Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1987-1992
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1987-1992

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коновалов Владимир
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Зайцы 1987-1992 Ответить с цитатой

Зайцы 1992 !!!
Я, Скирда, Вершеня, Степанов, Константинов, Астахов, - в Москве, Рябцун - в Хабаровске.
Мой домашний телефон - 8-495-524-67-63
моб. 8-916-160-00-83
Василенко А.В.!!!, майор Саитов-Большой привет от Зайцев!!! 1992!!!
Вернуться к началу
YURIY
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 14
Откуда: BELGIUM

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Yuriy Ответить с цитатой

Владимир привет от Зайцев 87!
Кто у Вас был нач. курса и курсовыми офицерами?
С уважением
Юрий Скрипник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дегтярев Сергей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Yuriy Ответить с цитатой

YURIY писал(а):
Владимир привет от Зайцев 87!
Кто у Вас был нач. курса и курсовыми офицерами?
С уважением
Юрий Скрипник
Начальником курса сначала был Зайцев. Курсовыми- Саитов, Банных, Онош(ж)ко. Зайцы- всем привет.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет"! Я передаю информацию от Сергея Коваленко:
убили Толю Зинова, произошло это 31 октября 1992 года, сделали это "шведы" - 4 чел. пьных били трубой, нашли их и посадили 8-14 лет
дали. Серега сам сейчас во Владике, торгует сигаретами. Кто что-нибудь знает о Косте Литвинове сообщите.
Вернуться к началу
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы 1992, из ваших ребят знаю Шухрата Расулова (haidar11@rambler.ru), он в Ташкенте и Склюев Алексея (dmops@yandex.ru) в Липецке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azatov писал(а):
Зайцы 1992, из ваших ребят знаю Шухрата Расулова (haidar11@rambler.ru), он в Ташкенте и Склюев Алексея (dmops@yandex.ru) в Липецке.

Давно с Шухом общался? А то этот "нехороший человек" мне уже полгода не может ответить на письмо.
Вернуться к началу
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал вчера. Его номер сотки: +998971008646. Завтра скажу про ваше замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДегтяревСергей писал(а):
azatov писал(а):
Зайцы 1992, из ваших ребят знаю Шухрата Расулова (haidar11@rambler.ru), он в Ташкенте и Склюев Алексея (dmops@yandex.ru) в Липецке.

Давно с Шухом общался? А то этот "нехороший человек" мне уже полгода не может ответить на письмо.

Это я писал.
Вернуться к началу
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, Расулов постояно в командировках. Я ему передал твои возмущения, он обещал исправиться и дико извинялся. Буду держать на контроле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, извените, но затащить вашего Расулова за компьютер оказалось делом нелёгким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: ищу однокашника Ответить с цитатой

Привет ЗАЙЦАМ 1992 года выпуска от Степанова Н.В 116-156 у.гр.
Служу на Чкаловском в авиации ВВ МВД, бортинженер-инструктор на Ан-72, до этого бортоовым на Ил-76 в Таганроге, Укурее и на Ан-12 в Улан-Удэ.Со мной Коновалов, Вершеня, Скирда.
Встречал:Шалавин-в Хабаровске, Ласточкин, Гумённый, Лавыгин, Головнёв, Новиков,Шевченко - в Иркутске, Астахов,Константинов-в Люберцах, Балагуров - в Москве,Кошарнов - во Владивостоке
Кто найдётся пишите! Мой сотовый:89168507746
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: майор Саитов-Большой привет от Зайцев 9 kласса 1982-1987!!! Ответить с цитатой

Господа зайцы 1987-1992 привет от Ваших предшествиников!
А кто знает координаты майора Саитова?
-Большой привет ему от Зайцев 9 kласса 1982-1987!!!
И конечно от меня лично.
А заодно поздравляю всех со старым Новым годом!!!

Огромнейший привет всем из Канады,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Kubometr



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть!!!! Прошло 20 лет с момента поступления в училище!!!!! Господа ЗАЙЦЫ!!!! Особливо те, которые бываю в Москве или просто тут живут!!!! А не встретиться ли нам по этому поводу??? Готов рассматривать одобрительные восклицания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иватушники! В разделе Персональная информация необходимо указать ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ, ГОД ОКОНЧАНИЯ и ФАКУЛЬТЕТ. Указание других данных о себе только приветствуется, но не является обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Зайцы 1987-1992 Ответить с цитатой

[quote="Коновалов Владимир"]Зайцы 1992 !!!
Я, Скирда, Вершеня, Степанов, Константинов, Астахов, - в Москве, Рябцун - в Хабаровске.
Мой домашний телефон - 8-495-524-67-63
моб. 8-916-160-00-83
Василенко А.В.!!!, майор Саитов-Большой привет от Зайцев!!! 1992!!![Вовка,привет!а где Сапожников и Чернов не знаешь?передавай привет Вершене и всем-всем-всем!/quote]
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Зайцы 1987-1992 Ответить с цитатой

[Вовка,привет!а где Сапожников и Чернов не знаешь?передавай привет Вершене и всем-всем-всем!/quote][/quote]

Сапожников в Ростове-на-Дону. Года три как уволился, Чернов вроде бы во Пскове. Привет передам, только от кого не понял
Вернуться к началу
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем Рождения Головнева Саню!

Будь здоров, расти большим и толстым!

Из ЗАЙЦЕВ есть связь с Кокоревым Серегой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):


Ребята, здравствуйте!
Я к вам с не очень хорошими вестями. Ваш выпускник и мой одноклассник ЛЮБОЧКО АЛЕКСАНДР погиб в г. Джанкое. Кто его знал - помяните!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Тараканов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

Ифрейтер писал(а):
Абалдеть!!!! Прошло 20 лет с момента поступления в училище!!!!! Господа ЗАЙЦЫ!!!! Особливо те, которые бываю в Москве или просто тут живут!!!! А не встретиться ли нам по этому поводу??? Готов рассматривать одобрительные восклицания!!!


Это Сергей Тараканов. Выпуск 1992 года, заяц. Мой телефон рабочий - 696-22-19. Собираемся с группой наших ребят встретится ориентировочно 1 июня 2007 г. в 15.00 выход из метро "Лубянка", посидеть. Если есть желание, то выходи на связь. Наш электонный адрес Sofrin@cdep.ru Ждем новых сообщений как прошло мероприятие напишем!!!!
Вернуться к началу
basov



Факультет: сд
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 1
Откуда: иваново

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: с новым годом Ответить с цитатой

всех зайчат с новым годом!!!!!всех вам благ и здоровья!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azatka



Факультет: РЭО
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Jan 22, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: письмо Ответить с цитатой

Сергей Тараканов ПРИВЕТ!Это Камалов Азат с "курков",помнишь?Мой эл. ящик Azatka_k@mail.ru Пиши,звони 89178523546 Я в Казани военпредом. Exclamation
_________________
Служу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pedagog



Факультет: СД
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Dec 11, 2008
Сообщения: 7
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем зайцам, не важно какого года. Тоскливо, господа, что славная история родного ВУЗа так бесславно заканчивается. Страшно за страну, где на корню губят многолетние традиции ради сиюминутной выгоды верховных "шишек", готовых быстро отчитаться о "реформе" военного образования. Вопрос: А сами то они в нем смыслят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Удавы 2011. БелаРусь ...



IMG_0133.JPG



DSC00017.JPG



на Байкале 04.11.198 ...



Флаг ГАДЫ малый.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 53
Своих: 0
Всего: 53

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.31 секунды