Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1984-1989 вы где?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1984-1989 вы где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дед



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 15, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Sharjah, UAE

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем мазькам привет! Ромка спасибо за ссылку на сайт. Очень интересно почитать. Был в коммандировке в Куала-Лумпуре, весь декабрь, щас продолжаю трудиться в эмиратах. Кстати всем привет от Рисованного.
Дед. 5 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
migas
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик привет! Дал еще адрес Марусову может отзовется и ваще можно хоть пообщаться с братьями по оружию.
Коржов 5 группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHILAEV



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деду и Коржику привет от одновзводника!!

Есть телефоны с вашей группы Марушкина, Темерова, Важенина!
А где Ваша знаменитая РАКЕТА - Рокитинец?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята -привет! Напишите о себе, как Вы?
Где встречали наших?

Ну все - столы заказал! В понедельник поеду вносить аванс.
Просьба не подводить!
Сбор в 15.30. у метро.
В кабаке 16.00. -2 этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! О, народ меня услышал, рад видеть вас, мужики, хотя бы на форуме. Как поживаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
migas
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно-ладно супруга улетела в командировку а я сейчас сижу перед компом и бухаю. Хай Пиплы Леха Темеров, Леха Важенин и ваще уже всех честно говоря на морду забыл кому звонил у всех проблемы,тому же Важенину когда был в Иркутске. Честно говоря охота скупую мужскую слезу проронить но слава богу есть Инет иесть вы мужики.
Ребята давай дружить. Дамир если бы я знал что ты в Ангарске то нашел, сколько раз через него проезжал и вообще в Иркутской области две монтировки по карте не проблема. Моя мобила 89025618789. Общайтесь и да пребудет с вами Сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Хай пипл!!!Потихоньку прибывает народ что не может не радовать!!!Представляю что будет твориться в кабаке Wink Wink Wink Печкина не могу разыскать .Да тут ещё и мобилу подрезали в баре.Пытаюсь восстановить все координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHILAEV



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

migas писал(а):
Ладно-ладно супруга улетела в командировку а я сейчас сижу перед компом и бухаю. Хай Пиплы Леха Темеров, Леха Важенин и ваще уже всех честно говоря на морду забыл кому звонил у всех проблемы,тому же Важенину когда был в Иркутске. Честно говоря охота скупую мужскую слезу проронить но слава богу есть Инет иесть вы мужики.
Ребята давай дружить. Дамир если бы я знал что ты в Ангарске то нашел, сколько раз через него проезжал и вообще в Иркутской области две монтировки по карте не проблема. Моя мобила 89025618789. Общайтесь и да пребудет с вами Сила


ДА !! Рома - Видать тебя сильно забрало бухло на пару с компом! А вообще комп. - классная штука и выпить с ним можно и еще чем хочешь позаниматься - главное нужный сайт найти Wink

Ты кем сейчас работаешь - тянет на проповедника!! Wink Уволился или как! Пиши - можно в личку
Вообщем Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!
Ребята все тип-топ! Снял весь зал-где были.
Макс -Печкин знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕША ТЕМЕРОВ - Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Всего Тебе хорошего и побольше здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, присоединяюсь к поздравлению! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Всем Салам Алейкум !!!!Только что прилетел из Ферганы!Несказанно был удивлён гостеприимством Узбекистана!Встречали прямо у трапа с цветами,почти весь аэропорт.Вот это сервис Wink Wink Валера спасибо что предупредил Печкина.Я смог только Славку Берестень Laughing Laughing Лёшу Темерова тоже с днём варенья Laughing Laughing Успехов в ратном деле!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Деда отзовись.Собирались переговорить с тобой а ты пропал Cool Cool Cool Отзовись на мыло Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
migas
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха с хэпи бёздей тебя! Всего, всегда и до фига Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
migas
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОсмотрел панраво, посмотрел налево, а никого нет Всем привет!
Поздравляю всех с наступающим праздником защитников.
Желаю всем класного здоровья и удачи.
Не обижайтесь что первый и раньше времени, но у нас конец дня и почти начало 23 февраля. С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Алексей, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения, а также тебя и всех остальных с наступающем Днём Советской армии и Военно-морского флота! Желаю самого-самого наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHILAEV



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: ДА ВСЕХ ВАС... Ответить с цитатой

ДА ВСЕХ ВАС(НАС) , как говорил полковник Рыхлицкий - наХ.. с днем бл. армии нах. поздравляю!

ВООБЩЕМ ПАРНИ или ДЯДЬКИ- ЗА ТЕХ КТО В САПОГАХ (ДЛЯ НАС АКТУАЛЬНЕЙ В БОТИНКАХ ИЛИ УНТАХ) , БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ СПИМ СПОКОЙНО!!! В смысле охраняют границы нашей Родины и не лезут к нашим женам!!
Давайте не будем воевать или будем воевать поменьше!
НО ЗА ТЕХ КТО ВСЕГДА ГОТОВ!!
ПЛОХО ЧТО ЭТОТ ПРАЗДНИК ПРИВАТИЗИРОВАЛИ ВСЕ МУЖИКИ (якобы защитники Отечества) но вместе с ВАми -други хотелось бы выпить за офицеров ( в том числе и запаса), о которых бы хотелось бы действительно сказать - что ОНИ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА -
а мудакам, которые "носят" офицерское звание , для того чтобы мошну набить и/или дачу построить на халяву с нами не по пути!

как говорили индейцы - ХО ! Я все сказал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! С днём Советской армии и ВМФ! (В Российской служить не довелось, не взяли...). Здоровья, успехов. До встречи 3 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щербаков
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Иркутска отправляю фотки нашей встречи
Вернуться к началу
SHILAEV



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щербаков писал(а):
Всем привет из Иркутска отправляю фотки нашей встречи

Ну и где они??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
migas
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подтверждаю где фотки на...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Поздравляю всех с праздником! Здоровья и вагон денег! Рад, что в нашем полку прибывает! Сашка Щербаков - не пропадай! До встречи 3-го марта.
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Всем привет!!!Молодцы мужики что не молчите Surprised Surprised Surprised В этот праздничный день хочется поднять традицонный бокал за тех кто в сапогах.Второй как водится за боевых подруг!!! Ну а третий затех кто не вернулся.С праздником всем здоровья и успехов как говаривали раньше в боевой и политической Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! С Праздником!
Саша сперва зарегистрируйся на форуме, а так просто фотки не прицепишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЧЕГО ПРИТИХЛИ ! ЯВКА КАКАЯ БУДЕТ!? НАДЕЮСЬ ОЖИДАЕМАЯ??
Я К СОЖАЛЕНИЮ БУДУ БЕЗ ЖЕНЫ
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит ты попал - будешь кушать за двоих.
(Гадом буду-енто Шиляев!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Ну значит ты попал - будешь кушать за двоих.
(Гадом буду-енто Шиляев!)


Кушать не страшно!! Страшно будет потом фаянсовому другу!!
Валера - теперь ты точно будешь гадом - это действительно Я, просто у меня на компе настройки сбились, а пароль не помню куда засунул (Гусары - молчать!)
Можно я тебя теперь буду называть дядя удав - хоть он и гад как и ты теперь - но большой, сильный и благородный змеюк Wink
Всем привет и до встречи. Laughing
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, а Рязанские как?-напомни им, а то меня Администратор удушит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Валера Антон привет! Вы это чего в прямом эфире ругаетесь ?Ну или типа того Shocked Кстати моя супруга спрашивала насчёт танцев Confused Антон я не про шесты Embarassed И что будем думать про культурную программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс – привет! Сожалею но Оркестра у меня пока нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Всем привет!!!Как погуляли?Как утреннее себячувствие?Обидно было конечно столько готовился а тут пришёл со смены а дома лазарет Crying or Very sad Crying or Very sad Ну прям как курсе на четвёртом кто помнит когда пол училища влёжку лежало была эпидемия гриппа Evil or Very Mad Ну это не смертельно всё равно ещё что нибудь замутим когда будет потеплее Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Гы-ыыы! Ну, что ж, не смотря ни на что, СОСТОЯЛОСЬ!
Рукопожатия, объятия, поцелуи, как всегда были горячи, а вот водка, как обычно, холодна. Не знаю, как кому, а мне с супругой было очень приятно видеть всех! Правда, сначала пришлось, что называется, идентифицироваться, бо прошло уже лет немало,ну да ничего. При сём присутствовали: Александровы, Карташовы, Липатовы, Клинниковы, Бакунины, Голиковы, Гайдуковы, Билюшов, Румянцев, Темеров, Мазов. Хочется выразить ещё раз признательность и сказать большое человеческое спасибо Валерке за организацию сего мероприятия, иобъявить выговор продинамившим дружеские посиделки. Особенно самым "активным"!
В следующий раз наверное надо собираться за пять лет, т.ч. следущаю встречу ждёмс в 2012 г.. А вообще-то училище у нас инженерное, выпускает в основном мозгоблудов, скомандовать некому! Сейчас буду пробовать компромат слить в фотоальбомы. Блрю за внимание, всем спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonnт
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: а блин все вы правы! Ответить с цитатой

Sad Конечно все правы клеймящие позором всех неявившихся и тем более самых "активных" ( к таким отношу в первую очередь и себя)! Но инженерное и логическое мышление (которое должно быть присуще выпускникам инженерного ВУЗа и тем более авиационного) все же надеюсь подсказало в анализе данной ситуации - что раз те кто сильно желал этой встречи, но не смог прибыть, значит на то были досточно веские причины!!
Не хочу играть в оправдалки, но надеюсь на понимание!! Во как! Wink Со своей стороны все же надеюсь что данные мероприятия не последние и перейдут в традицию!! Laughing
Вернуться к началу
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки-то отправить и не получается! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки-то отправить и не получается! Crying or Very sad
Антон, а кто говорил, что будет легко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вадим-Алексею сбрось.
Андрей Мазов ты как добрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Все живы? Никого не потеряли? Посидели здорово, спасибо Валерке за замечательную организацию, а тем кто был за великолепную организованность. Основные фотки сделал, но не знаю как сделать ссылку автоматической. Так что, забивайте как есть. http://photofile.ru/users/belish/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет, я справился. Наслаждайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет! У Клинникова фотки прикольные получились если сбросит- выложу.
С наступающим Праздником Ваших Любимых!
http://photofile.ru/users/wwll/


Последний раз редактировалось: Вэл (Пт Мар 09, 2007 11:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlson
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Учитывая то что форум иногда просматривают не только дядьки но и их любимые девушки - ВСЕХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ! И ПОЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНАМ ДЕЛАТЬ ПОЛОВИНАМ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ НЕ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ НО И В ДРУГИЕ ДНИ! Laughing

Только не надо кидаться в меня ничем за то, что это не сказал это 3 марта! Wink
Фотографии понравились!! Боюсь, но скоро начну компанию за новую встречу!!
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
В общем всех с 9-м марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 23, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иркутске с курса 84-89 остались : Николаев Игорь, Куринный Вадик, Бурасов Леха, Исмаилов Батыр-сл , Мирюков Юра- сл , Родионов Серега , Неверов Паша , Важенин Леха - сл , Альмухаметов Дамир, Щербаков Саня - сл ,Чернаков Витя , Скрябин Слава, Санников Гена, Барковский Андрюха, Худайкулов Исаак, Каприльянц Юра - сл, Опара Паша, Копылов Саня В ЭНГЕЛЬСЕ : Шумилкин Димка - сл, Корсаков Саня - сл, в Н.Маячке - Плесовских Олег,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша-сам то на летной еще? Скрябин как?
Фотки свои брось


Последний раз редактировалось: Вэл (Пт Авг 29, 2008 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов А
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Во-первых: огромное спасибо тебе, Валера, за органиэацию сего мероприятия , а во-вторых был очень рад всем присутствующим 3-го марта. А тебе Антон - а-яй-яй!!! Добрался я нормально - в 4 утра спал у отца дома мертвым сном уже. Мужики! А фотки как найти? Через навигацию что-ли?
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрей. Жми на вот эти ссылки сразу -они откроются.
http://photofile.ru/users/talexey/
http://photofile.ru/users/belish/
http://photofile.ru/users/wwll/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Всем привет1!!!!Посмотрел фото и ещё раз "всплакнул"что не принял участия в таком классном мероприятии Confused В следующий раз....... Валерка ты всё таки молодец что всё это организовал Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что молчал, так вот Е-Мейл Алексея я не знаю, хотел отправить Валере, да действительно что-то с почтой. Так что буду пытаться отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим -получил и подвесил (правда не все). ссылка старая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я вернулся к жизни Laughing . Болел, думал сдохну (10 дней).
Жена даже одежду всю мою перегладила и в шкаф сложила. А домашние тапки в пакет прибрала. Она у меня женщина хозяйственная, к вещам относится бережно, а я у неё всё равно уже второй муж... Crying or Very sad . Но я выжил!
Фотки хорошие, здорово. Иркутяни затихли, наверное кусают локти и завидуют. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет тапочек согласен - надо беречь!
Дим посмотрел количество просмотров фотографий – 53 человека, вот только вопрос – где все? – фиг знает.
Если в субботу к родителям приеду, то с пивком зайду-подлечу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Валерка привет!!!Как жизнь молодая?Когда новое мутилово?
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Жизнь-только держись! Блин меня сегодня ГАИц отпустил-первый раз бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Валерка привет! Насчёт Гаи похоже на фантастику Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что не опустило! Very Happy
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать мараться за 50 р. не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЧЕ ПРИТИХЛИ!!?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чото новостей нет, а так просто писать облом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitya
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся на прикол Twisted Evil
http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=038469
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь начать ремонт новой квартиры, от цен на ремонт охрене и т.д.
Одна электрика работы на три недели тянет мин. на 2 кило баксов.
Блин, надо было не авиационными электриками становиться , а стройбатовскими Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАДИМ Г
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, блин, до капитана теперь точно не дослужить, очередной подарок военным. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто идиоты -"статус подняли"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно сделали - а то смотришь в 29 лет майор бродит сопливый ,или в 38-39 -полковник- старший офицер на фиг!!
По моему все нормально как и в наше время когда начинали (кроме лейтех) выпустился в 22
-(+3)25 старлей (правда позорно что-то 3 года в лейтах ходить)
-(+3)28 капитан
- (+4)32 майор
-(+4)36 подпол-
-(+5)42 -полковник
Звездочки надо выстрадать и заслужить!!! А поднимать престиж надо увеличением денежного содержания - чтобы лейтенанту завидовали молодые коммерсы( правда у нас такого никогда не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VADIM
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно правильно, к нам в том году студент пришел после института, заключил контракт на 5 лет, желает служить, так вот право на пенсию по нынешним законам он получит аж в 45 лет, а то и в 50, к этому же времени и майора получит, а так же 20 т. у.е на покупку участка на кладбище, язву желудка, радикулит, гипертонию, или, как альтернативу, сдвиг по фазе. Жена назовет его неудачником, дети тоже и т.д. и т.п.. Ну вот, водяры захотелось!
Вернуться к началу
VADIM
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно правильно, к нам в том году студент пришел после института, заключил контракт на 5 лет, желает служить, так вот право на пенсию по нынешним законам он получит аж в 45 лет, а то и в 50, к этому же времени и майора получит, а так же 20 т. у.е на покупку участка на кладбище, язву желудка, радикулит, гипертонию, или, как альтернативу, сдвиг по фазе. Жена назовет его неудачником, дети тоже и т.д. и т.п.. Ну вот, водяры захотелось!
Вернуться к началу
Bojko_Igor
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Всем Мазькам привет!Кто помнит Бойко Игоря-1-я учебная группа,прошу отозваться!Вадим Куринной ты меня Помнишь?Я у себя на Родине в г.Кировограде.Знаю много о Череднике Сергее.Кто знает о Берестене Славике и Каричинском Сергее-напишите!
Вернуться к началу
petrovich



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Aug 14, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с

Последний раз редактировалось: petrovich (Пт Мар 30, 2007 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrovich



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Aug 14, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кися, привет !!! Рад, что ты нашелся ! Я сейчас в Одессе . Так что мы рядом (практически). Мой дом.тел. (048) 7149429. Моб. 8 050 6704374. Скинь свои конт. тел. Бывал в Кировограде , в летн. академии ,не знал ,что ты уже добрался домой. Постарайся с ответом не затягивать -собираюсь улетать в командировку на следующей неделе. ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карлсонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VADIM писал(а):
Конечно правильно, к нам в том году студент пришел после института, заключил контракт на 5 лет, желает служить, так вот право на пенсию по нынешним законам он получит аж в 45 лет, а то и в 50, к этому же времени и майора получит, а так же 20 т. у.е на покупку участка на кладбище, язву желудка, радикулит, гипертонию, или, как альтернативу, сдвиг по фазе. Жена назовет его неудачником, дети тоже и т.д. и т.п.. Ну вот, водяры захотелось!


не надо плакать о других- поплачтье о себе.
Вадим ты говорил о пиджаке готорый хочет служить , но он же хочет служить в жуковском а не где то еще:
-майора пиджак также получит в 32 года
- аж в 45 лет пенсию- а на гражданке он ее вообще получит в 60;
- на гражданке квартиру сам покупай, а в армии тебе все же обязаны ее дать рано или поздно- обычно к 40 годам большинство получает ( а то и раньше если не в Москве;
- на гражданке сейчас хоть и декларируется отпуск 24 рабочих дня, но попробуй в коммерческой фирме больше 2 недель отгуляй, а тут тебе санаторно-курортное и проезд и т.д., раз хочет служить- пускай служит а не плачется. А там где реально соблюдается трудовой кодекс- зарплата еще меньще чем в армии - 3-6 тыс.руб.

Я заметил, что много военных в москве и моск. области плачутся что им херово, а ничего делать для изменения своей жизни не хотят.

По мне бы я всех служащих в Москве и около приравнял бы к обычным гос.служащим, а вот тех кто на аэродроме, в боевой части, в море - вообщем тех кто реально служит и является именно военным, а не служащим в погонах, денежным содержание обеспечил бы так. что бы все бежали служить в эти части , а не искали себе теплые места с сохранением всех льгот в больших городах, тогда бы армия бала бы армией.
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Кися и Петрич нифига себе вы нарисовались!!!!!!Это я Макс Кондратьев Если помните Wink WinkКоординаты Славки есть тем более предыдущую встречу праздновали так что остался у него ночевать .Есть координаты Ляхи Печкина.Кстати Петрич твой телефон не набирается с моей мобилы кидай в личку какой нибудь другой выход на тебя не пропадай и ты Игорёкоставляй координаты обязательно пересечёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Такой народ отыскался надеюсь это на первоапрельская шутка Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
Страница 5 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P4154650.JPG



Изучаем констр.самол ...



наши на параде 9 мая ...



CIMG0257.JPG



IMG_0201.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 49
Своих: 0
Всего: 49

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.37 секунды