Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1989-1994 г
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1989-1994 г
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashinskyy



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 2
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Мазьки 1989-1994 г Ответить с цитатой

Есть кто живой? Имею информацию где Поникаров Андрей. Рустам Ханкильдеев. Витя Пивник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтович
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Босс Здорова Ответить с цитатой

Володя здорова, надеюсь ты меня помниш, я два последних года живу в Иркутске. Кроме меня здесь Серега Даниловцев, Киса, Цивен, Цибизов, Вольф, Кулагин, Горшенин, Бойко, Анжей. Про всех есть информация. Здорово, что ты объявился. Мой адрес <voytovich71@mail.ru> СРОЧНО ПИШИ !!!
Вернуться к началу
Войтович
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Братьям с под паруса Ответить с цитатой

Ну слава богу, думал уж е ни кто не отзовётся. Спасибо организаторам сайта. Писал в других сайтах. Но они были неудобными, так думаю не до кого не доходило. Не ожидал Валера, что ты будешь жить в Иркутске. Привет тебе и всем нашим братьям с под паруса. Я был в отпуске поэтому не видел что пришёл ответ. Я живу в Киеве. Закончил в 1995 КВВАИУ. Служил под Одессой в армейской авиации на вертолётах МИ-24. Перевёлся под Киев в транспортную авиацию, в Борисполь. Уволился в 1999г. С должности начальника группы регламента и ремонта приборного оборудования, капитан. Работал в нескольких организациях. Сейчас работаю энергетиком цеха на фармацевтической фирме «Дарница». Жена. Сын 11 лет 1995 года рождения. Дочь 6 лет 2000 года рождения. Пишите ВСЕ!
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правильно заполнил графу имя, извеняюсь. Моё мыло: pashinskiy@darnitsa.kiev.ua
Вернуться к началу
karlsonn
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазькам 89-94 от Мазька 84-89 большой привет.

Как Сергей Степанович сейчас поживает, у кого какая инфа есть.

А вообще то Вы попали в интересное перестроечное время - после нас столько послаблений было!

Вообще наш шеф хороший человек, но уж очень он много нервов потрепал за училищный период и чем дольше проходит время тем больше удивляешься что тогда это было в порядке вещей.
С кем беседовал из других училищь- были в шоке.
Вернуться к началу
voytovich71@mail.ru
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера_привет.
Рустам_Ханкильдеев.Одесса
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё привет от Мазьков 84-89 .Интересно кто были у вас взводные?Со Степанычем кто-нибудь поддерживает связь,как он сам,кто из наших в училище?Да и кто такой "karlsson" с наших Мазьков 84-89? Пусть отзовётся на нашей странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взодными у нас были: Ильюк, Самарцев, Базылюк.
Вернуться к началу
КАРЛСОНН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самара, Клепа и Базыль! Хорошие взводные!! Особенно Базылюк :
Коронная фраза несмотря на красный диплом - заткнитесь, а то я вам в рот плюну. А еще встряхивание головы перед каждой фразой.
Сериал Солдаты 2 просто отдыхает.

На мой взглад конечно самый сильный и уважаемый - это Ильюк! Спокойно мог держать курс вместо Степаныча без особого расслабления и нервотрепки. Слышал что у него не очень здорово все сложилось - есть у кого сведения?
Вернуться к началу
МазькоСергейСтепанович
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! всем огромный ПРИВЕТ! Very Happy Very Happy Laughing Вот нечаянно наткнулся на ваш сайт, приятно удивлён, и решил написать. Очень интересно как вы сейчас живёте, чем занимаетесь. Я живу в деревне Ахины со своей женой и матерью, частенько приезжаю в город к детям в гости. Очень хотелось бы всех вас увидеть и пообщаться. Если будет такая возможность, обязательно надо её использовать. Очень был бы рад, если бы вы приехали ко мне в гости, в деревню. Здесь очень красиво и спокойно. Так что жду в гости, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
БИЛЛ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МазькоСергейСтепанович писал(а):
Здравствуйте ребята! всем огромный ПРИВЕТ! Very Happy Very Happy Laughing Вот нечаянно наткнулся на ваш сайт, приятно удивлён, и решил написать. Очень интересно как вы сейчас живёте, чем занимаетесь. Я живу в деревне Ахины со своей женой и матерью, частенько приезжаю в город к детям в гости. Очень хотелось бы всех вас увидеть и пообщаться. Если будет такая возможность, обязательно надо её использовать. Очень был бы рад, если бы вы приехали ко мне в гости, в деревню. Здесь очень красиво и спокойно. Так что жду в гости, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Конечно если это наш начкурс - это здорово!
Но что-то гложат меня сомнения, что это он! Laughing
1.по моим подсчетам -шефу где то 60, маловероятно что человек в подобном возрасте лазает по просторам интернета и является уверенным пользователем для того чтобы найти данный сайт.

2. маловероятно наличие интернета в деревне.

3.не все знают где вообще находится данная деревня вообще.

Аргумент что это действительно Вы - размешение данного сообщения на всех "мазьковских" ветках, что говорит действительно о Вашем интересе к присутствующим на них.

Посему, Сергей Степановаич!! убедите пожалуйста нас что это Вы следующим образом- дайте свои координаты более подробно - телефон, электронный адрес, адрес в деревне (область, улицу, дом и описание проезда).

Пардон, конечно, что это сообщение выглядит как недоверие, но Вы же знаете сколько может быть хулиганов в и-нете.
Вернуться к началу
Zhuravlioff
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Mazko:
Шутка в стиле "Витька Pivnika" принимается.
Вернуться к началу
МазькоСергейСтепанович
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно Я!!! Просто в данный момент я в Иркутске у сына. Приехал в гости. Сайт мне помог найти сын. Very Happy Кстати мне ещё нет 60, мне вего лиши за 50 Very Happy Laughing Laughing Живу в д.Ахины Иркутской области, Эхирит-Булагатского района. Рядом находятся деревни Байтог, Гаханы, Бозой и др. Так что верьте или нет, а это Я!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Константин Отто
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Привет Сергею Степановичу и всем нашим! Ответить с цитатой

Хоть и невозможно, похоже, на этом сайте зарегистрироваться, все равно здорово, что он существует!

Всем привет!

Мужики, давайте активней общаться, брать пример со "старших братьев" - Мазьков 84-89.

О себе пару слов: живу в солнечной Германии, городе Нюрнберге, работаю инженером-электриком на железной дороге. Часто пересекаемся по работе с Димасом Авраменко, (он тоже здесь).

Знаю, что многие наши ребята в Иркутске, общаюсь с Игорем Вольфом, Саней Кулагиным, есть фотки с 10-летия выпуска. Давайте, пишите, рассказывайте о себе, хоть вкратце.

Сергею Степановичу особый привет, благодарность и пожелания здоровья!

- ленивый делает работу дважы!
- скупой платит дважды!

Эти высказывания нашего начкурса лично мне помогли сильно, повторяю их про себя чуть не каждый день!

Наш старшина - Риваль Фархудинов - подполковник в отставке, был контужен в Чечне, сейчас у него небольшие проблемы, кто хочет узнать подробнее, пишите на мыло: konstantin.otto@gmx.de или звоните: +49 0911 9643582. Только не звоните ночью, у меня дети маленькие (4 и 1 год), а время наше - Москва минус два.
Вернуться к началу
Pashinskyy



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 2
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за фотографии. Может у кого есть фотографии когда мы учились или по истории училища за тот период.? Валера извиняюсь,что под твоим именем получилась информация обо мне. Пока научился пользоватся этим сайтом. Всем привет.
Это обо мне:
Я живу в Киеве. Закончил в 1995 КВВАИУ. Служил под Одессой в армейской авиации на вертолётах МИ-24. Перевёлся под Киев в транспортную авиацию, в Борисполь. Уволился в 1999г. С должности начальника группы регламента и ремонта приборного оборудования, капитан. Работал в нескольких организациях. Сейчас работаю энергетиком цеха на фармацевтической фирме «Дарница». Жена. Сын 11 лет 1995 года рождения. Дочь 6 лет 2000 года рождения.
Пашинский В.Н. моё мыло Pashinskiy@darnitsa.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Привет молодым Мазькам !!!Молодцы ребята что общаетесь.А то в наше время раскидало всех по городам и странам и вот только только народ начал появляться в сети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Волк
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 5:01 am    Заголовок сообщения: Volf Ответить с цитатой

Привет Всем Мазькам! Всё таки классно что есть этот сайт. Приятно со всеми пообщаться. Я в Иркутске Был курсовым, начальником курса, в общей сложности 12 лет, поступил в местную Адъюнктуру, ударился в науку пока не поздно, пишу диссертацию. Здесь Горшенин Андрюха - зам начальника факультета по учебной работе. В этом году был в городе Ейск в гостях у Дени Алексеева, он передаёт Всем огромный привет - ждёт в гости, служит там в полку. Кому интересно адрес у меня есть - пишите дам.в том числе и электронный.
Всех с наступающим новым годом , всем здоровья счастья и любви.Удачи Всем. Не пропадайте - пишите. Пока. Twisted Evil
Вернуться к началу
Соколовский (Бендер)
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово мужики!
Очень обрадовлся когда наткнулся на этот сайт, хоть какая-то информация, ведь как закончил училище, ещё ни одной морды не видел с нашего курса. Спасибо Войтовичу и Даниле, хоть звонили пару раз, правда Данила только по "буху" звонит.
О себе:
Сейчас живу в Мукачево, 2 детей, мальчик 3 года, девочка 2 года. Служу военным представителем на заводе, майор. Вроде неплохо, на "хлеб, иногда и с маслом" хватает.
Часто вспоминаю об училище, в последнее время даже снится часто, будто сейчас всех нас опять набрали в училище по второму разу. По правде говоря это училище было, как большой дурдом, но вспомнить есть что и кое-чему научило.
Поздравляю всех с наступающими праздниками! Пишите. [/b]
Вернуться к началу
AlDen



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мазьки!!!!! Это я - Алексеев Денис. Пашинский Вовик-ты молодец что затеял переписку. Я тебя хорошо помню. Ты писал что имеешь информацию где Паникаров А., Пивник В. Напиши их данные. Как уже "Волк" успел сообщить, живу я в курортном г.Ейске Краснодарского кр.. Служу в боевом полку, начальник гр. р/р АО, майор. Женат, сын Андрей-6 лет. По телефону я разговаривал со многими, у Валеры Войтовича заседавшими. Костя Отто звонил из Германии. Вольф привозил видеоприветствие с Иркутска. Видел Кулагина Сашу, Самарцева С.П. Все живы, здоровы и это радует. В Ейске служат много ИВВАИУшников, старых и молодых. Иногда вспоминаем училище. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!! Razz Razz Razz Пишите мне: denstal@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтович
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Happy New Year Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом всех Мазьков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и конечно Степаныча!! Кому не ответил отвечу !
Вернуться к началу
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Валере Войтовичу Ответить с цитатой

Валера привет, расскажи немного о себе, чем в Иркутске занимаешься, как там наши другие пацаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Костя, рад общению с тобой (искренне) , я работаю в "Иркутскэнерго", строю линии электропередач. Двое детей. Мальчик и еще мальчик. Живу в "Солнечном", если помниш такой район.
Общаюсь в большей мере с Серегой Даниловцевым, он в поряде, работает адвокатом. По осени прилетал Саня Тушков, он в Чите служит майор, есть фото, при случае вышлю.Остальных последний раз видел всех на 10-летие.Спасибо за фото, что ты мне прислал.
Пока.
Вернуться к началу
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Валере Войтовичу Ответить с цитатой

Валер, что-то твое "мыло" не работает, я тебе письмишко отправил - пришло назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Войтович



Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя у меня три ящика, все должны работать.
Voytovich71@mail.ru
Alphaville1971@mail.ru
Bosco@pochta.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
peys



Факультет: АО
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992
Зарегистрирован: Oct 03, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Украина, г.Житомир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вам от выпускника 1992 года "Бараны".
Мужики у вас на курсе учился Владимир Мошковский кто знает где он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Мошковский он же Дед служит на моей родине в Кречевицах (г. Новгород Великий) . У него двое детей, летает АДОшником . Его телефоны:89116143638, 89116032423.
Вернуться к началу
Соколовский



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Давно не залазил в Инет, не было времени, сейчас смотрю не очень-то идет общение на нашем форуме. Посему призываю всех к более тесному общению. Костя или Валера, вас как активнх пользовтелей, попрошу скинуть мне фото.Моё мыло s.sokol01@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, я фотки Бендеру отправил с 10-летием выпуска, так что ты можешь не слать, разве что у тебя другие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Бендер прав, общение не очень активное. Но, думаю, это связано с проблемами доступа в интернет. Еще год-два, и он будет всем доступен, главное, начало положено.

Валер, ты про Федора что-нибудь слыхал? Он вроде где-то в Сибирских краях должен быть.

Про Толяна Демидова?

Блин, вот бы встретиться...

Тут с Волком на днях разговаривал, он обещал с организационными вопросами помочь (ну, там, гостиница, ресторан и т.д.), если вдруг народ надумает на 15-летие встретиться. А что, давайте встретимся! До июня 2009 года еще уйма времени, и каждый, при желании, может эту поездку запланировать. Мне, вот, дальше всех ехать, но, если серьезно договоримся и организуемся - прилечу хоть на пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтович Валерий
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: По Феде Ответить с цитатой

Костя привет, никак не могу отправить тебе фотки, фотоаппаратные не загружаются , большой размер, попробую с телефона.
Про Федора информация противоречивая, никакой конкретики.Толяна Демидова видел пару раз, он живет в Иркутске, работает в "Росинкас" инкасатором. Один раз он мне пожаловался, что Горшенин с ним не здоровается, так я Горшенина отматерил за это по телефону. Часто вижу Кису. Все такой же приколист.
Пока
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера! Фотки надо "сжимать" win. rar или win. zip, на крайняк фотошопом. Тогда любой объём отправиш.
Костяну огромный привет!!!
Вернуться к началу
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, ты кто? Приятно получать приветы, знать бы от кого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Журавлёв
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопился дать совет, не представился. Very Happy
Вернуться к началу
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик привет, все никак не дошли руки написать тебе. Глянь в "Курилку" на ветку "После дембеля", там я там вкратце о себе рассказал.
Мужики, че молчим? Хоть пару строк из текущей жизни...
Валер, а мы с тобой почти коллеги, я тоже за ЛЭП отвечаю, только на железной дроге.
Недавно новую скоростную ветку "Нюрнберг-Ингольштадт" достроили, я был на пробных пусках. Прикольно в кабине ИнтерСити-Экспресса со скоростью 320 мчаться. Однажды птица в лобовое стекло попала, звук, как выстрел, даже лепешки не осталось, мгновенно в пыль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anjey



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Irkutsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Братцы однополчане !!!! Вот Валера Войтович меня на сайт вывел , спасибо ему огромное !!!! Сидел читал в ваши собщения и тихо балдел от накативших воспоминаний !!!!!
Босс , Володя молодец что эту тему заварил !!!! Я в Иркутске , работаю инженером в компьютерной фирме . Двое ребятишек - мальчик и девочка 2000 и 1998 образца выпуска . Мое мыло anjey@front.ru , пишите всем буду рад , Вовик Пашинский особенно хотелось бы с тобой связаться , О Рустамке Ханкильдееве ничего не знаю ! Всем привет еще раз , с наступающим 23 февраля !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем маниязькам кто общается, хотел Вам дать тему для общения, скоро 15 лет выпуска, как и где будем праздновать. Говорили на эту тему с Костиком, они с Аврамам обещали быть. Надо создать орг. коммитет, найти спонсоров, пригласить наших командиров. Давайте активно обсуждать эту тему. Это я серый волк.Моё мыло wolfigor71@mail.ru. Пишите Ваши предложения. Всем пока, с прошедшими и наступающими праздниками.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс Молодчага, что организовал такое дело. Видел Базылюка Юрия Петровича. Живет в Херсоне. Анджей мой ящик khan-r@mail.ru. Всем Мазькам огромный привет. О себе: женат две девочки (10 лет и 10 месяцев). Живу так же в Одессе. Единственного, кого видел - это Володю Пашинского.
Вернуться к началу
Ханкильдеев Рустам
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Босс Молодчага, что организовал такое дело. Видел Базылюка Юрия Петровича. Живет в Херсоне. Анджей мой ящик khan-r@mail.ru. Всем Мазькам огромный привет. О себе: женат две девочки (10 лет и 10 месяцев). Живу так же в Одессе. Единственного, кого видел - это Володю Пашинского.
Вернуться к началу
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Куда все пропали? Ответить с цитатой

Блин, куда все пропали-то? Что-то у нас самая малопосещаемая ветка.

На 15-летие будем собираться? Предлагаю: пусть все те, кто здесь был про себя скажут. Хоть коротко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соколовский



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Вот добрались руки чиркануть пару строк. Костян спасибо за фотки, идею по поводу встречи одобряю, 2 года до юбилея пролетит быстро, поэтому надо уже думать. Организацию проведения надо возложить на иркутян, обитателей западных регионов призываю тоже вносить предложения. Да и вообще надо активней общаться на нашей ветке, шо блин интернет уже в детсадах скоро будет, а взрослые дядьки с большими яй... с нашего курса не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я тут альбом нашего курса организовал, "Мазьки 89-94", но у меня фоток мало, в основном с 10-летия выпуска, которые от Сани Кулагина получил. Если есть у кого что - выставляйте на сайте в этот альбом, вон у Кабанов и Столбов какие альбомы серьезные.

Валер, ты бы не мог телефон Цивена скинуть, может, через него на Федора выйду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерыйВолк
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 13
Откуда: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Как то нет предложений по сбору в честь 15 летия выпуска, а время идёт. Иркутяне не против организации-говорю за всех -обсуждали. Нет предложений и обсуждений.Пишите-будем думать.Ждём конкретных предложений. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Игорь, ты не в курсе, как подобные встречи у других проходят? Особенно как долго приезжие задерживаются. Ну, приедем к примеру мы с Димасом, Деня Алексеев, Птица. На сколько вообще это можно себе представить? Лично я могу предположить - 3-4-5 дней. Больше, пожалуй, мне в Иркутске делать нечего. С мужиками увидеться, посидеть-выпить, погулять по училищу (институту), по городу да и все.
На это время можно снять пару-тройку номеров в гостинице, где-нибудь на окраине города, чтоб природа рядом была и транспорт в город ходил. При гостинице(или рядом), естественно, должен быть ресторан или кабачок приличный. Вот там и соберемся все в первый вечер. А в последующие дни (вечера) туда могут подъезжать Иркутяне, желающие с нами дальше "зависать". Думаю, вечера получатся веселые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Представитель
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Feb 17, 2007
Сообщения: 193
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войтович писал(а):
Костя у меня три ящика, все должны работать.
Voytovich71@mail.ru
Alphaville1971@mail.ru
Bosco@pochta.ru


Валера привет! А сейчас хоть ящики работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulygin72



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 19, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем из Крыма! Я Булыгин Сергей. Поздравляю всех с наступающим 2008 Годом! Служу старшим инженером полка. Сыну 11 лет. Готов приехать на 15-летие.
_________________
Женат. Сын 1996 г.р. Старший инженер АП по ПНС. АР Крым пгт. Гвардейское-1 ул. Острякова 19-25 тел. +380506484853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серёга! Я тебе мэйл с фотками отправил, получил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulygin72



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 19, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии получил, большое спасибо! Делаю в квартире ремонт! С наступающим старым новым годом! Нахожусь в отпуске. Привет семье.
_________________
Женат. Сын 1996 г.р. Старший инженер АП по ПНС. АР Крым пгт. Гвардейское-1 ул. Острякова 19-25 тел. +380506484853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерыйВолк
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 13
Откуда: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Мазькам! Радостные новости у Вовика Меркурьева сегодня, тоесть наверное вчера родилась третья дочка, поздравляем трижды ювелира Вовочку.
Серёга Булыгин рад тебя слышать, молодец что откликнулся, не теряйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulygin72



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 19, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Владимира Меркурьева с рождением дочери! Игорь, привет, я всегда на связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lyamkin26



Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 26, 2008
Сообщения: 3
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Мазькам с Камчатки! Это Лямкин Сергей. Хоть один с 3-го взвода нашелся . О себе служу начальник цеха АО, женат второй раз успешно старшей дочери 14 младшему 4. Планирую прилететь на 15 лет. В прошлом году встречался с Дедом. Он прилетал на Камчатку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерыйВолк
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 13
Откуда: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серёга, рад слышать и видеть, жаль фоток нет у Вас, вставьте, это просто. Моё мыло есть выше на форуме. Кстати до 15 лет осталось годик с небольшим, приятно что многие откликаются. Конкретнее скоро двинем предложение, но а с ценами будем определяться позже.
Вариантов много, но надо обдумаь все.
На днях вернулся из командировки в Москву. Был у Вовика Меркурьева, выпили с ним за рождение дочки, посидели , повспоминали, пообщались с Юркой Журавлёвым СМС-ками.
Ещё раз всех с прошедшими и грозящими праздниками. Пишите , не теряйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Отдельный привет обоим Серёгам (Булыгину и Лямкину), как новичкам на нашем форуме!
Да, Игорь, правильно говоришь, что фотки надо в альбом складывать (сам правда ничего нового не положил). И что-то я ни одного личного альбома из наших не нашёл. Свой я сделал, несколько приватных фоток туда поместил. Давайте, подтягивайтесь! Интересно же посмотреть кто сейчас какой стал. Серый Булыгин за фотки поблагодарил а сам в ответ ничего не выслал, ай-яй-яй!
А я на Федю вышел! Пару раз звонил ему в Джиду на сотовый, он вроде в порядке. Олега Обертинюка вычислил, он в своём Великом Новгороде, руководит филиалом одной интернациональной фирмы, часто в Европу мотается, обещал в гости зарулить.
Вообще, многих можно вычислить на сайте odnoklassniki.ru я там многих братьев-рижан видел, что-то они на наш форум не заглядывают, жаль. Валере Войтовичу - выговор, молчит как рыба. Если появишься - скинь телефон Толяна Демидова!
Что-то компьютерщики наши молчат - Миша Беляков с Димой Аксёновым. Наверняка и выход в интернет имеют и форум читают, посмеиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерыйВолк
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 13
Откуда: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем, зря ты Костик ругаешься, я добавил фотку, посмотри альбом наши фотографии здесь на форуме, это я к Вовику в Монино заезжал когда был в командировке в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voytovich



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова мужики !!! Константи Давыдович, хотел было дать тебе телефон Толика Демидова, но он где-то у меня прое..., но ты мне Федин все равно дай. Сегодня в автограде видел Джузика, нифига не изменился.Счастья всем.
Вовке Меркурьеву особые поздравления !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, телефон Фёдора 8914-4567166
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Отто
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 33
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон Серёги Краснова 8911-3087378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulygin72



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 19, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему вчера звонил, когда он ехал на рыбалку. Всем передает привет!
_________________
Женат. Сын 1996 г.р. Старший инженер АП по ПНС. АР Крым пгт. Гвардейское-1 ул. Острякова 19-25 тел. +380506484853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bob



Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 14, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мужики!
Костя спасибо что вывел на сайт Честно скажу не знал был приятно удивлен
Пишите все
мое мыло

ЮРА ЖУРАВЛЕВ ОТЗОВИСЬ

mih.bel@list.ru Very Happy


Последний раз редактировалось: bob (Вт Фев 19, 2008 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voytovich



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Плешков, земляк здравствуй, извени, что не ответил сразу. Я тебя конечно узнал. Ящики все работают. Новгороду поклон. Пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерыйВолк
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 13
Откуда: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики. Всех с наступающим праздником - Днём защитника отечества, и пожелания как говорил Юрий Дмитриевич Артёменко - "успехов не только в службе, но и в любви".
Ещё раз Всех с наступающим, чаще всем залазить в этот форум!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chub



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 19, 2008
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазькам 1989-1994 привет от Чуба рад что зарегистрировался. Живу в Краснодаре,жена сын 10 лет все в норме.Мой vchub@yandex.ru.Я еще плоховато в кампе. Пишите рад всем! Видел сообщение Степаныча если правда рад за него, с удовольствием его посетил бы но далеко. Валера привет пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Представитель
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Feb 17, 2007
Сообщения: 193
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voytovich писал(а):
Коля Плешков, земляк здравствуй, извени, что не ответил сразу. Я тебя конечно узнал. Ящики все работают. Новгороду поклон. Пиши

Только сейчас зашел к вам и увидел твой пост.
А ведь ты где-то в районе Николаева Андрея, в Тайшете обитаешься.
_________________
ЧЕЛОВЕК СЛЫШЕТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ…, ДМБ 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyamkin26



Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 26, 2008
Сообщения: 3
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то на форуме затишье? Народ у кого есть информация о Сане Павлове. Мужики Иркутяне скажите Козину чтобы зарегистрировался на форуме или на одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: May 09, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Украина, г. Умань

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Маськи, что-то народа маловато общаеться, даже степанович появился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valera



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: May 09, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Украина, г. Умань

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valera писал(а):
привет Маськи, что-то народа маловато общаеться, даже степанович появился
Это Я Ковальчук Валера. кто нибудь отзовитесь ма........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bob



Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 14, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый мужики
телефон Володи Бойко 89502289263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silent



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Подполковника Владимира Меркурьева нашего однокурсника с успешным окончаниеми с золотой медалью Академии Ю.А. Гагарина.!!!! Мазьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вальдемар



Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 2004
Зарегистрирован: Jul 10, 2008
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Мазьки 1989-1994 г Ответить с цитатой

Pashinskyy писал(а):
Есть кто живой? Имею информацию где Поникаров Андрей. Рустам Ханкильдеев. Витя Пивник.

Вальдемар здорово!!! Пишет тебе Бойко Владимир (мою фотографию можешь найти на сайте Однокласники). РустамХанкильдеев в Одессе это я знаю, а где Витя Пивник и Андрюха Поникаров незнаю (знаю что Витя Пивник живет где-то В Бресте - я там был две недели назад в отпуске а адреса его не знаю). Валера Войтович, Серега Даниловцев, Серега Федоров, Вадим Гладышев, Беляков Миша, Аксенов Димка, Джорж Имасов в Иркутске, Дима Козин, вместе со мной служат в военном комиссариате в Иркутске, Женька Баранов в Ольхоне. Игорь Минеев в Новосибе. Есть еще но пока вспомнить не могу.
Так что пиши: мои данные wmf_irk@mail.ru Бойко Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вальдемар



Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 2004
Зарегистрирован: Jul 10, 2008
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Степанович здравствуйте! Пишет вам Ваш выпускник 94г Бойко Владимир. Я сейчас служу в Иркутске в военкомате, правда где находится деревня Ахины не знаю. Если будет возможность обязательно заеду в гости.

Последний раз редактировалось: Вальдемар (Чт Июл 10, 2008 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вальдемар



Факультет: АО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 2004
Зарегистрирован: Jul 10, 2008
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Павлов сейчас в Самаре, служит если я не ошибаюсь в МВД (или внутренних войсках точно не помня) телефона под рукой нет а в целом имеется если надо сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Питер 2008.jpg



1 курс 1988 год.jpg



сканирование0004.jpg



1986.1й выход в горо ...



P4120002.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 94
Своих: 0
Всего: 94

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды