Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Украина в огне!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина в огне!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
За одно поинтересуемся у Адвоката, какие слухи в Мурманске. Есть ли могилы. 100 рыл не скроешь.


Да вроде нет, не было таких слухов. 100 погибших это не шутка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один одноклассник (учились вместе и дружили 1..3 класс в Польше, СГВ) - Одессит. В этом году бежал вместе с семьёй в Польшу, бросив всё нажитое. У нас отношения просто замечательные, приехал в гости. Его описание жизни печальное: "Не хочу, чтобы мои дети учились в условиях украинского национализма". Уверяю вас, пересказ его историй займет не одну страницу этого форума.
Другой мой однокашник по Свердловскому Суворовскому военному училищу (Св.СВУ) с карьерой десантника погиб в звании подполковника ВСУ на Саур Могиле. Трагедия человека, его семьи в Кировограде и брата в Екатеринбурге, друг друга не понимающих и проклинающих.
Второй однокашник по Св.СВУ воюет на стороне ополчения ДНР.
Много друзей, однокурсников по СВУ, которые меня записали в "бывшие" живут и общение с ними заканчивается очень негативными вещами. Кошмар национального масштаба налицо.
Раньше мой однокурсник по ИВВАИУ даже звал всех Мальцов в гости в Киев с возможностями бани и бассейна в его коттедже. Боюсь даже подумать о такой возможности сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
У меня один одноклассник (учились вместе и дружили 1..3 класс в Польше, СГВ) - Одессит. В этом году бежал вместе с семьёй в Польшу, бросив всё нажитое. У нас отношения просто замечательные, приехал в гости. Его описание жизни печальное: "Не хочу, чтобы мои дети учились в условиях украинского национализма". Уверяю вас, пересказ его историй займет не одну страницу этого форума.
Другой мой однокашник по Свердловскому Суворовскому военному училищу (Св.СВУ) с карьерой десантника погиб в звании подполковника ВСУ на Саур Могиле. Трагедия человека, его семьи в Кировограде и брата в Екатеринбурге, друг друга не понимающих и проклинающих.
Второй однокашник по Св.СВУ воюет на стороне ополчения ДНР.
Много друзей, однокурсников по СВУ, которые меня записали в "бывшие" живут и общение с ними заканчивается очень негативными вещами. Кошмар национального масштаба налицо.
Раньше мой однокурсник по ИВВАИУ даже звал всех Мальцов в гости в Киев с возможностями бани и бассейна в его коттедже. Боюсь даже подумать о такой возможности сейчас.


Вывод печален: до тех пор пока мы, славяне, не объединимся против англо-саксов, нас будут иметь, разделять и властвовать. Славянский мир (да и не только славянский), к сожалению, сейчас соревнуется кто эротичнее прогнется перед американцами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объединение? После того как Градами и Ураганами, купленными "ополченцами" в военторгах был расхерачен русскоязычный регион Донбасса?

Кто-нибудь задумывается на какие деньги идет война?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война ведется на те же деньги, на которые тебе промыли мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Объединение? После того как Градами и Ураганами, купленными "ополченцами" в военторгах был расхерачен русскоязычный регион Донбасса?

Чё-то я не понял. "Ополченцы" в военторгах накупили Градов и Ураганов, а потом сами себя расхерачили Shocked?! А в Луганске, прошлым летом, взорвался кондиционер?!
Серёжа, что Вы курите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч, когда "ополченцы" шмаляют из Града из одного жилого района Донецка по другому району, то куда прилетит ответка?

http://www.youtube.com/watch?v=PhdjusIaApM

http://www.youtube.com/watch?v=wppN5OdvLNc

http://www.youtube.com/watch?v=T4QtCQZ3QIY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ютуб, конечно, штука хорошая, но есть люди, приехавшие из Донбасса, с которыми я общался. Среди них есть добровольцы, есть беженцы.
Например, у моего крайнего ученика (я его вывез и закончил службу), родители жены из Луганска, я с ними познакомился на его свадьбе. В прошлом году они бежали, бросив всё, потом, когда Луганск освободили, вернулись обратно. Так, что информация есть не только из сети. И она немного отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):


Кто-нибудь задумывается на какие деньги идет война?


А як же, даже немного видел такую деньгу, там "великие пиндосы", презики штатовские, изображены. Вот на них и идёт война.

А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКАЗ ПРО ПЕТЬКУ-ПОДЛЕЦА ИЗ ШОКОЛАДНОГО ЯЙЦА. РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОЧТЕНИЮ!

Прочитайте сказочку , паренек из Челябинска сочиняет! Все продолжения ждут. Он по просьбам вторую часть написал, теперь народ третью просит!
Есть 3ч этой сказки, но в виде анимации, и вроде как автор 3ч другой. Так что судите сами... https://www.youtube.com/watch?v=QVw3N-IiXXo
За горами, за полями,
За широкими морями,
Вдалеке, едва видна
Есть Америка-страна
Правит той страной Обама
Правит плохо.
...................
Что стоишь? Давай бегом!
Ждать нельзя, враги кругом!
Мы в Россию вылетаем
В смысле, в пекло прямиком!
Продолжение следует!

А. Косолапов
======
Shocked Косолапов, это А.С. Пушкин? Е.Онегин? Ну их нах с такими объемами! Ссылку дал-ценители ознакомятся! Evil or Very Mad
Удалил к ебеням! Не обессудь.
--------
Cтарик89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Объединение? После того как Градами и Ураганами, купленными "ополченцами" в военторгах был расхерачен русскоязычный регион Донбасса?

Кто-нибудь задумывается на какие деньги идет война?


Сергей, будьте любезны предоставьте доказательства (достоверные сведения о фактах) в каком военторге, и кто купил и какое оружие.
На вопрос о деньгах отвечу. Убежден что война ведется на американские деньги для того чтобы получить плацдарм рядом с границей России.
Какая бы власть у нас не была, как бы к ней не относится (я не со всем согласен что делает наш Президент), но тем не менее считаю что базы НАТО у нашей границы не должно быть ни при каких условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к Адвокату.
На видео видно, что стреляют Грады, но :
- в каком городе это снято (может в Мариуполе)?
- куда они стреляют? Не видно, что по жилым кварталам.
На первых двух видео действие происходит зимой 14го, когда регулярная армия ДНР и ЛНР только формировались и было много групп ополченцев, которые ни кому не подчинялись.
Третье видео показывали по "Вестям" , огонь ведётся не из жилых кварталов, а из промзоны в ответ на один из самых страшных обстрелов Донецка збройными силами.
Теперь посмотрим на это под другим углом. Допустим, стреляют "ополченцы" из купленных Градов по своим, так что с них возьмёшь - вата и пьянь. Но свидомые-то? Они же такие демократичные, незалежные, революционэры с достоинством, и что? Ровняют жилые кварталы за милый мой.
А, понимаю, понимаю - от свидомых снарядов подыхать самому или видеть, как разрывает твоих детей гораздо приятнее. Ведь они это делают из лучших побуждений, как представители молодой демократической и незалэжной державы.


Последний раз редактировалось: Борисыч (Чт Июн 04, 2015 9:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Ютуб, конечно, штука хорошая, но есть люди, приехавшие из Донбасса, с которыми я общался. Среди них есть добровольцы, есть беженцы.


А ему не интересны факты, которые не ложатся в русло его легенды. Зато хлебом не корми, но от натащит сюда кучу дерьма, которая якобы подтверждает его ПРАВДУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):

На вопрос о деньгах отвечу. Убежден что война ведется на американские деньги


Cosolapov писал(а):

А як же, даже немного видел такую деньгу, там "великие пиндосы", презики штатовские, изображены. Вот на них и идёт война.



Володя и Андрей, соглашусь. Украина тратит немалые деньги на то, чтобы освободить свои территории. В день выходит от 5 до 7 миллионов зеленых с президентами.

Конструктивно сможем рассуждать? Экономика войны использует немалые ресурсы с обоих сторон и эти суммы примерно равны. Откуда снаряды, ракеты, танки, установки реактивного огня, артиллерия? Где деньги берет ДНР и ЛНР?


Им тоже Америка выдает?

Война длится уже больше года. Посчитал - почти 3 миллиарда долларов. 160 миллиардов рублей. Откуда такие суммы у ЛНР и ДНР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
. Украина тратит немалые деньги на то, чтобы освободить свои территории. В день выходит от 5 до 7 миллионов зеленых с президентами.

От кого освободить?
Предположим, освободят, что дальше, Бандера приде порядок наведэ?
А местных кто-нибудь спрашивал, нужен им такой порядок?
До тебя, что, ни как не дойдёт, что не жители Донбасса лупят по Киеву или по Полтаве, а свидомые убивают детей, женщин, стариков?!
Два дня назад у тёщи моего сотрудника, в Донецке, разнесли дом, не по Ютубу, а на самом деле.
Хватит самому себе придумывать сказки, какие, на х.., миллиарды, когда убивают людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):

До тебя, что, ни как не дойдёт ...


Может забанить его? Умело подпущенный идиот на время оживил жизнь на форуме. Но по моему уже достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Может забанить его?
А зачем? Что это даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):


Может забанить его? Умело подпущенный идиот на время оживил жизнь на форуме. Но по моему уже достаточно.

Серёжа, он не идиот, это человек со своим взглядом на жизнь.
Забанить - значит признать, признать свою слабость против этого взгляда. Это будет выглядеть, как отсутствие с нашей стороны аргументов, а аргументы есть. Так что подискутируем Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди со своими взглядами на жизнь используют таких вот идиотов в своих, сугубо корыстных целях.

И по поводу аргументов, я уже писал, он признает и цитирует только те документы, которые подходят только по его теорию, а факты приводимые его оппонентами он просто игнорирует или называет ерундой. Почитайте всю ветку от начала до конца.

Вся дискуссия сводится к следующему:
- уважаемый, вот смотри - это белый цвет, согласен?
- не согласен, вот вам ссылки из интернета, где совершенно очевидно, что это черный цвет с оттенками коричневого и серого.

Ну и на последок, гвоздь в крышку - по действующему законодательству РФ за все что написано и выложено на этом сайте несу ответственность лично я, т.к. сайт зарегистрирован на меня. Я не желаю нести ответственность за поток мыслей конкретно взятого человека. Если из него так прет, то ему ни кто не запрещает сделать свой ресурс, и изливаться там, а не запомаивать форум тут. Как только Совет ветеранов ИВВАИУ закончит процедуру приема сайта под свою юрисдикцию, и я тут буду рядовым посетителем, то возможно отношение к его постам будет изменено. Но это будет только после того как ...

PS
Борисыч, с Днем Рождения, удачи, здоровья, оптимизма!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):


Конструктивно сможем рассуждать? Экономика войны использует немалые ресурсы с обоих сторон и эти суммы примерно равны. Откуда снаряды, ракеты, танки, установки реактивного огня, артиллерия? Где деньги берет ДНР и ЛНР?


Им тоже Америка выдает?

Война длится уже больше года. Посчитал - почти 3 миллиарда долларов. 160 миллиардов рублей. Откуда такие суммы у ЛНР и ДНР?


В Луганске и Донецке было много войсковых частей ВС СССР, это осталось Украине при выходе из СССР. Насколько я помню, то танк Т-72 поступил на вооружение еще в конце 80-х.
Исхожу из того, что боеприпасов и оружия там еще достаточно. Да и выпускников советских военных училищ всех специальностей тоже...

И хочу задать вопрос, что делал бы президент США если бы в столице Мексики устраивали бы нечто подобное майдану в столице Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):


Борисыч, с Днем Рождения, удачи, здоровья, оптимизма!!!


Присоединяюсь, здоровья и чтобы тебе Борисыч, всегда все были рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):

Ну и на последок, гвоздь в крышку - по действующему законодательству РФ за все что написано и выложено на этом сайте несу ответственность лично я, т.к. сайт зарегистрирован на меня. Я не желаю нести ответственность за поток мыслей конкретно взятого человека.

PS
Борисыч, с Днем Рождения, удачи, здоровья, оптимизма!!!

Серьёзный аргумент.
За поздравления большое спасибо! Всем успехов и удачи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Украина в огне Ответить с цитатой

Москва готовится к активной обороне в Приднестровье
В то время как осложняется ситуация вокруг ПМР, Румыния и США начинают военные маневры вблизи границ с Одесской областью Украины...
http://www.ng.ru/armies/2015-05-25/1_pridnestrovie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина в огне Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Москва готовится к активной обороне в Приднестровье
Ну этой "новости" уже месяц. Пока (тьфу-тьфу) ничего не происходит: ни коварные молдаване не прут, ни лютые бандеровцы.
http://twower.livejournal.com/1672864.html -тут уже все обсасывалось
http://twower.livejournal.com/1685236.html
http://twower.livejournal.com/1671750.html
http://twower.livejournal.com/1672864.html
http://twower.livejournal.com/1678760.html
http://twower.livejournal.com/1678968.htmlal.com/1697804.html

==========
MarkoS писал(а):
...по действующему законодательству РФ за все что написано и выложено на этом сайте...
Ну вот потому мы и не ***дим лишнего. Скоро будет Китай в энторнетах.
MarkoS писал(а):
Ну и на последок, гвоздь в крышку...
Это понимать как Серега55 все же забанен?? Embarassed Crying or Very sad Что-то давно его нету?
Жаль. Скучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина в огне Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
...Ну вот потому мы и не ***дим лишнего. Скоро будет Китай в энторнетах.
MarkoS писал(а):
Ну и на последок, гвоздь в крышку...
Это понимать как Серега55 все же забанен?? Embarassed Crying or Very sad Что-то давно его нету?
Жаль. Скучаю.


Да не скучай ты... Помнится, когда Зайцы имели желание и реализовали нормальную встречу. Время и место... Встреча состоялась - воспоминаний куча: Зайцы и Мальцы; 82-87 и 90-95; СД и РЭО. Столько общего.... Родное ИВВАИУ. Кто хочет спорить? Кто хочет найти ссору? Встречайтесь, общайтесь, не скучайте.
Просто, этот добрый человек, наш брат, если хочет, может хоть до передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" дойти. Была бы воля. Копировать из интернета чужое мнение, выдавая за своё - ума много не надо. Могу ему даже я показать дорогу, куда пойти!
А коли уж он решил другого нашего брата подставлять, пользуясь тем, что тот по своей инициативе участвовал в создании и поддерживает жизнь этого сайта для ИВАТУШНИКОВ, то позор пускай в тёмном углу и переживает. Не нужно делать в себе правдолюба, будучи слепым и глухим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сказано, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Украина в огне Ответить с цитатой

На Украине предложили запретить называть Россию «Россией»
http://www.zakon.kz/4726279-na-ukraine-predlozhili-zapretit-nazyvat.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина в огне Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Серега55 все же забанен?? Embarassed Crying or Very sad Что-то давно его нету? Жаль. Скучаю.

Адресок электронный его подкинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина в огне Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
На Украине предложили запретить называть Россию «Россией»
http://www.zakon.kz/4726279-na-ukraine-predlozhili-zapretit-nazyvat.html


Ну фсё, пи...ц Печалька то какая Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Как жить то дальше? Чаво теперича делать ? Laughing Laughing Laughing

А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на днях понял основную причину почему на или в Украине сложилась такая ситуация.

Иду я по своим делам в нотариальную контору забрать бумаги.
Подхожу, до открытия после обеденного перерыва осталось 3-5 минут.
Стоят у входа в здание где нотариальная контора люди, говорят с акцентом и держат в руках украинские паспорта (им очевидно надо сделать копии переводы на русский для ФМС). Задаю вопрос; "Кто крайний?" мне ответили чтобы я держался за одной из самых "бойких" жительниц Украины.
Обеденный перерыв кончился я говорю собравшимся гостям Мурманской области проходите.
Мне отвечают "Нотариусов нет на месте". Я отошел в сторону, в окно увидел нотариуса (контора на первом этаже) и обратился к ним вновь: "Проходите говорю". На что получаю ответ "Мы же тебе казали, шо нотариусы ушли, хочешь постоять у дверей ступай и стой".
Я прошел в контору, зашел в кабинет нотариуса стал забирать бумаги расписываться в реестре и слышу возмущенные голоса "Почему без очереди?". Я им в ответ:"Так я же два раза предлагал вам пройти!"

К чему я это говорю. Этот пример свидетельствует о том, что многие этнические украинцы считают себя самыми умными и все должно быть только так как они говорят. Не хотят прислушиваться к мнению другого человека и в итоге, когда дело дошло до противостояния на уровне властей государства и регионов, то одни бегут в Россию. другие в Европу, а третьи воюют между собой.

Если кого-то и обидели мои выводы приношу свои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(по мотивам заявлений представителей украинской власти об истинных виновниках событий в Мукачево в субботу 11 июля 2015 года)

Президент России Владимир Путин, несмотря на выходной день, был очень занят. Во время недавно состоявшегося саммита БРИКС и ШОС в столице Башкирии было много сказано, еще больше сделано, и еще больше подписано. Надо было изучить документы, одобрить представленные правительством предложения по дальнейшему сотрудничеству стран в рамках этих организаций. И все шло хорошо, пока...

Надсадно заверещал телефон. Глава российского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:

- Владимир, уймите Ваших агентов! - вместо приветствия выпалила канцлер Германии фрау Меркель. - Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...

- Ангела, успокойтесь, пожалуйста, - вежливо попросил Путин. - Давайте по порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?

- Нет, в Мукачево!

- А это, извините, где?

- Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!

- И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?

- Не кажется! - безапелляционно отрезала канцлер Германии. - Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции, что Вы ахнете...

- Какие конкретно? - поинтересовался Путин.

- Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не приеду! - и с этими словами Меркель бросила трубку.

Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной звонок.

- Владимир, уймите Ваших агентов! - на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.

- В Мукачево? - на всякий случай уточнил Путин.

- А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю — если это случится, мы введем такие санкции...

- Что я ахну, - любезно закончил Путин фразу. - А нельзя ли конкретизировать, какие именно?

- Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, - и с этими словами Олланд бросил трубку.

Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США Барак Обама.

- Владимир, уймите Ваших агентов!

- Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?

- Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!

- Позвольте, это же Ваш агент!

- Вы его перевербовали! - голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США. - И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем такие санкции...

- Уже начинаю ахать, - с трудом сдерживая смех, сказал Путин.

- Барак, а на Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Украина в огне Ответить с цитатой

Как отразится трагедия над Донбассом на жизни россиян. 10 версий и прогнозы экспертов.
http://ura.ru/articles/1036265364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что России сбивать пассажирский самолет просто не нужно.
Во всех криминалистических методиках написано что надо искать тех кому нужно совершить то или иное зложейство, у кого был мотив (т.е. осознанная необходимость).
Версии о том что целились в одно а попали в другое, или завели специально чтобы сбили; на мой взгляд самые вероятные.
А действительно, куда делись те кто начинал движение за автономию ДНР и ЛНР, что-то о них не слышно? Куда делся мэр Донецка, которого подозревали в связях с командованием ВСУ т.е. в шпионаже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина в огне Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Starik89 писал(а):
Серега55 все же забанен?? Embarassed Crying or Very sad Что-то давно его нету? Жаль. Скучаю.

Адресок электронный его подкинуть?

Забавно: на одном из сайтов,где общаются люди про отдых,завели ветку "Украина",так через определенное время там появился некий Oleg55 (!!!), который упорно указывал нам россиянам, что мы "путиноиды" и т.д. В конце концов, в виду явного тупизма его забанили! Млять, а тут , Серега55... Какой-то символ "55"...в чем смысл,Карл?
_________________
ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина в огне Ответить с цитатой

Жора писал(а):
Забавно: на одном из сайтов,где общаются люди про отдых,завели ветку "Украина",так через определенное время там появился некий Oleg55 (!!!), который упорно указывал нам россиянам, что мы "путиноиды" и т.д. В конце концов, в виду явного тупизма его забанили! Млять, а тут , Серега55... Какой-то символ "55"...в чем смысл,Карл?


Вроде были сообщения в СМИ о том, что в Украинской армии появилось подразделение хакеров. Может это они а? А "55" это его позывной наверное. Помните был фильм "13-го уничтожить" там тоже герои были под номерами. Laughing Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: Re: Украина в огне Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Жора писал(а):
... там появился некий Oleg55 (!!!), который упорно указывал нам россиянам, что мы "путиноиды" и т.д. .... Млять, а тут , Серега55... Какой-то символ "55"...в чем смысл,Карл?
Вроде были сообщения в СМИ о том, что в Украинской армии появилось подразделение хакеров. Может это они а? А "55" это его позывной наверное. ....
Ох епжежтваюмать, шпигуна споймали!!Даже цельную хохлоразведсеть! Возьмите по Булочке с тумбочки! Или по медальке.
ШТИРЛИЦ БЫЛ НА ГРАНИ ПРОВАЛА.... Ну а чтож меня-то не трогаете? Я ж тоже "номерной"? Тссссс! Тока я резидент! У нас, у резидентов, чем больше нумер, тем кучерявее!
Wink
Таки чем "мы" отличаемся от хохлов? Таже шпиономания
==========
Ну а теперь всерьез: http://twower.livejournal.com/1540238.html -там видео уже потерли, но можно дубликат глянуть здесь http://www.youtube.com/watch?v=XbffVVxQo4E Российская военная БТ техника "Выстрел, "Водник", Т-72, БМП 2 на Донбассе. Были там и наши БПЛА с шильдиком изготовителя и пр. http://twower.livejournal.com/1423017.html -а Т-72Б3 (новая модернизация в РФ, 2013г) проскакивала еще в прошлом августе (сначала хохлы его отбили у "ополченцев", а потом те у хохлов)
http://twower.livejournal.com/1712966.html -"хохлы все пиздят"? Всё-всё-всё? Ну-ну, продолжаем прятать голову в песочек.

И после этого(и много чего еще) "мы" (в смысле Путин) все равно "не при делах??? Shocked Я с вас @@@@ товаришши!
http://lostarmour.info/
http://sled-vzayt.livejournal.com/
================
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=48&postdays=0&postorder=asc&start=4060 Странно, но Мажурята "шпигуна" знают и помнят. Wink И вопрос-то дельный поставил
Sergey55 писал(а):
Кто-нибудь задумывается на какие деньги идет война?
=========
Если чо, я в бане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение эксперта: «Рухнувший в Донецкой области Boeing был взорван изнутри»

Эксперт федерального информационного центра «Аналитика и безопасность» Сергей Соколов, представил версию крушения малазийского Боинга над Украиной (рейс MH17), которая на первый взгляд покажется и вовсе фантастической. Это интервью имело все шансы остаться неопубликованным — мало ли у кого какие предположения? Однако в подтверждение своих слов Сергей Соколов предоставил запись переговоров пилота боевого самолета Су-27 с офицером пункта боевого управления. «Я практически уверен, что самолет был уничтожен изнутри и это была спецоперация», — заявил Сергей Соколов.

Фрагмент расшифровки:

Офицер: 730-й, цель наблюдаешь?

Летчик: Наблюдаю, слева на траверзе, выше.

Летчик: Большой, правильно?

Офицер: Да!

Летчик: 730-й! Не понял, повтори!

Офицер: Цель большая, правильно.

В особенностях общения военных летчиков нам помог разобраться Иван Иванов, за его плечами сотни боевых и учебных вылетов. «Когда наводится офицером боевого управления самолет-перехватчик, часто говорят «цель». Но в некоторых ситуациях, когда цель не боевая, не характерная иногда, используются такие слова, как «большой», например», — рассказывает он. Согласно переданной в редакцию LifeNews записи, пилоту подсказывают координаты другого самолета с земли, через несколько минут летчик докладывает о визуальном контакте с пассажирским лайнером и получает инструкции.

Фрагмент расшифровки:

Офицер: 730-й, близко не подходи!

Летчик: Да вижу, понял, отойду. 730-й! Сопровождаю…

Офицер: 730-й, вас понял, до команды.

(Спустя еще две минуты летчик сам выходит на связь, он сильно взволнован. — Прим. ред.)

Летчик: На большом вспышка! 730-й, наблюдаю вспышку!

Офицер: 730-й, не понял, повтори.

Летчик: На большом вспышка… взрыв!

Офицер: Ракета?

Летчик: Нет, не видел посторонних. Возможно, взрыв на борту.

Офицер: 730-й, взрыв на борту? С земли? Подтвердите!

Летчик: Нет, попадания не видел. Он сам взорвался!

Эта сенсационная запись попала в руки Сергея Соколова еще в прошлом году, в электронном виде, опубликовывать ее тогда было нельзя. «Мы понимали, что, если мы будем иметь дело с Гаагой или международным расследованием, потребуется непосредственно источник, именно поэтому мы выкупили у сотрудников СБУ бабину с проволокой, на которую записаны эти разговоры», — отметил Соколов. Пленка обошлась исследовательскому центру в 250 тысяч долларов, Сергей Соколов говорит, отдать такие деньги они решились, лишь когда полностью убедились, что источник заслуживает доверия, а запись подлинная. Запись подвергли тщательной проверке — склеек, монтажа или наложения дополнительных звуков эксперты не обнаружили. Особенности переговоров, используемые термины, время выполнения полученных команд проанализировали военные летчики. Версии о том, что малазийский «боинг» был уничтожен взрывом изнутри, придерживается и независимый технический эксперт Юрий Антипов. Сразу после трагедии он подверг критике варианты поражения лайнера ракетой или военным самолетом. Когда обнародовали данные черных ящиков, он еще больше убедился в своей версии. «Полное обнуление в одной временной точке всех приборов», — говорит эксперт. Выходит, что черные ящики мгновенно потеряли связь со всеми устройствами и датчиками, словно кто-то перерезал все провода. Как показывает практика, после попадания в самолет ракеты или снаряда самописцы еще несколько секунд или даже минут фиксируют переговоры пилотов, параметры давления, скорости и другие данные полета. Дело в том, что провода черных ящиков продублированы трижды и повредить их все одномоментно, тем более осколочным снарядом, невозможно. Но еще более показательным для Юрия Антипова является расположение обломков лайнера. «На схеме разлета обломков на земле видно, что от точки где самолет еще существовал невредимым, часть обломков оказалась гораздо левее, а что самое важное — сзади», — объясняет он. Самолет шел со скоростью около 900 километров в час. Согласно законам физики, инерция должна была протащить вперед все обломки, но этого не произошло. «Никаким внешним взрывом, ракетой, самолетом, обломки не могут быть отброшены назад», — говорит Антонов. Но на эти факты никто не обратил внимания. Голландские эксперты вообще допустили ряд грубейших ошибок при расследовании. Масса обломков до сих пор остается на месте трагедии, и вывозить их никто уже не будет. «По международным нормам, все, кто выезжает на крушение самолетов, обязаны взять взрывотехническую экспертизу на предмет возможного поражения самолета изнутри. Пожалуй, это единственная экспертиза, которая не была сделана», — подчеркивают специалисты. Пока все спорили о том, из каким оружием был уничтожен малазийский Boeing 777, Юрий Антипов внимательно изучал обшивку лайнера. По его мнению, даже на фотографиях можно увидеть почерк бомбы, взорванной внутри. «Характерное выдавливание иллюминатора, это иллюминатор пассажирского салона. То есть в самом салоне было кратковременное давление, способное выдавить обшивку», — резюмирует он. Сейчас, когда собственное расследование завершено, Сергей Соколов готов предоставить все собранные материалы и доказательства в международной группе следователей. Но пока европейских чиновников и экспертов больше интересует возможность создания трибунала при ООН, чем исправление собственных ошибок. Напомним, ответственный за расследование катастрофы Совет по безопасности Нидерландов не сообщал о возможных сроках завершения расследования причин и обстоятельств катастрофы. Осенью 2014 года Нидерланды сообщили, что Boeing 777 развалился в воздухе «из-за множественных повреждений, полученных извне». Позже стало известно, что та же группа экспертов нашла в телах пилотов Боинга инородные тела. Более развернутый текст доклада обещали представить в течение 2015 года. Стоит отметить, что после катастрофы рейса MH17 на Украине, Министерство Обороны РФ представило доклад, а также радиолокационные данные, которые подтверждают, что в момент катастрофы рядом с малазийским Боингом находился военный самолет. Тоже самое подтвердил механик авиационного вооружения первой эскадрильи бригады тактической авиации ВВС Украины, Евгений Агапов, находящийся в России под государственной защитой. Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение на территории Украины. Самолет упал 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежное, Донецкой области. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли.

Источник: http://aviado.ru/news/incidents/20150729/29920/[


Последний раз редактировалось: Тайсон (Ср Ноя 04, 2015 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Кто-нибудь задумывается на какие деньги идет война?


адвокат писал(а):
На вопрос о деньгах отвечу. Убежден что война ведется на американские деньги


Cosolapov писал(а):
А як же, даже немного видел такую деньгу, там "великие пиндосы", презики штатовские, изображены. Вот на них и идёт война.



В том, что создание конфликта на Донбассе организовали америкосы, даже не сомневаюсь. Не удивлюсь, если выяснится, что создание ЛНР и ДНР, дело их рук. Им не нужна сильная Россия. Россия им нужна в виде сырьевого придатка. Основная задача подорвать экономику России. Для этого создаётся военный конфликт, попытка втянуть Россию в войну, параллельно обложив санкциями. Да и Крым они нам простить не могут. Там они собирались свою военную базу открыть.

Sergey55 писал(а):
Откуда снаряды, ракеты, танки, установки реактивного огня, артиллерия?


Здесь всё гораздо просто. Вспомните, ровно год назад ВСУ успешно проводил военную операцию по окружению Донецка. При таком раскладе, за два-три дня Донецк должен был пасть. Но случилось чудо. Воины ДНР провели контроперацию, в результате которой образовалось аж пять котлов, в которых оказалась армия Украины.

Есть кто верит в такие чудеса? Лично я не верю.

По моему глубокому убеждению, происходит следующее. ВСУ атакуют, затем на эту территорию заводятся снаряды, ракеты, танки, установки реактивного огня, артиллерия. После чего вчерашние шахтёры разрабатывают и удачно проводят войсковую армейскую операцию, берут ВСУ в котёл, личный состав ВСУ выводится из котла, а желающих повоевать, уничтожают, а вся техника и боеприпасы остаются ДНР. Израсходовав весь боекомплект, через пол-года создаётся Дебальцевский котёл и всё повторяется. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По взрыву изнутри. Фрагмент расшифровки - полное фуфло.
Наш экипаж много раз работал с ПВОшниками. Мы изображали нарушителя, а 31е нас перехватывали под руководством центра боевого управления. Радиообмен совершенно другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
По взрыву изнутри. Фрагмент расшифровки - полное фуфло.


Согласен. Было бы наивно предполагать, что раскроют подленную информацию. Время еще не настало. Возможно когда-то и станут известны реальные исполнители этой катастрофы. Должностные лица в России и США прекрасно знают кто являтся исполнителем этой катастрофы. Дальше - торги. Вот это мы и наблюдаем сейчас.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Ср Ноя 04, 2015 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот вопрос можно ответить и иначе. Извините за банальность и менторство, но при взрыве изнутри края пробоин выворочены наружу.
Насколько я помню из показанного по ТВ, там края пробоин вогнуты внутрь фюзеляжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89, чего бурлишь? Свидомых что-ли пожалел? Так они сами ни кого не жалеют. По твоему на видео, где по Луганску Су-25 херанул, разорванных манекенов сепары накидали? Да за одно только это, эту бандеровскую мразь гасить надо. Лично мне по... на чьи деньги, какой техникой и под чьим руководством это делается. Если бы с моими близкими такое сотворили, зубами бы пошёл всех грызть, а там уже на тысячи счёт пошёл.
Блин, амеры со своими спутниками и прочими цацками ни чего доказать не могут, а Starik89 с Серёгой55, с помощью нета, все москальские военные тайны раскрыли. Может вы и вправду Юстас с Алексом, а Псака от вас инфу по прямому проводу получает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одна версия про малазийский боинг7

"Тем временем, недавно был опубликован анонимный российский доклад, в котором утверждается, что "Боинг" малайзийских авиалиний МН-17 мог быть сбит сверхсовременной израильской ракетой. Имеется подтверждение, предоставленное бывшим агентом ЦРУ украинскому олигарху, по поводу доступа Украины к современным израильским вооружениям".
Источник: http://cont.ws/post/106888


Последний раз редактировалось: Тайсон (Ср Ноя 04, 2015 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Моссад" он и в Африке "Моссад". только зачем им это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев возбудил дело против главы Генштаба РФ за развязывание войны.

5 августа. INTERFAX.RU — Служба безопасности Украины объявила в розыск начальника Генштаба РФ Валерия Герасимова, а также 10 российских военнослужащих за «развязывание вооруженного конфликта на территории Украины».

Минобороны РФ констатировало «странную болезнь» у СБУ после планов объявить в розыск главу Генштаба

В Минобороны РФ прокомментировали заявление руководителя Главного следственного управления СБУ Григория Остафийчука об объявлении в розыск начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова.

«Нам ничего не известно о якобы направленных господином Остафийчуком «уведомлениях с подозрениями» российским военнослужащим. Тем более непонятно, когда, где, от кого и в какой форме он умудрился получить от них «соответствующие ответы», — говорится в заявлении официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова.
Как отметил представитель Минобороны РФ, «подобные заявления недавно назначенного руководителя Главного следственного управления СБУ лишь подтверждают высочайший уровень идиотизма, заповедником которого уже не первый год является эта контора».
«Складывается впечатление, что всех новоназначенных в СБУ украинских чиновников молниеносно поражает какая-то странная болезнь: они сначала брякают что попало, а только потом пытаются задуматься. Хотя в отношении «задуматься» тоже ещё большой вопрос. Однако то, что именно такие «индивиды», как Остафийчук, в последнее время назначаются на высокие должности в силовых ведомствах Украины — очевидная тенденция», — подчеркнул Конашенков.
«Что же касается последующего розыска российских военнослужащих, то в целях исключения недоразумений рекомендуем заблаговременно уведомить нас о выезде в Россию оперативных сотрудников СБУ. Им будет организована достойная встреча, задушевные беседы и короткие проводы, которые запомнятся надолго», — подытожил представитель ведомства.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/107463
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текст удален админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то гибель Боинга рейса МН-17 это не рядовая авиакатастрофа , в следствии отказа техники или ошибки экипажа, а пред намеренное убийство людей в следствии боевых действий, которые происходят на Украине. Это одно звено из цепи тех событий, которые происходят на Украине. Поэтому было бы логично все посты про гибель рейса МН-17 вернуть сюда или создать отдельную тему, а не затерать эту тему в теме рядовых авиакатастроф.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Ср Ноя 04, 2015 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Вообще-то гибель Боинга рейса МН-17 это не рядовая авиакатастрофа...
Вообще тема однако раньше называлась "Гибель Боинга в Перми". Потом ее переименовали, и стали туда сваливать ВСЮ инфу по ВСЕМ катастрофам. Год назад туда попал и МН-17. И дохрена постов на эту тему было.
--------------------------
Shocked Так. Значит пока Тайсон был НЕуверен, что РФ в этом деле НЕповинна, все было нормально, Rolling Eyes только посчитал, что РФ чиста (укропы, террористы и пр. -пох) так сразу подавай новую тему. Может не будем???
Тайсон писал(а):
...Поэтому было бы логично все посты про гибель рейса МН-17 вернуть сюда или создать отдельную тему, а не затерать эту тему в теме рядовых авиакатастроф.
Вот это уже конструктивно! Считаешь нужна "особая тема" -дерзай, ВСЕ кнопки у тебя есть. Я пас. Выбирать все посты про МН-17 (за больше года) и переносить их я не стану! Ты упертый (я знаю Wink ,сталкивались) http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45500#45500
http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=938
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Shocked Так. Значит пока Тайсон был НЕуверен, что РФ в этом деле НЕповинна, все было нормально, Rolling Eyes только посчитал, что РФ чиста (укропы, террористы и пр. -пох) так сразу подавай новую тему. Может не будем???


Будь ласков дай ссылку хотя бы на один мой пост где бы Я высказывался о причастности России к гибели боинга над Украиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен что гибель Боинга это не рядовая катастрофа (если можно так выразиться). Так что где это обсуждать? Это действительно вопрос. Ибо порядок на форуме должен быть. Но думаю не стоит из этого делать какую-то дискуссию.

нашли бы уже чего-нибудь внятное и достоверное.

http://www.interfax.ru/world/459476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде все высказались. Самая оригинальная версия у Тайсона! Wink
Тайсон писал(а):
В том, что создание конфликта на Донбассе организовали америкосы, даже не сомневаюсь. Не удивлюсь, если выяснится, что создание ЛНР и ДНР, дело их рук.
Т.е. "проамериканские хохлы" (ВСУ) воюют с "проамериканскими ДНР-ЛНР". Ну чтож, возможно. Вполне вероятно, что наши "продаваны" продали им какие-то образцы техники РФ, чтоб подставить РФ. НО КУДА СМОТРИТ ФСБ, МО, МВД? С их службами собственой безопасности и пр.? Закрыть нахрен границу, чтоб наши дураки не ходили к ихним шпионам ЦРУ и пр. Но вместо того, чтобы отлавливать и пытать "ЦРУшных шпионов-ДНРовцев", выбивать-собирать доказательства и тыкать в рожу америкосам (это не "пророссийские" ополченцы, а "проамериканские", потому суньте свои санкции в ....) Вместо этого http://www.youtube.com/watch?v=HpD5vO0ncbY
Можно зафрахтовать "Руслан" и Ил-76, "чугунку" и спокойно возить что угодно? И всем будет пох? http://bmpd.livejournal.com/1095829.html
ВСЕ продались ЦРУ? Ну тогда я не понимаю необходимости существования "службы безопасности" Федеральной. Это антигосударственная контора, как и КГБ в свое время! Тут децимацией не обойдесси- всех под корень! Twisted Evil Причем вооружение поставили самое современное, кот. и в РА считанные единицы БМП "Водник", "Выстрел" и пр.
http://sled-vzayt.livejournal.com/
http://andrei-bt.livejournal.com/300878.html «Панцирь» и «Гермес» испытают на Украине
http://militarizm.livejournal.com/77684.html На Украине сбит БЛА "Форпост" сборки УЗГА
=================
Борисыч писал(а):
Starik89, чего бурлишь? Свидомых что-ли пожалел?
Где ты это увидел? Shocked В чем я проявил "жалость к врагам Рейха"? Ссылочку из меня,плиз.
Не забывай, что война, самая херовая-гражданская, идет не на "свидомой" территории, а в "русских" областях Украины! Со всеми "прелестями" этого дела. СБУ сажает тоже русских, статистику по очередной волне мобилизации на У. сам найдешь -в основном русские!
Борисыч писал(а):
Блин, амеры со своими спутниками и прочими цацками ни чего доказать не могут, а Starik89 с Серёгой55, с помощью нета, все москальские военные тайны раскрыли. Может вы и вправду Юстас с Алексом, а Псака от вас инфу по прямому проводу получает. Laughing
Ну думай что хочешь, может и Юстас с Алексом... Донос на меня накатать не желаешь? Адрес в личку дам.
Один вопрос: Если это ходит по нету, как до сих пор не попало к ВВП? Этож прямая обязанность ФСБ?
Или попало?
Он тоже из ЦРУ??? Shocked
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."©
"Военторга" не существует, признаю Embarassed .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Starik89 писал(а):
Shocked Так. Значит пока Тайсон был НЕуверен, что РФ в этом деле НЕповинна, все было нормально, Rolling Eyes только посчитал, что РФ чиста (укропы, террористы и пр. -пох) так сразу подавай новую тему. Может не будем???


Будь ласков дай ссылку хотя бы на один мой пост где бы Я высказывался о причастности России к гибели боинга над Украиной?


Старик. На вопрос-то ответь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Старик. На вопрос-то ответь.
Хорошо, отвечу. Вроде ссылки такой нет. Доволен?
Только чего ты год помалкивал, а через год тебя ВДРУГ "осенило" что катастрофа "неординарная"!! Wink

Ну и ты ответь.Так все-таки (согласно твоей теории) ВВП -ЦРУшник или... ждем выхода фильмы "Крым. Возвращение домой-2"? И это будет увлекательнейший сериал.
То "наших там нет" то через год: "были, геройские дела делали". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Старик. На вопрос-то ответь.
Хорошо, отвечу. Вроде ссылки такой нет. Доволен?


А раз так, то найди в себе мужество извиниться за тот ТРЁП, что ты написал от моего имени. И никогда больше так не делай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Только чего ты год помалкивал, а через год тебя ВДРУГ "осенило" что катастрофа "неординарная"!! Wink

Ну и ты ответь.Так все-таки (согласно твоей теории) ВВП -ЦРУшник или... ждем выхода фильмы "Крым. Возвращение домой-2"? И это будет увлекательнейший сериал.
То "наших там нет" то через год: "были, геройские дела делали". Wink


Прошу тебя чисто по человечески, эту ахинею, которую ты тут понаписал, удали. И не приписывай мне то, что Я никогда не писал.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что в новостях по первому каналу сказали, что УНА УНСО зарегистрирована как политическая партия и может принимать участие в выборах. Я даже думать боюсь куда все это может привести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже давно не удивляют откровенно маниакальные идеи СБУшников – или кто там за них всё это придумывает. То есть ситуация примерно такая, как будто в психиатрической лечебнице особо строгого режима, где содержатся особо буйные и социально опасные психопаты, произошёл бунт и верховодить там стали умалишённые. И, казалось бы, следовало бы взять и применить к этому заведению исключительные меры воздействия, да нельзя: вся территория объявлена «самостийной и незалежной» и, что самое противное, некоторая часть «мирового сообщества» совершенно с этим согласна. Ситуация иррациональная и ужасная одновременно. Чувствуя свою безнаказанность, «пациенты» способны воплощать в жизнь все свои самые потаенные, самые жуткие фантазии. Одесса, в которой «куликовцы» «жгли сами себя», Боинг, который «по своей прихоти» сбили «сепаратисты-изуверы» - вот только две самые отъявленные их акции. Ну а уж про Российские войска, которые оккупировали Донбасс, их численность, то тут вообще фантазии разнятся в зависимости от психического обострения ( по разным данным от 9 до 200 тысяч военнослужащих).





И про число погибших российских солдат не забывают выдумать. Ниже привожу некторые выдержки по этому поводу.




"Западные и украинские СМИ публикуют «сенсационные» сведения о потерях российских вооружённых сил на Украине со ссылкой на Forbes. Причём само американское издание указывает в качестве первоисточника российский информационный портал «Деловая жизнь». Корреспондент RT Илья Петренко попытался выйти на связь с редакцией, чтобы выяснить, откуда её журналисты почерпнули данные об участии армии России в конфликте на востоке Украины. Представитель журнала заявил, что редакция удалила с сайта вымышленные данные о российских потерях в Донбассе, поскольку они были опубликованы в «Деловой жизни» хакерами, взломавшими сайт предположительно с украинского IP-адреса. Медиакритик Лайонел отмечает, что СМИ в погоне за сенсацией готовы перепечатывать неподтверждённую информацию".

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/111780


"Как отмечают «Ведомости», по сути «Деловая жизнь» является личным сайтом анонимного физического лица с простым интерфейсом на основе бесплатного «движка» Joomla. Фактически это не СМИ, а агрегатор чужих новостей и справочной информации, касающейся финансов и бухгалтерского учета. «Ведомости» приводят мнение блогеров , что статья на «Деловой жизни», опубликованная ещё в марте, могла быть поправлена два дня назад, когда в неё и внесли абзац про потери Минобороны."

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/111670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Ответов от тебя не ждать.
Тайсон писал(а):
за тот ТРЁП, что ты написал от моего имени.
Тайсон писал(а):
И не приписывай мне то, что Я никогда не писал.
Давай конкретно: где какую ВАШУ букву я подменил? Какую Вашу рассово верную и остроумнейшую картинку я заменил на другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Starik89 писал(а):
Shocked Так. Значит пока Тайсон был НЕуверен, что РФ в этом деле НЕповинна, все было нормально, Rolling Eyes только посчитал, что РФ чиста (укропы, террористы и пр. -пох) так сразу подавай новую тему. Может не будем???


Будь ласков дай ссылку хотя бы на один мой пост где бы Я высказывался о причастности России к гибели боинга над Украиной?


Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Старик. На вопрос-то ответь.
Хорошо, отвечу. Вроде ссылки такой нет. Доволен?


Ты же сам признал, что Я это не писал. Или ты в отказ пошёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Starik89 писал(а):
Только чего ты год помалкивал, а через год тебя ВДРУГ "осенило" что катастрофа "неординарная"!! Wink

Ну и ты ответь.Так все-таки (согласно твоей теории) ВВП -ЦРУшник или... ждем выхода фильмы "Крым. Возвращение домой-2"? И это будет увлекательнейший сериал.
То "наших там нет" то через год: "были, геройские дела делали". Wink


Прошу тебя чисто по человечески, эту ахинею, которую ты тут понаписал, удали. И не приписывай мне то, что Я никогда не писал.


Ещё раз тебя прошу удалить эту ахинею, что ты тут понаписал. Не надо её мне приписывать. Что тебе ещё не понятно?
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Какую Вашу рассово верную и остроумнейшую картинку ?


Сам-то хоть понимаешь что пишешь? Расово верная остроумнейшая картинка. Бред какой-то. Бестолковый набор слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успакойся уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Украина в огне Ответить с цитатой

Украина раскалывается о Донбасс
Проект изменения конституции разделил Петра Порошенко с вчерашними союзниками
http://www.kommersant.ru/doc/2800477

Порошенко объяснил необходимость принятия закона о децентрализации.
http://www.interfax.ru/world/463795

Россия названа противником Украины в проекте военной доктрины.
http://www.interfax.ru/world/463995


Последний раз редактировалось: TEXnik (Ср Сен 02, 2015 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Успакойся уже.


Обязательно успокоюсь, когда ты за свой треп извинишься и всю ту ахинею удалишь, что понаписал приписывая мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Starik89 писал(а):
Успакойся уже.


Обязательно успокоюсь, когда ты за свой треп извинишься и всю ту ахинею удалишь, что понаписал приписывая мне.


Мужики, я пошёл за попкорном! Это уже становится интересно... Старик хоть раз признает, что не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Тайсон писал(а):
Starik89 писал(а):
Успакойся уже.


Обязательно успокоюсь, когда ты за свой треп извинишься и всю ту ахинею удалишь, что понаписал приписывая мне.


Мужики, я пошёл за попкорном! Это уже становится интересно... Старик хоть раз признает, что не прав?


Будьте любезны и для меня возьмите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):


Борисыч писал(а):
Starik89, чего бурлишь? Свидомых что-ли пожалел?
Где ты это увидел? Shocked В чем я проявил "жалость к врагам Рейха"? Ссылочку из меня,плиз.
Не забывай, что война, самая херовая-гражданская, идет не на "свидомой" территории, а в "русских" областях Украины! Со всеми "прелестями" этого дела. СБУ сажает тоже русских, статистику по очередной волне мобилизации на У. сам найдешь -в основном русские!
Борисыч писал(а):
Блин, амеры со своими спутниками и прочими цацками ни чего доказать не могут, а Starik89 с Серёгой55, с помощью нета, все москальские военные тайны раскрыли. Может вы и вправду Юстас с Алексом, а Псака от вас инфу по прямому проводу получает. Laughing
Ну думай что хочешь, может и Юстас с Алексом... [color=blue]Донос на меня накатать не желаешь? Адрес в личку дам.

Так тебя не поймёшь. Ты с такой страстью разоблачаешь москальские козни и коварного Путина.
То что гуляет по нету это одно, а официальное заявление какого-нибудь мидовца с ссылкой на свою разведку и предъявлением конкретных доказательств с номерам в/ч, фамилиями должностных лиц и т.д. и т.п. - это совсем другое, а пока, вместо этого только ссылки на интернет. Чего ты хочешь сказать этим http://bmpd.livejournal.com/1095829.html ? Стоят 2 танка у кустов, один на тягаче и всё, я тебе таких фоток, возле Чебаркуля, нащёлкаю х. кучу, а напсать всё что угодно можно. ХЗ, может Псака - Юстас с Алексом, 2 в одном, а ты с Сергеем жертвы информационной войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rg.ru/2015/08/26/poroshenko-site.html

Ну вот Порошенко и в НАТО уже не ко двору...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото




V taige.jpg



RVVAIU_1993_b.jpg



IMG_0343.jpg



стар1.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 73
Своих: 0
Всего: 73

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.42 секунды