Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

Все срачи "Иватушников" -здесь!!!! Только лучшее!!
------------

"Решили Илья Муромец и Алеша Попович силушкой богатырской померяться. Вышли в чисто поле и померялись. У Алеши длиннее, зато у Ильи гораздо толще!"

Фаллометрия (мерянье хуями, членоизмерение, пиписькомерство) — имманентный процесс в произвольном сообществе, состоящем из более чем нуля человеков. Так как даже один человек найдёт или выдумает себе объект сравнения и будет прикладывать к нему свой МПХ.
Где бы ни собрались яркие представители широких народных масс — они будут меряться МПХ. Это закон. Совсем не обязательно в прямом смысле этого слова. Но разговоры вида «у меня канал в сеть десять Мбит» — «А у меня сто» — «А у меня тыща» — это именно оно.

Приматы — стадные (социальные) животные. Стадо устроено иерархически. То есть никакого равенства нет и не может быть. Фаллометрия — процесс ранжирования статусов в стаде, прежде всего — у самцов. В человеческом обществе это преимущество порой чисто символическое, но мы ещё недалеко от дерева отошли, всё ещё продолжаем быть жывотными и практикуем всё ту же древнюю фаллометрию. http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

Уважаемые, хватит забивать ПУСТЫМ трепом довольно ВАЖНЫЕ темы. Вскрываем карты.
Кого переполняет Чувство Собственной Важности -вперед. Эта тема специально для этого. "Критика" здесь же.



Последний раз редактировалось: Starik89 (Пн Мар 26, 2012 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляаааа! Вялотекущий недельный СРАЧ!!! Как это зае..ло! Добавим газу здесь, "на специально оборудованной площадке! " Laughing Laughing

Дам попрошу удалиться -ненормативная лексика
адвокат писал(а):
Причем это дочь человека который по сути вытащил В.В. Путина в люди. Путин её мать (Л. Нарусову) протащил в Совет Федерации, а Ксюша выступала против действующей власти на митинге оппозиции с лозунгом за честные выборы. Как же все это гадко выглядело.

Что гадко выглядело? Давай конкретно. Варианты ответов:
1) Что Собчак "вывел в люди ВВП";
2) Что ВВП протащил в Совет Федерации Нарусову;
3) Что "вертикаль обосралась на выборах";
4) что "аппазицея процесс обосрания власти "задокументировала", но в энторнетах;
5) что Ксюха "предала память отца" и не стала тащщить ВВП дальше "в люди";
6) любой хрюк "против действующей власти" -аморален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Вадим писал(а):
Получится "утка" в руках, а шило в жо...е!

Главное, что бы утка была не под кроватью, а шило у Путина Laughing
Вадим писал(а):
А вот Сердюков-чем не президент?!

Он такой некрасивый Laughing Laughing Laughing
А если серьёзно. Вадим,если реально взглянуть на жизнь, кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохоров
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это который хочет ввести 60-часовую рабочую неделю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Это который хочет ввести 60-часовую рабочую неделю?

Точнее, для тех кто хочет, лично меня это не беспокоит , потому как уже сейчас у меня выходит около 70 в неделю. Surprised
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Вадим писал(а):
Это который хочет ввести 60-часовую рабочую неделю?

Точнее, для тех кто хочет, лично меня это не беспокоит , потому как уже сейчас у меня выходит около 70 в неделю. Surprised


Ну дык когда работаешь на себя можно и больше работать цель понятна- благосостояние своей семьи), но когда работаешь за зарплату и по 60-70 часов в неделю - цель благосостояние дяди. Не помню кто и когда сказал, но изучали в курсе , который преподавали в бурсе кафедра марксистско-ленинской направленности, и общий смысл высказывания заключался в следующем: ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА- КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ИНДИВИДУУМА, КОТОРОЕ ОН МОЖЕТ ПОТРАТИТЬ НА СВОЕ РАЗВИТИЕ.
Мля а как верно! т.е время именно на развитие (чтение книг, театры музеи спорт, общение с детьми и т.д.- в конце концов пиво с друзьями попить Smile)) , а не на то чтобы просто прокормить себя и семью и обеспечить минимальный доступный уровень жизни! Коммунисты вели к сокращению продолжительности раб.дня, а нонче капиталисты к ее увеличению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karlsonn писал(а):
Valeri писал(а):
Вадим писал(а):
Это который хочет ввести 60-часовую рабочую неделю?

Точнее, для тех кто хочет, лично меня это не беспокоит , потому как уже сейчас у меня выходит около 70 в неделю. Surprised


Ну дык когда работаешь на себя можно и больше работать цель понятна- благосостояние своей семьи), но когда работаешь за зарплату и по 60-70 часов в неделю - цель благосостояние дяди. Не помню кто и когда сказал, но изучали в курсе , который преподавали в бурсе кафедра марксистско-ленинской направленности, и общий смысл высказывания заключался в следующем: ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА- КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ИНДИВИДУУМА, КОТОРОЕ ОН МОЖЕТ ПОТРАТИТЬ НА СВОЕ РАЗВИТИЕ.
Мля а как верно! т.е время именно на развитие (чтение книг, театры музеи спорт, общение с детьми и т.д.- в конце концов пиво с друзьями попить Smile)) , а не на то чтобы просто прокормить себя и семью и обеспечить минимальный доступный уровень жизни! Коммунисты вели к сокращению продолжительности раб.дня, а нонче капиталисты к ее увеличению.

Немного с Вами не соглашусь в плане того что Прохоров предлогал 60 часовую неделю при условии почасовой оплаты труда а не окладной в этом есть разница.
Сравнивая как относятся к работе за рубежом хотя бы в Польше и Литве и в России, скажу прямо не в нашу пользу, при том что квалифицированный рабочий в Польше обходится работодателю в 1,5-2 раза дешевле, а производительность труда и отношение к матчасти более сознательное, при том, что хозяин предприятия русский, который вывез свое предприятие в Польшу (в России задолбала коррупция, пьяные рабочие, воровство, нестабильность законов и пр.пр.пр. да в Калининградской области рабочие получали у него от 25 до 35 тысяч рублей, для Калининграда это считается оч хорошей зарплатой особенно в посткризисный период.
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Бляаааа! Вялотекущий недельный СРАЧ!!! Как это зае..ло! Добавим газу здесь, "на специально оборудованной площадке! " Laughing Laughing

Дам попрошу удалиться -ненормативная лексика
адвокат писал(а):
Причем это дочь человека который по сути вытащил В.В. Путина в люди. Путин её мать (Л. Нарусову) протащил в Совет Федерации, а Ксюша выступала против действующей власти на митинге оппозиции с лозунгом за честные выборы. Как же все это гадко выглядело.

Что гадко выглядело? Давай конкретно. Варианты ответов:
1) Что Собчак "вывел в люди ВВП";
2) Что ВВП протащил в Совет Федерации Нарусову;
3) Что "вертикаль обосралась на выборах";
4) что "аппазицея процесс обосрания власти "задокументировала", но в энторнетах;
5) что Ксюха "предала память отца" и не стала тащщить ВВП дальше "в люди";
6) любой хрюк "против действующей власти" -аморален.


Гадко выглядело именно то, что эта дама которую зовут К. Собчак поливала грязью того человека который отблагодарил их семью за своё возвышение. Она уж могла и не высовываться. Так что не все так гладко в их лагере если они по отношению к своим так...
Только это я и хотел сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ансеров
Ветеран
Ветеран


Факультет: СД
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 408
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

Гадко выглядело именно то, что эта дама которую зовут К. Собчак поливала грязью того человека который отблагодарил их семью за своё возвышение. Она уж могла и не высовываться. Так что не все так гладко в их лагере если они по отношению к своим так...
Только это я и хотел сказать.[/quote]

Девушка молодая и не очень умная. Как выяснилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ансеров
Ветеран
Ветеран


Факультет: СД
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 408
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

[quote="Starik89"]"Решили Илья Муромец и Алеша Попович силушкой богатырской померяться. Вышли в чисто поле и померялись. У Алеши длиннее, зато у Ильи гораздо толще!"

Привет, ребята!

А вот я недавно прочитал о том, как классифицировалось сие достоинство в некой российской сельской местности ,как по работоспособности , так и по ранжиру:

-баловень;
-щекотун;
-запридух;
-подсердечник;
УБИВЕЦ.

Вот так вот, учиться у простого народа надо больше и мысли в форму облекать правильно.

Всех с наступающим, здоровья крепкого, счастья и как в детстве - исполненеия всех желаний. А по взрослому - косить глазом на верхнюю классификацию (типа равняться соответственно) и не подвести никого - ни себя и ни её!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3113

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

В Таджикистане 24-летний житель Душанбе Парвиз Давлатбеков, переодевшийся Дедом Морозом, чтобы поздравить своих близких, был убит религиозными фанатиками. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на представителей правоохранительных органов, молодой человек умер от многочисленных ножевых ранений в ночь на 2 января 2012г. РБК 00:51

"Факт убийства П. Давлатбекова имеется, однако мы расцениваем его пока как обыкновенное бытовое преступление", - сообщил журналистам начальник штаба МВД Таджикистана генерал Тохир Норматов. Накануне Нового года, 30 декабря, глава Совета улемов ( верховного муфтията ) Таджикистана Саидмукаррам Абдукодирзода заявил журналистам, что украшение елки, танцы и игры вокруг нее являются чуждыми культуры таджиков и противоречит законам Ислама. Интерфакс 02.01.12 20:52

Трагически закончилась для жителя столицы Таджикистана Парвиза Давлатбекова попытка переодеться в костюм Деда Мороза. Молодой человек хотел в таком виде поздравить с Новым годом своих друзей. ИТАР-ТАСС 02.01.12 15:55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и у нас огрести можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Прохоров
Не, Валерий Николаевич, Настоящие Срачи так не делаются! Ну сказали бы
Цитата:
Горбачев!
-тут еще может что-то получиться Wink

А Истинный Срач делается так

negilist писал(а):
Может я кого-то или чего-то не догоняю, но исключительно по причине того, что ни за кем и ни за чем не гоняюсь.
Убедительных фактов нарушения закона в данной видеосъёмке я не обнаружил. Вносить данные об избирателе в подписной лист лицом, собирающем подписи, не запрещено. Нигде не сказано, что оформлять подписной лист необходимо в регионе в котором эти подписи собираются. И уж совсем непонятно, как можно подделать подпись которой нет?
То, что сборщик подписей не поедет по конкретным адресам - это Ваши домыслы, которые, как говорится: "к делу не пришьёшь".
Вот если бы они представили конкретный документ с конкретными подписями и людей, которые подтвердили бы, что подписи в документе не их, а подделаны - тогда другой разговор.
А вот в действиях этих "типа журналистов" нарушений закона достаточно. Даже по адмистративному кодексу тянут на мелкое хулиганство.
И поаккуратней с выражениями типа "баз данных сворованных в неких структурах власти". Ведь если у Вас нет доказательств, что они сворованы, а не предоставлены, к примеру, каким-нибудь общественным движением в поддержку канидата, то это будет как минимум клеветой. Хотя, "демократы"давно уже приучили к тому, что за слова свои и поступки они ответственности не несут.
Valeri писал(а):
negilist писал(а):
Может я кого-то или чего-то не догоняю, но исключительно по причине того, что ни за кем и ни за чем не гоняюсь.
Убедительных фактов нарушения закона в данной видеосъёмке я не обнаружил. Вносить данные об избирателе в подписной лист лицом, собирающем подписи, не запрещено. Нигде не сказано, что оформлять подписной лист необходимо в регионе в котором эти подписи собираются. И уж совсем непонятно, как можно подделать подпись которой нет?
То, что сборщик подписей не поедет по конкретным адресам - это Ваши домыслы, которые, как говорится: "к делу не пришьёшь".
Вот если бы они представили конкретный документ с конкретными подписями и людей, которые подтвердили бы, что подписи в документе не их, а подделаны - тогда другой разговор.


Объясняю, если я не хочу подписываться за какого либо кандидата так Москва пусть хоть завалится подписными листами я все равно их не подпишу, от сюда какой смысл заполнять подписные листы заранее, если не знаешь подпишет человек или нет, поберегите бумагу, лес из которой она производится национальное достояние нашего народа.
negilist писал(а):

А вот в действиях этих "типа журналистов" нарушений закона достаточно. Даже по адмистративному кодексу тянут на мелкое хулиганство.
И поаккуратней с выражениями типа "баз данных сворованных в неких структурах власти". Ведь если у Вас нет доказательств, что они сворованы, а не предоставлены, к примеру, каким-нибудь общественным движением в поддержку канидата, то это будет как минимум клеветой. .
Не понял. Это угроза? Или предупреждение. Практически любую базу данных можно купить на тишинском рынке в Москве, а не в общественной организацией, Вы об этом не знаете или прикидываетесь. По поводу "Выражений" у нас свобода слова, а базы данных (с пропиской и паспортными данными) простые граждане не ведут...
negilist писал(а):
Хотя, "демократы"давно уже приучили к тому, что за слова свои и поступки они ответственности не несут.

Если Вы это мне, то Вы как минимум не правы, а если просто хотите затеять срач, то Вам это не удастся. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Старик! Ты на раскусил! Laughing

Rolling Eyes Что значит "на раскусил"?
Должно быть "нас раскусил!" или "нннах раскусил!" Wink Как правильно читать?
адвокат писал(а):
Правильно Дмитрий сказал "самцы-с" просто у одних есть внутренние стопоры и они срабатывают во время. А у кого-то их нет. .
Володь, я вишли, совершенно не об этом. Люди (как представители высших приматов) -жывотные стайные и иерархия им присуща. Я лишь о том, что драки (выяснение отношений) будут всегда в молодом мужском коллективе. И Любови Викторовне я лишь пытался сказать, что в драке как таковой, "по-честному" ничего плохого не вижу. Это НЕ криминал, а природа!
И совершенно другое дело, когда мочат одного толпой, стаей -вот это уже криминал. Когда это становится системой -это уж ваще!!!
А ты мне уж маньяков вешаешь. Crying or Very sad Ниннада! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, буква сы залипает. Я подправлю, чтоб недоразумения не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте вставить шильце Laughing по поводу американской армии, ставящей всех раком.
В прошлом году прилетели мы в Ростов, смотрю на стоянке перелетающих стоит "Геркулес". Т.к. летаю давно и много, то и знакомых у меня в разных краях много. Подъезжает ТЗ, на нём ДСЧ, естественно знакомый. Спрашиваю, что за иномарка и чего они здесь делают. Оказывается прилетели хлопцы из НАТО по программе "Открытое небо", но неприятность у них вышла - протёк тормоз на одном колесе и всё пропало, миссия накрылась медным тазом. Задачу они прекратили, ждут, когда из фатерлянда приедет бригада с запчастями, а для этого надо кучу согласований на уровне МИДа. Для примера могу привести, как мы гоняли самолёты на ремонт в братскую Белоруссию, заявка на пролёт границы через МИД за 2е недели, на пролёт границы 3е суток, не успели - извините, снова заявка через 2е недели, а тут НАТО. В общем сидели и курили они долго.
Теперь немного похвастаюсь. Подобную проблему, возникшую 9.08.08 в Моздоке, я решил за час, ночью, в свете фар пожарной машины, с помощью гвоздя и ластика. Не буду стучать себя пяткой в грудь, додумался не сам, за 19 лет до этого научил инструктор (к стати ИВАТУшник), естественно, и я этот опыт передаю.
Ещё один момент. Недавно по "Дискавери" смотрел фильм об авианосце. Штука, конечно страшная, но оказывается, запаса керосина на борту ему хватает на неделю полётов, а потом подходят суда снабжения и по тросам передают на борт керосин, АСП, жратву и т.д.. Выходит, что бы эта махина прекратила выполнение задания достаточно уничтожить вспомогательные суда.
Так что, не так страшен чёрт, ну и привет Табуреткину с его отсосингом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимодействие № 1 с автомобилистами.

Году так в 04м собрались мы гнать самолёт в ремонт в Минск. На заправку должны сесть в Чкаловске. Я уже писал, что на пролёт границы даётся 3 дня. И вот в день вылета узнаём, что у соседей из Е-бурга случилась неприятность, в их Туполь, на стоянке в Чкаловске, въехал боец на КПМ и снёс им левый элерон, боец при этом погиб. Оказывается они сутками не спали, и бедняга просто уснул за рулём.

Взаимодействие №2 с АТИшникам.

Е-бург вышел на наше командование и договорились, что мы забросим элерон с нашего склада. Дальше начали рожать ежа, кто и как будет этот элерон получать и, как всё это оформить. Естественно наш вылет задерживается, к вечеру разродились, привезли запчасть к самолёту, а взять бойцов или курсантов для разгрузки ни кто не догадался. Рабочий день закончился и на борту был только ваш покорный слуга с радистом и техник на выпуск, командир и остальные члены экипажа сидели у диспетчера. Кое-как мы втроём вкарячили упакованный элерон в самолёт, потому что он длинный и тяжёлый,а грузовой люк рассчитан на чемоданы.
Пока мы ждали и загружали снасть, Чкаловск закрылся, отбой.

Взаимодействие № 3 с ГСМщиками, они хоть и не воронежские, но то же дело общее делают.

На следующий день улетели только вечером, наверное метеорологи виноваты Laughing .
После посадки в Чкаловске 2 часа ждали ТЗ, подъехал с неполной бочкой и ещё 2 часа ждали, когда он сделает вторую ходку. После заправки оказалось, что (если верить счётчику ТЗ) мы минут 15 летели с пустыми баками. Пришлось коротким ударом в печень объяснить водителю, что он не прав и отправить за старшим, без чека.
Деж. по АТО приехал быстро и согласился, что водитель ТЗ был неправ и утратил чувство меры, после этого я поехал на ЦЗТ выписывать чековое требование. Кто был в Чкаловске знает, как это далеко, потому что до профика пришлось чесать пешком. Второй день закончился.
В профике мы поужинали со счастливыми свердловчанами, как они радовались, что скоро вернутся домой, оказывается элерон им снесли неделю назад, а запасной нашли только вчера, у нас.
На третий день, утром, пошли выгружать посылку, почему-то выходил он хуже, чем входил, видимо хорошо поужинали. Выгрузили, распаковали. Элерон оказался... ПРАВЫЙ.
Вот так, благодаря тесному взаимодействию, мы "выручили" соседей и чуть не нарвались на международные осложнения, т.к. дата прибытия самолёта в ремонт в контракте оговаривается, а за просрочку взимается дополнительная плата.
Горячо верю, что теперь такое просто невозможно благодаря единому образовательному пространству, теперь все люди - братья, только немного разделённые на традиционных и не..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
адвокат писал(а):
Правильно Дмитрий сказал "самцы-с" просто у одних есть внутренние стопоры и они срабатывают во время. А у кого-то их нет. .
Володь, я вишли, совершенно не об этом. Люди (как представители высших приматов) -жывотные стайные и иерархия им присуща. Я лишь о том, что драки (выяснение отношений) будут всегда в молодом мужском коллективе. И Любови Викторовне я лишь пытался сказать, что в драке как таковой, "по-честному" ничего плохого не вижу. Это НЕ криминал, а природа!
И совершенно другое дело, когда мочат одного толпой, стаей -вот это уже криминал. Когда это становится системой -это уж ваще!!!
А ты мне уж маньяков вешаешь. Crying or Very sad Ниннада! Wink


Об этом об этом. Человек это хищник и я вот даже поделюсь другим впечатлением. Один мой знакомый ГАИшник сказал так: мы жертву выбираем по нестандартному поведению, даже если он иногда не так смотрит из-за руля. Ну прям как львы в саванне при охоте на зебр или антилоп каких-нибудь. А вот насчет толпой и одного согласен абсолютно: только люди могут организовать травлю себе подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Позвольте вставить шильце Laughing по поводу американской армии, ставящей всех раком.
В прошлом году прилетели мы в Ростов, смотрю на стоянке перелетающих стоит "Геркулес". Т.к. летаю давно и много, то и знакомых у меня в разных краях много. Подъезжает ТЗ, на нём ДСЧ, естественно знакомый. Спрашиваю, что за иномарка и чего они здесь делают. Оказывается прилетели хлопцы из НАТО по программе "Открытое небо", но неприятность у них вышла - протёк тормоз на одном колесе и всё пропало, миссия накрылась медным тазом. Задачу они прекратили, ждут, когда из фатерлянда приедет бригада с запчастями, а для этого надо кучу согласований на уровне МИДа. Для примера могу привести, как мы гоняли самолёты на ремонт в братскую Белоруссию, заявка на пролёт границы через МИД за 2е недели, на пролёт границы 3е суток, не успели - извините, снова заявка через 2е недели, а тут НАТО. В общем сидели и курили они долго.

Ента эпидерсия в скором времени будет и у нас. Когда начинал службу в 1997 на одном из радиотехнических комплексов, то все работы по наладке, обслуживанию и ремонту приходилось выполнять самому. В те временя промышленность в виду отсутствия госзаказов и финансирования в войска не ездила, зипы поставлялись через пень колоду. И тем не менее наши комплексы функционировали. Нынче промышленность худо бедно финансируется, все работы по пусконаладкам, ремонту и техобслуживанию выполняют выездние бригады от предприятий промышленности. Доходит до смешного, когда комплекс неделями не работает из-за того, что все ждут приезда ремонтной бригады. Да, он приедет, в лучшем случае через день-два, если рядом, или через неделю-другую, как получится. Контракты под это дело заключаются тоже будь здоров.


Борисыч писал(а):

Ещё один момент. Недавно по "Дискавери" смотрел фильм об авианосце. Штука, конечно страшная, но оказывается, запаса керосина на борту ему хватает на неделю полётов, а потом подходят суда снабжения и по тросам передают на борт керосин, АСП, жратву и т.д.. Выходит, что бы эта махина прекратила выполнение задания достаточно уничтожить вспомогательные суда.

И тем не менее все штатовские авианосцы живы-здоровы и продолжают ставить раком, тех, кто не желает у себя прививать демократию. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всётаки. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):

И тем не менее все штатовские авианосцы живы-здоровы и продолжают ставить раком, тех, кто не желает у себя прививать демократию. Laughing

Это пока они ставят раком.Ставят заведомо слабых оппонентов, не способных дать достойный ответ. Когда нарастят "мышцы" восточные соседи, с пиндосов могут и спросить или послать.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):

Это пока ...

Я засёк. Время пошло Laughing
Может пиво на это дело поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Cosolapov писал(а):

Это пока ...

Я засёк. Время пошло Laughing
Может пиво на это дело поставить?

Пиво не кушаю. Laughing Лучше на вискаря зарубиться.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в теме господа. Недавно показали саммит стран БРИКС: уже есть попытки задрать ногу против США. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasko
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 03, 2010
Сообщения: 33
Откуда: Братск Иркутской

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1997 году в Кизляре группа оперативного управления МВД РФ (я там 2 месяца был начальником группы связи) имела всю ЗАС связь от зон подчинения, войск взаимодействия (МО РФ, ВВ МВД РФ и т.д.) через АМЕРИКАНСКИЙ спутник "Хьюз". Вы думаете сейчас что то поменялось? Сколково решило проблему? Да навигатор наш имеет запас батареи на 3 часа, американский Гармин - 20 часов. А вес? Я дипломную работу писал с предложением передачи данных по 2 проводам - шине данных и шине синхронизации. Это касалось и черных ящиков и все датчиков в принципе на самолете. В 1987 году после окончания я попал в войска и там через пару месяцев увидел телик SANYO с графикой на кинескопе и потом оказалось, что там уже применены шины SDA и SCL. Можете представить мое состояние ( шок - это наверное слабо сказано) и что я подумал о нашей науке.

Я так думаю лет 40 будем телепаться в хвосте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
Starik89 писал(а):
адвокат писал(а):
Правильно Дмитрий сказал "самцы-с" просто у одних есть внутренние стопоры и они срабатывают во время. А у кого-то их нет. .
Володь, я вишли, совершенно не об этом...
Об этом об этом. ...
Не, не об этом. Ты продвигаешь мысль, что "только от жизни собачей собака бывает кусачей" Wink
адвокат писал(а):
MarkoS писал(а):
адвокат писал(а):
А вообще за 6 лет адвокатской деятельности я усвоил одну истину
Преступность это номальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни (Не я придумал, не помню кто).

От маньяков отбились. Теперь уточним про курсовых офицеров и начальников курсов, собиравших деньги с курсантов, .... То же нормальные пацаны, просто у них жисть такая ху.евая? ..

О том и речь, что они жили в ненормальных условиях и не знают что такое порядочность. .....
Ладно, у тех жисть не сахар, у этих. Что скажешь на это
Цитата:
.. Центральный районный суд Николаева арестовал троих мужчин, изнасиловавших, пытавшихся удушить и сжечь 19-летнюю девушку...для справки: они ее жгли на костре, практически в центре города, ожоги-55%, через месяц-смерть
..связи с групповым изнасилованием и попыткой убийства 19-летней девушки, .. насильники - дети высокопоставленных местных чиновников, и дело пытаются спустить на тормозах. Николаевские активисты утверждают: один из подозреваемых - сын экс-главы одной из райгосадминистраций, другой - сын бывшего прокурора.. http://news.liga.net/articles/society/625349-tragediya_v_nikolaeve_ocherednoe_delo_mazhorov_potryaslo_ukrainu.htm
http://www.youtube.com/watch?v=uIDSUny9K4I&feature=related
http://oksanamakar.com.ua/ место

Тоже трудное детство, деревянные игрушки? По-моему, что "в низах общества", что в "ылите" процент отморозков одинаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
MarkoS писал(а):
Cosolapov писал(а):

Это пока ...

Я засёк. Время пошло Laughing
Может пиво на это дело поставить?

Пиво не кушаю. Laughing Лучше на вискаря зарубиться.
А. Косолапов

Зарубится можно и на вискарик. Вопрос только в том, что если хотяб одну из энтих посудину постят ко дну, то я проиграл - тогда в каком случае я выиграю? Ежели еще лет 50 ни одного не потопят, а потом пустят на иголки установленным порядком? Тогда выиграл? Ждать уж больно долго. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasko писал(а):

Я так думаю лет 40 будем телепаться в хвосте.


Ага, а те нас все 40 лет ждать будут, когда же мы их догонем. Есть направления науки и отрасли промышленности,в которых мы вряд ли кого догонем.

Или своруем (купим), тогда хотя бы догонем, или будет очередной технологический/научный прорыв, где де факто окажемся первыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Ежели еще лет 50 ни одного не потопят, а потом пустят на иголки установленным порядком? Тогда выиграл? Ждать уж больно долго. Very Happy

Зато вискарь получится с супер выдержкой в 50 годовъ. Laughing
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего вы в этом вискаре нашли? Паршивенького качества самогонка. Вот у моего друга тёща делает, это вещь, вкусная, мягкая, крыша съезжает плавно и утром, как огурчик. Могу подогнать победителю, да и побеждённому с горя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч, запомни, ты сам это предложил. Кто бы спорил ,что наша домашняя лучше вискаря.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
Борисыч, запомни, ты сам это предложил. Кто бы спорил ,что наша домашняя лучше вискаря.
А. Косолапов

К тому же, почти ни чего не стОит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45469#45469
Тайсон писал(а):
Starik89 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Тайсон, погугли еще "Генерал Дима." ( Якубовский, Дмитрий Олегович ) -в РФии ничего невозможного нет!
Ну и попутно попал в гугль Генерал Дима-2 http://svpressa.ru/society/article/23327/

Пожалуйста не надо тот бред, который рождается в твоём мозгу, мне приписывать.

Это очень не корректно с твоей стороны.

Забавный ты человек. Но что-то не понял ГДЕ именно я тебе мой, "авторский" бред приписал?
Или ты под "банкой" находился? Да каким-то неведомым образом воспринял?
Так что конкретно "не корректно с моей стороны"???
Что офицеры командуют танковыми взводами? И непосредственно участвуют в бою? Думаю, это общеизвестно, танкистом тут быть необязательно.

это из журнала БД 23-й гв. танковой бригады, и в Берл. Кризисе участвовала "выкатила 7-я танковая рота капитана Войтченко из гвардейского полка". Что не так?
-----------------
Цитата:
Какое отношение маленькая девочка имеет к конфликту на КПП Чек Пойнт Чарли.
Чуть ранее ты задал вопрос:
Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Лично Я в этой изложенной официальной версии вижу ряд нестыковок.
1) Чтобы америкосы втихую начали операцию мирового масштаба, предварительно не раструбив о неё всему миру, это не их стиль.
............
1)Какой в тихую? Всеже посмотрел бы ссылки-то! Я же беспонтовых не ставлю. Кризис -не прыщ, за 3дня не вылазит. Журнал Life подробненько освещал события лета-осени. И детки, строящие "стену" -в наличии. "Маленькая девочка из Западного Берлина пытается открыть запечатанную дверь дома ставшего теперь частью Стены Август 1961 " Crying or Very sad -так что все по законам жанра.
Тут что не так? Ты спросил-я ответил, причем пронумерил ответы соотв. вопросам. Американские и мировые СМИ подробно "освещали" ситуацию в З.Берлине. Империя Зла, препятствующая свободному передвижению- в наличии. На примере девочек, котят, щенят и пр. до обывателя лучше доходит.
Империя Добра, защитившая "демократию" -на коне. Всё в стиле, все по жанру.
------------------
И так по ЛЮБОМУ пункту. Почему ты в официальной версии видишь "нестыковки", а в версии, предложенной какой-то фрау из Берлина -нет? И стоишь за нее горой? Еще раз
Starik89 писал(а):
Ну если нравится "неофициальная" и "альтернативе хистори" -никтож не неволит!!
Только выглядит это смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Ты продвигаешь мысль, что "только от жизни собачей собака бывает кусачей"
...Ладно, у тех жисть не сахар, у этих. Что скажешь на это


Тоже самое. Вспомни фильм "Ворошиловский стрелок" как там сын полковника милиции (актер Пороховщиков) в конце фильма сошел с ума и выстрелил в отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Тайсон писал(а):
Про предупредительный выстрел, я надеюсь ты слышал и ты будешь настаивать, что предупредительный выстрел делается только залпом силами не менее взвода..
Starik89 писал(а):
Предупредительный выстрел? Из пушки?? В городе?? С 50-200м? Под прицелом десятков кино-фотокамер? Очень интересно!!
А что тут фантастического-то? В качестве примера.Москва октябрь 1993 год. Танки стреляют по Дому правительства РФ под прицелами десятков кино-фотокамер.
Классический пример ......... доказательства. Примера "никуда".
По Белому дому были выстрелы "на поражение" или "предупредительные"?
Белый дом? "Мировая общественность" по своим тройным стандартам дала ЕБНу добро. А в Берлине Хрущу нет. Из Москвы всё подавалось как победа демократии, а из Берлина? Мог ли Руцкой и пр. ответить ЕБНу сравнимо?
Расстрел в Москве-демонстрация силы и решимости, устрашение со стрельбой на поражение. И конкретные исполнители не рисковали абсолютно ничем. А при отказе -ДМБ всего лишь.
------------
Любой "предупредительный" в городе -это разрушения, жертвы среди мирных (посмотри фотки -дома застеклены, жилые, не развалины, на 2этаже мужик высунулся на одной, журналюги под раздачу попадут -железяка) => СМИ тут же дают картинку о "зверствах азиатских орд" (может потому и поперлись на КПП?) => любой выстрел, хоть "предупредительный", в той обстановке =повод для войны. Ядерной в этом конкр. случае.
------------------
Не, скользкий -это ты!
То у тебя стрельба ПО танкам, то предупредительный, то предупредительный в Москве.
То на Якубовича фотошоп наложили, да сайты "не те". Короче, кругом бред, а ты весь в белом.
Тайсон писал(а):
Сами подумайте какой бред про Якубовича на этом сайте написали. ...
Тайсон писал(а):
Пожалуйста не надо тот бред, который рождается в твоём мозгу, мне приписывать...

Опять жеж отсюда http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45500#45500
Starik89 писал(а):
karlsonn писал(а):
Ну у Вас тут прямо Чек-Пойнт по русски и на форуме Smile)
Ага Very Happy
Тайсон писал(а):
Срачами, склоками Я не занимаюсь и принимать какое-либо участие в той теме Я не буду. И не надо пытаться меня туда затащить. Зря время потеряешь...
Видишь ли, этим ты как раз и занимаешься. Смотри, тема была "Это интересно" -обсуждались землетрясения, интересные случаи из жизни(ИВВАИУ в том числе), экранопланы, женщины-летчики, Выставка московского фотографа и бог знает что еще. Всё (про всё) -1,5стр.
Shocked Теперь-0,5стр. срача. Через неделю зарегится кто-то новый, откроет эту ветку "Вау!!! Да тут СРАЧ!!! Wink Ибанука я тоже гавна в кашу! Будет дюже интересно!" И будет где-то прав. Потому я и создал "ту тему"
Цитата:
Уважаемые, хватит забивать ПУСТЫМ трепом довольно ВАЖНЫЕ темы. Вскрываем карты.
Shocked Ну орднунг-то хоть какой-то на сайте должен быть?
-----------------
Тайсон писал(а):
На сколько это правда судить не берусь. Пытался найти официальное подтверждение этой истории, но ненашёл.
Но тем не менее, находишь "объяснения", "нестыкушки официальной версии" и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49732#49732
Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Старик
Я же тебя в покое не оставлю. ... что Я никогда ... себе Я терпеть ... Пока не извинишься, не отстану от тебя.
Чо срач-то заказывали? Very Happy Ну тогда попкорн и семки в студию! По настоятельным просьбам-повелениям переходим http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=938
Так значит снова я и снова Тайсон. И ОПЯТЬ я ПИШУ ОТ ЕГО ИМЕНИ и опять бред!!! Shocked Shocked .
=============
Конкретный вопрос-2
Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
за тот ТРЁП, что ты написал от моего имени.
Тайсон писал(а):
И не приписывай мне то, что Я никогда не писал.
Давай конкретно: где какую ВАШУ букву я подменил?
Так вот либо пиши, что конкретно тебя возмущает, оскорбляет и т.д., либо отстань. Где я написал что-то ЗА ТЕБЯ?
Да и пиши уж полным титулом, "МЫ, божьей милостью и т.д". а то чего Я с большой буквы-не подобает-с!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro можно конкретно? Какую "левую" инфу я втирал всему сообшеству? И упорно не сдавался под грузом обстоятельств? Crying or Very sad Shocked А то на тебя уже и другие ссылаются.
Тайсон писал(а):
Даже если об ошибочности твоего мнения говорят и другие участники этого форума
Bistro писал(а):
Старик хоть раз признает, что не прав?
Было у меня в биографии. Один из командиров повадился называть меня "рас....дяем". Ну хорошо, говорю, я- рас...дяй! Но конкретно можно? В чем мое рас..дяйство заключается?
Может а) по моей вине предпосылки?
б)может я наеб...ся и не заступил в наряд?
в)....
г)..... и т.д.
Этот корень так и не нашел, что сказать. И засунул язык куда следует. Что скажешь ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Bistro можно конкретно? Какую "левую" инфу я втирал всему сообшеству? И упорно не сдавался под грузом обстоятельств? Crying or Very sad Shocked А то на тебя уже и другие ссылаются.
Bistro, ну чо, ответа не ждать? А я то надеялся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3113

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

адвокат писал(а):
MarkoS писал(а):
Aziat писал(а):
... и вопросы самое то. .


Меня ни в коем разе не интересует под каким углом падает гавно астронавта.


Под каким углом может и действительно не интересно, однако вопросы быта должны быть решены.
Мне знакомые подводники, например, рассказывали, что у них на дизельных лодках был запас кирпича, чтобы затапливать бытовые отходы дабы не демаскировать свое место в море.



Как ходили в туалет рыцари в доспехах?
http://www.moya-planeta.ru/travel/view/kak_hodili_v_tualet_rycari_v_dospehah_17702/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное были определенные проблемы.
Ведь по этой же причине был изобретен одеколон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3113

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей
Из внедорожника «Мицубиси-Аутлендер» грабители забрали изделие, инкрустированное кожей крокодила...
http://lifenews.ru/news/179361
http://rusnovosti.ru/posts/403885
http://izvestia.ru/news/601448
http://ria.ru/incidents/20160112/1358597973.html Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3113

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

Андрея Филина, который сфотографировался в вязаном дуршлаге на голове на водительское удостоверение, обязали ездить за рулём только в таком виде. Об этом сообщил замначальника ГИБДД России Владимир Кузин...
http://quto.ru/journal/curious/66504/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=quto


Владимир Кузин Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без таких ёбов, скукотыщщщааа. Laughing Laughing Laughing Так то, Кащенко то нему плачет, но пусть народ веселит, адепт летающий макаронный, да ыстчо и монстеррр.. Laughing Shocked
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3113

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:38 am    Заголовок сообщения: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

В США вратарь забил гол ударом из своей штрафной площади

Редкий гол был забит в матче плей-офф NPSL (четвёртого по силе дивизиона в США) с участием
команд «Вичита» и «Шревепорт Рафтерс».
Вратарь команды «Вичита» Марк Уир на 90-й минуте поймал мяч в руки после подачи
углового и сразу же с рук выбил мяч вперёд. После его удара мяч оказался в
сетке пустых ворот команды «Шревепорт Рафтерс» — вратарь проигрывавшей команды
пошёл на угловой и назад вернуться не успел.

http://www.championat.com/football/news-2513528-v-ssha-vratar-zabil-gol-udarom-iz-svoej-shtrafnoj-ploschadi.html?utm_source=rnews
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3113

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

Французские рыбаки поймали португальскую подлодку…
https://rg.ru/2016/07/12/francuzskie-rybaki-pojmali-portugalskuiu-podlodku.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Re: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
Французские рыбаки поймали португальскую подлодку…
https://rg.ru/2016/07/12/francuzskie-rybaki-pojmali-portugalskuiu-podlodku.html


Хорошо, что трал зацепился за винт. Иначе траулер утянули бы под воду вместе с экипажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3113

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения: Поболтать, померяться 8==э, помыть кости -здесь Ответить с цитатой

- Кто там?
- Это я, почтальон Печкин! Принёс повестку для вашего мальчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P10100471_1.jpg



IMG_7083.jpg



shevchuk_01.jpg



1.Накануне ЮБИЛЕя.JP ...



getImage.jpeg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 44
Своих: 0
Всего: 44

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды