Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Украина в огне!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина в огне!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не могу на полном серьёзе, без иронии и издёвок, реагировать на выступления некоторых должностных лиц не залежной Украины. Вот смотрите;

«А что если Путин специально пошел на перемирие, чтобы вернуть Донбасс в состав Украины, а затем расколоть её изнутри»? Это не мысли сумасшедшего, а рассуждение советника министра внутренних дел Украины, народного депутата Антона Геращенко.

Что-что, а потомки «великих укров» с лёгкостью могут увидеть в любом событии результат деятельности президента России. Началось всё с Евромайдана, затем последовал Донбасс, ну а потом уже по инерции, набравшись опыта, и ко всем событиям как на Украине, так и вне неё. Тот же Геращенко первым заметил и поспешил со всеми поделиться, что в перестрелке в Мукачево прямым образом замешен Кремль.


Сейчас, когда на Донбассе всё стало относительно тихо, это тоже хитрый умысел Путина.

«Сейчас Путин все свои силы бросил на раскол Украины изнутри. Прежде всего, на раскол Верховной рады с целью проведения новых парламентских выборов. Как только он увидит, что эти планы реальны, он обязательно попытается вернуть Донбасс в состав Украины, чтобы его жители смогли принять в них участие», — говорит Геращенко.


Шикарный пример того, какую важную роль в украинской политике занимает Владимир Владимирович Путин. Даже не представляю, кто был бы виновен во всех бедах и провалах Украины, если бы не было нашего президента.

Кошка бросила котят Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка, Кто виновен? -Угадай-ка..
Вот кончается доска У несчастного бычка....
Наша Таня громко плачет... Путин рядом, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в дерьмо....
У любого катаклизма Объяснение одно -
-Это Путин виноват !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что они будут в международном суде говорить, если дело до этого дойдет.
http://www.ntv.ru/novosti/1507196/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Интересно, а что они будут в международном суде говорить, если дело до этого дойдет.
http://www.ntv.ru/novosti/1507196/


Думаю будет примерно так.


_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Пн Янв 11, 2016 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этой "параши" не рот взломали, а мозги. Вот и мелет, что записали на флэшку. А отдать видимо придётся всё до копейки.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На реализацию проекта "Стена" в 2015 году на границе с Россией правительство Украины выделило 300 миллионов гривен.
Можно, конечно поржать над хохлами и над эстонцами http://portyug.ru/index.php/in-world/item/336-stena-estonskoj-gluposti
Все строят стены!
Это канеш пох, что весь прошлый год ржали
http://www.youtube.com/watch?v=wT86QmPBDmk#t=2742
https://www.youtube.com/watch?v=1HqrzTO0pEA
https://www.youtube.com/watch?v=y6j4r7uthKM
https://www.youtube.com/watch?v=9mFkD_UWc8I
И мы тоже в стороне от этого дела не остались!! Наша стена (вернее ров)- истинно православная, ни у кого больше такой нет!Как обычно, неимеет аналагафвмире! И всего-то 10 лямов за 50км!(Хохлы вроде за всю границу-300млн.грн.)
http://top.rbc.ru/politics/09/02/2015/54d8a98f9a794753ab32c521
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0127100010215000015
http://twower.livejournal.com/1573288.html Ров Таруты™. Наша версия
Я знаю, что этот тендер таки отменили (после воя в энторнетах). Но уровень мЫшления поражает!
http://gorodbryansk.info/2015/02/ukr_national_boundary/
http://gordonua.com/news/war/FSB-Rossii-otmenila-aukcion-na-ryte-protivotransportnogo-rva-na-granice-s-Ukrainoy-66575.html
==============
Хороший рассказ
http://filibuster60.livejournal.com/1592882.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик

Я же тебя в покое не оставлю. Будь мужиком. С кем не бывает, кто не ошибается. Пол дела Ты уже сделал, признал свою не правоту (правда потом в отказ попытался пойти).

Ты очень оскорбил меня своим трепом, написав то, что Я никогда ни где не писал и не говорил и далее такую ахинею понес. Такого хамства к себе Я терпеть не намерен. Пока не извинишься, не отстану от тебя.

Starik89 писал(а):
Ты упертый (я знаю Wink ,сталкивались)


Последний раз редактировалось: Тайсон (Чт Сен 10, 2015 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрание стандартов, принятых в цивилизованном мире, высшим руководством Украины, когда речь идет о России возмутило даже поляков. Анализу такого возмутительного хамства посвящена статья в издании «Политическое обозрение» (Obserwator Polityczny). Поляки уверены, что политика Украины теряет последние крохи доверия со стороны мирового сообщества. http://ria.ru/world/20150901/1222657706.html

Ультимативное требование Яценюка к Москве списать 20% долга по еврооблигации вызвала шок у воспитанных поляков. Они долго объясняют Киеву, что такие решения принимает кредитор. Ослабление долгового бремя его добрая воля, а не обязанность. А добрую волю надо заслужить. Даже не дружественные к нашей стране поляки не видят ни одной причины для лояльности Москвы к Киеву. Говорить о россиянах в таком ключе просто не приходится. С момента прихода к власти майданной верхушки отношения между нашими странами можно назвать полностью отсутствующими. Как можно поддерживать отношения с людьми, ведущими себя, как торговки на рынке. Но и это не самый большой их грех. России трудно поддерживать диалог с убийцами, ослепленными манией собственной исключительности

А вот мнение французского экономиста и политика.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про предателей хорошо сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Старик
Я же тебя в покое не оставлю. ... что Я никогда ... себе Я терпеть ... Пока не извинишься, не отстану от тебя.
Чо срач-то заказывали? Very Happy Ну тогда попкорн и семки в студию! По настоятельным просьбам-повелениям переходим http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=938
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Starik89 писал(а):
Shocked Так. Значит пока Тайсон был НЕуверен, что РФ в этом деле НЕповинна, все было нормально, Rolling Eyes только посчитал, что РФ чиста (укропы, террористы и пр. -пох) так сразу подавай новую тему. Может не будем???


Будь ласков дай ссылку хотя бы на один мой пост где бы Я высказывался о причастности России к гибели боинга над Украиной?


Тайсон писал(а):
Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Старик. На вопрос-то ответь.
Хорошо, отвечу. Вроде ссылки такой нет. Доволен?


А раз так, то найди в себе мужество извиниться за тот ТРЁП, что ты написал от моего имени. И никогда больше так не делай.


Старик. Ты сам себя-то не позорь. Я уже не одно кратно указывал тебе на твой треп. И ты сам в этом признался. У тебя хоть чуть-чуть Совести то есть? Честь и порядочность это видимо не твое.

И не вздумай мои посты перемещать в твой СРАЧ, что ты три года назад создал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вопросы на улице не решаются ...
А если пройти в кабинет и подумать...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55f42f529a7947c41cde006a

иными словами идея присоединения Донбаса к России уже повисает в воздухе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТОГО: (слушали-постановили) Оказывается, я ОТ ВАШЕГО имени ничерта не писал!
Тайсон писал(а):
Я уже не одно кратно указывал тебе на твой треп. И ты сам в этом признался.
Мой треп- это МОЙ треп! И я от него не отказываюсь.Хотя как я посмел усомниться в патриотической, идеологической и пр. закалках такого интернет-бойца как Вы? Shocked
Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
я их просто высмеиваю в других своих постах.
Удачи тебе в бою! Very Happy Very Happy
Тайсон писал(а):
И не вздумай мои посты перемещать
А то чо? Shocked Ухи мне откусишь? И буду я как смайлик-грустный и без ушей! Crying or Very sad
==========
Не исспедованным осталось только пара вопросов (еще раз):
1)Таки что Вас сподвигло (или осенячило) через ГОД Shocked !!! после события ВДРУГ осознать, что катастрофа какая-то "нетакая"??
2) Если по Вашей версии МН-17 взорвали неизвестные (ну исламские какие еще Wink ) террористы, то какое отношение к этой ветке? Зачем валить все в одну кучу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уймитесь уже а! Вы же взрослые люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик. Я понимаю что дальнейшее взывание к твоей совести, это бесполезная трата времени и сил. Сколько бы раз я не указывал на твою не правоту, давая ссылки предыдущих постов, ты изо всех сил будешь увиливать и выворачиваться, прибегая ко всем возможным аргументам, чтобы,одурачить лживыми оправданиями, хотя бы себя. Даже если об ошибочности твоего мнения говорят и другие участники этого форума
Bistro писал(а):
Старик хоть раз признает, что не прав?

Ты из-за своей упертой горделивости, продолжаешь сам себя загонять в угол.

Но Я хочу, именно сегодня, в последний раз, попробовать до стучаться до тебя. Сегодня день танкиста. Надеюсь к танкистам у тебя претензий нет. А еще говорят, что в день рождения, сбываются все мечты. Вот заодно и проверим это высказывание.

Старик Я взываю к твоей совести. Если у тебя ее хоть чуть-чуть осталось, пожалуйста извинись за свой треп.

Старик. Я взываю к твоей чести. Чести офицера. Если честь для тебя превыше всего, то пожалуйста извинись за свой треп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю почитать великого Русского и Украинского писателя
Н.В. Гоголя "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 сентября вечером украинские власти наложили санкции на 25 российских авиакомпаний, две из которых уже не существуют. Согласно документу, опубликованному на сайте президента Украины, в санкционный список попали крупнейший российский перевозчик «Аэрофлот» и его три дочерние авиакомпании – «Донавиа», «Оренбургские авиалинии» и «Россия», а также принятая в начале сентября под санацию «Аэрофлота» вторая по величине российская авиакомпания «Трансаэро». Согласно документу, всем компаниям частично или полностью запрещены транзит ресурсов, полеты и перевозки по территории Украины.

Украинская сторона при этом может столкнуться с трудностями в реализации санкций. Пока неизвестно, каким образом, в какое время и какие именно меры будут применены к российским авиаперевозчикам. До сих пор не приняты специальные нормативные акты, которые регламентируют механизм и способы применения санкций, а также определят органы, которые будут выносить решения об их применении, сообщил юрист бюро «ECOVIS Бондарь и Бондарь» Сергей Дзюбенко.

Но самое интересное заключается в том, что на Украине опасаются, что после громких заявлений и санкций, введенных против российских авиакомпаний, Россия может закрыть небо первой и запретить украинским компаниям пролет по своей территории, сообщает издание «Вести». Эксперты опасаются, что первыми реальные санкции применит как раз не Украина (несмотря на громкие заявления), а Россия, пишет украинское издание «Вести». «Зеркальный ответ обязательно будет, и, скорее всего, на опережение. Наши (украинская сторона) не будут спешить оформлять усиление санкций. А Росавиация запретит, например, полеты для ряда наших авиакомпаний», – цитирует издание юридического консультанта авиакомпании «AtlasJet Украина» Андрея Гука. Если воздушное пространство закроют, украинцам придется добираться в Россию по железной дороге либо по воздуху, но с пересадками в Белоруссии или Прибалтике, сообщает издание «Вести».

Тем не менее официальные представители Минтранса и Росавиации сообщили, что авиакомпании России продолжают летать на Украину, несмотря на введенные со стороны Украины санкции.

Хочется добавить, что президент Украины Петр Порошенко также запретил иностранным судам заходить в порты Севастополя и Керчи. На сайте президента Украины был обнародован большой список физических и юридических лиц, попавших под украинские санкции в связи с событиями в Крыму и Донбассе. В общей сложности власти Украины ввели санкции в отношении 388 физических и 105 юридических лиц, среди которых граждане 23 стран. Санкции будут действовать один год.

Комментируя это решение, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков сказал: «Украина катится в тартарары, а Порошенко играет в бирюльки: вводит потешные санкции, «лишает» Россию права вето в ООН... Киеву это не поможет».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабинет министров Украины объявил о начале процедуры реструктуризации государственного долга и его частичного списания, в рамках которой поручило с 23 сентября временно приостановить осуществление платежей по погашению и обслуживанию государственного и гарантированного государством долга, к которому отнесены государственные еврооблигации, выпущенные в 2005-2013 годах, и еврооблигации "Фининпро". Об этом говорится в распоряжении Кабинета министров №978-р от 22 сентября, обнародованном на правительственном портале. "Министерству финансов и Министерству инфраструктуры временно приостановить осуществление платежей по долговым обязательствам в соответствии с перечнем согласно приложению на срок, установленный статьей 1 закона Украины "Об особенностях осуществления сделок с государственным, гарантированным государством долгом и местным долгом", - отмечается в распоряжении.

23 сентября Украина должна была осуществить выплаты 500 млн долларов по государственным облигациям. Резюмирую, а вот это похоже и есть - дефолт.

Принятие Верховной Радой закона, наделяющего правительства правом замораживать выплаты по внешним долгам и убогое распиаренное соглашение о реструктуризации - это еще был не дефолт.

А вот распоряжение о "заморозке" платежей - это уже дефолт. И наступил он, вопреки распространенным прогнозам, не по российским долгам, а по тем, которые Украина была обязана выплатить западным инвестиционным фондам.

Хочу заметить, что это мои личные выводы по поводу дефолта. Доживем до завтра, а там посмотрим прав я или ошибаюсь. Ведь официально о дефолте на Украмне, объявлено не было.

22 сентября 2015 года.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально они может и не объявят ибо не отдают отчета своим действиям я так думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так подведем итог, что мы имеем на сегодня;

1. Киевский режим сегодня отказался выплачивать $500 миллионов по долгу, которые должен был возвратить сегодня же, 23 сентября 2015 года.

2. Владельцы этих долговых обязательств в $500 миллионов не согласны пролонгировать возврат кредита на 8 лет на предложенных условиях. «Bloomberg» опубликовало заявление международной юридической фирмы Shearman & Sterling LLP, в котором говорится, что «держатели украинских еврооблигаций на $500 миллионов с погашением 23 сентября (сегодня!) заявили, что располагают пакетом голосов, который дает им возможность заблокировать согласованную Украиной и комитетом кредиторов сделку по реструктуризации долга страны». Их клиенты составляют 25% голосов комитета кредиторов и намерены заблокировать сделку, которая была запланирована на октябрь,которую Украинское правительство уже успело растрезвонить как свершившийся факт.

3. Яресько констатировала неспособность киевского режима осуществлять платежи по долгам.

По факту это классический, подпадающий под все книжные определения дефолт, но пока технический, но технический дефолт не перестаёт быть дефолтом! Объявляй, не объявляй, а поскольку средства не перечислены, то начинается отсчёт 10 дней, после чего, если платеж не будет осуществлён, наступит уже «полный» дефолт.

Теперь осталось только запастись терпением и ждать официальной реакции заинтересованных лиц на отказ отдавать долги. Отсчёт пошёл, десять дней пройдут очень быстро.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ много юмора


_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал как-то раз хохол зайца, принёс жене:
- Жинка, давай, жарь зайца!
- Так масла же нет!
- Ну тогда запеки!
- Газа нет!
- Ну шашлык из него сделай!
- Так ведь и уголь не на что купить!
- Ну и хрен с ним тогда! – выругался хохол и бросил зайца в окно.
Бежит заяц, и кричит:
-Слава Украине, хероям слава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
23 сентября Украина должна была осуществить выплаты 500 млн долларов по государственным облигациям. Резюмирую, а вот это похоже и есть - дефолт.
Да не переживай ты так! Путин своих не бросает!! Wink У них все будет хорошо!

Весь треп про "хунту", "карателей", "нелегитимность"- это для малахольных.
За наш счет, как всегда, но это не их проблемы!
https://news.mail.ru/economics/23416278/?frommail=1 Россия предоставит Украине 20-долларовую скидку на газ
https://news.mail.ru/economics/23416801/?frommail=1 Нефтяники попросили Путина не повышать налоги на отрасль
https://news.mail.ru/economics/23413769/?frommail=1 У россиян заканчиваются деньги на покупку валюты
https://news.mail.ru/politics/23401217/ Госдолг России вырос в два раза за три года
https://news.mail.ru/card/42/?idc=1 Сколько Россия зарабатывает, имеет резервов и будет ли дефолт?
Еслиб "наши" хотели, еще бы год назад задушили "хунту" и "карателей":
Starik89 Вс Июн 15, 2014 10:59 pm писал(а):
Вон, хохлам газ за 15мин перекрыли? Laughing Laughing Нет. Они свои "канистры" заполнили, а на сэкономленные бабки людей убивают. Нормально? И мы-их спонсоры! Вот и получается "Русские рубят русских" http://www.youtube.com/watch?v=Nl_UEsDITRQ Ну а чо, всех наших авантюристов и т.п. отправить туда, чтоб там их и порешили. Двойной профит! В стране стабильность.
Я где-то неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Мой треп- это МОЙ треп! И я от него не отказываюсь.


Тайсон писал(а):
Старик Я взываю к твоей совести. Если у тебя ее хоть чуть-чуть осталось, пожалуйста извинись за свой треп.

Старик. Я взываю к твоей чести. Чести офицера. Если честь для тебя превыше всего, то пожалуйста извинись за свой треп.


На этом все свои взывания к тебе Я прекращаю. Своим признанием и не желанием извиниться за тот трёп, который ты написал, ты накладываешь на себя клеймо ПОЗОРа, ибо человек без совести и без чести, не заслуживает уважения.

Что же тебе жить с этим клеймом.

Убедительно тебя прошу МОИ ПОСТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ НЕКОММЕНТИРУЙ. Я тебе это запрещаю делать. Мне не приятно читать ту чушь и муть, которую ты пишешь комментируя мои посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
.....Мне не приятно читать ту чушь и муть, которую ты пишешь комментируя мои посты.


Поддерживаю, Тайсон... Старик, кроме себя никого не слышит. Утомил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Тайсон писал(а):
.....Мне не приятно читать ту чушь и муть, которую ты пишешь комментируя мои посты.


Поддерживаю, Тайсон... Старик, кроме себя никого не слышит. Утомил.


Спасибо за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нас так трогает Украина? Давайте, кому нечего скрывать раскроем, почему она нас, ИВАТУшников интересует? Каждого в отдельности...

Например, меня...

После службы в СГВ отца в 1985 году перевели в Житомирскую область в г. Радомышль. Жизнь была полная красок во всём спектре Украинских проблем. А ещё в апреле 1986го года отец стал ликвидатором ЧАЭС. Привёз оттуда по-незнанию мне играть дозиметров штук пять разных и сух.пайков вкусных особого назначения. В 1988мом в Свердловском Суворовском училище я дозиметры на занятиях по ЗОМП проверил - все зашкалены.... Плохая подготовка у отца была в училище по ЗОМП, иначе бы не привёз сыну играться. Да помню, как на рынок мама посылала за продуктами и наказывала, чтоб говорил по-украински.... Ибо цена русским была выше раза в полтора.
А еще, хохлушки в моей жизни оставили неизгладимый след.

А теперь друзей минус один из ВСУ (убит). Еще пару однокурсников звали к себе в гости - теперь уже не зовут.

Да!!! Забыл написать! Друг из детства (Борно-Сулиново, Шецинек, СГВ, Польша 1980...1983), который вынужден бежать летом 2015го из Одессы с семьёй в Польшу, сказал: "Я не могу воспитывать своих детей в фашистской стране". Скитался в Москве, пока не получил визу в Польшу и право на работу там. (добавлено мною 30.09.2015)

Вот почему меня интересует так Украина.


Последний раз редактировалось: Bistro (Ср Сен 30, 2015 3:32 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на Украину в 89м году, после дембеля, уехал инструктор, поселился на той самой Вергунке, где шли самые сильные бои в Луганске. Очень надеюсь, что он жив.
По этому, специально для Старика повторяю: мне без разницы на чьи деньги, какой техникой и под чьим руководством эту бандеровскую мразь изведут. Украина больна, а лучший лекарь - это время, а лучшие лекарства от бандеровщины - холод и голод.


Последний раз редактировалось: Борисыч (Вс Сен 27, 2015 11:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Харькове дед жил. Отец моей мамы. Там сейчас две маминых сестры живут. Она с ними общается, в 2012 году в гости ездила. Мы же их дети, между собой не общаемся. Зато в Мелитополе живет семья, лучшие друзья нашей семьи. Он молодым лейтенантом приехал с женой после Васильковского училища, а я с женой после нашего. Жили в начале в одной трехкомнатной квартире, которая была переоборудована под общагу. Делили, как говорится и радости и невзгоды, друг друга поддерживали, помогали во всем. Вместе проводили праздники. Сдружились капитально. После развала союза они уехали к себе на родину в Украину, где он до сих пор продолжает служить. Сейчас мы часто общаемся по СКАЙПу. Про политику не говорим. Говорим только чисто на семейные темы.

То что сейчас происходит в Украине, лично у меня вызывает больше удивление. А некоторые выпады украинских политиков, иногда ставят меня под сомнение в адекватности их поведения. Порой читаешь на украинских сайтах отдельных писак и диву даешься тому маразму, который они там пишут. Поэтому в своих постах и при помощи "веселых картинок" стараюсь высмеять их маразм.

Очень больно было слышать о людских потерях и с той и с другой стороны. Сейчас там затишье. И дай бог что бы оно продлилось НАВСЕГДА. Хочется верить, что эта братоубийственная бойня закончилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с первого курса сложились остро неприязненные отношения с двумя украинцами с нашей группы. Жизнь (со слов других однокашников) показала что они были неправы и свое нашли.
У нас в полку было много штурманов из Ворошиловградского (потом Луганского) училища. Когда был развал СССР тоже бухтели меж собой.
Среди борттехников у нас в эскадрилье был украинец с Василькова закончивший училище в этом городе. Он для меня был генератором напряженности и недоразумений.
В общем обо всех моих знакомых украинцах ничего сказать не могу.
Плохо говорить не буду потому что допускаю что со своей стороны мог быть тоже некорректным. Но с другими (не украинцами) у меня почему-то конфликтов никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
...а лучшие лекарства от бандеровщины - холод и голод.


Думаю что это не так. Эти люди (бандеровцы) голодать и мерзнуть не будут. Отнимут что им нужно у несогласных с их идеей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):

Очень больно было слышать о людских потерях и с той и с другой стороны. Сейчас там затишье. И дай бог что бы оно продлилось НАВСЕГДА. Хочется верить, что эта братоубийственная бойня закончилась.


Может в Украинской армии и у правого сектора просто патроны закончились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Борисыч писал(а):
...а лучшие лекарства от бандеровщины - холод и голод.


Думаю что это не так. Эти люди (бандеровцы) голодать и мерзнуть не будут. Отнимут что им нужно у несогласных с их идеей

У несогласных и так всё отняли, у многих даже жизнь (Одесса, Олесь Бузина), а вот скачущая молодая мерзота и их родители пусть полечатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Тайсон писал(а):

Очень больно было слышать о людских потерях и с той и с другой стороны. Сейчас там затишье. И дай бог что бы оно продлилось НАВСЕГДА. Хочется верить, что эта братоубийственная бойня закончилась.


Может в Украинской армии и у правого сектора просто патроны закончились?


Да чтоб они у них навсегда закончились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
адвокат писал(а):
Тайсон писал(а):

. Сейчас там затишье. И дай бог что бы оно продлилось НАВСЕГДА. Хочется верить, что эта братоубийственная бойня закончилась.


Может в Украинской армии и у правого сектора просто патроны закончились?


Да чтоб они у них навсегда закончились.


США в Прибалтике: зачем американцы учат неядерные страны сбрасывать ядерные бомбы


Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/09/27/ssha-v-pribaltike-zachem-amerikancy-uchat-neyadernye-strany-sbrasyvat-yadernye-bomby
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
адвокат писал(а):
Борисыч писал(а):
...а лучшие лекарства от бандеровщины - холод и голод.


Думаю что это не так. Эти люди (бандеровцы) голодать и мерзнуть не будут. Отнимут что им нужно у несогласных с их идеей

У несогласных и так всё отняли, у многих даже жизнь (Одесса, Олесь Бузина), а вот скачущая молодая мерзота и их родители пусть полечатся.


Да нет, лекарство от этого либо кандалы либо АКМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вариант.

Последний раз редактировалось: Борисыч (Пн Сен 28, 2015 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Поддерживаю, Тайсон... Старик, кроме себя никого не слышит. Утомил.
Как я тебя мог утомить, если ты меня не слышишь? http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49788#49788 Странно... Crying or Very sad Может подкорректировать стиль поведения? А в ответ-тишина...
Тайсон писал(а):
Убедительно тебя прошу МОИ ПОСТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ НЕКОММЕНТИРУЙ.
Да запросто!
Тайсон писал(а):
Я тебе это запрещаю делать. .[/size]
Так все-таки "пожалуйста не комментировать" или Запрещаешь?
А это только твой сайт? Не мой? Не наш? Я не знал, что это твой бложик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Bistro писал(а):
Поддерживаю, Тайсон... Старик, кроме себя никого не слышит. Утомил.
Как я тебя мог утомить, если ты меня не слышишь? http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49788#49788 Странно... Crying or Very sad Может подкорректировать стиль поведения? А в ответ-тишина...


Вот был у меня случай в далёкой начальной школе, в городе Шецинек (СГВ, Польша). Военный гарнизон, в школе все дети военных или т.н. "вольнонаёмных"...

В классе был кореец по фамилии Валера Ким. На год младше еще его брат учился. Ходили всё время вместе... Фиг с ним, что русский язык еле понимали, но поведение было антисоциальное. По мелочам, но неприятно постоянно всем в классе без исключения. Говорить им и убеждать было невозможно. Было, что и били мы их с пацанами, чтобы перестали тырить вещи, портить наши личные вещи (тетради, линейки, карандаши, одежду бывало), ржать, как дебилы, крича что-то по-корейски с юмором, понятным, видимо, только в Корее образца конца 70-х годов.
Всё было бесполезно. Никакие веские аргументы не вопринимались ими совсем никак. Я уже не знаю, что там о них учителя думали... Однако, как бы они нам всем не нравились, они постоянно лезли к каждому. Сначала безобидно, затем оскорбляя, потом агрессивно, пока не получали отпор... И снова всё по кругу.
Лично для меня они пропали из памяти, начиная с того момента, как Валера вместе с братом показательно сняли штаны и насрали на перемене посреди школьного коридора... Специально так, чтобы видели все.
С этого момента ни одного воспоминания о них в последующем у меня нет. Не знаю, как другие, но я их просто не замечал. Совсем. Остался в памяти лишь запах говна и брезгливое ощущение отойти в сторону, чтобы не воняло.

Я думаю, до корейцев так всё равно ничего и не дошло. А может, быть, уехали они из СГВ - не знаю, наплевать мне было на них.

Вот думаю, видимо, кардинально я себе тогда стиль поведения подкорректировал, что даже и сейчас всё в том же стиле. Даже не интересно как-то стало Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):

Тайсон писал(а):
Убедительно тебя прошу МОИ ПОСТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ НЕКОММЕНТИРУЙ.


Да запросто!


Хорошенько запомни это своё обещание, ибо нарушив его ты сам себя опускаешь ниже плинтуса, напоминая, что у тебя нет ни совести ни чести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ради интереса нашёл что писали в соцсетях особо одарённые патриоты последние 3 недели:
1. Путин побоится лететь в Нью-Йорк и выступать в ООН, поэтому Кремль распустил слухи о готовящемся покушении на Путина;
2. Путина сразу по прилёту в США арестуют, как военного преступника;
3. У Путина сразу по прибытии спецслужбы США возьмут тест ДНК, если окажется двойник - его задержат;
4. Россию на Генассамблее ООН исключат из Совета Безопасности (по инициативе нового глобального игрока - Украины);
5. Обама проигнорирует Путина и не будет с ним встречаться;
6. На встрече (которую проигнорирует Обама) Обама поставит Путину ультиматум по поводу Украины - своего главного союзника;
7. Президенты двух великих держав Порошенко и Обама на закрытой встрече будут решать, что дальше делать с Россией и Путиным;
8. На Генассамблее ООН всё внимание будет приковано к речи Порошенко;
9. Делегации всех стран бойкотируют выступление Путина, демонстративно покинув зал.
10. Путин на Генассамблее будет изгоем, никто даже не пожмёт ему руку. (Так как у России не осталось в мире больше друзей, кроме Зимбабве).

Что же произошло на самом деле:
1. Путин не побоялся лететь в Нью-Йорк и выступил, при этом время прилёта выбрал так, чтобы пропустить выступление Обамы;
2. Никто не арестовал Путина (кто ж посмеет?), такая дурная мысль могла прийти только каклам;
3. Бред про тест ДНК - это вообще из области психиатрии, всем укропам срочно проверить головку!
4. Членство в Севете Безопасности - это не прерогатива Генассамблеи ООН, такой вопрос даже не поднимался;
5. Встреча Обамы и Путина состоялась по инициативе Белого Дома, так как США побоялись упустить инициативу в созданию коалиции по борьбе с ИГИЛ;
6. Вопрос Украины на встрече был упомянут вскользь, лидеры США и России дежурно договорились продолжать диалог по выполнению Минских соглашений;
7. Порошенко даже не подпустили к Обаме секьюрити, когда же Обама наконец заметил рвущегося к нему Порошенко, ограничился коротким приветствием издалека;
8. Речь Порошенко получилась невнятной и бестолковой, кроме усмешек, никакой реакции она не вызвала;
9. Все внимательно слушали выступление Путина, а у делегации Украины после демарша отобрали грязную тряпку, и вытолкали всех членов делегации из зала;
10. Все хотели встретиться и переговорить с Путиным, из-за плотного графика у него не получилось переговорить со всеми желающими. А на следующий день все крупные мировые новостные издания вышли с заголовками о речи Путина, и о новой роли России в мировом устройстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос 3 раздела 2 (про происходящее на самом деле):
психиатры лечат голову
Головку проверяют венерологи на предмет наличия твердого шанкра.
вывод совместная компетенция этих мед. специальностей - сифилис мозга Laughing Laughing
Вот искренне удивляюсь зачем полеты запрещают. А если полетит, то собьют. Лучше не летать туда.
Ведь даже в самые тяжкие времена холодной войны в США летали самолеты как наши в Нью-Йорк так и американские в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziat
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 184
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Донбасс
http://www.youtube.com/watch?v=dxQ6eQ6rHuo
Никогда нам не станут братьями
http://www.youtube.com/watch?v=Yb1NlXSBY4s
Мы москали
http://www.youtube.com/watch?v=YaMECv_fxQE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сейчас все взгляды прикованы к событиям, происходящим в Сирии.

Вчера Совет Федерации дал свое согласие на использование российских войск на территории Сирии для борьбы с ИГИЛ, после чего ВВС РФ нанесли авиаудар по террористической группировке в пригороде Хомса.

Моментально, после активной дружественной помощи Сирийскому правительству, у другого государства под названием Украина, от перепуга сжалось одно место, принятое называть пятой точкой. Видимо, украинские государственные мужи оказались очень впечатлительными, поэтому МИД тут же выступил с заявлением о том, что решение России использовать армию за пределами своей страны - является угрозой национальной безопасности Украины, и такие действия подрывают процесс урегулирования конфликта на Донбассе.

А как же недавнее: мы очень сильные, самые сильные в Европе и никого не боимся, потому что наша армия - самая лучшая армия на всем свете. Или из недавнего выступления Порошенко: Украина уже больше года сдерживает «агрессию» и в дальнейшем готова противостоять Российской Федерации.

На словах готова, а на деле – караул, мы боимся, срочно ждем российских дипломатов, чтобы те в свою очередь сделали публичное заявление о том, что у России нет намерений использовать на Украине свои вооруженные силы. Которые, исходя из заявлений разношерстных украинских патриотичных, независимых и демократичных политиков - уже более года безуспешно воюют с непобедимыми ВСУ. Да при этом, еще и несут колоссальные потери, не менее двух батальонов псковского десанта и батальона бурят - ежедневно.

В общем, вот и все противостояние, и сверхмощная армия, и все что к ней прилагается – только гнилые, лживые слова-лозунги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Теперь осталось только запастись терпением и ждать официальной реакции заинтересованных лиц на отказ отдавать долги. Отсчёт пошёл, десять дней пройдут очень быстро.


десять дней прошли. Результат следующий.

Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами. Проведенным заседанием постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года. Единогласное решение 15 постоянных членов комиссии по оценке внебиржевых активов от 2 октября опубликовано на официальном сайте организации.

Ведущие мировые банки и инвестиционные фонды признали, что введенный Киевом мораторий на выполнение внешних долговых обязательств, который ввел в действие премьер-министр Украины Арсений Яценюк своим распоряжением № 978-р от 22 сентября, является техническим дефолтом Украины. В этот же день официальный Киев был обязан оплатить $500 млн. долга по еврооблигациям, но отказался выполнять внешние обязательства. Уже на следующий день, 23 сентября, комиссия ISDA признала технический дефолт с условием, что окончательное решение будет принято 3 октября, после того, как распоряжение украинского правительства вступит в законную силу. Таким образом, Киеву дали возможность до ввода в действие моратория выполнить купонные обязательства на сумму $500 миллионов. Такую позицию поддержало и международное рейтинговое агентство Standard & Poor's, признав только выборочный дефолт Украины в иностранной валюте. В S&P подтвердили, что последующий отказ Киева от выплат по внешнему долгу приведет к понижению рейтинга до уровня "D" — объявлен дефолт.

28 сентября Международная ассоциация свопов и деривативов назначила дату предварительного аукциона внебиржевых активов Украины, определив ее на 6 октября. Уже 2 октября, в последний рабочий день перед вступлением в законную силу решения правительства Яценюка об отказе от выплаты долгов, ISDA приняла решение о признании на Украине технического дефолта по внебиржевым активам. Решение постоянной комиссии ISDA планируется огласить в понедельник, 5 октября.

Источник: http://politexpert.net/1882-isda-edinoglasno-prinyala-reshenie-o-priznanii-defolta-ukrainy.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
....... Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами. Проведенным заседанием постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года. ........


Друзья, я вот совсем не понимаю в этих птичьих языках. Может, кто объяснит по-человечески:

1) Что такое технический дефолт? Типа признание банкротом?
2) Что за него бывает должнику?
3) Что ожидать кредитору?
4) что-то там говорят по ящику, что долги бывают разные (государственные, частные)
5) А кто решает, кому, сколько отдавать?
6) А конторы по вышибанию долгов на государственном уровне бывают?
7) А внешний управляющий?

Какой-то у меня по этим вопросам туман в голове. Интернет еще более запутывает всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):




А на этой фотографии Порошенко явно сушняком мается. Тому, кто сделал это фото нужно разбогатеть на продаже всем заинтересованным.

Или это фотошоп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):


Друзья, я вот совсем не понимаю в этих птичьих языках. Может, кто объяснит по-человечески:
1) Что такое технический дефолт? Типа признание банкротом?
2) Что за него бывает должнику?
3) Что ожидать кредитору?
4) что-то там говорят по ящику, что долги бывают разные (государственные, частные)
5) А кто решает, кому, сколько отдавать?
6) А конторы по вышибанию долгов на государственном уровне бывают?
7) А внешний управляющий?
Какой-то у меня по этим вопросам туман в голове. Интернет еще более запутывает всё.


работал я где-то год юрисконсультом в Альфа-Банке. Так вот из воспоминаний с этого периода моей биографии.

Технический дефолт это не хватает денег на текущие платежи, но есть имущество которое можно продать (но для этого необходимо время) и с вырученных денег рассчитаться.

должнику за это ничего не бывает кроме падения уровня репутации.

кредитору надо надеяться на то что его не кинут ибо судиться дорого а часто и бессмысленно так как часто бывает нечего взять.

государственные долги это когда подписывалось правительство либо сам глава государства и рассчитываются из бюджета.
частные долги это когда берет в долг не само государство а хозяйствующий субъект (компания). соответственно и отвечает (если отвечает Wink ) государство бюджетными средствами, либо компания своими деньгами (если они еще там есть Wink )

Кому сколько отдавать решает суд, но мы все знаем как работают судебные приставы. в межгосударственных отношениях судебных приставов нет и естественно плевать на решения и Стокгольмского арбитража и Хозяйственного суда при ООН и т.д. Часто имущество должника-государство защищено разными конвенциями о неприкосновенности так как это имущество посольства.

На государственном уровне долги вышибают вооруженные силы государства - кредитора по воле Верховного главнокомандующего если позволяет мощь вооруженных сил. межгосударственных институтов по вышибанию долгов не существует.

Внешний управляющий это термин внутренний Российский по закону "О несостоятельности (банкростве)", а действие российских законов на территорию иностранного государства в принципе не распространяется если международным договором иное не предусмотрено (если договорились главы государств).

В России есть уголовный кодекс там есть ст. 315 УК РФ где предусмотрена ответственность за злостное уклонение от исполнения судебного решения. Так вот ключевое слово "злостное" наличие этого признака (как критерия оценки поведения должника) доказать часто невозможно.

Ну и в заключение этого маленького эссе. Всем нам известна давняя формула: "...строгость российских законов часто компенсируется необязательностью их исполнения...".

Да это и не только в России. Такое положение это обратная сторона либерально-демократических ценностей. В тоталитарном государстве такое отношение к судебным решениям и к принятым обязательствам вряд ли возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, доступно.

адвокат писал(а):

.....
На государственном уровне долги вышибают вооруженные силы государства - кредитора по воле Верховного главнокомандующего если позволяет мощь вооруженных сил. межгосударственных институтов по вышибанию долгов не существует.
.....


Печально. Газом не смогли воспользоваться для давления, сдались и скидку сделали...

Теперь остаётся ВС РФ нам в помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):


Печально. Газом не смогли воспользоваться для давления, сдались и скидку сделали...

Теперь остаётся ВС РФ нам в помощь...


Я как-то пытался анализировать дела по семейному, наследственному праву и получается следующее
Нет в России семьи такой где не было б какого-нибудь маргинала. Вот по аналогии и Украина как родственник который злоупотребляет алкоголем, проматывает наследство и при этом считает что другие родственники всем обязаны. Ну а куда же девать его родственник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Тайсон писал(а):




А на этой фотографии Порошенко явно сушняком мается. Тому, кто сделал это фото нужно разбогатеть на продаже всем заинтересованным.

Или это фотошоп?


Да это фотошоп. На реальном фото, вместо Порошенко, другой человек. Не помню уже, где я оригинал видел. Если вдруг найду этот оригинал, выложу.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Bistro писал(а):
Тайсон писал(а):

...Или это фотошоп?

Да это фотошоп.



Wink Сейчас в интернете часто выкладывают народное творчество-фотошоп..! Бывают работы, в которых сразу и не поймёшь, где первоисточник, а где народные промыслы..!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл кое-что. Оригинал оказалось найти очень сложно. И так за основу берётся оригинал


А дальше уже идёт полёт фантазии.






_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Сб Ноя 07, 2015 6:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 3:56 am    Заголовок сообщения: Украина в огне Ответить с цитатой

Evil or Very Mad На Украине хотят опубликовать фото пилотов ВКС РФ в Сирии в помощь ИГ.
http://ria.ru/syria_chronicle/20151007/1298007014.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Украина в огне Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Evil or Very Mad На Украине хотят опубликовать фото пилотов ВКС РФ в Сирии в помощь ИГ.
http://ria.ru/syria_chronicle/20151007/1298007014.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners


Тогда надо искать в Главном Управлении кадров "крота": откуда у них эти фото?
А вообще это настолько противно, что просто на грани рвотного рефлекса.
Братья - славяне, а ведут себя ...
Хотя я уже высказывался по этому поводу ранее (по поводу родственников-маргиналов)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Фраза: «А нас-то за что?» звучит из уст украинских чиновников с завидной регулярностью. Пришла очередь ответить за блокаду Крыма…


Как передают украинские СМИ, Россия не предоставила квоту на транзит украинских грузов через свою территорию. Квоту на четвертый квартал этого года ждали еще 1 октября, но не дождались.


Есть прекрасный маршрут для украинских дальнобойщиков, желающих попасть в Казахстан, надо всего-то проехать несколько стран, в числе которых Молдавия, Румыния, Турция, Иран, Туркменистан и Узбекистан. Целое путешествие получится, зато весело и запомнится на всю жизнь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 11:23 am    Заголовок сообщения: Украина в огне Ответить с цитатой

Полная история украинского гимна. Казалось бы, причем тут Наполеон?
... Как мы выяснили, гимн государства Украина есть третьесортное переложение марша, который, возможно, напевали польские легионеры в составе армии Наполеона, сражаясь против России.
http://www.odnako.org/blogs/polnaya-istoriya-ukrainskogo-gimna-kazalos-bi-prichem-tut-napoleon/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=odnako.org&utm_term=1241787&utm_content=3192246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот их гимн. Пусть его спивають !!!

Как птица гордая со скал,
Народ наш в крайности бросался.
Сам Порошенко написал
"Просрали все". И подписался.

Еще во времена отцов
Нас от всего лечила клизма,
А все просрать, в конце концов,
Есть очищенье организма!

Просрали гордые мечты,
О том, чтоб встать на путь Европы,
Теперь мы девственно чисты -
От головы до самой ж*пы Very Happy Very Happy Very Happy

А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков так прокомментировал сегодняшнюю хотелку Арсения Яценюка:

«Крым - это территория России. Донбасс - это территория Украины. Причем тут 1 триллион? Не ясно».

И в самом деле, причем тут триллион долларов за Крым и Донбасс? А ведь именно такую сумму Арсений Яценюк грозит отсудить у России, если она, в свою очередь, не согласится реструктурировать украинский долг размером в 3 миллиарда долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот плешивый яйцезанюх, совсем умом тронулся, как впрочем и большинство в раде и правительстве промежной ! А таккая вещь, как %уй им не пригодится, вместо бабосов за Крым.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




В продолжении по вчерашнему заявлению Яценюка. Реакция немецких журналистов.

Немецкий портал Finanzmarktwelt выступил с резкой критикой действий украинского правительства. «Вы когда-нибудь слышали, чтобы должник устанавливал срок кредитору, в течение которого заёмщик должен частично отказаться от своих требований? В противном случае, на него просто подадут в суд. Где такое вообще возможно?» — говорится в статье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




А это уже реакция правительства Крыма на вчерашнее заявление Яценюка.

Вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский посоветовал Порошенко напечатать себе триллион долларов и купить на них конфет. Так представитель властей полуострова отреагировал на заявление Киева о желании получить от России деньги «за аннексию Крыма и интервенцию в Донбасс».

Глава республики Сергей Аксенов также прокомментировал выступление украинского премьера Яценюка, рассказавшего о намерении Киева получить триллион от России. Аксенов предположил, что у руководителей Украины «безграничная фантазия», и невозможно «прогнозировать, что они завтра предложат». Он добавил, что «никаких триллионов, ничего никто отдавать им не будет», передает агентство «Крыминформ».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):

Вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский посоветовал Порошенко напечатать себе триллион долларов и купить на них конфет

Конфеты должны быть обязательно карамельки или чупа-чупс. И на весь трульён пусть сосут всей стаей. Laughing Laughing Laughing
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал тут со знакомым таксистом.
Родом он из Донецка, родственники живот на окраине Львова.
Так вот его рассказ от поездки в отпуск в сентябре и ездил он туда на машине с Российскими номерами и ему 52 года.
На КПП девушка - контролер увидем его паспорт где указано место рождения Донецк сочувственно спрашивали "вы туда?". По приезде на место другие родственники просто говорили "...когда же все это закончится?". Знакомые и друзья детства говорят что похоже у всех сторон кончились боеприпасы.
Иными словами запрет на въезд мужчин от 15-60 лет фактически никто не соблюдает. Людям все надоело.

Вывод такой; если всем воюющим сторонам прекратить помогать, то война сама собой закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):

Вывод такой; если всем воюющим сторонам прекратить помогать, то война сама собой закончится.


Неужели? А вот с этим как быть? https://youtu.be/s6swHDIyuQk
Само собой никогда ничего не происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с этим фильмом, не исключено, что будет вот как: ему титры поменяют и местами подправят закадровый текст. И покажут на Украине как фильм о зверствах "рашистов-сепаратистов".

Иногда заглядываю на "Цензор", читаю комменты -- оторопь берет, до чего дошли интернет-пользователи в "нэзалэжной" (не хочется говорить -- народ, все же, давильщики кнопок и народ -- это не одно и то же. Пока не одно и то же.)

...Был бы лет на 20 помоложе, не служил бы в ВС СССР, не слышал бы советских песен -- может, и нашел бы какое-то оправдание и понимание. Но -- не нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
адвокат писал(а):

Вывод такой; если всем воюющим сторонам прекратить помогать, то война сама собой закончится.


Неужели? А вот с этим как быть? https://youtu.be/s6swHDIyuQk
Само собой никогда ничего не происходит.


Так стрелять-то нечем будет, а беспорядки разгонять хватит водометов и слезоточивого газа. Ведь желание воевать возникает когда есть чем воевать.
Хотя кое в чем с таким Вашим возражением согласен. Это слишком идеалистично когда ни у кого нет оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



23 октября президент Украины Петр Порошенко распорядился создать центр системного анализа проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией. "Центр образуется в составе Национального института стратегических исследований как самостоятельное структурное подразделение с целью системного анализа проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией, выработки предложений по обеспечению национальных интересов Украины", — говорится в сообщении пресс-службы главы украинского государства.

В общем и целом такой центр наверное нужен. Как говорится, кто-то должен играть роль «последней защиты от дурака», если уж этим дураком является нынешняя украинская власть. Другой вопрос — может ли такой центр быть эффективным, с учетом поистине катастрофического положения с кадрами на Украине? Будут ли в этом центре собраны люди, обладающие хоть малейшим инстинктом самосохранения и хотя бы зачатками логического мышления. Ведь очевидно, что для того, чтобы предотвращать последствия введения авиа-санкций против России, или последствия так называемой Крымской блокады (когда без электричества остался не полуостров, а жители нескольких населенных пунктов в Херсонской области) не нужно быть ни Спинозой, ни Гегелем, ни Марксом с Энгельсом. Хватило бы просто немного здравого смысла... Но вот как раз с последним на Украине явная «напряженка». Конечно, поживем-увидим: а вдруг — чудо, как говорил в таких случаях герой романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Вряд ли кто-то питает иллюзии, что работа центра приведет к снятию хотя бы некоторых проблем во взаимоотношениях между Украиной и Россией. Но, может, благодаря его рекомендациям (если власть будет к ним прислушиваться) соседняя страна хотя бы в каких-то вопросах перестанет выставлять себя на всеобщее посмешище?

А вот будет ли власть прислушиваться к рекомендациям центра, зависит от того, кто был инициатором его создания. Думаю, что это мы когда-нибудь узнаем. Будем следить за результатами работы этого центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, я опять не въезжаю: А над чем вы смиялись тут? Laughing
О да, конечно у хохлов Царь -алкаш! А у нас Царь (он же Бох)- красавчег, спортсмен и т.п.! Да, это СМИШНО наверно. Rolling Eyes
Правда, это фотожоп- народное творчество, но как весело-то! Laughing
Тайсон, так чего там с дефолтом у них?
Wink
А в это время:
Цитата:
http://el-murid.livejournal.com/2549628.html?page=1 ...Россия вновь принялась в весьма серьезных масштабах вкладывать доходы бюджета в американские долговые обязательства. Ну хоть не в\на и то хорошо!!! Very Happy Very Happy
Только за июль и август куплено ценных бумаг на 17,9 млрд долларов. Как отмечается, такими темпами Россия не вкладывала даже в тучные годы: "...для сравнения за весь 2010 год было куплено бумаг на 26,8 млрд долларов, за 2007 - на 24,2 млрд, за 2011 - на 10,2 млрд..." И еще: "...Объем вложений в госдолг США в августе в 3,2 раза превысил расходы бюджета на поддержку национальной экономики (163 млрд рублей), в 1,6 раза - траты на социальное обеспечение граждан (316 млрд рублей), в 7,1 раза - расходы на здравоохранение (24,2 млрд рублей), в 12 раз - ...
...Раз нет никакой программы не то что подъема, а просто спасения экономики, то вкладывать деньги внутри страны некуда.... Crying or Very sad
Сегодняшняя Россия - прямо противоположный случай. У нас работает программа уничтожения остатков экономики, за исключением нескольких экспортных отраслей. Остальные, несмотря на все камлания про импортозамещение, обречены на ликвидацию. ..
А-а-а! Ха-ха! Зато у нас Бох лучший! Very Happy Кроме того, интервью Стрелков- Миронов https://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb20 (для тех, кто пока не смеется) с 31:00 -о целях ТОРов, амнистии капиталов и пр. Грядет приватизация-2.0 ?
А-аа ха-ха, бу-га-га Wink


Цитата:
Госдума отклонила законопроект фракции «Справедливая Россия», согласно которому предлагалось дать гражданам Украины право получать гражданство или вид на жительство в РФ без представления необходимых справок от миграционной службы.

Одно дело - лозунги на транспарантах типа "Своих не бросаем", другое - реалполитик. Госдума дала вполне однозначный ответ миллиону беженцев с Донбасса,...
Донбасс - цэ Украина.
http://el-murid.livejournal.com/2549346.html
И куда теперь деваться Жене- Шахтеру и пр.? СБУ приветит? Embarassed
Цитата:
даже рядовые ополченцы прекрасно понимают, к чему идет дело, единственное, чего они не произносят - это слово "предательство". Все остальное сказано. http://el-murid.livejournal.com/2550578.html
Цитата:
Впрочем, в отличие от россиян гражданам бывшей Украины зачастую просто некуда деваться. Многие просто не находят себя в созданной в Новороссии армии, которая существенно отличается от ополченческой вольницы, однако вернуться им некуда – на подконтрольной Украине их ждет в лучшем случае тюрьма, а в худшем мучительная смерть. http://militaryreview.su/490-opolchency-novorossii-edut-v-siriyu.html
А-аа ха-ха, бу-га-га Wink

Так чего ржоте-то? А? И над кем?? (пишу большущими буквами) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):

Так чего ржоте-то? А? И над кем?? (пишу большущими буквами) Wink


Бляд* кто-то опять насрал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

scan3.jpg



Изображение 115.jpg



12.jpg



File0167.jpg



1.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 81
Своих: 0
Всего: 81

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.41 секунды