Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Клопы 1995-2000
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Клопы 1995-2000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мин
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Клопы 1995-2000 Ответить с цитатой

МУЖИКИ НЕТЕРЯЙТЕСЬ,ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ,ПИШИТЕ,КТО,ГДЕ,КАК.
Я на чкаловском,в соседнем полку служит КЭМЕЛ,БЕРЕГ давно уволился,мы с ним попали вместе в группу сд.Сашка Пучков тоже гдето рядом служит ,но несколько лет его не видел,Ерыш тоже гдето на Чкаловском,но встречаемся редко. ПИШИТЕ.
Вернуться к началу
скобарь



Факультет: СД Клопы
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет мин .как твои дела. припадчев сергей мой адрес pskov-2005@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Факультет: СД Клопы
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть координаты, как найти Берега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faza
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Привет Клопы Ответить с цитатой

Здорово Мин! Это Несмеян,я вИркутске в стенах родного ИВАТУ, нас тут уже целая шобла. Зевел, Гера, Берест, Ярош, Власенко, Блин, Кубик,Уварыч(помошник коменданта) это только те кто в училище
Вернуться к началу
скобарь



Факультет: СД Клопы
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в конце мая в иркутске фотки встречи смотрите в альбоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мин
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Клопы Ответить с цитатой

Здорово Ромик,ну вас действительно шобла собралась,надо срочно законектится и забухать,всем мужикам привет!!!Скинь на мыло телефон свой,я год назад был в Иркутске и никого не смог найти.
Вернуться к началу
Шубин Андрей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем "клопам"!!! Случайно наткнулся на этот сайт и уидел знакомые имена. Как давно это было, ведь я так и не закончил училише и на самом деле спустя уже 8 лет ни сколько об этом не жалею. Уехал в Москву получил высшее образование, живу, работаю, все здорово!!! Пишите!
Вернуться к началу
Макс



Факультет: СД Клопы
Год поступления: 1995
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Безаева, откликнитесь!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Макс (Вт Июл 25, 2006 10:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavyan



Факультет: СД
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Мин привези с выпуска видеокассету где мы в ресторане!
Надо сделать альбом клопов!
Блинников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анпилов Сергей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Несмеянову Р.Н. Ответить с цитатой

Здорово Фазик!!!! Ждал тебя летом в гости, но ты не приехал, обидно.
У меня щас в гостях КЭМЭЛ, он тут умирает, жара +38 в тени. По поводу твоего отпуска в ....бре, в это время года у нас делать нечего. Осень, холодно ну т.д. Мой адрес 7Vampir7@rambler.ru Пиши если что, но я на тебя зол Twisted Evil
Вернуться к началу
J0rdan (Шприцы)
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, кто-нибудь знает как найти Паульса?
Вернуться к началу
мин
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с днем ВВС!!! Славян обязательно перепишу наш ресторан на DVD и отправлю вам,на касету писать нечем,но попозджее-завал работы.Шубин ты б хоть концы свои какие оставил.Видел Сашку Пучкова договорились забухать,может через годик действительно дрябнем.Смотрел фотки с юбилея-накормите Зэвэла а то совсем похудал бродяга
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и с прошедшим праздником ВВС. Мин еще раз увидешь Сашку Пучкова или кого-нибудь кто еще помнит передавай привет. Может кто знает где Тимка Мухин и Коваль Олег? Пишите! Чаще заходите на форум оставляйте сообщения! Иногда видемся с Сашком Тарасовым, всем от него привет! Мой адрес: ans0131@mail.ru
Вернуться к началу
Шубин Андрей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее письмо от меня. Laughing
Вернуться к началу
Faza
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Клопы привет Ответить с цитатой

Здорово Клопы это Несмеян. Мухин в Братске служит иногда созваниваюсь 89501175645. А Коваль здесь в Иркутске в ГОСНАРКОКОНТРОЛЕ служит Very Happy мой адрес faza@yandex.ru
Вернуться к началу
Мин
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха (Шубин) пытался написать тебе на мыло,пришел ответ такого адреса нет,Тарасу привет передавай,мы с ним лет несколько встречались,он вроде в институте служил,на чкаловской
Вернуться к началу
Шубин Андрей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Несмеян, спасибо тебе за телефон Тимки, спустя три года мы наконец-то созвонились, а через него вышел и на Коваля. Мин, ты прав такого адреса нет, так как все письма приходят мне на рабочий адрес, то этот подзабыл, правильно будет: ans3101@mail.ru Laughing Кстати, 16 сентября прилетаю в Иркутск на две недели, давненько я там не был, будет что вспомнить. Удачи вам парни!!!
Вернуться к началу
faza3



Факультет: СД Клопы
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: May 02, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Клопы это Несмеян. Мой телефон 89027672124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stdk4



Факультет: СД
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ клопяры!!!! Laughing Laughing Laughing
Где вся 1-я группа??? (111,121,131,141 - потом Батон еблан нас расформировал)
Фигура, Сладкий - компьютерщики, однозначно должны сюда залезть, как найти кого с нашей группы? Заиграя, Колеса, Кузю, Вагнера, Резникова, Кочу, Берега, Петуха, Моссона, Овчинникова....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob2



Факультет: СД
Год поступления: 1996
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю Рому Подольскога-он служит в Калининградской обл.

Последний раз редактировалось: bob2 (Пн Янв 15, 2007 9:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шубин Андрей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым годом! ! ! Желаю исполнения желаний, продвижения по службе, карьерного роста, верных друзей и отличного настроения! Very Happy
Вернуться к началу
gap_77



Факультет: СД
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Jan 07, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Привет всем Ответить с цитатой

Всем привет

Последний раз редактировалось: gap_77 (Вт Апр 07, 2015 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK



Факультет: СД
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Jan 04, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Черняховск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую КЛОПОВ! Это Николаев Владимир! Служу в г. Черняховске Калининградская обл., вместе с Ромой Подольских! Всем большой привет! Слава Блинников,если есть телефон Найденко скинь!Всех с прошедшими праздниками,удачи мужики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иватушники! В разделе Персональная информация необходимо указать ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ, ГОД ОКОНЧАНИЯ и ФАКУЛЬТЕТ. Указание других данных о себе только приветствуется, но не является обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faza3



Факультет: СД Клопы
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: May 02, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все привет!!!!! (89501446864-Найденко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Рула "Прапор
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Привет КЛОПЫ Ответить с цитатой

Very Happy Привет мужики! приятно всех вспомнить служу на Кубинке
здесь еще Седой (Седельников) пишите rula_@mail.ru
Вернуться к началу
Чигвинцев Дмитрий
Балабол


Факультет: АО Черти
Год поступления: 1996
Год выпуска: 2001
Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Я ЧИГВИНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ поступал1995"СД" физику завалил... кто помнит..***??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

бухалдес.jpg



DSC00509-2.jpg



6ba76537473d.jpg



Image-09.jpg



ШОМПОЛА 3КУРС.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 72
Своих: 0
Всего: 72

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.31 секунды