Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1984-1989 вы где?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1984-1989 вы где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше позже всех, чем никогда! Мужики (офицеры и офицеры запаса) присоединяюсь к этим замечательным поздравлениям! Счастья, здоровья, успехов вам и вашим семьям! И ещё желаю всем нам встретиться в 2007 году!
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Народ всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!Всем счасть и здоровья в новом году А главное финансового благополучия!!!! Будут деньги КУПИМ всё!!!Что бы все были здоровы и богаты!!!!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну что очухались!?
пора открывать сезон встреч в 2007 г.
предлагаю приурочиться к 23 февраля или 8 марта - оба праздники как родные. Предлагаю средний вариант - 3 марта - первая суббота после 23 февраля и чуть чуть до 8 марта . учитывая желание жен потусить совместно- возможен вариант м половинами Laughing
ну чегокак моя идея Surprised за 2 месяца думаю можно планы согласовать Wink?
А.Шиляев
Вернуться к началу
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон! Полностью поддерживаю эту идею. Вот только со своей половиной вряд ли получится (бабушка больная). А так, если конец света не наступит, надо организовывать. Со своей стороны обещаю "попинать" Разумеева, Миронова, Гайдукова.
Ещё, Антон, к тебе вопрос как к адвокату. Имеет ли офицер запаса, уволенный в 94-95 г.г. и имеющий выслугу лет 14-15, право на квартиру и велики ли его шансы? Ответь , если сможешь.

И самое главное: Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Все живы? Второй день работаю в прострации-просто засыпаю как муха.
Андрей, а какая статья увольнения, откуда увольняли и чей приказ? Военкомат-что говорит.
Военкомат платил деньги после увольнения?
Серега Клинников приезжал-загорелый после Африки.(даже в армию обратно захотелось-блин!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов А.Н.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера привет! Рад, что откликнулся. Спрашивал про парня , закончившего Рижское училище. На твои вопросы пока ответить не могу, так как сам не интересовался. Как узнаю - сообщу. Более интересует вопрос : мы встречаемся 3 марта или нет?
Вернуться к началу
карлсонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазов Андр. писал(а):
Антон! Полностью поддерживаю эту идею. Вот только со своей половиной вряд ли получится (бабушка больная). А так, если конец света не наступит, надо организовывать. Со своей стороны обещаю "попинать" Разумеева, Миронова, Гайдукова.
Ещё, Антон, к тебе вопрос как к адвокату. Имеет ли офицер запаса, уволенный в 94-95 г.г. и имеющий выслугу лет 14-15, право на квартиру и велики ли его шансы? Ответь , если сможешь.

И самое главное: Поздравляю всех с Рождеством Христовым!


А хрен его знает Sad - надо знать по каким основаниям был уволен, стоял ли в очереди на квартиру, был ли удовлетворен этой квартирой, кто заключал с ним контракт, состав семьи, имеется ли в собственности или по иным основаниям квартира сейчас и на момент увольнения, выслуга календарная и льготная) - слишком до фига факторов которые надо сообщить дополнительно!
Учитывая то, что человек уволен более 10 лет назад и не "удовлетворен" квартирой до сих пор - шансы малы, т.к. если даже есть основания для получения , то надо идти в суд, а все сроки исковой давности пропущены ( 3 года).

Если это надо тебе лично - напиши побольше по мылу shilaev@yandex.ru -подумаем, поспрашиваем, если кому другому просто так из интереса - то звиняйте - репа и так от чужих проблем пухнет, своим можно как то помочь - другим- только с денежной компенсацией мозговой деятельности.

Всем привет, чего то после каникул влом опять в работу вгрызаться Crying or Very sad

Ну сил нам и встреч! Wink
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей -давай пока повремяним -печень минеральной воды -просит.
Хотя- как народ скажет?
Голиков-сертификат обещал обмыть!
Клинников-Шкоду Октавию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Всем привет!!!!Самые наилучшие пожелания в новом :старом"году.И ещё всех поздравляю с рождеством христовым!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А вот печень и правда просит минералки так что есть предложение отмечать 23-е только по пивку.Как народ одобрям??? Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карлсонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, до третьего марта обопьетесь минералки так, что писать устанете.

Laughing Потом лето не до сборов, а так и нам и женам любимым праздник - ведь можно и в легкую по винцу - не обязательно же потом головой болеть Twisted Evil
А кстати - пивко еще хуже дляч печени чем водочка Crying or Very sad
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink Антонио привет!!!Такими темпами можно конечно и чаепитие устроить с плюшками-ватрушками Razz Похоже этим народ и занимается судя по тому что молчат Razz Или я на прав Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если печень напомнила о себе-нанеси ей ответный удар! 3-го, 23-го, 33-го, Confused Может вообще перенесем на 2010 год, тогда и почки начнут отказывать (тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог!) Пиво я не одобряю, хотя помнится, кто хотел, тот и так пиво дул! Андрей, вряд ли твой знакомый сможет получить хату по линии МО, для того он должен стоять на очереди в части и на учете в КЭЧ (приказ МО № 80 200-какогото года, плюс помнится в законе говориться что-то озаключении контракта, а он его ине заключал наверное). Так что может попытаться встать в очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий в муниципальную очередь. Антон, если интересно, могу дать телефон юриста в управлении ВП, может вы и договоритесь о твоём продолжении службы.
Всех с наступающим Старым Новым годом!
Вадим Г.
Вернуться к началу
Мазов А. Н.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Очень рад, что все отреагировали на предложение Карлсона - встретится 3 марта. А что пить, думаю решим, когда встретимся. Главное - ВСТРЕЧА!!! И пусть каждый пьёт,что хочет.
Огромная просьба - на встречу принести свои любимые фото (ну хоть чуть-чуть).
Мужики! А кстати - где встречаемся? У кого какие предложения?
Вернуться к началу
karlsonn
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в ИВАНОВО в ресторане Центральный (если он есть до сих пор). С проездом в город Иваново питанием и т.д. будет дешевле чем в Москве однозначно Laughing

4-5 часов на автобусе туда - 200-300 р - оптом дешевле - сутки там и обратно!
Можно в ночь на поезде -утром там -целый день на гуляние - в ночь обратно!! Ну как предложение !! Можно пробиться заказав заранее место в Зеленом баре во дворце искуств на площади - помню там неплохо тусовались - не знаю как сейчас.

А вообще все зависит от позиции половин!

А разместить сможете???
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во! Пусти Антона в огород всю капусту схрумкает.
Половина точно фик и меня одного тем более да еще в Иваново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще Мазова и Клинникова -заберу к себе-койка место есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Ну народ вы замутили!!!!! Иваново конечно же интересно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Но и вторые половины и даже не вторые требуют встречи по полной программе Wink Wink Wink Тем более что можно объеденить несколько очень нужных праздников.Хотя сам и не сторонник объединения Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes" Короче" как говорит молодёжь Какие будут проедложения????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю встретиться в бане, бильярд-караоке, пиво, креветки.

Со вторыми половинами конечно сложнее, но это больше их проблема чем наша Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, а бани рядом с метро - есть где? А то будем ходить кругами по МКАДУ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАньше частенько бывал на Динамо, прям рядом -7 минут ходьбы
Если реальные пацаны реально хочут реально попариться, попеть караоке, попить пиво и поиграть на бильярде вполне реально с рулькой и пивом и рыбкой обойтить в 1.5. штуки на брата при наличии 7-10 человек - попариться и надеюсь только помыться часов 5 - вполне достточно для приведеня себя в норм. состояние.

В гостинице Измайловская на верхнем этаже вообще тож есть все и на большую кодлу хватит.
если народ одобрит- можно все варианты проработать - в пределах этой суммы с носа
ждем-с откликов Surprised Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так 4-гр. за встречу вместе с половинками в кабаке (3 марта).
Кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гост
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в зоопарк пойдём, на мартышек посмотрим,
в бане пить=здоровью вредить! Laughing
Я=за кабак!
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Народ всем привет!!1Баню одобрям Wink Wink Wink Надо позвонить Славке Берестень и Олегу Печкину как они а то люди тёмные до сих пор сидят без инета Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Я за встречу где угодно. Приезжайте в Иваново, здесь конечно-же дешевле. Самое главное, что с датой похоже определились-3 марта, так?
Вернуться к началу
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за третье марта двумя руками, двумя ногами и еще просто так за!
Дорогая супруга проинформирована о нежелательности каких либо планов в этот день, но понятно никто не застрахован.

Единственно- надо определиться с лимитом н7арода, возможным приемлемым для всех бюджетом за стол и , соответсвенно начинать искать варианты и заказывать место.

Теперь соображения следующего порядка - если идем с женами,или подругами, или кому как хочется - значит необходимо помимо программы "давай пацаны жахнем за нас, за ИВВАИУ и т.д." или "а помнишь косой, клепа или самара то то сделали а мы их нае." и так много раз, программа, чтобы нашим половинам было интересно, а одинокие на встрече могли тоже хвост распустить - следовательно необходимо наличие танцулек!

Есть на примете относительно недорогое заведение - у самого м. Коломенское - таверна, на превом этаже - бильярд, пивнуха, на вотором зальчик уютный , ансамбль играет, есть танцпольчик иногда пацаны и тетки вещами в программе швыряются - думаю подойдет для встреч человек в районе 15.

у кого есть другие предложения! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята. Я Билюшов Дмитрий. Кто меня вспомнил ответь. Вчера вышел на этот сайт и просто обалдел. Держите меня, пожалуйста, в курсе ваших встреч. Мой тел. 89109453264
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет! Давно тебя не видел-говорят у тебя перемены.
Принимай поздравления с рождением СЫНА!
Искал тебя Темеров Леха-его телефон есть у Антона Шиляева,
что-то он пропал на форуме.
Антон если тебе на Лубянке кабак понравился?-то давай будем определяться с количесвом мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitya писал(а):
Привет ребята. Я Билюшов Дмитрий. Кто меня вспомнил ответь. Вчера вышел на этот сайт и просто обалдел. Держите меня, пожалуйста, в курсе ваших встреч. Мой тел. 89109453264


Ну как не помнить старину Диму Биляшова! Дмитрий Александрович! Вы не правы! Ваши данные Тульская обл.,пос. Щекино, ул.Советская д.7, возможно конечно что что то и изменилось - но мы эттто быстро установим Wink Короче! УРА еще объявившемуся мазьку!

ТАК ПАРНИ -О СЕРЬЕЗНОМ! Время "Ч" или п-ца печени приближается!! Surprised

ЗНАЧИТ ТАК НА ЛЮБЯНКЕ ЕСТЬ КЛАСННЫЙ КАБАК, но там все для своих лубянщиков!! ПРОВЕРЕНО WinkНУИХ , ВСЕ ПИШУТ Very Happy

Сегодня был в спорткомплексе на м.Текстильщики ( 7 минут от метро или до метро пьяным шагом обратно). Кафе -бар ДОЛИНА . Цены приемлемые - выйдет с горячим салатом и закуской и спиртным в районе 2 000 руб на одно лицо, с 19 00 живая музыка, народу не очень много и не очень мало. При желании мужчинкам можно выйти в зал где есть бильярд(американка и русский). Можно договориться на банкет и спиртное с собой взять! Давайте определяться! иначе пролетим и будем как последник МУ ДА КИ ( ударение на втором слоге) носиться при встрече и искать место где сделать все то ЧТО нужно. Транспортная доступность средняя от таганки - 12 мин метро. Салат бара нет. Стоимость горячего от 180 -500 руб,, салат - 150 -300, спиртное как обычно не имеет границ стоимости.

Кстати баню тож могу заказать!!
блин! мы будем делать кино или нет! Если никто не отзывается - пацаны - нечего попу морщить! Без нас наш праздник жизни и так не пройдет, только дергаться без результата и желания других не хочется!

В воскресенье похоронили сына моего друга по академии - судьба - ДТП- такие случаи заставляют понять что нет ничего ценнее общения с живыми людьми и внимание именно к живым и надо при жизни уметь этому радоваться!
И вообще! Surprised МЫ БУДЕМ СНИМАТЬ КИНО ИЛИ КАК! ИМЕНА, ТЕЛЕФОНЫ, ПАРОЛИ , ЯВКИ и СОСТАВ ГРУППЫ УЧАСТВУЮЩИХ В МЕРОПРИЯТИИ 3 МАРТА ПРОШУ ОФИЦИАЛЬНО УПОМЯНУТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ИЛИ СБРОСИТЬ В ЛИЧКУ!
ОТСУТСТВИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК САБОТАЖ И УКЛОНЕНИЕ ОТ СВЯТОЙ ОБЯЗАННОСТИ ПОДДЕРЖАТЬ ОБМОРОЖЕННЫХ БРАТЬЕВ В СВОЕМ СТРЕМЛЕНИИ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ РАЗМОРОЗИТЬСЯ, А ТАКЖЕ ЗАКЛЕЙМЕНО ПОЗОРОМ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ!
КОНЕЧНО Я ПОНИМАЮ, ЧТО НИКОГО НЕ УСПУГАЛ, НО ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ВО ЧТО ЭТО ПОТОМ ВЫЛЬЕТСЯ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я с вами. Сами мы не местные, поэтому согласны на место в любой части Москвы. Конечно хотелось бы не далеко от метро (люблю эскалаторы). Но "не далеко" понятие растяжимое, Иркутск приучил. Так что я в обойме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что-притихли-кто еще? или каждого персонально приглашать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я с вами! Неужели встреча состоится? Антон, а сколько стоит баня, где она находится и есть ли там где "посидеть"? Баня интересует потому, что ни разу в московских банях не был. А фильм "Ирония судьбы или ..." очень нравится. Но где бы встреча не состоялась постараюсь приехать. Пока никак не получается увидеть Гайдукова, Разумеева и Миронова. Увижу-сообщу.
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Народ всем привет!!!!!Звиняйте что пропал на форуме Confused Confused Confused За 3-марта обеими ру4ками.Славку Берестень и Олега Печкина беру на себя в плане оповещения и доставки к столу Laughing Laughing Laughing Обещаю что при любом раскладе своё присутствие Razz Razz Razz А так как Валера самый умелый организатор наших посиделок то всецело полагаюсь на его выбор и не сомневаюсь что он будет правильным Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ShockedВсе молчат или много работы так ведь вроде бы не поне дельник Confused Confused Confused Если есть кто на форуме из иркутян то огромная просьба хоть как-нибудь расшевелить "Мазьков " иркутских .Тем более что на эту ветку заглядывают ребята кто и сейчас служит в училище.Пожалуйста народ растолкайте наших ребят.Думаю им тоже будет приятно пообщаться Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазов Андр. писал(а):
Народ, я с вами! Неужели встреча состоится? Антон, а сколько стоит баня, где она находится и есть ли там где "посидеть"? Баня интересует потому, что ни разу в московских банях не был. А фильм "Ирония судьбы или ..." очень нравится. Но где бы встреча не состоялась постараюсь приехать. Пока никак не получается увидеть Гайдукова, Разумеева и Миронова. Увижу-сообщу.


Андрей! Бань можно найти на любой вкус цвет, состав компании и местоположение т.п. - с бассейном, караоке, комнатой отдыха, джакузи, массажем, бильярдом, заказом пива и еды непосредственно в бане или принести с собой - ВСЕ КАК В АНЕКДОТЕ- АЛЛАДИН ДЖИНУ - ДЖИН А ПРИНЦЕССУ МНЕ МОЖЕШЬ? - МОГУ,- А ПОСТРОИТЬ ДВОРЕЦ - МОГУ- А САМОГО ЛУЧШЕГО ВЕРБЛЮДА, ТЕЛЕГУ, ПОВОЗКУ И Т.Д -МОГУ - НУ ТАК ЧЕ? - ХОЗЯИН, БЫЛИ БЫ БОБЫ.

Эконом цены - рублей 600-700 за час в сауне, при наличии компании человек в 10 - не так много - еще столько же- если самим закупить спиртное и закуску, остальные удовольствия - каждый сам за себя Laughing (оптом скидка).

А ВООБЩЕ НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ - ВРЕМЕНИ НЕ ТАК МНОГО !! ЛАДНО МЫ МОСКВИЧИ И ПОДМОСКВИЧИ - НАМ ТОЛЬКО СВИСТНИ - НО ВЕДЬ РЕБЯТА ЕЩЕ И ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ (третьего транспортного) ПРИЕЗЖАТЬ СОБИРАЮТСЯ! НЕ ОБИДЕТЬ БЫ Laughing НЕВНИМАНИЕМ И НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Антон!
Мы люди военные-соберемся где скажешь!
Пожалуйста оределись сам-где лично тебе больше понравилось и предложи одно место (проверенное), а то мы дискутировать будем до следующего года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определяюсь! Слушай меня !
Если в кафе - БАР КАФЕ ДОЛИНА, Место не пафосное, но и не забегаловка, чисто - уютно
находится 5 минут пешком м.Текстильщики в здании Ледового дворца, есть живая музыка с 19.00
Можно потанцевать если встречаемся с женами.
Прямой выход в бильярдный зал, шестов нет Crying or Very sad
цены средние - салатик от 120-400, горячее от 180 до 500, спиртное - пиво - 80-200, водка-порядка 50-120 р. за 50 гр., бутылками вроде дешевле. По скромным подсчетам - на одно лицо не менее 1500 р. выйдет.

ЕСЛИ В БАНЮ- м. Измайловская (или партизанская (забыл) , комплекс измайловских гостиниц, в одной из них на верхнем этаже баня с бассейном, сауной человек на 6, большой зал со столом посередине, телевизор, чтоб посидеть -попить пиво и поесть креветки, можно заказать все в ресторане- можно принести с собой.
Есть комната отдыха - но туда не боле 4 человек одновременно полежать, надеюсь это не понадобится Embarassed
ГЛАВНОЕ чтоб ОМОН за сходняк не принял. Цены уточню в пределах 2 дней.
С собой иметь мочалку и биту - отгонять пьяных мужиков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мужики, если уже определились с датой и почти с местом, то может и время уточним. Надеюсь, встреча будет после обеда. У меня на дорогу часов 6-7 уйдёт. Да и смысла с утра собираться, наверное, нет.
Вернуться к началу
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анрей привет! Уменя в свое время из Иваново был отработан такой маршрут - на автобусе до Владимира (2 часа), а оттуда или на электричке (3-4 часа) или на такси вскладчину (2.3 - 3 часа)
Тебе надо выснить расписание скоростных электричек из владимира - иду часа 2.5.(клево). Есть конечно прямые рейсы от Иваново автобусные и на маршрутках маленьких - приезжают на Щелковскую - но там всю жопень отсидишь Wink

Скооперируйся с Гайдуковым Димой - он точно собиратеся - возможно на машине.

Удачи и до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Объясните дураку, чем плох кабак, в котором мы уже два раза собирались? На фиг нужен бильярд и баня, особенно если с жёнами встречаться собираемся? Вроде прошлый раз нормально посидели, чего по всей Москве Антона гонять!
Вадим Г.
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может действительно на Бауманской соберемся -столы я закажу.
Какая блин разница-шестов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово мужики! Very HappyНасчёт Бауманской одобрям Smile Smile Smile Место проверенное.Спрошу Берестня и Олега Печкина Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Может действительно на Бауманской соберемся -столы я закажу.
Какая блин разница-шестов нет!


А Вы че пеньки старые о своих половинах не думаете! Думаете им наш иватушинский базар весь вечер понравится слушать!! Wink
А протанцевать!!! И тем более что блин на одном кабаке весь свет клином сошелся! Я поддержу мнение большинства - но там обстановка более хорошей пивной , чем ресторана или кафе для банкета и отдыха со вторыми и/или третьими половинами!

Повторюсь- для мужской компании - лучше места нет, а вот с женщинами там не очень Но это мое личное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Карлонн – летает, да потому, что дома нет варенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Почему Карлонн – летает, да потому, что дома нет варенья.


Главное чтоб не залетал! Wink Razz

А варенье у меня есть - кому надо подзалетайте - угощууу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyesчего то все зашухарились Wink НАРОД АУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что кому все равно где – а кому танцы не катят!
Если на Бауманской то давайте определимся с местами.
Александров -2 места.
Карташов -2 места.

Ребята – время поджимает! Пишите или звоните раб. 101-03-18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билюшов - одно... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Народ всем привет!!!!Если с жёнами то на меня четыре Shocked Shocked Shocked То есть я с супругой и плюс Печкин и Берестень.Хотя их пока не оповещал Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон-прозвонишь третий поток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ
КТО МОЖЕТ БУДЕТ по моим сведениям
2-чела - Шиляев и моя любимая супруга -будем Laughing
2 чела - Гайдуков Дима и его жена Оксана обещались быть.
2 чела Макс Бакунин предупрежден лично через супругу -Ларису - надеюсь она примет меры -
1-2?? чела - Виталий Смирнов обещал быть с подругой или без (из Рязани), может к нему присоединится - Славгородский Олег
1 чел - Моногаров Коля (Мытищи) обещался быть

ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЗНАЮ- все читают или могут сами объявиться на данном форуме (это Темеров, Липатов с супругой -обязательсно приходите!!, Суханов) Чего их за уши тянуть!! Захотят сами придут Laughing
ВСЕМ ПРИВЕТ еще раз Wink

ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЯСНО СТАНЕТ ЧИСЛА 20
Раз всем танцы по фиг, то и я согласен на ту же бауманскую Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! Я скорее всего тоже буду с женой, вчера звонил Шемякину, предупредил о встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал.-2
Карт.-2
Бил.-1
Кондр.-2
Берест.-2
Печкин-1
Шиляев-3
Гайдуков-2
Бакунин-2
Смирнов-2
Славогорд-1
Моногаров-1
Голиков-2
Мазов-1
Шемякин-2
Липатов-2
Темеров-1
Суханов-?
Клинников-?
Турханов -2
Румянцев-2
Савицкий-1


Последний раз редактировалось: Вэл (Пт Фев 16, 2007 10:57 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да время сбора 15.00. 3 марта 2007г. метро Бауманская,
кабак на ул.Бакунинской, дом 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинников. Валер, до какой даты решение принять, а то моя уже спит.
Вернуться к началу
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Да время сбора 15.00. 3 марта 2007г. метро Бауманская,
кабак на ул.Бакунинской, дом 7.


НУ а потанцевать мы потом решим где?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сергей.
Буду заказывать 16.02.2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
Турханов Олег тож обещался! Может и на пару будет.
А в три я думаю рано---- Больше половины все равно придет к 17-19.
Посему получится что первая половина будет уже полукирдык, а вторая еще недокирдык. Laughing

Все равно мы все расходимся всегда около 22-23 - посему начать заседание в 15-16 - чревато для здоровья - за счет накопления алкоголя принимаемого хоть и почуть чуть но долгое время - наследующий день будет абстинентный синдром.

Предлагаю в 17 30 - но железно не опаздывать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу сдвинулось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон ! Нет проблем - только вот кто обратно уезжать будет в Иваново -Рязань им то как-час посмотреть и обратно - во кайф!
Или у тебя опять лекции?

Ребята , а как фотки в текст вставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 15.00 или в 15.30 еще нормально, а в 17.30 поздновато, по-моему, хоть мне ине в Рязань пилить, но в 22.00 тоже не очень-то на чем доедешь. Интересно, а куда подевались мазьки из других регионов, раньше хоть кто-то отмечался, а теперь что-то совсем никого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damir



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Ангарск Иркутской области

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
В 15.00 или в 15.30 еще нормально, а в 17.30 поздновато, по-моему, хоть мне ине в Рязань пилить, но в 22.00 тоже не очень-то на чем доедешь. Интересно, а куда подевались мазьки из других регионов, раньше хоть кто-то отмечался, а теперь что-то совсем никого нет.

Всем Мазькам большой привет из Ангарска. Это Дамир. Конечно хотелось бы тоже быть на вашем празднике для души, но, к сожаленью, очень много работы навалило. Так что ко времени "Ч" прилететь не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damir



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Ангарск Иркутской области

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damir писал(а):
Вадим писал(а):
В 15.00 или в 15.30 еще нормально, а в 17.30 поздновато, по-моему, хоть мне ине в Рязань пилить, но в 22.00 тоже не очень-то на чем доедешь. Интересно, а куда подевались мазьки из других регионов, раньше хоть кто-то отмечался, а теперь что-то совсем никого нет.

Всем Мазькам большой привет из Ангарска. Это Дамир. Конечно хотелось бы тоже быть на вашем празднике для души, но, к сожаленью, очень много работы навалило. Так что ко времени "Ч" прилететь не смогу. Мои контакты: 89027684616. mail 55802067@mail.ru, ICQ 466-745-408
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Всем привет!!! Берестень обещал быть с супругой Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
SHILAEV



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ПОХОЖЕ БАНДЕРЛОГИ ЧТО ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!

Парни, надеюсь никто не будет против если я еще приглашу своего РЫЖЕГО БРАТА - выпускника Рижского училища, с которым в одной группе АО в ТЭЧи служили в ИВАНОВО на нашу встречу??.

Он наш человек! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Дамир-тебе персонально-давай прилетай!
Список подкорректировал. Если будут изменения - пишите!
16 февраля вечером заказываю места- желательно точное число.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Всем привет!!Народ активно начинает шевелиться .Это радует Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! К концу февраля время будет точно известно?А встречаемся где: в метро, на улице возле ст. метро или в "кабаке" ? Ст. метро Бауманская найду, а как дальше - изобразите как-нибудь пожалуйста.
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет!!До этого всегда встречались возле метро а уже потом строем и с песней выдвигались к ресторану Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивной ресторан "Старина Мюллер" рядом с метро Бауманская.(www.muller.ru)
Сбор на улице возле выхода из метро(выход один)-ждем 25 минут. Идти 3 минуты
(из метро направо до трамвайных путей-направо по путям до светофора - переходим улицу на зеленый светофор и направо по прямой с левой стороны метров так через 30 вход.

Если на бибике ехать - то остановка разрешена возле ресторана или есть стоянка на светофоре -справа (возле трамвайных путей) если ехать в центр по Бакунинской.

Еще раз время сбора 15.30 -всех усраивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
migas
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Звать меня Коржов Роман живу в Братске Иркутская обл.
учился в 5 группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
Страница 4 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P1010015.JPG



alb13.jpg



IMAG0154.jpg



Казарма (7-8 класс). ...



1 Мая 2010г. - 79.й ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 45
Своих: 0
Всего: 45

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.37 секунды