ульяновском был зафиксирован неизвестный беспилотник.
Неизвестный тяжелый беспилотный летательный аппарат военного назначения появился в небе над Ульяновском 17 февраля и пошёл на опасное сближение с самолётами ДОСААФ, после чего исчез с экранов радаров. Специалисты призывают провести расследование...
...Объект двигался со скоростью около 500 км/ч на высоте 2,1 тыс. метров тем же курсом, что и двойка аэроклубовских реактивных тренировочных самолетов L-29, заходя в хвост самолетам. Как рассказал источник газеты близкий к авиационной сфере, габариты БПЛА были схожи с размерами L-29...
http://www.tvc.ru/news/show/id/32309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по сво Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
В небе над Ульяновском был зафиксирован неизвестный беспилотник. http://www.tvc.ru/news/show/id/32309

Техник, так Анатолий Эдуардыч-то где был? В L-29 ДОСААФ? В 1-м или во 2-м? За "рулем" или пассажиром? Али может лично управлял "неизвестным" БПЛА? Будь ласков, просвети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по сво Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
В небе над Ульяновском был зафиксирован неизвестный беспилотник. http://www.tvc.ru/news/show/id/32309


Боюсь даже спрашивать, что стало с пилотами Л-29?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

Источник: Анатолий Сердюков попросил об амнистии
Политика
25 февраля, 10:55 UTC+4
Экс-главу Минобороны могут признать участником боевых действий.
МОСКВА, 25 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Бывший глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков, обвиняемый в халатности, официально попросил следственные органы об амнистии. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Источник в Кремле: Анатолий Сердюков не имеет звания Героя России

"Да, это правда, он попросил об амнистии. Он имеет государственные награды, в том числе за боевые действия в 2008 году", - сказал собеседник агентства...
http://itar-tass.com/politika/1001845
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по сво Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Боюсь даже спрашивать, что стало с пилотами Л-29?

Так знамо, что -купили их (или продали). На что еще Анатолий Эдуардыч способен?
Техник, ты уж открой тайну-то! Купил или продал? А то в твоей ссылке ничего такого не говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по сво Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
............. Экс-главу Минобороны могут признать участником боевых действий. ...............


Это когда его искали двое суток, чтобы получить приказ действовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... Россия намерена увеличить количество военных баз за рубежом и ведет переговоры с рядом стран, в том числе с Вьетнамом, Кубой, Венесуэлой, Никарагуа, Сейшельскими островами, Сингапуром, сообщил журналистам в среду в Москве министр обороны РФ Сергей Шойгу....
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140226/997169612.html#ixzz2uYu84crM
Shocked Сингапур!! Не, Россия, похоже, обзавелась самым мудрым минобороны в своей истории!! Very Happy Very Happy
Цитата:
...Вьетнамские власти быстро отреагировали на заявление российского главкома. Президент страны Чыонг Тан Шанг в интервью «Голосу России» сообщил, что Вьетнам не позволит российской стороне размещать военные объекты на своей территории. ... http://www.gazeta.ru/politics/2012/07/27_a_4695373.shtml
http://noteru.com/post/view/3866
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 5:42 am    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

«Известия»: Сердюков начал кадровые реформы на новом рабочем месте
07.03.2014, 00:53 | «Газета.Ru»

Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков, в ноябре 2013 года ставший гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения, планирует значительно сократить персонал на предприятии, пишет «Известия».

По словам сотрудников центра, руководство сообщило о необходимости «оптимизационных мероприятий», несмотря на заключенные контракты и ожидающиеся поступления средств. Одновременно центр объявил о сдаче в аренду большего числа помещений.

Как отмечает издание, на посту министра обороны Сердюков также проводил решительные реформы и сокращения, уменьшив за срок своего пребывания в должности численность российской армии примерно на 13%.

Как стало известно в четверг, уголовное дело против экс-министра было закрыто по амнистии.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/03/07/n_5996501.shtml

Ну, и почему я этому нисколько не удивлён... Question Exclamation Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по сво Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Как стало известно в четверг, уголовное дело против экс-министра было закрыто по амнистии.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/03/07/n_5996501.shtml

Ну, и почему я этому нисколько не удивлён... Question Exclamation Rolling Eyes
Техник, наливаешь? Very Happy Very Happy
Rolling Eyes Хотя ты не высказывался-ни да, ни нет.
MarkoS писал(а):
Делаем ставки как в тотализаторе, в т.ч. и не "посодют". Чей (чьи) прогноз сбудется, тот и сорвет банк.
Я ставлю фуфырь 5 зв. на то что ему светит 5-10 лет.
Cosolapov писал(а):
Борисыч писал(а):
Ставлю 5 звёздочек. 1-3 года условно.
Обделается легким испугом. Даже сцука не покраснеет от стыда. 5 звездов на енто положу.
Принимаю честно выигранное! Very Happy
Да уж, желудок радуется в предвкушении, а в мозгу хреново -лучше б сел, да я бы человеков угощал...
Цитата:
..Источник сообщил, что решение было принято Главным военным следственным управлением СК России еще 21 февраля на основании амнистии, объявленной в связи с 20-летием Конституции России, и по ходатайству самого Сердюкова.
«Бывший министр, который обвинялся в халатности, подал следователю ходатайство о применении к нему амнистии, которое практически тут же было удовлетворено», — заявил источник.
Таким образом, источник подчеркнул, что «в отношении Сердюкова уголовное преследование прекращено по нереабилитирующим основаниям». http://www.gazeta.ru/social/news/2014/03/06/n_5995245.shtml#comments
Цитата:
...«Действительно, дело моего клиента Анатолия Сердюкова некоторое время назад было прекращено по амнистии. Было джентльменское соглашение между следствием и защитой, что пока предавать этот факт широкой огласке не нужно», — заявил Падва...
....Через несколько часов Падва заявил о том, что не комментировал информацию, подтверждающую амнистию его подзащитного, пишет ИТАР-ТАСС. http://www.gazeta.ru/social/news/2014/03/07/n_5997457.shtml
http://itar-tass.com/proisshestviya/1028293 -погодить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

Цитата:
TEXnik писал(а):
Правительство внесло в Госдуму законопроект, который позволит гражданам выбирать, будут они служить в рядах Вооруженных сил год по призыву или два по контракту.

«Вносимыми изменениями предусматривается предоставление гражданам права выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту в соответствии с порядком учёта продолжительности военной службы по контракту при исчислении военной службы по призыву», — говорится в справке к документу, размещенной на сайте кабинета министров...
http://news.rambler.ru/23761345/


А, здесь о таком варианте ничего не пишут...

Армейский призыв-2014: возьмут всех...
26.03.2014
http://www.pravda.ru/society/how/26-03-2014/1201879-army-0/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Беглянки Анатолия Сердюкова
Далеко не все основные фигуранты дела о хищениях в Минобороны предстанут перед судом. Некоторые соратницы бывшего главы военного ведомства, в том числе имеющие в материалах расследования статус подозреваемых, покинули Россию и не доступны для СК РФ.
Среди них экс-глава ОАО "Военторг" Марина Лопатина, которая, согласно показаниям свидетелей, была чуть ли не номером №2 (после Евгении Васильевой) в иерархии группировки предполагаемых расхитителей. Из РФ скрылась и бывшая советник министра обороны Татьяна Синилова, которая, как полагают, могла бы рассказать немало интересного по делу в отношении самого Сердюкова.... http://nnm.me/blogs/sceptic78/beglyanki-anatoliya-serdyukova/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реформы в полном разгаре! Very Happy
Теперь-каждому бойцу-косметичку! http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11913943@egNews

Форму-опять обновить!
Цитата:
31 марта 2014, 14:50
Форму нового образца - цветные поло с погонами - получили офицеры ЦВО http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201403311450-r9wa.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):

Форму-опять обновить!
Цитата:
31 марта 2014, 14:50
Форму нового образца - цветные поло с погонами - получили офицеры ЦВО
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201403311450-r9wa.htm

Rolling Eyes Погоны на плечах, а не на спине, значит всё в порядке..


Последний раз редактировалось: TEXnik (Сб Апр 05, 2014 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Rolling Eyes Погоны на плечах, а не на спине, значит всё в порядке..

Very Happy Very Happy Ну ты ж спину не видишь? А сейчас можно ожидать любой подлянки! (от дизайнеров). Раньше был "полет армейской мысли", а теперь добавился "дизайнерской мысли" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

СМИ: Прокуратура усомнилась в праве экс-министра обороны Сердюкова на амнистию
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/21/1259289.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kandidat
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: невыпускник
Год поступления: 1976
Год выпуска: 0000
Зарегистрирован: Oct 11, 2013
Сообщения: 36
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 1:31 pm    Заголовок сообщения: Сердюков Реформатор? Ответить с цитатой

Форма №1 (трусы и майка), тоже форма. Армейскую одежду надо улучшать, но пляжным костюмом она не должна быть. По моему, Российская армия всегда славилась хорошей формой и строевым шагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kandidat
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: невыпускник
Год поступления: 1976
Год выпуска: 0000
Зарегистрирован: Oct 11, 2013
Сообщения: 36
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 1:39 pm    Заголовок сообщения: Сердюков Реформатор? Ответить с цитатой

"Бедный" Толик Сердюков, он, наверное, сам устал от этой игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну и как вам новая форма? И новый женераль-полковник? Или адмиралЪ. Да вся грудя в орденах! http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11922459@egNews
--------------------
Генерал-полковник, который никогда не был полковником! Very Happy Very Happy http://www.peoples.ru/state/statesmen/tatiana_shevtsova/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8


Последний раз редактировалось: Starik89 (Вт Апр 29, 2014 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kandidat
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: невыпускник
Год поступления: 1976
Год выпуска: 0000
Зарегистрирован: Oct 11, 2013
Сообщения: 36
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Сердюков Реформатор? Ответить с цитатой

www.compromat.ru/page_27860.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Сердюков Реформатор? Ответить с цитатой

Kandidat писал(а):
www.compromat.ru/page_27860.htm

АУЕТЬ ! Слов нет ! Shocked Twisted Evil
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старичек -ну ты же аналитик ! Читай внимательно про тетку -инфа по твоей же ссылке: С 2009 года Шевцова является действительным государственным советником Российской Федерации 2 класса.
А теперь смотри табель о рангах: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E0%F1%F1%ED%FB%E9_%F7%E8%ED#.D0.A2.D0.B0.D0.B1.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B0_.D1.81.D0.BE.D0.BE.D1.82.D0.BD.D0.BE.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BA.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D1.87.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.B7.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B9
так что сие не женераль-п-к воинский - а соответсвующий гр.чин и форма ейная, которую нынчк всем стали клепать и галоговикам и дипломатам и просто гос.и муниц.чиновникам Smile
форма у нее конечно на чин повыше- но могет с 2009 повысили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Ну тыж видишь: Акелла промахнулся. Embarassed
Потом поправился, дописал. А хрен их знает, с этими формами. Сейчас у военных -"бандитка"+футболка+планки на майке и у штатских тож самое?
Вот я и офигел: пошел вчерась на сайт МО, а там тетка сердюковская при погонах сидит! Може "офисная" форма? Я б при таком в автомате каблуками щелкнул и клешня бы к шапке потянулась! На всякий случай, вдруг вые.... Shocked Embarassed
Всеж таки раньше проще было- видно было, кто вояка, кто прокурор, кто лесник а кто суд.пристав (эти вообще сейчас по форме -авиация ВМФ) и пр. Смешение формы до безобразия, т.е полной идентичности. Хоть бы погоны поперек сделали, вместо звезд листочки, решетки, квадратики или еще что.
Evil or Very Mad В окопы их нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще интересно:
Цитата:
"Заключение об оценке последствий принятия решения о реорганизации .... «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина»...
...Главнокомандующий Военно-воздушными силами предложил реорганизовать Военно-воздушную академию путем выделения из ее состава:
-Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А.К.Серова;
-Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков;
-Челябинского высшего военного авиационного училища штурманов.
Критерии, на основании которых оцениваются последствия реорганизации образовательной организации, по заключению членов комиссии имеют следующие значения:.... http://stat.ens.mil.ru/education/documents/more.htm?id=11915768@egNPA
За подписью того же п..са Панкова Shocked
И таких дохрена http://ens.mil.ru/education/more.htm?id=11915742@egNews (все ВУЗы МО)
Т.е "дым в трубу, пельмени рразлепить!" И решения Сердюкова- "ошибочные"??? Shocked И никогошеньки за эти "ошибочки" не повесят??? И ген-лейтенанта кто-то тоже зазря урвал? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Цитата:
Знаменитый оружейный бренд «Калашников», похоже, покидает Российскую армию. Минобороны не допустило до государственных испытаний новинку концерна «Ижмаш»-«Калашников» — автомат АК-12 http://news.rambler.ru/21272823/
Зато Калашникову утвердили новый логотип! Very Happy http://teh-nomad.livejournal.com/1878527.html Конечно, газоотводная труба -под стволом, но какая разница?


История продолжается..! Будет тебе, Старик, газоотводная труба за дополнительные гроши!.. 40 "Лимонов" - делов то... Laughing

Концерн «Калашников» решил потрать на новый бренд и сайт 40 млн рублей...
http://www.rg.ru/2014/05/04/reg-pfo/kalashnikov-anons.html


=========================================================================================================================


Главная военная прокуратура признала законной амнистию Сердюкова...
http://www.rg.ru/2014/05/06/serdukov-anons.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 7:36 am    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

«Известия»: КПРФ инициирует повторное расследование деятельности Сердюкова
21.05.2014 | «Газета.Ru»

КПРФ начала сбор подписей для того, чтобы вынести на голосование нижней палаты парламента вопрос о создании парламентской комиссии для нового расследования деятельности Анатолия Сердюкова. Об этом пишет газета «Известия».

Издание уточняет, что несмотря на амнистию экс-министра, в обращении коммунистов на имя председателя Госдумы Сергея Нарышкина указываются восемь эпизодов, которые не подпадают под объявленную ему амнистию.

Среди эпизодов, по которым считают необходимым провести парламентское расследование члены КПРФ, продажа по многократно заниженной цене объектов недвижимости Министерства обороны в Москве и других регионах, а также незаконная аренда лесных угодий и автотранспорта.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/05/21/n_6167777.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Не просто герой, а тайный герой, наверное награду на кальсонах носит.
Уж год, оказывается и носит не на кальсонах, а где положено. Embarassed
Ну а чо стесняться? "Не насосал, а подарили" (хотя при нынешнем раскладе я уже и не удивлюсь, если очередной "тайный герой" именно насосал) Embarassed Embarassed http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=14672 -тут последняя фотка 8.04.14, с ВВП, эта от июня 2013:
http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=16813.15
Еще раз -ссыль от Кандидата http://www.compromat.ru/page_27860.htm
http://www.liveinternet.ru/users/neistorik/post277542493/
http://aktualno.ru/view/ru/society/4788
http://argumenti.ru/talks/n390/257482
Цитата:
..Генерал, который НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не был ни на одной войне, не провёл ни одной реальной боевой операции, ни разу не слышал свиста пуль над головой, который прославился единственно тем, что развалил в армии всё, что только мог развалить, прицепил себе на грудь высшую награду России, которая офицерам может вручаться только за особые подвиги или блестящее командование на поле боя. Причём, получил эту награду тихостно, почти под столом, неким «тайным» указом, словно секретный разведчик или «закрытый» физик во времена СССР. http://shurigin.livejournal.com/344016.html
Цитата:
..Лично ни дня не был на войне. Самолетов противника не сбивал. Танки гранатами не забрасывал. Днепр на плоту не форсировал. В космос не летал. На «Дугласе» на Северный полюс не садился. Вокруг света на подводной лодке не ходил. Новых самолетов не испытывал.
За что? http://dragon-first-ru.livejournal.com/32109.html -перечислены 20 Героев-однофамильцев Макарова
Видимо за это!
Цитата:
...он стал первым в Российской армии командующим войсками округа, в режиме реального времени отвечавшим на вопросы через Интернет... Wink
Ну а чего? Если Якубовичу -полковника за "общался с солдатами, поднимал боевой дух военных. Во времена, когда не было сотовой связи, передавал от них весточки родным. Из одной такой поездки Якубович привез 650 телефонных номеров солдатских матерей. И позвонил каждой!.." http://7days.ru/article/topnews/voennaya-tayna-yakubovicha-raskryta ,то почему бы этому не дать героя??? Shocked
Макаров же трижды досрочно получал воинские звания — майора, подполковника и полковника. Служить надо, а не "Ура" орать! Very Happy
http://www.liveinternet.ru/users/neistorik/post250131674/ еще один "полковник", звание присваивал лично бывш. Главком ВВС Корнуков http://www.ntv.ru/novosti/368837/ И эта блядь отвечает "Служу Отечеству!" Embarassed (на 2:00) Ну ладно, хоть не "Служу трудовому народу!" Wink
http://www.youtube.com/watch?v=pBVbkTQEbi8&feature=player_embedded
-------------------------
Так что если С.- герой, я не удивлюсь ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на днях заскочил на секретный объект МО РФ!! Very Happy вот сюда http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.728101&lon=37.591041&z=17&m=b
Искал одну шарагу, иду ("все идут и я иду" и послучайке оказываюсь на какой-то стройке.) Строительные вагончики в 2 этажа, в здании окна выставлены -идет балшой ремонт. Впереди опять же забор, возвращаться назад, откуда пришел далеко, влом, а слева гляжу, проходная. А у ей боец стоит. В бронежилете, в новой каске, со штыком (как "вежливые"). И еще штук 5 ЧОПовцев крутятся. И без пропуска боец обратно на набережную не выпускает! Shocked
Почесал я репу, и говорю, давай старшОго. Паспорт я с собой не ношу "чем отличается москвич от русского? -у москвича ВСЕГДА в кармане паспорт!" А я то ПОДмосквич! Wink
Щас, говорит, начкара позову. И через 3мин из здания выходит.... не, не сержант, не лейтенант, а полковник!!! Rolling Eyes В полевой.
Так и чего там Сердюков яйца какие рисовал? До московских "эй, полковников" не добрался, а восточных л-тов-майоров и прапоров сократил? Evil or Very Mad
Полковник-старший смены в ЧОПе!!! На стройке! Ёп ... ...!! Думал хоть это С. поборол, а оказалось-хрен! Там вроде ГШ находится. У входа памятник Шойгу поставил http://www.yaplakal.com/forum2/topic697404.html
Не "эй,полковникам", а вот такой: http://clubs.ya.ru/4611686018427441364/5409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48733#48733
Starik89 писал(а):
TEXnik писал(а):
ГД приняла поправки о подготовке сержантов на военных кафедрах вузов...
http://ria.ru/defense_safety/20140704/1014712155.html
Rolling Eyes А чего тут хорошего? Что найден сравнительно дешевый и легальный способ отмазаться от армии?
TEXnik писал(а):
Тебя, Старик, послушать, так все студенты в Союзе дураками выпускались...
Впечатление, что ты с Луны, или ты в аквариуме с двойными стенками живешь? Rolling Eyes На работу не ходишь, ни с кем вотку не пьешь? А если пьёшь, то молчком?? Rolling Eyes А поп...ть? Laughing А поп..ть в курилке?
Слова-то хоть и остались прежними, но смысл их шибко изменился.
С чего вдруг СССРовскую ВК ты ставишь на одну полку с ВК РФии?
А это 2 большие разницы. В СССРе после ВК в обязалово была служба 2года в армии, а дальше как хочешь.
Вот вспомни себя 20лет назад: после получения диплома ордена Красной Звезды училища, ты на следующий день уже стал готовым стартехом?? Shocked А после 20дн на срочке ты был уже готовым артиллеристом?
------------------------
Как-то на стаже встретил в Сеще земляка- выпускника ХАИ, служил б\техом АДОшником, шибко ему нравилось (88г) "кормют, одевают, бабки неплохие плотют,в загранку полечу, пензия опять же и кв. в итоге -останусь дальше Родину защищать, чего на гражданке делать, тут круче" Wink Но через полгода встретил его уже дома, в отпуске "да ну ее нах вашу армию, до 2-х лет 2мес, дотягиваю и сразу на ДМБ" (за это время произошел землетрус в Армении, Карабах (ВТА работала на полную), и летал в Кабул -получил 2 Стингера в Ил-76) Crying or Very sad Но тем не менее это-полноценный офицер, подготовленный б\т. То же самое с "пинжаками"-танкистами, артил. и пр. Единственное отличие- могли уволиться после двух лет, а после ВУ-х@й.
Были, конечно, у них свои "бзики" (правак-2годичник как-то заявил, что в отпуск в этом году не пойдет, а в следующем возьмет 2 отпуска- он в ГА до того работал, там можно).
После ДМБ трудился я с электриком. На Урале он закончил ВК, артиллерист. Не служил, но 3мес. -стажировка была. За бутылкой рассказывал про какие-то пушки Д-.., нормативы помнил, расход снарядов на подавление всякой фигни (в 54года). В общем я в этом деле "0", но пи...л он убедительно! Wink
Это подготовка СССРовской ВК. С практикой. Что сейчас? После ВК служить не надо, сразу в запас. У меня сын в феврале закончил МАИ, (ВК- за 1,5года до того), "насяльника стационарной р\станции" вроде ВУС 531003. На гражданке- математик-программист.
Так вот "свою" р\ст он не видел НИ РАЗУ! Позапрошлый год "ездил в армию" 24дня на все (сб,вс-выходные!!) Wink . Экскурсии в музей на Курскую дугу, экскурсия на ЗКП, строевая, присяга, стрельба из АК и ПМ. Прополка плит на аэродроме. "пальцы помнят"? Что? Вот к примеру отчет "ракетчика" МАИ о сборах http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=4693 тут фото http://www.odintsovo.info/white/photo.asp?div_id=3259 тут посмотри о сборах видео (у меня роликов "Военные сборы" справа-сбоку дохера) http://www.youtube.com/watch?v=JwFXBllEyAQ
http://mgimo.ru/study/military/
http://www.youtube.com/watch?v=u0lrnkpodA4
http://www.youtube.com/watch?v=LujJhvphOZg "Как стать настоящим мужчной за 10дн" Wink Чему можно обучить недолбоёба за 20дн? Орать "ура", ходить строем,... Вобщем, по-моему это детсад на даче. Мнения студентов о преподах ВК http://mai.exler.ru/education/prepods/war/ Положительные момент ВК? Сын научился мести плац "отсюда и до вечера", мыть полы и т.п. полезным вещам.
Для сравнения: "старые партизаны" http://www.youtube.com/watch?v=G7tVAGdCbl0 Различия чем занимаются есть?
Ну и как, ты после 10(или 24дн.) после прибытия в в\ч чуйствовал себя полностью готовым стартехом (НТО или кем ты там был?) Я -нет. Где-то через год уже да. А бойцом через месяц ты кем себя ощущал? Неужто проф.убийцем? Wink
----------------
В 90-х служба после ВК хоть и была, но уже нелогичная. К нам пришел "штурман" из питерского института леса. Но ВЛК он не проходил- списали в оружейники.
Еще был спец по "роботам и робототехнике" Wink Парень закончил институт на Урале, женился, родил дитё, стал зам.начальника КБ!! Shocked И через лет 5 Родина вспомнила о нем!! И услала на Камчатку! Вопрос: где он той Родине был полезнее: зам.нач КБ или стартехом по АО?
-----------------------------
По "бойцам-студентам". Раньше, (когда мой поступал) надо было: тех.специальность, медкомиссия, успеваемость, физо и пр.(какой-никакой конкурс был на ВК) http://mai.ru/unit/military/vk/
http://mai.ru/unit/military/faq/
http://www.mai.ru/unit/military/ Теперь видимо их будут делать из менеджеров, доходяг (кто в офицерА по медкомиссии не годен, а в солдаты пожалуйста) -и ты "матрос запаса" Wink Вот за это депутаты и проголосовали. Вопрос еще: нах.. столько "матросов запаса"?? У нас много пароходов на хранении? Кот. можно ввести в строй за месяц-три-шесть? Shocked "Для восполнения боевых потерь"? А флот такая штука, что там топнут в основном всем экипажем. Crying or Very sad И тут уж уволенных год-3-5 назад матросов хватит за глаза.
-------------------------
Про НВП- ну так это неплохая штука. Давай вообще в школу вернем НВП, а по выпуску из школы бум выдавать ВСЕМ в\билет рядового\матроса запаса, да и все дела. Или прошедшего все миссии в какой-нибудь компьютерной игре(дистанционное обучение). А армия из одних контрабасов и все дела.
----------------
Да и вообще СССР мог мобилизовать туеву хучу подготовленного народу, а вот РФия уже хрен. Вот смотри, что на Украине по этому поводу http://nikolaev-city.net/news/mobilizaciya-v-nikolaeve-prodolzhaetsya Какая уж тут мобилизация на подготовку? Мужики, потерявшие работу, тепло вспомнят свое правительство.
Как "у них" -есть неплохая статья http://ymuhin.ru/node/1103/sposobnostx-bytx-liderom и тут в дополнение штатка (в т.ч Warrant Officer) http://vladfotki.narod.ru/__navy/THEORY/CARRIER/Staff/staff01.htm
http://vedsimvol.mybb.ru/viewtopic.php?id=7527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! так Сердюков-то походу свою реформу с тех же методичек делал, что и хохлы!! Shocked
Та же служба 1год, те же бригады из дивизий, та же военная полиция (у хохлов она называется Военная служба правопорядка) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B0&from=fx3&clid=1909644
http://nikolaev-city.net/news/proshchanie-s-nikolaevskim-desantnikom-aldoshinym-maksimom-sostoitsya-zavtra-v-dome-oficerov
http://nikolaev-city.net/news/v-zone-ato-pogib-23-letniy-boec-iz-nikolaeva ,те же "капелланы" http://risu.org.ua/ua/index/all_news/community/faith_and_weapon/57201/ ,те же контрактники: "Из 200 тысяч человек в АТО воюет только 20-25 тысяч, остальные бамбук курят и получают зарплаты..."
"Когда в 2003-м срок службы солдат-срочников сократили до одного года, началась катастрофа. Например, призвали солдата, он в учебном подразделении прошел пять месяцев подготовки, а после его направляют к командиру роты или взвода в боевые части. Но пять месяцев в учебке – очень мало, солдаты приходят к командирам недоученные. Те, в свою очередь, начинают обучать срочников заново элементарным вещам: как стрелять, укрепляться, обороняться… Только солдат более-менее начинает вникать – всё! – срок службы окончен, новенькие подтянулись.
Еще страшнее это было для офицеров, обучавших солдат, потому что они не видела результатов своей работы. Представьте, на протяжении 10 лет пришли–ушли, пришли–ушли." http://twower.livejournal.com/1391398.html
И даже теже погоны на пузе!! Shocked http://nikolaev-city.net/news/posle-zasluzhennogo-otpuska-nikolaevskie-desantniki-snova-otpravyatsya-v-zonu-provedeniya-ato#mc-11187145
Только аутсорсинг они ввести вроде неуспели. А было бы интересно посмотреть (на чужом примере), как работают гражданские аутсорсеры в боевых условиях. Как подвозят б\припасы, хавчик, топливо (про Ил-76, незаправленных у нас на учениях помним еще?), как технику ремонтируют. Итоги "реформы" видим. В "конфликте невысокой напряженности"
Теперь только б китайцы нас "братьями-малокитайцами" не признали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Минобороны РФ начинает эксперимент по использованию материально-технической базы вузов ведомства для военной подготовки студентов гражданских вузов, где нет военных кафедр.
Об этом сообщила во вторник замминистра обороны Татьяна Шевцова на встрече со студентами Санкт-Петербургского государственного экономического университета (ФИНЭК), который станет первой площадкой эксперимента. http://twower.livejournal.com/1438800.html
Да шо Вы говорите?? Shocked А еще 15.01.2009 писано:
Цитата:
...В свете создания УВЦ для подготовки офицеров запаса, почему бы не сохранить ИВВАИУ и, используя его базу и преподавателей, вести подготовку инженеров и техников запаса из студентов Иркутского ГТУ, авиастроительного колледжа, готовящих специалистов авиапромышлености (специальности 160201, 160901), филиала Московского ГТУ гражданской авиации и колледжа Гражданской Авиации (160901, 160905)? Это позволило бы и «загрузить» работой преподавателей и базу ИВВАИУ в условиях снижения набора курсантов при небольших вложениях и приемлемом уровне подготовки «запасников»
... Да и Воронеж без «куска хлеба» не останется: в том же ГТУ есть специальности 08507, 190205,270205 - аналогичные, либо родственные: 190601,19603,14101,14104,140211, профилю Воронежского ВВАИУ. А организовать доподготовку студентов по военному профилю, используя как базу ГТУ, так и территорию ИВВАИУ и имеющуюся технику (спецмашины для обслуживания а\техники имеются) – дело лишь желания и небольших вложений. http://forum-msk.org/material/power/697857.html?pf=2

Теперь чего, всю ораву в В. возить, чтоб "доучиваться с использованием багатой УМБ" ВУНЦа? А рожи все теже (г-жа Шевцова) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Сердюков:Реформатор? Бизнес план по заказу:.Огонь по своим.. Ответить с цитатой

Прокурор Наталья Поклонская играет на рояле..! Талантливая дивчина! И, искусством занимается..!
https://www.youtube.com/watch?v=UDvWF5sw9wY
И, не ворует, как Евгения Васильева…
«Тапочки».
http://www.youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Няш-Мяш это музыкальная школа, 5-й класс. А талантливая дивчина! И, искусством занимается..! -это как раз про Васильеву. Талантливый человек- талантлив во всем! Хоть сп*ть, хоть посторожить, хошь картину, хошь- пение ротом и другие умения. А в труде кака талантлива! Не зряж ее Сам Президент орденом наградил!! А Президенты не ошибаются .. http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1596684 "за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную" Вся "многолетняя" работа -2010-2012г. http://topwar.ru/33338-orden-evgenii...-li-order.html Да так трудилась, что, походу еще и на однофамилицу свою, актрису Татьяну Васильеву хватило! Wink Та аж ах**ела:
Цитата:
http://sadalskij.livejournal.com/1267367.html Поэтому мне самой очень интересно, каким чудом мне дали орден. Я была уверена, что вообще выпала из обоймы получающих награды, звания, премии. Знаю только, что у меня сегодня, завтра вечером спектакль -- и так каждый день. Больше ничего не знаю! И чего это они про меня вспомнили – загадка! Юбилей ведь у меня был больше года назад… http://www.goodvesti.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%89/
==========
Судье Татьяне Васюченко, судя по всему, не нравится перспектива заниматься делом о хищении 3 млрд руб. в Минобороны еще год, и она сердится на прокуроров: три свидетеля в день – это низкие темпы. Но благодаря им участники процесс узнали, как приходится поступать, если заключаешь сомнительную сделку, и о чем можно узнать, проработав на главную фигурантку дела Евгению Васильеву всего шесть-семь дней http://nakontrole.org/news/5718
в течение двух месяцев 2013 года путем оформления подложных документов в рамках исполнения государственного контракта на выполнение опытно-конструкторской работы по разработке систем связи на летно-подъемных средствах похитили более 500 млн руб., перечислив их на счета аффилированных юридических лиц, в том числе в Соединенные Штаты Америки. Часть похищенных денег, как полагают в СК РФ, пошла на американский ресторанный бизнес Бельтова. http://nakontrole.org/news/5603
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..Контракт на поставку российской армии легких многоцелевых бронеавтомобилей "Рысь" (LMV M65) полностью выполнен. Продолжать их выпуск в России по итальянской лицензии не планируется.. http://twower.livejournal.com/1494691.html
http://itar-tass.com/armiya-i-opk/1562133
Ну вот и закончилась очередная "сердюковская эпопея". Машины собрали в Воронеже, но болтают, так и стоят у забора на заводе.
------------------
Цитата:
..С корабля "Владивосток" похищены жесткие диски компьютеров и часть оборудования связи..
...По данным этого агентства, украдены два жестких диска компьютеров, а также материнская плата и графическая плата. Также украдено устройство, содержавшее компьютерную программу управления системой связи вертолетоносца. Вся эта электроника была изготовлена и установлена французской военно-технической корпорацией "Талес".
...источник в министерстве обороны Франции отметил в связи с происшедшим, что "российскую сторону в хищении оборудования не подозревают"... Very Happy http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1610408
Знай наших!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, кто в Москве следит за новостями, скажите что с делом Васильевой - Сердюкова? У нас тут бродят сплетни что амнистируют её к 70 летию Победы.
Мне кажется что это будет предельной степенью кощунства по отношению к памяти тех кто воевал, кто восстанавливал страну после войны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Добрый день, кто в Москве следит за новостями, скажите что с делом Васильевой - Сердюкова? У нас тут бродят сплетни что амнистируют её к 70 летию Победы.
Мне кажется что это будет предельной степенью кощунства по отношению к памяти тех кто воевал, кто восстанавливал страну после войны...


Её выпускают, чтобы запустить в космос на 12 апреля! (Отряд космонавтов ждёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что за время домашнего ареста вес она поднабрала.
В ракету не влезет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь точно соскочит.
http://izvestia.ru/news/585565
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Теперь точно соскочит.
http://izvestia.ru/news/585565


Нифига не понимаю, как под домашним арестом можно насобирать денег 2 с лишним ярда, чтобы погасить претензии Минобороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
адвокат писал(а):
Теперь точно соскочит.
http://izvestia.ru/news/585565


Нифига не понимаю, как под домашним арестом можно насобирать денег 2 с лишним ярда, чтобы погасить претензии Минобороны?


Может это выручка от продажи клипов которые они снимала, и картин которые она рисовала а? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Изображение 138_1139 ...



Антонов.jpg



Изменение размера iv ...



Изображение 024.jpg



012.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 42
Своих: 0
Всего: 42

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.43 секунды